>>334179818 (OP) А че ха-ха? Всегда так было. "Бля, у нас все не так хуево, у них там так же!". Или ты думаешь на каую аудиторию он там вещает, на запрещенном в РФ ютубе?
>>334179986 рофлю с того, что пятый год позакрывали пиздаки и не хрукают про то, как украинцев запинывают в бусики, а тут военкомы рейд провели- сразу довольный всхрюк мол смотрите БУСИФИКАЦИЯ
>>334179818 (OP) Это то, о чем я говорил, как только что-то хоть отдалённо похожее начнётся в рашке даже в единичных случаях, об этом будут орать со всех утюгов, это всё разлетится на десятки миллионов просмотров и обсуждений, в то время как в моём селе черкасской обл людей пакуют на постоянной основе и всем просто ПОХУЙ, даже рилсы с бусификацией у нас в стране набирают ну в лучшем случае 10к лайков и до сотни тысяч просмотров, большинство из которых просмотрели россияне.
>>334179949 Проблема что хохлов, что россиян - это хатаскрайничество. Полный автобус мужиков, видят что одного забирают, а забирающих там человек 5. Ну соберитесь вы блядь толпой, наваляйте мусорам и тцкашникам, отбейте и рассоситесь, отыскать вас потом нереально будет. Нет блядь, стоят, еще небось и радуются, типа "Ух, хорошо что не меня".
>>334179949 >>334179981 >>334179996 >>334180033 Кроме шуток, а в чем вообще смысл бусификации? Как блять из рандома получится солдат? Боевой дух, мотивация воевать за свою страну - разве это не важно? Разве человека, которого против его воли отправили на убой, будет воевать как положено? Сдается мне среди таких дохуища дезертиров.
Что бы избегать бана поста по политике, называйте такие посты драками на улице или борьбой, может работа полицейских типа как в штатах только в постсовке.
Думаю что в этих уличных драках будет неожиданный союз ряженых казаков, кавказцев, и прочих кто будет иметь привелегированыц статус в это непростое время
>>334180242 не сказал бы. люди отбивают порой. да и при нашей мобке был зимин. вон вчера коляс прыгал ещё. пассионарные люди есть. но хули ты сделаешь против шести здоровых лбов? тебя еще перцовкой зальют и изобьют. где то те убегали, давя по пути людей на бусике
>>334180219 Пушо тухлый копиум для внутриукраинского потребления: "Смотрите, у москаля ещё хуже и вообще им тоже плохо" заебал и приравнен к щитпостингу. Хотите насрать, насрите одним тредом в параше и там сидите и дрочите друг-другу сосочки.
Ей богу, даже треды про Голову и инцелошиза лучше, чем занюхивать хохлячий копиум.
>>334179818 (OP) К чему этот говнопост? Ах да, вот что Дроны ВСУ атаковали Тюменский НПЗ, расположенный более чем в 2000 км от границы с Украиной. теперь понятно почему бригаду лахтадегенератов срочно вызвали на перекрытие
>>334180267 Колесо генотьбы же. Людей бусифицируют, те дезертируют, людей не хватат, их бусифицируют. Так как украина- закрытая страна, это как микроклимат в запечатанной колбе с мохом, процесс стабильный. еслиб ы границы открыли- все бы разбежались на десятой иттерации
Можно в двух словах, это законно все на Украине сейчас? 4 мужика хватают на улице и увозят, не предъявляя никаких документов, по сути - это похищение. Можно ли в качестве самообороны мозги им вынести или кишки выпустить? Если да, почему таких видосов еще нет? Не пора ли в этой стране ствол оформлять?
>>334180267 80% тех кого вот так вот загребают в укроармию остается служить. Это ведь только в армии РФ люди в армии нужны только для того чтоб уложить их в куб при штурме бабкосела. А в укроармии людей направляют в расчеты рлс, роты бпла, в штурма отправляют очень редко - в основном укры держат оборону дронами. Такой вот бусифицированный попереживает манех, потом смотрит - в атаку его не посылают, сидит себе в блиндаже, старлинк интернет дает в любой точке, можно и повоевать
>>334180445 нихуя не законно, но всем похуй, в том числе и западным журналистам. которые радеют за свободу и демократию. если сильно тыкать хуем по лицу- отмахнутся мол, а что вы хотели? вайна