Анон, который обнаружил баг в моём скрипте по авторазгадыванию капчи в Firefox: я поправил это, теперь должно работать.
Но - только в стандартной сосаке, чтобы в куклоскрипте заработало нужно провести довольно много работы, там полностью другой фронтенд, в частности капча подгружается отложенно при фокусе на форму, а уведомлений об отправленных постах вообще нет, так что как вести статистику решений вообще неясно. Без обид, но мне лень ебаться с этим, могу предложить переключаться с куклы и обратно когда нужно пройти капчу, или навайбкодить фикс самому. В мае, когда я первую версию выкатывал, был другой анон с куклой, можете попробовать как-то вместе это сделать.
Но - только в стандартной сосаке, чтобы в куклоскрипте заработало нужно провести довольно много работы, там полностью другой фронтенд, в частности капча подгружается отложенно при фокусе на форму, а уведомлений об отправленных постах вообще нет, так что как вести статистику решений вообще неясно. Без обид, но мне лень ебаться с этим, могу предложить переключаться с куклы и обратно когда нужно пройти капчу, или навайбкодить фикс самому. В мае, когда я первую версию выкатывал, был другой анон с куклой, можете попробовать как-то вместе это сделать.
Остальным, кто хочет приобщиться - https://arhivach.vc/thread/1372352/#334138510
Пикрандом