Сохранен 39
https://2ch.su/b/res/334179818.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АХХАХАХАХАХА, БЛЯ, АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА

 Аноним 20/06/26 Суб 15:06:30 #1 №334179818 
Снимок экрана 2026-06-20 190417.jpg
BUS2405.mp4
АХХАХАХАХАХА, БЛЯ, АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:54 #2 №334179835 
BUSICK.mp4
>>334179818 (OP)
БАМП
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:28 #3 №334179899 
>>334179818 (OP)
БАМП
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:22 #4 №334179949 
17818796729190364832.mp4
>>334179818 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:24 #5 №334179981 
video2026-06-1820-17-00.mp4
>>334179818 (OP)
Покажем украинскому реперу, что такое бусификция
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:36 #6 №334179986 
>>334179818 (OP)
А че ха-ха? Всегда так было. "Бля, у нас все не так хуево, у них там так же!". Или ты думаешь на каую аудиторию он там вещает, на запрещенном в РФ ютубе?
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:59 #7 №334179996 
17816230191800259865.mp4
>>334179818 (OP)
за щооооо хвииии
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:29 #8 №334180033 
1 (online-video-cutter.com) (2) (1).mp4
>>334179986
рофлю с того, что пятый год позакрывали пиздаки и не хрукают про то, как украинцев запинывают в бусики, а тут военкомы рейд провели- сразу довольный всхрюк мол смотрите БУСИФИКАЦИЯ
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:04 #9 №334180050 
>хрю или
>киевский недореперок косит под русского мишку
>99% подписоты какелы
Потужно
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:21 #10 №334180061 
video2026-06-1409-21-07.mp4
>>334179818 (OP)
це не бусификация, це локальный перегибы
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:24 #11 №334180088 
IMG3060.MP4
>>334180050
да нет, не 99. тут многие его смотрят, верят, что он русский. некоторые даже деньги ему слали
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:25 #12 №334180119 
IMG3155.MOV
>>334179818 (OP)
каково это жить в стране, в который ты заперт и каждый день наблюдаешь видрил?
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:40 #13 №334180122 
>>334179818 (OP)
Это то, о чем я говорил, как только что-то хоть отдалённо похожее начнётся в рашке даже в единичных случаях, об этом будут орать со всех утюгов, это всё разлетится на десятки миллионов просмотров и обсуждений, в то время как в моём селе черкасской обл людей пакуют на постоянной основе и всем просто ПОХУЙ, даже рилсы с бусификацией у нас в стране набирают ну в лучшем случае 10к лайков и до сотни тысяч просмотров, большинство из которых просмотрели россияне.
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:50 #14 №334180130 
17810998168590205440.mp4
>>334179818 (OP)
хы лопата
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:20 #15 №334180135 
>>334180033

Так и вы тоже закроете сразу если тут у вас это начнется.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:29 #16 №334180162 
>>334180088
Какой он нахуй русский если он пятак еще в 2023 спалил?
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:32 #17 №334180165 
IMG5169.mp4
>>334180122
местные привыкли, а грантовые и под офисники осваивают бюджеты. один вон чуть чуть всхрюкнул и того бусифицировали
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:21 #18 №334180188 
IMG7981.MP4
>>334180135
В прошлый раз ничего не закрыли, люди спокойно уехали, потом приехали обратно
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:32 #19 №334180219 
>>334180188

А че вчера треды про это не жили и минуты что ж их терли сразу?
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:31 #20 №334180220 
video2026-06-0111-35-47.mp4
>>334180162
ну так до сих пор же отыгрывает, нигде не говорил, что он хохол. Сраки и тот по честнее- он сразу признался что трансхохл и донатит на ВСУ
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:37 #21 №334180241 
17817997876830496741.mp4
>>334180219
так и это потрут, очевидно же
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:38 #22 №334180242 
>>334179949
Проблема что хохлов, что россиян - это хатаскрайничество.
Полный автобус мужиков, видят что одного забирают, а забирающих там человек 5. Ну соберитесь вы блядь толпой, наваляйте мусорам и тцкашникам, отбейте и рассоситесь, отыскать вас потом нереально будет.
Нет блядь, стоят, еще небось и радуются, типа "Ух, хорошо что не меня".
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:25 #23 №334180267 
>>334179949
>>334179981
>>334179996
>>334180033
Кроме шуток, а в чем вообще смысл бусификации? Как блять из рандома получится солдат? Боевой дух, мотивация воевать за свою страну - разве это не важно? Разве человека, которого против его воли отправили на убой, будет воевать как положено? Сдается мне среди таких дохуища дезертиров.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:27 #24 №334180268 
Что бы избегать бана поста по политике, называйте такие посты драками на улице или борьбой, может работа полицейских типа как в штатах только в постсовке.

Думаю что в этих уличных драках будет неожиданный союз ряженых казаков, кавказцев, и прочих кто будет иметь привелегированыц статус в это непростое время
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:30 #25 №334180302 
IMG3912.MOV
>>334180242
не сказал бы. люди отбивают порой. да и при нашей мобке был зимин. вон вчера коляс прыгал ещё. пассионарные люди есть. но хули ты сделаешь против шести здоровых лбов? тебя еще перцовкой зальют и изобьют. где то те убегали, давя по пути людей на бусике
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:40 #26 №334180308 
>>334180219
Пушо тухлый копиум для внутриукраинского потребления: "Смотрите, у москаля ещё хуже и вообще им тоже плохо" заебал и приравнен к щитпостингу. Хотите насрать, насрите одним тредом в параше и там сидите и дрочите друг-другу сосочки.

Ей богу, даже треды про Голову и инцелошиза лучше, чем занюхивать хохлячий копиум.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:56 #27 №334180314 
>>334180242
Я бы посмотрел как ты напал на вооруженный отряд, имеющие право отстреливать непокорный плебс без суда и следствия.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:02 #28 №334180323 
>>334180267
В украхе что то вроде от полумиллиона до миллионо сзч
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:18 #29 №334180357 
>>334179818 (OP)
К чему этот говнопост? Ах да, вот что
Дроны ВСУ атаковали Тюменский НПЗ, расположенный более чем в 2000 км от границы с Украиной.
теперь понятно почему бригаду лахтадегенератов срочно вызвали на перекрытие
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:00 #30 №334180376 
IMG3579.MOV
>>334180267
Колесо генотьбы же. Людей бусифицируют, те дезертируют, людей не хватат, их бусифицируют. Так как украина- закрытая страна, это как микроклимат в запечатанной колбе с мохом, процесс стабильный. еслиб ы границы открыли- все бы разбежались на десятой иттерации
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:51 #31 №334180402 
>>334180267
>в чем вообще смысл бусификации?
В количестве, а на качество похуй. Главное закрыть план по мяснуму.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:59 #32 №334180406 
threadsdownloader.com949a10.mp4
>>334180268
я лично не вижу в этом политики, это бытовуха. чем это отличается от фапа треда или дарквм треда?
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:20 #33 №334180439 
video2026-05-2415-56-13.mp4
>>334180357
не слышал даже про это, только с работы пришел, душик принял
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:32 #34 №334180445 
Можно в двух словах, это законно все на Украине сейчас? 4 мужика хватают на улице и увозят, не предъявляя никаких документов, по сути - это похищение. Можно ли в качестве самообороны мозги им вынести или кишки выпустить? Если да, почему таких видосов еще нет? Не пора ли в этой стране ствол оформлять?
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:59 #35 №334180451 
>>334180267
80% тех кого вот так вот загребают в укроармию остается служить. Это ведь только в армии РФ люди в армии нужны только для того чтоб уложить их в куб при штурме бабкосела. А в укроармии людей направляют в расчеты рлс, роты бпла, в штурма отправляют очень редко - в основном укры держат оборону дронами. Такой вот бусифицированный попереживает манех, потом смотрит - в атаку его не посылают, сидит себе в блиндаже, старлинк интернет дает в любой точке, можно и повоевать
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:15 #36 №334180462 
video2026-05-2320-41-59.mp4
>>334180402
дык да, закинут тебя в посадку, дадут лопату- хуль ты куда денешься? будешь трымать, что бы выжить
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:42 #37 №334180501 
17796552815310141716.mp4
>>334180445
нихуя не законно, но всем похуй, в том числе и западным журналистам. которые радеют за свободу и демократию. если сильно тыкать хуем по лицу- отмахнутся мол, а что вы хотели? вайна
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:03 #38 №334180513 
>>334180220
>хохол не признается что он хохол
Удивительно просто.
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:54 #39 №334180532 
telegram-cloud-document-2-5201766953840059101.mp4
>>334180451
да да, в лоб целуют, в карманы конфеты и деньги пихают, знаем
comments powered by Disqus