Мне стало лень прямо сейчас и я загуглил. И да, действительно есть 7 ваншотов в меню. Надо в cg галерее нажать на разбитое окно. Лень чёт эти ваншоты читать.
Когда я вижу каловый пост - я сразу представляю себе дегенерата, такого мелкого противного дегрода, которого по жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность калового дегенерата. Каловый фнафер — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно каловой писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно калового дегенерата. Когда вы видите калового фнафпостера - обоссывайте его, гнобите его.
>>334184424 >доклад Да чего там докладывать про ваншоты то? Загугли и получи ответ. Сейчас вообще нечего читать из новелл. Даже смоук рум заглох и вообще оказалось, что это не канон. Вот и думай.
>>334184510 Отвечу цитатой великих: "Когда я вижу каловый пост - я сразу представляю себе дегенерата, такого мелкого противного дегрода, которого по жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность калового дегенерата. Каловый фнафер — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно каловой писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно калового дегенерата. Когда вы видите калового фнафпостера - обоссывайте его, гнобите его."
>>334184344 > Дауна-дебила неграмотного спросить забыли. Ты вообще не человек нихуя, а всего лишь пятнышко грязи на подошве моего берца. >>334184510 > FapNAF не нравится только жоподолбам и нормискоту залётному. Ты чьих будешь, смерд?
Мне особое удовольствие доставляет, когда Мишутку макаю в его же дерьмо. Про грамотность он тут затирает, а сам матчасть своего диагноза не знает. Хихи, ну дебил.
>>334184870 >Мне особое удовольствие доставляет, когда Мишутку макаю в его же дерьмо. Про грамотность он тут затирает, а сам матчасть своего диагноза не знает. Хихи, ну дебил.
>>334184906 Ну ты чего? Сказать нечего? Язык в жопу засунул, как страус прячет голову в песок? Что не есть правда. Пф, как шавка себя ведёшь, которая бросается на ноги, а когда получает по носу, то сразу скулит. Чихуахуёнышь, ты лучше при мне ничего не пиши, а то говна поешь мигом. UwO
>>334185085 Слышь ты, абортыш беременной селёдки. Ещё одно такое горбатое слово из твоей хлеборезки высрется - и к тебе точно будет применён приём "Тысяча ударов заточкой в почку", после чего её уже ни один хирург не соберёт, плюс до конца своей жалкой жизни тебе придётся передвигаться на костылях/инвалидной коляске.
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
>>334185175 Невежественное дерьмо, скажи, пожалуйста, а с чего у нас люди ходят на костылях при заболеваниях/травмах почек? Ты хоть учебник по анатомии открой, почитай и потом угрозы в интернете пиши. Мда, и эта невежда пишет про грамотность.
>>334185383 Ты видимо совсем тупой, раз не понял. Удары заточкой по почкам причиняют ужасающую боль, которая чел-овека парализует и с ним что угодно можно сделать. Например тупое ебальце берцем в кашу разнести.
>>334185520 Мудачок, мне как-то похуй на твои фантазии. Даже если и появляется нейрогенный шок, с чего это пациент у нас будет всю жизнь ездить в колясочке или ходить на костыльках? Ты сам обмолвился про " передвигаться на костылях/инвалидной коляске.". Так будь добр ответь за базар, невежда.
>>334185636 Давай-ка по полочкам разберём тобой высранное. >Мудачок Таковой находится у тебя в зеркале. >Мне как-то похуй на твои фантазии Пук какой-то. >Даже если и появляется нейрогенный шок, с чего это поциент у нас будет всю жизнь ездить в колясочке или ходить на костыльках? Ты сам обмолвился про " передвигаться на костылях/инвалидной коляске.". Так будь добр ответь за базар, невежда. Это означает то, что доебёшься до меня ИРЛ = будешь полностью покалечен. Если выживешь вообще, лол.
В реальности будет примерно так: копромедаедь встречается с обидчиком, сердито пытается огрызаться. Получает по коленке, сдерживая слёзы обещает больше так не делать, ковыляет обратно к бабушке. Тем же вечером снова огрызается на дваче
>>334185816 >Это означает Пф, это не ответ. Ты хоть почки найти то сможешь, горе Джек Потрошитель? Тебе задали вопрос, а ты ответить не можешь и сливаешься.
>ИРЛ Хаха, бля, ирл ехать в твою пердяевку? А зачем? Мне смотреть на невежд смотреть не хочется.
>>334185891 Ты = долбоёб, рак и пидорас. Там, где я живу, порядки девяностых и не думали никуда уходить, даже сейчас. Просто раньше мне трупы на улицах видеть доводилось каждый день - а теперь каждый месяц. Блядь, да у меня вместо игрушек были гильзы от автоматического оружия нахуй, а вместо еды - отрытые на помойке картофельные очистки подгнившие и ржавая вода из-под крана. Вот настолько всё хуёво у меня было в "детстве".
>>334186245 >Врун Отнюдь. Джве больных на гойлову тупых суки в меня буквально вбили установку "Или говоришь правду - или будешь отпизжен без всякой жалости". Так что я всегда говорю только правду.
Ну так и почему у нас пациент будет ходить с костылями или ездить в коляске? Ладно, давай помогу тебе, горе ты луковое. Из этого состоит наш позвоночник и при повреждении чего у нас будут ножки не ходить?
>>334186579 Позвоночник состоит из позвонков, внутри которых прячется спинной мозг. При повреждении спинного мозга тело парализуется. Во Вьетнаме практиковали "мёртвую голову", аккуратно перерезая спинной мозг чуть ниже шеи.
>>334187512 Боюсь, я не смогу этого сделать, потому что ознакомившись с комиксом ты будешь показательно осуждать мои фетиши и я заработаю плохую репутацию.
>>334188171 >Ясно, придумал комикс и пытаешься отмазаться. Вовсе нет, вот же он, у меня на компьютере. Но запостить не могу, штраф. У нас модераторы строгие.
>>334188378 Так ведь одно с другим и ни одно без другого. А фурри фендом вооще лицемеры. Сначала они говорят что с пониманием относятся к любым фетишам, какими бы они не были, а когда рассказываешь им о своих, то кривят ебала и норовят прогнать. Вот такие двойные стандарты получаются.
>>334188500 >Запости в бескаче, а я сюда репостну. Я не знаю, что такое бескач, но ты можешь сам найти по цифрам под картинками - это номера артов на фурафинити. Я до сих пор эти файлы не переименовал с тех пор, как скачал.
>>334188620 Интересно, когда начнется мода на арты с фуррями, одетыми в хиджаб, чтобы только глаза чуть-чуть через сеточку просвечивали, а все остальное тело - внутри черного мешка?
Эй, не ненавидь меня, потому что я красивый фуррь.
Может быть, если бы ты избавился от этой старой ужасной шерсти, у тебя появились бы бабы на твоем члене.
О, лучше бы Таниша позвонила твоей собачьей заднице, если бы она когда-нибудь перестала трахаться с этим нейрохирургом или юристом, с которым она трахается.
>>334188967 Как настоящий ИРЛ фермер, спешу сообщить, что для повышения надоев корова должна быть перманентно стельной. Может, и с фембоями сработает? Всего-то нужно держать их в состоянии бесконечной male_pregnancy
>>334189584 Картинку уже не найду, но там один мыш говорил что-то типа "летс фак пока я не буду прегнант". Так что будем следовать его совету, пусть фембои-козлики запасаются лубрикантом. Ради достижения высоких удоев будем полировать их анусы до зеркального блеска.
>>334195367 Мой согильдеец бывший похожие танчики сжигает прям щас. Надо будет спросить, как у него дела и сколько насжигал уже.
>>334195453 Специальный гигиенический душ можно купить, чтобы мыть задницу не отходя от унитаза. У меня как раз такая древняя технология имеется. Очень удобно между прочем.
>>334211513 — Ты! У твоих родителей есть выжившие дети? — Готов поспорить, они об этом жалеют! Ты такой страшный, что мог бы стать шедевром современного искусства.
>>334184165 (OP) аноны в теме, поясните плз СУТЬ(тм) фуррей. Но вот, персонажи нарисованы как животные. Чтобы что? Какой от этого профит? Если то же самое будет нарисовано с персонажами-людьми, чего вам не хватит?
>>334211900 элементарно изображаются в виде людей. и даже понятнее, у животных еще попробуй разбери пол. Но ок, а если те же самые картинки с фембоями будут в виде людей, в чем разница?
>>334211754 >животные. Чтобы что? Какой от этого профит? Сублимация зоофилии, а также педофилии потом. Любой фурфаг ,который эьо отрицает-пиздабол ебаный. Для школоты девочек это просто милый способ самовыражения и эскапиздма.
>>334212102 зоо - допустим, хотя и не факт, педо почему? Имхо в фурри картинках есть какой-то дополнительный культурный слой, будто каждый вид что-то означает, делая картинку глубже. Моя гипотеза - передает больше инфы, чем картинки людей, плюс позволяет включить фантазию (на месте животного можно кого угодно представить, остается чистый контекст). Но это гипотеза, я хз
>>334212302 >педо почему? Картинку пояснять надо? Или и так понятно? Если что ,всего результатов 70 на странице
>Имхо в фурри картинках есть какой-то дополнительный культурный слой, будто каждый вид что-то означает, Нихуя нет. В наших фур кругах есть великолепная цитата "Фурфаги это старые пидорасы охочие до молодого мяса" и история про оппозиционного яцереза 9там и педо и зоо, и яйцерез, и вещества и депутаты-оппозиционеры) А в западных кругах есть реинфуррест (можешь загуглить за что его закрыли) истории про ебание собаки палкой, ебания племянников и прочеею
>>334214425 Надеюсь Хорочка согласиться на эту работу. UwU
>>334214445 >Доучись уже, ну. НЕЕТ! Мне так лень... у меня даже речь не готова, а завтра в 9 утра защита. Я даже свой диплом не читал. Похуй, сдам на отъебись - заебись. Нет - то похуй. Не хочу пересдавать.
>>334214563 >Мне так лень... Слегка поддай. Я диплом писал трое суток до защиты. И защищал на иностранном языке. На четвёрку с натяжкой прошло. И у тебя пройдёт. Осталось совсем немного, глупо будет сдаваться перед финишем.
>>334215125 >Ты недооцениваешь мою лень. I dare you. Ты сможешь. Нужно совсем немного, минут 30, чтобы завтра на защите быть хорошим. Но делать ставку на то, что сможешь и без минимальной подготовки - тоже годно.
Лайфхак - за пару часов до защиты (ты же приедешь за пару часов, да?) - обговори с сокамерниками процесс, прогони быстренько весь курс, это помогает.
>>334216078 Но...но тебя ведь это не остановит? Ты ведь не сдашься?...есть же галереи всякие, интернет...ты же сможешь там найти годноту и скинуть сюда? Правда сможешь?
>>334215303 >мать полноценная 3 м дракониха >дочь меньше полторашки без рогов и крыльев >у меня ребен-очек без ножек! это эволюционное преимущество! В голос с унтерменша
>>334215885 >Не, мне час туда ехать, а вставать в 7 утра. Как обычно немного опоздаю и последним пойду.
Ради такого случая можно было бы и встать слегка пораньше. Как раз успеешь проснуться по дороге, собраться с мыслями, разработать план коварного забалтывайся приёмников диплома.
>последним пойду Идти надо в середине, чуть позже хорошистов.
Но, судя по твоей браваде, ты уже тёртый калач. И вроде как уверен в успехе, пусть и на риске.
>>334216214 Намекаешь, что у меня железодефицитная анемия? Но ты же не врач, а просто псина.
>>334216266 >коварного забалтывайся приёмников диплома. Пхах, это я в интернете могу приятно писать и убалтывать, а ирл двух слов связать не могу, да и дикция херовая. Хорошо, что заикаться перестал от нервяка, лол.
>тёртый калач Все экзамены списал и не готовился к ним.
>уверен в успехе Я уверен в провале, а там посмотрим.
>>334216545 Ну сам смотри на свой контент то - у тебя получается отлично! Мне нравятся картинки которые ты кидаешь значит у нас схожие вкусы в женщинах. Так что, кто если не ты? В драконотредах мб тоже ты постил мне картинки.
Каким лишь ядом не травили, Как ни охотились с котом - Ей трын-трава; сто грамм налили - Попалась серая с хвостом. И как всегда сгубила жадность: Не сосчитав еще до двух, Стопарь свалила, успев жахнуть, И тут же испустила дух. А может быть это уловка, Хотя, пить водку натощак Цепляет крепче мышеловки, И даже круче, чем мышьяк. Урылась в пух. Упи'лась насмерть, Как дичь, подстреленная влет. Здесь русский дух. Здесь "Русью" пахнет, А все вокруг плывет, плывет...
>>334216771 Ну я про то, что для вылечивания хватит даже небольших доз.. К примеру 1 грамма суммарно.. Можно даже меньше.. Просто сильно зависит от формы приема, ты же знаешь про усваиваемость?
>>334185231 >1пик бля это какой-то авторский вид, или у собак реально пёзды такие? Я помню когда у моего друга сфиксиха была я не то что бы что-то сам искал но она ошивалась около нас и кошки любят гнуться по всякому. Так-то судя по всему как минимум у кошек вагина выглядит смутно схоже с людской, Про медведей блядь не тех сука, не дайте этому шизу меня сожрать и волков ничего сказать не могу, гиеной это быть не может ввиду общей внешности и отсутствия ложночлена через который они и рожают.
>>334217572 Ну вот прием 1г грамма железа в голову тебя точно вылечит, а если по-другому.. Может понадобиться больше, ну и скорость введения соблюдать, а то может быть отторжение.
The Forever Winter это кооп-экстракшн шутер в мрачном sci-fi сеттинге. Мир погружен в вечную зиму из-за войны между гигантскими механическими фракциями, которые дерутся друг с другом на планете. Люди выживают как мелкие крысы на задворках этой мясорубки, собирают ресурсы, прячутся от колоссов и пытаются не попасть под раздачу. Лор подается через окружение, аудиологи и обрывки лора без прямых эксплейнеров.
>>334217763 >а из свинца. >деградант не знает, что там стальной сердечник, порой термоупрочненный или с изысками, не считая пистолетные свинцовые для низкой рикошетируемости Животное плез, тебе кстати рекомендую тоже. В принципе, всем ИТТ можно рекомендовать
>>334217809 >я точно знал да ! меня не затротлишь!
Кстати на будущее, когда захотите постить фурри-мужиков и фурри-фембоев, Вы главное держите в уме что тут с пруфами есть девушки на дваче, да немного да я не одна из них, Но они тут есть, Если вы дрочите на фуррей значит и им можно, ЛГБТ у нас запретили.. так шо придется им дрочить на гарных фурри мужиков. А нам всем терпеть, Напротив удаляя такие пикчи из треда они по сути вредят общению на сайте и разнообразию контента для разных аудиторий, в следующий перекат придумайте как это закрепить в шапке, а что до пруфов, Так никто в правилах и не писал что надо пруфать половую принадлежность, Вот есть у нас копромедведь, На него есть информация, Но нет четких пруфов этой информации ибо никто не устраивал набеги и фулл-деанон потому-что в гробу его видали, А вдруг все это время это был псиоп и он - ЛЕСБУХА? ну хуй же он не скидывал с супом и/или экраном.
Вопрос в другом, к какой группе контента отнести футунари, если по сути это не трансгендеры а цитируя классику "Бабы с хуем и пиздой сразу" по идее такое вообще тереть не должны потому-что по сути трут картинки с женщинами.
>>334217999 Инъекция анально? Тогда это внутримышечное введение препарата, и у нас речь про таблетки, а не инъекции, так что тут уже нужны свечи (суппозитории).
>>334218017 Утю, тю, тю, от Мишки далеко не ушел ты. Хихихи.
>>334218180 >основа Понятно. Одного поля ягоды, одного теста куличи.
>>334218186 А скажи, пожалуйста, как у тебя прочная оболочка таблетки рассосётся вне кислой среды желудка в кишечнике? Допустим даже частично это получилось, но дозировка уже не соблюдена и может быть повреждение слизистой. Браун дог, ты лучше суппозитории вставляй в свою попку и будет тебе счастье. ;3
>>334218402 Поверить шизику или учебнику по фармакологии.. Хммм я отдам предпочтение учебнику, чем шизику. Извиняй конечно, но я люблю более достоверные источники информации.
>скорость введения Это уже тема инъекций и капельниц, а не таблеток и суппозиторий.
Что ты не болен в медицинском смысле. Ты здоров, просто плохой человек. В отличие от копрокала или хоробляди, которые упорно не хотят уезжать в асу, где им реально приятно бы было.
>>334218546 >решения >лечить анемию вводя per rectum таблетки с твердой оболочкой Да, лучше уж по методике Попова лечиться, чем по твоей. Переплюнул ты старого шизоида любителя пеньков.
>>334218663 >Ты здоров, просто плохой человек. Разве.. А ты хороший?.. И к чему эти неподтвержденные даже хуем субъективно оценочные суждения? А уж тем более в самом нормальном месте в рунете, где можно честно и откровенно ненавидеть друг друга вместо вечной конформистской фальши, в которую задрессировали ВСЖшных пидорашек(и не только их)..
>>334218705 Просто напоминаю, что его методы не решают, а этот метод решит 146% .только соблюдать скорость и направление введения. Он и анемию и рак вылечит, и даже мишку, если его бабка уриной не вылечит раньше.
>>334218663 >асу Ты имеешь ввиду asyl? Ну там ребята похуже сидят... Я бы сказал ЭЛИТА! двачей.. Эти двое один жалкий алкаш, а второй просто бабкин сыночек..
>И к чему эти неподтвержденные даже хуем субъективно оценочные суждения? Просто предупреждаю челиков, что когда ты хочешь казаться слабым - и ноешь на уровне "СЕЙЧАС ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ" из-за тяночки - а потом чудесным образом воскрешаешься, то позже ты возвращаешься с говном на головы окружающим. Ты не смог принять сострадание целого раздела, сделал мину, а потом начал агитировать постиров в страшное, включая зоогуро и вот теперь говоришь человеку про пулю в лоб.
>>334212543 >Фурфаги это старые пидорасы, охочие до молодого мяса Не все. Я вот только медведомамку дрочу, дома сижу, в видеоигры играю, пиво пью и от чел-овец ёбаных максимально дистанцируюсь.
>>334221824 У меня было 12 часов, чтобы готовиться, но я лишь сидел тут. Так что готовиться я вряд ли буду. Может вечерком или утром в метро почитаю диплом, а про текст для речи можно и не говорить.
>>334221841 Ну смирись, а мне нравится иногда разбавлять гетеро-контент мальчиковым.
>>334221940 Ну смотри - ты же свой диплом сам писал? Если так, то ты хотя бы общее представление имеешь о чём речь идёт. Так что имея хотя бы план презентации нормально расскажешь. Текст-то наизусть заучивать никто не просит. Да, почитай разок, хотя бы по дороге, чтобы основные моменты освежить.
>>334222451 >скатал Ну скатал-то ты его сам. То есть ты читал текст, который скатываешь, правил его, чтобы складно выходило. Ты мне-то не рассказывай, я знаю как эти работы пишутся. Чтобы знать о чём там не обязательно прям самому всё с нуля писать и выдумывать - хз кто так делает, на самом деле. Все пиздят у кого-то так или иначе. Вот если ты его купил и вообще даже в глаза не видел, тогда другое дело.
>>334222581 >купил У меня в начале этого года была мысль купить диплом, да и в группе был однокашник, который мог свести с человечком, который за 15-20к делал всё "под ключ". Но жадность и желание обладать пекой взяли верх надо мной.
>>334219098 >Ну да. Ну я думал ты меня хоть до старшего уполномоченного упыря дотянешь ,ну ладно..
>Ты не смог принять сострадание целого раздела, Ну я просто ненавижу всех, всегда. А сострадания.. Ну как говорил наш энецеклопиздист, "сострадание двачера это фальш", в принципе он прав. Я могу ответить на технические вопросы или что-то из советов из опыта сказать, но в основном я просто ненавижу всех ,как положено в этом чудесном прекрасном НЕ ЛИЦЕМЕРНОМ МЕСТЕ. >"СЕЙЧАС ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ" И да, я тогда не врал.. Я просто исчез на пол года.. Про роскомндазор я не говорил тогда
>>334219906 >Блевать тянет от однобокого и морализаторского представления этой реальности. >Вуиии я мамин нимарал ,сматреть на плазое я конечно же НИБУДУ Именно поэтому надо принудительно.
>>334221205 >Не все В принципе педофил на уринотерапии бабки.
>>334223006 >Ну как говорил наш энецеклопиздист, "сострадание двачера это фальш", в принципе он прав.
Не, не прав.
>Я могу ответить на технические вопросы или что-то из советов из опыта сказать, но в основном я просто ненавижу всех ,как положено в этом чудесном прекрасном НЕ ЛИЦЕМЕРНОМ МЕСТЕ.
Ты неправильно понимаешь это чудесное место. Это там, за пределами, тебе отрежут голову и нассут в рот. И им будет норм.
>я тогда не врал.. Так не врал, что весь тред гадал, что ты либо вскрылся, либо кокнул тян, либо ушёл воевать.
Что до жалобы на лицемерие - я на это не куплюсь. Хвощ никогда не ненавидел на серьёзных щах, в отличие от нормисов.
>>334223249 >Не, не прав. >форум ненависти друг к другу ,к миру, к нормисам ,к хохлам, пидорахам, пиндосам, Елда-wa-UWWу и тд >искреннее сострадание Пока ты рекордсмен в рубрике сегодняшнее деление на 0.
>Ты неправильно понимаешь это чудесное место. Это там, за пределами, тебе отрежут голову и нассут в рот. И им будет норм. Поэтому там все скрыто ненавидят друг друга и улыбаются. Тут улыбаться на заставляют. И все открыто желают друг другу сделать фаршмак
>Так не врал, что весь тред гадал, что ты либо вскрылся, либо кокнул тян, либо ушёл воевать. Гипотезы ,что я просто проебался, не было, да? Я сказал, что в тот день я исчезну, и может вы меня не увидите.. Это было вранье?
>>334223507 >ненависти друг к другу ,к миру, к нормисам ,к хохлам, пидорахам, пиндосам, Елда-wa-UWWу и тд Как и в ИРЛ.
Чем хорош хвощ - так это презрением к этой ненависти. Всегда было отвращение к насилию, в частности над слабыми, в этом и была суть протеста. Ты, это конечно помнишь.
Всегда был отврат и отрицание к травле слабых. Никогда ещё хвощер не становился на сторону сильного. Максимум битардское - "соснули все". Но даже тогда был перевес в сторону защиты слабого.
А уж что до тебя - у тебя есть семья, которая готова тебя принять, если ты позволишь.
Нет уже старых устоев, каждый сам себе хозяин.
В следующий раз, как ты понаедешь ко мне в город, я тебя, пожалуй, приглашу в свой дом - в мою квартиру. Чисто чтобы хорошо накормить, напоить, спать уложить (сам я лягу на пол) и доказать, что двощеры - это не каннибалы или что ты там и тебе там нарассказывали. Это невероятно - это абсурд.
А, и ещё - провожу тебя в хорошие места, посмотреть на хорошие штуки, которые вам, нормисам, нравятся.
Это в ИРЛ тебя съедят, а на двощах, изначально, ты свой, если ты сам не каннибал. Вы уже заебали своей шизой.
>>334224079 > Всегда было отвращение к насилию, в частности над слабыми, в этом и была суть протеста. >Никогда ещё хвощер не становился на сторону сильного Я ошибался.. Рекорды обновлялись... Двачер всегда на стороне насилия, даже не важно кого, важно чтоб, а насилие над слабым тоже заебись.
>В следующий раз, как ты понаедешь ко мне в город >А, и ещё - провожу тебя в хорошие места, посмотреть на хорошие штуки, которые вам, нормисам, нравятся. Упитанно.. Кажется на двачах я слышал эту историю про такое, закончилось каннибализмом вроде.. Или просто расчлененкой.
>Это в ИРЛ тебя съедят, а на двощах, изначально, ты свой, если ты сам не каннибал. Вы уже заебали своей шизой 5090 выделила экстракт тоже_фуррей на монитор.
Я конечно понимаю, что ты хочешь на мне отыграться за все, поэтому пытаешься примазаться, но я лучше сразу пойду в гости к каннибалам-педофилам.. Там хоть будет сразу понятная тема совместного времяпровождения со старта.
>>334223006 >ВСИ КТО СА МНОЙ НИ САГЛЯСНЫ - ПИДАФИЛЫ, АААААРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 Классика тупости налицо.
Прикольно, что есть бесконечный, есть калфа в дискорде - чатики то есть, но нет - они выясняют отношения именно здесь, где по-хорошему арты бы постить.
>>334225110 >Кстати, теперь ты обосрал мой дом. Мол, я с тобой что-то сделаю в собственном доме, после собственного же честного приглашения. Ты, видимо, умеешь читать.. Поэтому я порекомендую в гугле набрать "Чешежопица колбаса из ментов" и почитать. Оно ответит тебе лучше меня А еще попытаться опровергнуть 1 простой факт.. Почему все каннибалы-педофилы заманивали девочек котиками и конфетками, а не обещаниями медленно их расчленять живьем?..
> Двачер всегда был против насилия, двачер всегда был за лулзы - а лулзы никогда не были насилием. Ероха просто обсыкал в школе тоже ради лулзов ,что вы..
Хуй знает в чем соль замеса, но двачеры - людоеды и пидорасы, так называемые "лулзы" это всего дишь побочный продук общественного линчевания жертвы. Вооооооот.
Счастливая Не сомневайтесь