Сохранен 27
https://2ch.su/po/res/62922813.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

беларусы закупать бензин

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 15:57:33 #1 №62922813 
FlagofBelarus.svg.png
Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин. Ну вот и сидите теперь без бензина. Ваш выбор ваше дело ваше решение.

Iнсайд
Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и
Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
Аноним ID: Угрюмый Добрыня Никитич  20/06/26 Суб 16:10:20 #2 №62922934 
бред, просто повод втянуть картохорусь и получить перерез дрона укро-польской границы
китай всё равно поставит
Аноним ID: Воспитанный Фигль  20/06/26 Суб 16:14:00 #3 №62922965 
>>62922813 (OP)
Не безопасней нефтепровод ебашить из пидорашки в бпидорашку?
Аноним ID: Мечтательный Дед Мороз  20/06/26 Суб 16:57:56 #4 №62923350 
>>62922813 (OP)
У урины уже анус трещит 1000км фронт покрывать, если долбоебы на бульбу прыгнут, то им ваще пизда настанет от +500 км фронта.
Аноним ID: Вежливый Гондульфус Грейвс  20/06/26 Суб 19:57:44 #5 №62924508 
17723082166330667879.mp4
>>62922965
Нефтепровод можно залатать быстро, НПЗ ты быстро не восстановишь.
>>62923350
Не будет никакого +500км фронта. Хохлы просто обычным утром часов 5 утра запустят 200+ дронов по беларуси, разъебут в щепки все НПЗ как в пидорашке (украине) и все, если в пидорашке (украине) хотя бы есть ПВО и какие-то противодроновые группы, которые наловчились сбивать дроны, то в беларуси этого и близко нет.

В итоге пыня все так же будет мнямкать на очередном форуме спасения редких китайских панд, а лугабе будет либо молчать, либо извиняться, в беларуси против хохлов воевать некому, могут только Азаренка попробовать десантировать чтобы у всех кровь из ушей шла от его шизохуеты.
Аноним ID: Коварная Сассетта  20/06/26 Суб 19:58:15 #6 №62924511 
Мирныя людзи так и будут сидеть сложа руки?
Аноним ID: Одержимый Крейг Такер  20/06/26 Суб 20:01:00 #7 №62924530 
>>62924511
>Мирныя людзи так и будут сидеть сложа руки?
Зачем складывать руки, если можно поднять руки вверх и сдаться?
Аноним ID: Смелая Байонетта  20/06/26 Суб 20:02:27 #8 №62924541 
>>62922813 (OP)
Похуй, будем пешком ходить.
Аноним ID: Пошлый Ханзо Урушихара  20/06/26 Суб 20:04:13 #9 №62924551 
17783101437140128198.jpg
>>62922813 (OP)
Сионистский выблядок Зеленский под управлением ЦРУ и Моссада хочет втянуть Беларусь в войну.
Аноним ID: Шкодливый Рататтуй  20/06/26 Суб 20:08:41 #10 №62924589 
В Белоруссии некому воевать. Володимиру Олександровичу достточно бровь нахмурить и Белосуссия отвалится от РФ. Профит
Аноним ID: Веселый Серная Пантера  20/06/26 Суб 20:16:49 #11 №62924644 
Что будет с логистикой в Белараше если там оба НПЗ выпилить? Беспокоюсь за братьев-клубней
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:21:32 #12 №62924674 
17819728248830571036.png
ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ У булбашнявых

ЧАСИКИ ТИКАЮТ ТИК-ТАК

Успеете еще закупится а то как москвичи с пустыми бензоколонками останетесь.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:24:54 #13 №62924691 
17819731304140295189.mp4
Мы знаем о каждом заводе в Белоруссии, который работает на Россию и участвует в этой войне, – Зеленский

«Каждое предприятие, которое поставляет компоненты для российского оружия – для бронетехники, для ракетных систем, – а также предприятие, которое поставляет России топливо для войны, – это всё вовлечение Белоруссии в войну».

ТРУХА⚡️Украина
Аноним ID: Шкодливый Рататтуй  20/06/26 Суб 20:24:56 #14 №62924692 
grafik.png
наивные беларусы Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:28:25 #15 №62924717 
Китай вам бензин не доставит. Не мечтайте. Все корабли с бензином в крым и к вам и в рф будут тонуть. И там будет очень мало если довезут и не сгорит в очередном резервуаре.
Аноним ID: Грозный Гаргамель  20/06/26 Суб 20:33:01 #16 №62924746 
>>62922813 (OP)
До слез с Змагарычей
Аноним ID: Насмешливый Декстер  20/06/26 Суб 20:42:14 #17 №62924794 
17819773052613320889613841757888.jpg
>>62924511
Мокшики, вы так и будете сидеть и ничего не делать пока братскую Беларусь ебут в жопу без смазки хохлы? Может хоть мобочка? М? Хотя бы на пол шишечки...Ну должников по жкх, по кредитам там ради нас бусифицируете? Вам жалко чтоли? Русская пизда еще нарожает...
Аноним ID: Депрессивный Дикий кур  20/06/26 Суб 20:46:50 #18 №62924818 
17782747012031582851.png
На самом деле крайне каловая новость для анонов оттуда, могут и инет как в ублюдии начать выключать, и прилёты пойдут, и чекисты начнуть пиздорез изнутри. Если ЕС реально дал добро Зеленскому, на протык петуха, протык будет ебать жёстким и неожиданным, молитесь чтоб усатый прогнулся под своего нового господина, а не то пиздец гроб неиронично + без преувеличений
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:47:50 #19 №62924827 
>>62924794
Ты посмотри на пыню. Он так ничего и не сделал за столько лет войны. Ничего. Не будь наивным. Запасайся бензином пока есть или предупреди других кого сможешь в чатах еще где то. Никто тебе в жизни не поможет кроме самого себя никакой пыня. Он только на улице поймает и отправит на убой. Только сам человек может себе помочь в жизни. Никакой пыня никогда никому не поможет.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 21:03:48 #20 №62924932 
>>62924794
>ебут в жопу без смазки хохлы
>>62924818
>на протык петуха, протык будет ебать жёстким и неожиданным
Ух бля! Я как будто читаю Барского Купца! Спасибо, подрочил перед сном...
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:20:00 #21 №62925672 
34654645645.jpg
4356236436.jpg
303original.jpg
17819728248830571036.png
Аноним ID: Распущенный Гуфи  20/06/26 Суб 23:34:51 #22 №62925778 
Что для народа Балорашки важнее: ретрансляторы Пыни или спокойная жизнь?
Аноним ID: Угрюмый Молчун  20/06/26 Суб 23:38:32 #23 №62925798 
>>62925778
А ты считаешь если Лука соглы, то на этом всё закончится? И дальше не будет других ультиматумов?
Аноним ID: Проницательный Колосс  20/06/26 Суб 23:45:10 #24 №62925826 
>>62925778
>порк под прокси имитирует интерес
и так в каждом треде
Аноним ID: Романтичная Мальвина  20/06/26 Суб 23:47:10 #25 №62925837 
>>62925778
Спокойная жизнь Пыни
Аноним ID: Упрямый Перышкин  20/06/26 Суб 23:49:26 #26 №62925847 
>>62922813 (OP)
>
>Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин.

Тут самое время в ДС закупать, причём, хз сколько и на какой срок

Сегодня уже пиздец был конкретный, на части даже сетевых заправок нихуя не было вообще


мимо подДС
Аноним ID: Стервозный Жюльен Сорель  20/06/26 Суб 23:49:53 #27 №62925851 
>>62925778
Да уже без разницы. Лука не может убрать ретрансляторы, это все прекрасно знают. Было изначально заявлено требование, которое не выполнят, чтобы был повод расхуярить нпз.
comments powered by Disqus