Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334187770.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На чем собрать бюджетную пеку? Бюджет не очень большой, строго до 50к. Оперативку можно БУ. Маркетпл

 Аноним 20/06/26 Суб 19:22:09 #1 №334187770 
17819696300200634400.jpg
На чем собрать бюджетную пеку?
Бюджет не очень большой, строго до 50к.
Оперативку можно БУ.
Маркетплейсы строго нет.
Пока что смотрю в сторону 12100f+3050.
Пикрандом.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:09 #2 №334187849 
Если не хочешь с маркет плейсов, то можешь на авито взять. Ну это на все еще будет гейминг на встройке, но они стали получше в последнее время, можно даже киберпук в 24фпс запустить
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:58 #3 №334187890 
>>334187770 (OP)
Купи макбук нео
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:54 #4 №334187915 
IMG20260619165857.jpg
IMG20260619165902.jpg
IMG20260619165900.jpg
IMG20260619165908.jpg
>>334187770 (OP)
Вот топ сборки в ДНС
В чем я не прав?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:26:01 #5 №334187919 
зарепортил
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:55 #6 №334187975 
>3050
пустая трата грошей
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:22 #7 №334187991 
>>334187770 (OP)
>Пока что смотрю в сторону 12100f+3050.
такая сборка в 2022 стоила 50к, собственно тогда её и можно было рекомендовать как начальную игровую. сейчас во первых она уже подустарела, во вторых в 50к ты никак не уложишься, всё подорожало и из-за ИИ и из-за санкций и налогов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:11 #8 №334188017 
>>334187915

Они без видимокарт.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:47 #9 №334188044 
>>334187975
Я на ней ластуху прошел в связке с 12400, хорошая карта для своих денег была, незаслуженно получившая хейт. По сути за 20к-25к тебе 8 гигов с куда ядрами предлагали и длсс.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:41 #10 №334188139 
>>334187770 (OP)
>строго до 50к
АМ4, иначе мощный не соорудишь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:46 #11 №334188210 
>>334187770 (OP)
>12100f+3050
Это кал. Смотри райзены, они дешевле и мощнее, а разницу вложи в видеокарту, а не в затычку.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:59 #12 №334188216 
12400 дыдыр 4 и 3070 все бу в коробке от мандаринов
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:35:42 #13 №334188236 
Свинобототред
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:39 #14 №334188265 
5729bc.jpg
>>334187770 (OP)
Почему оперативку можно б/у, а камень нет? Отвал чипа памяти оперативы намного вероятнее, чем деградация кристалла проца. Особенно в твоем сегменте, где камни холоднючие и нихуя не гонятся.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:43 #15 №334188357 
>>334187770 (OP)
>строго до 50к
Нормальная ддр5 на 32 гигабайта столько стоит.

>>334188265
Этот прав. Бу оперативка это очень шальная тема. Когда как процам вообще похуй. Это самый безотказный элемент в компьютере, ну если не брать конечно в расчет интел процы 13/14 поколения.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:16 #16 №334188376 
{25B5D59F-A77B-49F3-9DEB-90247028F696}.png
Фул комп бу собрал, балики 3800 изи берут, бп дипковоский сисоник 750 чи 850 не помню. Корпус модернизирован открывашкой и туда же два бушных вентиля впихнул на фронте и без боковой крышки. Думой.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:41:04 #17 №334188399 
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:44 #18 №334188553 
>>334188139
>>334188210
амд говно же
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:27 #19 №334188598 
>>334188265
Может он просто берёт оперативку на пересидеть дефицит
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:01 #20 №334188690 
>>334188553
Кроме оверпрайснутого 9800х3д для высшей лиги ниче нет толькового остальное реально хуета дурачкам в уши нассали
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:23 #21 №334188791 
>>334188690
Буквально так и есть. 9800х3d имба, остальное говно еще и оверпрайс
comments powered by Disqus