Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:03 #1 №334180083
Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни купи - приторно сладкий. Любой квас - невозможно пить, потому что слишком сладкий. Любой фруктово-пивной напиток - чрезмерно сладкий. Это заговор какой-то, но какая цель? Ведь если добавить меньше подсластителя, всё это станет намного вкуснее.



