>>334176775 (OP) 1) Называть на вы (ты что школьник который общается с классухой?) 2) Использовать слово тянка (анимедаун) 3) Говорить о намерении поиска (ставишь себя в невыгодное положение лица заинтересованного) 4) :))) (даун) 5) Почему? Что я не так сказал? (Нытье + мозгоебля)
Короче все что ты написал после привет это зубодробительный кринж. Даже если бы ты вместо всего этого написал "ПОСОСЕШЬ ШАЛАВА?" - это бы похоронило тебя в ее глазах только с верояностью 70%, а так ты закопал себя на 100.