Сохранен 80
https://2ch.su/b/res/334173857.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На Кавказе пройдёт Death Metal фестиваль А так можно было? Наконец-то в России разрешили проведени

 Аноним OP 20/06/26 Суб 11:07:00 #1 №334173857 
FnEDnH9dPbDOqetuvFROOowRaxcMItMA1519TdXcJXwx3MncdGJosXZaH6d3eprlGTTyvnZ2pkdIeAdoxjKsM3.jpg
gatecreeperban.mp4
На Кавказе пройдёт Death Metal фестиваль
А так можно было? Наконец-то в России разрешили проведение фестиваля экстремистской музыки, но в республике Адыгея, недалёко от города Майкоп и на границе Чечни. Выступять культовые дэт металлисты Pyre, легендарные язычники Arkona, адовые сладж погребальщики ИЛ, профессиональная трибьют группа сыграет юбилейный альбом «Human» от основателей дэт метала - флоридцев Death
Вы бы хотели посетить такое мероприятие?
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:58 #2 №334173882 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:24 #3 №334173889 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:57 #4 №334173906 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:27 #5 №334173923 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:52 #6 №334173931 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:46 #7 №334173952 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:01 #8 №334173987 
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:51 #9 №334174038 
>>334173857 (OP)
Разгонят какие-нибудь активисты которым заняться нечем, это ж Россия
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:03 #10 №334174046 
>>334173857 (OP)
> А так можно было?
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:09 #11 №334174049 
6
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:14:23 #12 №334174056 
фестиваль ботохуеты проходит каждый день
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:59 #13 №334174073 
>>334173857 (OP)
Адыгея это разве христианская страна? Мусульманам нельзя слушать рок
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:21 #14 №334174113 
>>334173857 (OP)
Надеюсь говнарей заставят извиняться.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:28 #15 №334174115 
>>334173857 (OP)
Круто, это типа нашего хелфеста будет
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:38 #16 №334174121 
>>334174056
Успешно?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:18:05 #17 №334174151 
>>334174121
иначе никак
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:37 #18 №334174186 
Что тут думать, затариваем пива берем с собой альтушек и едем на фестиваль
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:26 #19 №334174221 
images (32).jpeg
>>334173857 (OP)
Шашлычный метал получается
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:10 #20 №334174382 
>>334174186
>>334174115
Ну да, почему бы и нет
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:44 #21 №334174395 
images (33).jpeg
>>334174186
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:34 #22 №334174412 
>>334173857 (OP)
Нет, я старше 18и
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:45 #23 №334174443 
i (1) (31).webp
>>334174113
Кавказский металл есть жи
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:38 #24 №334174459 
>>334174395
> images (33).jpeg 44Кб, 335x597
Что за чудовище кривоногое широкоплечее
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:13 #25 №334174470 
>>334174412
Лол, на тяжёлые концерты в основном приходят люди старше 20.
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:40 #26 №334174483 
>>334173857 (OP)
да, я поеду, смешно за чичленцами наблюдать на таких мероприятиях
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:23 #27 №334174538 
Какая граница щещни? Адыгея это же буквально район Краснодара
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:25 #28 №334174566 
images (34).jpeg
>>334174459
Это так называемые российские альтушки
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:07 #29 №334174578 
>>334174470
>тяжелые концерты
>люди
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:38 #30 №334174628 
>>334173857 (OP)
охбля. наконец-то адамка на путь исправления встал. вот все ржали, а он просто железо собирал. зачётный прикид себе захуярил на фест. красаучик
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:13 #31 №334174691 
>>334173857 (OP)
>Death Metal
>Аркона
ну ок
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:40 #32 №334174820 
i (14).jpeg
>>334174628
Не, ну тут по факту Хеви меДал
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:41 #33 №334174822 
>>334173857 (OP)
Похуй. В июле иду на Кавалеру и Биохазард, может быть и на Paradise Lost. В июле еще Panzerfaust, но хуй знает, хватит ли сил. Осенью Tiamat и Swallow the sun, и еще какая то хуйня типа Kamelota.
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:46 #34 №334174926 
>>334173857 (OP)
Был на Арконе пару лет назад, пиздец какая унылая хуйня, да еще и с нихуевым пафосом. После них был Батюшка, разница в уровнях просто космическая нахуй, дичайше исполнили при свечах, ладане и иконах.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:31 #35 №334175174 
>>334174822
Ты в Бельгии живёшь? Бельгиец?
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:22 #36 №334175197 
>>334174926
по-моему что то говно что то
невнятное брынчание на гитарках, чисто пока молодой и можешь говно вливать - хуячить портвешок три топора и снять сельскую пропитуху, поебаться в алкоугаре и утром съебаться с трещащей головой
не представляю степень аутизма тех, кто к РОЦКУ относится иначе
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:29 #37 №334175200 
>>334174691
Ну это фолк или как там он называется, фолк блэк.
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:07 #38 №334175215 
>>334175174
Нет. В Бельгии вообще бы охуел от того, чтобы выбрать на кого пойти.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:23 #39 №334175304 
images (35).jpeg
>>334175197
Когда думаешь плохо о такой музыке, не забывай что существуют Рейвы Техно Транса, вот там солевые угашеные глиномесы творят содомию
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:25 #40 №334175383 
17647634914460.gif
Забавно, что если местный султан решил провести фестивать блек метал, то никакие скрепоносцы и сорок куколдов ничего сделать не могут
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:43 #41 №334175435 
>>334173857 (OP)
вангую что туда заломится омон, всех положит мордой в землю, половине задержанных впаяют оскорбление чувств верующих, другой половине - дискредитацию чего нибудь, в итоге все подпишут контракт
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:28 #42 №334175508 
Stalino крутая тима
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:33 #43 №334175513 
>>334173857 (OP)
Где Муцураев?
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:14 #44 №334175731 
>>334175435
Это не вiльна украiна, тут такого нет
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:39 #45 №334175779 
>>334173857 (OP)

>профессиональная трибьют группа сыграет юбилейный альбом «Human» от основателей дэт метала - флоридцев Death

Вангую обсёр. Зная менталитет наших митолиздов, альбом будет запорот. Упростят в 200 раз партии и получится хуета.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:10 #46 №334175858 
>>334175779
Степашки схавают. Кроме того, качество концертного звука будет на уровне дома культуры ПТУ, а самих митолиздов к тому времени будет пиздить местный шариатский патруль, так что им будет не до оценки Human
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:58 #47 №334175882 
>>334173857 (OP)
гойда уа уа уа!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:15 #48 №334175886 
>>334173857 (OP)
Русская община запретит его?
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:07 #49 №334175917 
>>334173857 (OP)
это сатанизм уже
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:37:33 #50 №334176055 
>>334173857 (OP)
Не. Хочу на лимп бизки
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:16 #51 №334176102 
Harry Potter Loves Hermiones Creampie By Ron - Cumboy Catapulta (360p, h264, youtube).mp4
>>334173857 (OP)
>>334174221
>>334174443
>Кавказский металл есть жи
А мне кажется с акцентом таким бы норм бы зашло ахах
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:42 #52 №334176378 
>>334173857 (OP)
Спасибо, что предупредили, гражданин. Написал в администрацию чтобы запретили это сатанинское сборище. У нас даже статья есть за принадлежность к экстремистскому сообществу лгбт и сатанистам.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:37 #53 №334176430 
>>334176378
Я сдавал анализы в рот твоей маме, козлик
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:46 #54 №334176575 
Щас чуркабесы бабла норм поднимут на сдаче жилья и обедах
И будут в год по 5 раз проводить
Бабки там улетают просто рекой, был на фесте Кубана
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:17 #55 №334177029 
>>334175383
Лол, султан зайбался жить потуставу, захотелось уйти в отрыв
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:12 #56 №334177217 
>>334173857 (OP)
Я бы поехал, если бы деньжата были, жаль никакую иностранную группу не пригласили, можно было бы Ulcerate или Asphyx хотя б.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:06 #57 №334177272 
>>334176378
>нас даже статья есть за принадлежность к сатанистам.
Такой статьи нет, и непонятно, что подразумевается под определением сатанизм.
Ленин в саркофаге на площади это оккультизм или сатанизм?
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:11 #58 №334177416 
>>334176575
Да неплохо, на фестивалях могут всякие фермеры и торгаши нормально зарабатывать, плюс в местную экономику. Особенно когда чемпионат Мира по футбу проходит, местные охуенно навариваются.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:04 #59 №334177590 
image.png
>>334173857 (OP)
>А так можно было?

Можно, можешь прямо сегодня пойти это говно послушать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:27 #60 №334177693 
>>334173857 (OP)
Мне большк концерты в клубах заходят типо черной невы
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:16 #61 №334177716 
deathorchestaSaintPetersbu.jpg
deathcb.jpg
>>334175779
Ты не прав, еще 5 лет назад в Питере симфонический оркест и группа делали программу из песен Death, получилось вообще достойно, причём они брали как первые прямолинейные треки, так и прогрессивные, которые из последних пластинок.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:40 #62 №334177763 
>>334177693
Там выступали Neuropolis несколько лет назад?
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:18 #63 №334177866 
182681768174.mp4
>>334173857 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:56 #64 №334177911 
>>334173857 (OP)
Так-то в Адыгеи 65% русских, а в Майкопе вообще под 80%.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:21 #65 №334178064 
i (37).jpeg
i (48).jpeg
>>334177911
Надо будет туда съездить, там вот такие величественные горы и природные достопримечательности, как из Властелина Колец, ни разу там не бывали.
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:57 #66 №334178166 
16222203940370.webm
>>334173857 (OP)
>Death Metal фестиваль
Буквально две дет метал группы, не считая трибьют гамна

>А так можно было?
Отечественные метал группы никуда и не пропадали и регулярно выступают.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:40 #67 №334178352 
image.png
image.png
>>334178064
>как из Властелина Колец

У меня такие же мысли были, когда я накуренный в Крыму по горам ходил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:54 #68 №334178507 
17789603367830280804.jpg
>>334178166
Типа если на фестивале будут выступать 10 конкретных дэтh метал групп, условно говоря Defeated Sanity, Grave, Krisiun, Burial Invocation, Cruciamentum и далее, ты просто через 2 или 3 часа такой музыки перестанешь их различать и всё быстро надоест.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:09 #69 №334178598 
Так он в третий или четвертый раз уже там.
А так емнип в Нальчике и Махачкале уже лет двадцать как ежегодные рок-фестивали проводятся, мелкие конечно, но всё равно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:10 #70 №334178645 
Степашки напьются огненной воды и прийдут всебя уже на кирпичном заводе или в гареме.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:25 #71 №334179141 
15823065796210.mp4
>>334178507
Да не, метал жанры разбиваются на поджанры и спокойно можно собрать кучу по разному звучащих групп но в одном жанре. Одни блекенед дет играют, вторые брутал, третьи дет шведской школы и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:04 #72 №334179239 
>>334173857 (OP)
> проведение фестиваля экстремистской музыки

Экстремальной, пидораш.

>Выступять культовые дэт металлисты Pyre,

Ноунэймы

>легендарные язычники Arkona,

Местечковый русский ансамбль

>адовые сладж погребальщики ИЛ,

Ноунэймы

> профессиональная трибьют группа

Блевотники, которые не могут сами сочинить песни
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:48 #73 №334179255 
>>334179141
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:31 #74 №334179507 
14917790550164.webm
>>334179239
Назовёшь именитые отечественные группы? Иностранцы к нам больше не ездят.

>>334179255
Кэнибал Пышка - Факед вит а свёкр
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:40 #75 №334179777 
>>334179507
Да это какой-то петух считающий себя знатоком, обычный лошарик, который сам обоссыться выйти на сцену и что-то сыграть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:12 #76 №334179921 
i (37).jpeg
>>334173857 (OP)
Шиколаю что слабо приехать? Думаю, он бы собрал дофига народа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:08 #77 №334180000 
>>334179507
>Назовёшь именитые отечественные группы? Иностранцы к нам больше не ездят.
Глоток Спермы
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:34 #78 №334180036 
>>334179921
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:28 #79 №334180120 
>>334180036
Svekr to Prevail
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:48 #80 №334180505 
i (37).jpeg
>>334180000
Культура Курения. Спермодонор. Бонд С Кнопкой. Ведро Крыльев из Ростикса. Масло чёрного тмина.
comments powered by Disqus