Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334180083.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни

 Аноним 20/06/26 Суб 15:16:03 #1 №334180083 
изображение.png
Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни купи - приторно сладкий. Любой квас - невозможно пить, потому что слишком сладкий. Любой фруктово-пивной напиток - чрезмерно сладкий. Это заговор какой-то, но какая цель? Ведь если добавить меньше подсластителя, всё это станет намного вкуснее.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:41 #2 №334180170 
30aa2a0871d19c88a906be8e8e234a78.jpg
>>334180083 (OP)
Кто-нибудь объяснит мне, почему пидарасы на дваче создают тупые треды и показывают свой low iq? Это заговор? Какая цель? Алло, биомусор на опе, не нравится - не покупай.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:00 #3 №334180227 
>>334180083 (OP)
Жидомассоны скармливают гоям сахарок, чтобы они были жирными свинотами и не могли оказать копротиаление, ведь жирная свинота крайне беспомощна.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:42 #4 №334180245 
>>334180083 (OP)
>Любой квас - невозможно пить, потому что слишком сладкий
Работал на пивзаводе, 3 вида кваса делалось, обычный, мятный и третьего забыл название, но он готовился без сахара. Ищи, может найдёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:18 #5 №334180297 
image
>>334180227
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:45 #6 №334180310 
>>334180083 (OP)
>Любой сок
>на пике нектар нижнего ценового сегмента
Соки покупай, долбаёб, а не нектары.
Нектар можно по закону разбавлять водой и добавлять сахар.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:44 #7 №334180966 
>>334180083 (OP)
Ты думаешь, что в продукте "сок" есть сок, а в продукте "квас" есть квас? Смешной, через жратву и напитки вас специально делают хронически больными и стерилизованными.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:09 #8 №334181154 
image
>>334180083 (OP)
>Это заговор какой-то, но какая цель?
Нет никакой цели и заговора. Просто ты покупаешь дешманский шлак для гоев. Чекай состав. А соков хороших продают мало где, т.к. это дорогой товар и гои его редко покупают на фоне говна по 100руб. Магазинам тупо не выгодно его закупать и ждать джва года 1,5 нитакуси, чтобы продать пару пакетов в итоге.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:10:41 #9 №334183637 
>>334180966
>>334181154

Я перепробовал всё, что есть в магазинах, в поисках. По ценам я не фильтровал, пробовал тупо всё. И оно всё одинаковое. Даже лимонады, те вообще пить невозможно. Ну, казалось бы, грузинские. Хорошая вода, хорошие ароматизаторы. Но всё тот же переслащенный продукт.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:49 #10 №334186677 
Я покупал "набор для приготовления кваса", от кваса получилась такая вонь, что еле выпил.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:45 #11 №334187835 
неужели я один такой ебанутый, а всем остальным пох?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:39 #12 №334188108 
>>334180083 (OP)
Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки менее сладкими и заменять сахар на какую-то хуйню? Любой лимонад, какой ни купи - безвкусная моча с заменителем сахара. Это заговор какой-то, но какая цель? Ведь если добавить больше сахара, всё это станет намного вкуснее.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:57 #13 №334188904 
>>334183637
Нет уже грузинских, "Натахтари" теперь в РФ делают
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:53 #14 №334190471 
>>334180083 (OP)
Жиза. Хочу газировку, или чай, или квас. А оно всё с самосвалом сахара. Липтон айс ти был норм, ща сладющий. Другие чаи в бутылках еще хуже.
Это пизда.

Нашел свой варик - балтика 0 грейпфрут.
Несладкая, приятная. Пивом особо даже не отдает. Охуенно. Взял ящик, потом буду тестить другие вкусы.
Обычное пиво с ароматами, типа хугарден с тем же грейпфрутом - тоже хуйня подслащенная.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:13 #15 №334190669 
>>334180083 (OP)
Ну ты проснулся, говнопродукты стали делать с нулевых, зато биржи вверх и денег жопой жуй у корпораций.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:21 #16 №334190674 
>>334180083 (OP)
Мне сахар нравится, от него только польза. От сахара вес не прибавляется, сколько жру выше 60 кг не вещу
comments powered by Disqus