Сохранен 116
https://2ch.su/b/res/334178327.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть? Какими-то обидными прозвищами, сравнениями, п

 Аноним 20/06/26 Суб 14:07:51 #1 №334178327 
image.png
Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть?
Какими-то обидными прозвищами, сравнениями, подколами?

Тут не про какие-то шкильные или уличные ситуации. Это про среду взрослых людей 25+ и далее. Ситауции на работе, в магазах, в иных сферах взаимодействия взрослых людей

Что лучше:
- пытаться не реагировать а-ля "Стоицизм"
- огрызаться и хуесосить в ответ
- вообще, первому всех хуесосить превентивно (защита нападением)
- иное

Драку не предлагать. Эт ток крайний случай

Типичные ситуации:

- Тетя-срака на кассе огрызнулась
- В общественном транспорте кто-то хамит
- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:10:32 #2 №334178402 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:32 #3 №334178431 
17586315051670.mp4
>>334178327 (OP)
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:16:33 #4 №334178562 
>>334178431
Че смешного?
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:56 #5 №334178615 
>>334178327 (OP)
Ты че даун? Ну терпи тогда.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:07 #6 №334178644 
>>334178327 (OP)
@monkey поясни
malformed AI response
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:20:32 #7 №334178657 
>>334178615
>Ты че даун? Ну терпи тогда.
Ты можешь пояснить как себя вести?
Если не можешь пояснить, значит ты сам даун и клоун еще к тому же обоссаный
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:04 #8 №334178668 
>>334178327 (OP)
>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
Уходя пёрни.
>- В общественном транспорте кто-то хамит
Игнор
>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Харкни ему на спину
>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Скажи, что уже придумал ему прозвище ПИДОРАС.
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:35 #9 №334178684 
>>334178668
@monkey анализ
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:42 #10 №334178690 
>>334178327 (OP)
> старше 25
Чел, люди старше 25 так себя не ведут. Если ведут - у них что-то не так с головой, и зачем тебе они нужны такие? Ты что, их психотерапевт?
> - Тетя-срака на кассе огрызнулась
Простите, не заметил, в моих наушниках слишком громко орал kglw
> - В общественном транспорте кто-то хамит
Простите, не заметил, в моих наушниках слишком громко орал blue stahli
> - Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Игнор, в случае повторения ---> человеческие ресурсы.
> - Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
С этого момента данный человек больше не в общей компании.

Тебе кажется, что ты атакован, и базальные структуры мозга, такая рыбка внутри тебя, пытается перехватить управление и начать какую-нибудь драму, типа бей или беги, или притворить мертвым опоссумом. Спок, бро! Ты у себя в безопасном городе, всё тихо, Джонни, они не на деревьях, это просто дурачок какой-то чудит, мало ли их вокруг. А ты ведом стрессовым обезьяньим импульсом "постоять за себя", "низатерпеть", на самом деле, если ты затерпишь, но сделаешь выводы и прекратишь общение с бесноватым - это самый легкий выход. Тебе надо фокусироваться на себе и своих делах, чтобы через три секунды после контакта с трамвайным хамом ты уже думал не о нём, а что купить на ужин, или с чего завтра начать рабочий день.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:04 #11 №334178732 
>>334178657
Веди себя так, чтоб тебе было хорошо.
Если кто-то разозлил — вымести злость на нём, ибо он охуел и виноват. Способы выбирай посильны тебе.
Конечно, может быть такое, что ты чмоня, и не один способ тебе не посилен — тогда терпи и ресентиментируй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:24 #12 №334178741 
>>334178327 (OP)
Играя по их правилам, ты будешь только ловить негатив сам от себя, просто забей хуй
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:25:03 #13 №334178780 
>>334178668
>Скажи, что уже придумал ему прозвище ПИДОРАС.
Чет проиграл в голосину
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:26:46 #14 №334178809 
>>334178327 (OP)
самый лучший способ это задавать быдляните НЕУДОБНЫЕ врпросы

по типу
> Тетя-срака на кассе огрызнулась
почему вы решили сорвать злость именно на мне?
>В общественном транспорте кто-то хамит
почему хамишь, тебя что кто то обидел сегодня?
> Коллега по работе начинает тебя подъебывать
почему тыебе так нравится отпускать язвительные комментарии, ты что садист?
>Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
почему ты придумываешь мне кличку, я что на собаку похож? давай для тебя придумаем тоже как насчет скоморох?
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:57 #15 №334178818 
>>334178327 (OP)
Вообще лучше вести себя так, чтобы задевать тебя не хотелось. Спрос на таких всегда есть и в некотором роде это целая наука, но для кого-то выходит интуитивным, естественным путём. Речь о твоем имидже вцелом, это направление глаз, язык жестов, твои пропорции тела и офк нюансы поведения, через которые выясняются слабости твоей личности. По сути краеугольный камень правильного поведения с быдлом это бесстрашие, в первую очередь по отношению к опиздюливанию, ну и нужна хотя бы претензия на проявление насилия к недругам от тебя, хотя разумеется, чем ты сильнее - тем лучше. Вкачивай самоуверенность и самомнение, но каким образом это уже другой вопрос. Может и не получиться запросто.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:18 #16 №334178828 
>>334178327 (OP)
Никак кроме как отстаивать свои границы.

>>334178327 (OP)
>Типичные ситуации:
>
>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
>- В общественном транспорте кто-то хамит
>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Ты чеза дождик, что везде проблемы какие-то?

На кассе поставил корзину, поздоровался, пробили, оплатил, все.
В транспорте если и езжу, никогда ни у кого вопросов не возникает.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:20 #17 №334178831 
image.png
>>334178327 (OP)
Ты хочешь инструкцию? Типо тетя срака огрызнулась на кассе а ты такой достаешь листочек с записями, ищешь там пункт "тетя срака" и заикающимся голоском читаешь? Так что ли?

Нужно действовать интуитивно, чувствовать что сказать, как лучше поступить
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:50 #18 №334178848 
>>334178690
Хаха, расскажи это моим токсичным соседям по даче 60+. Этим хуеплетам все не так, все, что происхтдит на прилегающих участках - они до этого доебутся. А если им как-то жестко ответишь, они будут тебя громко эуесосить из-за забора, вспоминая все твои "косяки", воспитание, родственников и тд. Я вот вчера не выдержал и тоже их начал громко хуесосить, но типа как будто кому-то о них рассказываю, сразу начали вопить, что надо себя вести нормально (а я нихуя не делал, буквально идеальный сосед с семьей). Но я при этом словил лютую тряску, тк неконфликтный, и в целом ощущение было, что запомоился
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:06 #19 №334178852 
>>334178327 (OP)
Работаю сторожем. Утром должны были на привезти еду, я проспал и не открыл, он перелез через забор и начал стучать в окно, чтобы разбудить. Я встал с осознанием своего проеба и в доброжелательной манере ему помог даже там, где обычно не помогаю. Он начал меня хуесосить, я послал его нахуй, он ахуел от моей наглости и завалил своё ебало.
Второй случай стою курю дома в окно, сразу скажу - раньше был пиздец быдлом и кидал бычки из окна, но уже как несколько лет осознал этот пиздец и перестал так делать. Но машинально бывает, изредка. Чел снизу начал на меня орать, ибо это бычок упал на его машину. Я послал его нахуй. Он начал мне угрожать. Я крикнул, что разъебу его машину и снова послал нахуй. Он ахуел от наглости и съебался, больше машину не ставил под моими окнами.

Это два мои единственных конфликта, где меня пытались словесно задеть, за последние лет 5. В чём проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:19 #20 №334178858 
>>334178690
Двачую этого
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:39 #21 №334178865 
А вообще вопрос странный для двачера. Если тебе хамят - хами в ответ в три раза больше.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:54 #22 №334178932 
>>334178327 (OP)
>Тут не про какие-то шкильные или уличные ситуации.
>Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится.
Или ты в компании каких-то конченных гопников-недоумков планируешь оказаться, или иди учи уроки - бордат18+.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:32:23 #23 №334178942 
>>334178828
>Доктор, у меня нога болит
>Ебать, ты че додик? У меня вот не болит, я хожу и норм мне. не выебывайся и ходи просто нормально
🤡
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:56 #24 №334178953 
>>334178852
Ну а вот тебе, как будто бы полезно провести массаж ебла кулаками, свинья ебаная.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:33:11 #25 №334178960 
>>334178831
>Ты хочешь знать как изучить науку?
>Просто надо ее сразу знать
🤡
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:25 #26 №334178964 
17819073569720575814.jpg
>>334178327 (OP)
С тетей сракой - просто заучи пошла нахуй, можно на бабках закреплять, типо подходишь к рандомной и говоришь пошла нахуй
Смотря кто в общественном транспорте. Если боров надо терпеть, а так ну ченить пукни
Если коллега подьебывает говоришь тип заканчивай эту хуйню, либо вступать в унылую игру по обмену колкостями, если лень можно стукануть начальству, если это не решается в итоге увольняйся, ищи с норм руководством или коллективом
Человек из общей компании пытается - просто говоришь чтобы заканчивал эту хуйню, тебя твои друзья подлерживает и опускают этого еблана или твоя компания тебя не уважает и над их послать нахуй и ливать
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:50 #27 №334179014 
>>334178960
Наука это когда ты можешь по своим правилам и примерчикам решить задачку

А в жизни это не работает, у тебя не будет времени чтобы стоять и думать 10 минут что ответить
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:08 #28 №334179035 
>>334178327 (OP)
>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
Старшего смены позвала, дура.
>- В общественном транспорте кто-то хамит
Сел и заткнулся, олень, пока впереди автобуса не побежал.
>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Спасибо, господи, что я не работаю с дебилами.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:13 #29 №334179037 
>>334178327 (OP)
Если тебе позволяет интеллект - то лучше не быть догматиком. Действуй по ситуации в зависимости от имеющихся у тебя возможностей. Для начала стоит оценить важна ли тебе репутация среди тех, перед кем тебя позорят, если похуй - то игноришь и уходишь подальше от агрессивного долбоёба. Затем если репутация всётаки нужна, то можно попытаться своими социальными скиллами контропозорить долбоёба, если есть сила - то можно попиздится, если есть ловкость - можно уклониться от удара и насмехаясь убежать. Если ни один стат у тебя не выше, чем у обидчика - то скорее всего ты изначально примешь неверное решение вступив в конфликт, обосрёшься на каждом чеке и потеряешь ещё больше репутации, оставшись униженным и отпизженным, тут уже ничего не поделаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:15 #30 №334179039 
>>334178848
Ну тут особый случай. В идеале просто продать дачу и купить в норм месте, хотя нахуй эта дача не нужна, тут слишком тесные отношения будут с соседями, надо в человейниках жить, чтобы полная изоляция от неадекватных была возможна. А тут у вас тока забор - полная хуйня.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:37:45 #31 №334179052 
>>334178690
>Чел, люди старше 25 так себя не ведут
Прости, я не заметил что ты ни разу из дома не выходил

Люди и в намного более старшем возраст ведут себя как долбоебы.
Иногда я могу их проигнорить (если вижу единственный раз в транспорте или на улице). Но иногда это регулярные участники взаимодействия: соседи, кассиры, врачи и прочее

>Тебе кажется, что ты атакован
Чел, так-то люди(животные) порой прощупывают твои границы. И если ты даешь слабину - они потом наседают все сильнее. И чем меньше уровень культурного(человеческого), тем больше в них быдлянского(животного)

Так вот я в очередной раз задаюсь вопросом как быть, чтобы границы свои обозначить. Чтобы пресечь первейшие попытки сесть на шею
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:49 #32 №334179055 
>>334178327 (OP)
Вы спускаетесь на лифте, слышите как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазвенело, в итоге двери открываются и перед вами стоит худощавая полубомжарка и произносит "ну блять быстрее уже вытряхивайся отсюда нахуй". Ваши действия?
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:54 #33 №334179082 
>>334178327 (OP)
Избегай. Нахуя тратить энергию на это говно?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:44 #34 №334179094 
>>334179055
>Ваши действия?
Сучья детдомовская выблядь вылетает из подъезда с оконной рамой на шее.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:40:06 #35 №334179110 
>>334179039
>В идеале просто продать дачу и купить в норм месте,
Ебать у тебя логика убегаторская. И сколько раз надо продавать дачи/бежать, пока норм не будет?

Мб лучше внутри у себя чет изменить и стратегию какую-то общения с быдлом освоить?
Научиться отстаивать свои границы?
Чтобы в любом месте чувствовать себя нормально?
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:11 #36 №334179136 
>>334179055
Выхожу из лифта, стараясь ее не задеть
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:41:51 #37 №334179149 
15174289990020.webm
>>334178644
>>334178684
Ботохуета В С Ё
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:42:39 #38 №334179173 
>>334178865
>А вообще вопрос странный для двачера. Если тебе хамят - хами в ответ в три раза больше.
Двачеры тоже разные бывают.

У меня пока диссонанс в тупой башке:
- либо огрызаться в ответ (вестись, плясать под их дудку)
- либо пытаться как-то более тонко это вывернуть, не превращаясь в ебучее быдло самому
- заигнорить а-ля "собака лает - караван идет"
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:43:23 #39 №334179188 
>>334178932
Ебучку тебе давно разбивали?
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:50 #40 №334179202 
>>334179094
>>334179136
Два разных мира, кто в итоге прав?
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:05 #41 №334179208 
>>334178809
Этот прав
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:20 #42 №334179211 
>>334178327 (OP)
> огрызаться и хуесосить в ответ
Именно так
> Тетя-срака на кассе огрызнулась
Указать на её проёб, ты проебался т.к. она/её коллега проебалась - что ирл так
>В общественном транспорте кто-то хамит
Смотри кто перед тобой и указывай, что ему чё-то не нравится потому, что он Х, или завидует чему-то.
>Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Либо обыгрыш, либо перевод стрелок с ехидной лыбой.
>Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Это уже шкалка. Лечится придумыванием ему погоняла и повторением его много раз, пусть даже войдёт в привычку и все забудут как его зовут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:22 #43 №334179212 
>>334179055
Пну его со всей силы в спину, чтоб он уебался об стену в лифте и упал. А сам в это время убегу подальше на улицу, мало ли у него нож и он неадекват.
Вот и всё. Шалость удалась. Быдло попущено. Благо у меня присед 150.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:38 #44 №334179222 
IyGl8DBv04.mp4
>>334179110
>Мб лучше внутри у себя чет изменить и стратегию какую-то общения с быдлом освоить?

Какую стратегию, жизнь это не хойка, это скорее экшн-шутер где нужно быстро реагировать, пока ты будешь стоять обдумывать стратегии тебя уже 100 раз обоссут
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:44 #45 №334179226 
>>334179202
Есть только один путь решения всех проблем, только не все это признают - насилие.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:44 #46 №334179227 
>Тетя-срака на кассе огрызнулась
Забиваю хуй, делаю вид, что не слышал, так как никогда больше с ней не увижусь.
>В общественном транспорте кто-то хамит
Смотря, кто. Если такая же тетя-срака, то можно тоже сделать вид, что не слушаешь ее. Если бадлан, то нахамить в ответ X2. Иначе он поймет, что ты хаваешь и ссышь, а потом может продолжить более агрессивные доебы.
>Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Зависит от отношений с коллегой. Если чуешь доеб, а не дружеский подкол, то подъебать обратно более изящно.
>Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
то же самое. В обоих случаях нужно контрить так, чтобы хам понял, что продолжение подъебов оборачивается против него. А нахуй ему надо это? Он же хотел кого высмеять, а не чтобы над ним ржали.

Меня на застолье при новых гостях (приехали из Питера на свадьбу) один хуй (знакомый, но не более, и я его не видел много лет, просто он оказался тоже среди гостей) пытался перед питерскими телочками выебнуться и сказал, что я в лесу живу. Типа ноги волосатые. Леший - лес. Куда в эту степь он пытался. А сом он с залысинами на висках. Я короче поднимаю ноги, задираю штанину и говорю "бля ну да волосы, зато цвет как у него на бошке, могу стать донором для пересадки, хотя не, ты со своей зп в 25k не вывезешь". Стали все ржать громко уже над ним. Один выстрел - три зайца. Во-первых, я показал, что похуй на свои волосатые ноги, даже показать не стремаюсь. Во-вторых, указал на его лысину. В-тетьих, все мягко сказал, что этот юморист хуев кладовщиком на лесобазе втухает.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:27 #47 №334179248 
>>334178327 (OP)
Ну как раньше аристократы делали
Пощёчина - вызов на дуэль
Или подзатыльник как школьнику
Или щёлкнуть по носу как котёнка
Они либо затерпят и будут кукарекать либо кинутся в драку и тогда ты можешь легитимно самооборониться.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:18 #48 №334179267 
>>334179173
>либо огрызаться в ответ (вестись, плясать под их дудку)
Нахуя? Что это даст с практической точки зрения, особенно в двух первых примерах?
> либо пытаться как-то более тонко это вывернуть, не превращаясь в ебучее быдло самому
Зачем? Блеснуть остроумием? Ты с кем-то соревнуешься?
Ю- заигнорить а-ля "собака лает - караван идет"
Это + стараться избегать таких ситуаций вдльнейшем
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:02 #49 №334179290 
у бабушки мужик дом ставил сказал что мы выбираем место а все остальное он делает сам и если ему будут перечить то он топором насмерть ебнет что у него разговор короткий
через месяц он и в правду родственника топором ебнул и поехал на 8 лет, и дом не успел чутка достроить
но хорошо поставил, 30 лет стоит без перекосов щелей и прочей поеботы которые хуестроители делают
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:08 #50 №334179310 
>>334178327 (OP)
>Что лучше:
>- пытаться не реагировать а-ля "Стоицизм"
>- огрызаться и хуесосить в ответ
>- вообще, первому всех хуесосить превентивно (защита нападением)
>- иное
Охренеть да как сам хочешь так и реагируй, к чему эти инструкции как жить сейчас тебе кабан какой-нибудь скажет двухметровый что нужно всегда ржать и быковать например так ты без лица останешься. Или похуист скажет не реагировать а ты так только стресс в себе копить будешь.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:49:51 #51 №334179353 
>>334178964
>Человек из общей компании пытается - просто говоришь чтобы заканчивал эту хуйню, тебя твои друзья подлерживает и опускают этого еблана или твоя компания тебя не уважает и над их послать нахуй и ливать
Лан, давай конкретный пример.

Был у меня один знакомый из общей компании. Так случилось, что мы с ним хату снимали вдвоем. Двуху. Он в какой-то момент спалил, что я много дома сижу за компом и мало на улице бываю (а у меня тогда и работы не было, и вообще было состояние не оч). Начал называть меня буквально СЫЧом, по законам жанра. И подобным.

Чел в целом неплохой, много чего мне помогал. Не прям мой друг и по вайбу мы разные. Но я в целом положительного мнения о нем был.

Но вот он меня начал заебывать этими подъебками.
Я ему раз сказал "чел, не надо меня так называть". Потом второй раз сказал "мне такое неприятно, не надо так делать".
А он то перестанет, то опять начинает. И меня это жутко напрягало. И нихуя не помогает особо. Слова до него не доходят. Игнорить я его пробовал. Но это трудно, когда ты в одной хате живешь. Огрызаться чет в ответ пробовал, но это вроде не оч идея хорошая.. и вообще мне самому такое неприятно

Крч, в один момент разъехались и я практически с ним не общаюсь и не пересекаюсь. Но как правильно такое разруливать надо было - я не понял
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:05 #52 №334179360 
>>334178690
>Ты у себя в безопасном городе, всё тихо
Орнул с манямирка петушка
>А ты ведом стрессовым обезьяньим импульсом "постоять за себя", "низатерпеть", на самом деле, если ты затерпишь, но сделаешь выводы и прекратишь общение с бесноватым - это самый легкий выход
На деле окажешься потешным лошком не вписавшемся в компанию бравых шутников и будешь слит из социальной жизни города
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:46 #53 №334179379 
>>334178327 (OP)
У нормисов это называется "поставить себя".
Те провести границы того что для тебя неприемлимо.

>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
Делаешь легкую агрессию в ответ.
Фреймишь что она ведет себя неправильно.
Словесно ставишь на место короче. Можно обернуть в довольно социально приемлимые вещи.

>- В общественном транспорте кто-то хамит
Тоже самое

>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Ну тоже доносишь в акцентированной форме что так делать не нужно.

>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Доносишь до него в доступной форме что он неправильно живет. Так делать не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:55 #54 №334179381 
>>334179055
Вытряхиваюсь уже блять побыстрее из лифта, а что?
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:51:03 #55 №334179389 
>>334179014
Я понял что ты не можешь ответить на мой вопрос, не продолжай
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:36 #56 №334179397 
>>334179212
Кого его? Там бомжешалава с фейк блонд волосней 40-50 кг. Нихуя бы ты ее не пнул, врубилось что девочек не абижают и все
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:31 #57 №334179446 
>>334179353
> разъехались
>Но как правильно такое разруливать надо было - я не понял
Вы все правильно сделали, надо было разъезжаться сразу же, как только один из вас (ты) почувствовал дискомфорт.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:55 #58 №334179458 
>>334179389
Потому что нет ответа на твой вопрос, чем больше думаешь тем сильнее запутаешься в своих мыслях, будешь стоять как додик заикаться и трястись не зная что ответить или какую нибудь чушь ляпнешь

Можешь скринить
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:55:24 #59 №334179502 
>>334179267
>Нахуя? Что это даст с практической точки зрения, особенно в двух первых примерах?
+Выплеснуть эмоции
+Показать, что просто так хуесосить меня нельзя. Я в ответ могу. Чтобы чмо призадумалось в следуюший раз: стоит ли на меня лезть опять?

>>334179267
>Зачем? Блеснуть остроумием? Ты с кем-то соревнуешься?
Я тут больше про то, чтобы ступор в голове у NPC создать.
Как чел выше писал, типа, начать вопросы ему задавать. Т.е. не тупо вестись на провокацию/огрызаться. А чет такое ему выдать, чтобы он подвис и заткнулся
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:11 #60 №334179531 
>>334178327 (OP)
От настроения же зависит. И от мотивации обидчика.
Если целенаправленно рейджбайтит, то игнорь, пока не заебёт. Тогда можешь захуярить.
Если не в настроении и чёт воняет, переведи в шутку. Охладил траханье - заебись, нет - да и хуй с ним.

Ты сам не в настроении - скажи, что у тебя недавно вся семья погибла, тебе нехуй терять и ты расхуяришь пидораса на месте.

>Драку не предлагать. Эт ток крайний случай
Нихуя. Это норм случай, потому что нынче люди ведут себя словно неуязвимые и вечно живущие. Я не говорю, что надо как осиновый листик дрожать и оглядываться, но и знать чувство меры подъебок, ну и вообще иметь связь с реальностью
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:56:46 #61 №334179553 
>>334179110
>Ебать у тебя логика убегаторская.
Ну срись с быдлом тогда. Ты заведомо покупаешь территорию неизолированную, еще раз повторяю, где те через забор петрович будет хуйню затирать и чо ты будешь делать? Он в своем праве, на своей земле. Поэтому дача - это параша, лотерея. Я те написал что надо в Муровейниках жить. Хули ты внутри ся поменыешь если человек долбаеб? Ты пенса пиздить будешь или че? Будешь воевать там с ним говно друг другу через забор перекидывать? Незнакомцы нахуй должны изолировано существовать. Потому что много ебланов, особенно среди землеебов
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:59:16 #62 №334179619 
>>334179290
Ахуенная история про долбоебов, которые связались с сумасшедшим АУЕшником или кто он там
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:32 #63 №334179628 
>>334179353
Ну разьехаться очевидно. Я хз если ты шкаф или умеешь драться можно просто припугнуть в таком случае. Ну там зависит от того, насколько чел опять же адекватный. А то мож он нож возьмет и пырнет тя. По ситуации кароч.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:00:26 #64 №334179662 
>>334179446
>Вы все правильно сделали, надо было разъезжаться сразу же, как только один из вас (ты) почувствовал дискомфорт.
Бро, ну нельзя же все время убегать от проблем.
Хочется как-то научиться справляться с ними
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:13 #65 №334179687 
>>334179360
> будешь слит из социальной жизни города
И город на агоре предложит мне чашу с ядом, как Сократу? Или просто какой-то петушок с двузначным айкью и пятизначным доходом, о боже - перестанет здороваться со мной?

В общем-то в обоих случаях я стоически приму судьбу, лол.

>>334179052
Соседа, кассира ты тоже можешь проигнорить. С врачом сложнее, я обычно слушаю их рекомендации, и не выебываюсь, а на их личное ко мне отношение мне тоже срать. Но ты можешь пойти по пути сжв, если он тебе ближе - кидаться в бой с криками "вы меня абузите, вы меня игнорите, вы меня дизэмпаверите и вообще это харрасмент".

Вообще создается впечатление, что клоун из психача протекает.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:01 #66 №334179759 
>>334179173
@mokey обоссы долбоеба
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:34 #67 №334179774 
>>334179662
>Бро, ну нельзя же все время убегать от проблем.
Чел, ты просто омежка которому не хватает чувства доминантности. Нади сферу где это адекватно можно проявлять. Типо моггать кого-то, типо в карьере или в спорах там. Ну или в спорте типы борьбы или бокса (бокс хотя я осуждаю) кароч те надо по иерархии утвердиться, вто ты кого-то мож трахнуть и успакоиться
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:38 #68 №334179776 
photo2026-03-2201-26-32 (3).jpg
>>334178327 (OP)
Всегда спокойно, эмоции для дураков, особо наглым в ответ можно что-то колкое сказать, только не оскорбления матерные, но будь готов выхватить в ебасос и соответственно дать в него же зверобыдлу, имей баллон струйный и умей им пользоваться чтобы он в твоём очке не оказался, а оросил зверя невменяемого и остудил его.

А простое хамство это ерунда, либо сделай вид что не услышал и дальше дела делай, мимо там иди, собака лает - караван идёт, либо посоветуй к психиатру обратиться с улыбкой.

Когда собака лает сидя на цепи или за забором, ты же не лаешь в ответ на неё, вот и тут тоже самое в принципе, а вот ежели кусает, то нужно ебошить, всё просто.

Не каждый вопрос достоин ответа, молчание тоже ответ, не парься вообще, не будь внушаемым маней, главное что сам думаешь, а не что там кто гавкает, если каждому отвечать, то можно сойти с ума от переживаний и вообще быть ебланом, вот это осознай.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:00 #69 №334179786 
@monkey ботохуета всё
Лучше всего реагировать избирательно. На мелкие подколы от кассирши или в транспорте проще не обращать внимания, это экономит нервы и не раздувает конфликт. С коллегами или в компании, если подколы повторяются и реально задевают, стоит коротко и по делу отшить без лишней агрессии, чтобы сразу обозначить границы. Превентивное хуесосить всех подряд обычно только ухудшает обстановку и делает тебя токсичным в глазах окружающих.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:28 #70 №334179791 
>>334178690
Двачую этого просветлённого. Кто с ним хотя бы в общих чертах не согласен, сам ещё не повзрослел.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:04 #71 №334179806 
>>334179662
Ну, тут проблема в том, что вам было некомфортно жить вместе, и вы решили эту проблему, разъехавшись. Тот чел тебя невежливо подъебывал, а ты велся и обижался. Может, он ничего плохого не имел в виду, просто пошутить хотел, но кому какая разница. Важеш результат - проблема решилась без ущерба для сторон.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:33 #72 №334179820 
>>334178327 (OP)
>Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть?
>Какими-то обидными прозвищами, сравнениями, подколами?

Да очень просто эскалируй публично
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:28 #73 №334179876 
photo2026-03-3021-12-10 (6).jpg
>>334179662
>Бро, ну нельзя же все время убегать от проблем.
>Хочется как-то научиться справляться с ними
Проблема это какая-либо задача из-за невыполнения и не решения которой ты получаешь урон, например имущества или здоровья, то такую необходимо решать конечно же.
Но бежать в некоторых случаях тоже решение задачи если ты не понял ещё.

Какие-то словесные аспекты с посторонними людьми это вообще xyита, молча свалил или отъебись сказал, да дальше себе пошел и забыл через секунду, это абсолютное решение в принципе, сейчас бы каждой блядине поехавшей что-то доказывать, ахаха, да нaxyй пошли и делов то, не будь биороботом, учись управлять собственным психоэмоциональным состоянием, это на деле не так уж и сложно, пошли все нaxyй и всё что никак прямо не вредит здоровью и имуществу, остальное контент.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:36 #74 №334179905 
>>334179876
База
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:44 #75 №334179909 
>>334179687
>Или просто какой-то петушок с двузначным айкью и пятизначным доходом, о боже - перестанет здороваться со мной?
Чмоша сублимирует
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:36 #76 №334179931 
бабка.jpg
>>334178327 (OP)
>Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть?
Говори ТЫ ЧЕ ПОПУТАЛ(А)? ТЫ УВЕРЕН? ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТО ЕБЁТ?
Помни что быдло понимает только язык силы - пиздюли, власть, деньги и тд. Вежливость быдло воспринимает как слабость.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:12:23 #77 №334179979 
>>334179628
>Ну разьехаться очевидно.
Бегство?

Я вот знаешь че думаю. Что люди взрослые должны чет понимать.
Блять, хотелось бы, чтобы они понимали.
Но вот, видимо, люди взрослеют по-разному, неравномерно.
Какая-то хуйня в голове остается.

Как мне кажется, должно работать все:
- Чел обзывается
- Я ему говорю "бро, не надо плиз так, мне не нравится"
- он мб с первого раза не понял, со второго, с третьего до него долшло. Что раз я прошу три раза, то это для меня важно.
Раз мы вроде как друзья-знакомые.

Но до чела не дошло. Я хз че там в голове. Мб он думает, что он этими подъебками лучше мне сделает. Или ему скучно.
У меня было хуевое состояние и мне не было сил допытываться до него, почему он так говорит.

Я еще встречал периодически в сети(и не только) высказывания:
"многие проблемы от того, что люди просто не могут сказать другим о своих чувствах. ПРОСТО СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ"

Какая же это хуйня. Буквально открытым текстом сказал челу несколько раз - ему FULL похуй.

Если это на знакомом человеке не работает. Который мне почти друг. То как быть с остальными?
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:22 #78 №334180030 
image.png
>>334178327 (OP)
НЕ ЗНАЮ ДО КОГО ТАМ КТО ДОЕБЫВАЕТСЯ, ДО МЕНЯ НИКТО НЕ ДОЕБЫВАЕТСЯ.
мимо 190 широкоплечий и мне пофик
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:14:49 #79 №334180041 
>>334179458
Чел, у тебя какое-то ограниченное мышление видение ситуации.

Я не прошу дать мне готовые фразы. Я прошу пояснить мета-информацию. Суть и логику между строк. Чтобы я понимал закономерности и принципы.

Ты этим не обладаешь, я понял. Дальше мне с тобой диалог не интересен
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:29 #80 №334180063 
>>334178327 (OP)
Вопрос где и в каких ситуациях.
>Это про среду взрослых людей 25+ и далее.
Иерархия во всех коллективах образуется, независимо от возраста - и у школьников, и у пенсионеров, и у самых додиков, гопников или интеллектуалов. Просто писькой меряются по-разному - кто интеллектом или еще какими достижениями, кто-то кулаками или хамством.

>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
>В общественном транспорте кто-то хамит
Можно огрызнуться в ответ, но всем по большому счету похеру.

>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
А вот это уже плохо, тебе указывают что ты пониже в и иерархии в коллективе к котором ты еще планируешь находится. Тут надо как минимум подъебывать в ответ.

Все в корне меняется если рядом тян или еще какие люди в чьих глазах твоя репутация важна - если они видят что тебя можно продавливать и попускать без последствий - отношение к тебе ухудшится.
Учти, что не всех можно переиграть словами - если перед тобой горилла-борцуха-боксер двух-метровый - то в какой-то момент тебе придется заткнуться или получить по ебалу.

По теории игр при многократном взаимодействии в играх на доверие - самая выигрышная стратегия зуб-за-зуб, глаз-за-глаз и ее вариации. Так что если ты не отвечаешь агрессору тем же - в конце концов проиграешь, если речь про многократное взаимодействие.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:39 #81 №334180067 
>>334179979
Очень хорошо всё анализировать у себя в голове, но ответы выдавать краткие и ёмкие, ты ж пиздец зануда ёбаная какая, ещё и тупой, если тебя доёбывает типа друг, раз поясни кратко, во второй раз шли нaxyй и больше с ним не общяйся, а не целые простыни высирай.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:39 #82 №334180095 
>>334178327 (OP)
НУ И КАК ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ЭТМ СИТУАЦИИ? ЗАЧЕМ ТЫ СРЕДИ НИХ И ТЕРПИШЬ ЭТО. ЕСЛИ ЗАДЕВАЕТ ТО МЕНЯЙ ЧТО-ТО И НЕ ЗАСТРЕВАЙ В СИТУАЦИИ. КТО СЕЙЧАС НА КАССЫ ХОДИТ И В СОЦИУМ ТО? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТИ ЛЮДИ? ЕСЛИ ПРОСТО РАНИМЫЙ ТО РЕАГИРУЙ АДЕКВАТНО. ВОЗМУТИСТЬ ТАМ И СКАЖИ ЧТО НЕПРИЯТНО. ЭТО КАК С ЕДОЙ. НАЧНИ ЕСТЬ МЕДЛЕННО Р ТО ЧТО НРАВИТСЯ. МЕНЯЙ ВЕКТОР ЖИЗНИ.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:17:12 #83 №334180109 
>>334179774
>Чел, ты просто омежка которому не хватает чувства доминантности. Нади сферу где это адекватно можно проявлять. Типо моггать кого-то, типо в карьере или в спорах там. Ну или в спорте типы борьбы или бокса (бокс хотя я осуждаю) кароч те надо по иерархии утвердиться, вто ты кого-то мож трахнуть и успакоиться

Я не совсем омега, но в тот момент у меня, да. Было состояние довольно хуевое и омежное. Было хуево, не за что было себя уважать особо.. поэтому, особо ждать уважения от других тоже не приходилось.

Но это блять какой-то знакомый мой. В том то и пиздец, что мне еще и со своим кругом приходится сражаться.

Когда мне хуево. Чел не то что поддержать, так еще и давит на меня. Как жить эту жизнь блять
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:02 #84 №334180230 
На все влияют гормоны, если не знаешь как кому ответить значит проблема скорее всего в этом. Не дрочи и спи нормально по ночам и все будет ок. Тебя доебывают дети от скуки
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:27 #85 №334180236 
>>334178327 (OP)
Я на заводе работаю в наушниках, ни с кем не общаюсь лишний раз, делаю своё дело. Один чел в полушутку первый раз спросил, не аутист ли я, я ответил, что все мы аутисты, на этой обезьянней работе. Он поржал и согласился и все.

На другой работе на складе, какой-то хуй меня моё имя склонял уменьшительно-ласкательным образом. Я максимально серьёзно спросил, хочет ли он со мной подраться и он перестал ко мне обращаться вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:22 #86 №334180298 
>>334178327 (OP)
Шутки за 300 про мамку обидчика. Всегда работает.

>пытаться не реагировать а-ля "Стоицизм"
Стоицизм такой хуйне не учит. Стоицизм учит контролировать эмоции, чтоб ты не взбугуртнул и не пизданул хуйни за которую схватишь по ебалу, и не навалили кринжа слабым импульсивным ответом.

Обуздать свой бугурт, подумоть и разъебать оппонента, вот этому учит стоицизм. Чего собственно, ты и хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:48 #87 №334180311 
>>334180109
Дак у тебя круг хуевый, норм друзья или просто норм люди не будут живя вместе травить сожителя. Надо друзей отсеить хуевых, возможно у тебя много таких
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:27:49 #88 №334180400 
>>334180063
>По теории игр при многократном взаимодействии в играх на доверие - самая выигрышная стратегия зуб-за-зуб, глаз-за-глаз и ее вариации. Так что если ты не отвечаешь агрессору тем же - в конце концов проиграешь, если речь про многократное взаимодействие.

Это один из вариантов, который сам напрашивается. Обзываются? - обзывайся в ответ.
Я так и делал раньше, когда был подростком. Хуесосил друзей и они меня. Это было нормой. Но сейчас я как-то.. вырос, что ли? Меня это утомило. Мне эта вот хуйня стала противной. Хуисосинг, словесные перепалки.

Если я начну в ответ огрызаться и придумывать прозвища (я так делал уже, в школе. У меня фамилия такая, что почти сама по себе ругательство. Но я начал придумывать клички всяким безобизным фамилиям типа "Петров, Иванов" и люди стали поменьше ебальники открывать. Были заняты обороной больше, чем атакой.

Но сейчас мне кажется, это какой-то хуйней.. будто если я так буду делать - это идти против себя, против своих убеждений. Будто через силу делать. Т.е. плясать под чужую дудку.
Мб я просто наивный и вижу мир в розовом цвете?
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:44 #89 №334180447 
>>334178327 (OP)
> - Тетя-срака на кассе огрызнулась
> - В общественном транспорте кто-то хамит

Это такое говно, на которое я бы даже не обратил внимания. Фоновый шум.

> - Коллега по работе начинает тебя подъебывать
> - Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится

Вот это хуёво. Ни всем дано ловко и остроумно отвечать. Ни всем дано побеждать на соревнованиях по единоборствам. Но ты имеешь право показать, что так серьёзно относишься к происходящему, что готов к эскалации. Это не значит, что надо бросаться со стулом на обидчика, но можешь сказать один раз, что это путь к насилию, десятый раз сказать это, а когда-нибудь просто отпустить свои аффекты и въебать подзатыльник или пощечину. Похер, если он тебя сильнее и здоровее. Никто лишний раз не хочет боли, но это приведёт в чувство. И это достойно. Даже если ты получишь пизды.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:04 #90 №334180459 
>>334178327 (OP)
@monkey ответь этому анону в духе старославянского языка
Аще кто тя обидит словом или прозвищем, брате, не спеши огрызатися яко пес на цепи. Лучше помолчи и воззри на него оком спокойным, яко стоик древний, ибо ярость токмо умножит ссору. Аще же хамство повторяется часто, отвечай кратко и твердо, без лишних слов, дабы показал еси силу духа, а не слабость.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:59 #91 №334180629 
Лучшие методы контакта с быдлом независимо от его характеристик следующие:
1. Не говори с быдлом.
2. Не отвечай быдлу.
3. Не поворачивайся к быдлу спиной.
4. Держи быдло на расстоянии от себя и своего имущества.
Все остальные попытки усмирить животное не имеют смысла и в лучшем случае закончаться кринжем.

>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
Похуй вообще. Забрал свои покупки и отошёл от болезного.
>- В общественном транспорте кто-то хамит
То же самое, просто отойди от зверька. В случае необходимости покинь нахуй транспорт.
>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Нах вообще воспринимать быдлячий нахрюк?
>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
Игнорь долбаёба.

Вообще у тебя проблемы детские какие-то. Тебе никто даже не угрожает и не пытается что-то спиздить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:20 #92 №334180634 
>>334178327 (OP)
Разбивай ебучку сразу без базара. Со временем они поймут, что ты во всю голову ебанутый и перестанут.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:40:15 #93 №334180717 
>>334178960
Ты нахуй так базаришь? В себя поверил?
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:14 #94 №334180805 
>>334180400
>Мб я просто наивный и вижу мир в розовом цвете?
Да.

Мне розовые очки снял поход в армейку. После мат школы и серьезной технической вышки.
Я как-то привык что все вокруг не имбецилы и можно словами или игнором разруливать любой конфликт.
А оказалось, что иногда наглое быкование в ответ и угрозы разбить голову работают гораздо быстрее и эффективнее.
Хотя и нахожу это все достаточно низкоуровневым взаимодействием.

И самое главное - все эти обезъяньи моменты, когда кто-то пытается тебе на шею сесть - стал чувствовать на автомате. Жить после этого стало сильно проще.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:46:51 #95 №334180894 
>>334180629
>Вообще у тебя проблемы детские какие-то. Тебе никто даже не угрожает и не пытается что-то спиздить
Ты с СВО вернулся?
Или с зоны откинулся?
Или в бойцовской яме гладиатором был?

Это реальные проблемы людей из обычной жизни. Пытаешься обесценить - идешь нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:34 #96 №334180937 
>>334180894
Я в РФ родился просто. А ты, я полагаю, сосквич или пидерец.
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:56 #97 №334180942 
>>334178327 (OP)
>- Тетя-срака на кассе огрызнулась
В каком-то магазе небольшом было, не типа супермаркет, чото она пизданула я поставил чо хотел купить и ушел, резко так. А потом этот магаз закрылся.

>- В общественном транспорте кто-то хамит
Смотря что говорит как хамит вообще, могу скучающе сказать "ой отвянь, не до тебя". Если просто стоит пиздит на всех- похуй вообще, пусть пиздит.

>- Коллега по работе начинает тебя подъебывать
Обычное дело, подъебывать друг друга. Если вы чуете границы, то ничего страшного и обижаться не стоит. На совсем надоедливого могу гаркнуть, успокоится, но там и подъебки максимально тупые, и человек не знает когда остановиться, будет ходить тебе надоедать.

>- Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится

отвечаешь что придумал ему прозвище смешнее, максимально остроумное- ПИДАР. Ну или более тактично говоришь резко посерьезневшим голосом- э, угомонись.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:20 #98 №334180980 
>>334178668
>>334180942
С прозвищем это уже хайвмайнд
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:38 #99 №334180989 
>>334178327 (OP)
Бей в ебало. Или доставай нож и бей в шею.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:54 #100 №334180997 
Надо не быть карликом <185, вот и весь ответ. Все, что тут пишут, это пердеж в лужу, это все не работает ирл. Вообще если ты 185+, то вероятность доеба мала сама по себе и ничего из описанного в оп-посте не произойдет (или случится пару раз за жизнь буквально)
>>334179310
Единственный нормальный ответ в треде
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:55 #101 №334181050 
>>334180805
Ну и зачем ты сам в маргинальную среду полез? Вангую, по жизни ты так же в залупу лезешь а потом оказывается что лучшая страта там вести себя как быдло
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:55 #102 №334181108 
>>334178327 (OP)
Если драка неизбежна, бить нужно первым
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:20 #103 №334181130 
>>334178327 (OP)
режь их ножом
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:56:25 #104 №334181162 
image.png
Жизнь форсит меня быть злым эгоистичным уебком.

Всячески это доказывает раз за разом.

Зачем я сопротивляюсь. Мб и правда стоит таким становиться?
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:23 #105 №334181277 
>>334181162
Жизнь форсит тебя быть трясунчиком, вспоминающим каждый косой взгляд. Оно тебе надо вообще?
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:21 #106 №334181307 
>>334181050
>Ну и зачем ты сам в маргинальную среду полез?
Было осознанное решение, в аспирантуру не хотел, хотя мать топила за нее.
Отец считал что полезно будет сходить, в целом он прав оказался.
Покупку военника видел против своих убеждений, плюс бабки нужны были на вторую очень платную вышку.

>Вангую, по жизни ты так же в залупу лезешь
Нет ,супер спокойный. До армейки вообще маминой корзиночкой был.
В маргинальной среде не варюсь, в залупу не лезу, но если кто-то давит - чувствую теперь сразу.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:04:30 #107 №334181399 
>>334181277
Все не так.

Я раньше трясся больше гораздо, когда в мухосрани жил. Потом в ДС переехал и тут мне намного спокойнее. Убежал уже разок, да. Как аноны советовали

Тут всем на всех похуй и сервис лучше, чем в быдло-регионах. Всяких там конфликтов с обслуживающим персоналом минимум. Но все же, случаются иногда.

Мб поэтому я в т.ч. и размяк сильнее. Потому что привык к "человеческому" общению.

Но мне хочется понять, как отстаивать свои границы. Чтобы всякое говно не выебывалось.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:26 #108 №334181494 
>>334178327 (OP)

1) будь уверен в своих словах железобетонно
2) не реагируй не рефлексируй НЕ отвечай на вопросы
3) по поводу вопросов - любой ответ на аггресивный вопрос или попытка ответа - всё ты себя зарываешь. спрашивают "ты кто по жизни" не пытайся ловко придумать ответ, отвечай вопросом, дави. "а тебя ебет?" например. запомни ответил - лох.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:09:02 #109 №334181539 
>>334181050
>>334181307
Я, кстати, откупился сам.

Но ща думаю, что мб это и зря.
Мамка дохуя стращала "ололо дедовщина! пиздец ад смерть гроб кладбище!".

Сейчас думаю, что надо было вообще в 18 пиздовать туда. Как говорил классик:
"на халяву здоровья и знаний набираться"

Дисциплине бы поучился, поучился меньше ебаных мыслей генерировать перед действием и быстрее делать. Физ.подготовка опять же.

Был вариант, что я там окажусь омегой и меня будут чмырить плотно.. но это мы уже не узнаем, конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:31 #110 №334181552 
>>334181399
>Чтобы всякое говно не выебывалось.
Оно все равно будет, и НИКОМУ из нормального общества это не нравится, это нормально. А вот каждому доказывать что ты МУЖИК это уже ненормально. Да и как правило грубануть может и просто обыватель, у которого плохой день, ему будет потом стыдно. Относись к этому как "еба, странный чел, ладно, пойду по своим делам" всё.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:31 #111 №334181576 
>>334181494
>
>
разводи собеседника на повышенную агрессию, на пике будет ему очень сложно. запомни простые ответы вопросы - "и че?", "а то че" "и че ты сделаешь?" "не охуеешь потом?".

если к примеру чурка выебывается "я твою маму ебал", спокойно отвечаешь "на пиздобола отвечаешь?" или "если пиздишь в рот берешь?"
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:15:32 #112 №334181736 
Я умный делаю все правильно.mp4
>>334180311
>Дак у тебя круг хуевый, норм друзья или просто норм люди не будут живя вместе травить сожителя. Надо друзей отсеить хуевых, возможно у тебя много таких

Так я тоже так считал.

По началу чел нормально себя вел и откровенно рассказывал даже какие-то вещи. Потому что у меня образ был.. ну поярче, чем я реально сам из себя представляю.

Но потом.. точнее, когда мы с челом съехались - у меня уже тогда начался хуевый период. И чувак со временем чухнул, что я подавленный. И мб животная быдло-сторона в нем взыграла. И вот он начал давить меня слегка. Специально или нет - это уже не выяснить.

Но имеем что имеем. Мб он меня подстегнуть к чему-то хотел. Какую-то мотивацию создать. Мб ему в жизни такое помогало и он наивно решил, что вот сейчас меня тоже заставит воспрянуть и закосплеить Рокки.
Я ему говорил прямым текстом, что так делать не надо. Но видимо, он был уверен что сам все лучше знает.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:17:59 #113 №334181821 
>>334181552
>Относись к этому как "еба, странный чел, ладно, пойду по своим делам" всё.
Да я бы рад был бы. Если бы меня это не задевало.
Но меня задевает.

Я когда с предками жил, то меня батя постоянно подъебывал что я постоянно за компом сижу и в игры играю. По кд заебывал без устали. У меня тогда еще травма осталась от этих "лучше бы пошел погулять, лушче то, лучше се"

И тут меня опять на эти старые раны.

В том числе, как я сказал, что период был хуевый в жизни. И все воспринималось еще более чувствительно
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:02 #114 №334181822 
>>334178327 (OP)

>- пытаться не реагировать а-ля "Стоицизм"

Если ты больше хамящего то лучше так, береги нервы.

>- огрызаться и хуесосить в ответ

Это если это кто-то с кем ты взаимодействуешь часто, не надо игнорить, надо ставить на место, в идеале слабые места нащупай и атакуй их, в идеале своди к тому что хамящий пидор и петух - от этого триггерятся и скорее всего нападут и тут-то ты их в ответ отпиздишь(бей строго под дых чтобы без следов и побоев). И все.

>- вообще, первому всех хуесосить превентивно (защита нападением)

Не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:41 #115 №334181957 
>>334180937
>пидерец
Зыс. Там просто пристанище каких то мажиков инфантилов, от которых бегут в дс искать нормального мужика бабы. Корзиночку нахуй послали на кассе, ах как же теперь быть то. Не знает че марамойке ответить, на дваче целый тред создает
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:19 #116 №334182156 
>>334181539
Ну на своем опыте:
>Дисциплине бы поучился
>Физ.подготовка
Это мимо, т.к. первое было в каком-то виде. А физуху была до збсь, а там подслил.
>меньше ебаных мыслей генерировать перед действием и быстрее делать
Это да.

>Был вариант, что я там окажусь омегой и меня будут чмырить плотно
В любом коллективе выберут самого нижнего. Это лотерея где окажешься.
Сослуживцы могут быть обычные доходяги, даже на быдло не тянущие, а могут двухметровые гориллы, где даже средне-крупные и аггрессивные не вывезут.
comments powered by Disqus