Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334178169.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Может кто-то обьяснить почему 300 грамм сиропа с желатином стоит дороже чем хороший сыр, говядина и

 Аноним 20/06/26 Суб 14:02:10 #1 №334178169 
image.png
Может кто-то обьяснить почему 300 грамм сиропа с желатином стоит дороже чем хороший сыр, говядина и другие деликатесы?
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:11 #2 №334178338 
image.png
>>334178169 (OP)
Сладкая школьница есть?
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:52 #3 №334178360 
>>334178338
Фу, школьник лучше
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:54 #4 №334178384 
>>334178169 (OP)
Просто ты нищеброд и не можешь себе даже желатина по цене мяса позволить.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:35 #5 №334178404 
>>334178169 (OP)
Ну купи желатин, сахар и продавай на 20% дешевле
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:42 #6 №334178462 
>>334178169 (OP)
потомушто купят
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:36 #7 №334178632 
>>334178169 (OP)
Доплата за лень, долбаеб. Тут просто заплатил 870 рублей и неебешь мозги с подарком. За твоей говядиной-хуятиной еще и пиздохать куда то надо, потом готовить где-то.
Сколько времени на это проебешь? Если ты лень ебливая, у которого дохуя времени и сил - поебись сам. Эти мармеладки в закупе вообще выйдут рублей 300.

Но ты прям как моя пидорашья мать: "сына свози меня на рынок, там овощи на 0,00003 микрокопейки дешевле", то что я на эту поездку проебу 2 часа, и бензина сожгу на 250 рублей, всем конечно же похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:21 #8 №334179165 
>>334178632
Это просто так сэт мармелада называется, там нет никакой упаковки, это не подарок а название набора мармелада
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:58 #9 №334180608 
>>334178338
Есть сибирские сливочные мышки.
Брать будете?
comments powered by Disqus