К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонс

 Аноним !MBoXQBAV7k 19/06/26 Птн 21:11:12 #1 №1092365 
1781892672325.png
Ну вы знаете.

24.07.2026

https://twoweeks.ru
Аноним !YujFiV8npc 19/06/26 Птн 21:11:54 #2 №1092366 
Еееееее!
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:21 #3 №1092370 
17708443212330369357.webm
17522218781951.mp4
17712566342150602544.mp4
17802155034410709517.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:13 #4 №1092371 
Тема: нейрокал.
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:52 #5 №1092374 
радостно!
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:03 #6 №1092376 
17389583153960.png
У меня есть считай готовая игра, только арты под тему натянуть и всё. Это честно или считается заготов очкой?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:14 #7 №1092379 
Всего за 5 дней анонс, это сильно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:58 #8 №1092383 
17814543068000872657.png
этому 5 дней строгого нофапа >>1092379
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:40 #9 №1092384 
17055492988831.mp4
>закрепа
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:42 #10 №1092385 
Начал пилить заготовочку......
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:08 #11 №1092389 
.mp4
>>1092383
>строгого нофапа
Отмена нофапа.
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:36 #12 №1092391 
УРАААААААА
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:50 #13 №1092396 
В России 24 июля отмечается День кадастрового инженера.
Аноним 20/06/26 Суб 06:20:22 #14 №1092403 
осталось 4 дня до старта
Аноним 20/06/26 Суб 06:51:58 #15 №1092405 
>>1092403
>>1092379
Идея для темы:
ПИЗДОГЛАЗИЕ
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:20 #16 №1092407 
17817761283630130032.mp4
Идея для игры на ТВГ:
СИМУЛЯТОР ПАРИКОВ
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:34:02 #17 №1092409 
>Ну вы знаете.
Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:08 #18 №1092410 
>всю жизнь шизик будет преследовать
Долго жить собрался?
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:24 #19 №1092411 
image.png
image.png
image.png
>>1092365 (OP)
>В этот день...
>Международный день заботы о себе
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:23 #20 №1092413 
>>1092407
Ему парик прям чётко зашёл.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:14 #21 №1092414 
>>1092365 (OP)
>Ну вы знаете.
>В этот день...
Прям то самое?
Прям оно?
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:11 #22 №1092416 
>>1092414
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:55 #23 №1092417 
>>1092416
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:41 #24 №1092418 
>>1092417
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:18 #25 №1092419 
>>1092417
>Димасик сделал вам одолжение
Пифакту ☝️😭
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:26:47 #26 №1092430 
>>1092416
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:36 #27 №1092433 
>>1092365 (OP)
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:35 #28 №1092434 
Реакция адекватного человека: увидел дату старта конкурса, добавил в календарик, покекал с тредю и пошёл по своим делам

Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>1092433
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:46 #29 №1092437 
идея:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:27 #30 №1092438 
тема ЛАПИДАРНОСТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:18 #31 №1092439 
тема: Я НЕ ЗНАЮ
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:05 #32 №1092440 
Кисаня, ты вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:43 #33 №1092457 
Меня сильно мучает один вопрос - вайбопетух или вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:23 #34 №1092460 
video5359741722207198562.mp4
Идея для ну вы знает:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:50 #35 №1092468 
кто сильнее: "вы че, дауны" или "ну вы знаете"?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:47 #36 №1092472 
>>1092434
>дофаминозависимого зумерка
>ничего на конкурс не сделает
>будет только срать в тредах

Ты же буквально себя описал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:57 #37 №1092474 
>>1092468
Ну это вообще пушка.
По очевидным причинам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:05 #38 №1092476 
>>1092472
Это не совсем правда
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:01 #39 №1092480 
Вермешелеед.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:14 #40 №1092482 
20260620183648.mp4
>>1092365 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:35 #41 №1092483 
Реинкарнация безыгорного чмошника в мире фута-томбоек[2025][FullHD][WebRip].mp4
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:17 #42 №1092484 
Когда из гермашки выперли, а денег осталось только на румынский дешманский магаз, аля рус.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:41 #43 №1092485 
>>1092482
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:02 #44 №1092486 
>>1092468
ну вы знаете
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:47 #45 №1092487 
>>1092486
это кто тебе такое сказал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:34 #46 №1092488 
>>1092487
Это я, кстати, сам себе ответил
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:27 #47 №1092493 
>>1092365 (OP)
Ништяк
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:23 #48 №1092494 
Предлагаю на этом ТВГ построить институт репутации.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:44 #49 №1092495 
>>1092494
Институт липосакции
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:45 #50 №1092496 
>>1092494
Из чего?
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:19 #51 №1092497 
>>1092494
-реп
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:51 #52 №1092499 
VID20260620132221.mp4
буду делать демку флешки, если пасскоды завезут то финалку привезу
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:05 #53 №1092501 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй организатора димасика
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:19 #54 №1092524 
>>1092486
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:11 #55 №1092525 
17819387158770934941.jpg
Ну вы знаете, а Димсик ведь гений.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:39 #56 №1092526 
>>1092499>>1092482 - перепись вниманиеблядствующих пидаров.
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:21 #57 №1092530 
>>1092526
>пидаров
у тебя очепятка
>модераторов гд
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:01 #58 №1092531 
17798889487300731700.jpg
А что если мы не знаем?
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:30 #59 №1092535 DELETED
>>1092531
>А что если мы не знаем?
Опрос ГД всё показал. Твоя проблема.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:00 #60 №1092538 
image.png
>>1092530
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:00 #61 №1092539 
Три дня до старта. Чет я трясусь
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:28 #62 №1092540 
>>1092535
>видео
А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?

Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:41 #63 №1092541 
>>1092539
Крутой мем, бро. Продолжай его форсить. Очень смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:10 #64 №1092546 
>>1092541
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:26 #65 №1092551 
17817534138740627569.mp4
Сделаю игру под названием ВАЙБКОДИНГ и займу 1 место.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:09 #66 №1092552 
>>1092546
Хотел сказать затерпим?
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:09 #67 №1092554 
>>1092546
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:46:07 #68 №1092558 
>>1092554
Сикс севен!
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:03 #69 №1092559 
2499.mp4
Тема конкурса - тун тун тун сахур
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:28 #70 №1092570 
VID20260522234640.mp4
>>1092526
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:01 #71 №1092577 
image.png
>>1092558>>1092559
> отборный брейнрот для детсадовцев
>Сикс севен!
># OP
Димасик, тебе сколько лет-то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:27 #72 №1092578 
>>1092577
>тебе сколько лет-то?
6-7
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:12 #73 №1092580 
>>1092570
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:20 #74 №1092582 
>>1092578
-1
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:06 #75 №1092584 
нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:01 #76 №1092587 
1724179213761.png
Вы думали что конкурс в 6 месяце - а он в 7
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:09 #77 №1092588 
>>1092577
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:22 #78 №1092600 
17760327596180551944.jpg
>>1092365 (OP)
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 #79 №1092609 
>>1092551
> вайбопетуха
лодочник?
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:05 #80 №1092611 
>>1092609
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:17 #81 №1092617 
>>1092611
лодочник плс
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:37 #82 №1092631 
очередной ворюша
https://store.steampowered.com/app/4568400/Nomad_Drive_Demo/
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:17 #83 №1092638 
>>1092600
да спок, через 3 дня стартуем уже
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:43 #84 №1092639 
image.png
download.png
>>1092631
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:41 #85 №1092642 
Давайте конкурс 06.07 проводить
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:10 #86 №1092644 
СИКС СЭВЭЭН
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:18 #87 №1092647 
1782071717151.mp4
Твг раньше
>заготовочки
>димасик
>макдак
>система оценивания

Твг 2026
>сикс севен
>тун тун тун сахур
>скибиди туалет
>класс прямо как во втором тим фортресс

Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.

Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 #88 №1092653 
ДВА ДНЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:33 #89 №1092655 
вы че, знатоки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:49 #90 №1092656 
>>1092647
А можно еще варианты оргов?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:51 #91 №1092663 
Какая мета теперь? Выгоднее продавать слоты, или залить их вайбкодингом?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:11:48 #92 №1092675 
>>1092663
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:14:37 #93 №1092676 DELETED
>>1092647
>реклама казино в видосе
А ведь текущий "ТВГ" судя по чмошности организатора уже реально казино. Потому и зовётся анальный карнавал поросёнка пидораса димасика а не конкурсом разработки игор.

Шизоид димасик уже использовал ТВГ чтобы собирать донаты в какой-то мутный фонд для наполнения фондов. Что мешает ему анально продать свою дырявую жопу букмейкерам. Учитывая что он пиарил конкурс в местах где всякие казиношники постоянно пиарятся?

>Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки
Ок! Время рекламировать анальный карнавал поросёнка димы в верхнем интернете!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:37 #94 №1092677 DELETED
>слоты
Типа казино (анальный карнавал поросёнка пидораса димы) в разделе /gd/ (газонюхи doroboarashi)
Вот такая мета! >>1092663
Аноним 22/06/26 Пнд 06:28:46 #95 №1092678 DELETED
>>1092570
>и чуть повеселее видева
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:22 #96 №1092679 DELETED
Никто не пробовал выстроить цепочку из номеров ТВГ которые проводил поросёнок Дима и попробовать выявить связь и/или иные прогнозы?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:05 #97 №1092681 
image.png
>>1092676>>1092677>>1092678>>1092679
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.

Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:08 #98 №1092683 
17820528715831553210.mp4
17820615966130571006.mp4
17820417405580795009.mp4
17820682202010141494.jpg
Идея для темы:
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:35 #99 №1092685 
1782107916245.mp4
>>1092676 >>1092677 >>1092678 >>1092679
>
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:49 #100 №1092686 
тема на выбор:
тема 1: кто понял тот понял
тема 2: кто знает тот знает
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:59 #101 №1092687 
>>1092686
Настоящая тема: ну вы знаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:11 #102 №1092688 
>>1092663
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:19 #103 №1092693 
получится ли у вайбпетуха перефорсить вайбпетуха к концу треда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:44 #104 №1092698 
>>1092693
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:35 #105 №1092700 
1669856853402.png
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.

Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:

Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.

Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.

Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:46 #106 №1092702 
Открыт набор на вакансии гд: нейрошизик, тикток-шизик, зумер-кун, альфикс-слав
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:42 #107 №1092706 DELETED
Кто хуже? Вайбопетухи или ренпаепетушки?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:23 #108 №1092713 
image.png
Официальный мерч юбилейного TWG 30

Бтв, какого хера ТВГ 30 не 30 числа?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:23 #109 №1092714 
>>1092713
скажи спасибо что не 30 года...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 #110 №1092715 
image.png
Идея для ачивки:
ВАЙБИКИ - собери их всех
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:26 #111 №1092716 
20260622140731.mp4
>>1092482
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:46 #112 №1092717 
Ему даже заквотить некого в треде, сам на свои же посты пишет. Жалкое зрелище, если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:04 #113 №1092718 
>>1092716 - вниманиеблядский кривозубый пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:16 #114 №1092721 
>>1092706
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.

Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.

Как же это всё неправильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:25 #115 №1092723 
СЫЫЫКС СЭЭВЭЭЭН
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:10 #116 №1092724 
>>1092721
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:28 #117 №1092728 DELETED
>>1092721
>Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.
Димасику лишь бы потанцевать. Вот же ебаная вниманиеблядь! Вот до чего его довела безыгрочмошность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 #118 №1092735 
>>1092728
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:39 #119 №1092737 
изображение.png
>>1092580
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.

>>1092678
не похож, но лопата есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:04 #120 №1092739 
image.png
> и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:10 #121 №1092741 
изображение.png
>>1092739
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:58 #122 №1092766 
сутки до старта конкурса
comments powered by Disqus