Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334179849.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны что думаете, что лучше? Сейчас сижу на 1270 v3 1080 армор озу 16 гб ддр3. Купил себе ддр4 32 г

 Аноним 20/06/26 Суб 15:07:19 #1 №334179849 
1000316729.mp4
Аноны что думаете, что лучше?
Сейчас сижу на 1270 v3 1080 армор озу 16 гб ддр3.
Купил себе ддр4 32 гб.
Думаю взять себе компьютер, цели для игр на 1920*1080 а также работы, прогаю в visual studio, python и думал снимать видео на ютуб и делать монтажики.

Ryzen 5 5600x, b550m aorus, СЖО cougar aqua 240, блок питания на 850w очень надежный полностью модульный Seasonic( все кабели в комплекте), корпус Deepcool matrixx mesh с 4 установленными вентиляторами. БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ и SSD,HD, Озу.
350 долларов.


Xeon 2699 v3, озу 32 гб, материнка machinist x99 k9
125 долларов.

Ryzen 5900x asrock b550 pro4
410 долларов.

I7 12700kf gigabyte b760m gaming x ddr4
340 долларов.

Живу в Павлодаре помогите выбрать комплект компьютера.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:27 #2 №334179898 
amd3.jpg
>>334179849 (OP)
Конечно же бери рязань, а про зеон забудь. Бомжатский процессор для уж совсем нищих.

Про инцел говорить даже не буду. Просто ху е та.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:20:00 #3 №334180177 
1000316728.mp4
>>334179898
По тестам смотрел вроде на уровне райзена 5600, 5700 в играх а в многопотеке даже сильнее, уж больно ещё цена нравится типо не будет сожаления и осознание что каждый потраченный цент отбивается производительностью
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:16 #4 №334180294 
>>334179849 (OP)
голосую за i7. инцел универсальнее, хорошо подойдет для совмещения работки и игрулек на одной машине

мимо 14900к 64ддр4 arc A770 интелбой
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:03:52 #5 №334183442 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:02 #6 №334185506 
бавмп
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:17 #7 №334186012 
>>334179849 (OP)

Эпоха зионов всё, надо было покупать лет 6-7 назад, сейчас пройдет года 2 и они встанут раком. Зионы можно посоветовать только если бюджет сборки 400$ на всё про всё.

>Ryzen 5900x asrock b550 pro4
Бери эту хуйню

>I7 12700kf gigabyte b760m gaming x ddr4
tdp 190, а у 5900x 142 без анлока
Если ты платишь за ээ, то у тебя будет некоторый баттхёрт

>сборка с 5600х
По сути годного только бп, при нынешних ценах 5600х это сорт говна по сравнению с 5700x т.ч. тоже нахуй
comments powered by Disqus