Сохранен 66
https://2ch.su/b/res/334177163.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил? 24 года никогда не был на свидании. Пр

 Аноним OP 20/06/26 Суб 13:19:03 #1 №334177163 
Похоже, это тот Minecraft-фильм, которого все ждали..mp4
Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил? 24 года никогда не был на свидании. Причем работоблядок и живу отдельно. Никогда не подкатывал к тянке. Никогда не ходил за ручку, не целовался, не обнимался. Понятие не имею как вообще найти тян ибо это очень сложно надо же ее заинтересовать, чтобы она в тебя влюбилась. Чтобы все свидания успешно прошли. А потом она должна захотеть с тобой секса . Это очень сложно поэтому я один. Вот представьте каким надо быть сверхбогом чтобы рандомная тянка тобой заинтересовалась и потом в итоге даже легла с тобой голая в кровать и села к тебе на член. Невообразимо.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:20:31 #2 №334177200 
>>334177163 (OP)
Бототред
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:20:40 #3 №334177201 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:47 #4 №334177203 
тут даже челы которым за 40 такие есть. обычное дело
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:20:55 #5 №334177205 
>>334177200
Хуетред. Пошел нахуй отсюда говно
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:34 #6 №334177222 
>>334177163 (OP)
Надо быть собой чел, я впервые пошел на свидание в 32 года и поебался тоже. Я нихуя не верил в это говно "будь собой". В итоге это оказалось единственной верной техникой.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:57 #7 №334177232 
17696775803780.jpg
>>334177163 (OP)

>Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил? 24 года никогда не был на свидании. Причем работоблядок и живу отдельно. Никогда не подкатывал к тянке. Никогда не ходил за ручку, не целовался, не обнимался. Понятие не имею как вообще найти тян ибо это очень сложно надо же ее заинтересовать, чтобы она в тебя влюбилась. Чтобы все свидания успешно прошли. А потом она должна захотеть с тобой секса . Это очень сложно поэтому я один. Вот представьте каким надо быть сверхбогом чтобы рандомная тянка тобой заинтересовалась и потом в итоге даже легла с тобой голая в кровать и села к тебе на член. Невообразимо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:27 #8 №334177358 
Больше интересно как диалог поддерживать, ну типо ведь разные культурные воспитания, как в такой среде находить общий язык? Если я ей начну что то за умное рассказывать но на меня ведь как на дурака посмотрят, но если она начнет рассказывать как прошел один из ста ее понедельников мне же будет титанически похуй , во общем хуй знает чо делать
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:30:28 #9 №334177422 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:31:01 #10 №334177431 
>>334177222
>Надо быть собой чел
Что ты имеешь ввиду? Быть собой когда ты чед?
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:31:21 #11 №334177437 
>>334177232
Он меня моггает
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:35:14 #12 №334177520 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:37:47 #13 №334177582 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:06 #14 №334178796 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:34 #15 №334178837 
>>334177163 (OP)
Да, я такой. Через пару дней 33. Уже даже не могу представить что я когда-то пойду с женщиной на свидание. Для меня это что-то из параллельной реальности.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:04 #16 №334178955 
>>334177163 (OP)
>Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил?
Это примерно 10% мужчин на планете,при этом не в 24 а а 30+.У парней социализация не так как у баб работает,нужно не просто родится с пиздой что бы к тебе подкатывали и у тебя были друзья.Парень же должен быть интересным,весёлым,желательно при деньгах и полезным в каких то вопросах,проходить хотя бы минимальный фильтр по внешке минимум 5/10.Если ты всратый и не гипер компенсируешь то легко выпасть из социализации и вообще не общаться с женщинами после школы-универа,да и друзей-парней тоже не будет офк.

Так устроено общество что за его бортами или в самых низах по этим критериям находятся сотни миллионов парней,а не ты один.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:16 #17 №334179066 
image.png
>>334177431
Ну я всегда пытался подстроится, был и дамским угодником и грубым, и тупым и умником - всё зря. Но когда забил на это и стал вести себя как мне нравится, а именно как эджлорд из аниме нулевых, то нашел тянку. Она мне говорит, что я настолько искренней в своей инфантильной хуйне, что это её и притягивает
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:08 #18 №334179134 
>>334179066
>а именно как эджлорд из аниме нулевых,
это как конкретно?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:44:56 #19 №334179234 
>>334177163 (OP)
26 лет, подкатывал сотни раз но ни разу не ходил, ну как, - это были не прям "свидания", в молодости таки после 6 месяцев общения с каждой вывел двух тян, но это была первая и последняя встреча. Должен обозначить что я ростом 167 и косоглазый, с недоразвитой челюстью
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:41 #20 №334179278 
>>334177163 (OP)
В 24 впервые сходил на свидание, с ней же листву сбросил.
Ушла к другому, больше с тян дел иметь не хочу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:14 #21 №334179340 
>>334177163 (OP)
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:37 #22 №334179398 
>>334177163 (OP)
24лвл
скинул листву буквально в этом месяце
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:12 #23 №334179570 
>>334179340
Для Пышки
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:37 #24 №334179775 
>>334177163 (OP)
32 годика. Никогда не было даже полунамека на симпатию от тян. Если существует эталонный девственник - то это я.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:45 #25 №334179885 
>>334177163 (OP)
Были знаки внимания от тней 15-20 раз, за ручку не держался, свиданий не было, у меня такая судьба

Листва 23 лвл
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:27 #26 №334180912 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:27 #27 №334181036 
1781192401004418.jpg
>>334177163 (OP)
Скорее всего ты урод, не дотягиваешь по внешке. или психика аутиста. Или и то, и то.
Ни то, ни другое практически не фиксится.
Забей
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:10 #28 №334181121 
>>334177358
По личному опыту - под бухлом норм. Трезвым я вообще не в состоянии. Не потому что, страшно или стыдно, а потому что неинтересно вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:11 #29 №334181302 
>>334177163 (OP)
ОПХУЙ, если ты не бот, ТО ХУЙ, тебе б к психиатру сходить. Я просто по личному опыту говорю, я таким же был, за исключением, разве что, кратковременных порывов сверхуверенности в себе, которыми был способен тню за пару минут затащить в постель, не смотря на внешку (себя на 6/10 оцениваю).
Когда таблеточки твои нервянку в порядок приведут, начни с людьми общаться. На курсы какие-нибудь запишись, типа гитары или танцев, ну, куда бабы тоже ходят. Если живёшь в ДС, то сложнее будет, тут тни охуевшие. Я только за МКАД выезжаю, как секса добиться становиться раза в 4 легче.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:53 #30 №334181383 
>>334177163 (OP)
Ну, я просто не куколд, это позор на всю жизнь - пойти на свидание с шалавой, что может выяснится во время или после самого свидания.

Нешлюх или достойных моих вкусов на горизонте не было почти никогда, а когда были - я им не был нужен.

Так что похуй, жду. Не будет - не нужно. Быть девственником лучше, чем куколдом, каблуком и прочей мразью.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:54 #31 №334181386 
mogged.jpg
>>334181302
>себя на 6/10 оцениваю
когда же вы все ликвидируетесь уже, нормихуйня. ОП 100% ниже пяти балов
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:11:52 #32 №334181616 
>>334178837
Я это ты в будущем буквально
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:13:24 #33 №334181670 
>>334178955
Да вроде же очевидно, но почему нормисы так удивляются? Когда узнают что я даже на свидании не был
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:14:58 #34 №334181725 
>>334179066
Давай пример чё ты делал. Возможно искренность это как раз значит что ты расслаблен, а значит уверен. А если пытаешься казаться уверенным, то по факту ты трясунчик зажатый и это детектится
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:15:13 #35 №334181730 
>>334179134
Это его ебал гатс?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:15:59 #36 №334181753 
>>334179234
Зачем ты 6 месяцев общался?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:16:49 #37 №334181778 
>>334179398
Как удалось. Ты чед?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:17:27 #38 №334181806 
>>334179775
>Если существует эталонный девственник - то это я.
У тебя даже плева в анусе осталась
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:30 #39 №334181810 
>>334179398
Со шлюхой что ли?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:18:27 #40 №334181838 
>>334179885
>Были знаки внимания от тней 15-20 раз
Что за знаки?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:19:21 #41 №334181876 
>>334181036
Не прям урод, на сз тянки лайкали и одна даже позвала на свидание но я напугался
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:20:31 #42 №334181920 
>>334181302
>психиатру
И что он мне выпишет таблетки которые убьют либидо. Зачем?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:20:54 #43 №334181931 
>>334181383
Коуп
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:21:16 #44 №334181945 
>>334181386
Ты меня не видел
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:21:32 #45 №334181955 
>>334177163 (OP)
>Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил?
На классические свидания никогда в жизни не ходил, кино, рестики и т.д,
Обнимался, целовался, за ручку держался и ебался
Мимо 31 год
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:59 #46 №334181992 
photo2026-03-3021-28-27 (2).jpg
>>334177163 (OP)
Недавно выпивший познакомился с девушкой на улице, номер её взял, а теперь стало впадлу заморачиваться, лол, не охота никуда идти, звонить не буду, но по пьяни было реально прям просто, потому что вообще пoxyй было, как с корешем с ней разговаривал спокойно и немного петросяня, ей зашло, социальная смазка сработала, ха, ну и хватит на этом пожалуй.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:11 #47 №334182000 
>>334181383
>Не будет - не нужно
Сиранул с коупа
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:28:05 #48 №334182148 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:21 #49 №334182198 
>>334181920
Я хз откуда вообще у вас эта инфа про опущенное либидо от антидепров, всё норм вообще. Даже не туплю под таблами, хотя думал, что будет так. Единственное, что заметил, так это подтупливание настроения. Т.е. раньше настроение менялось сильно быстр ои внезапно ,сейчас как-то плавно перетекать из одного в другое состояние стало.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:29:59 #50 №334182220 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:30:21 #51 №334182239 
>>334182198
>Я хз откуда вообще у вас эта инфа про опущенное либидо от антидепров, всё норм вообще.
0 iq, с кем я на борде сижу...
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:24 #52 №334182325 
>>334182239
Чувак, я лично про себя говорю. Если ты в принципе не пробовал, то терять тебе нечего, если уже был опыт, и это привело к потере либидо, то чё уж поделать, тут только к Аллаху за помощью обращаться.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:03 #53 №334182345 
>>334182198
>Я хз откуда вообще у вас эта инфа про опущенное либидо от антидепров
Не у всех либидо от них опускается, но что невозможно кончить в принципе даже если стоит под АДами, то это факт и у всех в принципе, хоть наждаком три шляпу, не кончить в принципе.
Пил курсом год эсциталопрам, хрен стоял, но толку никакого, не кончить.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:39 #54 №334182562 
>>334182345
Хз, я спокойно кончаю.
Мне чё-то лёгенькое, видимо, прописали.
триттико, карбамазепин и арипразол.
Я хз насколько это серьёзные препараты.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:55 #55 №334182638 
>>334181778
>>334181810
Нет не чед, челюха обычная. Познакомился с тней в дайвинчике, добрых 3 месяца приглашал покататься на машине по городу, к себе посмотреть фильм. Она соответственно предлагала прогуляться и сходить на хоккей посмотреть (в городе ледовый дворец, можно бесплатно приезжать и смотреть матчи). В телеге плотно общались, потом как-то раз она за городом в ебенях осталась в доме дяди с тетей, типо присмотреть за двумя кошками. Я к ней приехал с бухлом, мы смотрели видосы, нахуярились, я уже почти в говно был и каким-то образом добрался и отполировал ей вареник. Через несколько дней уже она у меня ночевала, там и поебалися, даже 2 раза. как-то так, задавайте ответы
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:49 #56 №334182707 
>>334182638
Ну фото ебальника в копровинчкие твои же были, верно? Ты ей первый написал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:05 #57 №334182848 
>>334181931
Ты куколдоуп, понимаешь? Куколд, если считаешь, что это ты бабе должен, а не баба тебе должна не быть шлюхой.
>>334182000
Куколд, ты? Зачем шлюхе обед оплатил?
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:48 #58 №334182906 
>>334182707
Да, мои, а у нее черный квадрат был, не помню, что в описании. Я ей в лс написал, она кинула свое ебало в исчезающем одноразовом сообщении, а у меня хакнутая телега, я могу его хоть скачать)
ну вобщем по началу внешне не очень понравилась, но решил все же поковырять, а она реально норм расковырялась, отвечала развернуто, не игнорила, вопросы задавала итд, так общение и продолжилось
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:05:39 #59 №334183492 
toxic.jfif
база о пиздомразях.mp4
замечательная база.mp4
>>334177163 (OP)
>Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил?


Да, здесь есть Великий ♔Депрессивный Бог♔ то есть я. Я за всю жизнь никогда даже не задумывался всерьез о том, чтобы вступать в так называемые "романтические отношения" и прочую подобную хуйню с мерзкими изимодовыми пиздомразями.

И самое главное что всё это совершенно добровольно, ибо я еще с раннего детства изучал эту тему, смотрел базированные видео на ютубе на эту тему и тем самым учился на бесчисленных чужих ошибках всяких нормисов, которые повелись на глобальную пропаганду культа пизды и из-за этого вступали в романтические отношения/брак с изимодовыми сельдями, и это "решение" в итоге оказывалось для них абсолютно вредным и губительным.

А ты сука жуй сажу за то, что называешь изимодовых тухлодырых пиздомразей "тянками", ебаный ты биопроблемный омеган. Тян - это слово для обозначения идеальных женских аниме персонажей, полных противоположностей 99% сельдей из реального мира.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:20:05 #60 №334183944 
>>334182325
Иди нахуй отсюда, долбаеб
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:21:40 #61 №334183997 
>>334182638
Чед это не про челюгу, долбаёб
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:22:01 #62 №334184012 
>>334182848
Не коупи, шлюха
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:04 #63 №334184179 
>>334183997
это я на два разных вопроса ответил в одном предложении, не обзывайся
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:21 #64 №334184189 
>>334183944
Нахуй ты вообще тогда тред создал, чмоня? Просто поныть? Будешь так до момента своего суицида делать?
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:31:57 #65 №334184335 
>>334184189
Иди нахуй со своими антидепрессантами, промытое уебище. Рака смерти тебе и твоей обоссаной мамаше
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:32:13 #66 №334184346 
>>334184179
Ну и соси тогда член
comments powered by Disqus