Подождите, то есть если я в л2 дам другальку аккаунт от БД, чтобы он кидал денсы, я угреюсь на 2 год
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:19 #1 №334174837
Подождите, то есть если я в л2 дам другальку аккаунт от БД, чтобы он кидал денсы, я угреюсь на 2 года бутылки? А если дам аккаунт от вартандера, а другалёк возьмёт укронацистский Оплот, немецко-фашистский Тигор или натовско-сатанинский Абрамс и убьёт т-34, то мне вообще пизда и к двум годам запередачу аккаунта добавят 15 за пособничество в терроризме??? Или о каких аккаунтах речь вообще???
