Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62924158.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

❗️Путин: Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары по инфраструктуре и теракт

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:59:48 #1 №62924158 
17482759039770.jpg
❗️Путин: Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары по инфраструктуре и теракты
Аноним ID: Упрямый Джон Доу  20/06/26 Суб 19:02:17 #2 №62924175 
кстати есть план как мужиков на контракт наловить. написать объявление что на такой то заправке в наличии 95 бензин, без талонов. мужики приедут и мы их контрактизируем
Аноним ID: Ненасытная Ядовитый Плющ  20/06/26 Суб 19:02:17 #3 №62924176 
ща как пёрнем погромче
ух полива польётся ееее
Аноним ID: Свирепый Зеленый Гоблин  20/06/26 Суб 19:02:24 #4 №62924177 
>>62924158 (OP)
Русский долго запрягает, да запрягает, да запрягает, да запрягает, да запряга
Аноним ID: Любвеобильная Кэтрин Трамелл  20/06/26 Суб 19:06:37 #5 №62924202 DELETED
>>62924158 (OP)
Если бы у бабы Пыпы был хуй - он был бы дедушкой. Блядь, ну неужели в его окружении нет людей, кто видит что ботоксный с ума сошёл...
Аноним ID: Подлая Забава Путятишна  20/06/26 Суб 19:07:06 #6 №62924203 
>>62924202
Кстати, а где он?
Аноним ID: Истеричный Бэтмен  20/06/26 Суб 19:08:08 #7 №62924210 
>>62924158 (OP)
Коричневые линии закончились, заряжай терпешник
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 19:11:41 #8 №62924238 
>>62924158 (OP)
А почему он не упоминает Европу? Когда роль Украины сводится к условной стартовой площадке, где для видимости какой-то самостоятельности достаточно прибить к дереву чучело Зеленского. А реально давно уже работает Запад. Что там по поводу "красных линий" относительно европки?
Аноним ID: Опытный Али-Баба  20/06/26 Суб 19:14:29 #9 №62924255 
>>62924203
Вмазался хорошенько.
Аноним ID: Наглый Иванушка-дурачок  20/06/26 Суб 19:15:37 #10 №62924262 
>>62924158 (OP)
Так и Украина пока сдержанно отвечает.

Кремль пока не горит и дума тоже..
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 19:23:02 #11 №62924303 
>>62924203
кто, хуй? обмяк.
Аноним ID: Нежная Мамаша Хаббард  20/06/26 Суб 19:24:20 #12 №62924315 
1241244124234234.png
>>62924262
Аноним ID: Шаловливый Соломенный жених  20/06/26 Суб 19:27:04 #13 №62924337 
>>62924315
Удоли
Аноним ID: Туповатый Гоблин  20/06/26 Суб 19:32:02 #14 №62924369 
>>62924158 (OP)
Вроде Лаич высирает подобное раз в полгода.
Аноним ID: Озабоченная Красная Королева  20/06/26 Суб 19:36:34 #15 №62924406 
>>62924262
ну это прям совсем уже
как раз таки центр обставлен прям максимально плотненько плюс везде эти рэбы и тд. риски только что собьют очередняру и она упадет так же как с садоводом
меня другое пугает, что как бы в какой то момент пыня такой
- ну ладно, хоть думсдэй хохлам на последок замучу
Аноним ID: Похотливый Звездочкин  20/06/26 Суб 19:49:25 #16 №62924470 
>>62924158 (OP)
А если вдруг не сдержится?
Аноним ID: Целомудренный Песочный человек  20/06/26 Суб 19:56:33 #17 №62924501 
>>62924470
Будет пукнум скрипнум.
Аноним ID: Ленивый Солид Снейк  20/06/26 Суб 20:00:55 #18 №62924528 
>>62924202
Все видят, но все ссут, что к ним гэбня нагрянет, если начнут бузеть. А в гэбне такие же поехавшие на вяличии, как и он сам.
Аноним ID: Сексуальный Кум Тыква  20/06/26 Суб 20:06:07 #19 №62924568 
1000016761.mp4
>>62924158 (OP)
Он же любит когда ДВИЖУХА
Аноним ID: Сексуальный Кум Тыква  20/06/26 Суб 20:06:57 #20 №62924575 
1781975210100.jpeg
>>62924177
> Русский долго запрягает, да запрягает, да запрягает, да запрягает, да запряга
Аноним ID: Опасный Упырь  20/06/26 Суб 20:10:11 #21 №62924599 
>>62924158 (OP)
Если зарядить в пушку наше стратегическое преимущество и выстрелить им в сторону Украиля, эффект будет больше, чем от стратегического ядерного оружия.
Аноним ID: Любвеобильная Аленушка  20/06/26 Суб 20:21:03 #22 №62924669 
он пукнум.mp4
>>62924501
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:07:49 #23 №62925615 
image.png
>>62924175
>>62924176
>>62924177
>>62924203
>>62924210
>>62924238
>>62924255
>>62924262
>>62924303
>>62924315
>>62924337
>>62924369
>>62924406
>>62924470
>>62924501
>>62924528
>>62924568
>>62924575
>>62924599
>>62924669
есть ли более тупое животное чем двачер? хотя русопитеков мы ебем по всем фронтам впринципе как куколдов
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 04:05:37 #24 №62926486 
>>62925615
кого ты там ебешь, хуета комнатная
comments powered by Disqus