Как зоголахта будет перекрывать это? М? Вкраци: Чел турист стримил прямой эфир из островов Антарктиды (не материка), после к нему на корабле подошел секьюрити шипа и потребовал отдать старлинк и всю фото-видео аппаратуру. Странные моменты 1 секьюрити говорит с израильским акцентом 2 их привезли как и всех туристов на острова (а не на материк куда никого не возят и запрещено туристам), где туристов толпы и там ходят все снимают, так почему все таки у него решили отобрать старлинк и камеру до конца трипа?
>>334177671 Как бы прямого запрета нет, но формально есть международные соглашения и жесткие ограничения, если ты не ученый или военный. Ах да, лол, все страны подписали договор в 1959 году, так называемый Антарктический договор, и неуклонно его соблюдают. Чтобы там не было проходного двора. А так, туристов, пускают только на мелкие островки и всё. Были энтузиасты, которые пытались на лодках и яхтах туда сплавать, самому как ты говоришь, но американцы на военном корабле не пустили их. + есть зоны с охраняемым режимом, там туда вообще даже не всем военным разрешено приближаться. Короче сунешься - потопят нахуй
>>334177614 (OP) Да ну нахуй. А где рассказы этих тысяч матросов-охранятелей? М? Нет таких. Потому что это всё мишура блять и спектакль ебучий. Мы в матрице живём, очнись, если ты не нпс конечно.
Это антарктика, законов нет, есть соглашения, которые никак никакие старлинки не регулируют, и есть правила корабля, под которыми чувак подписался, купив билет. В правилах небось написано что использовать инторнеты в поездке можно только покупая наш очень секьюрный инторнет по 5 долларов за мегабайт, а весь ваш остальной инторнет это КОКОКО САЙБЕРСЕКЬЮРИТИ КОКОКО
>>334177614 (OP) Зачем он стримил, не мог просто записывать вот так из за тик ток Ахмат сили нас ебут хохлы стримят позиции Он что хотел что бы фпв дрон пингвина уебал ?
>>334178103 > пикрилейтед А по факту есть что сказать? Где эти рассказы и дневники от моряков и их родственников родственников? Хотя бы >бля буду мой батя охранял антарктиду и пингвинов на эсминце отвечаю жопой кончаю
>>334178103 >Безответственность По мнению шизла жиды контролиют весь мир уже тысячи лет, но так до сих пор и не смогли найти исполнительных секьюритронов для охраны своих жидосекретов
Ещё там судя по басням уфологов-шизов летают серые-грейалиены на летающих тарелках и лазерными лучами пиздят всех кто лезет с техникой, например есть рассказы что лазерными лучами расстреляли дизельный транспорт так что он не заводился (остались дырочки тонкие от лазера что прожгли металл и сварили детали внутри) или прямо убивали челов которые пытались взять фотокамеру заснять нло. Поэтому из-за соображений безопасности на всякий случай запрещают вести фотовидеосъёмку, потому что нло может расстрелять фотографирующих.
>>334177614 (OP) В антарктиде куча военных баз разных стран и исследовательских станций, то что он стримит и снимает все вокруг это может быть расценено как обычный шпионаж. Но гойским долбоебам хоть в глаза ссы, они выдумают хуцпу про нло, плоскую землю, кумпол, новые острова и прочую цеховую дичь для имбецилов. /thread
Вкраци:
Чел турист стримил прямой эфир из островов Антарктиды (не материка), после к нему на корабле подошел секьюрити шипа и потребовал отдать старлинк и всю фото-видео аппаратуру.
Странные моменты
1 секьюрити говорит с израильским акцентом
2 их привезли как и всех туристов на острова (а не на материк куда никого не возят и запрещено туристам), где туристов толпы и там ходят все снимают, так почему все таки у него решили отобрать старлинк и камеру до конца трипа?