На Кавказе пройдёт Death Metal фестиваль А так можно было? Наконец-то в России разрешили проведение фестиваля экстремистской музыки, но в республике Адыгея, недалёко от города Майкоп и на границе Чечни. Выступять культовые дэт металлисты Pyre, легендарные язычники Arkona, адовые сладж погребальщики ИЛ, профессиональная трибьют группа сыграет юбилейный альбом «Human» от основателей дэт метала - флоридцев Death Вы бы хотели посетить такое мероприятие?
>>334173857 (OP) охбля. наконец-то адамка на путь исправления встал. вот все ржали, а он просто железо собирал. зачётный прикид себе захуярил на фест. красаучик
>>334173857 (OP) Похуй. В июле иду на Кавалеру и Биохазард, может быть и на Paradise Lost. В июле еще Panzerfaust, но хуй знает, хватит ли сил. Осенью Tiamat и Swallow the sun, и еще какая то хуйня типа Kamelota.
>>334173857 (OP) Был на Арконе пару лет назад, пиздец какая унылая хуйня, да еще и с нихуевым пафосом. После них был Батюшка, разница в уровнях просто космическая нахуй, дичайше исполнили при свечах, ладане и иконах.
>>334174926 по-моему что то говно что то невнятное брынчание на гитарках, чисто пока молодой и можешь говно вливать - хуячить портвешок три топора и снять сельскую пропитуху, поебаться в алкоугаре и утром съебаться с трещащей головой не представляю степень аутизма тех, кто к РОЦКУ относится иначе
>>334173857 (OP) вангую что туда заломится омон, всех положит мордой в землю, половине задержанных впаяют оскорбление чувств верующих, другой половине - дискредитацию чего нибудь, в итоге все подпишут контракт
>>334175779 Степашки схавают. Кроме того, качество концертного звука будет на уровне дома культуры ПТУ, а самих митолиздов к тому времени будет пиздить местный шариатский патруль, так что им будет не до оценки Human
>>334173857 (OP) Спасибо, что предупредили, гражданин. Написал в администрацию чтобы запретили это сатанинское сборище. У нас даже статья есть за принадлежность к экстремистскому сообществу лгбт и сатанистам.
>>334176378 >нас даже статья есть за принадлежность к сатанистам. Такой статьи нет, и непонятно, что подразумевается под определением сатанизм. Ленин в саркофаге на площади это оккультизм или сатанизм?
>>334176575 Да неплохо, на фестивалях могут всякие фермеры и торгаши нормально зарабатывать, плюс в местную экономику. Особенно когда чемпионат Мира по футбу проходит, местные охуенно навариваются.
>>334175779 Ты не прав, еще 5 лет назад в Питере симфонический оркест и группа делали программу из песен Death, получилось вообще достойно, причём они брали как первые прямолинейные треки, так и прогрессивные, которые из последних пластинок.
>>334177911 Надо будет туда съездить, там вот такие величественные горы и природные достопримечательности, как из Властелина Колец, ни разу там не бывали.
>>334178166 Типа если на фестивале будут выступать 10 конкретных дэтh метал групп, условно говоря Defeated Sanity, Grave, Krisiun, Burial Invocation, Cruciamentum и далее, ты просто через 2 или 3 часа такой музыки перестанешь их различать и всё быстро надоест.
Так он в третий или четвертый раз уже там. А так емнип в Нальчике и Махачкале уже лет двадцать как ежегодные рок-фестивали проводятся, мелкие конечно, но всё равно.
>>334178507 Да не, метал жанры разбиваются на поджанры и спокойно можно собрать кучу по разному звучащих групп но в одном жанре. Одни блекенед дет играют, вторые брутал, третьи дет шведской школы и тд.
А так можно было? Наконец-то в России разрешили проведение фестиваля экстремистской музыки, но в республике Адыгея, недалёко от города Майкоп и на границе Чечни. Выступять культовые дэт металлисты Pyre, легендарные язычники Arkona, адовые сладж погребальщики ИЛ, профессиональная трибьют группа сыграет юбилейный альбом «Human» от основателей дэт метала - флоридцев Death
Вы бы хотели посетить такое мероприятие?