Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334179280.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Где сейчас КВНы обсуждают и прочее с ними? Нужно в квартире поставить роутер и накатить на него Open

 Аноним 20/06/26 Суб 14:46:44 #1 №334179280 
изображение.png
Где сейчас КВНы обсуждают и прочее с ними? Нужно в квартире поставить роутер и накатить на него OpenClash+VLESS. Пошел по протоптанной дороге, но на удивление не нашел в продаже Xiaomi Redmi AX6000 старой версии, на которую OpenWrt спокойно вставала. Что сейчас можно купить со схожими параметрами до 8к деревянных, чтобы 500Мбит держал спокойно и OpenWrt можно было накатить? Кореш покупал Xiaomi Redmi AX3000, говорит что какие-то обрывы иногда бывают.
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:00 #2 №334179496 
1/10
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:55 #3 №334179638 
2/10
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:35 #4 №334179822 
3/10
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:20 #5 №334179978 
4/10
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:55 #6 №334180253 
5/10
Товарищ майор, успокойтесь
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:00 #7 №334180453 
>>334179280 (OP)
>Нужно в квартире поставить роутер и накатить на него OpenClash+VLESS
Это тупая идея, потому что отечественные приложения сделают запрос на свои сервера с твоего телефона. На серверах определят, что ты заходишь не из РФ, а из другой страны. Значит пользуешься VLESS. Так его забанят и придется новый искать, потом все будет повторятся каждый раз. Сплит-туннель не сработает тоже, так как он допустим по ру доменам работает или по ру серверам, но можно взять ком домен или зарубежный сервер. Так что это удобно звучит, но на практике лучше так не делать, если не собираешься полностью отказаться от всего отечественного вместе с теми, кто у тебя там на роутере сидит
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:05 #8 №334180456 
>>334179280 (OP)
Здравствуйте, я тоже заинтересован в этом вопросе, подожду с вами
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:07 #9 №334180517 
>>334179280 (OP)
Мы таким не пользуемся и тебе не советуем, форумчанин. Это незаконно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:26 #10 №334183142 
>>334180453
Все описанное тобой было для меня актуально, когда я сам пытался в настроку всего вот этого. И то на несколько дней перестал работать, а потом опять начал. Покупной работает уже хуй знает сколько.
comments powered by Disqus