>>334175896 (OP) Повезло пенсам за 30 плюс что попали в активное время ммо-шек, я рожденный в 2005 смог из онлайн игрушек на своем старом пека в ио игры поиграть, да в роблоксе побегать. А сейчас живых и не превращенных в донатную поеботу ммо нет, да и мамку в чате не трахнешь забанят, а за призрака с темнокожим товарищем в цепях и вовсе посудят в ирл.
>>334190748 Призраки в США. Лет 20 назад за такую отсылку могли двух дневный бан дать и поржать на форумах, сейчас в ммо такой наряд не сделаешь, а если и получится это пермач и отмена в комьюните, слив данных и т.д.