Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334178027.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВСЁ! Хватит фапать - Корона оказалась биологическим оружием. Директор Национальной разведки США

 Аноним 20/06/26 Суб 13:55:47 #1 №334178027 
изображение.png
изображение.png
ВСЁ!

Хватит фапать - Корона оказалась биологическим оружием.


Директор Национальной разведки США Тулси Габбард подтвердила документами, что Америка действительно создавала биолаборатории на Украине, а буквально накануне показала секретные данные о коронавирусе.

Оказывается, к эпидемии приложил руку главный американский инфекционист Энтони Фаучи еще во время первого срока президента США Дональда Трампа.
В последний день работы на этом посту она опубликовала видеообращение, обвинила во лжи, цензуре и сокрытии фактов экс-главу Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

"Доктор Фаучи финансировал опасные исследования по усилению функций коронавирусов, связанные с крупными фармацевтическими компаниями и их стремлением создать универсальные вакцины стоимостью в триллионы долларов", – заявила Тулси Габбард.

А где триллионы долларов, там обычно и миллионы смертей. Габбард хлопнула ладонью по стопке сверхсекретных документов, но станут ли они после ее отставки достоянием общественности?

"Он скрывал правду о своих действиях, о лабораторном происхождении вируса и о своей роли в направлении американского финансирования на эти опасные исследования, которые причинили неизмеримый ущерб и привели к бесчисленным человеческим жертвам", – подчеркнула Габбард.

На просторах интернета Фаучи больше известен как "Доктор зло", виновный в гибели миллионов людей в пандемию COVID-19.

"Документы показывают прямое участие Фаучи в оказании влияния на оценки разведывательного сообщества относительно COVID-19", – отметила бывший директор нацразведки.

Реальностью были шантаж и увольнения информаторов разведсообщества только за то, что они сообщали американским спецслужбам и Конгрессу о реальных работах в уханьской лаборатории, единственной в Китае с наивысшим уровнем биозащиты. Но утечка произошла, в июле 2021 года республиканцы в Конгрессе обвинили главного инфекциониста США в научном подлоге: публикации, отрицающей лабораторное происхождение COVID-19.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:26 #2 №334178067 
шиза
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:34 #3 №334178068 
17776108418010888680.jpg
Ну что анончик ты теперь сделаешь? Что ты сделаешь?

Ничего ты не сделаешь и проглотишь как и всегда
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:37 #4 №334178229 
изображение.png
>>334178067

>шиза

Не было никакого острова и глобалхомо сети педобиров, вы все шизики. Твёрдо и чётко


Ебланоид, это из каждого утюга сейчас прёт. Там еще документы завтра опубликуют и будут слушания в конгрессе
https://www.bbc.com/russian/features-57944814
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:05 #5 №334178299 
17598425670750.jpg
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:08:49 #6 №334178356 
>>334178027 (OP)
> Директор национальной разведки
> Сельдь
Проиграл с подливой. Они могли поставить на эту должность собаку или шланг, пользы было бы больше.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:22 #7 №334178371 
16545917452151.jpg
Вы вдумайтесь

Шизы были во всём правы
Конспирология на тему заговоров - это не шиза, это твоя реальность
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:10:21 #8 №334178396 
>>334178027 (OP)
>>334178068
>прокремлевская шизуха что то пукнула

Не интересует прокремлевский нарратив.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:52 #9 №334178415 
американские кукеры на моем дваче, пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:11:33 #10 №334178432 
>>334178371
> были во всём правы
Ни одного пруфа или ссылки. Просто пук от ОП-хуя. Я, кстати, умею летать и стрелять лазером из глаз. Я не могу этого доказать, но поверьте, это правда!
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:39 #11 №334178435 
изображение.png
>>334178356
>Проиграл с подливой. Они могли поставить на эту должность собаку или шланг, пользы было бы больше.

Не показатель, была одна мадама которая 15 лет давала просраться целому совкоблоку
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:48 #12 №334178439 
>>334178027 (OP)
> А где триллионы долларов, там обычно и миллионы смертей.
СВО типо?
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:55 #13 №334178441 
>>334178229
> Там еще документы завтра опубликуют и будут слушания в конгрессе
> ссылка на новость из 2021

мань, лучше про химтрейлы давай
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:12:49 #14 №334178465 
>>334178435
Да, это же не так, что все ее решения принимались мужиками в тени. Понял, принял. Женщины в политике очень нужны и важны, о дододо.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:59 #15 №334178471 
>>334178027 (OP)
Тебе следует опасаться не тех событий, а что начнутся в середине 2027.
Вы думали, что события 19 года это одноразовая акция? Неверно. Это площадка для нового Адама. Жди.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:34 #16 №334178532 
>>334178371
все так. ЗОГач - оплот благоразумия и адекватности
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:20 #17 №334178584 
изображение.png
изображение.png
>>334178441
>>334178432

Спокнитесь, ебланы. Это буквально сейчас в новостях по всему мира, от снн и радиосвободы до всяких индусов и ббс


https://www.youtube.com/watch?v=LJg0ByqHpZI
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:18:46 #18 №334178611 
image.png
image.png
2419.mp4
>>334178584
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:38 #19 №334178659 
изображение.png
>>334178611
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:56 #20 №334178665 
>>334178584
> Это буквально сейчас в новостях по всему мира, от снн и радиосвободы до всяких индусов и ббс
> постит кликбейтовые заголовки от фоксньюс и таймс оф индия, где нихуя не написано то, что он пиздит
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:10 #21 №334178702 
1679527288898.png
>>334178027 (OP)
>Директор Национальной разведки США Тулси Габбард
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:22:20 #22 №334178706 
>>334178659
Пошли боевые. Я доволен. Беспруфная хуета нова рыдает и бьется в истерике.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:31 #23 №334178714 
@monkey какие же пиндосы пидорасы
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:10 #24 №334178735 
>>334178665
https://www.youtube.com/watch?v=c7JAAF0VbQI
Её интервью


Криворукоёблое создание не могущее две строчки в поисковик вбить, ты?
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:19 #25 №334178762 
изображение.png
>>334178706

Иди обратно в мир с единорожками, еще копиумного говнеца хлебни
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:24 #26 №334178765 
>>334178027 (OP)
И? Что дальше? Как это поможет хохлам?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:24:53 #27 №334178776 
>>334178735
> говорящая голова созала
> АМНОМНМОМНОМ Я ВЕРЮ
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:55 #28 №334178792 
Это кто вам приказ отдал не разводить панику? Ммм, лахта?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:26:04 #29 №334178794 
>>334178762
> РРРЯЯЯ КОУПЕШЬ ТИ КОУПЕШ КАК ТИБЕ КОУПИНГ СКОЛЬКО КОУПИНГА КОУПЕШЬ?!!211!
Как же приятно наблюдать за тряской беспруфной хуеты, которая верит любой хуйне с экрана.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:19 #30 №334178802 
image
>>334178027 (OP)
Этот тред очередное подтверждение тому, что основная масса нашего народа дегенераты, которые никогда не поверят во что либо, что им неприятно, даже если это будет рассказывать официальное лицо их любимой сверхдержавы, но зато когда какой нибудь невзоров или гордон будет нести безпруфную хуйню, котора им приятна, они тут же поверят без вопросов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:04 #31 №334178824 
>>334178735
там нет нииихуя и половины того, что ты напиздел

но логично, иран закончился, надо чото новое придумывать, чтобы про эпштейна не вспоминать
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:32 #32 №334178881 
изображение.png
>>334178824
>там нет нииихуя и половины того, что ты напиздел

Какое же ты криворукое дегенеративное уёбище. Открой оба видео, ебланоид
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:19 #33 №334178998 
>>334178802
Дурашка, им спустили приказ - гасить панику, любыми способами, но гасить.
Веселье начинается, и они это прекрасно понимают, вот и пытаются сдержать скот.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:42 #34 №334179024 
>>334178802
Да уж. Чертовы либерахи. Мало того, что не верят на слово плешивому барену, так ещё и американскому барену. Как-то странно. Я то думал всем людям барен и сапог в жопе нужен
>зато когда какой нибудь невзоров или гордон будет нести безпруфную хуйню
Эти вообще нацпредатели. А вот верить беспруфной хуйне соловьёва или лебедева - другое дело. Согласен?
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:57 #35 №334179027 
>>334178068
>>334178027 (OP)
> что Америка действительно создавала
Американские евреи*
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:46 #36 №334179078 
NaompDAdBis.jpg
>>334178802

Согласен
Про фаучи зоговцы и всякие профессора по миру орали еще в 19м году, что он это всё подстроил у него сотни миллионов зелёных бабок грантов от фармкомпаний свалилось прямо перед ковидом

Их глушили и называли шизами
А теперь глава нац разведки сша напрямую говорит что он докторсмерть ответственный за ковид, что ковид искусственный и что его штамы модифицировали для усиления вируса.

А скот ебаный всё дальше верещит "УРЁЁЁЁЁТИИИ"
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:47 #37 №334179079 
1781955525004.jpg
>>334178027 (OP)
Так интересно 🥱
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:50 #38 №334179125 
HAIL FAUCI LOOP.mp4
>>334178027 (OP)
А вы таки сомневались?
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:02 #39 №334179180 
>>334179078
>профессора по миру орали еще в 19м году
Можно пруфлинк? Какой вообще процент людей с профильным образованием (вирусологи или типа того) считают ковид искусственным? Я обычно это от всякого ПТУшного гноя слышу
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:00 #40 №334179207 
>>334179078
>>334178802
>>334178998
>>334179180
>>334179125
вы как и я не верите в это все?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:44:48 #41 №334179230 
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:12 #42 №334179313 
>>334179207
Я врач офтальмолог, у меня знакомые врачи, друзья врачи, мы едины во мнении - у вируса искусственная природа. Но это лишь начало.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:56 #43 №334179355 
image.png
>>334178027 (OP)
>Директор Национальной разведки США Тулси Габбард

Она не директор.
Что это за форсы и промывания от лахты?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:57 #44 №334179382 
>>334179207
>>334179180
https://thebulletin.org/2021/05/the-origin-of-covid-did-people-or-nature-open-pandoras-box-at-wuhan/

Вот этот хер поднял бучу в 21м, что фаучи пидорас и червепидор и вирус искусственный, но его говном обкидали и отменили. Он потом чё то трепыхался, собирал других вирусологов для исследования, но их разогнали сцаными тряпками
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:15 #45 №334179413 
>>334178027 (OP)
Фольгошапочники оказались опять правы? Ахуеть, кажись пиццагейт, НЛО, 5G вышки это реальность. Ждём раскрытия
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:22 #46 №334179417 
>>334179355
>Она не директор.

Вчера еще была директор, и в свой последний день из кабинета записала видео и опубликовала часть пруфов
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:17 #47 №334179441 
>>334179417
>Вчера еще
Вчера? Написано что она уже как месяц не директор.

Чё это за промывание пиздлявое от лахты?
Вы поохуевали что хахахаха ебать поймал лахту на пиздеже
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:32 #48 №334179544 
изображение.png
>>334179441

Пиздоглазое мудоёбище копрославский карасик ботохуёво нейрослопный, ето ти?

Пизда, пориджи дальше нейронки в первой строке и не пытаются заглянуть, лишь жрут с лопаты дерьмицо
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:19 #49 №334179575 
>>334179382
>Какой вообще процент людей с профильным образованием (вирусологи или типа того) считают ковид искусственным?
>держи ссылку на британскую журнашлюху
Так получается ответ на мой вопрос - "ноль"?
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:50 #50 №334179634 
>>334179544


>May 22, 2026, Gabbard resigned after her husband was diagnosed with bone cancer


https://apnews.com/article/trump-tulsi-gabbard-director-national-intelligence-iran-788f1f14259d72bd7936fa2e83149efa

https://www.reuters.com/world/us/gabbard-resigns-trumps-national-intelligence-director-fox-news-digital-reports-2026-05-22/

МАЙ 22 ЭТО ВЧЕРА
ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЛАХТУШОК ХАХАХАХАХАХ

ПИЗДОГЛАЗЫЙ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ КУДА СМОТРЕТЬ АХХАХАХ
ЕБАТЬ ЭТО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ ПИЗДЛЯВЫМ СУКААААА АХХАХАХХАХАХАХАХ
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:03 #51 №334179715 
>>334179634

Пиздоглазый мудак, она в отставку в мае подала и работала до конца срока, пока ей замену не нашли, до вчерашнего дня

>22 мая 2026 года объявила об уходе в отставку с поста директора национальной разведки, сославшись на тяжелую болезнь мужа[44]. Она покинет пост 30 июня 2026 года по причине того, что у ее супруга выявили рак костей, сообщило издание Fox News.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:56 #52 №334179915 
>>334179382
У меня мамка вирусолог высшей категории, работала в ликвидации вспышек эпидемиологом и потом в исследовании.
Она верит. Хотя клалификация утрачена 15 лет назад
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:30 #53 №334180163 
>>334178356
>Проиграл с подливой. Они могли поставить на эту должность собаку или шланг, пользы было бы больше.

И вот это авторитетно заявляет ноунейм хуйло, сидящее на шее у мамки, и ничего тяжелее члена за всю жизнь не державшее, лол.

Продолжай коупить свое убожество тем что ты "несельдь", и пытаться примазываться к достижениям других мужчин.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:40 #54 №334180244 
>>334178027 (OP)
Ну я вот не болел ковидом и не видел его, видимо я или сверхчеловек, или американец по генам и мне похуй должно быть на крестьян которые не смогли задефать корону.
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:37 #55 №334180365 
>>334178027 (OP)
А прикиньте гейсексинструкторы из нато тоже существуют, и российские учёные могут изменить гравитационное поле земли.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:07 #56 №334180591 
image.png
>>334179180
> Какой вообще процент людей с профильным образованием (вирусологи или типа того) считают ковид искусственным?
Точную цифру в «процентах» назвать сложно, потому что официальных всемирных опросов исключительно среди вирусологов не проводилось. Однако общую картину настроений в научном сообществе можно разделить на две четкие категории, так как под термином «искусственный» люди часто подразумевают принципиально разные вещи.

Важно разделять намеренное создание биологического оружия (генную инженерию с нуля) и утечку из лаборатории (где изучался или «дорабатывался» естественный вирус).

---

### 1. Создание вируса «с нуля» как биооружия

Процент сторонников среди профильных ученых: близкий к нулю (менее 1–2%).
Почему так: Вирусологи и генетики сходятся во мнении, что в геноме SARS-CoV-2 нет следов классического искусственного редактирования (каких-либо известных маркеров, векторов или следов «склейки» генетического материала). Если бы ученые хотели создать опасный вирус искусственно, они бы взяли за основу хорошо изученный старый штамм (например, первый SARS) и изменили его. SARS-CoV-2 же возник на базе абсолютно новой, ранее неизвестной ветви коронавирусов. Сделать такое искусственно, не оставив явных технологических «шрамов», на тот момент было практически невозможно.

### 2. Лабораторная утечка (Lab Leak Theory)

Сюда относится гипотеза, что ученые привезли из пещер дикий вирус летучих мышей для изучения, и он случайно «сбежал» из-за халатности (либо в процессе изучения его пытались адаптировать к человеческим клеткам методами «селекции» — так называемые исследования Gain-of-Function).

Процент сторонников среди ученых: около 20–25% (согласно профильным опросам экспертов).
Конкретные данные: Крупный независимый опрос экспертов (в основном эпидемиологов и вирусологов), результаты которого активно обсуждались в научном сообществе, показал, что специалисты оценивают вероятность естественного происхождения (зоонозного перескока) примерно в 75–77%, а вероятность лабораторного инцидента — примерно в 21–23%.
Любопытно, что среди практикующих врачей (не вирусологов-исследователей, а медиков общего профиля) этот процент значительно выше: например, закрытые опросы на платформе Sermo показывали, что до 80% опрошенных врачей допускали или верили в версию лабораторной утечки.

---

### Как изменилось мнение ученых со временем?

В 2020 году в авторитетном журнале
The Lancet* вышло коллективное письмо ученых, которые категорически назвали версию лаборатории «теорией заговора». Однако к 2023–2026 годам, на фоне новых расследований, рассекречивания документов разведки США (включая отчеты Ливерморской национальной лаборатории и DIA) и из-за полной непрозрачности властей Китая, риторика сильно изменилась.

Сегодня в сообществе вирусологов лабораторная утечка больше не считается маргинальной теорией. Это официальная, легитимная рабочая гипотеза, которую признают и требуют расследовать большинство мировых ученых, пусть даже перевес (около 3/4 сообщества) все еще остается на стороне естественного происхождения вируса через рынок в Ухане.
Ответ гуглопетуха гемини
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:12 #57 №334180595 
А потом выяснится, что демоны есть, по телевизоры покажут, типа поймали.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:13 #58 №334180632 
изображение.png
Будет тоже самое как с островом Пепештейна. Покекали и всем насрать

Тут тоже скот проглотит. Даже когда скот начнут массово травить хлором и насиловать их мамок на могилах их отцов - скот так же будет блеять и проглатывать

Похуй на вас всех
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:46:00 #59 №334180866 
image
>>334180632
>Похуй на вас всех
>на вас
А ты ловко дистанцировался, скот.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:47 #60 №334181233 
image
>>334178027 (OP)
>исследования по усилению функций коронавирусов, связанные с крупными фармацевтическими компаниями и их стремлением создать универсальные вакцины стоимостью в триллионы долларов
Думали только программисты пишут вирусы, чтобы потом продавать антивирусы?
comments powered by Disqus