Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви признаться и распереживалась что мы не встретимся, раз я в другую страну съёбываю
Я к ней отношусь как к сестре младшей, честно говоря, романтического ничего не испытываю. Я пытался её образумить, мол мы мало знаем друг друга, сказал свой рост и т.д., дал понять что я явно не кореец, по которым они так фанатеют, но похоже не работает. Она симпатичная бтв, но ведет себя явно не на 20 лет
Дропать общаться не хочется, жалко её немного, у меня чето вроде отцовского инстинкта. Судя по её рассказам ей обычно долбаёбы попадались в плане общения, парня не было никогда, да и наивная она пиздец, мб я смогу помочь ей хотя бы повзрослеть, она переключится со временем и всем будет хорошо. Мне не в напряг если что
Надеюсь меня просто троллят, но не похоже. че думаете?
>>334182580 Она, мягко сказать, не самый умный человек с кем мне общаться доводилось. Она скидывала мне тиктоки свои, кружочки, это просто обыкновенная, наивная тянучка
Больше похоже что я просто единственный, кто норм общался в переписке, и она привязалась
Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви признаться и распереживалась что мы не встретимся, раз я в другую страну съёбываю
Я к ней отношусь как к сестре младшей, честно говоря, романтического ничего не испытываю. Я пытался её образумить, мол мы мало знаем друг друга, сказал свой рост и т.д., дал понять что я явно не кореец, по которым они так фанатеют, но похоже не работает. Она симпатичная бтв, но ведет себя явно не на 20 лет
Дропать общаться не хочется, жалко её немного, у меня чето вроде отцовского инстинкта. Судя по её рассказам ей обычно долбаёбы попадались в плане общения, парня не было никогда, да и наивная она пиздец, мб я смогу помочь ей хотя бы повзрослеть, она переключится со временем и всем будет хорошо. Мне не в напряг если что
Надеюсь меня просто троллят, но не похоже. че думаете?