Сохранен 105
https://2ch.su/b/res/334177677.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу купить какой-нибудь тренажер для кардионагрузки. Беговая дорожка слишком громосткая, мне некуда

 Аноним 20/06/26 Суб 13:41:35 #1 №334177677 
image.png
image.png
image.png
Хочу купить какой-нибудь тренажер для кардионагрузки. Беговая дорожка слишком громосткая, мне некуда ее деть. Ходовая дорожка по логике неплохая вещь но выглядит сомнительно. Поэтому выбор пал на степпер.

Есть ли у кого такая штука? Как выбирать вообще? Нужно чтобы минимум шума издавал. Нужны ли эти палки к нему или без них обойтись можно? Нужен ли мне бортовой компуктер чтобы считал сколько я шагов сделал или ни к чему это? Надо ли брать с поворотом?
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:58 #2 №334177770 
Курьером устройся далбаеб ещё и копейку будешь за тренировку
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:19 #3 №334177894 
без палок можно, счетчик шагов хуйня, не нужно. они в целом не особо шумные, но могут поскрипывать при интенсивной ходьбе, заранее это не проверишь
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:41 #4 №334177903 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:57 #5 №334177934 
image.png
>>334177894
А как на счет поворота?
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:24 #6 №334177941 
>>334177677 (OP)
скакалка, ходьба, бег, плавание
если ты жирнич - ходьба и плавание
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:29 #7 №334177989 
>>334177677 (OP)

Он жестко скрипит и сломается быстро, лучше с гантелями делай кардио как тянки на фитнесе
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:51 #8 №334178030 
image.png
>>334177941
И нахрена мне эта информация?
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:27 #9 №334178044 
>>334177677 (OP)
>степпер

Сходи погуляй, додик.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:11 #10 №334178063 
>>334178030
да ты один хуй останешься жирным и всратым
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:28 #11 №334178093 
>>334177677 (OP)
У меня батя себе купил как на пик1, походил 2 или 3 раза и все, стоит место занимает.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:43 #12 №334178099 
>>334177677 (OP)
Ногу свернуть можно ненароком. А еще ляжки раскачаешь, будешь как пидор.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:44 #13 №334178119 
>>334177677 (OP)
>>Хочу купить какой-нибудь тренажер для кардионагрузки

Зачем?

>>334177941 этот прав

Моё имхо если тренить сосуды и сердце то лучше пешим передвигаться + баня, если и брать что-то домой то лучше гирю
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:50 #14 №334178145 
image.png
>>334177989
Гантели кринж
>>334178044
Я ненормис
>>334178063
У двачеров две проблема: крайность и выдумывание за оппонента.
>>334178093
Твой батя немотивированный
>>334178099
Пиздеж какой-то
>>334178119
>Зачем?
Чтобы базовую норму кардионагрузки делать. Я даже 5к шагов в день не делаю, а это очень сильно повышает риск смертности.
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:07 #15 №334178148 
Велик и только велик. Ни на какой дорожке или шагоходе ты так не задрочишь себя, как на велотренажоре. Через 20 минут интенсивного кручения футболку можно выжимать
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:21 #16 №334178175 
image.png
>>334178148
>Велик
Кал для нормисов :(
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:15 #17 №334178201 
>>334178175
Если хочешь согнать жир или сделать качественно кардио - это топ!
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:04:15 #18 №334178219 
>>334177677 (OP)
Я всю свою жизнь ежедневно наяривал дохулиард шагов, был как тот любитель погулять на картинке. А к 38 годам у меня рассыпались суставы и связочный аппарат на обеих ногах вплоть до того, что по мнению травматологов к 45 мне придется идти на замену коленей. Так что думайте и совершайте умеренные нагрузки - ходьбу например по 30 минут - часу в день в размеренном темпе. А всяким хуюмболам и тренажёрам место на параде.
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:26 #19 №334178256 
image.png
>>334178145
>кринж
>>334178175
>Кал
>>334178175
>:(

Как обычно летом набежали 14 летние порриджи
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:51 #20 №334178270 
image.png
>>334178201
Большая проблема это пространство, велотренажер будет занимать его много. Поэтому выбор на степпер и пал.
>>334178219
Прими мои соболезнования, ты перебрал слишком много активности и закономерно стал разваливаться. Как хорошо, что я буду делать лишь необходимую норму, от которой я лишь прибавлю в здоровье.
>>334178256
Хмм, а ты у нас кто? Какоридж? Ихихихихи... ну ты и дурачок!
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:58 #21 №334178364 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:26 #22 №334178373 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:11 #23 №334178388 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:43 #24 №334178438 
>>334178175
единственный вид кардио который позволяет заниматься им по 3-5 часов хоть каждый день, если удачно подобрать интенсивность и сгонять жир очень быстро
мимо скинул вес с 70 до 62 за два месяца просто увеличив объем катания на веле с 3 часов до 10-12 в неделю
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:02 #25 №334178446 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:17 #26 №334178455 
Норм тема кстати
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:50 #27 №334178466 
>>334177677 (OP)
Была такая в квартире которую снимал и потом на работе стояла. Хуйня бесполезная.
Кардио тренажеры нормальные это эллипсоид полноразмерный, велосипед и дорожка. Все громоздкое.
Есть два супер кардио, которые не требуют тренажера. Это скакалка и бокс.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:35 #28 №334178533 
image.png
>>334178438
Я тоже очень хочу велосипед но немогу и не жир мне сгонять надо, а норму гавваха вырабатывать.

Кстати, на велосипеде придется долго заниматься, т.к. нагрузка как таковая минимальна, а степпер хоть как-то симулирует подъем по лестнице, а это очень трудно делать. Так что степпер мне кажется по времени выигрывает.

>>334178466
>скакалка
И сколько ей надо заниматься чтобы тебе соизмеримо нормы 5к шагов/сутки сделать? Предположу что дохуя
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:08 #29 №334178546 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:09 #30 №334178577 
>>334177677 (OP)
Купи себе велик. Или курьером устройся, охуеешь от нагрузки и денег получишь.
А лучше ходьбы всё равно ничего нет и не будет. Купи дорожку для ходьбы и ходи по 20 км под сериалы.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:42 #31 №334178609 
image.png
>>334178577
> ходи по 20 км
Долго пиздец, а сериалы я не смотрю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:20 #32 №334178624 
>>334178533
> нагрузка как таковая минимальна
Мне то не пизди, я на велосипеде по 10-12 тысяч в год катаю. Передачу тяжелей ставишь и наешься нагрузки как никакой степпер не прогрузит. Любая горка из тебя выбьет дух, опять же.
А имитация подъема по лестнице, да элементарно 53х11 ставишь и начинаешь раскручивать, минут 5 так проедь и посмотрим что ты расскажешь про "нет нагрузки" :)
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:26 #33 №334178627 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:20:37 #34 №334178658 
>>334178609
А на тренажёре ты 10 минут будешь дрочиться? Нахуй он тебе тогда нужен, ебанатикс?
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:30 #35 №334178683 
image.png
>>334178624
Ладно, я просто настолько ненормис что забыл что у велосипедов есть передаточные шыстеренки.. хм раньше я недооценивал человечество..

>>334178658
Попробуй насри в ладошку и покушай. Затем выдави медочку и слижи его. Выводы?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:21:53 #36 №334178695 
>>334178683
Нахуй иди, ботохуета, со своим бототредом.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:07 #37 №334178698 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:44 #38 №334178719 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:11 #39 №334178757 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:20 #40 №334178763 
>>334177677 (OP)
Это кал ебаный, ты не сможешь на нём тренироваться. Лучше спинбайк
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:38 #41 №334178768 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:25 #42 №334178835 
image.png
>>334178763
Большое слишком
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:45 #43 №334178844 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:13 #44 №334178855 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:53 #45 №334178868 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:28:59 #46 №334178872 
>отвечать выблядку калотарке
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:38 #47 №334178882 
image.png
>>334178872
>калотарке
Значение знаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:55 #48 №334178909 
image
>>334177677 (OP)
Палю годноту
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:58 #49 №334178911 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:32 #50 №334178925 
image.png
>>334178909
Упражнения с ней заебные же
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:56 #51 №334178934 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:59 #52 №334178954 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:27 #53 №334178966 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:31 #54 №334178968 
>>334178438
> единственный вид кардио который позволяет заниматься им по 3-5 часов хоть каждый день
Ещё ходить можно
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:13 #55 №334178997 
>>334178925
Для анимешного СДВГ дауна - разумеется
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:22 #56 №334178999 
>>334177677 (OP)
>Хочу купить какой-нибудь тренажер для кардионагрузки.
Ничего лучше 16 кг гири ещё не придумали.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:07 #57 №334179240 
>>334178533
>И сколько ей надо заниматься чтобы тебе соизмеримо нормы 5к шагов/сутки сделать?
Минут семь-восемь хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:23 #58 №334179418 
image
image
>>334178145
>>334178175
>>334178683
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:27 #59 №334179481 
>>334179240
>Минут семь-восемь хватит.
Реально?
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:50 #60 №334180401 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:20 #61 №334180953 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:43 #62 №334181175 
>>334177677 (OP)
У меня тянка купила дешевый степпер и сломала его за 2 недели, пришлось мне на авито поискать нормальный, но он старый и скрипит, залил смазки, но все равно скрипит. Но у меня тянка 105кг
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:29 #63 №334181196 
>>334181175
Пхахахапхапхпахпахапхахахаахахахахахаххаахах
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:42 #64 №334181773 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:05 #65 №334183618 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:51 #66 №334184557 
>>334179481
Реально. И это будет гораздо полезнее для здоровья, потому что это интенсивная нагрузка.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:29 #67 №334184893 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:01 #68 №334184918 
>>334184557
>интенсивная нагрузка.
Наоборот может быть хуже т.к. неравномерно расширяются сосуды
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:48 #69 №334185955 
>>334177677 (OP)
Херня без задач. Там нельзя нагружать его больше стольки-то минут, иначе сломается нахой. Игрушка для толстушек, кароч, типа самим себе доказывать: вот мы стараемся, занимаемся.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:18 #70 №334186843 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:47 #71 №334188681 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:54 #72 №334189840 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:39 #73 №334190462 
image.png
>>334177677 (OP)
>Хочу купить какой-нибудь тренажер для кардионагрузки
Лучше нет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:04 #74 №334190476 
>>334184918
Это хорошо. Погугли свежие исследования. Три минуты интенсивной нагрузки в день снижают вероятность инсульта на десятки процентов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:33 #75 №334190521 
>>334190476
Да это шляпочное исследование
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:49 #76 №334190535 
>>334177677 (OP)

Это залупа без задач, выброшенные деньги

Если тебе реально нужно нагружаться и у тебя есть настрой, то пиздуй на авито и выбирай эллипсоид. Можешь вполцены купить в одеяле, от очередного начинатора новой жизни, их там каждый первый


мимо, есть и твой пикрил и эллипс
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:01 #77 №334190574 
image.png
>>334190535
>эллипсоид
Так это тот же степпер просто более огромный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:09 #78 №334190576 
>>334190521
Тебе с дивана виднее конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:30 #79 №334190593 
>>334190576
Как оно проводилось ты читал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:35 #80 №334190653 
>>334190574
>Так это тот же степпер просто более огромный.
>

Не умничай, пидр
Тебе говорят НЕТ И НИХУЯ. Просто выкинешь бабло

Твоих степлеров, кстати, наверняка на гавнито по 15копеек пучок, т.к нахуй никому не нужны
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:36 #81 №334190686 
>>334190653
Элипсоид это степер просто большой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:12 #82 №334190896 
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:40 #83 №334190969 
>>334177677 (OP)
Велотренажеры охуенная тема
Степперы тоже норм, но там вопрос - реально ли в высоком темпе для более высокого пульса заниматься?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:11 #84 №334190985 
.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:20 #85 №334190991 
>>334190969
> высокого пульса
Зачем
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:42 #86 №334191061 
>>334190991
Что такое пульсовые зоны погугли.
Если ты будешь заниматься так, что у тебя пульс считай не повышается, то пользы ноль
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:02 #87 №334191184 
>>334191061
А зачем они повышаться чтобы
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:58 #88 №334191680 
>>334191184
Похудение
Повышение работоспособности кровеносной системы
По хорошему надо следить за пульсом во время кардио, чтобы не было проблем со здоровье в том числе.
Сам купил себе датчик сердцебиения нагрудный, который подключается к телефону. Тупо слежу за пульсом на телефоне пока педали кручу на велотренажере.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:21 #89 №334191762 
1000030595.jpg
1000030597.jpg
>>334177677 (OP)
> Есть ли у кого такая штука?
Есть
> Как выбирать вообще?
По бюджету.
В хату тебе нужен мини-степпер, обычный или поворотный.
Балансиры и лестничные слишком здоровые.
> Нужно чтобы минимум шума издавал.
Поскрипывать по любому будет, но не очень сильно.
> Нужны ли эти палки к нему или без них обойтись можно?
Палки и эспандеры нахуй не нужны.
Можешь гантельки в руки взять и с ними ходить.
> Нужен ли мне бортовой компуктер чтобы считал сколько я шагов сделал или ни к чему это?
Он во всех есть. Спокойно заменяется фитнес браслетом. Браслет даже получше будет, т.к. за пульсом следит, удобнее интервалы делать.
> Надо ли брать с поворотом?
Да. Разница в цене косарь-полтора, но поворотный ещё и мышцы спины загружает.

Описание в магазинах обычно ёбаное говно, так что кратенько опишу на что стоит обратить внимание.
1. Перекладины к которым крепятся педали. Если они прямые горизонтальные - степпер классический. Если наклонные, в виде буквы Y - поворотный.
2. Должен быть болт регулировки нагрузки. Если его нет - степпер говно или электронный, но на такой у тебя денег не хватит
3. Механика бывает или в виде шкива с тросом, или в виде поворотных втулок.
Втулки сильнее скрипят, шкив с тросом быстрее дохнет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:29 #90 №334191838 
>>334178466
> скакалка
Тебя соседи снизу зарежут и их оправдают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:34 #91 №334191869 
image
>>334190462
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:03 #92 №334191917 
16893361976210.mp4
>>334190686
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:07 #93 №334191947 
17510142311090.jpg
>>334177677 (OP)
У меня есть, я в холодное время года занимаюсь и смотрю ютуб.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:59 #94 №334191973 
>>334177677 (OP)
Купил степпер 2 года назад. Пиздатая вещь. Грузит ноги на ура.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:56 #95 №334192071 
Ходи гуськом по дому
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:55 #96 №334192106 
>>334192071
Под Сабатон?
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:43 #97 №334192123 
>>334192071
Для наибольшей эффективности желательно сделать небольшой наклон вперёд и держать руки как Наруто
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:49 #98 №334192345 
>>334191680
У меня фитнес чесы есть пойдет? Что с этим пульсом нужно делать, держать на высоких но не очень значениях?
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:22 #99 №334192358 
Купил как на первом пике, задумка хорошая, но пидор сломался через 2.5 недели, оплётка на тросике лопнула и стальной трос начал резать пластиковый блок, еще и скрипеть начал, как старая блядь
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:05 #100 №334192698 
>>334191762
Спасибо
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:50 #101 №334194803 
>>334192345
>У меня фитнес чесы есть пойдет?
Хз
>Что с этим пульсом нужно делать, держать на высоких но не очень значениях?
Да
Про пульсовые зоны в инете почитай
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:49 #102 №334195405 
>>334177677 (OP)
Лучше потрать деньги на хорошие кроссовки и ходи по дому. + Маршируй на месте. Это то же самое, только тебе не нужно тратиться на бесполезный девайс. Я не шучу.
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:31 #103 №334198259 DELETED
>>334195405
Двачую, правда я не понял, зачем в кроссах по дому ходить - это же дом. Кроссы нужны для ходьбы по пересечённой местности.
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:43 #104 №334199529 
>>334198259
Чтобы куда-нибудь деньги потратить. Но вообще ходить даже по дому в удобной обуви приятнее чем в тапках или босиком.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:35 #105 №334199556 
изображение.png
>>334177677 (OP)
Советовали?
comments powered by Disqus