Сохранен 505
https://2ch.su/b/res/334182372.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #149 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест

 Аноним 20/06/26 Суб 16:33:44 #1 №334182372 
1000038763.jpg
1000038767.jpg
1000028223.png
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #149

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:18 #2 №334182451 
>>334182372 (OP)
Ура! В предыдущем вредитель ссылку не тут дал аноняшкам.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:28 #3 №334182492 
>>334182451
Бывает периодически... Разберутся, думаю.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:39 #4 №334182502 
1781961890743131.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:00 #5 №334182545 
1000038768.jpg
>>334182502
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:37 #6 №334182561 
>>334182502
Вот тебе 10 рублей. Гони сдачу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:13 #7 №334182615 
>>334182561
Где 10 рублей?
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:46 #8 №334182634 
>>334182615
Ты у меня взял только что.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:16 #9 №334182651 
>>334182634
Тогда сдачу у Валеры возьми.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:20 #10 №334182654 
1781962366856170.jpg
>>334182561
Какую сдачу?...
Ниету сдачи......
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:17 #11 №334182684 
>>334182654
Как вопрос решать будем?
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:34 #12 №334182696 
1781962527003139.jpg
Это платный тред?
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:01 #13 №334182718 
45.jpg
Это материальный тред?
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:03 #14 №334182720 
1781962091331188.jpg
>>334182684
Не знаю....
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:16 #15 №334182725 
>>334182372 (OP)
Хочу вкусных какашечек.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:48 #16 №334182740 
>>334182696
Да, для анончиков вход - 100 рублей, для ботов 10000. Плюс фейс контроль.
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:14 #17 №334182756 
>>334182720
Петь умеешь, или плясать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:15 #18 №334182789 
>>334182756
Смотря каких Петь.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:28 #19 №334182797 
>>334182725
А кто не хочет, м? ММ? Но вкусных сейчас нет. Вкусные будут ближе к четвергу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:56 #20 №334182813 
17819626801970499630.jpg
>>334182545
аааа... еммм.. а у нас друзя закончились
тока враги остались! вам кровного или заклятого?
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:04 #21 №334182847 
1781962275676116.jpg
>>334182756
Не умею ничиво
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:31 #22 №334182997 
>>334182696
Если вы идете друга или просто общения - бесплатно.

Все остальное просто запрещено, штраф - пажопи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:50 #23 №334183013 
>>334182847
Ладно. Ничего не возращай, босота. Гуляй.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:54 #24 №334183019 
>>334182718
Диалектический!
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:01 #25 №334183056 
>>334182789
Петь и Танцевать - это финское имя такое есть. Можешь погуглить. Я то тебе врать не буду никогда. Нет-нет-нет. Ни в жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:40 #26 №334183079 
>>334182813
Мне, пожалуйста, мнимого или бывшего.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:19 #27 №334183105 
image.png
Эх жаль что теперь нет буротредов(((
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:25 #28 №334183109 
>>334183019
Диэлектрический?
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:43 #29 №334183157 
>>334183105
А чо с ними стало? Они пробурили ткань простанста и времени и улетели из нашей реальности?
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:02 #30 №334183166 
1781962895565127.jpg
>>334182997
Ищу интересные варианты совместного времяпровождения
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:47 #31 №334183201 
>>334183105
>>334183157
Разосрались в своих конфочках и разбежались кто куда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:06 #32 №334183245 
>>334183109
Эбонитовый!
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:52 #33 №334183273 
>>334183201
Потому я конфы за километр обхожу. Конфы сразу как магнит всякую гниль притягивают.
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:42 #34 №334183299 
>>334182797
Уговорили, согласен на невкусные!
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:22 #35 №334183328 
>>334183245
А спермацетовый?
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:37 #36 №334183339 
>>334183245
Эбеновый.
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:00 #37 №334183385 
Пукпук
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:08 #38 №334183390 
>>334183299
Вот. Держите невкусные. С вас 5 тысяч.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:26 #39 №334183427 
>>334183166
Что насчёт игры в теннис?
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:32 #40 №334183457 
>>334183427
А у вас большой... теннис?
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:40 #41 №334183535 
>>334183457
У меня маленький теннис. А у вас?

мимо просто проходил
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:54 #42 №334183543 
1000004097.jpg
>>334183454 →
Приятно познакомиться, Котя. У вас очень милое имя.
>>334182193 →
Странная тенденция. Интересно из за чего так происходит?
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:10 #43 №334183547 
1781964363723184.jpg
>>334183427
Не особо такое люблю на самом деле, я медленный и неуклюжий
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:36 #44 №334183598 
>>334183547
А чего бы хотел?
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:55 #45 №334183644 
помахать кием
покатать шары
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:03 #46 №334183675 
>>334183543
>Странная тенденция. Интересно из за чего так происходит?
Я душный зануда и аутист. Я не чувствую человеческих эмоций при контакте.
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:06 #47 №334183734 
vashzakaz)).png
image.png
>>334183079
>Мне, пожалуйста, мнимого или бывшего.
будет сделано!◝(˶ᵔ ᵕ ᵔ˶)◜
один мнимый враг + салфетки
вот он ваш враг катори на самом деле нефега не враг а проста очаровашка, любит лазить по заброшкам, арбузи и пастяна таскает с собой нож еси вдрук подверньоца свеженьки арбузек :3
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:28 #48 №334183850 
1781964601308152.jpg
>>334183598
Даже не знаю... чего то хочется не знаю чего
Чего нибудь такого..
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:40 #49 №334183859 
lumshit.jpg
>>334183390
Вранье, все очень вкусно!
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:00 #50 №334183870 
>>334183273
Именно поэтому в данном треде конфы нет и не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:28 #51 №334183889 
>>334183328
>>334183339
Это кто?..
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:11 #52 №334183912 
>>334183457
На улице с сеткой - это большой?
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:46 #53 №334183929 
>>334183547
Тренироваться надо, чтобы быть быстрым и уклюжим!
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:14 #54 №334183952 
Причина пляски.mp4
>>334182372 (OP)
Всем привееееееееееееееееет я пришёл!
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:13 #55 №334183985 
1781965271864.gif
Выспался
Перекусил огромной кружкой кофе с двумя конфетками Марс

А у вас как дела мужичары?
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:17 #56 №334183986 
>>334183952
А ты кто?
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:48 #57 №334184001 
17814277351710419235.mp4
>>334182372 (OP)
Хочу дружить с подобной тяночкой, есть тут тякие?
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:37 #58 №334184029 
>>334183985
Воришка гифок!
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:48 #59 №334184035 
1781965367625.jpg
>>334183986
Лимончик
Приятно познакомиться!
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:36 #60 №334184061 
>>334183986
Первый раз его вижу. Давай будем его игнорировать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:11 #61 №334184071 
1781965451091.png
>>334184029
Хаха ну дяяя ето йа
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:24 #62 №334184111 
>>334184061
Давай. И писюны ему показывать тоже не будем?
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:41 #63 №334184122 
А ведь в буротреде было так лампово.... и ведь теперь нет места куда можно сбежать
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:41 #64 №334184123 
Pikamee.png
>>334184061
Что за травя мужики
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:15 #65 №334184185 
>>334183734
Спасибо, няш! А кетчуп зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:29 #66 №334184191 
1781965648412.jpg
Чем интересным можно заняться вместе с "другом"?
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:44 #67 №334184195 
.jpg
>>334184123
Все нормально, это мы дружески шутим.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:57 #68 №334184204 
>>334183952
Привеееееет! Как делишки, как детишки?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:00 #69 №334184208 
17791838204444558627.mp4
>>334184071
Мистер М! Вы обнаружены! Быстро в камазик и на рейс! Ня-ха-ха!!!!
Скуфик молочкусик! Мур-ня-ха-ха!
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:01 #70 №334184210 
3.jpg
>>334183734
А как его зовут?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:26 #71 №334184220 
>>334183985
Приятного аппетита!
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:46 #72 №334184229 
>>334184001
Неа...
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:51 #73 №334184262 
>>334184111
Ну только если один раз. Второй раз пусть даже не просит.
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:57 #74 №334184267 
>>334184122
Они это заслужили.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:08 #75 №334184276 
>>334184111
В таких случаях обычно показывают жопы.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:41 #76 №334184295 
1781965840978.jpg
>>334184195
Что за шуточки у вас такие???
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:44 #77 №334184297 
>>334184276
> обычно
*тредах
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:23 #78 №334184319 
>>334183850
Кого??
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:26 #79 №334184352 
1781965944651176.jpg
>>334183870
Мне кажется дело не в конфах, а в людях
Авачатики и есть конфы по сути
Но как только приходит человек говно и начинает вонять, пускать сплетни всякие, рассказывать секреты, обсуждать кто лох а кто альфа, у кого член больше, ну т.е вести себя как животное, как бабуин - люди невольно начинают за ним повторять и тогда конфа скатывается в говно. В таком месте становится просто неприятно сидеть
Этот тред для отдыха больше. Не без говна, но стараемся нормально себя вести
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:35 #80 №334184356 
1781965954489.jpg
>>334184204
У меня нет детишек же
Разогнался кофейком
А у тебя анонимный парниша?
>>334184208
А кто-кто-кто-кто-кто?..
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:51 #81 №334184365 
>>334184195
Ууух бля. Какой жопец. А это мальчик или девочка?
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:30 #82 №334184380 
1781966010084.jpg
>>334184220
Болшое пусиба мужичара
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:33 #83 №334184384 
>>334184365
Ты там что, дрочить, что ли, задумал??
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:38 #84 №334184426 
>>334184352
>Не без говна, но стараемся
Т.е ты сам стараешься себя нормально вести, а в случаях, как ты описал в конфах, ты ведешь себя не нормально получается.
Ясно. Понятно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:31 #85 №334184545 
1781966250839.jpg
Если будете создавать калфу дружботледика вот мой дискордик
limonchik8095
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:35 #86 №334184548 
>>334184384
Нет конечно. Просто душа наполняется светом, когда я смотрю на это.
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:03 #87 №334184565 
>>334184229
Жаль...
>>334184356
Ты! Ня-ха-ха!
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:44 #88 №334184587 
>>334184191
С такой подругой можно булочки печь!
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:14 #89 №334184603 
>>334184210
А вам зачем?..
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:40 #90 №334184624 
>>334184548
А, ну раз ты нормальный пацан, а не извращенец, то мальчик.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:35 #91 №334184659 
>>334184356
Жду, когда сварица царь-кастрюля ГОРОХА. Буду кушоть!
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:13 #92 №334184680 
1781966472309.gif
>>334184565
Хидой!
Я Лимончик же...
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:17 #93 №334184684 
>>334184659
Прошу записать на диктофон.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:47 #94 №334184735 
1781966567421.jpeg
>>334184659
Заранее приятного аппетита парниша
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:13 #95 №334184818 
1781966319018136.jpg
>>334184426
Немного не так понял. У меня нетерпимость к ситуациям, когда приходит человек и начинает вонять на кого то без объективной причины, оскорблять хамить грубить и т.д. И это скорее обычная реакция на говно, когда я вижу что оно воняет у меня в голове возникает мысль что его надо убрать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:28 #96 №334184825 
>>334184624
Неужели у меня такая же попка была. Ээээх.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:36 #97 №334184829 
>>334184735
Пасиба!

>>334184684
Облом, у меня бобовые ничего не вызывают.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:46 #98 №334184836 
1781966746555.jpg
Одними cumфетками сыт не будешь
Положу себе творожка с черничковым джемом и бананчиком
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:07 #99 №334184847 
image.png
>>334184210
>А как его зовут?
блиин, совсем забыл его представит.. (っ- ‸ - ς)
ето Альберт Фиш младший.. для друзей проста Алечка ✌︎︎

>>334184185
>Спасибо, няш! А кетчуп зачем?
ето не кетчуп совсем... ето Алечка кушал арбузик и теперя всю моську запачкал дурачок :D
типерь тебя ищет чьтоби попросить салфеток
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:16 #100 №334184850 
106.png
>>334184603
Чтоб позвать...
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:42 #101 №334184863 
>>334184825
Скинь фотку, мы сравним.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:04 #102 №334184879 
>>334184818
А надо просто игнорить. Такие люди хотят внимания, и единственный способ от них избавиться - не давать его.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:44 #103 №334184904 
>>334184818
Меня больше психопаты бесят в конфах, которые манипулируют большинством и просто вытравливают тех, кто не поддается на манипуляции.
Ты манипулируемый? Тобой можно управлять, как считаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:49 #104 №334184909 
>>334184836
А сметанка как же?
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:46 #105 №334184943 
>>334184863
Просто представь себе скуфа с огромной попой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:52 #106 №334184946 
-cry.gif
>>334184829
Но какой тогда смысл?..
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:33 #107 №334184967 
Это >>334184946 сюда >>334184943
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:39 #108 №334184971 
1781966978117.jpeg
>>334184909
Сметаны нет
Да и она тут не в тему будет

Приятного аппетита всем в этом итт тредике!
Ваше здоровье мужичары
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:14 #109 №334184984 
>>334184909
И вообще нужно чуть плотнее кушать, скажем, сосисочку с яичками.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:19 #110 №334185128 
Так готовить не хочется. В холодильнике только тофу и яйка. Даже соевого соуса нету. А за ним придется топать в магазин...
Лучше голодным останусь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:26 #111 №334185447 
>>334184850
Куда позвать? Почему только его?
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:54 #112 №334185463 
>>334184847
А салфетки все... Скушоны...
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:47 #113 №334185529 
>>334184267
Нет!
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:02 #114 №334185574 
1781967717213157.jpg
>>334184904
Хз. Возможно манипулируемый, если на чувство жалости надавят.
Если попросят что то, то отказать я вряд ли могу. Но это если у меня есть возможность выполнить просьбу и это не принесет мне вреда.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:58 #115 №334185600 
.jpg
Так и помру голодным.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:40 #116 №334185620 
>>334184545
Добавил в чс
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:03 #117 №334185628 
.jpg
Вот бы кто накормил попочным шоколадом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:53 #118 №334185649 
>>334185574
Т.е психопат может тебя заставить обозвать другого анончика, и ты с радостью побежишь выполнять его прозьбу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:09 #119 №334185654 
5b500884dde26e2c1dbdb83c711276321f3c7cfe.jpg
>>334185574
Красивая картинка
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:15 #120 №334185658 
>>334184971
И тебе приятного!
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:40 #121 №334185680 
>>334185628
Да куда в тебя столько лезет. Ты уже целую тарелку умял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:48 #122 №334185684 
>>334185128
Э нет, давай топай! Негоже голодать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:07 #123 №334185732 
1781968327127.jpeg
> попочным шоколадом
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:12 #124 №334185733 
1781967964748191.jpg
>>334184735
>>334184836
Какие интересные картинки у мистера лимончика
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:49 #125 №334185774 
1781968429321.png
>>334185733
Постойте
Я могу всё объяснить
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:16 #126 №334185789 
112.png
>>334185447
В карусельный парк, сладкой ватой кормить, он худенький значит и скушает немного.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:23 #127 №334185792 
>>334185732
Откуда в попе шоколад?
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:30 #128 №334185796 
>>334185680
Такой вкуснятины всегда мало!
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:49 #129 №334185811 
>>334185684
Мне лениво
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:07 #130 №334185850 
>>334185792
Я уже кучу съел, до сих пор понять не могу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:27 #131 №334185945 
image.png
>>334185128
блин типерь тожи тофу хачю.... тофу наскаваротке и яичницу балтуню ээх типеря придьоца топать в магазин


>>334185463
>А салфетки все... Скушоны...
......робинзон крузо ( ;´ - `;)
и где теперь мыть руки... мухи начинают слетаца
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:18 #132 №334185971 
>>334185774
Почему удалённая от нас часть Вселенной так однородна, тогда как теория Большого взрыва предсказывает измеримую анизотропию небесной сферы больше, чем она наблюдается?
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:22 #133 №334186015 
>>334185789
Вы друзей по объёму талии выбираете?..
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:02 #134 №334186071 
киселя б наварить сотейничек
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:54 #135 №334186100 
>>334185811
А ну поднял попу и марш в магазин!
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:46 #136 №334186158 
1781968231146177.jpg
>>334185649
Нет конечно. Такого я не буду делать. А так если попросит помочь с чем то ему, в долг дать и т.д. то не откажу. Если конечно говном не поливает меня
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:54 #137 №334186162 
image.jpg
>>334185789
>В карусельный парк
>сладкой ватой кормить
помойму ему больше сладкая грудка председателя по вкусу придьоца..
а карусельки блин класная идея! м-мозна с вами ну п-пойти за кампанию.. (,, ‸ ,, )
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:20 #138 №334186241 
1781968313131133.jpg
>>334185774
Показывай всё интересное что у тебя есть
А иначе... схвачу тебя и буду дружить с тобой насильно
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:39 #139 №334186310 
1781969439083.jpg
>>334185971
Да
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:22 #140 №334186335 
1781969481398.gif
>>334186241
В смысле интересное
В СМЫСЛЕ НАСИЛЬНО
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:34 #141 №334186357 
1781969161232108.jpg
>>334186335
Да да
Иначе буду заниматься с тобой интересным насильно
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:09 #142 №334186442 
Акира.jpg
My Escape.mp4
ВНИМАНИЕ! Громкая музыка! Берегите ушки.

Так или иначе, каждого из нас что-то тяготит. Что-то, что изменило наши жизни. Что-то, что порой заставляет вновь и вновь падать во тьму сомнений. Одна единственная снежинка, превратившаяся в лавину.
Но, как бы то ни было тяжело, нужно принять и отпустить то, что было в прошлом. Нужно продолжать бороться и стараться найти для себя лучший путь.

Sonic Syndicate - My Escape (2008)

I see the world through eyes of desperation
Never knew how long I'd fall
But I fell through years and years of darkness
Still I cannot seem to hit the ground

I let my guard down and you caught me by surprise
Nothing is ever carved in stone

Will I spend my life wondering
What could have been
If I didn't throw it away?
Or will I struggle on
And find a better path for myself?

I've built my life upon decades of experience
But what I built for years took days for you to raze
In the end, I learned that one single snowflake
Can set an avalanche in motion

Some questions are dangerous, the truth is not an option
This is the illusion I pulled down over your eyes
But I let my guard down and you caught me by surprise
Nothing is ever carved in stone

Will I spend my life wondering
What could have been
If I didn't throw it away?
Or will I struggle on
And find a better path for myself?

I secure my every step, slowly I advance away from you
How can I forgive you when it wasn't your fault?

Will I spend my life wondering
What could have been...

Will I spend my life wondering
What could have been
If I didn't throw it away?
Or will I struggle on
And find a better path for myself?

Will I spend my life wondering
What could have been
If I didn't throw it away?
Or will I struggle on
To find a better way for myself?
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:40 #143 №334186516 
1781969859928.jpg
>>334186357
Насильник угомон
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:19 #144 №334186607 
1781969018872157.jpg
>>334186516
Хочешь чтобы я насильно накормил тебя чипсами?..
Я требую калтинки!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:48 #145 №334186676 
>>334182718
Старой материи из шкапа.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:51 #146 №334186681 
>>334186100
Там люди злые все. Смотрят искоса, типа чо приперся...
А у меня психика хрупкая, ручки-веточки сразу трястись начнут. Я сознание в магазине потеряю.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:24 #147 №334186935 
>>334185945
Помойте руки в попорукомойнике!
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:54 #148 №334186952 
>>334186071
Да, вкусно... А что останавливает?
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:06 #149 №334186993 
>>334186310
Вы ничего не объяснили...
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:52 #150 №334187016 
>>334186681
Друзья поддержат!
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:48 #151 №334187074 
15821134944680.jpg
>>334186310
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:32 #152 №334187112 
Сильная аура: Лис
Слабая аура: потешный копромишутный чихуахуёныш.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:22 #153 №334187136 
Никто не воспринимает копромишутку всерьёз. Все просто смеются с юродивого.
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:46 #154 №334187216 
>>334186442
Спасибо, няш! Как всегда, замечательная музыка со смыслом.

Только от человека зависит, будет ли он сожалеть о прошлом или смотреть в будущее. И хотя не все и не всегда складывается в твою пользу, главное - желание преодолевать возникающие трудности.

Обнял
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:53 #155 №334187218 
>>334187112
>>334187136
Не тот тред.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:14 #156 №334187229 
>>334187016
Н-ну ладно. Но если я потеряю сознание в магазине и описяюсь, то чур не смеяться!
Скажу в суде, что ты меня заставил в магазин идти против моей воли.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:02 #157 №334187409 
72.jpg
>>334186015
Не правильно вы поняли всё.
Если он худенький, значит его откормить нужно, значит не много для его откорма нужно будет ресурсов сяких, вот.

>>334186162
Конечно можно, заодно и сладких ват алечке купишь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:11 #158 №334187481 
Акира.jpg
>>334187216
Не за что, няшечка!
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:04 #159 №334187613 
>>334187229
Не переживай, все будет хорошо!
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:25 #160 №334187715 
>>334187409
Чтобы откормить худенького нужно больше вкусностей, чем для откорма уже пухленького. Это же математика!
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:42 #161 №334187877 
.mp4
>>334187613
Щас музычку в наушниках включу и пойду.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:24 #162 №334188133 
>>334187877
Puru-puru-pururin?
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:06 #163 №334188565 
>>334188133
Не. Люди не поймут. Включил сабатон.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:16 #164 №334188699 
Я, кста, купил соваса соевого, но готовить сегодня не буду уже - поздно. Запарю себе луче картошечку ролтон в стаканчике.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:47 #165 №334188803 
>>334188699
Обычная картошечка в микроволновке готовится не сильно дольше, но вкуснее и полезнее.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:44 #166 №334188871 
10.jpg
>>334187715
Пухленького не нужно откармливать совсем, его только поить нужно-можно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:53 #167 №334188879 
>>334182372 (OP)

соус первого пика, что за тайтл?
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:58 #168 №334188881 
>>334188565
А вдруг ты нашёл бы так друга?..
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:50 #169 №334188902 
94.jpg
>>334188879
Ментовские войны 4.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:27 #170 №334188946 
.mp4
>>334188803
Я похож на миллиардера долларова? У меня такой нету. Лакомлюсь тем, что есть.
А есть у меня только кортошечка в стаканчике и немного пива, литров 7.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:56 #171 №334188966 
image
юйка украл пожертвования у монаха...
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:13 #172 №334189084 
Как же грустно и одиноко по вечерам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:17 #173 №334189087 
>>334188879
Ano Natsu de Matteru
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:38 #174 №334189103 
45.jpg
>>334188966
Зачем он это сделал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:04 #175 №334189112 
>>334188966
Привет! Ты вернулся живым и невредимым...
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:33 #176 №334189126 
>>334188946
Так обычная картофка еще и дешевле.
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:55 #177 №334189137 
.jpg
>>334188966
Кто бы сомневался. У него на лице написано, что он вор. По нему тюрьма плачет. А ты соучастник получается. По одной статье будете чалиться.
Атятятятя.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:09 #178 №334189180 
image
>>334189103
да на самом деле монах его развести хотел

надел на руку браслет и денег требовал

юйка дал 100 рублс, а монаху было мало

забрал юйка силой свою деньху и браслетку вернул, и был таков

>>334189112
прювет всем каво не видел
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:49 #179 №334189382 
>>334189137
Вы почему здесь воров ищете? Тут их нет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:35 #180 №334189403 
>>334189180
А у меня ваша фотка есть!
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:47 #181 №334189408 
>>334189126
Теперь мне за картошкой еще в магазин идти? Нет уж, дудки!
Я свою норму нахождения на улице перевыполнил на сегодня.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:14 #182 №334189455 
>>334189382
Так вот же:
>юйка украл пожертвования у монаха...
Украл, выпил - в турьму!
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:15 #183 №334189458 
image
>>334189403
у меня тоже моя фотка есть

велика ли ценность?
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:10 #184 №334189487 
>>334189458
Ты няшный?
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:20 #185 №334189531 
image
>>334189487
не, уродь
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:29 #186 №334189570 
>>334189531
Я на это и рассчитывал, давай себя.
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:50 #187 №334189620 
image
>>334189570
>давай себя
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:48 #188 №334190130 
>>334189458
Но совместной-то нет!
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:57 #189 №334190142 
2486.jpeg
2487.jpeg
2489.jpeg
2483.jpeg
Сап, додстеры!
Я вернувсь с прогулки.
28,9км на одометре!
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:14 #190 №334190148 
>>334189531
Высокий. Не урод.
У тебя жена есть, дети?
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:16 #191 №334190226 
2476.jpeg
2473.jpeg
>>334189180
У нево тама тыща лежала, этот додстер тыщу и требовал. За браслетик деревянный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:49 #192 №334190252 
image
>у тебя жена есть, дети
чел, я с родителями живу
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:14 #193 №334190269 
>>334189408
Ты 10 тысяч шагов нагулял?
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:31 #194 №334190355 
>>334190142
Фига ты ходок! Няшка теперь пару дней с постели встать не сможет, поди...
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:57 #195 №334190438 
>>334190252
Значит "не урод" - сразу отлетает. Обычно не уроды живут у тяночек.
О чем ты в следующий раз мне солжешь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:12 #196 №334190477 
IMG20260620122826640.jpg
>>334190355
Нуууууу... Тама у меня чуть больши километров, потому что я еще до автобуса шел сначала и потома от автобуса домой тожи, это где-та полторы километры лишних можит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:53 #197 №334190494 
image
>>334190438
>не урод
не ЗАПЯТАЯ уродь
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:21 #198 №334190550 
>>334190494
А. Точно. Прости пожалуйста. Вот я тупой!
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:50 #199 №334190568 
image
>>334190550
ничево страшного
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:12 #200 №334190579 
17814730112770935093.jpg
А вапще я хотел на лодочке котаца или котомаране в цкпио, но тама очередь была УХХХ кокая.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:27 #201 №334190618 
Всем привет
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:52 #202 №334190803 
image
image
image
там так лиминально, кстати, вокруг етого жолтого домека (склад эрмитажа вроди
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:23 #203 №334190867 
>>334190618
Привет, ищешь друзей?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:19 #204 №334190934 
.mp4
>>334190568
Страшное. Я на тебя накинулся, как псих ненормальный, хотя ты ко мне по доброму относился всегда.
Я не заслуживаю твоего прощения.
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:39 #205 №334190968 
image
>>334190934
да ты хороши, друк

посмотри лучше на домик грейпфрутик
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:39 #206 №334191058 
yui31.jpg
>>334190968
>грейпфрутик
Фееееее~
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:23 #207 №334191161 
>>334190867
Да! Еще остались?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:49 #208 №334191177 
>>334190968
Кайфовая архитектура, прекрасная в чем то даже. Не то что щас строят эти блядские ЖК однотипные.
Это МСК или ПТР?
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:25 #209 №334191268 
image
image
>>334191177
это питер

каменоостровский проспект

вот оттуда домик известный ищо

и мечеть ищо прикольная там рядом
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:54 #210 №334191375 
>>334191268
Ваще кайф. В следующий отпуск обязательно в питер слетаю.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:26 #211 №334191551 
yuiangry1.jpg
>>334191268
БЛИНА! ТАМА КУСОК СТОЛБА ПРЯМА В КАДРЕ!!1
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:54 #212 №334191574 
image
там возле дальний колонны были такие бычки маленькие чугунные

мне дядя возле бычков этих позволил одного взять за брюхо и поднять :3
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:23 #213 №334191591 
>>334191574
ой, опять скособочилось!
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:23 #214 №334191723 
1ff714ba206ab8227ad79f4242c33a3942b1cd997c5b8221267434cf76da014a.jpg
Это я, будем дружить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:45 #215 №334191777 
>>334191551
Бедный бедный столб. Сходи и извинись!
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:58 #216 №334191823 
>>334191723
Конешно. Тут мужики все взрослые сидят.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:26 #217 №334191836 
1781979632068116.png
>>334191723
Ты странный
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:25 #218 №334191924 
>>334191836
Это ты странный. Чо доебался?
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:11 #219 №334192003 
1781979737778119.jpg
>>334191924
Не буду дружить говорю
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:42 #220 №334192200 
.jpg
>>334192003
Пфф. Это ты еще меня не ведел.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:58 #221 №334192208 
image.png
Я
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:03 #222 №334192283 
image.png
перекидовка с прохожим
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:11 #223 №334192376 
>>334192208
>>334192283
Это ты сам нарисовал? Очень круто
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:36 #224 №334192453 
17795563078790629486.jpg
>>334192200
Тем более не буду.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:56 #225 №334192526 
>>334192453
Разве дружба-тред существует не для дружбы всех, анончиков? Хули ты ебало кривишь?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:47:11 #226 №334192539 
Я ваени кто со мной будет дружить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:10 #227 №334192619 
image.png
>>334192376
Да, Спасибо!
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:20 #228 №334192682 
>>334192619
У тебя огромный талант.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:58 #229 №334192747 
>>334192539
Ты нажрался чтоли? Иди проспись, стыдно на тебя смотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:50 #230 №334192839 
1781980970895112.jpg
>>334192526
Прилавок тоже для всех фруктов, но гнилых оттуда почему то не берут
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:38 #231 №334192930 
>>334190477
Английский текст выдаёт вас с головой!
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:26 #232 №334192954 
>>334191161
Говорят, только враги...
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:46 #233 №334192966 
>>334190579
А ты умеешь, на лодочке-то?
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:21 #234 №334192977 
>>334192954
Торфин...
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:03:01 #235 №334193012 
>>334192747
Увы, я трезв...
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:00 #236 №334193035 
>>334191591
Это не оно скособочилось, это ты фотал боком же.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:25 #237 №334193048 
yuichin1.jpg
>>334192930
Ета штобы иносраных шпионов запутоть!

>>334192966
Неа, но я оче быстра учусь
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:51 #238 №334193057 
>>334192526
Не всех, только дружелюбных.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:58 #239 №334193059 
.mp4
>>334192839
Тебя тоже никто никогда не возьмет. Запомни это хорошенько на всю свою оставшуюся короткую жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:02 #240 №334193084 
>>334193059
Не плачь
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:04 #241 №334193085 
>>334192977
Кто?
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:06 #242 №334193137 
>>334193085
Твое имя?
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:24 #243 №334193169 
>>334193048
А, может быть, вы и есть иностранный шпиен? Вон как бистро в доверие к няшику вошли!
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:44 #244 №334193183 
image
>>334192966
а он планировал меня как гребную силу применить

>>334193048
о, и правда есть такая юичка

>>334193035
на двач нормально только широкие фотки заливаются, а вертикальные почему-то вот так падают!

при этом на компе когда смотришь, то положение нормальное!

не знаю в чём проблема!
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:03 #245 №334193197 
мада коно секаи ва
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:30 #246 №334193237 
Какулечки хочу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:20 #247 №334193259 
Тяночк хочется
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:54 #248 №334193276 
>>334193137
Абдул Альхазред, а что?
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:17 #249 №334193290 
yuichin2.jpg
>>334193183
Чинезе дресс!

Мы жи севодня еще Харе Кришна видели!
И несколько уличных мужыкантов
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:12 #250 №334193291 
>>334193259
ролл @monkey
ну ищи тянку через общие интересы, вместе с другом хоть в кино сходить или на тренировку. так и познакомишься, и не одному будет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:30 #251 №334193297 
image.png
>>334182372 (OP)
Кого выебать
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:36 #252 №334193299 
>>334193084
Скоро ты все поймешь, но будет слишком поздно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:13 #253 №334193349 
>>334193299
Не плачь грю.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:30 #254 №334193357 
>>334193291
@monkey через единственного друга кринж и он сам следственно его знакомые зашкварные сами по себе на границе между нормисами и нефорами. хотя так подумать в городе таких подавляющее
ну так ищи через другие каналы, если через кореша зашкварно. в городе полно людей на этой грани, так что можно в общие треды по интересам лезть или на локальные тусовки по хобби, где не один знакомый фильтрует весь круг.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:36 #255 №334193358 
>>334193290
>Харе Кришна
Это которого ты грабанул? Мне уже все о тебе рассказали.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:03 #256 №334193374 
>>334193183
> а он планировал меня как гребную силу применить

Вместо весла? Извините

> на двач нормально только широкие фотки заливаются, а вертикальные почему-то вот так падают!
> при этом на компе когда смотришь, то положение нормальное!
> не знаю в чём проблема!

Потому что телебон вместе со снимками сохраняет метаданные EXIF, в которых указывается ориентация снимка. При просмотре на телефоне или ПК оригинальной картинки программа-просмотрщик эти данные видит и поворачивает картинку как надо. А при заливке на сусач EXIF обрезаются, из-за чего ориентация теряется и картинка показывается "как есть", т.е. повернутой.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:45 #257 №334193401 
yuichin3.jpg
Я переродился Юичкой в новом мире, чтобы собрать гарем няшиков!

>>334193358
Не, тама ходили с барабанами и пели непонятное
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:46 #258 №334193402 
>>334193276
Ты поставил меня в тупик по дружбатреду..
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:23 #259 №334193453 
>>334193349
Короткая у тебя жизнь будет. Оборвется буквально завтра. Со мной опасно в такие игры играть. Все кто мне перечил - лежат в могилах. Подумай.
У тебя еще есть время извиниться. Я даже приму твои извинения.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:44 #260 №334193490 
image
image
>>334193374
>метаданные EXIF
а, вот оно как

спасибо, что объяснил

>вместо весла
хехехе
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:48 #261 №334193522 
>>334193401
>пели непонятное
Хари Рама, Хари Кришна, Хари смехопанорама? И ты решил их ограбить? Мне уже все известно. Твой подельник тебя слил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:22 #262 №334193582 
1781982809099169.jpg
>>334193453
Боюсь боюсь страшно
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:44 #263 №334193592 
image
>>334193522
как можно ограбить каких-то мохнатых хиппи, у которых даже нет денег?
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:13 #264 №334193635 
>>334193582
Скоро будет страшно. Еще ни один долго не прожил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:57 #265 №334193710 
>>334193592
>у которых даже нет денег
Конечно нет, ведь вы их ограбили на пару с юичем. От тебя уже признательные прказания есть. Осталось выслушать Юи. Ты ведь все на него свалил при допросе, верно?
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:49 #266 №334193732 
>>334193635
По айпи вычислил уже?
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:12 #267 №334193807 
>>334193732
Зачем мне это? За тобой выехили ангелы смерти. Можешь улыбаться сидеть, хихикать.
Но я тебе даю последний шанс всё исправить.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:42 #268 №334193858 
1781983924085100.mp4
>>334193807
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:54 #269 №334193922 
>>334193276
Покажи свою НЕОПИСУЕМУЮ письку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:34 #270 №334193939 
>>334193858
Смейся, пока можешь. Но тебе недолго смеяться осталось на самом деле.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:25 #271 №334193997 
image.png
>>334193939
кира йашикаге коллекция ножек футабы
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:08 #272 №334194049 
>>334193297
https://youtu.be/oYEeRtPCveo?si=wMf9pAAPRq8soYPY
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:24 #273 №334194095 
1781984031520136.mp4
>>334193939
Выздоравливай анон, желаю чтобы у тебя всё наладилось в жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:29 #274 №334194098 
Нет страшилок.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:45 #275 №334194146 
>>334194095
У тебя тоже всё хорошо будет, анончик.

обнял
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:44 #276 №334194182 
>>334193402
Это не было моей целью.

>>334193922
Ты тредом ошибся.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:31 #277 №334194203 
>>334193490
Да пожалуйста, няш. Не устал?
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:35 #278 №334194206 
image.png
>>334194098
На
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:35 #279 №334194236 
>>334194098
Скушоны вместе с салфетками!
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:43 #280 №334194240 
>>334194206
Ух какие сисечки! Красотка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:16 #281 №334194258 
>>334194146
Покажи жёпу по братски.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:29 #282 №334194265 
>>334194240
Две бесплатные бойцовские груши
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:58 #283 №334194278 
image.png
>>334194182
Разве это не дружботред?
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:14 #284 №334194288 
image
>>334194203
устал... T___T

но ещё часик побакую как минимум

а ты чем севодня занимался?
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:40 #285 №334194424 
Оох, что-то сердце прихватило. Оооой
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:22 #286 №334194472 
>>334194206
Ух, скока рыбново жиру надоить можна.
>>334194236
Знаете, что бывает если пронзительная борода Карабаса пропала совсем-насовсем?
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:23 #287 №334194493 
>>334194424
Взвай палачей.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:26 #288 №334194520 
1781984928875146.png
>>334194424
Щито такое?
Не боли сердечко у анончика
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:47 #289 №334194527 
>>334194278
Здесь писки не показывают.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:45 #290 №334194555 
>>334194472
Может быть, это не борода пропала, а Карабас пропал теперь без бороды?
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:12 #291 №334194570 
>>334194493
>>334194520
Ооох. Плохо ме. Умру сегодня.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:43 #292 №334194703 
17795734401410494595.jpg
>>334194472
Ты еще эту красотку не видел
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:01 #293 №334194783 
>>334194555
Карабас есть Баррабас, с бородой али без. Но без бороды иное представление — пальчиковый театр.
>>334194570
Зачем сегодня? Пущай откапывают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:13 #294 №334194814 
>>334194703
Без томатной пасты нещитово.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:27 #295 №334194827 
>>334194527
Ладно, согласен не глядя потрогать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:44 #296 №334194835 
>>334194520
Вроде полегче стало. Спасибочки.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:15 #297 №334194926 
1781985424182102.png
Бог любит вас анончики
Да будет вам исцеление и очищение от греха
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:45 #298 №334194973 
>>334194926
Некоторых он не очень любит, особенно самых вредных.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:58 #299 №334195063 
я додик и ваняю

буквально уёбщие, не достойное завтра
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:26 #300 №334195147 
>>334194926
Надо закрепленный тред создать - храм господен, что бы люьой мог зайти и покланиться святыням.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:44 #301 №334195205 
image.png
>>334194926
Проклинаю всех снова!
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:00 #302 №334195292 
>>334194288
Да ничем почти. Проснувси, покушов, съездил в гости с тортиком, все. Отдыхаем, выходной же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:48 #303 №334195310 
>>334194703
А как её... Это... Того?..
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:23 #304 №334195333 
>>334194783
Ножкопальчиковый? Ручки-то заняты же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:29 #305 №334195423 
image
>>334195292
тортик тоже съездил в гости и вернулся домой?
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:00 #306 №334195439 
>>334195333
Кто вам сказал что у Карабаса пальчики на ручках или ножках? У Баррабаса пальчики на стенах. Их с гвоздями путают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:07 #307 №334195443 
>>334194288
>устал...
Чо делать планируешь?
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:43 #308 №334195511 
>>334195310
А вот защита, надо сначала ручками все исследовать, чтоб при стрекотании дрозда в полную луну показалась скважина
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:05 #309 №334195536 
Кстати, насчёт бесполезных умений.
Могу пробивать пальцем коробки и монтировку между пальцами крутить как карандаш но медленно,
А у вас какие бесполезные умения, друззя-товарищи?
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:31 #310 №334195549 
>>334195511
Чем ты это сказала?!
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:34 #311 №334195633 
>>334195549
Ну рот то понятно, но не только же им довольствоваться, и не только ее руками, сисюнями... хвостом ушами жопой
вот ведь я мразь
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:55 #312 №334195640 
image
>>334195443
да хз просто рандомное на ютуби смотрю пока не вырубит

нет уже силов что-то серьёзное делоть
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:59 #313 №334195685 
>>334195633
Лучше всю с ног хвоста до головы натереть своим молочком, а сперматозои сами разберутся.
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:21 #314 №334195766 
>>334195685
Чем раньше человек размножается тем быстрее выполняется его долг и на утиль. Надеюсь на желание это не распространяется, иначе я уже одним яйцом в могиле
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:22 #315 №334195767 
image
>>334195536
могу продавить большим пальцем алюминиевую банку с бочка

ну типа взорвать её так

ну там секрети просто нужно знать куда давить, силы особа в пальцах не нужно
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:49 #316 №334195780 
>>334194926
Спасибо, анончик! Я атеист, но тебе тоже желаю всего самого наилучшего!
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:22 #317 №334195800 
>>334195205
У вас здесь нет власти!
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:04 #318 №334195822 
>>334195423
Даже я еще не вернулси, чего уж про тортик говорить...
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:20 #319 №334195855 
>>334195439
А как он без пальцев на руках и ногах управляет-то? Да еще и бритый.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:35 #320 №334195880 
>>334195536
>>334195767
Орешки грецкие колоть умею руками. Даже одной рукой иногда получается. Тоже нужна сноровка скорее, чем сила.
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:33 #321 №334195908 
>>334195640
Видимокарту китайскую видал?
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:58 #322 №334195921 
>>334195536
самопровозглашенное высокое маняозарение по типу трипа/опьянения
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:14 #323 №334196000 
image
>>334195880
я бы не назвал это бесполезным

>>334195908
неть

>>334195822
загулялси
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:47 #324 №334196017 
>>334195767
Крутыш! Это как ВО! показать, получаецца.
>>334195880
Тожи хорошо. Орехи гечиские вкусные и полезные ведь.
>>334195855
Как это, как это? Гримкссой, конечно-же. И басом ещё вот.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:47 #325 №334196089 
>>334195921
Норм. Можна нейросетевому скормить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:46 #326 №334196129 
image
>>334196017
нужно ближе ко дну поместить большой пальчик и давить

у каждой банки там есть уязвимое место, точка маленькая, где стенка вминается от касания

давишь большим пальцем и всё

тока можно порезаца или пиво на себя пролить

не повторять!

https://youtu.be/7wZJ7ZagSUw?si=6AkpGg7cmdjUFKo7
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:47 #327 №334196245 
>>334196000
Держи:
https://www.youtube.com/watch?v=CML1pCpHSG4

Скорей заночевалси... Не доедет тортик обратно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:50 #328 №334196269 
>>334196089
Этому? @monkey
Ну а чо, корми. Может чего и родит по теме друзей и тредов.
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:29 #329 №334196287 
>>334196017
Гримсссой? Это как псссой, но через грим?
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:53 #330 №334196351 
@monkey 🍏🍊🌽🍓🍒🍓🍒💩🍑🍊🍉🍏🍐
Это просто рандомный набор фруктов с говном посередине. В дружботреде такое мало кого заинтересует, лучше нормальный текст пиши если общение ищешь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:29 #331 №334196440 
>>334196129
Хм.. Врятли получицца. Большой не есть сильный. Но попробовать нада будит при оказии.
>>334196287
Нет, как через гриммуар.
>>334196269
Оно требует жрат.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:04 #332 №334196496 
image
>>334196245
пасиба

ищу воть видео для храпа потихоньку, кстате
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:44 #333 №334196580 
>>334196496
Загляни на канал Бачило. У него интересные видосы по истории техники и голос спокойный.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:35 #334 №334196600 
>>334196440
Нуар? Арт-деко?
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:01 #335 №334196695 
Кажется, пора давить бочок...
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:00 #336 №334196815 
иНОплаНеТяНЕ (Aliens attack)
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:49 #337 №334197149 
>>334196695
Храпет так, штоб сок не брызнул.
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:10 #338 №334197173 
>>334196600
Роккоко.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:31 #339 №334197377 
1781992247828112.jpg
А из вас тоже соки брызгают по ночам?
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:39 #340 №334197380 
>>334195640
Ты прям дейтивительно очень устаышим выглядишь, аноняшик, ложись скорее в кроватку. Включай ютубчик и отдыхай. Надеюсь завтра я тебя еще встречу.
Ты вообще на двачике сидишь в каких-то тредиках, или ты размазан по /b?
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:39 #341 №334197454 
>>334196496
Нях, ты чо не спишь? Немедленно в кроватку!
Мне кста помогает заснуть всякие аудио- ужастики на ютубе. Включаю их и сразу засыпаю.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:46 #342 №334197479 
image
>>334197380
>>334197454
не спю ещё, обжорство...

>>334197380
>сидишь в каких-то тредиках
так дружботред не тока на выходных бывает и не только в бэ...

мы как бродячий цирк

опыт бытия аватаркой в других разделах так же имею
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:28 #343 №334197542 
>>334197377
Перед сном сам боженька завещал
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:36 #344 №334197595 
>>334197479
Скушай бутербродик с сыром гауда мой любимый и ложись в кроватку.
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:51 #345 №334197627 
>>334197149
Если брызжет сок, то это уже к дохтору надо.
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:32 #346 №334197642 
>>334197173
Широко!
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:23 #347 №334197659 
>>334197479
Не надо на сон кушоть, животики спасибо не скажут. Можно кефира выпить стакан или просто воды.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:04 #348 №334197726 
image
>>334197595
>бутербродик
дома не всегда булька бывает, к слову

но это не от тотальной нищеты, а от того, что родственники усиленно худеют

мать бывае просто лёгкий творожный сыр на хрустящий хлебец, который на вкус как пыль под плитой, мажет и ей достатошно

>>334197659
а у тебя традиция пить кефир перед сном для лучшей кишечности?
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:19 #349 №334197733 
>>334197659
А я бутерброды с чаем съедаю и сплю потом как убитый. Ты все обманываешь, как обычно.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:40 #350 №334197740 
1781993187314183.gif
>>334197542
Не дрочи, нельзя!
Это грех!
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:31 #351 №334197757 
>>334197726
>творожный сыр
Очень вкусный на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:44 #352 №334197784 
image
>>334197757
да, особенно если сверху огуречики положить или имитацию икры
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:45 #353 №334197808 
>>334197726
Не обязательно кефир. Иногда молоко, иногда вот эти все модные овсяные / гречневые / рисовые напитки. Иногда, как уже сказал, могу и просто воду.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:28 #354 №334197826 
>>334197784
И хлебец ржаной. Хлебцы тоже вкусные бывают. Я вот вместо хлеба хлебцы ржаные покупаю. Ммм каеф. С паштетиком самое то.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:45 #355 №334197832 
>>334197733
Годам к 30 начнешь посреди ночи просыпаться от отрыжки или вообще рвотных позывов. Неприятные ощущения.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:49 #356 №334197833 
17137437199530.mp4
>>334197740
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:17 #357 №334197843 
>>334197784
>>334197826
Чесночок, чесночок забыли!
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:33 #358 №334197849 
>>334197832
Мне 40.
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:50 #359 №334197877 
>>334197849
Ну значит скоро, очень скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:59 #360 №334197881 
>>334197843
Не. На ночь чесночок такое себе. Потом утром воняешь этой залупой, лол. Но чеснок вещь конечно вкуснейшая.
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:11 #361 №334197905 
>>334197877
Ну да- ну да, пошел я на хуй.
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:32 #362 №334197911 
image
>>334197832
да мне каж просто сон беспокойный от этого

ну если у тебя там проблем с рефлюксом нет и тд

тада можно тока сочувственно по голове погладить и не кормить за джва часа до сна

>>334197808
>иногда вот эти все модные
а какой модны-сковородны напиток лидирует по вкусу по твоему мнению?

никогда такого не пробовал, думал это для людей, у которых аллергия на обычное молоко или синдром раздражённого кишечника, хз

>>334197849
крутой!
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:53 #363 №334198029 
>>334197911
>крутой!
Дыа! Я такой. Спасибо тебе, няш :3

Ты, кста, не поверишь. Но я до сих пор играю в видеоигры и смотрю аниме, хоть и старик уже облысевший.
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:20 #364 №334198039 
>>334197905
Чего так сразу? Я ж просто совет даю, как не крякнуть раньше времени.
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:57 #365 №334198054 
643642374.png
>>334197377
Бывает
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:32 #366 №334198073 
>>334198029
Почему не поверишь? Я не сильно младше тебя, а так тут и постарше есть дяди и даже тети.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:55 #367 №334198076 
>>334198039
Ну и как я крякну раньше времени, если просто на ночь бутербродик съедаю с чаем зеленым и сыром? М? ММ?
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:53 #368 №334198097 
image
>>334198029
верю

юичка тоже солидный по возрасту человек с бородой, а пишет тут глупости иногда всегда
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:12 #369 №334198105 
stop posting.jpg
Все кто не спит по ночам - ночные феи
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:40 #370 №334198116 
>>334198073
Ну в теть на дваче я не верю, а вот старше себя я пока не встречал никого на двачике. Я старейшина получается.
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:05 #371 №334198123 
>>334198073
>а так тут и постарше есть дяди
няшки 60 лет
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:18 #372 №334198166 
>>334198097
Ну тебе чуть за 30 я полагаю. Ты еще мал и глуп, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:50 #373 №334198177 
>>334197911
> а какой модны-сковородны напиток лидирует по вкусу по твоему мнению?

Пока председатель спит, можно сказать тихонько: гречневый. Хотя и обычный овсяный тоже норм. Остальные как будто слишком сладкие, но иногда для разнообразия беру.

> никогда такого не пробовал, думал это для людей, у которых аллергия на обычное молоко или синдром раздражённого кишечника, хз

Я тоже так раньше считал, а потом попробовал и как-то втянулся. На мой вкус это вообще не замена молоку ни разу. При добавлении в блюда получается полная фигня еще бы, на овсяном напитке овсяную кашу варить, лол, чай / какао тоже разбавлять не годится. Но как самостоятельный напиток - очень даже ничего. По нынешним временам лишь чуть дороже нормального молока и дешевле хорошей газировки.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:52 #374 №334198203 
>>334198076
Не хочу такое тут писать. Береги себя и не кушой на ночь, в общем.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:47 #375 №334198221 
>>334198105
Я, скорее, орк...
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:00 #376 №334198227 
>>334198203
Вот как кушал на ночь, так и продолжу, пока ты не аргументируешь подобный запрет.
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:05 #377 №334198272 
image
>>334198166
нет, даже 30 ещё нет

наверно, один из чемпионов по маленьковости в треде

не специально, конечно. так сложились обстоятельства

>>334198177
>дешевле хорошей газировки
а воть это хорошо

газировкой етой лучше не злоупотреблять и речь не только про пуки

>можно сказать тихонько
сохраню это в тайне
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:51 #378 №334198284 
>>334198227
Садишь желудок, поджелудочную, прокачиваешь инсулинорезистентность, мешаешь притоку крови к мозгу и еще тонна всего. Не маленький же, сам все найдёшь в гугле при желании.
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:49 #379 №334198303 
>>334198272
Газировку иногда и чучуть мона, но на ночь точно не стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:49 #380 №334198342 
>>334198272
>даже 30 ещё нет
18? Я думал ты старше, судя по общению. Значит очень сильно свой возраст обгоняешь по развитию.

>>334198284
>Садишь
Я дальше даже читать не хочу. Какие-то псевдонаучные домыслы и иносказания.
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:54 #381 №334198366 
6565376357.webp
>>334198116
Поведай житейскую мудрость для молодых
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:21 #382 №334198374 
image
>>334198342
осенью только 28 будет
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:05 #383 №334198395 
>>334198076
Если так будет продолжать ты умрёшь через неделю
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:14 #384 №334198418 
>>334198366
Никогда не женитесь. Женщина - это бес на самом деле. Дружить с ней можно, но жениться - никогда.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:14 #385 №334198456 
>>334198395
Да? Я пиво пью каждый день уже в течении двух лет. А убьет меня бутерброд сырный перед сном? Ха!
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:01 #386 №334198470 
174817761430527268.mp4
>>334198418
Истина.
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:09 #387 №334198473 
image
>>334198418
ты написал какие-то инцеломысли, но без должной экспрессии

но вообще хорошую вещь браком не назовут и тд, согласен
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:43 #388 №334198507 
Мне 22 😳
Обогнал
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:26 #389 №334198521 
6ea0113b6d6cbea888661845588ca24a.jpg
>>334198456
Тогда осталось 2 дня
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:37 #390 №334198524 
1781995376289150.png
Кто тут самый маленький малыш?
Пишем лвл
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:35 #391 №334198541 
7ebdad9fa77c34038d9a9c567c578c99.jpg
>>334198524
18
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:51 #392 №334198545 
image
>>334198507
22 достаточно

не надо больше

>>334198524
>кто тут самый маленьки
я знаю, но не скажу
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:21 #393 №334198569 
1781995650586131.jpg
>>334198541
Малыш!
гладь

>>334198545
Кто?
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:20 #394 №334198584 
>>334198569
>Кто?
Мой член
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:37 #395 №334198586 
17812727849930169872.mp4
>>334198541
А мне 33, капец завидую тебе, главное наркоту и бухло не потребляй.
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:50 #396 №334198626 
image
image
>>334198586
а стероиды и табакь можно?
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:02 #397 №334198627 
V3Ie3F-UAXkXli2RtGr-tQxltHBaCiT2RtbiK3IP5BR8pS7VRtDTg2lt-fCn8CK2COg72Sh6awDYY7roFo5VzT0D.jpg
>>334198586
Возраст Христа. Тебе тоже недолго осталось.
>главное наркоту и бухло не потребляй.
Хикканство не лучшее влияние на организм оказывает
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:09 #398 №334198630 
.mp4
>>334198473
Могу и так: Женщина в браке раскрывает свою истинную сущность, которая вне штампа остаётся лишь занимательной игрой, иллюзия превращается в клетку, а очарование оборачивается тотальным контролем. Дружеский формат даёт уникальную привилегию видеть всю механику поведения со стороны и всегда иметь путь к отступлению, тогда как брак добровольно замуровывает этот выход наглухо. Семейный союз легализует власть одной стороны над временем, ресурсами и психикой другой, превращая бывшего союзника в надзирателя с бесконечным списком претензий. Именно поэтому единственно разумная стратегия это держаться на безопасной дистанции общения, никогда не позволяя себе шагнуть за грань, где заканчивается свобода и начинается пожизненный контракт с собственной тюрьмой.
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:24 #399 №334198646 
>>334198521
Мне анон в храме господнем свечку поставил и обещал, что я 3 недели еще проживу. Так что я вообще не парюсь на счет смерти.
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:33 #400 №334198650 
image
>>334198630
так получше, спасиба

погладил
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:34 #401 №334198651 
1781995944960125.jpg
>>334198584
Ой правда?
а потискать мож
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:44 #402 №334198653 
>>334198630
А с кунчиками дела иметь можно?
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:44 #403 №334198654 
17230172442630.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:15 #404 №334198678 
>>334198646
Он тебя обманул и проклял, не верь двачерам
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:47 #405 №334198689 
goi
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:07 #406 №334198699 
ee9844bea06655ff72d149a1dc6ae052.jpg
>>334198654
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:17 #407 №334198702 
03c3ec16a161fd2c18c9d5df408d7f89.jpg
Всем доброго утра и теплого воскресного дня!
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:50 #408 №334198712 
>>334198650
>погладил
Похихикал

Иди спи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:53 #409 №334198726 
>>334198678
Не мог он меня обманут, он хороший анончик. А тебя я первый раз вижу.
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:12 #410 №334198737 
196325367522.mp4
1553263069717.mp4
16676354991060.mp4
16992101615790.mp4
>>334198699
Да, и на это тоже пж, из личных погребов золотого запаса мемов
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:46 #411 №334198778 
>>334198702
Охайо, сакамото. Как спалось, няш?
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:54 #412 №334198779 
>>334198726
>А тебя я первый раз вижу.
Ну это же я, тот парень, который пирог трахал
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:55 #413 №334198780 
image
>>334198712
постепенно двигаюсь в этом направлении

>>334198702
добри утри пушинке
как спалось на перенке?
были громки храпы?
умывал своих лапы?
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:28 #414 №334198793 
>>334198780
*перинке

совсем ужо глаза не видят
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:48 #415 №334198819 
eb4e756258419c624fcb99c474f533d37dbd1768640.jpg
Как же хочется как...
Аноним 21/06/26 Вск 02:09:06 #416 №334198844 
А у нас все дождик льет с громом уже седьмой час подряд, ударился в ностальгию, слушаю саундтрек первого ведьмака..
Аноним 21/06/26 Вск 02:09:35 #417 №334198849 
17550290960530.mp4
Буквально тред
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:12 #418 №334198878 
135454532475.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:48 #419 №334198899 
>>334198849
С шабат шалом упал на пол от хохота. Что же ты творишь, содомит
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:21 #420 №334198911 
17788232534890749399.jpg
>>334198626
Неа, яд же. Медицина сейчас дорогая очень, я на зубы полляма выкинул.
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:32 #421 №334198974 
image
>>334198849
гениально, аж животики свело
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:13 #422 №334198989 
video2025-07-1800-06-42.mp4
video2024-11-0702-19-41.mp4.mp4.mp4
8518481939054.mp4
video2025-07-1801-35-03.mp4
золотая пора
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:40 #423 №334199008 
images (9).jpeg
>>334198778
Охайо, хорошо спалось~
>>334198780
Добри добри~
Храпы я думаю как обычно очень громкие
Лапы помыты, позавтракал уже
Как свидание с Юйка-саном прошло?
Аноним 21/06/26 Вск 02:21:25 #424 №334199019 
>>334198911
А чо делал? У меня пол челюсти распалось из-за второго закона термодинамики. Вот думаю что же делать теперя. Прикус в 40 лет выправлять уже не получится. Но вот зубы надо лечить. 3 зуба с дырками. Один зуб вообще имплант надо ставить.
Аноним 21/06/26 Вск 02:22:21 #425 №334199027 
>>334199008
>хорошо спалось~
Что снилось?
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:48 #426 №334199066 
cb20729eb9b193a1acc36289f1bee8e3.jpg
Пойду спать уже. Сегодня, как проснусь буду активно размышлять стоит ли мне сжечь компьютер и начать жить реальную жизнь или дальше остаться в цифровом гниении
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:19 #427 №334199073 
image
>>334199008
>свидание
ево попытался развести монах, но он отбился

поели питсы, погонял меня по городу хорошенько аж 25+км

думал приду и сразу храпеть начну, а вот всё ещё здесь

сверху фотки какие-то есть, можешь полистать
Аноним 21/06/26 Вск 02:26:54 #428 №334199093 
>>334199073
А кто старше? Ты или Юич?
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:42 #429 №334199108 
>>334199093
юич
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:46 #430 №334199110 
17777602218940572202.gif
>>334199019
4 импланта поставил, синус лифтинг сделали, мерзкая операция и дорогая, лучше до него не доводить, и весь кариес пролечил.
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:51 #431 №334199157 
>>334199073
А почему его нету с нами в итт? Его упрятали в каталашку?
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:40 #432 №334199199 
image
image
>>334199157
он шпит и правильно делает

утром ево лови, часиков эдак с шести
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:54 #433 №334199217 
image
на третьем свидании юйка наконец-то дал мне свои контакты
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:09 #434 №334199218 
>>334199199
Он то спит. А ты почему не спишь до сих пор?
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:49 #435 №334199225 
>>334199218
дурак, вот почему
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:12 #436 №334199257 
>>334199225
Иди спи, дурень.

Я, кста, завидую вашей дружбе. Вот бы в моем мухосранске анончики были, с которыми можно было погулять. Но хуй там плавал.
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:32 #437 №334199263 
images (11).jpeg
>>334199027
Та я не помню, наверное ничево
>>334199073
Круто, но я бы наверное не решился с кем-то пойти гулять
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:28 #438 №334199294 
>>334199263
>Та я не помню, наверное ничево
Действительно ничего, или ты просто говорить ою этом не хочешь? Быть может во снах с тобой происходит что-то, о чем ты не можешь рассказать?
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:58 #439 №334199354 
i (3).jpeg
>>334199294
Правда не помню. Вроде во снах такого ничего не происходит, обычно что-то забавное снится, но к обеду уже забывается.
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:39 #440 №334199373 
image
>>334199263
>но я бы наверное не решился с кем-то пойти гулять
ну ты же коть: ты сам по себе; тебя сложна запетать и приручить

хотя хз какой там сакамото по сюжету

>>334199257
>завидую вашей дружбе
усиленно дружу с табой на расстоянии

>спи, дурень
всё-все, иду

пака всем
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:42 #441 №334199375 
>>334199354
Сакамото чан, а вам снятся разные гадости?
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:55 #442 №334199393 
>>334199373
Спокойной ночи, няшик.
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:32 #443 №334199451 
GOODS-04549933.jpg
>>334199373
Доброй ночи~
>>334199375
Даже вспомнить не могу, что последний раз такого гадкого видел во сне. Вы про кошмары? Это редкость.
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:31 #444 №334199493 
>>334199451
Ну самый запоминающийся сон.
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:48 #445 №334199652 
i (5).jpeg
>>334199493
Хорошо помню один сон, который в детстве снился, как иду вдоль старых ржавых вагонов, кругом ночь и темнота, в окнах состава густой желтый свет, и почему-то помнится мне что жутко было во сне том, а почему жутко сейчас вспомнить не могу. А вам какой сон запомнился лучше всего?
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:09 #446 №334199831 
>>334199652
Мне постоянно снится песок, который перекатывается со звуком белого шума. Черные дыры, которые поглащают информацию о материи.
Такое себе.
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:07 #447 №334199916 
images (7).jpeg
>>334199831
Интересно. Мне друг рассказывал, что когда он выпивший ложится спать у него перед глазами начинает вращаться тессеракт, и из-за этого ему становится очень плохо.
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:00 #448 №334199936 
>>334199916
У меня обычно перед глазами фрактал цветной нарисовывается.
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:06 #449 №334199982 
.mp4
Сакамоточан, а ты чо не спишь?
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:13 #450 №334200047 
images (10).jpeg
>>334199936
Это, наверное, мучает вас. Вы пробовали к кому-нибудь обращаться? Может, вам снотворное поможет или успокоительное.
Аноним 21/06/26 Вск 04:04:13 #451 №334200136 
images (4).jpeg
>>334199982
У меня уже утро~
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:20 #452 №334200224 
>>334200136
Схватил тебя и погладил.
Хехехе
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:04 #453 №334200508 
Пюк
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:52 #454 №334200536 
images (5).jpeg
>>334200224
Мур-мя~
>>334200508
Будьте здоровы!
Аноним 21/06/26 Вск 05:29:01 #455 №334200773 
>>334200536
Пиздуй спи, пока я тебя не загладил до смерти.
Аноним 21/06/26 Вск 05:49:07 #456 №334200874 
>>334200536
Пощекотал пузи

А и правда, чего не спишь?
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:57 #457 №334200905 
>>334198342
Ссылок на пубмед не будет, сам найдёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:31 #458 №334200912 
>>334198374
Еще не самы маленьки!
Аноним 21/06/26 Вск 05:57:14 #459 №334200938 
>>334198702
А, вон оно как... Доброе утро!
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:58 #460 №334200949 
>>334198737
Лол, что-то на олдскульном
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:43 #461 №334201071 
>>334198844
Не играл в первого и второго, кстати... Стоит?
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:54 #462 №334201179 
>>334200905
Не. Ты всё врешь.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:43 #463 №334201590 
yuibed1.jpg
>>334195767
Таааак. Тебе пису подержать лучше не давати

>>334197849
А ти няшный?
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:36 #464 №334202067 
yui11.jpg
Ютятся няшики в загоне
И всяк из них и плут и враль:
За дружбы жаждою в погоне
Отринут всякую мораль.


И к дружбе ко своей халатно
Они относятся весьма:
Дружиться будут тока платно,
Никто не дружит задарма.
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:38 #465 №334202091 
i (6).jpeg
>>334200874
Работаю...
>>334201590
>А ти няшный?
Юи-сан вышел на охоту.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:30 #466 №334202121 
images (6).jpeg
>>334202067
Я дружу со всеми бесплатно!
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:40 #467 №334202214 
Тут хики
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:25 #468 №334202344 
yuidoor9.jpg
>>334202121
А за пиццу и кофи прям не стал бы дружить?
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:16 #469 №334202365 
yuicarrot1.jpg
Няшик спит на остановке,
Снятся няшику морковки.
Мимо еду я в трамвае,
Вдруг смотрю: "Кокая зая!"
Подхожу гляжу, няшика бужу
Няшик зевает, глазки открывает!
Я ему: "Бу! Пойдем ко мне в избу!"
Он встрепенулся, мол: "Хорошо".
А я улыбнулся и по делам ушел.
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:45 #470 №334202463 
images (2).jpeg
>>334202344
Да разве это дружба? А если не будет пиццы и кофе. Дружить надо просто так, за добрый взгляд, за ласковое слово.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:34 #471 №334202507 
yuicoffee1.jpg
>>334202463
Канешн дружба!
Как дружити голодным-та?
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:28 #472 №334202519 
yuicarrot6.jpg
Дружественной ношкой тыкают в лицо,
Горячим дыханием терзают плоть,
Крепкими объятьями, в конце-концов
Набухшими морковками хотят уколоть.
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:54 #473 №334202646 
>>334202344
О, у меня тут как раз пицца и кофе (в конских дозах, как обычно) на завтрак. Уже чувствую, как дружба внутри заряжается.
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:36 #474 №334202656 
>>334202519
Скажи честно: ты пидор?
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:40 #475 №334202691 
yuicoffee2.jpg
>>334202646
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:24 #476 №334202904 
yuibook6.jpg
На мой концентрат воспаленного бреда,
Ответишь острым комментом мне в пику ты.
И уйдешь. Уйдешь дальше гулять по тредам,
А я останусь один. Покинутый.


Печатаю снова за тредом треды,
Затыкаю нехватки общения брешь.
Вот! Я с тобой делюсь фоткой обеда!
На! Поешь!


Плету тредов нитки, одну за одной.
Где-то для фотки Доктор Пеппер достал.
Вот! Еще есть дешевое пиво! Выпей со мной.
Пожалуйста.


Пощу в пятницу пиво, котов в субботу.
Посижу в раздумьях на печали скамье.
А слева и справа дороги что там?
Небытие.


Как же обидно не верить в бога,
Когда хочется душу черту продать,
Чтоб повернулась дорога былого
Вспять.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:48 #477 №334203212 
>>334202463
Ты не спал чтоли совсем, сакамоточан?
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:23 #478 №334203284 
>>334199066
Спокойной ночи!
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:41 #479 №334203299 
>>334199217
Значит, вы теперь официально приятели?
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:15 #480 №334203309 
>>334202656
То что он гей и так было понятно. Но что он пидорас стало ясно только сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:47 #481 №334203316 
>>334199373
И вам спокойной ночи!
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:06 #482 №334203336 
>>334203309
А вроде обычный ананас, не гей. Юич, скажи пару слов в свою защиту. Почему я за тебя тут отдуваюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:14 #483 №334203399 
>>334202091
Воскресенье жи...
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:11 #484 №334203413 
>>334202214
Спят...
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:47 #485 №334203419 
>>334202365
Смеяться будешь, что-то похожее только что снилось
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:27 #486 №334203740 
yuibed4.jpg
>>334203419
Ну приснилося и приснилося, чиво бухтеть-та?!
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:11 #487 №334203790 
yuibed13.jpg
Поковырял список демок в стиме.
Оче много кооперативных карточных автобаттлеров с башенной защитой. И еще больши рабоче-стольных идл-мусоров стало. Модно, видать.

Давайти уже свою игру делоть!
Чур я директор!
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:03 #488 №334203855 
>>334203790
В звездную жепку играл?
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:22 #489 №334203948 
image.png
>>334203855
Каво?
Retro space видел кокой-та, но тама Ryzen 5 2600 нужен минимум, а у миня тока fx8120
Ну и тама прятаца надо, а я не оче люблю прятаца.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:57 #490 №334204038 
1000038783.jpg
>>334203948
Stellar Ass Blade... Я все забываю, что у тебя кулькулятор. Хотя оно на деке идет вродь
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:57 #491 №334204121 
yuibed12.jpg
>>334204038
Это ж не демка! А я про демки чичас.

Вот, к примеру
https://store.steampowered.com/app/4604250/HOPE_01_Demo/
Настока корявое управление, кабуто японцы делоли игру.
Хотя, по названию разработчиков и так понятно, почиму управление корявое, мдаааа~
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:59 #492 №334204124 
5452565632.png
Можна это будет моя аватарка, как у юички?
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:03 #493 №334204508 
>>334204121
Всмысси не демка?
https://store.steampowered.com/app/3564860/Demoversiya_Stellar_Blade/
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:49 #494 №334204527 
>>334204124
Конечно можно! Почему бы и нет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:00 #495 №334204530 
i (5).jpeg
>>334203212
Да почему же, спал. Я +5 мск живу, у вас ночь у меня утро.
>>334203399
Самый лучший день для работы~
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:22 #496 №334204621 
242.1.png
>>334204527
Удалят ведь, а то и забанят ещё
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:51 #497 №334204629 
>>334204530
Умничка, шаришь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:54 #498 №334205014 
>>334204530
У тебя уж вечор скоро, ха.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:50 #499 №334205033 
>>334204621
Блин, я картинку не открыл и только моську дракончика опознал... Тогда, конечно, нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:08 #500 №334205040 
yuibed10.jpg
>>334204508
Данные тавары недоступны в моей стране
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:08 #501 №334205205 
yui18.jpg
Идем ко дну дружицца с рыбой
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:49 #502 №334205222 
>>334205040
Фигасе, а вот это было неожиданно. У меня, конечно, регион европейский, но это ж демка...
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:09 #503 №334205262 
Перекат:

>>334205231 (OP)
>>334205231 (OP)
>>334205231 (OP)

https://2ch.su/b/res/334205231.html
https://2ch.su/b/res/334205231.html
https://2ch.su/b/res/334205231.html

https://2ch.org/b/res/334205231.html
https://2ch.org/b/res/334205231.html
https://2ch.org/b/res/334205231.html
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:27 #504 №334205638 
yuidoor12.jpg
Я утону
Гранитной глыбой
Иду ко дну
Дружицца с рыбой
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:07 #505 №334205756 
>>334205638
Рыба спит,
Она устала
Целый день
Она пахала...

Не до дружбы
Рыбе той:
Ждёт она
Души покой.
comments powered by Disqus