Сохранен 134
https://2ch.su/po/res/62923222.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила серию хищений в пяти магазинах сети «Пя

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 16:44:42 #1 №62923222 
17819428826250884062.webm
17819428826501484384.webm
В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила серию хищений в пяти магазинах сети «Пятёрочка» в районе железнодорожного вокзала. По сообщениям СМИ, события развивались стремительно и напоминали спланированную акцию: молодые люди действовали слаженно, разбившись на группы по 20 человек. Они забегали в торговые залы, сметали с полок товары — в основном энергетические напитки, арбузы и другие продукты — и тут же скрывались. По оценкам представителей торговой сети, общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.

Хронология событий началась у недостроенного небоскрёба «Призма» — места, популярного среди любителей руфинга. По одной из версий, изначально подростки планировали проникнуть внутрь здания, но, столкнувшись с препятствиями, решили переключиться на другое «развлечение».

После серии налётов на магазины толпа направилась к ближайшему жилому комплексу. Там ситуация обострилась: молодые люди начали провоцировать охранника. Когда мужчина попытался остановить их и пресечь беспорядок, в ответ подростки применили перцовый баллончик. Охраннику пришлось обороняться аналогичным образом — он использовал своё средство самообороны, чтобы сдержать натиск толпы.

Операция прошла сегодня днём. Школьники разделились на группы и принялись вычищать пять точек. Награбленное они разделили между собой. ЧОПы не успели среагировать на десятки вызовов, как и Росгвардия.

Объявлен масштабный розыск.

Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого, скоординировались в чате и пошли на «дело».
Аноним ID: Вежливый Пеннивайз  20/06/26 Суб 16:48:42 #2 №62923256 
16552138400470.jpg
>>62923222 (OP)
Скоро будут с мамками сидеть у следователя мямлить.
Аноним ID: Наглый Пончик  20/06/26 Суб 16:49:07 #3 №62923262 
>>62923222 (OP)
Сколько штурмовиков пропадает
Аноним ID: Целомудренный Гекльберри Фин  20/06/26 Суб 16:50:32 #4 №62923274 
>>62923254
Как вой норот, выебавл и жив? А мсы ему ноги отрезаем
Аноним ID: Ленивый Мартовский Заяц  20/06/26 Суб 16:52:01 #5 №62923290 
ЧВК Рёдан!
Горжусь!
Аноним ID: Озабоченный Одиссей  20/06/26 Суб 16:54:33 #6 №62923318 
>>62923222 (OP)
ципсосвиньи форсят нейрокал
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 16:55:57 #7 №62923331 
>>62923318
Ботохуета, схлопнись под купол
Аноним ID: Ехидный Горлум  20/06/26 Суб 16:56:23 #8 №62923336 
>>62923222 (OP)
Возвращаются подростковые банды времен позднего совка.
Аноним ID: Смелый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  20/06/26 Суб 16:56:47 #9 №62923341 
Так-то база. Что пидорашки могут против это сделать, кроме как кассирам штраф въебать?
Были бы поумнее - выносили крупы, соль, консервы.
Аноним ID: Любвеобильный Халк  20/06/26 Суб 16:57:16 #10 №62923345 
1777476686079.jpg
>>62923222 (OP)
Лол, помню мартышки улюлюкали когда негры в очередной раз что-то спиздили с магазина. Но это де негры, хуй с ними. А тут белые, в стране где у 41% людей до 35 лвл есть высшее образование, пиздят какие-то арбузы с яблоками толпой, пока негры на 2кк вынос делают.
Аноним ID: Умный Кренделек  20/06/26 Суб 16:57:52 #11 №62923349 
>>62923222 (OP)
Молодые и злые 😎🤙
Придет время и я буду в их рядах обобществлять и раскулачивать буржуев 😎🤙
Аноним ID: Романтичная Шехерезада  20/06/26 Суб 16:58:41 #12 №62923357 
Молодцы пынексы. Дави пятерочку как говно! Дави вообще весь пизнес!
Аноним ID: Склочная Анастасия Прекрасная  20/06/26 Суб 17:00:01 #13 №62923369 
>>62923222 (OP)
Если они до 1к напиздили им всё равно нихуя не будет. Я бы также делал не будь я рабским пидорахой-ссыклом, которого в школе чмырили.
Аноним ID: Страстный Агент Смит  20/06/26 Суб 17:00:37 #14 №62923375 
>>62923222 (OP)
>нужен наряд полиции, сейчас
>нету у меня наряда полциии, они заняты бусификацией
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 17:00:58 #15 №62923381 
>>62923222 (OP)
А это, случайно, как бы всё ещё не 90-е?
Аноним ID: Воспитанная Умная Гретель  20/06/26 Суб 17:01:11 #16 №62923383 
image.png
>>62923222 (OP)
Как называется эта страна?
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 17:03:14 #17 №62923404 
>>62923336
>Возвращаются подростковые банды времен позднего совка.
Они и в 00е были, только мы еще и героином кололись...
Аноним ID: Романтичный Хан Соло  20/06/26 Суб 17:05:53 #18 №62923422 
images.jpg
А вот и казус Бейли. Теперь, когда ебуженцев будут паковать в бусики, будут говорить что это те самые пердиксы и никакой бусификации нет. Хвост пистолетом держать, котаны.
Аноним ID: Смелый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  20/06/26 Суб 17:06:04 #19 №62923425 
>>62923383
В полицейском государстве закончилась полиция. Как бы величие не закончилось.
Аноним ID: Умный Бердок Малдун  20/06/26 Суб 17:07:58 #20 №62923437 
>>62923222 (OP)
Если даже на такое нет людей, то как они бусифицировть то будут бурундуков?
Аноним ID: Циничный Кливлендский мясник  20/06/26 Суб 17:10:04 #21 №62923453 
image.png
>>62923425
Констатирую создание шедевра
Аноним ID: Опытный Никита Кожемяка  20/06/26 Суб 17:13:52 #22 №62923481 
>>62923222 (OP)
Ежедневник вестник страны 404.
Аноним ID: Стервозный Спанч Боб  20/06/26 Суб 17:23:05 #23 №62923519 
Screenshot 2026-06-21 002147.png
>>62923422
Взгрустнул и бегло поискал как она там сейчас.
Аноним ID: Наглый Роршах  20/06/26 Суб 17:29:23 #24 №62923557 
>>62923222 (OP)
В США сговорвшиеся подельники грабят банк, в России -продуктовый магазин, почувствуй разницу в уровне жизни, так сказать.
Аноним ID: Ненасытный Василий Бессчастный  20/06/26 Суб 17:36:15 #25 №62923585 
Ниче, сделают кассирам с грузчиками ставочку 0.5 от мрота и считай никаких убытков и небыло
Аноним ID: Веселый Здравомысленный заяц  20/06/26 Суб 17:39:23 #26 №62923607 
images (47).jpeg
>>62923254
>Это не срынок уииииии

Лол, срынявая сука отрицает классический набег на магазин в сердце срыночной империи - США

В совке такого никогда не было.
Аноним ID: Буйная Матако Киджима  20/06/26 Суб 17:40:55 #27 №62923615 
>>62923222 (OP)
МАРОДЕРСТВО
Аноним ID: Веселый Здравомысленный заяц  20/06/26 Суб 17:41:07 #28 №62923617 
>>62923336

Банды, создание, которых допускала и формировала осрыневшаяся номенклатура, на маганы рашнабеги не делали
Аноним ID: Смелый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  20/06/26 Суб 17:41:25 #29 №62923618 
>>62923607
В совке и грабить нечего было.
Все просто с работы несли
Аноним ID: Безумный Цилиндрик  20/06/26 Суб 17:47:23 #30 №62923643 
>>62923383
Как так но ведь буквально в соседних удаленных тредах лахта рассказывала как везде всех комплект, а еще естьв всякие супер специалисты везде.
Аноним ID: Буйный Гном  20/06/26 Суб 17:50:22 #31 №62923660 
image.png
>>62923222 (OP)
> арбузы

Какие арбузы? Вы че там совсем? Это по факту вода красного цвета с семечками!
Аноним ID: Коварный Зеленый Фонарь  20/06/26 Суб 18:22:32 #32 №62923886 
>>62923336

Ну это не те банды, тут без насилия.
Аноним ID: Коварный Зеленый Фонарь  20/06/26 Суб 18:23:55 #33 №62923900 
>>62923222 (OP)

К слову о выковыривании бурундуков из норок. Выковыривателей не хватает даже на несунов из магазинов.
Аноним ID: Наглый Профессор Доуэль  20/06/26 Суб 18:24:51 #34 №62923909 
>>62923222 (OP)
>Поводом стало то, что подростки решили
Земеры сейчас начали рили охуевать, т. к. не попадают под большой перечень уголовных статей, этим ещё и бабы активно пользуются. Так, что думойте
Аноним ID: Целомудренный Гекльберри Фин  20/06/26 Суб 18:30:41 #35 №62923953 
>>62923383
Русский тебя кастрирует, терпила. его кукарекаешь? Или забыл, что с украинцами делают?
Аноним ID: Умный Кренделек  20/06/26 Суб 18:40:52 #36 №62924025 
17788648983150057728.jpg
>>62923383
В ПОЛИЦЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ
@
ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОЛИЦИЯ
@
В СКОТОУБЛЮДОЧНОЙ БЕНЗОКОЛОНКЕ
@
УБИЛИ ВЕСЬ СКОТ
@
ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН
Аноним ID: Смелый Арсен Люпен  20/06/26 Суб 18:44:02 #37 №62924043 
1781970001030166.jpg
>>62923425
Величие производят пенсионеры без доступа к канализации.
Аноним ID: Озабоченный Штирлиц  20/06/26 Суб 18:48:33 #38 №62924080 
>>62924025
я знаю отделы в дс2, которые обслуживают неск станций метро и там работает всего один опер лол

т.е если зумеры захотят там вынести торговый комплекс, то им придется полнимать по тревоге оперативный полк
Аноним ID: Нервный Тарас Бульба  20/06/26 Суб 18:50:26 #39 №62924092 DELETED
>>62923222 (OP)
>Поводом стало
У меня в Мухосрани пиздюки так уже лет 8 воруют из пятёрки ликвидные товары и перепродают на рынок чуркам, чтобы соляги купить. Уже два поколения сменилось причём.
>>62923404
Героин был лучше чем нынешняя хуйня.
Аноним ID: Склочный Фигль  20/06/26 Суб 18:55:56 #40 №62924128 
>>62923222 (OP)
Всех фотовидеофиксировали, на пресс-хате завление на фронт все подписывают, будут ловить ебалом дроны. 5 лямов подъемных зэкам не платят, такшт бесплатно придется, лол. 100% товарищ майор их в группе тг координировал и терерь получит премию 100к за каждого - умножаем на 50 челоаек = 5млн (неблохо за неделю работы, квартра на этапе котлована зашла)
Аноним ID: Шкодливая Шамаханская царица  20/06/26 Суб 19:00:03 #41 №62924160 
1000025547.jpg
>>62923422
> Бусик
Аноним ID: Буйный Кинг-Конг  20/06/26 Суб 19:03:12 #42 №62924181 
>>62923383
В екб может и закончилась, но в дс все на месте, служители закона.
Аноним ID: Двуличный Джанго  20/06/26 Суб 19:05:37 #43 №62924192 
>>62923222 (OP)
Зумерам отключили интернет. Итоги.
Аноним ID: Щедрый Тор  20/06/26 Суб 19:06:29 #44 №62924201 
Это же МАРОДЕРСТВО жизни степашек важны!!!

Олды помнят, что МАРОДЕРСТВО был под автозаменой.
Аноним ID: Темпераментный Идзая Орихара  20/06/26 Суб 19:07:27 #45 №62924207 
>>62923222 (OP)
Я кстати так и думал что такое начнется. Только думал что пораньше будет. Ещё долго держались, получается.
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 19:09:40 #46 №62924222 DELETED
>>62924092
>Героин был лучше чем нынешняя хуйня
Была чисто натуралка, дудка, героин, амф, ешки, грибы по сезону.
Но у героина друга беда. СИСТЕМА. тебе надо вмазатся минимум 2 раза в день, утро и перед сном. Поэтому мы тоже магащины выставляли, но на другое. Калькуляторы можно было впарить за 250р. При цене героина 600р гр, одежда, обувь, кнопочные телефоны. Всё впаривалась на рынке на мясных рынках.
Орехово-Зуево 2000-2007гг.
Тогда мамка в москве поднимала 27к, отец в охране 500$,
Героин 600р.гр
Гаш 200р.гр
Шалма, тогда шишок не было 150р. Гр
Амф 900-1200р.гр
Ешки- 500р шт
Грибы бесплатно....
Мне 19 лет...
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 19:10:58 #47 №62924230 
>>62924222
Кстати золото тоже, но там 162, 160 УК...
Аноним ID: Подлый Росомаха  20/06/26 Суб 19:13:21 #48 №62924244 
изображение.png
>>62923222 (OP)
Как много потенциальных добровольцев...
Аноним ID: Озабоченный Штирлиц  20/06/26 Суб 19:13:58 #49 №62924250 DELETED
>>62924222
амф не мог стоить больше гречи, ешки оверпрайс и никто по одной не брал никогда, минимум 10 в целофанке от пачки сигарет - 2500

дс2
Аноним ID: Грозный Иудушка Головлев  20/06/26 Суб 19:14:26 #50 №62924254 
>>62924222
Пошёл на хуй, торчибос
Аноним ID: Мудрый Фикс  20/06/26 Суб 19:16:24 #51 №62924265 
>>62924207
Начнётся что? Спидран по поднятию особо тяжкой статьи?
Организация группы для серии грабежей это Х2 срок практически. Хуже убоя.
Аноним ID: Подлый Росомаха  20/06/26 Суб 19:16:44 #52 №62924266 
>>62923262
рой пориджей - как рой беспилотников
Аноним ID: Религиозный Караулькин  20/06/26 Суб 19:20:40 #53 №62924290 
>>62923222 (OP)
А на втором видосе чё? Чел какой-то просто ходит
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 19:24:22 #54 №62924316 
МАРОДЕРСТВО
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 19:29:21 #55 №62924350 DELETED
>>62924250
В дс2 совсем другая история, когда ездил в 2005, там такие цены были, ешки 70-150р шт, гаш 150р гр, амф 500-700р гр. Но я не про дс2 я ищ подДСя, 70км от москвы...
Аноним ID: Коварный Дед Мороз  20/06/26 Суб 19:29:50 #56 №62924353 
>>62924254
Нормис спок..
Аноним ID: Гордый Чубакка  20/06/26 Суб 19:33:30 #57 №62924384 
>>62923345
>белые
>славскам
статистику преступлений/спидозности/безотцовщины посмотри и сравни с детройтской, случится неприятное.
Аноним ID: Воспитанная Умная Гретель  20/06/26 Суб 19:41:30 #58 №62924434 
>>62923953
Не тебе об этом пиздеть, ты быстрее от дронирования сдохнешь в костюме пингвина, чем твои маняфантазии
Аноним ID: Распущенная Рэйчел Грин  20/06/26 Суб 19:44:31 #59 №62924446 
>>62923519
Хуй стоит и ладно, столько лет на лоликолесах не каждый выдюжит. Богатырь!
Аноним ID: Мечтательный Гильгамеш  20/06/26 Суб 20:06:29 #60 №62924572 
c55904ffdb135c6b0d5d379cfc3dac2f.jpg
>>62923222 (OP)
А ещё говорили будет бусификация, тут ментов на грабителей надо только ближе к выходным ждать
Аноним ID: Развратная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 20:09:42 #61 №62924597 
>>62924572
Бусифицировать будут хачи и мастурбеки, а их навалом.
Аноним ID: Тревожный Тугарин Змей  20/06/26 Суб 20:16:19 #62 №62924641 
А кудадевалась полиция в славном Екатеринбурге и можно ли заехать туда пограбить магазины ? А то кушать хочется.
Аноним ID: Страстная Лилу  20/06/26 Суб 20:18:39 #63 №62924661 
>>62924597
Ну и перережут твоих хачей и мастцрбеков с еще большей охотой, долбоеб ебаный, их тупо в асфальт втопчут.
Аноним ID: Нервный Форест Гамп  20/06/26 Суб 20:21:00 #64 №62924667 
>>62924222
Дядь, как сложилась твоя жизнь?
Аноним ID: Грубый Алоиз Пендергаст  20/06/26 Суб 20:40:14 #65 №62924784 
>>62924572
> тут ментов на грабителей надо только ближе к выходным ждать
Зато в лесопарках и промзоне пасут торчков 24/7, дабы разводить их на гешефт. На это у них личного состава хватает)
Аноним ID: Шустрый Чук  20/06/26 Суб 21:05:24 #66 №62924946 
>>62923256
Чтобы сидеть у следователя и мямлить, надо чтобы следователь был.
Это же тебе не навальный на заборе писать
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  20/06/26 Суб 21:36:47 #67 №62925137 
>>62924784
>Зато в лесопарках и промзоне пасут торчков 24/7, дабы разводить их на гешефт.
Ну тогда они идиоты. Потому как надо было делать засады у меня в обычном московском садике. Куда кладоискатели и шкуроходы бывало по три раза в день наведывались. Пока я не начал портить им жизнь.
Аноним ID: Нервный Тарас Бульба  20/06/26 Суб 21:42:20 #68 №62925165 
>>62924784
А ты бы сам бесплатно патрулировал у пятёрочек, или бы сидел на месте, где за удачный день можно 10 своих месячных зарплат с поделить с напарником? Будто выбор очевидный.
Аноним ID: Талантливый Джон Шепард  20/06/26 Суб 21:49:59 #69 №62925203 
>>62923222 (OP)
>В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила серию хищений в пяти магазинах

Такие маленькие, а уже КОММУНИСТЫ.
Аноним ID: Пугливая Пернелла Фламель  20/06/26 Суб 23:27:52 #70 №62925724 
>>62924266
Roy beedreal
Аноним ID: Пугливая Пернелла Фламель  20/06/26 Суб 23:30:11 #71 №62925740 
>>62923519
Трахать ее уже видимо никто не хочет, хули она в соло играет?
Аноним ID: Похотливый Серная Пантера  20/06/26 Суб 23:38:15 #72 №62925797 
>>62924222
типы рассказывали, как раньше барыг проверяли сильно ли они бодяжат или нет. В бутылку с водой высыпали, если там что-то на дне слишком много оседало или плавало, то у барыги потом кабина разлеталась.
Аноним ID: Похотливый Серная Пантера  20/06/26 Суб 23:42:40 #73 №62925811 
>>62925203
Указ Президиума Верховного Совета СССР

«Об уголовной ответственности за хищение государственного и общественного имущества».

За грабёж в составе организованной группы или повторно — в ИТЛ на срок от 10 до 25 лет с конфискацией имущества.

Вот столько бы малолетние пиздюки получили.
Аноним ID: Ленивый Эрик Картман  20/06/26 Суб 23:59:20 #74 №62925890 
А разве в Соединенных Штатах такого не бывало? Бывало и неоднократно.
Аноним ID: Ленивый Эрик Картман  21/06/26 Вск 00:03:38 #75 №62925909 
>>62925137
на тропинку насрал?
Аноним ID: Истеричный Кум Черника  21/06/26 Вск 00:04:20 #76 №62925910 
ворюша.mp4
>>62923222 (OP)
Аноним ID: Ехидный Горлум  21/06/26 Вск 00:32:56 #77 №62926006 
>>62924265
То же что было в совке - подростковые банды которые кошмарят всё что шевелится. Они были особенно люты в Екатиренбурге в 80-ые.
Аноним ID: Нудный Бьерн Железнобокий  21/06/26 Вск 01:02:51 #78 №62926114 
>>62923222 (OP)
>нет полиции
Предельная штатная численность органов внутренних дел МВД России составляет 938 856 единиц. Даже с заявленным недокомплектом в 200 тысяч остаётся еще 700 тысяч, но оперативников и участковых нет. То есть сидят 700 косарей эшников, начальников, пресс-секретарей и прочих перекладывателей бумаги и нихуя не делают.
Аноним ID: Талантливый Джон Шепард  21/06/26 Вск 01:15:57 #79 №62926147 
>>62925811
>за хищение государственного и общественного имущества»

Так то государственное и общественное имущество, а это буржуинское, частное имущество.

Разницу понимай, маня.
Аноним ID: Пугливый Зеленый Шершень  21/06/26 Вск 01:30:38 #80 №62926185 
>>62923615
Что это
Аноним ID: Талантливый Джон Шепард  21/06/26 Вск 01:31:11 #81 №62926187 
Алсо, забавно, что коммипетухи, как вот этот >>62925811, совершенно не понимают разницу между государственным, общественным и частным имуществом. Или понимают, но тогда получается, что совок не развалился и собственность бывших номенклатурных кабанов сегодня = государственное и общественное имущество, как в совке.

Напоминаю, что большевички отказались выплачивать долги РИ и националилизировали частные иностранные предприятия. Перевожу на понятный русский: спиздили.
Аноним ID: Подлый Карл Граймс  21/06/26 Вск 01:54:28 #82 №62926253 
>>62923222 (OP)
Прям PAYDAY 4 какой-то.
Кстати, возможно неудобный вопрос. В чате какого Мессенджера эти зумерские животные кооперировались, ааа?
Аноним ID: Нудный Мерл Диксон  21/06/26 Вск 02:06:25 #83 №62926289 
>>62923383
А как? Не понял, что? Там же фильмы про как не надо делать можно снимать и под веществами все будут к тому же пору миллиардером точно появиться из народа, не надолго но всё же.
Аноним ID: Темпераментная Фея Динь-Динь  21/06/26 Вск 02:10:17 #84 №62926297 
>>62923222 (OP)
Прямо как в швитой Калифорнии. Чувствуете? Так пахнет демократия.
Аноним ID: Ласковый Эцио Аудиторе  21/06/26 Вск 02:22:31 #85 №62926319 
Так и сносят Пынь в нормальных странах, пока хуйловики будут по одиночке ловить месяцами.
Аноним ID: Романтичный Вильям Вильсон  21/06/26 Вск 02:48:31 #86 №62926365 
Вот так же скоро будет во всей европейской части рф когда нпз сломают в беларуси. Все друг друга будут мародерить чтобы поесть. Еды не будет будут голодные люди и людоловы. Большая часть мужиков будет мобилизовона по разным заданиям кто то охранять или в полицию кто в украину кто в питер для обороны. Везде дырки заткнут.
Аноним ID: Целомудренный Гекльберри Фин  21/06/26 Вск 05:02:46 #87 №62926549 
>>62924434
Укрощенок заскулил. Ваш норот резал на херсонщине))))
Аноним ID: Целомудренный Гекльберри Фин  21/06/26 Вск 05:05:53 #88 №62926550 
>>62926365
Алкаши, вы в России до сих пор не сломиали. Почему бензн есть? Почему можно купить сколько хочешь?
А как так? А вы другое рассказывали
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 05:31:14 #89 №62926579 
>>62926365
твою дырку уже заткнули
Аноним ID: Стыдливый Павлик Морозов  21/06/26 Вск 06:05:53 #90 №62926641 
>>62923222 (OP)
>полиция закончилась

🌝🌝🌝
Аноним ID: Одаренный Бармалей  21/06/26 Вск 06:08:57 #91 №62926646 
1782011335940.jpg
>>62923222 (OP)

>арбузы

Но зачем? Во-первых они сейчас невкусные, а во-вторых если уж ты пошёл на грабёж, то нахуя тащить копеечный тяжеленный арбуз вместо чего подороже и полегче типа бутыли с вискарём или упаковки тех же энергосов?
Аноним ID: Умная Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 06:58:01 #92 №62926781 
>>62923222 (OP)
Очередное подтверждение что ауе и леваков надо давить
Аноним ID: Вульгарный Салазар Слизерин  21/06/26 Вск 07:07:42 #93 №62926814 
>>62923222 (OP)
Спасибо пыпам, запретившим инет и игры! Теперь заживём!
Аноним ID: Вульгарный Салазар Слизерин  21/06/26 Вск 07:11:44 #94 №62926827 
>>62923607
>В совке такого никогда не было.
Потому что банки берёзового сока никому не нужны.
Аноним ID: Нудный Гиффорд Оллертон  21/06/26 Вск 07:17:53 #95 №62926843 DELETED
Пыпа ебашь белые списки на проводной
представьте как все оскотинятся
Аноним ID: Воспитанный Йозеф Швейк  21/06/26 Вск 07:17:59 #96 №62926844 
>>62926253
Ни в каком, интернет заблокировали, пердексы устроили игры офлай.
>>62923222 (OP)

Вот что бывает, когда блочат интернет.

Мы в доинтернетовскую эпоху похожим занимались.
Аноним ID: Воспитанный Йозеф Швейк  21/06/26 Вск 07:20:25 #97 №62926849 
>>62926646
Они грабят не от нужды, а по приколу.
Интернет же заблокировали, а пердиксы привыкли играть в онлайн дрочильни.

Разговоры о важном видимо не помогают, и перепечатанные учебники тоже.
Аноним ID: Одаренный Бармалей  21/06/26 Вск 07:22:54 #98 №62926853 
1782015772174.jpg
>>62926814
>>62926843
>>62926844

Когда пиня ещё не запретил интернет, то у меня по городу ходили стайки пыниксов и доёбывали друг друга за шмот. Маняврируйте, оправдывайтесь. Зачем они это делали с работающим-то интернетом?
Аноним ID: Креативный Салазар Слизерин  21/06/26 Вск 07:25:06 #99 №62926859 
>>62923349
Тот единственный скуф 150кг с отдышкой, которого отпиздит сумкой кассирша Дуся при попытке спиздить помидор, и на которого повесят все убытки?
Аноним ID: Одаренный Бармалей  21/06/26 Вск 07:25:53 #100 №62926863 
1782015951066.jpg
>>62926849

> а пердиксы привыкли играть в онлайн дрочильни.

Так Роблокс разблокировали же. И вообще ты сам себе противоречишь. Те пердиксы скоординировались в заблокированной же телеге, то есть как минимум с блокировками инета у них не было проблем, они умеют во влесс и вепеен.
Аноним ID: Упрямый Бубенчик  21/06/26 Вск 07:31:43 #101 №62926880 
V7CE4YCVcHw.jpg
ssstiktok1628596864.mp4
ssstiktok1644768875.mp4
Оксана Швыдкая после матча с Омью (25.12.2021).mp4
>>62923222 (OP)
Вот же делать нехуй. А могли бы с двухметровыми тяноками из Уралочки рожать Чэдов.
Аноним ID: Гордый Эрик Картман  21/06/26 Вск 07:55:10 #102 №62926962 
>>62926880
Кривоеблая жирафа.
Аноним ID: Мечтательная Красная Шапочка  21/06/26 Вск 08:06:37 #103 №62926996 
>>62923222 (OP)
https://youtu.be/rmS4py0zSGw
Аноним ID: Решительный Поганое Идолище  21/06/26 Вск 08:35:25 #104 №62927085 
>>62923222 (OP)
>в основном энергетические напитки
Запретить нахер, чтобы не было соблазна грабить магазины.
Аноним ID: Шустрый Чук  21/06/26 Вск 08:50:03 #105 №62927131 
>>62923222 (OP)
Отключаешь детишкам роболоксы и интернеты вообще, а детишки толпами идут лутить и беспределить.
Однажды эти детишки возьмут спидраном кремль, будут в CTF играть с выносом чемодана с разведдаными
Аноним ID: Пугливый Леонардо  21/06/26 Вск 09:09:33 #106 №62927208 
>>62923383
Еще год с лишним назад говорили о тотальном дефиците кадров ы полиции у нас в ЕКБ. Видно сейчас лучше не стало.
Аноним ID: Шкодливая Венди Тестабургер  21/06/26 Вск 09:10:43 #107 №62927217 
>>62927131
так роблокс наоборот включили, а детишки в знак благодарности пошли подражать американским неграм лутерам, своих то мозгов ноль
Аноним ID: Гордый Эрик Картман  21/06/26 Вск 09:11:50 #108 №62927220 
1712605661newpreview1515170360screenshot-3-677702371.jpg
>>62927131
>будут в CTF играть с выносом чемодана с разведдаными
Синий лидер, ты взял точку.
Красный лидер, у тебя очко.

Проиграл.
Аноним ID: Развратный Герцог Мандарин  21/06/26 Вск 09:58:17 #109 №62927445 
1782025097848.jpg
> полицейское государство
> нет наряда полиции
Аноним ID: Воспитанный Йозеф Швейк  21/06/26 Вск 10:10:09 #110 №62927498 
>>62926853
> Когда пиня ещё не запретил интернет
Какой год?
Аноним ID: Воспитанный Йозеф Швейк  21/06/26 Вск 10:15:34 #111 №62927556 
>>62926863
Нет не противоречу.

Пердиксы сидели по домам делали рейды в маинкрафте, кс и где там еще они играют.

Потом все заблокировали, пердиксы вышли на улицу, начали играть ирл, им понравилось.
Аноним ID: Циничный Демон-искусситель  21/06/26 Вск 10:17:44 #112 №62927577 
кце4.webp
>>62923222 (OP)
>Они забегали в торговые залы, сметали с полок товары — в основном энергетические напитки, арбузы

Безумие и отвага.
Аноним ID: Саркастичный Алеша Попович  21/06/26 Вск 10:17:57 #113 №62927581 
10062.png
>>62923222 (OP)

> руфинг
> По одной из версий, изначально подростки планировали проникнуть внутрь здания, но, столкнувшись с препятствиями
Тьфу
Аноним ID: Циничный Демон-искусситель  21/06/26 Вск 10:20:37 #114 №62927601 
>>62923222 (OP)
Рашка заканчивается.

Рыночные пидарасы под визги о "кровавом совке" уничтожили всё.
Аноним ID: Щедрый Иван Попялов  21/06/26 Вск 10:22:17 #115 №62927615 
>>62924160
>подпынявый нацист запалил степашку
Какая правильная пичка.
Аноним ID: Циничный Демон-искусситель  21/06/26 Вск 10:23:53 #116 №62927630 
Гиббоны, вы теперь поколениями будете жить нет вас всех скоро убьют в нищете.

Это расплата за вашу тупость и развал СССР.
Аноним ID: Стервозный Икари Синдзи  21/06/26 Вск 10:29:00 #117 №62927675 
>>62923222 (OP)
Какая хорошая ДШРГ из них получится! Действуют слаженно, дерзко
Аноним ID: Стервозный Икари Синдзи  21/06/26 Вск 10:30:34 #118 №62927690 
>>62923617
Потому что в совке нормальных магазинов и не было
Аноним ID: Стервозный Икари Синдзи  21/06/26 Вск 10:33:10 #119 №62927713 
>>62923607
>В совке такого никогда не было.
А что там грабить? Банки с килькой?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 10:48:46 #120 №62927855 
>в основном энергетические напитки
быстрее попередохнут это к добру
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 10:53:04 #121 №62927902 
>>62927713
>что там грабить
то что спрятали с прилавка из торгового зала и с черного хода в три раза дороже госцены перепродают, таких вообще можно убиватиь сразу на месте - жаловаться никто не пойдет, потому что сказать ментам - я спекулировал и на меня напали это значит самому отправиться в тюрьму, причем намного дольше нападавших + конфискация.
Аноним ID: Подлый Альберик Граннион  21/06/26 Вск 11:24:55 #122 №62928199 
1378806653724738146.jpg
>>62923222 (OP)
На пострадавших магазинах обнаружены странные знаки.
Аноним ID: Страстный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 11:27:40 #123 №62928234 
>>62923222 (OP)
>сметали с полок арбузы
Я блять даже и не знаю что сказать
Аноним ID: Гордый Скуперфильд  21/06/26 Вск 11:28:51 #124 №62928245 
>>62923222 (OP)
>Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого,
Тут не поспоришь.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:39:00 #125 №62928327 
>арбузы
дураки - рано еще, отравятся, это арбузы накачаные васякой хуйней.
Аноним ID: Одаренный Бармалей  21/06/26 Вск 12:23:25 #126 №62928761 
>>62927556

Походу ты вообще не в теме. стим в рашке не заблокирован
Аноним ID: Воспитанный Мирабелла Планкетт  21/06/26 Вск 12:29:13 #127 №62928822 
изображение.png
изображение.png
>>62928245
Коммунисты!
>>62923222 (OP)
>Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого
Ле-ле-леваки. Правачки из Плюма ваши оправдания? Альфиксы левееют не в интернете, а прямо IRL!
Аноним ID: Воспитанный Мирабелла Планкетт  21/06/26 Вск 12:31:53 #128 №62928848 
изображение.png
>>62923222 (OP)
>начали провоцировать охранника. Когда мужчина попытался остановить их и пресечь беспорядок, в ответ подростки применили перцовый баллончик. Охраннику пришлось обороняться аналогичным образом
Пиздец лошара, вызывай ГБР да и всё. Нет начал выёбываться. За барена жопу рвёт раб цветочный, сиськастый хуй.
Аноним ID: Грубый Тинтин  21/06/26 Вск 12:32:42 #129 №62928857 
>>62923222 (OP)
Да, когда русские проебали страну и сдали ее партии, за дело берется школота. Только она сможет вернуть родину себе.
Аноним ID: Жадный Крошка Цахес  21/06/26 Вск 12:39:40 #130 №62928923 
17168140716740.png
>В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила
Аноним ID: Пугливый Гаррус  21/06/26 Вск 12:43:11 #131 №62928959 
А я раньше за сыром, колбасой и шоколадом заходил.
Один раз сложил часть в рюкзак, а потом думаю, мол какая разница, и просто сложил всё в рюкзак и вынес. И так несколько раз. Всем всё равно.
Сейчас перестал, потому что то что мне надо в магазинах нет, хотя наверное можно тот же шоколад перепродавать, ещё детское питание говорят скупают сразу же.
Но там если хоть с одной поймают то тут же административное дело и потом даже за жвачку уголовное и не штурм.
А если две или три, то можно сразу готовиться штурмовать малую ебаклачку.
Аноним ID: Озабоченная Лея Органа  21/06/26 Вск 12:48:32 #132 №62929016 
>>62928199
> пикрил
Это реально?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:51:21 #133 №62929040 
>>62928959
Так они по камерам это знают, просто ты ещё не награбил на нужную сумму и им нечего шевелиться.
Аноним ID: Пугливый Гаррус  21/06/26 Вск 12:53:28 #134 №62929060 
>>62929040
Давным давно вынес на больше чем 2500, которых достаточно для уголовки.
Там только нюансы что за один раз нужна эта сумма, но нужны штурмовики, поэтому могут и сложить все эпизоды.
comments powered by Disqus