Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин. Ну вот и сидите теперь без бензина. Ваш выбор ваше дело ваше решение.
Iнсайд Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
>>62922965 Нефтепровод можно залатать быстро, НПЗ ты быстро не восстановишь. >>62923350 Не будет никакого +500км фронта. Хохлы просто обычным утром часов 5 утра запустят 200+ дронов по беларуси, разъебут в щепки все НПЗ как в пидорашке (украине) и все, если в пидорашке (украине) хотя бы есть ПВО и какие-то противодроновые группы, которые наловчились сбивать дроны, то в беларуси этого и близко нет.
В итоге пыня все так же будет мнямкать на очередном форуме спасения редких китайских панд, а лугабе будет либо молчать, либо извиняться, в беларуси против хохлов воевать некому, могут только Азаренка попробовать десантировать чтобы у всех кровь из ушей шла от его шизохуеты.
Мы знаем о каждом заводе в Белоруссии, который работает на Россию и участвует в этой войне, – Зеленский
«Каждое предприятие, которое поставляет компоненты для российского оружия – для бронетехники, для ракетных систем, – а также предприятие, которое поставляет России топливо для войны, – это всё вовлечение Белоруссии в войну».
Китай вам бензин не доставит. Не мечтайте. Все корабли с бензином в крым и к вам и в рф будут тонуть. И там будет очень мало если довезут и не сгорит в очередном резервуаре.
>>62924511 Мокшики, вы так и будете сидеть и ничего не делать пока братскую Беларусь ебут в жопу без смазки хохлы? Может хоть мобочка? М? Хотя бы на пол шишечки...Ну должников по жкх, по кредитам там ради нас бусифицируете? Вам жалко чтоли? Русская пизда еще нарожает...
На самом деле крайне каловая новость для анонов оттуда, могут и инет как в ублюдии начать выключать, и прилёты пойдут, и чекисты начнуть пиздорез изнутри. Если ЕС реально дал добро Зеленскому, на протык петуха, протык будет ебать жёстким и неожиданным, молитесь чтоб усатый прогнулся под своего нового господина, а не то пиздец гроб неиронично + без преувеличений
>>62924794 Ты посмотри на пыню. Он так ничего и не сделал за столько лет войны. Ничего. Не будь наивным. Запасайся бензином пока есть или предупреди других кого сможешь в чатах еще где то. Никто тебе в жизни не поможет кроме самого себя никакой пыня. Он только на улице поймает и отправит на убой. Только сам человек может себе помочь в жизни. Никакой пыня никогда никому не поможет.
>>62924794 >ебут в жопу без смазки хохлы >>62924818 >на протык петуха, протык будет ебать жёстким и неожиданным Ух бля! Я как будто читаю Барского Купца! Спасибо, подрочил перед сном...
>>62925778 Да уже без разницы. Лука не может убрать ретрансляторы, это все прекрасно знают. Было изначально заявлено требование, которое не выполнят, чтобы был повод расхуярить нпз.
Iнсайд
Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и
Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.