Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор.
Девственник Вассерман счастлив и ведет практически полноценную жизнь, потому что он высокоранговый мужик. Это значит - его уважают другие мужики, с его мнением считаются, он принимает серьезное участие в цепочке принятия решений, непосредственно влияющие на социум. Множество женщин готово запрыгнуть на него даже прямо сейчас, откажись он от клятвы целомудрия.
Девственник-двачер перманентно в депрессии и бугурте, потому что низкоранговый. Это значит - никто его не уважает, никому его мнение не интересно и не учитывается при принятии решений, он только выполняет чужие команды и терпит любое отношение к себе за миску баланды. Девственность - следствие, потому что женщинам западло и унизительно раздвинуть ноги перед низшим существом. Что-то вроде петуха на зоне.
Девственность не страшно, страшно жить у плинтуса.
>>334174976 (OP) хуйта, бабам это похуй вот если бы ты увидел как красотулю чмотрят какие то всратухи из зависти - ты бы перестал воспринимать ее как секси объект??? так и у баб все так же они такие же люди
>>334174976 (OP) От чего зависит ранг 1) внешка 2) сила, если один альфач дал пизды другому то он его запетушил. 3) деньги. 4) соц интеллект. 5) прочие таланты, если красиво поёшь например то от тебя текут все, жёстко флексишь и тебя форсят на дваче.
Девственник Вассерман счастлив и ведет практически полноценную жизнь, потому что он высокоранговый мужик. Это значит - его уважают другие мужики, с его мнением считаются, он принимает серьезное участие в цепочке принятия решений, непосредственно влияющие на социум. Множество женщин готово запрыгнуть на него даже прямо сейчас, откажись он от клятвы целомудрия.
Девственник-двачер перманентно в депрессии и бугурте, потому что низкоранговый. Это значит - никто его не уважает, никому его мнение не интересно и не учитывается при принятии решений, он только выполняет чужие команды и терпит любое отношение к себе за миску баланды. Девственность - следствие, потому что женщинам западло и унизительно раздвинуть ноги перед низшим существом. Что-то вроде петуха на зоне.
Девственность не страшно, страшно жить у плинтуса.