Сохранен 645
https://2ch.su/b/res/334184165.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ФУРРЯТНИЦА Счастливая Не сомневайтесь

 Аноним 20/06/26 Суб 17:26:50 #1 №334184165 
8756.jpg
76.jpeg
47.jpg
5634.jpg
ФУРРЯТНИЦА
Счастливая Не сомневайтесь
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:20 #2 №334184218 
дежурно поссал копрохуесосу в глазницу
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:32 #3 №334184252 DELETED
Хорятница
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:11 #4 №334184282 
>>334184218
Ну вот что это такое? Дружно надо быть. Я так считаю
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:23 #5 №334184320 DELETED
>>334184282
У нас разные понятия о дружбе...
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:59 #6 №334184338 
>>334184252
Почему он такой "коричневый"?
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:08 #7 №334184341 
38uqdr9xe48h1.jpeg
Мне стало лень прямо сейчас и я загуглил. И да, действительно есть 7 ваншотов в меню. Надо в cg галерее нажать на разбитое окно. Лень чёт эти ваншоты читать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:11 #8 №334184344 
751741.jpg
hi-everyone-who-would-like-to-be-a-fnia-femboy-girl-futa-or-v0-hj0jnjadca8h1.webp
>>334184218
Дауна-дебила неграмотного спросить забыли. Ты вообще не человек нихуя, а всего лишь пятнышко грязи на подошве моего берца.
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:44 #9 №334184360 
Когда я вижу каловый пост - я сразу представляю себе дегенерата, такого мелкого противного дегрода, которого по жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность калового дегенерата. Каловый фнафер — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно каловой писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно калового дегенерата. Когда вы видите калового фнафпостера - обоссывайте его, гнобите его.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:20 #10 №334184375 
>>334184320
Ахаха, нет, спасибо за такую дружбу
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:39 #11 №334184388 
Зигмунд Фрейд.jfif
>>334184360
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:53 #12 №334184398 DELETED
Педиков постите...
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:36 #13 №334184424 DELETED
>>334184338
Да у тебя не чище, ёп.

>>334184341
Может когда нибудь надумаешь. Мне тоже лень читать, вот и хочу тебя забайтить, что бы потом доклад сделал.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:57 #14 №334184443 
9tcx0mrypor01.jpg
>неграмотного
>сам как невежда путает генетическую патологию и степень умственной отсталости

Ебало сам закроешь или помочь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:26 #15 №334184463 
>>334184398
ага, сейчас. бегу и падаю
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:32 #16 №334184510 
64aab18910fb5c07db6dce1426e53717.mp4
>>334184443
FapNAF не нравится только жоподолбам и нормискоту залётному. Ты чьих будешь, смерд?
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:57 #17 №334184530 DELETED
Постите жирных блядей
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:38 #18 №334184551 
>>334184443
Ты это, самое самое. Не смей к нему лезть, а не то получишь по самое не могу. Усек?
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:05 #19 №334184566 
epfx344flg.jpg
>>334184424
>доклад
Да чего там докладывать про ваншоты то? Загугли и получи ответ. Сейчас вообще нечего читать из новелл. Даже смоук рум заглох и вообще оказалось, что это не канон. Вот и думай.

>>334184510
Отвечу цитатой великих: "Когда я вижу каловый пост - я сразу представляю себе дегенерата, такого мелкого противного дегрода, которого по жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность калового дегенерата. Каловый фнафер — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно каловой писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно калового дегенерата. Когда вы видите калового фнафпостера - обоссывайте его, гнобите его."
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:14 #20 №334184574 
>>334184530
Фурричую
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:04 #21 №334184595 
1781966343719.jpg
>>334184344
> Дауна-дебила неграмотного спросить забыли. Ты вообще не человек нихуя, а всего лишь пятнышко грязи на подошве моего берца.
>>334184510
> FapNAF не нравится только жоподолбам и нормискоту залётному. Ты чьих будешь, смерд?
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:26 #22 №334184612 
>>334184566
Я мненью вашему вращательных движений придавал вокруг оси, коей являлся мой детородный орган.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:33 #23 №334184618 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:42 #24 №334184797 
Бутыль с говном должна иметь чёткое описание.jpg
>>334184595
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:44 #25 №334184834 
>>334184566
Из-за твоего склочного характера у тебя никогда не будет друзей
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:48 #26 №334184870 
hhhehee.gif
Мне особое удовольствие доставляет, когда Мишутку макаю в его же дерьмо. Про грамотность он тут затирает, а сам матчасть своего диагноза не знает. Хихи, ну дебил.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:45 #27 №334184906 
16324002419500.jpg
>>334184870
>Мне особое удовольствие доставляет, когда Мишутку макаю в его же дерьмо. Про грамотность он тут затирает, а сам матчасть своего диагноза не знает. Хихи, ну дебил.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:17 #28 №334184926 
>>334184870
> Мишутку макаю в его же дерьмо.
Это не правда. Пруф предоставь
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:14 #29 №334185058 
3.jpg
>>334184566
Ты то куда лезешь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:59 #30 №334185085 
lmlozc85gy1g1.jpeg
>>334184906
Ну ты чего? Сказать нечего? Язык в жопу засунул, как страус прячет голову в песок? Что не есть правда. Пф, как шавка себя ведёшь, которая бросается на ноги, а когда получает по носу, то сразу скулит. Чихуахуёнышь, ты лучше при мне ничего не пиши, а то говна поешь мигом. UwO
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:55 #31 №334185116 
Meg.webp
вот моя фурсона, покажите вашу
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:35 #32 №334185175 
Двачер резня.mov
>>334185085
Слышь ты, абортыш беременной селёдки. Ещё одно такое горбатое слово из твоей хлеборезки высрется - и к тебе точно будет применён приём "Тысяча ударов заточкой в почку", после чего её уже ни один хирург не соберёт, плюс до конца своей жалкой жизни тебе придётся передвигаться на костылях/инвалидной коляске.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:51 #33 №334185210 
>>334185175
удар кожаной заточкой в попку
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:34 #34 №334185229 
image.png
>>334185116
Вот
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:35 #35 №334185231 
168d545f73dbf6edcbae87e109f24f43.jpg
ce041f878e6072c580dac109eb6c3589.jpg
2eb57d755b8f7e6e50dbdb321048c43c.png
4d47e1e655779c38df823cad6d6921f7.png
>>334184165 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:59 #36 №334185247 
THE PROCEDURE.mp4
>>334185210
Как жаль что с тобой вот это не сделали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:05 #37 №334185254 
a0fbd85044c0096328195362ecc6e2be.jpg
>>334185116
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:21 #38 №334185301 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:40 #39 №334185345 DELETED
>>334185116
>фурсона
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:02 #40 №334185356 
>>334185175

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:02 #41 №334185383 
5146.jpg
>>334185175
Невежественное дерьмо, скажи, пожалуйста, а с чего у нас люди ходят на костылях при заболеваниях/травмах почек? Ты хоть учебник по анатомии открой, почитай и потом угрозы в интернете пиши. Мда, и эта невежда пишет про грамотность.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:09 #42 №334185391 DELETED
>>334185356
>Пост без эдита с пердящей музыкой
Твой пост слаб
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:43 #43 №334185417 
16294027684280.mp4
>>334185356
Вместо тысячи слов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:03 #44 №334185471 
Лис — базовичок. Копрошавку надо иногда попускать, дабы не забывала своё место у параши. Так вижу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:32 #45 №334185520 
>>334185383
Ты видимо совсем тупой, раз не понял. Удары заточкой по почкам причиняют ужасающую боль, которая чел-овека парализует и с ним что угодно можно сделать. Например тупое ебальце берцем в кашу разнести.
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:08 #46 №334185543 
17793956641982940096.png
1tonelico-houdoukan-no-ura-houkokusho-hitoner.png
c06f2f855a2c2fa71cf6cf32691a6f9b.png
fd8b28e52030fc037e07b1b65ffd8be6.png
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:43 #47 №334185565 
>>334185471
"Твой рот выписывает такие чеки, которые твоя жопа не сможет оплатить", как говорят американцы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:21 #48 №334185608 
>>334185471
>базовичок
Да ктож спорит. Только он нахуй не кому не нужен, чепуха
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:51 #49 №334185625 
orig (12).jpeg
>>334185565
это же краткий пересказ той книги дони трапа, открытый рот кагбэ намекаэ
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:18 #50 №334185636 
6ka01aoqc4zg1.jpeg
>>334185520
Мудачок, мне как-то похуй на твои фантазии. Даже если и появляется нейрогенный шок, с чего это пациент у нас будет всю жизнь ездить в колясочке или ходить на костыльках? Ты сам обмолвился про " передвигаться на костылях/инвалидной коляске.". Так будь добр ответь за базар, невежда.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:43 #51 №334185642 
Упал.mp4
>>334185565
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:04 #52 №334185652 
daf806fac94d3849f348abadedfaf377.png
llt1.png
17071982188021.jpg
1018dbb171bd135ce15fd058a15150b8 (1).jpg
>>334184165 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:30 #53 №334185671 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:34 #54 №334185676 
>>334185636
лися зачем ты так жестоко прикладываешь его
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:26 #55 №334185706 
>>334185636
Ты все сказал? Теперь иди на хуй псина вонючая
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:54 #56 №334185747 DELETED
Странно что не перефорс гринтекстом...
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:52 #57 №334185816 
drLnfNqLUcaTWNDT9uyT2cFWSGfS2l9s821cc2w4yDPNtrS0mIa6UhYVjgUSZg2Q8f-XDH6xakjjxU.jpg
>>334185636
Давай-ка по полочкам разберём тобой высранное.
>Мудачок
Таковой находится у тебя в зеркале.
>Мне как-то похуй на твои фантазии
Пук какой-то.
>Даже если и появляется нейрогенный шок, с чего это поциент у нас будет всю жизнь ездить в колясочке или ходить на костыльках? Ты сам обмолвился про " передвигаться на костылях/инвалидной коляске.". Так будь добр ответь за базар, невежда.
Это означает то, что доебёшься до меня ИРЛ = будешь полностью покалечен. Если выживешь вообще, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:26 #58 №334185891 
В реальности будет примерно так: копромедаедь встречается с обидчиком, сердито пытается огрызаться. Получает по коленке, сдерживая слёзы обещает больше так не делать, ковыляет обратно к бабушке. Тем же вечером снова огрызается на дваче
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:27 #59 №334185893 
>>334185816
Он одинок вот и задирает тебя
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:03 #60 №334185964 
>>334185891
>В реальности будет примерно так:
Мы с Мимимишкой вырежем половину треда, а половина треда нам подчинится
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:10 #61 №334186041 
inybqzsnd8kg1.jpeg
>>334185816
>Это означает
Пф, это не ответ. Ты хоть почки найти то сможешь, горе Джек Потрошитель?
Тебе задали вопрос, а ты ответить не можешь и сливаешься.

>ИРЛ
Хаха, бля, ирл ехать в твою пердяевку? А зачем? Мне смотреть на невежд смотреть не хочется.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:38 #62 №334186057 
i (7).webp
>>334185964
сись сись сись сись
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:41 #63 №334186090 
>>334186057
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:54 #64 №334186123 
>>334186090
Пышка
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:13 #65 №334186134 
cf0383cdccc95386e406af1eeca3aa81.jpg
>>334185891
Ты = долбоёб, рак и пидорас. Там, где я живу, порядки девяностых и не думали никуда уходить, даже сейчас. Просто раньше мне трупы на улицах видеть доводилось каждый день - а теперь каждый месяц. Блядь, да у меня вместо игрушек были гильзы от автоматического оружия нахуй, а вместо еды - отрытые на помойке картофельные очистки подгнившие и ржавая вода из-под крана. Вот настолько всё хуёво у меня было в "детстве".
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:41 #66 №334186189 
>>334186041
Чому моей любви тебе не хватало? А? Морда
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:27 #67 №334186245 
>>334186134
>Вот настолько всё хуёво у меня было в "детстве".
Китайский врун
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:19 #68 №334186301 
>>334186245
>Врун
Отнюдь. Джве больных на гойлову тупых суки в меня буквально вбили установку "Или говоришь правду - или будешь отпизжен без всякой жалости". Так что я всегда говорю только правду.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:59 #69 №334186405 
jjq775q.png
Приём, приём, вызываю хирурга Михаила Копрофиловича. У нас тут разрыв фантазии и у пациента отказал головной мозг. Живет в Лянторе. Выезжаем?
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:57 #70 №334186437 
Зигмунд Фрейд красные глаза.jpg
>>334186405
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:32 #71 №334186579 
67k9y0vmi88h1.jpeg
Ну так и почему у нас пациент будет ходить с костылями или ездить в коляске? Ладно, давай помогу тебе, горе ты луковое. Из этого состоит наш позвоночник и при повреждении чего у нас будут ножки не ходить?
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:18 #72 №334186606 DELETED
Чёт опять хуйню постную развели, лучше смотрите как собачке дырочку тренеруют.
Смотрите, и на ус мотайте.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:34 #73 №334186725 DELETED
Больше не буду.
Не заслужили.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:51 #74 №334186733 
m4eqo6gbdg8h1.jpeg
>>334186606
-Жуть какая, и долго это будет?
-4 часа
-Мать твою.
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:17 #75 №334186739 
>>334186579
Позвоночник состоит из позвонков, внутри которых прячется спинной мозг. При повреждении спинного мозга тело парализуется. Во Вьетнаме практиковали "мёртвую голову", аккуратно перерезая спинной мозг чуть ниже шеи.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:27 #76 №334186795 
>>334186405
Какой же ты все таки мерзкий
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:29 #77 №334186872 
irlodr35yoyf1.jpeg
>>334186739
Аллилуйя! Оно учится! А ответить без подсказки не мог, неуч?
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:41 #78 №334186910 DELETED
>>334186733
15 баксов за 45-ти минутное видео, где белый мальчик уныло ебёт немецкую овчарку, мам, купи!
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:46 #79 №334186946 
>>334186872
>неуч
Ты у порога будешь молить ответить тебе
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:31 #80 №334186974 
cat laugh.mp4
>>334186910
-Сынок, у нас уже есть такое дома
Дома отец уныло ебёт померанского шпица.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:39 #81 №334187115 
>>334186872
Да ну тебя
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:14 #82 №334187131 
nwccpbnfr98h1.jpeg
Ладно, сегодня вечерком скачаю Эхо и пройду ваншоты. Может быть сделаю ещё доклад.

>>334187115
Мышонок, ну ты чего? Ну не дуйся, я же любя. :3
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:26 #83 №334187169 
Сильная аура: Лис
Слабая аура: потешный копромишутный чихуахуёныш.
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:37 #84 №334187174 DELETED
>>334184165 (OP)
Зачем цензура на оп пиках?
и почему холо без члена?
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:46 #85 №334187179 
Никто не воспринимает копромишутку всерьёз. Все просто смеются с юродивого.
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:33 #86 №334187209 
>>334184165 (OP)
Срочно накидайте контента с фуррями, одетыми в sissy princess dress, очень нужно друг просит ааа
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:40 #87 №334187214 
745.jpg
>>334187131
>Мышонок
Хуёнок
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:23 #88 №334187230 DELETED
>>334187179
Простая истина, нытиков не любит никто.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:06 #89 №334187277 
>>334187179
Пиздешь. Мимимишка часть треда
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:55 #90 №334187296 
>>334187214
>ласточки
Хуясточки.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:20 #91 №334187330 
ms5glm35h88h1.jpeg
Однажды мой друг надел sissy princess dress и с тех пор он стал подругой. Думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:50 #92 №334187428 
>>334187330
Я читал комикс про фурри, у которого, в отличие от вас, инцелов, есть девушка. Даже не смотря на то, что он надевал sissy princess dress.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:26 #93 №334187488 
>>334186579
Ты давно купался? Пахнет
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:06 #94 №334187512 
sf4dvkgm128h1.jpeg
>>334187428
Кидай название и ссылочку на комикс. Я люблю фурри-комиксы. Эх, вот бы купить печатный вариант Anubis Dark Desire...
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:16 #95 №334187571 
>>334187330
>Однажды мой друг
Лисик надел трусики немытые и обозлился на весь тред
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:26 #96 №334187750 DELETED
Кисяны, кто нибудь играл в гта-5 на пука? Как зумить блядский прицел на снайперке? Если удерживать райт клик - колёсико не пашет...
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:39 #97 №334187756 
>>334186872
По башке получишь
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:22 #98 №334187934 
DDT- ДождьRain [get.gt].mp4
Лисик спок
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:06 #99 №334188013 DELETED
>>334187330
Волшбная футболка, жаль в реальности не такой, что бы стать девугкой просто надев.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:03 #100 №334188058 
>>334187512
Боюсь, я не смогу этого сделать, потому что ознакомившись с комиксом ты будешь показательно осуждать мои фетиши и я заработаю плохую репутацию.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:15 #101 №334188097 
>>334187750
В старых ГТА были кнопки "X" и "Z" на клаве. Может быть и там какие-то две кнопки рядом также работают.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:39 #102 №334188171 
bbgahz7voz2d1.jpeg
>>334187750
Так зайди в настройки, не?

>>334188058
Ясно, придумал комикс и пытаешься отмазаться. Это как: "Мне дядя привез гта, где наш город, но диск не дам. Дядя забрал его."
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:17 #103 №334188191 
image.png
Так, я вернулся - ходил кормить бёрдей. Что я пропустил?
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:19 #104 №334188290 
image.png
>>334188171
>Ясно, придумал комикс и пытаешься отмазаться.
Вовсе нет, вот же он, у меня на компьютере. Но запостить не могу, штраф. У нас модераторы строгие.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:18 #105 №334188378 
yvm8cluwav7h1.png
>>334188290
Ну так бы сразу и писал, а то фетиши, осуждение.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:05 #106 №334188452 
>>334188378
Так ведь одно с другим и ни одно без другого. А фурри фендом вооще лицемеры. Сначала они говорят что с пониманием относятся к любым фетишам, какими бы они не были, а когда рассказываешь им о своих, то кривят ебала и норовят прогнать. Вот такие двойные стандарты получаются.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:39 #107 №334188500 DELETED
>>334188097
Ага, помогло. Только там Х и Ъ.
Проблема в том, что Зум работает в обычной игре, но в сюжетных сценах почему-то отпадает.

>>334188290
Запости в бескаче, а я сюда репостну.
Мальчиков в последнее время жалеть стали, так что смелее, мой друг!
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:38 #108 №334188518 DELETED
>>334187750
Не играю в гта.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:51 #109 №334188556 
yvp4swbe1v7h1.png
>>334188452
Ну а как ты хотел? Какой фандом не имеет лицемеров?

>отпадает
Сэм Хаузер насрал мальчику в игру.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:14 #110 №334188570 
>>334188500
>Запости в бескаче, а я сюда репостну.
Я не знаю, что такое бескач, но ты можешь сам найти по цифрам под картинками - это номера артов на фурафинити. Я до сих пор эти файлы не переименовал с тех пор, как скачал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:01 #111 №334188620 
>>334184165 (OP)
Пиздец пупок цензурят, до чего докатились
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:18 #112 №334188623 
>>334188556
>Какой фандом не имеет лицемеров?
Двачеры? Они изначально с ненавистью относятся ко всем, включая их самих.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:23 #113 №334188631 
h9bseur3jq7h1.jpeg
С Хоро на вечернем ужине. (Строго)
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:19 #114 №334188663 
>>334188620
Интересно, когда начнется мода на арты с фуррями, одетыми в хиджаб, чтобы только глаза чуть-чуть через сеточку просвечивали, а все остальное тело - внутри черного мешка?
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:00 #115 №334188689 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:29 #116 №334188710 
image.png
Как относитесь к пикрилам?
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:16 #117 №334188735 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:38 #118 №334188770 
>>334188735
>1 пик
Меня большие мускулистые самцы не возбуждают совсем. Это значит, что я не пидор?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:18 #119 №334188790 
l6vdhkdx8m7h1.png
Как дела, можно я зайду в тред?


Да пошел ты нахер, увидимся в бескаче.


Эй, не ненавидь меня, потому что я красивый фуррь.

Может быть, если бы ты избавился от этой старой ужасной шерсти, у тебя появились бы бабы на твоем члене.

О, лучше бы Таниша позвонила твоей собачьей заднице, если бы она когда-нибудь перестала трахаться с этим нейрохирургом или юристом, с которым она трахается.

ФУРРИГГЕР!

Что?
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:39 #120 №334188831 
1781974538485.png
>>334184165 (OP)
> Вы это вообразите
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:34 #121 №334188865 DELETED
>>334188770
А маленькие и худые самцы? Возбуждают?
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:14 #122 №334188913 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:51 #123 №334188931 
image.png
>>334188865
Скорее феминные сабмиссивные
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:36 #124 №334188953 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:59 #125 №334188967 
dbf3g1xu2q7h1.png
>>334188931
Этого в козлодои отправим на фембойную ферму.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:50 #126 №334189210 
2.png
4.png
5.png
>>334188967
Как настоящий ИРЛ фермер, спешу сообщить, что для повышения надоев корова должна быть перманентно стельной. Может, и с фембоями сработает? Всего-то нужно держать их в состоянии бесконечной male_pregnancy
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:15 #127 №334189221 DELETED
>>334188931
Тогда нормально, наш мужик.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:28 #128 №334189256 DELETED
>>334188931
Сейм
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:34 #129 №334189375 DELETED
>>334188931
>суповые фембои
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:01 #130 №334189517 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:46 #131 №334189584 
image.png
>>334189210
У нас на ферме фембои-козлики, так что не знаю получится ли твой план.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:33 #132 №334189651 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:26 #133 №334189677 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:03 #134 №334189700 
>>334189584
Картинку уже не найду, но там один мыш говорил что-то типа "летс фак пока я не буду прегнант". Так что будем следовать его совету, пусть фембои-козлики запасаются лубрикантом. Ради достижения высоких удоев будем полировать их анусы до зеркального блеска.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:17 #135 №334189713 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:05 #136 №334189746 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:48 #137 №334189773 
1781743635515p.gif
>>334187169
>>334187179
>Прохрипели с перерезанным горлом будущие трупы
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:07 #138 №334189817 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:19 #139 №334189875 
lisich.jpg
>>>334189773
>Промямлил обиженный фантазёр.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:17 #140 №334189911 
>>334189875
Что выгоднее в долгосрочной перспективе - рыжий лисик или женский писик?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:32 #141 №334189921 
5558.mp4
>>334189700
Ух, сколько же будет прибыли! Красота!
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:55 #142 №334189969 
59623483ee0971bac5ad2c749b8b6965.webm
>>334189875
Кто чересчур много выёбывается - тот не очень долго живёт, заруби это себе на носу.
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:36 #143 №334189993 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:13 #144 №334190016 
7008.mp4
>>334189969
И ты этому совету не следуешь, фантазёр комнатный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:52 #145 №334190077 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:08 #146 №334190117 
o4albyt09g8h1.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:16 #147 №334190149 
>>334190016
Ты явно крайне тупой и самоуверенный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:41 #148 №334190198 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:49 #149 №334190254 
17592613692110.mp4
>>334190016
По сопатке
получишь
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:34 #150 №334190281 
>>334189911
Одновременно. Женский рыжий лисий писи к
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:52 #151 №334190294 
lz3vkgla9cje1.jpeg
>>334190149
А чем ты измеряешь тупостью? Надеюсь ты по себе не судишь? Хотя учитывая твой интеллект, то явно здесь прослеживается суждение по себе.
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:59 #152 №334190300 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:25 #153 №334190311 
>>334190294
>тупостью
*тупость
фыкс фыр фыр :3
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:55 #154 №334190332 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:12 #155 №334190342 
>>334188290
фул плес
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:34 #156 №334190358 DELETED
>>334190117
какая странная акула
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:48 #157 №334190366 
5tz4pkw6wf8h1.png
>>334190300
>1 пик
Feed me your lies, open wide, hey!
Weight of my heart, not the size, oh!
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:59 #158 №334190409 
>>334190294
Какой же ты неправильный
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:02 #159 №334190410 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:56 #160 №334190437 
Фуррятница: Возвращение гуродауна
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:01 #161 №334190439 
v0sq7xd3vc8h1.png
>>334190358
Такие акулы водятся в водах Кубани.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:25 #162 №334190485 
>>334190294
Лисяя морда. Ты к фурри какое отношение имеешь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:08 #163 №334190507 DELETED
>>334190439
Странное место эта губань.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:59 #164 №334190572 DELETED
>>334190437
Всегда с вами. Будешь опять скулить?
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:32 #165 №334190596 
Какой-то гетеросексуальный тред
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:32 #166 №334190598 
pporlu29qplg1.png
>>334190507
Да там всё странное начиная от кубаноидов и заканчивая акулами. Потусторонний мир наяву.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:10 #167 №334190637 
image.png
>>334190572
>3 пик
The forest has fallen... its over..
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:25 #168 №334190645 DELETED
>>334190598
Ага
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:16 #169 №334190711 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:33 #170 №334190719 
xldzc23iog8h1.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:24 #171 №334190786 
image.png
Как вы это объясните?
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:39 #172 №334190792 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:48 #173 №334190829 
>>334190645
Что, чёрт возьми, творится в этом мире?
Не разглядеть мне сквозь огонь и дым
Я не Шарли, я - Су-24,
И где таблички с именем моим?

Пике затянет; головокруженье
Перемешает всё в калейдоскоп.
Мне не дано ни шанса на спасенье,
Я неизбежное встречаю прямо в лоб
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:57 #174 №334190834 
image.png
Засунь лисичку себе в ...
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:29 #175 №334190848 
#remysit #speak #fuck #goodboy .mp4
>>334190786
Видео
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:51 #176 №334190883 
image.png
>>334190829
У меня есть два психических состояния: "Неунывающий и мужественный командор" и "Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс".
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:15 #177 №334190899 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:13 #178 №334190958 
>>334190883
>находчивый
Это довольно не плохо
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:56 #179 №334191040 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:07 #180 №334191187 
>>334191040
>178197819164325[...].png
Ору!
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:13 #181 №334191297 DELETED
>>334191187
Ори громче.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:59 #182 №334191378 DELETED
Уже почти двести постов, а так никто и не скинул картинки с фурри, одетого в ♂♂♂ ♂sissy♂ ♂princess♂ ♂dress♂ ♂♂♂
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:59 #183 №334191379 
1cc216584e8ee6371db762a6eae5b78c.jpeg
>>334185116
найс
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:02 #184 №334191381 
6668.mp4
AAAAA!
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:46 #185 №334191409 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:16 #186 №334191420 
image.png
>>334185116
вот моя фурсона, покажите вашу
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:42 #187 №334191470 
>>334191381
Дя.
Попрошу меня не тролить
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:50 #188 №334191474 DELETED
>>334191381
Вот для каких песен создавался музыкальный тред...
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:44 #189 №334191529 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:19 #190 №334191548 
760irytluj0f1.png
>песен

AAAAA!

Faster than a bullet
Terrifying scream
Enraged and full of anger
He's half man and half machine!


See you in hell Rob Halford
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:35 #191 №334191558 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:24 #192 №334191593 
>>334191529
>Лощади
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:26 #193 №334191633 DELETED
А
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:25 #194 №334191725 
>>334191633
Водочку хотят!
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:25 #195 №334191765 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:50 #196 №334191779 
image.png
>>334191725
Ты совершенно прав!
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:24 #197 №334191895 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:33 #198 №334191901 
>>334191633
>178197947687478[...].png
А водочки нет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:37 #199 №334191987 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:41 #200 №334192059 
Как же хорошо, вы не поверите
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:32 #201 №334192091 DELETED
>>334192059
От водочки?
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:07 #202 №334192138 
>>334192059
Тебе на день рождения подарили sissy princess dress?
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:33 #203 №334192165 
>>334192091
Это чего ты тут постишь? Счастье есть! Щас по жопке получишь
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:11 #204 №334192219 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:18 #205 №334192220 
>>334192138
У меня все есть, я самодоволен так-то
Ахах
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:50 #206 №334192277 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:56 #207 №334192348 
>>334192277
Продолжай
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:53 #208 №334192393 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:57 #209 №334192500 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:22 #210 №334192543 
>>334192091
Пластмассовый мир победил
Кому нужен ты ломтик?
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:46 #211 №334192579 
>>334192500
Судя по всему у тебя хорошее настроение?
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:39 #212 №334192690 DELETED
>>334192543
Шта?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:09 #213 №334192752 
654564336.mp4
>>334192690
>Шта?
Ничего
Настроение просто хорошее
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:12 #214 №334192754 DELETED
>>334192579
У меня оно всегда такое, а на что ты обратил внимание?
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:03 #215 №334192811 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:57 #216 №334192907 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:37 #217 №334192929 
16791577314070.mp4
Судя по всему дуреть надо?
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:46 #218 №334193003 DELETED
Мне кажется, или эта девочка счастлива?
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:15 #219 №334193042 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:53 #220 №334193058 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:01 #221 №334193112 
>>334193003
>девочка
Ли она?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:22 #222 №334193120 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:01 #223 №334193135 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:25 #224 №334193147 
>>334193058
>178198226157877[...].png
Фруктовый лёд мой!
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:50 #225 №334193188 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:04 #226 №334193199 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:05 #227 №334193253 
Квйф
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:42 #228 №334193336 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:23 #229 №334193419 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:54 #230 №334193438 
>>334193253
Я задыхаюсь так то
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:23 #231 №334193454 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:04 #232 №334193501 
>>334193419
>178198264522476[...].png
Проиграл
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:00 #233 №334193529 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:01 #234 №334193568 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:24 #235 №334193641 DELETED
>>334193438
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:24 #236 №334193692 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:51 #237 №334193705 DELETED
>>334193501
Почему? Эта живая.
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:44 #238 №334193760 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:22 #239 №334193780 
>>334190294
Буду с с тобой самим прилежным
АхахГлаза закрыты
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:06 #240 №334193801 DELETED
Чую водочной мышью пахнет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:39 #241 №334193857 
няша.mp4
>>334193801
Ахах

Ди нах
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:53 #242 №334193895 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:19 #243 №334193931 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:52 #244 №334193947 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:20 #245 №334193962 
писюн это твой
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:49 #246 №334193980 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:57 #247 №334194075 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:06 #248 №334194125 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:27 #249 №334194199 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:24 #250 №334194295 DELETED
>>334193857
Ах, как грубо… ты ранишь мое сердце.. и этими устами целуешь стакан с водкой?
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:18 #251 №334194364 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:37 #252 №334194398 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:20 #253 №334194440 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:40 #254 №334194499 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:45 #255 №334194500 
>>334194295
Разреши просто трахнуть тебя
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:22 #256 №334194634 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:57 #257 №334194675 
Vixikats20240706Sarah.png
У вас оттепель что-ли? Прошлый тред смог только читать
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:33 #258 №334194697 
>>334194295
Темная ночь
Делал что хочешь со мною
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:43 #259 №334194726 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:55 #260 №334194780 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:51 #261 №334194804 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:45 #262 №334194861 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:02 #263 №334194980 
>>334194907
>178198616081265[...].png
Ну вот чего? Нюхать тебя?
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:36 #264 №334195078 DELETED
Вот так вот ОП! И все пропало. А куда?
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:16 #265 №334195093 
324424.mp4
>>334193801
Щас по носу получишь
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:22 #266 №334195124 
>>334195078
Не скули. Я тут
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:32 #267 №334195127 DELETED
Опять педиков почти никто не постил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:56 #268 №334195158 
>>334195127
Какая же мерзость
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:00 #269 №334195160 DELETED
Пляжный пидорский эпизод
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:18 #270 №334195167 
>>334190829
Иду на взлёт. Скачком сменилась тяга.
Коротким был обещанный отгул.
Сегодня вновь, как прежде, без напряга
Внесут по трапу клетчатый баул.

Зачем проливы и Константинополь,
Когда есть all-inclusive и банан?
И ждёт страна, когда оближет жопу
Ей новый друг - предатель Эрдоган.

Вот он приехал. Он уже в эфире.
Вот крупный план, чтоб видно было всем.
Кого волнует Су-двадцать четыре,
Когда летит в Анталью семь-три-семь.

Когда ракету лётчика из НАТО
От самолёта ловко уведёт
За камерой сидящий оператор,
Почти на месте сделав разворот.

Ийи гюнлер. Сене чок севийорум.
О нэ кантар? Чок яша! Бешикташ!
Как самолёт продать за помидоры,
Бананы, апельсины и лаваш?

А где-то там сражаются ребята,
Бои ведёт с бандитами спецназ.
А в магазине скидка на томаты
И акция на чай и ананас.


И в новостях, немного покумекав,
Картинку сменят с турка на хохла.
Я самолёт, везущий человека,
Турфирме отвалившего бабла.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:34 #271 №334195201 DELETED
>>334195158
Да ты что?
Хорошо вымытая жопа не воняет, в отличии от ЖПП.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:21 #272 №334195357 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:53 #273 №334195367 
658970.mp4
>>334195201
>Да ты что?
Какой есть, стараюсь
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:25 #274 №334195453 
>>334195201
>Хорошо вымытая жопа
Помыть бы ее гдето
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:55 #275 №334195493 DELETED
>>334195367
Мой согильдеец бывший похожие танчики сжигает прям щас.
Надо будет спросить, как у него дела и сколько насжигал уже.

>>334195453
Специальный гигиенический душ можно купить, чтобы мыть задницу не отходя от унитаза. У меня как раз такая древняя технология имеется. Очень удобно между прочем.
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:41 #276 №334195531 
>>334195367
Визгнул
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:17 #277 №334195541 
Ййф
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:02 #278 №334195612 
3ca6b4fd20d6235a2887a3cb55967f3c.jpg
Так блядь, ану быстренько мне признались - кто украл все мальчиковые пикчи из треда?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:38:11 #279 №334195618 
>>334184165 (OP)
>цензура на ОП-пиках
Ну и нахуя ты это тогда выкладываешь, дебил?
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:58 #280 №334195642 
531399suggestiveartist-colon-wienermozartococ+onlycerviddeermammalanthro2026belly+buttonbottomwearbreastscleavageclothescommissioncrop+topdig.jpg
Блять, я накаркал, простите, мальчики
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:39 #281 №334195656 
T-72B.mp4
>>334195541
Да! Кайф
Убъем всех кто рыпнется на нас
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:48 #282 №334195682 DELETED
Тут уже двое пьяных? Ооо, Хорины ряды пополняются.
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:00 #283 №334195732 
>>334195682
Я Тебя из под земли достану!
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:47 #284 №334195749 DELETED
Наш пломбир делается из 100% волчикого молока, чтобы вы почувствовал тот самый вкус.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:28 #285 №334195876 
>>334195682
Фугасом тебе по жопке. Скоро узнаешь что это такое
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:50 #286 №334195916 DELETED
За что трут лисика? мочух! Прости его
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:20 #287 №334195951 
1781988680740.mp4
Никакого прощения мальчикам
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:59 #288 №334195995 DELETED
Чух-чух-чух, мочух три со своих губ спермочу. Ихихихи ;3
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:25 #289 №334196030 DELETED
Мочератор обезумел. Ору
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:19 #290 №334196056 DELETED
>>334195995
Тише, тише
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:39 #291 №334196241 DELETED
>>334195951
За что? За что меня трут?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:05:18 #292 №334196256 
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:29 #293 №334196286 DELETED
Ахаха что?
Все хорошо! Фурри вас любят. Не расходитесь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:44 #294 №334196345 
>>334186872
Будешь тявкать - намордник надену и на цепь посажу.
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:11 #295 №334196376 DELETED
Это я, Хэнк! Я настоящий Хоро!
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:06 #296 №334196414 DELETED
Водочки? А может ещё и по попочке? Команды тявкать не было.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:27 #297 №334196526 
16791577314070.mp4
Ты в своем уме? По жопке получишь
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:56 #298 №334196613 
1781558905610384.jpg
Ебать я устал
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:57 #299 №334196614 
754.png
Всех потерли. И тишина.
Доволен?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:12 #300 №334196642 
>>334196613
Тереть анонов?
Ну-ну
Это не хитрое дело
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:23 #301 №334196705 
16859436314831.mp4
Вот взяли все настроение испортил
Стыдно таким быть
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:33 #302 №334196803 
>>334195951
Всех уничтожили, а мне так хотелось общения
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:05 #303 №334196912 
Черт возми что тут творится?
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:00 #304 №334196960 
Земля вас обнимет, как хоро в последний раз. Ахах
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:48 #305 №334197185 
234.mp4
Добился своего?
Я тут один остался
Давай, развлекай меня
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:11 #306 №334197313 
Я что в правду один одинешенек? лол
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:41 #307 №334197359 
>>334197313
Так одиноко
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:37 #308 №334197378 
>>334197313
Сейчас Орешник прилетит, будешь не один.
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:08 #309 №334197441 
Танки заводите!Все и всех убъем. Шутки кончились
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:36 #310 №334197476 
ага
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:53 #311 №334197576 
>>334197476
Ну вот чего ты? Давай обниматься
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:52 #312 №334197628 
>>334197476
бомбарниву тебе за щеку
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:04 #313 №334197748 
Су-24
Хоро от него просто дуреет
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:38 #314 №334197893 
Su24.jpg
>>334197748
>Су-24
Секс
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:26 #315 №334198132 
1.png
>>334197893
>Су
Хую
Миги рот ебали
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:46 #316 №334199300 
IMG5713.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:10 #317 №334199329 
IMG5714.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:59 #318 №334199366 
IMG5715.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 02:49:26 #319 №334199413 
IMG5716.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:24 #320 №334200858 
Пенисы.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:05 #321 №334202114 
ca075f764e218df0d758faaeef798c07.jpg
Со смертью этого треда нить вашей судьбы обрывается.
Загрузите последнее сохранение, или живите в проклятом мире, который сами и создали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:27 #322 №334202159 
IMG5717.png
Доброго утра всем. Надеюсь спали хорошо и комары не закусали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:10 #323 №334202285 
IMG5718.png
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:45 #324 №334202641 DELETED
Пора родные, пора
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:52 #325 №334202645 
1680884112042.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:29 #326 №334202703 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:00 #327 №334202992 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:23 #328 №334203109 
IMG5719.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:43 #329 №334203160 
IMG5720.png
-На пачках сигарет пишут, что курение убивает.
-Ну?
-Почему бы такое не писать на водке?
-А зачем писать на водке «Курение убивает»?
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:20 #330 №334203183 
IMG5721.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:06 #331 №334203199 DELETED
Анекдот про бортики пиццы слышали?
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:43 #332 №334203210 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:47 #333 №334203250 
IMG5722.png
Нет, не слышали. Трави!
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:46 #334 №334203276 DELETED
Смейтесь
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:36 #335 №334203287 DELETED
>>334203109
Ксеносы - сила, люди - могила!
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:42 #336 №334203301 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:31 #337 №334203345 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:17 #338 №334203400 
IMG5723.jpeg
Макака тигрица на палке.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:00 #339 №334203440 DELETED
Подскользнулась, упала, бывает. В меня самого не раз стреляли, и я в лужу на палку падал... Понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:39 #340 №334203516 
IMG5724.png
Заминировали, ёпта. Не фальшивка.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:49 #341 №334203638 
>>334202703
еще
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:07 #342 №334203660 DELETED
>>334203516
Чет проиграл. Вот выдумщики, вот кудесники, придумают же...
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:34 #343 №334203797 
553118.jpg
Всё, вам пизда, проклятый проснулся
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:46 #344 №334203825 
IMG5725.png
>>334203660
Девственной плевры как не бывало! Нужна всего лишь обычная, советская…
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:19 #345 №334203905 DELETED
>вам пизда
Продолжайте...
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:39 #346 №334203977 
IMG5726.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:53 #347 №334204001 
bafkreidanikxhkn4agatr67an5j7w3zqrsl44pfrpuwx5t6nty2bktzlnq.jpeg
Не продолжу, меня не было дома два дня, пойду играть в игрушки за кампуктером
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:49 #348 №334204057 DELETED
Ты никогда не продолжаешь. Ты маленькая, шлюшья дразнилка. Ну и уходи. Ну и не нужно. Скучать не будем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:50 #349 №334204159 
bafkreig7nstn4uxj5q5p2rlhhvxo53girkknagr35veqmppkog75v5bara.jpeg
Шлюший тут только ты, хорёк вредный
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:37 #350 №334204272 
>>334204159
>>334204057
Что вы тут бунтарите? Щас обоим по жопкам
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:50 #351 №334204330 
>>334204001
>пойду играть в игрушки
Игрушка есть, в штанишках. С малиновым вкусом, ахаха
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:30 #352 №334204353 
>>334202703
ухх какой животик, секас
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:27 #353 №334204447 
Что выпить чтобы не стесняться?
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:10 #354 №334204515 
pq0rpl26ak8h1.jpeg
Сегодня по пути на работу в лифте смотрел на себя в зеркало и какой же я урод.

Вчера ваншоты не стал проходить, ибо было лень.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:28 #355 №334204648 
>>334204515
>какой же я урод
печаль беда, ну а что поделаешь
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:12 #356 №334204697 
Фуррианцы вставайте!
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:06 #357 №334204730 
xccjpcqoqg8h1.webp
w0dqatvoqg8h1.webp
>>334204648
>ну а что поделаешь
Факты. Ничего не поделаешь, да и хрен бы с этим.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:08 #358 №334204731 
>>334204515
>по пути на работу
Тебя в огонь стоит кинуть, жить нужно по кайфу, как Мимимишка
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:42 #359 №334204766 DELETED
>>334204515
Ты белый мальчик, ты не можешь быть уродом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:26 #360 №334204781 
>>334204730
мохнатый зад, не выделывайся болван
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:19 #361 №334204846 
6oq8ft9j8l8h1.png
>>334204766
Я хоть и белый, но лицом всрат.
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:09 #362 №334204883 
>>334204766
искажаешь, пусть он катится в тартарары. его стоило при рождение пуповиной удавить
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:58 #363 №334204920 
>>334204159
Есть ещё картинки с любовными отношениями Луны+Мокси? Идеальная пара потенциал которой вивза провафлила полностью.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:55 #364 №334204938 
>>334204846
колы попей, остепенись собака сутулая
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:25 #365 №334205085 
neironka.png
Нейрохуйнялисня
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:01 #366 №334205151 
no furri.png
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:03 #367 №334205355 
hr4fi2froh8h1.png
Не забудь выключить блютуз. Он передаёт зомби вирус.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:24 #368 №334205384 
Что у вас тут происходит?
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:37 #369 №334205420 
>>334205355
Самосеря спок
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:06 #370 №334205588 
5af10014tf8h1.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:48 #371 №334205625 
>>334205588
Опять не на нашем, да что ж ты такой не обучаемый?
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:17 #372 №334205908 
Все плохо, все неправильно. Надо что-то делать, это сюрреализм какой-то
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:54 #373 №334205946 
image.png
>>334205625
Ты купи себе Spotlight для начальной школы и будешь знать не наш язык.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:05 #374 №334205953 
218784572.jpg
А мне нравятся максимально криповые фурри-тян, покажите таких или у вас только няш мяш всякий?
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:41 #375 №334206007 
hzo9j7yr9g8h1.jpeg
Пости сам криповых фурри-тянок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:00 #376 №334206079 
>>334205946
Потеряйся
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:31 #377 №334206183 
image.png
image.png
image.png
>>334206007
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:12 #378 №334206227 
>>334206183
Да ты сексист
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:27 #379 №334206302 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:00 #380 №334206369 
G1pWSFWXQAAbdR.jpg
G1zmTHTXAAADo9r.jpg
HGI1YcoWUAA5tFu.jpg
>>334204920
Есть такое
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:36 #381 №334206409 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:16 #382 №334206493 
1.png
вас лечить надо
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:06 #383 №334206540 
6noveyrdrg8h1.png
>крипи тянки
>в постах прост тянки

Booring!
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:49 #384 №334206596 
>>334206302
Слева ЖЕНА fr fr!
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:35 #385 №334206641 
https://www.youtube.com/shorts/Zb4SKm3zFqA?feature=share

Поцаны помогите, есть у кого ссылка на оригинальное видео которое в начале тут используется но заблюрено?
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:45 #386 №334206702 
>>334206596
Кромка, спок
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:13 #387 №334206869 
Что вы чувствуете сейчас?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:28 #388 №334206923 
>>334204515
Какая же дуреха,
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:14 #389 №334207133 
>>334204515
Лисик ну ты чего? Ты венец творения, прекращай
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:23 #390 №334207611 DELETED
>>334184165 (OP)
Ураааа наконец-то! Два чаю. Бамп годному треду!
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:00 #391 №334207739 
slm46dtedc8h1.jpeg
В этом итт треде происходит два чая! Бампую ОПу и даю ему краба. ИРЛ в реальной жизни желаю опу здоровья.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:02 #392 №334207789 
>>334207611
>>334207739
Спок, леденец то прибери
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:16 #393 №334208562 
f423626612d83f1e7243c4f5ca72ce78.png
0c583eaf640b4ce8b816b0ddcac8e16a.png
f1d6e0b744721b12887e08cd2b0cc175.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:50 #394 №334208579 
6ecd06fd2603e96d81e8b1a4bb9a6cb3.png
5d3696e697d282a1e5203ada8da6a70f.jpg
8909b9652c18e9f6a1a6d722d601f2f8.png
dc5eae68644984d1dc1f1e0cf0da19f3.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:45 #395 №334208597 
uddsbnfyqa8h1.jpeg
Ребят, я новенький в фурри и у меня вопрос: а нужна ли фуррсона, чтобы быть фурри? Просто я ещё не придумал свою фурсону. Черемша подойдет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:15 #396 №334208670 
4wq5vnuws98h1.png
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:13 #397 №334209077 
1781105773.shredded-wheatmal0anim.gif
>>334206869
Усталость
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:47 #398 №334209187 
ce2agq0h488h1.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:26 #399 №334209338 
>>334209077
После просмотра гифки чувствуешь себя лишь horny.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:58 #400 №334209671 
>>334209077
Может размять тебе спинку?
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:14 #401 №334209711 
>>334209187
>потом пахнет
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:38 #402 №334209804 
>>334208597
Подойдет. Стягивай штанишки, смотреть будем что да как у тебя
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:19 #403 №334209825 
5559.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:23 #404 №334209986 
>>334209825
>>334208670
Как вы заебали не по нашем постить, ярость необузданная
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:23 #405 №334210053 
16975555663550.mp4
>>334209986
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:36 #406 №334210057 
7f999dd9d271a3fc39710680c085c623603cfb7a.jpg
>>334209986
А какая тема наша?
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:05 #407 №334210095 
4444.jpg
>>334209986
Мышонок, терпи и бери в ручки учебник по английскому.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:33 #408 №334210111 
>>334210057
Блин Мал0 такая жена!!!
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:18 #409 №334210130 
imagen2026-01-28134730424.png
imagen2026-01-28135139819.png
>>334210111
А кто не жена?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:40 #410 №334210138 
>>334210053
The Blue Oyster спок
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:12 #411 №334210213 
>>334210095
Вот почему? Почему ты такой агрессивный?
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:56 #412 №334210332 
>>334210095
Здравый смысл судя по всему тебя покинул. Может тебе тест пройти на гетеросексуальность?
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:47 #413 №334210378 
Day.png
>>334210332
> Может тебе тест пройти на гетеросексуальность?
Ты бы сам такой тест провалил, лол
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:50 #414 №334210398 
3fhun444ki8h1.jpeg
>>334210213
Кто? Я? Враньё.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:52 #415 №334210506 
>>334210378
Голландский штурвал крутя ты этим хочешь оправдать?
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:21 #416 №334210518 
>>334210130
Пости много Мал0 и мы будем смотреть на жену.
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:11 #417 №334210562 
>>334210398
Сенобит, я тебя застрелю по македонски
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:54 #418 №334210596 
573594.jpg
>>334210518
Я бы постил, но у меня мало Mal0
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:49 #419 №334210633 
>>334210398
Ты уже совсем охуел? Виляешь своей жопой. Я прикрывать заебался твое гейство
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:16 #420 №334210712 
>>334210596
Поищи ещё пожалуйста, глядя на неё мне становится спокойно на душе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:55 #421 №334210726 
6000.mp4
ALLO, MAL0, ETA TI?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:26 #422 №334210761 
>>334210398
Думаешь мы тут в игрушки играем?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:42 #423 №334210783 
Смотрит.png
>>334210596
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:03 #424 №334210816 
Да ну вас
Стая вялых писюнов
Уйду от вас
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:13 #425 №334210848 
Mal0AV1.webm
Mal04.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:38 #426 №334210853 
Mal05.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:49 #427 №334210860 
564100.png
>>334210712
Ладно, посмотрим
>>334210816
Ой, да куда ты от нас денешься, сладкий~
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:17 #428 №334210903 
SCP 1471-a escaped Part 2AV1.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:38 #429 №334210934 
SCP 1471-a escaped Part1AV1.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:10 #430 №334210946 
SCP 1471 MalO Part 3AV1.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:11 #431 №334210947 
>>334210860
Ебать она огромная, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:13 #432 №334210949 
1778622619.spuydjeksбоузетта.png
>>334210860
Классный арт
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:50 #433 №334211043 
>>334210949
Животик секс, в штанишкам мощный сигнал!
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:13 #434 №334211076 
SCP.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:36 #435 №334211089 
gbsn2f0y258h1.jpeg
>>334210947
Прикинь сколько шерсти от неё будет в доме.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:07 #436 №334211167 
aptdoq1pcm8h1.jpeg
Вот и снова день прошёл, да и нахуй он пошёл.
Завтра будет день опять, да и в рот его ебать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:52 #437 №334211206 
>>334211089
Она вроде гладкошерстая
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:03 #438 №334211249 
>>334211167
Завтра треда не будет. Так что высаживай все сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:39 #439 №334211280 
h7408qie8m8h1.jpeg
>>334211206
Не, она вообще без шерсти, как ты не заметил то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:47 #440 №334211513 
>>334211280
Дурачок. Как на счет запаха напалма?
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:13 #441 №334211571 
2xu8qvlv018h1.jpeg
>>334211513
— Ты! У твоих родителей есть выжившие дети?
— Готов поспорить, они об этом жалеют! Ты такой страшный, что мог бы стать шедевром современного искусства.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:28 #442 №334211697 
>>334211571
Дура безтрусая
Зачем ты это запостил псина из ада
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:52 #443 №334211754 
photo2026-06-21 15.00.23.jpeg
>>334184165 (OP)
аноны в теме, поясните плз СУТЬ(тм) фуррей. Но вот, персонажи нарисованы как животные. Чтобы что? Какой от этого профит? Если то же самое будет нарисовано с персонажами-людьми, чего вам не хватит?
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:04 #444 №334211775 
>>334211089
Всё нормально, у неё шерсть невидимая для остальных.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:13 #445 №334211850 
6ka01aoqc4zg1.jpeg
>>334211754
Поясняю: тебе это знать не нужно и можешь топать в другие тредики. UwO
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:35 #446 №334211900 
1745612792644.webm
d16337cf25f386dcec3d57046845f948.png
>>334211754
>чего вам не хватит?
Фембойчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:42 #447 №334211954 
hrlvrg7ebdzg1.png
>>334211697
Альфредо сказал, что тебя надо щёлкнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:59 #448 №334212072 
>>334211900
элементарно изображаются в виде людей. и даже понятнее, у животных еще попробуй разбери пол. Но ок, а если те же самые картинки с фембоями будут в виде людей, в чем разница?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:15:46 #449 №334212102 
2f1abd5c6cb88c327109af8f0d4c0987.png
>>334211754
>животные. Чтобы что? Какой от этого профит?
Сублимация зоофилии, а также педофилии потом. Любой фурфаг ,который эьо отрицает-пиздабол ебаный.
Для школоты девочек это просто милый способ самовыражения и эскапиздма.
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:42 #450 №334212149 
>>334211954
Ты теперь бухгалтером будешь? Притормози
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:29 #451 №334212213 
>>334211954
Мусафо спок, ты фальшивка
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:07 #452 №334212264 
kgifv31ehlvg1.webp
>>334212149
Ну так тебя щёлкнуть, ма бой? Просто ты похож на того, кого надо щёлкнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:47 #453 №334212302 
>>334212102
зоо - допустим, хотя и не факт, педо почему? Имхо в фурри картинках есть какой-то дополнительный культурный слой, будто каждый вид что-то означает, делая картинку глубже. Моя гипотеза - передает больше инфы, чем картинки людей, плюс позволяет включить фантазию (на месте животного можно кого угодно представить, остается чистый контекст). Но это гипотеза, я хз
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:04 #454 №334212429 
>>334212264
Расслабь булки
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:34 #455 №334212471 
>>334211850
Карманный митинг я знаю
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:33:37 #456 №334212543 
image.png
>>334212302
>педо почему?
Картинку пояснять надо? Или и так понятно? Если что ,всего результатов 70 на странице

>Имхо в фурри картинках есть какой-то дополнительный культурный слой, будто каждый вид что-то означает,
Нихуя нет. В наших фур кругах есть великолепная цитата "Фурфаги это старые пидорасы охочие до молодого мяса" и история про оппозиционного яцереза 9там и педо и зоо, и яйцерез, и вещества и депутаты-оппозиционеры) А в западных кругах есть реинфуррест (можешь загуглить за что его закрыли) истории про ебание собаки палкой, ебания племянников и прочеею
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:33 #457 №334212564 
1687920372486.png
1656314423711.png
1720875602114.png
1637184053832.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:27 #458 №334212716 
rwfxrybxa1ug1.jpeg
Мало mal0. Надо больше mal0!
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:55 #459 №334213404 
>>334212716
По жопке? не шепечи
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:10 #460 №334213502 
>>334212716
В последний раз
Ору
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:18 #461 №334213565 
>>334212716
Ожоги наблюдай
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:30 #462 №334213615 
15895802185910.mp4
>Мало
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:06 #463 №334213655 
>>334212564
Ураааа много мал0!!! Тред малошки!!1 Живём!
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:13 #464 №334213719 
694.mp4
>>334213615
А может просто снегом стать? Карьошка
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:22 #465 №334213819 
347856230478516234907838.jpg
>>334213719
Лучше просто умерить шизу и постить калтент.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:59 #466 №334213920 
aq1mw5iu8h8h1.jpeg
Хоро? Постит контент? Хахаха, никогда такого не было. Его водкой не корми, дай шизу излить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:44 #467 №334213962 
7dtscvewda7h1.jpeg
Официально заявляю, что мне завтра утром будет пиздец и меня турнут из моей шараги. Ура! Свобода!
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:49 #468 №334213989 
16791577314070.mp4
>>334213819
Малололо малоо
Дуреть
все больше и больше я хочу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:27:23 #469 №334214022 
yiff-feline-yiff-mammal-yiff-race-Йифф-9400823.png
>>334213962
>меня турнут из моей шараги.
117
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:41 #470 №334214080 
17329088929962.mp4
>>334213920
>Хоро
Хуеро
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:14 #471 №334214231 
iccddr8nwq5h1.jpeg
Звони UwU17
Не конвент
Работа на фембойной ферме дегустатором молока
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:50 #472 №334214400 
Дурел.jpg
>>334213989
Умерь дуренье.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:06 #473 №334214425 
99fcec4c39a7697ae78eb5cee6001e65.png
image.png
Cum dispenser.webp
>>334214231
>дегустатором
У меня есть подборка картинок на эту тему.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:03 #474 №334214445 
62f88e305d7888eeb4e5b93ae29b8016.jpg
>>334213962
Боку-но-Пересдачи. Всегда можно договориться с преподом, даже без денег.

Доучись уже, ну.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 #475 №334214515 
>>334214400
Тише! Тише
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:45 #476 №334214540 
Вылетаем..mp4
>>334214515
Моя сперма тихо вылетела тебе в рот.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:42 #477 №334214563 
0np7fc67ufjb1.jpg
>>334214425
Надеюсь Хорочка согласиться на эту работу. UwU

>>334214445
>Доучись уже, ну.
НЕЕТ! Мне так лень... у меня даже речь не готова, а завтра в 9 утра защита. Я даже свой диплом не читал. Похуй, сдам на отъебись - заебись. Нет - то похуй. Не хочу пересдавать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:39 #478 №334214589 
e3e23c82d7f25a6fbf28ab14169edd5da94a8784.png
9e575cf7acdd378020ffd28db0d853c10ae958ff.png
>>334213962
И что дальше будешь делать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:10 #479 №334214631 
msq3wig1mczg1.jpeg
>>334214589
Если не сдам, то буду делать то, что сказал волшебная ракушка - ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:07 #480 №334214651 
1773829719980277.jpg
>>334214631
Рано или поздно придется что-то делать
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:47 #481 №334214692 
>>334214631
Пиздец. штанишки спустил
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:28 #482 №334214734 
0f4a5cmp2n8h1.png
>>334214651
Буду жить как жил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:52 #483 №334214743 
2457892456289475691827459812476.jpg
>>334214563
>Мне так лень...
Слегка поддай. Я диплом писал трое суток до защиты. И защищал на иностранном языке. На четвёрку с натяжкой прошло. И у тебя пройдёт. Осталось совсем немного, глупо будет сдаваться перед финишем.


%А какая у тебя тема диплома?%%
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:08 #484 №334214773 
475876.jpg
Проебался с разметкой. Опять.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:57 #485 №334214807 
>>334214631
>>334214651
У меня на вас встал. Кто хочет потрогать?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:45 #486 №334215053 
>>334214651
У меня движение в штанах началось от этой драконихи или кобольдихи с крыльями, такие вот дела случаются из-за чешуйчатых девушек.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:56 #487 №334215056 
>>334214773
Ну блин, может хоть ты потрогаешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:38 #488 №334215125 
odgnyawknm8h1.jpeg
>>334214743
>поддай
Ты недооцениваешь мою лень. Даже сейчас есть время для чтения материала, но я не хочу его читать.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:14:29 #489 №334215151 
>>334215053
>У меня движение в штанах
>дракониха-чернильница
>наебавшая себе вырожденку-дочь
Тебе нравятся наташки?...
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:08 #490 №334215303 
>>334215151
У тебя как то дохуя знаний про лор вымышленных персонажей, пруфы приведи своих слов иначе придется тебя в ЧС кинуть за клевету.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:15 #491 №334215361 
1750540529294326.jpg
>>334215303
Щас бы ждать пруфы от шиза
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:03 #492 №334215519 
5v6ne0kjqf671.jpg
Псине нужен намордник, ошейник и тогда шизить он перестанет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:59 #493 №334215630 
98765298475698247562347.jpg
>>334215125
>Ты недооцениваешь мою лень.
I dare you.
Ты сможешь. Нужно совсем немного, минут 30, чтобы завтра на защите быть хорошим.
Но делать ставку на то, что сможешь и без минимальной подготовки - тоже годно.

Лайфхак - за пару часов до защиты (ты же приедешь за пару часов, да?) - обговори с сокамерниками процесс, прогони быстренько весь курс, это помогает.


Я на тебя буду смотреть завтра.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:40 #494 №334215885 
ilee1t47ii8h1.jpeg
>>334215630
>ты же приедешь за пару часов, да?
Не, мне час туда ехать, а вставать в 7 утра. Как обычно немного опоздаю и последним пойду.

>Я на тебя буду смотреть завтра.
Завтра ты увидишь TOP CRINGE MOMENT OF 2026.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:41:25 #495 №334215913 
>>334185247
Аж блевать потянуло от уровня моралфажества в этом видео...
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:45 #496 №334216013 
>>334215361
Он испугался и не отвечает, можешь постить горячих дракониц дальше.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:34 #497 №334216078 
2056572.jpg
>>334216013
А если у меня больше нет?
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:13 #498 №334216145 
>>334216078
Но...но тебя ведь это не остановит? Ты ведь не сдашься?...есть же галереи всякие, интернет...ты же сможешь там найти годноту и скинуть сюда? Правда сможешь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:29 #499 №334216177 
1455392447772.png
>>334216145
Но ты и сам всё это можешь...
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:51:15 #500 №334216197 
>>334215303
>мать полноценная 3 м дракониха
>дочь меньше полторашки без рогов и крыльев
>у меня ребен-очек без ножек! это эволюционное преимущество!
В голос с унтерменша
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:51:58 #501 №334216214 
likunea-Anime-Artist-artist-9383784.jpeg
likunea-Anime-Artist-artist-9385836.jpeg
likunea-Anime-Artist-artist-9399527.jpeg
>>334215519
тебе надо всего лишь увеличить содержание железа в организме
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:53:15 #502 №334216249 
>>334215913
Глядите, чмоня не выносит реальность.
Я бы таких принудительно смотреть заставлял.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:47 #503 №334216266 
17199261268040.mp4
>>334215885
>Не, мне час туда ехать, а вставать в 7 утра. Как обычно немного опоздаю и последним пойду.

Ради такого случая можно было бы и встать слегка пораньше. Как раз успеешь проснуться по дороге, собраться с мыслями, разработать план коварного забалтывайся приёмников диплома.

>последним пойду
Идти надо в середине, чуть позже хорошистов.


Но, судя по твоей браваде, ты уже тёртый калач. И вроде как уверен в успехе, пусть и на риске.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:34 #504 №334216385 
>>334216177
Самому нет интереса, намного круче когда ты кидаешь контент.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:15 #505 №334216398 
>>334216214
Это что ты запостил? Цирк уродов
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:28 #506 №334216468 
А вы знали.mp4
17082483961470.png
Did you know.webp
Пора
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:55 #507 №334216498 
n3ti5es7en8h1.jpeg
>>334216214
Намекаешь, что у меня железодефицитная анемия? Но ты же не врач, а просто псина.

>>334216266
>коварного забалтывайся приёмников диплома.
Пхах, это я в интернете могу приятно писать и убалтывать, а ирл двух слов связать не могу, да и дикция херовая. Хорошо, что заикаться перестал от нервяка, лол.

>тёртый калач
Все экзамены списал и не готовился к ним.

>уверен в успехе
Я уверен в провале, а там посмотрим.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:47 #508 №334216545 
1466828633931.png
>>334216385
Почему я???
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:10 #509 №334216554 
16791577314070.mp4
>>334216468
Иди. Тебя тут и не ждали. Деревянный
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:10:33 #510 №334216702 
8abaf32246c951dc2036202e1222b1a1.jpg
>>334216498
Не уверен точно в диагнозе, но лечится железом.. Можно даже в небольших количествах
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:01 #511 №334216743 
>>334216468
Это бебей?
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:05 #512 №334216771 
nz7sjfewen8h1.jpeg
>>334216702
>в небольших количествах
Правильный диагноз то, раз в малых дозах надо пить железко. Анемия она такая, коварная.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:30 #513 №334216981 
>>334216545
Ну сам смотри на свой контент то - у тебя получается отлично! Мне нравятся картинки которые ты кидаешь значит у нас схожие вкусы в женщинах. Так что, кто если не ты? В драконотредах мб тоже ты постил мне картинки.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:09 #514 №334217027 
Cynder1.png
Cynder2.png
>>334216981
Снэковый челик, это ты???
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:27 #515 №334217075 
image.png
Хитрый Хоромышь. Сам ничего не постит, но других подначивает на постинг, попутно собирая контент.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:56 #516 №334217119 
image.png
Каким лишь ядом не травили,
Как ни охотились с котом -
Ей трын-трава; сто грамм налили -
Попалась серая с хвостом.
И как всегда сгубила жадность:
Не сосчитав еще до двух,
Стопарь свалила, успев жахнуть,
И тут же испустила дух.
А может быть это уловка,
Хотя, пить водку натощак
Цепляет крепче мышеловки,
И даже круче, чем мышьяк.
Урылась в пух.
Упи'лась насмерть,
Как дичь, подстреленная влет.
Здесь русский дух.
Здесь "Русью" пахнет,
А все вокруг плывет, плывет...
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:25 #517 №334217162 
>>334217075
Сохатый спок, Бишпормак хочешь
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:54 #518 №334217368 
>>334217075
Подзолупная мыша спок
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:38:16 #519 №334217461 
f2bbba3fd43dae07e4666588c8f0e817.png
5078c45bb3246014550c99a6cb8e9605.png
>>334216771
Ну я про то, что для вылечивания хватит даже небольших доз.. К примеру 1 грамма суммарно.. Можно даже меньше.. Просто сильно зависит от формы приема, ты же знаешь про усваиваемость?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:39 #520 №334217496 
>>334185231
>1пик
бля это какой-то авторский вид, или у собак реально пёзды такие? Я помню когда у моего друга сфиксиха была я не то что бы что-то сам искал но она ошивалась около нас и кошки любят гнуться по всякому. Так-то судя по всему как минимум у кошек вагина выглядит смутно схоже с людской, Про медведей блядь не тех сука, не дайте этому шизу меня сожрать и волков ничего сказать не могу, гиеной это быть не может ввиду общей внешности и отсутствия ложночлена через который они и рожают.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:48 #521 №334217502 
1782056388059.webm
>>334216468
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:30 #522 №334217526 
>>334217496
Да, у собак такая пизда
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 #523 №334217572 
9h67nzdakn8h1.png
>>334217461
>форма приёма знаешь
Конечно знаю. Я же фарму на 4 сдал списал.

>>334217496
Для тебя это будет шоком, но да, так выглядят пезды у собак. Живи теперь с этим.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:49 #524 №334217642 
>>334217075
Жопка, прекращай пахнуть
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:45:29 #525 №334217661 
08236738b96f010772417b879acb3f6d.png
>>334217572
Ну вот прием 1г грамма железа в голову тебя точно вылечит, а если по-другому.. Может понадобиться больше, ну и скорость введения соблюдать, а то может быть отторжение.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:12 #526 №334217687 
17339910699720.png
>>334216498
Можешь здесь, сможешь и там.

И поменьше собаку слушай.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:47:26 #527 №334217729 
fa5b97f81aea98fb1534d893ea0c0488.png
>>334217687
>И поменьше собаку слушай.
Это схуяли? Собака может сказать много ненависти, но и годного тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:43 #528 №334217758 
image.png
>>334217661
>в голову
Ты хотел написать per os? То есть в рот? Да, таблы от анемии принимают перорально. Какой ты умничка.

>>334217687
Нечего гадать. Завтра всё решится и в пятницу отпишу, что было.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:49 #529 №334217763 
17208545534260.jpg
>>334216498
Во, я так и знал. >>334217661
>1г грамма железа в голову


Он тебе про убийство говорит. Хоть и тупит по поводу того, что пули не из железа, а из свинца.

Не слушай коричневого.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:19 #530 №334217809 
bdegdwx8oezf1.webp
>>334217763
>про убийство говорит
Да ну? Реально? Я с самого первого его ответа это понял. Дай потроллить коричневого то.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:02 #531 №334217831 
17820465991520566040.mp4
>>334184165 (OP)
@monkey поясни за лор the forewer winter
The Forever Winter это кооп-экстракшн шутер в мрачном sci-fi сеттинге. Мир погружен в вечную зиму из-за войны между гигантскими механическими фракциями, которые дерутся друг с другом на планете. Люди выживают как мелкие крысы на задворках этой мясорубки, собирают ресурсы, прячутся от колоссов и пытаются не попасть под раздачу. Лор подается через окружение, аудиологи и обрывки лора без прямых эксплейнеров.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:02 #532 №334217857 
>>334217809
Предурок
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:41 #533 №334217884 
fvwqokuekn8h1.jpeg
>>334217831
>не фурри игра

В такое не играем. Это мы не берём.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:46 #534 №334217885 
532472.jpg
>>334217758
> в пятницу отпишу, что было.
Ебать интригант, завтра чтоб в беск залетел и всё рассказал.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:55:15 #535 №334217947 
c2d6aae4bfa10b47acd99e598a18e207.png
>>334217763
>а из свинца.
>деградант не знает, что там стальной сердечник, порой термоупрочненный или с изысками, не считая пистолетные свинцовые для низкой рикошетируемости
Животное плез, тебе кстати рекомендую тоже.
В принципе, всем ИТТ можно рекомендовать

>>334217809
>я точно знал да ! меня не затротлишь!
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:04 #536 №334217972 
image.png
>>334217885
Не, чёт не хочу залетать в беск. Может быть, не обещаю и гарантий не даю.

>>334217947
Псиныч, плиз, не скатывайся в Мишкину тактику гринтухой, лады? :3
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:13 #537 №334217978 
75916592475692347563.jpg
>>334217857
Насрал тебе в рот.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:16 #538 №334217981 
Кстати на будущее, когда захотите постить фурри-мужиков и фурри-фембоев, Вы главное держите в уме что тут с пруфами есть девушки на дваче, да немного да я не одна из них, Но они тут есть, Если вы дрочите на фуррей значит и им можно, ЛГБТ у нас запретили.. так шо придется им дрочить на гарных фурри мужиков. А нам всем терпеть, Напротив удаляя такие пикчи из треда они по сути вредят общению на сайте и разнообразию контента для разных аудиторий, в следующий перекат придумайте как это закрепить в шапке, а что до пруфов, Так никто в правилах и не писал что надо пруфать половую принадлежность, Вот есть у нас копромедведь, На него есть информация, Но нет четких пруфов этой информации ибо никто не устраивал набеги и фулл-деанон потому-что в гробу его видали, А вдруг все это время это был псиоп и он - ЛЕСБУХА? ну хуй же он не скидывал с супом и/или экраном.

Вопрос в другом, к какой группе контента отнести футунари, если по сути это не трансгендеры а цитируя классику "Бабы с хуем и пиздой сразу" по идее такое вообще тереть не должны потому-что по сути трут картинки с женщинами.

Мимо-крокодил
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:43 #539 №334217996 
>>334217027
Да это я, но как ты меня узнал? Что меня выдало?! Я же анонимный поц.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:56:53 #540 №334217999 
1770d6661676e2f517d1d03091411754.png
>>334217758
> per os? То есть в рот?
Можно и анально, главное направление инъекции соблюдай, но анально может понадобиться большая доза.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:57:36 #541 №334218017 
Pizhma-furry-artist-artist-9396208.jpeg
>>334217972
Что хочу ,то и делаю , запрети мне
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:22 #542 №334218062 
534260.jpg
>>334217996
Слишком чешуйчатый, просишь картинки и ничего не даёшь в замен
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:24 #543 №334218131 
vijhhzju9kxg1.jpeg
>>334217999
Инъекция анально? Тогда это внутримышечное введение препарата, и у нас речь про таблетки, а не инъекции, так что тут уже нужны свечи (суппозитории).

>>334218017
Утю, тю, тю, от Мишки далеко не ушел ты. Хихихи.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:44 #544 №334218180 
2378542789365427823.jpg
>>334217972
>не скатывайся в Мишкину тактику гринтухой, лады? :3
Так это основа коричневого, образ мысли и общения.


>>334217947
Там пол грамма железа в стандарте 5.45, дебс.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:44 #545 №334218181 
>>334218062
У меня ничего нет просто, я обычный чешуйчатолюб который хочет контентик от братишек...
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:02:57 #546 №334218186 
a161e29b9c2114075eda46027600ddbb.png
>>334218131
Эти таблеточки и через жопу у тебя усвоятся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:59 #547 №334218242 
1782057899353.jpg
>>334218181
Есть, но ты от нас прячешь свои картинки!
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:14 #548 №334218248 
>>334218062
>чешуйчатый
Чешуисты в треде!
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:32 #549 №334218283 
>>334218131
Дурашка,я тебе сейчач наваляю
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:06:38 #550 №334218287 
image.png
e545a9b78cfe4b472e955e5145d7a9d6.jpg
>>334218180
Дебилушка, ты еще скажи, что сталь это на 70% углерод с легирующими, можешь считать их вспомогательными веществами

>собака
>24% гринтекста
>17% сажи
>33% тротлинга
>72% ненависти
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:02 #551 №334218365 
0t704xtj0n8h1.jpeg
>>334218180
>основа
Понятно. Одного поля ягоды, одного теста куличи.

>>334218186
А скажи, пожалуйста, как у тебя прочная оболочка таблетки рассосётся вне кислой среды желудка в кишечнике? Допустим даже частично это получилось, но дозировка уже не соблюдена и может быть повреждение слизистой. Браун дог, ты лучше суппозитории вставляй в свою попку и будет тебе счастье. ;3
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:10:23 #552 №334218402 
5fe5c9905ab0a47dca39d5b3b901e41c.jpg
>>334218365
Просто поверь.. Именно такое лечение вылечит 146%, только соблюдай скорость введения
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:52 #553 №334218479 
221.webp
>>334218402
Поверить шизику или учебнику по фармакологии.. Хммм я отдам предпочтение учебнику, чем шизику. Извиняй конечно, но я люблю более достоверные источники информации.

>скорость введения
Это уже тема инъекций и капельниц, а не таблеток и суппозиторий.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:43 #554 №334218528 
Коричневый.mp4
>>334218365
>Понятно. Одного поля ягоды, одного теста куличи.
Не. Миша - просто поехавший. Такой, который смотрит на тебя исподлобья и что-то мычит.

Коричневый - это осознанный упырь.


Гринтекстом срут оба, но это не значит, что они одинаковые по своей сути.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:15:33 #555 №334218546 
d6b5c56c15a328d957eded51dcca1736.jpg
>>334218479
>тупейшая узколобость отвергающая современные методы решения
Ты еще методом Попова и подорожником лечись.

>>334218528
>Коричневый - это осознанный упырь.
Что ты под этим предполагаешь?...
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:45 #556 №334218663 
96837289756.mp4
>>334218546
>Что ты под этим

Что ты не болен в медицинском смысле. Ты здоров, просто плохой человек. В отличие от копрокала или хоробляди, которые упорно не хотят уезжать в асу, где им реально приятно бы было.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:02 #557 №334218705 
105j5fdl2hqf1.jpeg
>>334218546
>решения
>лечить анемию вводя per rectum таблетки с твердой оболочкой
Да, лучше уж по методике Попова лечиться, чем по твоей. Переплюнул ты старого шизоида любителя пеньков.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:22:56 #558 №334218760 
ae515e0b04fa75b8f65bac3a933eb786.jpg
>>334218663
>Ты здоров, просто плохой человек.
Разве.. А ты хороший?.. И к чему эти неподтвержденные даже хуем субъективно оценочные суждения?
А уж тем более в самом нормальном месте в рунете, где можно честно и откровенно ненавидеть друг друга вместо вечной конформистской фальши, в которую задрессировали ВСЖшных пидорашек(и не только их)..

>>334218705
Просто напоминаю, что его методы не решают, а этот метод решит 146% .только соблюдать скорость и направление введения. Он и анемию и рак вылечит, и даже мишку, если его бабка уриной не вылечит раньше.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:25:04 #559 №334218815 
b4b0f88181d051d4ecb384a5059c3c85.jpg
>>334218663
>асу
Ты имеешь ввиду asyl? Ну там ребята похуже сидят... Я бы сказал ЭЛИТА! двачей.. Эти двое один жалкий алкаш, а второй просто бабкин сыночек..
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:41 #560 №334218835 
>>334218705
какой же ты беспечный
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:13 #561 №334218867 
Vjmp4qqypZ8.webp
>>334218760
>и даже мишку
Ну так и предлагай ему эту метод лечения. Он и бабка будут рады.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:28:05 #562 №334218893 
5fe5c9905ab0a47dca39d5b3b901e41c.jpg
>>334218867
Ну вот передай ему, я пока исчезну, но вы пишите)0))
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:04 #563 №334218983 
>>334218242
Теперь есть, я твою сохранил эту от скайгрейсера, сасная! Нраица! Так с миру по нитке и соберу себе коллекцию чешуйчатых тянучек...
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:38 #564 №334219006 
omaewd6cwn8h1.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:26 #565 №334219053 
>>334218867
Ты оказывается мошенник
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:59 #566 №334219098 
4674367421345.mp4
>>334218760
>Разве..
Ну да.

>А ты хороший?..
Думаю, нет.


>И к чему эти неподтвержденные даже хуем субъективно оценочные суждения?
Просто предупреждаю челиков, что когда ты хочешь казаться слабым - и ноешь на уровне "СЕЙЧАС ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ" из-за тяночки - а потом чудесным образом воскрешаешься, то позже ты возвращаешься с говном на головы окружающим.
Ты не смог принять сострадание целого раздела, сделал мину, а потом начал агитировать постиров в страшное, включая зоогуро и вот теперь говоришь человеку про пулю в лоб.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:12 #567 №334219106 
image.png
Кто?
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:25 #568 №334219220 
>>334219106
все вынюхал?
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:01 #569 №334219289 
pi0wgp0zd98f1.png
>>334219220
Не скажу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:24 #570 №334219391 
hhhlcw7txn8h1.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:26 #571 №334219392 
>>334219106
Встретимся на Эльбе, расскажешь сделаешь мне массаж пипипськи
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:09 #572 №334219441 
>>334219289
>>334219392
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:34 #573 №334219792 
>>334184510
как название персонажа этой медведицы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:45 #574 №334219852 
Каловый мишка.jpg
>>334219792
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 #575 №334219906 
>>334216249
Блевать тянет от однобокого и морализаторского представления этой реальности.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:54 #576 №334220552 
h4cft6dx5o8h1.png
Тихо...
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:07 #577 №334220952 
2222222.jpeg
>>334220552
Мда. Три с небольшим часа осталось.

На что потратим?
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:30 #578 №334221056 
a.tight.spot.1080p-100fpsAV1-34-0-5.webm
>>334220952
На феодалов, естественно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:13 #579 №334221107 
7ntjv9u8tn8h1.jpeg
>>334220952
Потратим на малые разговоры и под конец резко перестанем общаться, оставив тред умирать в одиночестве. Всё как всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:52 #580 №334221131 
>>334221056
Ещё рано
Ахахаха по жопе получишь
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:14 #581 №334221205 
8839612.jpg
>>334212543
>Фурфаги это старые пидорасы, охочие до молодого мяса
Не все. Я вот только медведомамку дрочу, дома сижу, в видеоигры играю, пиво пью и от чел-овец ёбаных максимально дистанцируюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:50 #582 №334221260 
>>334219792
Её зовут Френни. Найти её можно в игре Fap Nights at Frenni's.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:36 #583 №334221282 
Ехай на хуй навсегда.mp4
>>334219852
Ехай нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:53 #584 №334221601 
060444dfb4cbe041bca368fcdc7a91de.png
1503f0f06978adb9a80efce2bd6aaaba.png
>>334221107
Неправда, под конец у вас резко "пора" и начинается
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:40 #585 №334221671 
8273542874356827458274543.png
>>334221282
Ты чего пукаешь, стукачёк? Тебе только и внимание, что за копро и стукачество.

Сту-ка-чёк.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:29 #586 №334221770 
image.png
>>334221601
Ну надо же под конец доставлять мальчиковый контент.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:24 #587 №334221824 
17327832578070.jpg
>>334221107
К защите не будешь готовиться?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:00 #588 №334221841 
612d4df16b7c49ddbbc481249878eacd.jpg
>>334221770
Нет, надо смириться, что мальчики всё и сдаться, опустить лапки
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:09 #589 №334221940 
image.png
>>334221824
У меня было 12 часов, чтобы готовиться, но я лишь сидел тут. Так что готовиться я вряд ли буду. Может вечерком или утром в метро почитаю диплом, а про текст для речи можно и не говорить.

>>334221841
Ну смирись, а мне нравится иногда разбавлять гетеро-контент мальчиковым.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:51 #590 №334222246 
i01xavoa276h1.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:24 #591 №334222293 
1712964121.kittellofficeresized.png
>>334221940
Ну смотри - ты же свой диплом сам писал? Если так, то ты хотя бы общее представление имеешь о чём речь идёт. Так что имея хотя бы план презентации нормально расскажешь. Текст-то наизусть заучивать никто не просит. Да, почитай разок, хотя бы по дороге, чтобы основные моменты освежить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:47 #592 №334222451 
9mac95lsho8h1.jpeg
>>334222293
Конечно же я не сам его писал. Я скатал его практически подчистую, а научник доделал вторую часть. Получился пиздец Франкенштейн.

Там ещё может быть запара с презентацией, потому что я её сделал за вечер пятницы, навертев там хуйни.

Ну, будь, что будет. Времени на заучивание или исправление нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:44 #593 №334222510 
>>334222451
>Ну, будь, что будет
*Ну, будь что будет
ай пилять нерусский запятую поставл
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:58 #594 №334222581 
>>334222451
>скатал
Ну скатал-то ты его сам. То есть ты читал текст, который скатываешь, правил его, чтобы складно выходило. Ты мне-то не рассказывай, я знаю как эти работы пишутся. Чтобы знать о чём там не обязательно прям самому всё с нуля писать и выдумывать - хз кто так делает, на самом деле. Все пиздят у кого-то так или иначе.
Вот если ты его купил и вообще даже в глаза не видел, тогда другое дело.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:29 #595 №334222712 
74568724365276527.jpg
Даже самый чистый хочет обманом получить корочку. И продолжает сидеть в мёртвом тредике.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:16 #596 №334222845 
image.png
>>334222581
>купил
У меня в начале этого года была мысль купить диплом, да и в группе был однокашник, который мог свести с человечком, который за 15-20к делал всё "под ключ". Но жадность и желание обладать пекой взяли верх надо мной.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:52:08 #597 №334223006 
Lilkon-furry-artist-artist-9392703.jpeg
>>334219098
>Ну да.
Ну я думал ты меня хоть до старшего уполномоченного упыря дотянешь ,ну ладно..

>Ты не смог принять сострадание целого раздела,
Ну я просто ненавижу всех, всегда. А сострадания.. Ну как говорил наш энецеклопиздист, "сострадание двачера это фальш", в принципе он прав.
Я могу ответить на технические вопросы или что-то из советов из опыта сказать, но в основном я просто ненавижу всех ,как положено в этом чудесном прекрасном НЕ ЛИЦЕМЕРНОМ МЕСТЕ.
>"СЕЙЧАС ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ"
И да, я тогда не врал.. Я просто исчез на пол года.. Про роскомндазор я не говорил тогда

>>334219906
>Блевать тянет от однобокого и морализаторского представления этой реальности.
>Вуиии я мамин нимарал ,сматреть на плазое я конечно же НИБУДУ
Именно поэтому надо принудительно.

>>334221205
>Не все
В принципе педофил на уринотерапии бабки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:38 #598 №334223029 
1782067958218.jpg
>>334222845
В итоге пека используется для игры в индюшатину, которая заработала бы и на тостере
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:51 #599 №334223115 
image.png
>>334223029
Зато доволен и осуществил мечту по приобретению печки. UwU
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:24 #600 №334223130 
image.png
>>334223115
>пик
Так, блэт, Абу, что за фигня?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:57:22 #601 №334223152 
426b559ab33e3a422958ed015775935a.jpg
Вы мишке терапию железными таблетками прописали? Хоть будет разнообразнее лечение бабушкиным соком.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:17 #602 №334223249 
4395687416784568765238741697.jpg
>>334223006
>Ну как говорил наш энецеклопиздист, "сострадание двачера это фальш", в принципе он прав.

Не, не прав.


>Я могу ответить на технические вопросы или что-то из советов из опыта сказать, но в основном я просто ненавижу всех ,как положено в этом чудесном прекрасном НЕ ЛИЦЕМЕРНОМ МЕСТЕ.

Ты неправильно понимаешь это чудесное место. Это там, за пределами, тебе отрежут голову и нассут в рот. И им будет норм.


>я тогда не врал..
Так не врал, что весь тред гадал, что ты либо вскрылся, либо кокнул тян, либо ушёл воевать.

Что до жалобы на лицемерие - я на это не куплюсь. Хвощ никогда не ненавидел на серьёзных щах, в отличие от нормисов.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:12:14 #603 №334223507 
8abaf32246c951dc2036202e1222b1a1.jpg
>>334223249
>Не, не прав.
>форум ненависти друг к другу ,к миру, к нормисам ,к хохлам, пидорахам, пиндосам, Елда-wa-UWWу и тд
>искреннее сострадание
Пока ты рекордсмен в рубрике сегодняшнее деление на 0.

>Ты неправильно понимаешь это чудесное место. Это там, за пределами, тебе отрежут голову и нассут в рот. И им будет норм.
Поэтому там все скрыто ненавидят друг друга и улыбаются. Тут улыбаться на заставляют. И все открыто желают друг другу сделать фаршмак

>Так не врал, что весь тред гадал, что ты либо вскрылся, либо кокнул тян, либо ушёл воевать.
Гипотезы ,что я просто проебался, не было, да? Я сказал, что в тот день я исчезну, и может вы меня не увидите.. Это было вранье?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:02 #604 №334223802 
IMG5588.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:54 #605 №334223830 
>>334223802
Проиграл с картинки
мимо крокодил
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:22 #606 №334224079 
170188578813256264.jpg
>>334223507
>ненависти друг к другу ,к миру, к нормисам ,к хохлам, пидорахам, пиндосам, Елда-wa-UWWу и тд
Как и в ИРЛ.

Чем хорош хвощ - так это презрением к этой ненависти. Всегда было отвращение к насилию, в частности над слабыми, в этом и была суть протеста. Ты, это конечно помнишь.

Всегда был отврат и отрицание к травле слабых. Никогда ещё хвощер не становился на сторону сильного. Максимум битардское - "соснули все". Но даже тогда был перевес в сторону защиты слабого.



А уж что до тебя - у тебя есть семья, которая готова тебя принять, если ты позволишь.

Нет уже старых устоев, каждый сам себе хозяин.

В следующий раз, как ты понаедешь ко мне в город, я тебя, пожалуй, приглашу в свой дом - в мою квартиру. Чисто чтобы хорошо накормить, напоить, спать уложить (сам я лягу на пол) и доказать, что двощеры - это не каннибалы или что ты там и тебе там нарассказывали. Это невероятно - это абсурд.

А, и ещё - провожу тебя в хорошие места, посмотреть на хорошие штуки, которые вам, нормисам, нравятся.




Это в ИРЛ тебя съедят, а на двощах, изначально, ты свой, если ты сам не каннибал. Вы уже заебали своей шизой.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:41:46 #607 №334224204 
yiff-feline-yiff-mammal-yiff-race-Йифф-9400823.png
>>334224079
> Всегда было отвращение к насилию, в частности над слабыми, в этом и была суть протеста.
>Никогда ещё хвощер не становился на сторону сильного
Я ошибался.. Рекорды обновлялись... Двачер всегда на стороне насилия, даже не важно кого, важно чтоб, а насилие над слабым тоже заебись.

>В следующий раз, как ты понаедешь ко мне в город
>А, и ещё - провожу тебя в хорошие места, посмотреть на хорошие штуки, которые вам, нормисам, нравятся.
Упитанно.. Кажется на двачах я слышал эту историю про такое, закончилось каннибализмом вроде.. Или просто расчлененкой.

>Это в ИРЛ тебя съедят, а на двощах, изначально, ты свой, если ты сам не каннибал. Вы уже заебали своей шизой
5090 выделила экстракт тоже_фуррей на монитор.

Я конечно понимаю, что ты хочешь на мне отыграться за все, поэтому пытаешься примазаться, но я лучше сразу пойду в гости к каннибалам-педофилам.. Там хоть будет сразу понятная тема совместного времяпровождения со старта.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:56 #608 №334224394 
>>334223006
>ВСИ КТО СА МНОЙ НИ САГЛЯСНЫ - ПИДАФИЛЫ, АААААРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Классика тупости налицо.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:20 #609 №334224471 
IMG5472.jpeg
Каво?
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:22 #610 №334224517 
FFx-dReWQAEKqC-.png.jpg
>>334224471
Не стоит вскрывать эту тему
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:54:03 #611 №334224532 
2f1abd5c6cb88c327109af8f0d4c0987.png
>>334224394
>РВЕНЬК!
Выделаем Гаввах во славу Елда-wa-UWWу!
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:24 #612 №334224563 
>>334184165 (OP)
когда уже полоску уберёте?
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:40 #613 №334224599 
IMG5663.jpeg
>>334224517
Молодые, шутливые? Не Чикатило и не архивы спецслужб?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:58:03 #614 №334224628 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334224563
Елда-wa-UWWай отсюда
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:24 #615 №334224642 
564429.png
>>334224599
Бесковые разборки
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:39 #616 №334224727 
IMG5396.jpeg
>>334224642
Эта разборка Питерская Бесковая.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:12 #617 №334225033 
8029.png
Ну и где "пора" и всё такое?
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:16 #618 №334225035 
>>334224727
Спать ложись, жопка ато я тебя уложу, вонючку
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:41 #619 №334225045 
>>334224563
Вооо, держи чаю!
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:27 #620 №334225063 
>>334224628
>>334225045
блять, фикс
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:02 #621 №334225110 
293468512937529675289756896.png
>>334224204
Про каннибалов - это я скорее про вас, политически коричневых, которые кушают людей вокруг, чтобы жить.


>Двачер всегда на стороне насилия
Нет. Двачер всегда был против насилия, двачер всегда был за лулзы - а лулзы никогда не были насилием.

Когда вы, молодняк, это поймёте?

Хочешь настоящее насилие? У тебя есть дарк шебм треды.



О, и педофилию подвёл ради победы в споре?

Кстати, теперь ты обосрал мой дом. Мол, я с тобой что-то сделаю в собственном доме, после собственного же честного приглашения.

>И к чему эти неподтвержденные даже хуем субъективно оценочные суждения?
Даже не знаю, дорогой наци-коричневый-тралле-педо-упырь.

Даже не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:17:23 #622 №334225118 
likunea-Anime-Artist-artist-9399527.jpeg
>>334225063
>>334225045
Ты мог 10 раз найти эту авторшу уже сам...
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:24 #623 №334225176 
17819511732120737433.png
Прикольно, что есть бесконечный, есть калфа в дискорде - чатики то есть, но нет - они выясняют отношения именно здесь, где по-хорошему арты бы постить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:35 #624 №334225180 
ОМОН.mp4
>>334224628
ЖОПА ты, вонючая ЖОПА. Вот зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:30 #625 №334225209 
20260621231951.jpg
Где порнушка?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:42 #626 №334225212 
>>334225118
Какая же она няха!
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:42 #627 №334225213 
>>334225176
Мистер Ди?
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:20 #628 №334225255 
>>334225213
Тебе всё равно никто не поверит. Даже мне не поверили
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:29 #629 №334225259 
573440.jpg
Денчик в треде, всем приготовить бобы
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:22:36 #630 №334225268 
5078c45bb3246014550c99a6cb8e9605.png
>>334225110
>Кстати, теперь ты обосрал мой дом. Мол, я с тобой что-то сделаю в собственном доме, после собственного же честного приглашения.
Ты, видимо, умеешь читать.. Поэтому я порекомендую в гугле набрать "Чешежопица колбаса из ментов" и почитать. Оно ответит тебе лучше меня
А еще попытаться опровергнуть 1 простой факт.. Почему все каннибалы-педофилы заманивали девочек котиками и конфетками, а не обещаниями медленно их расчленять живьем?..

> Двачер всегда был против насилия, двачер всегда был за лулзы - а лулзы никогда не были насилием.
Ероха просто обсыкал в школе тоже ради лулзов ,что вы..

>>334225180
>>334225212
Во славу Елда-wa-UWWа!
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:09 #631 №334225294 
>>334225212
Не видел подпись, думал нагенерено аноном
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:17 #632 №334225297 
>>334225176
Мы влюбляемся, чем ты недоволен?
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:59 #633 №334225349 
IMG5730.png
>Где порнушка?
А кто спрашивает?
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:17 #634 №334225378 
>>334225268
>пук
Акулам тут не место!
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:59 #635 №334225396 
20260602171053.jpg
Хуй знает в чем соль замеса, но двачеры - людоеды и пидорасы, так называемые "лулзы" это всего дишь побочный продук общественного линчевания жертвы.
Вооооооот.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:17 #636 №334225404 
>>334225349
Увалень, ты то куда лезешь постоянно?
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:43 #637 №334225417 
>>334225255
Ну так высри свои немецкие факты. Убедительно.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:28:21 #638 №334225440 
81674f630864bf5e90827e44a811c191.png
f6e00458ad2da9241ff31c1e8b76d91d.png
3e271bcb455feb722c7ce86124526f94.png
>>334225378
Ну так плыви отсюда, обосанный
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:46 #639 №334225449 
IMG5729.png
>>334225404
Ну мне же нужно всегда быть в курсе событий и всегда совать свой нос в разные дела.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:52 #640 №334225474 
>>334225396
Ты все сказал? Теперь садись на мопед и уебывай, не порти настроение
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:46 #641 №334225508 
>>334225417
Убедительно высрал тебе в ротеш
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:00 #642 №334225517 
8I1U.gif
ПЕРЕКОТ на пол чала

>>334225467 (OP)
>>334225467 (OP)
>>334225467 (OP)
>>334225467 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:21 #643 №334225526 
20260530213955.jpg
632161.pic.jpg
>>334225349
Уже никто. Ты опоздал.

Ложись спатоньки, иначе будешь завтра перед аудиторией рассказывать про пушистые попки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:52 #644 №334225567 
>>334225440
Какая же ты злюка, ненавижу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:34:36 #645 №334225605 
Ahri-League-of-Legends-фэндомы-9264906.png
>>334225567
Гаввахировай!
comments powered by Disqus