К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Honkai: Star Rail #1152 /hsr/

 Аноним 20/06/26 Суб 18:21:58 #1 №7137497     RRRAGE! 8 
image.png
image.png
image.png
image.png
◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/

Прошлый тред: >>7117268 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:06 #2 №7137506     RRRAGE! 4 
>>7137497 (OP)
Селфинсёрт для пидоров-чулочников
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:24 #3 №7137509 
Спасибо хоть не сосиской, а то тред бы 10 дней висел
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:31 #4 №7137511 
DiscordsaZLwLKsKa.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:53 #5 №7137514     RRRAGE! 1 
>>7137509
Да, помню как некая калрена убила тред нахуй дней на 5
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:11 #6 №7137515 
Стикер
>>7137497 (OP)
Самая сексуальная девушка Элизия-экспресса
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:36 #7 №7137518     RRRAGE! 1 
>>7137514
Калрена это кал уровня катом сосиджами, всё так.
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:29 #8 №7137524 
>>7137515
Сексуальнее Кафки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:52 #9 №7137539 
>>7137524
мама это мама, что за вещи ты говоришь вообще
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:20 #10 №7137545     RRRAGE! 0 
>>7137539
по кд в разных тайтлах вижу как мама это всего лишь слово, а первую очередь она женщина
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:45 #11 №7137651 
Первонахи ждут миг Ахи
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:00 #12 №7137695     RRRAGE! 0 
sirin
Не забывай про СЫРИНГ

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:56 #13 №7137705 
Какой тут сыринг в мёртвом треде..
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:22 #14 №7137738 
Милый. Фиолетовый. Массовый убийца. Пунктуальный.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:21 #15 №7137766     RRRAGE! 1 
image.png
Милая игровая плосковушка развела селюка
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:30 #16 №7137769     RRRAGE! 0 
>>7137766
Только выиграл
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:04 #17 №7137793 
>>7137766
не понял где тут развод
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:04 #18 №7137801 
>>7137793
тут только свадьба
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:19 #19 №7137859 
Последний тред мужевоза, надо достойно его сопроводить
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:18 #20 №7137867 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:01 #21 №7137875 
А когда перекат с госпожой Яшмой?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:41 #22 №7137920 
>>7137695
Спасибо, точный Сыр!
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:04 #23 №7137970     RRRAGE! 2 
изображение.png
Спасибо. Это были отличные 60 дней.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:35 #24 №7137972 
У вас тред мертвый потому что в ОП пиках нету сисечек писечек. Сделаете тред с писечками сисячками в сексуальном белье и все потянутся в тред
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:11 #25 №7137974 
>>7137970
чтож ты так, вчера раздача так то была, профукал свой шанс((
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:24 #26 №7137975     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7137972
В ОП пиках есть это
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:03 #27 №7137978 
>>7137974
Сейчас бы в чужие треды ходить побираться
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:18 #28 №7137980     RRRAGE! 3 
>>7137975
на такое даже под виагрой не встанет чел
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:48 #29 №7137984 
>>7137978
нас там приняли не плохо, не то что в геншотреде, говно прям полилось сразу
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:11 #30 №7137985     RRRAGE! 0 
>>7137980
Сходи к врачу, проверься чел...
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:08 #31 №7137991 
Стикер
>>7137975
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:21 #32 №7137996     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
>>7137975
А надо это
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:45 #33 №7138012     RRRAGE! 1 
ну с таким говном в треде и я постить перестану
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:43 #34 №7138035     RRRAGE! 0 
>>7137996
я лучше на фулл одетую бабу подрочу чем на пизду с цензурой
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:01 #35 №7138058 
>>7137972
Просто патч херня унылая, падисарская драма
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:23 #36 №7138060     RRRAGE! 1 
>>7138012
Так и не надо. Суббота: гуляем, отдыхаем, веселимся пока мерзкие кумеры проебывают жизнь на постинг своей нейропараши анимешной в неактивном треде. Оживем в понедельник, как вымысел будем проходить и потом смена баннеров, новый ивент, стрим...
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:30 #37 №7138109 
А что если в треде нет паймон, а все это пишут тредовички мужчины?
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:53 #38 №7138137 
>>7137974
Так там успеть было нереально, если пасскода не было. Да и что-то получили только 11 человек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:17 #39 №7138145 
Стикер
>>7138109
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:53 #40 №7138151 
Я же не говноед позорный чтобы в чужих тредах на раздачи приходить
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:51 #41 №7138165     RRRAGE! 0 
1660919144943.png
>>7138109
А в чем разница для читающего текст, кто по ту сторону монитора - паймона или зелёный, притворяющийся паймоной? Если посты одинаковые и импакт от них одинаковый.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:36 #42 №7138169     RRRAGE! 1 
>>7138109
Да тяжело тебе наверное представить, что есть нормальные люди
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:54 #43 №7138197 
а какая вообще основная цель у гг?
вот в геншине надо найти своего брат/сестру, в зюзе - свою наставницу
тут по логике гг должен связаться с охотниками за стелларонами и спросить про своё прошлое, почему ему вставили стелларон, но всем пох как будто
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:19 #44 №7138199 
нет цели мы по течению плывем нах
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:43 #45 №7138210 
>>7138197
Стелька - космический панк.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:07 #46 №7138217 
image.png
>>7138197
>а какая вообще основная цель у гг?
Облазать все мусорные бачки в галактике.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:57 #47 №7138243     RRRAGE! 0 
17227747256660.jpg
>>7138197
Познает жизнь. У космоенота нет цели, только путь
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:16 #48 №7138279 
>>7138197
Цель освоение. Только за 3 года мы освоили 2 мира
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:11 #49 №7138299 
>>7138279
Освоение не в геометрической форме поверхности измеряется
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:36 #50 №7138317 
>>7138197
Цель - путешествия на поезде с друзьяшками
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:18 #51 №7138586     RRRAGE! 0 
Пока только с врагами путешествуем (Калдей, Даньхенг, Вельт, Химеко, СМарт, Помопом)
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:56 #52 №7138736 
>>7138197
> а какая вообще основная цель у гг?
Элио послал нас на экспресс с целью отпиздить Нанука, он в целом знает будущее, потому организует любую хуйню, которая поможет ему в последствии, как решение вопросиков в Лофу.

Собственно после Амфореуса у всех началась тряска с него, так что сейчас постепенно собирается альянс для противоборства.

Собственно, ключевые фигуры Нанук и Элио.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:09 #53 №7138801 
>>7138736
Элио лох цветочный
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:43 #54 №7138815 
у гг нет цели
стал безымянным он
есть путь
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:34 #55 №7138974 
IMG20260518202005147.jpg
>>7138197
>найти своего брат/сестру,
Нашли же, гг послали нахуй погулять
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:25 #56 №7139075     RRRAGE! 1 
image.png
>>7138197
> в геншине надо найти своего брат/сестру
Держи, ты обронил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:08 #57 №7139126 
>>7139075
Спалился, геншинёнок
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:57 #58 №7139134 
>>7138974
Вот в этой хуйне жгг прям красивая. Обычно я за сосисонов играю, но выбрал бы её.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:01 #59 №7139137 
image
>>7139075
как влитая
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:34 #60 №7139149 
neuroslop.jpg
>>7138974
@artmonkey
Пририсуй ей лицо Джокера.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:16 #61 №7139235 
изображение.png
Крутить E2 унитазу ради Сейбы или нет...
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:26 #62 №7139255 
>>7139235
Нет, уже крипнут в хлам унитаз
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:51 #63 №7139258     RRRAGE! 1 
>>7139255
Туда и дорога розовому калу
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:19 #64 №7139273 
Собираюсь ролить е0с1 Химеко под Керидру. Это же мета?
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:09 #65 №7139301 
IMG20260518201745448.jpg
>>7139134
Ага, симпатичная девочка
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:34 #66 №7139340 
>>7139273
Е2 лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:46 #67 №7139342 
>>7139235
Не, очень сомнительно, тут либо каломешь, либо потихоньку отпускать сейбу
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:31 #68 №7139344 
>>7139273
>Под керидру
Уже во вторник синергию уничтожат
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:51 #69 №7139357     RRRAGE! 1 
image
Вот такую Гиацину я бы крутил
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:22 #70 №7139363     RRRAGE! 1 
>>7139357
ты хуйло жадное никакую бы не крутил
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:55 #71 №7139375 
image.png
>>7139340
я видел е2 химеко с сигной и керидрой, это просто пиздец, она 5 роботов подряд скидывает
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:47 #72 №7139378 
https://www.youtube.com/watch?v=2gxPAn5vkiI

Даже у нее есть мультик (при чем ничего такой), а у Ослика нет, хотя важность персов для своих регионов несопоставима. Вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:52 #73 №7139384 
>>7139375
А почему про волчика так нельзя сказать?
Типо:
Я видел волчика е2, это просто пиздец, она там такое устраивает..
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:47 #74 №7139387     RRRAGE! 2 
>>7139378
Эванесса не зашла игроку, очень навязчивый пикми ноунейм. Уже есть Света.
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:49 #75 №7139394 
>>7139384
можно, у меня у самого е2с1 с искрой и яо и она ебашит, но у химеки скейлы просто нереально большие учитывая частоту прока скила
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:03 #76 №7139402 
>>7139387
Да ее даже не попытались продать! Я имею в виду, Яшма вон вообще персонаж 3 плана, но ей и мультик завезли, и трейлер, и в слайдшоу она появляется несколько раз. Хотя казалось бы, зачем такое внимание проходному персу?

А ослик и сильная, и представитель нового пути, и важная сюжетно, но у нее только дешёвый трейлер на уровне трейлеров 1.0 и пиздец. Это все очень странно
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:26 #77 №7139410 
>>7139402
>персонаж 3 плана
Схуяли? Она важная шишка в КММ и частенько появляется в сюжете как их репрезентация.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:00 #78 №7139422 
>>7139402
Чел, ослица это не мейнпуш и проходной чарик, никто ей никаких мувиков делать не будет. Много условной Аглае сделали?
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:02 #79 №7139423     RRRAGE! 1 
b1dd6de6c0d6074647ae0151d1c680ad.png
62151d0d0c80c80ca6cf8fcc7f22550e.jpg
5f88f7313d3cc06c086cb8a7d7c8b156.jpg
4d9c22e72c47724bfc2630feb86e9e45.jpg
Игровая кошка помогает злодеям чтобы спасти вселенную!
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:39 #80 №7139429     RRRAGE! 0 
А причем тут мопс?
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:21 #81 №7139433 
>>7139422
>ослица это не мейнпуш и проходной чарик
А Яшма нет что-ли?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:17 #82 №7139437 
>>7139410
КММ представлен Авантюрином, остальные персы там фон
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:52 #83 №7139461 
>>7139437
Это фемская игра, мужики тут ничего не решают и как раз являются тем самым фоном. Ну раньше так было, сейчас этот кринж немного исправляют.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:52 #84 №7139462 
>>7139342
>либо потихоньку отпускать сейбу
Она Е6. Я на этом титанике до конца
>>7139342
>тут либо каломешь
Ну я всё жду когда они официально либо просто сломают колени ггшке памяти - занёрфят и поменяют ему скиллы (это можно потому что он не персонаж из гачи), либо каломеша вообще в нового персонажа переделают к v5
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:02 #85 №7139481     RRRAGE! 1 
>>7139461
Это шутка? Авантюрин и Сандей были самыми прописанными персонажами пенаконии и в плане своего экранного времени если кому и уступали, то только Свете. Потом был амфореус, где половина региона была про историю Фаенона (+ Лигургус на гз во второй половине). А в начале было лову, где основными лицами были Генерал, Даня и Блейд (+ Кафка от тянок).

По сути чисто бабским регионом было только ярило. Ну и в двумернии тоже явный перекос. А так мужики тут всегда сюжетом рулят.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:29 #86 №7139525     RRRAGE! 0 
image
>>7139363
Не кручу агушу
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:34 #87 №7139541     RRRAGE! 1 
>>7139525
Я тоже скипаю химеко
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:56 #88 №7139558     RRRAGE! 1 
>>7139541
Ты сосискошиз, у тебя нет е4 Вельта, Сандея и нового Блейдика, вот ты и не ролишь роскошную Химеку.
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:31 #89 №7139569 
>>7139481
Речь не о субъективщине (прописанность) и не о том что тут никто считать не будет (экранное время), а о том что на всех решающих или руководящих должностях женщины. В Белабоге хранительница Броня. В Лофу Гена, это исключение из правил + он показан каким-то лохом которого уже во всю пытается сместить подрастающая сильная женщина. На Пенаконии все решала Яшма от КММ и Химеко от Экспресса. В Амфореусе на руководящих должностях Аглая и Керидра. В Двумернии Жемчуг.
ХСР это буквально мир феминизма где сильные независимые женщины всем правят и решают вопросики, а мужло служит войнами, детективами, самопожертвователями и пр.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:54 #90 №7139585 
>>7139569
Забыл про её величество хозяйку копровичка. Правда там целая цивилизация нахой исчезла под руководством бабы
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:38 #91 №7139656 
Почему всем нельзя рисовать минутный мультик, как в Пенаконии, не пынемаю.
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:16 #92 №7139670     RRRAGE! 1 
>>7139569
Прав во всем, я тоже думаю, что надо больше хусбиков выпускать
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:49 #93 №7139672     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Что за чемпики, назовите имя

чот я охуел с ласт пика. Даже с трудом верится что столько дегенератов
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:53 #94 №7139724     RRRAGE! 1 
>>7139541
Химеко крутой чар. И символизм, и крутой робот. Но геймплей и пачка её вызывают у меня сомнения.
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:16 #95 №7139729 
image
>>7139569
> В Лофу Гена, это исключение из правил
Ну как же он исключение, если над ним стоит адмирал Хуа. Мужло, к ноге.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:08 #96 №7139730 
Стикер
>>7139729
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:47 #97 №7139773     RRRAGE! 1 
>>7139481
Кто в здравом уме читал жалостливый понос про пидортюрина и мерзотные попытки выгородить сандея, которого по-хорошему нужно было на коле повесить.
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:49 #98 №7139779     RRRAGE! 3 
Скажите ещё фуфлона надо было пожалеть за то, что он убивал наших жен и ебучий падисар шаоджи даже заставил нас самих убивать наших жен его руками. Пиздец просто.
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:58 #99 №7139785     RRRAGE! 2 
Я не настолько ебанутый, чтобы жениться на вымышленных персонажах.
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:53 #100 №7139787     RRRAGE! 1 
>>7139785
>не настолько ебанутая
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:47 #101 №7139795     RRRAGE! 1 
Дегенерат, любой пол мне подставляй, а суть не изменится, но твой котелок этого вразумить не в состоянии.
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:33 #102 №7139799 
нравится пожалейка про авантюрина?
сандей ничего плохого не сделал?
фаэнон убивал златиусов оправданно?
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:42 #103 №7139800 
Обычная история в книжках для девочек так-то: сделать ли настолько ебнутым уебком, чтобы пися текла. Но это он с другими отмороженный уебан, а с тобой милый-няшный мальчик-одуванчик.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:44 #104 №7139815     RRRAGE! 1 
image
Саня такой же кал, как и Черкаш. Рилакс.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:21 #105 №7139819     RRRAGE! 2 
И у безымянных и у хантеров не без уродца, так сказать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:34 #106 №7139825 
image
К слову любят наоборот, что б погрубее был челлик, как Авантюрин. Потому он гораздо популярней вышел.
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:23 #107 №7139833     RRRAGE! 2 
1693118414683.png
Света в отличие от ваших пидортюринов охуенная и не мерзотная корпоративная падаль
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:37 #108 №7139841 
>>7139825
>что б погрубее был челлик
Как будто с тянами не так. Кому, например, понравилась Орихиме или Хината в качестве победившей девушки для гг? Это же тряпки натуральные.
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:10 #109 №7139862 
>>7139841
>кому?
Кому-то и черкаш зашёл, такая же половая тряпка и ниче, схавали и добавки просили
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:30 #110 №7139863 
>>7139841
> Орихиме или Хината
Орихиме не любил никогда, всратый нормис ненужный истории. Но Хината наоборот крутая и милая, ещё и сиськи с жопой нормальные отъела. Но сам тайтл говно сдохшее после первой арки с мостом.
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:37 #111 №7139882 
>>7139862
> Кому-то и черкаш зашёл
Основная её проблема не типаж, а как подана её история. Там хорошая была основа сыграть на связи из прошлого, а получили кормёжку и пару несчастных реплик на так называемом свидании.
У той же Хинаты хотя понятно было откуда чувства растут, если память не подводит, восхищалась упёртостью Наруты, как он терпит и превозмогает и не оглядывается на остальных. Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни. Пфе. А всякие там Глатирамеры, жуки с их Распространением, хантеры... а по-е-бать. Чисто рядом постоять.

Даже если ты прозжённый инцел, которому нужны любые знаки внимания, проще гаремник навернуть или в вуву поиграть или какую гачу потяжелее, а не вот это вот всё.
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:29 #112 №7139892     RRRAGE! 1 
1688408302920.png
>>7139882
>Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись
Идеально. Без всякой цундурьей хуйни. Сразу в постельку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:14 #113 №7139894 
>>7139357
ещё бы ты не крутил у неё же крылья ангела как из зюзи
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:06 #114 №7139905 
>>7139894
Пох на крылья. Хочется немножко сломанного внутренне персонажа.
Зря Селеозу вообще слили. Надо было частью Гиацины делать. Меняли бы личности, приколы всякие генерили.
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:11 #115 №7139911 
Хотя учитывая, как Кирена просто всё бэкнула, новерно это тяжело реализовать. Но вообще и той бэкать нихуя не нужно было.
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:50 #116 №7139926     RRRAGE! 2 
1.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 04:17:31 #117 №7139954 
image
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:29 #118 №7140034 
>>7139882
>гачу потяжелее
хср тяжелее вувы, гигов побольше.
Какого хуя, кстати, это потому что архив ивентов?
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:26 #119 №7140053 
>>7139825
>популярней
напомню как пидортюринский пролапсоид проиграл по круткам одной сигне ахерон.
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:30 #120 №7140116 
а ведь ктото крутил пидортюрина, который работал только в мете бонусок, и очень недолго, ну по крайней мере его крутили меньше чем сигну ахерон которая улетела в помойку быстрее авантюрина, а если без гомолиса, так вообще неиграбельна была, но сигну крутили больше пидортюрина да, тут победили
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:18 #121 №7140142     RRRAGE! 0 
image.png
Мама и мама...
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:36 #122 №7140164     RRRAGE! 5 
Есть ли тут те, кто крутит блейда под новую мужскую команду с авантюрином сп?
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:39 #123 №7140165     RRRAGE! 0 
i2kasaka2026-06-14-00-11-361781377896206.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:06 #124 №7140217     RRRAGE! 0 
6546.jpg
Еос
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:41 #125 №7140318 
7e869eedbc7762051e35c79f94f4b168.jpg
>>7139882
> свидании
омг омг
какже это кринжово звучит
не могу представить ебальники тех, у кого ее сюжет ассоциируется со "свиданкой"
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:07 #126 №7140326 
>>7140318
Вувёнок, спок, присядь.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:32 #127 №7140335 
>>7140326
нах ты свою пасть разеваешь одноклеточное?
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:25 #128 №7140338 
какой агрессивный вувенок уу
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:13 #129 №7140346 
image
не понял
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:55 #130 №7140359 
изображение.png
>>7140346
отсылка на братский проект, не больше
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:49 #131 №7140446     RRRAGE! 1 
>>7139672
За фейтовичковость нужно платить
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:49 #132 №7140461 
>>7140116
Прими таблетки
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:00 #133 №7140462 
>>7139569
>мужло служит войнами
С какими ебанатамия тут сижу
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:12 #134 №7140468 
>>7139882
>Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни.
Все как в ирл у чедиков
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:47 #135 №7140471 
>>7140468
Тут можно обыграть так, что мол они еще до событий игры что-то испытывали друг к другу.

Другое дело, что это крайне неразумный ход для ца этой игры, тк тут инцелам нравится выбирать самим себе понравившуюся тян и отстраивать в своей голове с ней отношения. А игра этому противоречит, навязывая вот эту унылую дурочку
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:40 #136 №7140504     RRRAGE! 0 
image
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:34 #137 №7140513 
Раньше даже мемы с хср от фанатов собирали миллионы, но теперь такое ощущение, что популярность упала раза в 3.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:27 #138 №7140543 
Ну у Ляо спроси зачем он целенаправленно три года давил собственных же игроков
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:42 #139 №7140584     RRRAGE! 0 
Вот был у ляо хонкал, не очень успешный и нишевый.
Потом он высрал геншин, который стал успешным, но всегда был говном, с самого релиза.
Потом он сделал срейл который на релизе порадовал вообще всех, от любителей жрпг, до всякого норми, которое с гачами вообще небыло знакомо.
Мегауспех был закреплён, и тут ляо сделал из срейла доильную корову для улучшения геншина, инвестиции в ядерные реакторы, и разработку кумерского говна вроде зетки. Закономерно качество паровоза начало стремительно падать, и в итоге из очень перспективной игры на старте сейчас мы имеем среднегачу ни рыба ни мясо, для обычного потребителя гач.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:46 #140 №7140593     RRRAGE! 0 
Как в голову михуе пришла идея выпустить патч на 1 месяц, где всего 1 перс (и то мужик, и то рескин старого перса), 1 локация на исследование, сюжет на 1 час и 1 ивент на 30 минут прохождение. Я что-то упускаю? Это же выстрел в ногу себе натурально
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:44 #141 №7140609 
>>7140593
Тебе буквально дали засольный патч перед новыми персонажами коллабы, химеки, перед новой зарянкой для ремпаковых и жемчугом с нигилюксой для радостовиков

Тебе не нравится, что тебе дают подкопить? Нужно каждый патч высирать персонажей, которых ты захочешь крутить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:55 #142 №7140610 
>>7140593
Отчаянный китаец пытается в зюзю заманить
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:40 #143 №7140619 
все просто
у микалычей нет талантливых разрабов/директоров которые на своей гениальности бы вытаскивали проект из жопы
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:47 #144 №7140620 
>>7140609
На чем копить, бубончик? На 1 ивенте и 1 локе? Удачи
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:58 #145 №7140622     RRRAGE! 1 
Тут весь год под накопления, кто вообще в здравом уме будет пукмеко крутить и рин под калчера, а потом пидортюру с робин
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:10 #146 №7140624     RRRAGE! 1 
>>7140620
Так претензия в чём к 1 персу в месяц? Нужно делать таких несколько месяцев подряд, чтобы ты подкопить успел, или пихать тебе по 3 вайфушки в патч, чтобы ты был доволен?
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:21 #147 №7140625     RRRAGE! 0 
>>7140609
>где контент, поиграть хочу
>специально сделали ноуконтент чтобы ты отдохнул от игры
>но я хочу поиграть в игру
>тебе сказали терпи копи крутки
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:01 #148 №7140627     RRRAGE! 3 
Тем временем следующий патч:

- мейнпуш, который сп версия перса далеко не самого популярного перса с 1.0
- персы коллабы, которой уже 1 год. при этом коллаба с обоссаным гаремником для школьников 20 летней давности

просто ахуй, так и хочется сливать свои бабки на крутки
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:04 #149 №7140628 
>специально сделали ноуконтент чтобы ты отдохнул от игры
Уже второй год отдыхаем от игры бтв
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:42 #150 №7140630 
>>7140628
Показывай своих персонажей, посмотрим как ты от игры отдыхаешь второй год
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:16 #151 №7140632     RRRAGE! 2 
>>7140625
Скорее всего там фейтовичок пишет, только они такую тупую херню способны генерировать
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:42 #152 №7140636     RRRAGE! 0 
Ну сделали бы хоть бесконечный режим с бесконечными наградами, пусть даже гемы бы немного давали за прохождения, я не знаю. В игре ТУПО НЕТ контента саейчас, эти ебучие 60 гигов просто так лежат уже 3 недели
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:47 #153 №7140638     RRRAGE! 0 
>Ряяя где мои персонажи хочу крутить каждый патч, тупые фейтовички

Лудоманы это больные люди.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:30 #154 №7140645 
>>7140636
О каком контенте речь?
В миллионный раз смотреть на анимации своих персонажей?
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:51 #155 №7140648     RRRAGE! 0 
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:22 #156 №7140649 
>>7140648
Всё, тред убит
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:35 #157 №7140651     RRRAGE! 1 
Нужно делать патчи без баннеров вообще, чтобы все отдыхали по пару месяцев и копили крутки

и без эндгейма, потому что рутина скучная все на автобое и так проходится

и сюжет тоже можно подсократить, выпускать раз в два патча главы, будет меньше воды

ивенты пусть делают в виде сбора наград одной кнопкой

вот тогда будет идеальная игра
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:45 #158 №7140652     RRRAGE! 1 
>>7140645
Да, эта игра про бои. Ты этого не знал, фейтовичок?
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:34 #159 №7140655     RRRAGE! 1 
>>7140652
Ну бейся там в чашелистах и валютках

Чё тебе не нравится? Бои есть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:49 #160 №7140657     RRRAGE! 0 
>>7140651
>Мне не нравится как вы делаете бесплатную игру, делайте как я хочу стопицот локаций в патч, десять персонажей голых тяночек и миллион круток
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:51 #161 №7140664     RRRAGE! 2 
че за ляоботище калмунити менеджер отчаянное на перекрытии в тред зашло? у нас здесь принято поносить игру
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:51 #162 №7140665 
еще я бы сделал чтобы логиниться было необязательно, в магазине продавать билеты, чтобы автоматом дейлики закрывало если не заходишь в игру

и премиум билетики, которые сюжетку и ивенты закрывают автоматом
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:51 #163 №7140684     RRRAGE! 2 
image
залетыщ газку
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:19 #164 №7140685     RRRAGE! 3 
20240822181148.png
>>7140636
Ну да, это пример убогости Kаловоза. Это попросту уродливая, морально устаревшая, игра.

В Геншине ты в любой момент можешь посетить снова старые локации и насладиться видами если тебе скучно, вспомнить былое, а тут лишь низкополигональные уродливые коридоры с натянутыми на них спрайтами и никакого контента.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:28 #165 №7140686 
>>7140684
Что за персонаж? Не видел такого в хонкае
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:17 #166 №7140704 
Silver-Palace-Ann05-12-25005.jpg
>>7140685
Да и похуй уже, просто жду НАСТОЯЩУЮ ГАЧУ БУДУЩЕГО и буду кайфовать
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:19 #167 №7140707 
>>7140636
Если бы они простенький тавер дефенс въебали с какими нибудь наградами за 300 пройденных волн я бы с удовольствием залипал в это. Но Ляо слишком жадный и у него жопа отвалится даже если за двенадцать часов игры ты сможешь получить одну десятую крутки. Поэтому имеем рыгалики кала которые прошел один раз и забыл навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:36 #168 №7140715     RRRAGE! 0 
image
>>7140704
>НАСТОЯЩУЮ ГАЧУ БУДУЩЕГО
Скоро выйдет, немного потерпеть осталось
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:04 #169 №7140723 
>>7140707
Да можно было ХОТЯ БЫ сделать валютку бесконечную, вируталку сюда же. В чем проблема с этим? Просто увеличивайте процентно циферки мобам и все, пусть игроки возятся. Это же идеальный контент для задротства
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:51 #170 №7140727     RRRAGE! 0 
>>7140707
Просто замысел такой что ты заходишь на 5 минут отработать смену в хср, а потом кайфуешь с Геншине и или Зюзе. Хср разрабом спозиционирована как сайд гача к основной Базе, Основанию.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:40 #171 №7140735 
>>7140727
Всё так. Но шизы ждут от хсра полноценного гейм экспириенса и не понимают, почему игра не играется каждый день месяца
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:40 #172 №7140736     RRRAGE! 0 
>>7140685
Старина, съеби нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:59 #173 №7140744 
>>7140735
Вот-вот, хср это лишь приложение к настоящим играм Хоё, чтобы они могли сменить обстановку между патчами в основных играх, а аноны не понимают этого.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:00 #174 №7140746 
>>7140704
>>7140715
Эти гачи с самого начала расширенные для девочек. Или вы и есть девочки в душе?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:00 #175 №7140753 
>>7140723
Какой смысл в бесконечной валютке если туда заходят один раз в неделю за гемами?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:05 #176 №7140754     RRRAGE! 2 
>>7140727
Причем тут аренлес заклик банбу?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:45 #177 №7140757 
>>7140753
Ты давно играл? Там награды за прохождение и за сбор команд. Их тоже естественно сделать бесконечными (мб только уменьшить в размере например) и все, бесконечно фарми, если осилишь мощнейших боссов
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:03 #178 №7140767 
бесконечные награды это не про ляо
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:15 #179 №7140775 
144922075p0.jpg
Ноющие на недостаток дрочева, показывайте предатора или газку обратно в стул
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:02 #180 №7140778 
Ебало этого заводчанина даже не имаджинируется
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:51 #181 №7140787 
>>7140735
Нахуя ты вообще в этот кал тогда играешь когда есть настоящие игры с реиграбельностью и сам же от хсра игрового экспириенса не ждешь? Ты говноед?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:21 #182 №7140797 
>>7140787
Нет, это просто ты даун, не понимаешь что в основных гачах есть периоды простоя, когда и можно зайти в хср пройти сюжетку и ивенты.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:35 #183 №7140808 
Надо просто принять что стар рейл это неполноценная игра.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:12 #184 №7140814 
>>7140808
С неполноценными игроками
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:31 #185 №7140815     RRRAGE! 0 
>Ты говноед?
Зачем вообще у гачаплеера спрашивать такое? Это само собой разумеющееся.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:52 #186 №7140817 
>>7140797
Ну то есть ты и подтверждаешь что вместо игр ты выбираешь гачаслоп
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:44 #187 №7140821     RRRAGE! 0 
>>7140817
Что мешает играть в обычные игры и в гачаслоп?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:27 #188 №7140903 
1782033902054148.jpg
Пиздец сыркам от ноуконтента мозги поплавило. Даже тред ожил ненадолго
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:08 #189 №7140931 
Здравствуйте, а когда бафф Яшмы?
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:36 #190 №7140992 
>>7140053
17г для второй половины сосиона-сустейна это много. У Сани меньше.
Ну и он через мерч существует. Думаю с ним мерча загнали куууда больше, чем с Ахер.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:39 #191 №7141042 
>>7139825
>любят наоборот, что б погрубее был челлик
Ух, скорей бы Гил, который силой будет пытаться нашу Стельку забрать в свою сокровищницу...
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:32 #192 №7141050 
>>7141042
Нахуй Гильгамешу забирать к себе в сокровищницу помойного енота?
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:25 #193 №7141055 
Стелька популярная. Её вся вселенная знает
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:12 #194 №7141065 
>>7141042
Вернуть* в свою сокровищницу. Она уже его сокровище.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:24 #195 №7141071 
17291110448220.mp4
Зная вообще Ляо. Крылышки Рамуэль могут достаться Зарянке.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:52 #196 №7141115 
image
image
>>7141071
Куры на разный вкус
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:40 #197 №7141127     RRRAGE! 1 
>>7141115
Фейки. Она будет розовушкой, без этого в путь памяти не пускают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:48 #198 №7141134 
>>7141127
Увы кура как ангел божий будет всегда светлоликая
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:25 #199 №7141139 
Сп сандей когда
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:50 #200 №7141160 
>>7141115
Хватит постить фэк, никто этот мусор даже в каналах не постит, кроме всяких клоунов типа Калежи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:10 #201 №7141164 
17819523179520544450.png
>>7141139
каланон

петух? - петух
попущен? - попущен
его сестра/телка на чужом хуе? - его сестра/телка на чужом хуе
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:07 #202 №7141189 
>>7141139
Рано еще, жди его арку
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:49 #203 №7141217 
hasbando1.jpg
hasbando2.jpg
Ну почему мужей так унижают? За что?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:22 #204 №7141235 
>>7141217
Покажи лучше нового блейдика
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:57 #205 №7141245 
image
image
>>7141217
1. Получит новафлейр.
2. Получат платный бафф как Ахер.
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:55 #206 №7141333     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
вот бы бафы не за донат
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:56 #207 №7141341 
>>7141333
Была инфа, что бафф через селектор будет 1 бесплатный. Но это не точно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:29 #208 №7141431     RRRAGE! 1 
>>7141333
Норм кидалово кстати, он же мейнпуш и вышел очень давно. Люди е2с1 крутили (многие за донат в надежде на ебку до еос).
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:20 #209 №7141438 
>>7141333
На самом деле пусть лучше за донат. Бесплатно от Ляо можно ждать только говно на лопате. А так представь, донатишь и твой перс снова в мете, вот это было бы здорово. Вместо новой меты просто покупаешь продление жизни старичков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:45 #210 №7141489 
>>7141217
Копьебляди должны страдать
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:34 #211 №7141494 
>>7141115
Я вот во второе верю, а в первое нет. Паровоз никогда не откроет женскому персонажу животик
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:28 #212 №7141529 
image.png
я боюсь что бафы будут за премогемы которые мне не откуда брать
а если будут за обычные гемы то боюсь баннерной системы что ты можешь пропустить/проебать баннер бафа и не увидеть его еще хуй знает сколько
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:30 #213 №7141546 
>>7141529
все равно новые чары сплошняком говно, норм варик вложиться в любимку
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:11 #214 №7141557 
image.png
>>7141546
живу так 2 года уже но попец в пешках скрипит
нужны бафы
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:00 #215 №7141561     RRRAGE! 0 
>>7141529
>за премогемы которые мне не откуда брать
Конечно ты ведь говнишонок у нас такой тут валюты даже нету
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:54 #216 №7141590     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
какая ж она красивая
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:07 #217 №7141591 
Если ты задонатишь на бафф то ты только забьешь еще один гвоздь в крышку уже закрытого гроба с игрой Женовоз
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:31 #218 №7141599 
>>7141591
сколько вы уже гвоздей забили на обновленных паках и глобалпассивках?
переживете
не хочу играть калом который мне не нравится
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:01 #219 №7141615 
>>7141591
Что предлагаешь? Крутить то, что не нравится или терпеть?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:53 #220 №7141685     RRRAGE! 0 
Чет смотрю конус Рин и это ппц имбища или я что-то не так понимаю?
>18 кш
>60% урона на скилл
>20% дефшреда для всей команды
А я то думал дам ей конус какой-нибудь Герты или бпшку...
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:12 #221 №7141733     RRRAGE! 3 
>>7141685
>Чет смотрю конус Рин и это ппц имбища
Каждый раз умудряются гоям картинки для персонажей по цене персонажа продавать
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:19 #222 №7141762     RRRAGE! 4 
>>7141685
Прочитал, выглядит как закокблоченная хуита. ПНГшка тоже хуита, тема ануса не раскрыта. Тебе нравится всякий кал, ты долбоеб.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:31 #223 №7141905     RRRAGE! 3 
5.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:25 #224 №7141938     RRRAGE! 0 
image
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:56 #225 №7141952 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:40 #226 №7142052 
17819696337310905468.webp
а чё тред сдох? все съебали в зюзю за розовым?
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:49 #227 №7142064 
>>7142052
>а чё тред сдох?

Это его естественное состояние.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:33 #228 №7142069 
>>7141938
Мои сучки
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:20 #229 №7142094     RRRAGE! 1 
чтобы тред жил, нужно катить базовичками
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:43 #230 №7142097 
>>7142052
Замер в ожидании рерана Фаенона
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:28 #231 №7142102     RRRAGE! 1 
Скоро Фаенончик вставит этому треду
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:20 #232 №7142106 
image.png
Почему раньше истории были интересные, вроде спасение белобога из долговой кабалы, охота на привидений вместе с ебанутой стримершой и ссущейся лисой, аутистка ученая решившая по приколу воссоздать эона, и мы разгребающее это дерьмо. А ща что не патч то спасение мира, дружбомагия и прочий унылый кал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:39 #233 №7142117     RRRAGE! 3 
image.png
Вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:17 #234 №7142123 
>>7142106
Потому что случился некий пидор по фамилии Шаоджи
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:18 #235 №7142149 
>>7141905
Аглае надо было тело по жирнее сделать
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:29 #236 №7142154 
>>7142123
Почему тогда сейчас сюжет кал если его пидарнули?
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:29 #237 №7142184 
>>7142154
потому что его никто не пидорил, он был на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:22 #238 №7142224 
>>7142184
Почему с пастью закрытой сидел и ничего про сюжет не вякал? В моменте когда он хотел что то сказать ему ебыч завалили
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:40 #239 №7142271 
>>7142154
Сюжет норм, ровный, а не как раньше, раздувают, раздувают и в итоге пук и привкус говнеца
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:57 #240 №7142299 
Птичинг не пришёл, это еос
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:16 #241 №7142304     RRRAGE! 0 
sirin
Запоздалый СЫРИНГ

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311


Двач не открывался
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:43 #242 №7142308 
>>7142304
Ты чё, не бот?
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:56 #243 №7142310 
Стикер
>>7142304
На первый раз прощаем
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:11 #244 №7142312 
>>7142304
пасибо сырничек♥
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:01 #245 №7142339 
>>7141615
Насрать Ляо под дверь офиса
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:30 #246 №7142351 
>>7142339
оммаж на калрейл
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:14 #247 №7142452 
17820598649886511918469266037300.jpg
>>7142304
Спасибо, сырочек.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:36 #248 №7142467 
SP Robin and SP Aventurine have summer-themed outfits
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:33 #249 №7142478 
image
Курянка в купальнике?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:43 #250 №7142481 
чего они решили ультануть сп персами?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:11 #251 №7142487     RRRAGE! 0 
>>7142481
Так нахуй надо новых придумывать голову ломать, сделал старым новые наряды и фармишь свои миллионы от радостных гоев, получивших сп версии своих вайфушек
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:17 #252 №7142489 
Что случилось в датском королевстве, это когда у нас скины на персов в баннере выходили?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:13 #253 №7142503     RRRAGE! 3 
>>7142052
очевидно всех заебали фейтодолбоёбы
и в зюзе их нет, вот и думайте как там классно
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:13 #254 №7142508     RRRAGE! 1 
>>7142304
да не переживай, мы и так знаем, что тебя тоже это всё заебало
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:23 #255 №7142514     RRRAGE! 2 
aventurine-playing-with-gold-honkai-starrail-animation.gif
Етот господин тоже в купальнике будет?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:36 #256 №7142524     RRRAGE! 1 
>>7142514
Надеюсь что да
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:12 #257 №7142530     RRRAGE! 1 
>>7142514
главное чтоб соски торчали у него и у сандея
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:47 #258 №7142535 
>>7142524
Опять над нами смеяться будут
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:51 #259 №7142542     RRRAGE! 0 
image
>>7142481
Чел. Я уже устал нахуй. Эти аниме-шаблоды как с завода выходят в промышленном масштабе. Лучше иметь небольшой каст крутых чаров и развивать его, чем плодить ещё больше этого мусора. Чары должны выходить медленно и сп-версии одновременно развивают и вспоминают старых и тормозят выпуск новых, идеальная штука.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:17 #260 №7142545     RRRAGE! 0 
>>7142530
Главное чтобы выпирало из купальника, а не как у фаенона
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:14 #261 №7142573     RRRAGE! 2 
>>7141905
Какая же Гиацина секс, ебал бы и ебал
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:23 #262 №7142608     RRRAGE! 2 
А когда сп Фаенончик в купальнике без ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:47 #263 №7142613 DELETED    RRRAGE! 2 
Полилась золотая кровь
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:28 #264 №7142621 DELETED
>>7142613
МОЧА, В ТРЕДЕ МОЧА
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:32 #265 №7142622 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7142613
Фу блять, лечись, инцел. Надеюсь тебя забанят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:50 #266 №7142624 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7142613
Вкуснятина
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:16 #267 №7142644 DELETED
>>7142613
Прикиньте вашу бы фотку вставили в ии кал и вытворяли такое, бедные девочки
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:15 #268 №7142657 DELETED
>>7142644
Нет никаких девочек, там и исходник сгенеренный наверняка.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:34 #269 №7142668 
Стикер
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:57 #270 №7142675 
Стикер
Откуда официальная инфа про платные баффы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:31 #271 №7142684 
нет официальной инфы, шизофреник
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:36 #272 №7142711     RRRAGE! 1 
>>7142675
Официальной нет. Есть слив от Мортиса. И от кого-то до него что-то там нащупывали вроде бы.
Так или иначе от Мортиса известно, что будет 3 таких баффа, а именно у Ахерон, Генерала и Данилы. Бафф предполагает некую "оружку", не исключаю, что это буквально новая сигна, что апгрейдит кит, сигна гг Памяти кайнд оф это. Но должны дать целый след и улучшенную визуалку.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:28 #273 №7142728     RRRAGE! 0 
Снимок экрана 2026-06-21 013116upscayl3xupscayl-standard-4x.png
Что вы можете дать такой как она?
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:37 #274 №7142734 
Стикер
>>7142684
>>7142711
Да ну, я не верю что они сделают платные баффы, это же похоронка для игры
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:05 #275 №7142752 
image
>>7142734
Может и крипать нельзя?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:24 #276 №7142769 
05d4d98ab561f4881f51e0bbbc364f69-1244645342.jpg
>>7142728

Разве что денег в долг
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:32 #277 №7142780 
1782063097734122.jpg
>>7142728
Ничего. Да и хуй у меня стоит только на эрудроидов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:40 #278 №7142781 
>>7142728
Должность унитаза
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:16 #279 №7142801 
>>7142780
Зачем она читает журнал про большие сиськи?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:41 #280 №7142806     RRRAGE! 0 
171397201511567979.jpg
Незаслуженно обеденный вниманием персонаж. Умная, красивая, сексуальная, богатая, расчётливая, хладнокровная, терпеливая, доминантная, ну просто топчик
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:42 #281 №7142813 
>>7142806
Розовая к тому же
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:32 #282 №7142814 
neuroslop.jpg
>>7142780
@artmonkey
замени обложку журнала у неё в руках на журнал "Как стать настоящей девочкой-лисичкой" с милым анимешным оформлением
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:01 #283 №7142822 
>>7142814
Три лапы, переделывай
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:46 #284 №7142825 
neuroslop.jpg
>>7142780
@artmonkey
покрой кожу розовой шёрсткой, носик сделай как у зверушки
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:32 #285 №7142839 
>>7140146 →
>>7142748 →

Мнение
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:13 #286 №7142851     RRRAGE! 1 
>>7142675
маняфантазии
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:29 #287 №7142852 
image
Мнение, что ты вниманиеблядь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:05 #288 №7142855 
1782064220924194.jpeg
>>7142825
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:10 #289 №7142856     RRRAGE! 1 
>>7142728
за щеку могу дать
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:06 #290 №7142863     RRRAGE! 1 
>>7142734
наоборот, знаешь какое счастье для тянок, они смогут своих любимых хусбиков реанимировать, они ведь это хотят и просят
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:24 #291 №7142866 
я покажу тебе мир.png
>>7142752
Понимаешь, одно дело когда ты открыто и честно устраиваешь геноцид с расстрелами и газовыми камерами (нацизм = введение платных баффов), другое дело, когда ты устраиваешь экономический геноцид, когда умирают люди не вписавшиеся в рыночек (капитализм = хп инфляция)

По факту происходит одно и то же, но отношение людей разное
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:29 #292 №7142879 
>>7142863
нет это взрыв жопы
почему одних персонажей апают бесплатно, а других за деньги?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:07 #293 №7142882 
image
>>7142866
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:29 #294 №7142883 
Стикер
>>7142852
Ладно, пойду спрошу в другом треде, там не обзываются, не ходи за мной
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:44 #295 №7142917     RRRAGE! 3 
>>7142734
чел, у нас неироничные коллабы, это уже цветочек поверх заколоченного гробика
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:49 #296 №7142924 
>>7142879
ну так крипнутых персонажей уже никто покупать не будет - их бесплатно
консты это ваще-то и есть платный ап персонажа, чета никто не жалуется
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:22 #297 №7142926 
Стикер
>>7142839
нормально там система дурачка выебала "почему игра не предугадала персонажей, которые в будущем будут на аккаунте"
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:20 #298 №7142958     RRRAGE! 0 
c9d58ef74bebc823e8f7370467194c43.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:23 #299 №7143040 
>>7142879
Норм тебе Бабку апнули бесплатно?
Опять же к баффу идёт визуал. То есть если бы баффа не был, а был просто визуал, то было бы вкусно дайте ищо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:42 #300 №7143043 
>>7142926
а вот и хуесос в говногире которому всё сложно
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:30 #301 №7143056 
Платный бафф максимум должен стоить 3 тенпулла и перс должен по силе скакануть до уровня, где сможет закрывать нейтральных королей не на копиуме, на том же инвесте что и актуальные пачки - иначе это опять крысиные наёбы от Ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:43 #302 №7143074 
>>7143040
> Норм тебе Бабку апнули бесплатно?
Норм, весь контент закрывала, но только без постсервиса сдохла как хп скакануло, потом прямой паверкрип от чмарт. То есть платный бафф, не платный, без постсервиса с вертикалкой чар один хуй сдохнет со скоростью света, а ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:06 #303 №7143078 
>>7143056
>должен, должен, должен...
Вам никто ничего не должен. Не нравится - не играйте 🤷
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:53 #304 №7143099     RRRAGE! 1 
>>7143078
Это как раз игроки не должны играть в зюзякалище и грядущих покемонов, а так же оплачивать твои наебательские авантюры, Ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:08 #305 №7143101     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7143078
а мы и не играем
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:30 #306 №7143112 
>>7143099
а ты и не должен играть в зюзю, только заносить, чтобы в зюзе продолжали клепать кумеродевочек
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:14 #307 №7143117     RRRAGE! 0 
>>7143099
>зюзякалище
Анимешная кумерская игра из стима очень слабо релейтед. Там такого добра много.
>покемонов
А вот это очень жду. Хср 3 года назад вышел и пора уже новую годноту выпускать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:25 #308 №7143153 
>>7143074
Какой ты ей "постсервис" представляешь? Вжушк. Её бафф изначльно говно.
> ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум.
Моя Кафка довольна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:18 #309 №7143221     RRRAGE! 0 
Гавниш это терпилотронная тюрьма, продающая данные опытов над хомяками правительствам разных стран
Стул это червь-дожиратель, который не понимает почему оригинал стал популярным и бездумно копирует
Зюзя и заводы все никак не могут определиться с гендером
Покемоны это отоме гача для девочек, биологических и в душе

И только наш поезд летит над всей этой кучей мусора!
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:48 #310 №7143230     RRRAGE! 0 
Да лан, зюзя норм, я б сам играл, но геимплей прям совсем не мой
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:38 #311 №7143245     RRRAGE! 0 
Летит прямиком в ад
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:51 #312 №7143252     RRRAGE! 2 
Вува тоже норм тема
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:10 #313 №7143257 
>гача для девочек, биологических и в душе
Мы тоже. Среднестатистический игрок в говновоз это или калисия или школьнца\баба срака.
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:50 #314 №7143261 
>>7143252
Если тебе совсем мало лет и ты фанат аниме гаремников
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:52 #315 №7143276     RRRAGE! 0 
Как же хорошо что мужевоз давно определился со своим гендером
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:14 #316 №7143278     RRRAGE! 2 
вува это кал для Чумб
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:09 #317 №7143302 
>>7143298
я сзади
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:14 #318 №7143307     RRRAGE! 1 
>>7143261
>мало лет
>фанат аниме гаремников
выбери что-то одно
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:31 #319 №7143443 
>>7143153
Нельзя сравнивать бафф дамагера и саппорта, в ввакуме Кафка это даже не говно а просто ничего, её бафф это желание разраба сделать гисиленсу, как юнита, слабее в базе, как и бафф спаркл сделал базовый кит спаркси слабее, так что теперь она сосёт у гг.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:49 #320 №7143454 
>>7143443
>теперь она сосёт у гг
а то до этого не
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:17 #321 №7143527 
Так и что, наша мама Химеко это просто фантазия какой-то умершей тянки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:28 #322 №7143550 
image
>>7143527
Да. Буквально рисунок.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:05 #323 №7143590     RRRAGE! 1 
Шаоджи пора просыпаться
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:40 #324 №7143605 
Почему птицы спят
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:04 #325 №7143608     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:09 #326 №7143615 
потому что не хотят просыпаться в кошмаре
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:39 #327 №7143619 
>>7143605
Не хотят летать
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:19 #328 №7143633 
кошмар под названием Женовоз
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:12 #329 №7143730 
Обрыгались усладой и спят
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:59 #330 №7143747 
почему люди чумбят
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:24 #331 №7143753 
>>7142883
Что случилось масенький, давай подскажу!
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:47 #332 №7143793 
>>7142728
Анрелейтед к игре чемпиков не постите.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:37 #333 №7143810 
>>7143747
Отчаялись на тяночку сами
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:58 #334 №7143823 
Ух чувствую пососу на завтрашнем вымысле, но благо он ещё даже до Рин будет висеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:44 #335 №7143886     RRRAGE! 3 
Фаенот (фаенон + енот шип)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:39 #336 №7143924 
>>7142769
напоил корову молоком
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:35 #337 №7143945     RRRAGE! 0 
>>7140757
Я занюхал валютку почти на 100% (98% на данный момент), просто потому что мне делать нечего, а там играть быстрее и проще, чем в заебавшей в усмерть виртуалке, в которой ещё ножками топ топ делать надо и читать скипать ебань в ивентах. В валютке можно хоть в альт-табе сидеть, когда задания выполняешь, а на высокой сложности уныние, потому что там просто накрутили хп и дамаг мобам, ты либо сломанными билдами ковыряешь, либо имеешь е6 персонажей. Но валютка хоть как-то разнообразила геймплей, идея-то норм, просто контента нет.

Бесконечный режим может превратиться в пытку. Можно, конечно, прикручивать усиления артефактов или персонажей, чтоб хоть как-то усиливать нищие команды по ходу игры, но это всё равно хуйня. Им бы ребаланс хотя бы ещё раз сделать, уже два (?) раза меняли, а всё равно большая часть команд на хай лвлах неиграбельна. Плюс рандом может насрать и твоя команда ни разу не походит, её шотнут на подходе. Бэклайн вообще творит что хочет, Керидра вешает унитаз на того, кто оказался сильнее из-за какой-нибудь шмотки или дополнительной звёзды.
Пока что только в ззз реализовали бесконечный режим, там тупо кредиты фармишь на этажах в башне, но там и боевка другая, она бодро идёт, в отличие от хср, там уже твой скилл ишью роляет и есть таблицы лидеров. Хср - это игра для альт-таба и мобилок, игра-огрызок, придётся с этим смириться.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:57 #338 №7143956 
image
>>7143443
>её бафф это желание разраба сделать гисиленсу, как юнита, слабее в базе
Эва с Волком в базе как там без Яо Гуан?

А как там бафф саппорта по имени Хоха?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:04 #339 №7143970 
>>7143945
Для валюток надо не бесконечный мод, а ротация персонажей по фракциям с полным ребалансом, как это делают во всех нормальных автобатлерах раз в пару месяцев
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:26 #340 №7144091 
>>7143956
> Эва с Волком в базе как там без Яо Гуан?
Могли вообще не иметь возможность дамажить уроном радости без Яо, как пробитие.
> Хоха
Это сустейн
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:11 #341 №7144106 
>>7144091
> как пробитие.
Все лимитные брейковички имеют свой супердемеж. Кроме Батхола.
Тут куда уместней сравнение с Жуань.
Суть то в том, что тут чото никого баффать не потребовалась, что б греть на нового чемпика. А Лебедь, кста, к кому баффали? Дот суса мы так и не увидели.
> Это сустейн
А сустейн это саппорт.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:28 #342 №7144143 
Бля, а до патча еще долго ведь...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:35 #343 №7144149 
Ну да, но эта неделя пройдет и будет полегче - анонсы новых персов, стрим, сливы про новую планетку.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:36 #344 №7144152     RRRAGE! 0 
А главное наконец-то реран Фаенона
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:39 #345 №7144153 
Да там анонсы неинтересные, сп робянка и сп каловача, прям совсем 0 интереса, предикчу худший патч
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:37 #346 №7144161 
>>7139461
А как же генерал Лофу ?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:56 #347 №7144171     RRRAGE! 1 
>>7142734
Похоронка для проекта была Обнимаська с глобал пасивкой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:05 #348 №7144176 
Хочу что-нибудь сроллить например е2 через пару дней
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:02 #349 №7144194 
>>7144153
Все лучше, чем нихуя, плюс новый регион
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:53 #350 №7144238 
image.png
17788520879740790561.png
Три круга прикола. И Болк на закуску.
Ебал я эту маму радости радостно. Этот карнавал радоси просто ебет
Аноним 22/06/26 Пнд 04:29:38 #351 №7144240 
image.png
Линейкой в жбан наху
Эта дрисня счупер быстрая. Быстрее моей Яшки
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:28 #352 №7144242 
image.png
17615879055781.mp4
1 ход Яшкой
Но что там несется, - вообще страшно....
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:33 #353 №7144245 
image.png
Там немножко это
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:04 #354 №7144249 
image.png
Тiкайте хлопцы с граду...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:08 #355 №7144253 
изображение.png
Я уже могу купить планету? Ну или остров на какой-нибудь планете?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:10 #356 №7144257 
image.png
17815495716770766603.mp4
Кайфовая радость
Констосигновый парад ебошит мультиплаер. Радостно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:00 #357 №7144260 
image.png
Давим Пискру. И передамагиваем
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:29 #358 №7144267 
image.png
17788691659720444617.jpg
Это тупо бесконечно.
Каждый новый заход оно делает. Ебать жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:39 #359 №7144270 
image.png
51QLt5H+9TL.jpg
Арчер там по приколу
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:39 #360 №7144272 
1782093632654.png
>>7142734
То есть лук кирены за 20к и глобал пассивки у мейнпушей недостаточные похоронки?
Все уже поняли что давей будет жоско доить до конца, а концом будет платный трансфер прогресса в нексус аниму.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:59 #361 №7144274 
17430121639470.jpg
142 и 172 лымоа
Задавливаем пискру
Надо больше дамага

>>7144272
Там даж м2 собачка слабая. Но, тазит
У меня Кастрюля 2 года нульциклит все, что угодно
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:11 #362 №7144299 
нахуй этот ебанат запустил в первый раз валютки
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:50 #363 №7144334     RRRAGE! 0 
image.png
бля ; D
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:46 #364 №7144336 
>>7144334
Я так болка обычного пару раз брал вместо 999)
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:45 #365 №7144337     RRRAGE! 1 
>>7144334
>>7144336
ну вы и дебилы
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:01 #366 №7144372 
>>7144334
>>7144336
>>7144337
Это еще что. Когда ахерон только вышла и еще была играбельной, я все время зеле вместо нее нечайно брал...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:01 #367 №7144373 
герта не может 30к набрать с е1 трибби. в чистом вымысле блять, ну и позорище
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:23 #368 №7144378 
>>7144373
Какая нахуй герта чел, ты на 2 года опоздал где-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:35 #369 №7144386     RRRAGE! 0 
image.png
дырки по краям бёдер, писешторка еле прикрывает колготочки с камелтое, ткань обтягивает сисечки по бокам
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:59 #370 №7144387 
>>7144378
так режим в пять целей, под эрудитов типа, там еще ледяной уяз стоит. как будто бы эманатор эрудиции великая герта должен набить хотя бы 30к
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:00 #371 №7144388 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:19 #372 №7144399 
>>7144387
5 целей (элитка и простые мобы сопровождения, которые десятками мрут просто от коллатерал дамага и суппортов, пока убиваешь основную элитку или босса, вжушк)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:49 #373 №7144405 
>>7144399
ну и че? герте постоянные пять целей нужны чтобы энергию набивать и стаки на элитке держать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:09 #374 №7144412     RRRAGE! 1 
Герта сделана для того что бы на неё дрочили и восхищались, а не для того что бы ей закрывали контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:58 #375 №7144417 
покажите эро картинки с гертой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:20 #376 №7144418 
85431dmkmeow0.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:49 #377 №7144421 
1782102708479.png
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:57 #378 №7144425 
>>7144418
мхех....
мда мхех....
мда...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:40 #379 №7144427 
>>7144421
Доброго утра, нукапедыч
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:50 #380 №7144429 
Стикер
>>7144421
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:55 #381 №7144430 
image.png
К сожалению сложнее не стало
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:42 #382 №7144435 
herta-star-rail-doll-lick.gif
>>7144418
не люблю пошлости с гертой но эта красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:59 #383 №7144473 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:56 #384 №7144475     RRRAGE! 1 
>>7144473
Лох, пидр, фуфлон.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:53 #385 №7144490 
image
image
Линша всё.
Хотя с гг там 38к, сигна Георигины или хотя бы Линши дали бы 40к, но чо толку. Пачка в помойку один хер летит.

Блейд пока что ощущается одним из самых бесполезных пуллов.
Хотя Ахер с ним ощутимо стала сильнее. Но без новафлейра толку в этом особого нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:10 #386 №7144493 
image.png
Люблю слушать стоны кафки когда я ее стукаю. А запасы были такие что надо было автобой ставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:03 #387 №7144499 
>>7144493
Зачем нормальную пачку памяти на две порвал, падисара некуда пристроить?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:01 #388 №7144509 
>>7144499
Затем что единый ремпак это оверкилл и контента под него просто нет

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:36 #389 №7144513 
Стикер
>>7144499
А он ради этого и тянулся, сейчас еще курица подвалит и будет еще лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:13 #390 №7144558 
image
image
>>7144490
Сделаль
Но Линша всё равно в с ё.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:21 #391 №7144571 
А человеческие проходки сегодня будут? Интересно пиздец смотреть за вашими с2р1 пачками прост
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:07 #392 №7144580 
image
>>7144571
> /hsr/
> человеческие проходки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:22 #393 №7144588 
image.png
>>7144571
Нечеловеческих проходок ни у кого еще толком не видел. Премиум пачек - да, много, но игра уже давно такая, что фулл пати лимиток это дефолт
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:29 #394 №7144601 
>>7144571
Да все остальные походу дропнули
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:52 #395 №7144607 
0622.mp4
Я может быдло, но я не понимаю, нахуя нужен хср 2? Кого он хочет привлечь? Что там может быть инновационного?

для тех кто в танке - хонкал нексус анима, 9 июля старт бетки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:10 #396 №7144609 
изображение.png
>>7144607
Это сон идиотки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:21 #397 №7144610 
>>7144571
Прости братан но времена когда кукла и химико закрывали давно прошли
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:37 #398 №7144618 
>>7144607
Мне кажется ляо сошел с ума и уже не понимает что творит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:58 #399 №7144620 
image
Кто не набрал 15к?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:07 #400 №7144621 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:08 #401 №7144633 
image
>>7144607
Хуйня несусветная.
Достатчоно на этих уродцев посмотреть, чтобы отбило какое-либо желание к этому прикасаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:05 #402 №7144642 
Заглянул тут в пластинки на поезде, а почему китайская мразь зажопила добавить в музло white night или ост из фуфлоновского видосика?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:20 #403 №7144652     RRRAGE! 0 
>>7144607
Это не совсем хср2. Если бы ляо реально хотел успеха то сделал бы беcсюжетный pvp авточес с чарами из своих франшиз, но это будет нахуй никому ненужной pve агушей
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:10 #404 №7144672 
video6181241791950363476.mp4
В дополнение >>7144607
В зюзе хотя бы какая-то новизна была, американо-японский стиль 90-00, йоу-йоу скейтборд, концентрат геймплея заклик-слэшера. НОВЫЕ!! персонажи.
А тут старые персонажи, старые ассеты, наброски дизайнов, невошедшие в двумернию, пенаконию. Геймплей типичного тайм ивента
Единственное оправдание этому проекту - возможность реализации авточесса, бг как в хартстоуне, с дойкой на батлпассах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:38 #405 №7144711     RRRAGE! 0 
>>7144652
>пвп гача
Ну уж нет. Хуже пвп в гачах просто нет. Это дерьмо просто несусветное, даже самый одебилевший гачажор в такое играть не будет. Я как-то залетал в одну мелкогачу, не зная, что там 90% контента пвп и это был просто пиздец. Все играют одним и тем же (очевидно оптимизированной метой) и в ранкингах в начале тупо киты с фулл возвышениями, а дальше списки по кол-ву копий одной и той же команды. Это пиздец хуета одноклеточная.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:00 #406 №7144732 
>>7144430
Так не крути консты долбоёб чтобы тебе сложно было.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:47 #407 №7144736 
image.png
homelander.gif
кафка прям толстенькая
но зеля завезла
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:24 #408 №7144746 
>>7144711
Да не, нахуя делать гачу, гачу бы сделали только на скины и подобное. Сама бгшка должна быть без гачи как в хс или тфт
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:41 #409 №7144764 
17320020461400.jpg
эх вот бы лиса хилером сделали и нормальны баф ахерыне дали
ух зажили бы тогда
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:30 #410 №7144769 
>>7144746
А ну тогда да, может быть интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:26 #411 №7144783     RRRAGE! 0 
>>7144732
>консты
гавнишонок газку в свой петушиный загон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:02 #412 №7144804     RRRAGE! 0 
>>7144783
>Почему мне не сложно? Я выкрутил несколько раз персонажа и картинку к нему, и так ещё раз 10, почему мне не сложно????????
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:41 #413 №7144831     RRRAGE! 2 
>>7144804
какие нах эйдолоны, клоун, тут у всего треда 40к х 3 кроме одного инвалида
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:22 #414 №7144972 
1782117603065.jpg
>>7144607
Потому что это прибыльно. Гачи невероятно выгодные - при условии того что есть бабки на рекламу игра 100% отобьет свой бюджет в первый месяц. Даже эндфилд который флопом считают уже приносит бабло гифам. Поэтому давей просто хуярит все по формуле геншин, но подешевле.
И то что вы видите в маня табличках это 5% доходов хойо, поэтому давей пилит 20 игр без убытков, ведь все из них все равно принесут деньги.
Потом конечно пузырь лопнет когда аудитории станет не хватать на весь гачакал и сколько то еосов может быть, но самое прибыльное время это старт гачи. Короче как в ммо играх открывают серваки каждые полгода.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:08 #415 №7145004 
>>7144672
>концентрат геймплея заклик-слэшера
Оче сильное приувелечение, ставишь 3х колясочников как в любой Ляо дрочильне, и начинаешь точно так же инвулить этим ростером левой пяткой, там грубо говоря 500 описаний комбо, но правильное только одно под одну коляску, чтобы получить интенсифайд геншин ротацию. В пгр при всей инновационости три в ряд вместо заклика по сути то же самое, суть не принимать решения, а просто запомнить как не ломать колясочный прокаст, в вульве тем более, одна игра по сути, просто выбери свой набор текстурок и уровень автоматизации станка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:31 #416 №7145009 
Хотел затраить неправильные команды типо критовая Раппа но Ляокалич так хп накрутил что даже маленькие каличи на третьей волне не убиваются.
Спасибо за интерактивный геймплей как говорится.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:08 #417 №7145017 
>>7145004
Ну в этом всё таки побольше геймплея, чем в нажатии кнопки автобой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:10 #418 №7145023 
>>7144607
Ну как бы покемоны самая популярная франшиза в мире и это попытка откусить у них
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:02 #419 №7145031 
>>7145023
А нахуя делать агушу? Сделали бы поле боя и сражающихся на нём голых тяночек вместо покемонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:55 #420 №7145037 
>>7145031
Чел, покемоны популярны именно потому что это агуша...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:35 #421 №7145040     RRRAGE! 0 
>>7145037
Этот мир прогнил..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:10 #422 №7145043 
>>7145031
>голых тяночек
Партия запретить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:13 #423 №7145046 
>>7145040
Чому-то, многим тепла хочется в этом жестоком мире, хотя бы в играх и маняме.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:14 #424 №7145047 
>>7145031
Потому то рыночек. Максимально агушированные и зацензуренные г и хср бабки приносят, а в зюзе попробовали тяночек хоть чуть-чуть подраздеть - и сразу флоп.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:17 #425 №7145050 
>>7144972
Я про охват, ты про бюджет. Кому данная игра будет интересна? Кто будет готов покинуть свой загон с пнгкалом ради этого, да еще и задонатить? Я чет хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:24 #426 №7145051     RRRAGE! 1 
>>7145031
В зюзе сделал уже и закономерно получил флоп. Больше всего денег приносят семейные игры типа нашей, просто потому что обычных нормальных людей больше чем кумеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:12 #427 №7145053     RRRAGE! 1 
1782118956709.jpg
>>7145031
Чтобы были такие доходы?
Кумерство не приносит деньги, не в таком сеттинге по крайней мере.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:22 #428 №7145066 
>>7145004
Одно дело как оно позиционировалось, как это игроки видели на старте. Другое дело как разрабы решили это дело развивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:57 #429 №7145068     RRRAGE! 0 
>>7144831
>у всех
>у нескольких констоблядей одебиливших когда остальные просто молчат
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:25 #430 №7145071 
>>7145050
Ты недооцениваешь возможность и желание людей играть в 10 гач подряд и менять их как перчатки.
Зайдут в новый кальчик, посидят 2 месяца и выкатятся. При этом если повезёт то сформируется какая-то своя аудитория и игра будет жить, а если нет то не беда, прибыль то все равно в кармане Давея.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:35 #431 №7145072 
>>7145053
На твоей картинке доходы у игры за месяц выросли в два раза. Если такая прогрессия сохранится, то через полтора года там будут миллиарды долларов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:16 #432 №7145074     RRRAGE! 0 
>>7145072
Значит через год там будут трилионные доходы?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:14 #433 №7145080 
>>7145071
люди не от хорошей жизни их меняют, и вот, опять ляо сделал фокус с убийством игры, чтобы мы закатились в новую гачу, но он сильно просчитался, пока не понимая этого
>>7145072
снежок помнеш
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:15 #434 №7145087     RRRAGE! 0 
image.png
Память ВСЁ
3 сигны 7 кост и уже не конкурирует с параллельными радостями
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:56 #435 №7145090 
>>7145087
Попробуй выкрутить кирену через пару дней
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:08 #436 №7145092 
IMG2660.png
>>7145074
Да.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:02 #437 №7145097 
>>7145087
Ну не знаю блядь попробуй поставить их на сторону с боссом который заряжает ульты чемпикам когда на поле подыхают мемоспрайтычи блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:07 #438 №7145098 
погодите если кумерство не продется то почему кумерская бабская игра всегда в топе?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:17 #439 №7145099 
>>7145087
Местами пачки поменяй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:40 #440 №7145106 
>>7145098
Потому что там литературная порнуха, на которую партия старательно закрывает глаза в угоду лобби фемцелок.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:48 #441 №7145107     RRRAGE! 2 
>>7145098
Женское кумерство продаётся, мужское нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:45 #442 №7145118 
>>7145107
Так нет в зюзе такого же кумерства, было бы, игра бы из топов по продажам не вылезала.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:36 #443 №7145124 
>>7145098
Отмыв картельного бабла
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:06 #444 №7145139     RRRAGE! 0 
image
image
>>7144473
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:12 #445 №7145147 
>>7145139
Каждый раз как в первый...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:04 #446 №7145181 
Безымянный.jpg
933111.jpg
Думал что уже не осилю, но вроде пока держусь...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:55 #447 №7145183 
>>7145139
Это же троллинг да? или Фуфлоныч реально так слаб?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:42 #448 №7145185     RRRAGE! 0 
>Думал что уже не осилю
>3 самые метовые пачки игры
Бля, я ору просто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:53 #449 №7145195 
Запомните, сынки
Гиперкерри это лютый кал
Если вам будут его продавать, думайте 100 раз
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:19 #450 №7145200 
В этой игре все кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:51 #451 №7145204 
>>7145185
в чем метовость Брейка? вы же тут постоянно его говном поливаете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:53 #452 №7145249     RRRAGE! 2 
>>7145031
Помню, помню был некий сноубрейк и одибилевшие кумеры с ним по всем тредам носились. Ну и где он сейчас? А зюзякал где?
Как же вы все не поймете, что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:08 #453 №7145250 
image.png
image.png
image.png
Сап. В относительно вялом режиме играю чуть больше года, собрал вторую пачку радости наконец и почти смог анлокнуть арбитраж. Но память нихуя не вывозит помпом за 5 циклов, потому что уязвимости не те, 6 циклов мой лучший результат и улучшить я его не могу никак. Пачка радости быстрее 5 циклов тоже не может.
Это мои лучшие 2 пачки, недокачанные и неодетые каличи на третьем пике, остальное совсем мусор.

В чем вопрос, насколько норм идея взять блейда? Как будто если воткнуть его вместо трибби, то все получиться. Хочется уже наконец покушать немного эндгейма.

Если что сорян, в треде почти не сидел, хз как тут у вас че.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:48 #454 №7145256     RRRAGE! 1 
>>7145249
А дипспейс помнишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:50 #455 №7145257     RRRAGE! 0 
>>7145250
Норм идея, он работает почти везде и вместо трибби и с твоей Ахерон будет работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:48 #456 №7145258     RRRAGE! 2 
>>7145256
Так это проект для успешных и богатых дам, а не для безработных кумерастов из маминого подвала.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:16 #457 №7145259 
>>7145204
Ты угараешь? Светляку дали лучший новафлейр и личную капельницу, она еще с декабря топ 2/3 по ёбке. Говном его поливают только 1.5 суперпробитые хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:27 #458 №7145287     RRRAGE! 1 
>>7145259
>гав гав тяф
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:05 #459 №7145290 
17347103547971.jpg
>>7145250
лучшее что может получить ахерон в данный момент
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:13 #460 №7145299 
>>7145290
Ахерон всегда получает сосиску
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:34 #461 №7145302     RRRAGE! 0 
О суперпробитая вылезла.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:28 #462 №7145310     RRRAGE! 1 
17721726948300989705.jpg
>>7145299
кто о чем а пидор о сосисках
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:41 #463 №7145317 
image
Всё ещё супер легко. Шил на Радость такой, что они ноль цикл без эйдосов делают, лол.
Но приятно, что теперь тремя пачками играешь, красивая игра с приятной музыкой. Хоть часик можно поиграть раз в две недели.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:20 #464 №7145327 
>>7145183
Намана вжухает, на Е1 40к мне сделал, жду реран. Е2 Кирен/Искорок нету.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 #465 №7145337 
>>7145250
Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году.
В следующем патче е1 Калчеру, можешь ещё и Рин ему взять, вот тебе ещё пачка на эндгейм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:47 #466 №7145352     RRRAGE! 0 
image.png
>лехко
>говнячок/память/радость
уже человека 4 таких
ну скиловички ну умельцы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:08 #467 №7145355 
image.png
>>7145097
>>7145099
Обычно коколия это босс для самой слабой пачки, а сейчас неиронично сложнейшая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:36 #468 №7145357     RRRAGE! 1 
Без названия (6).png
>>7145352
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:45 #469 №7145358 
>Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году.
ни одного поста с рекламой мартыхана но сосисону надо его вставить и прогреть на кал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:55 #470 №7145361     RRRAGE! 0 
Стикер
Ну не бездамажной же играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:29 #471 №7145363 
волчик сьеби.jpg
>>7145357
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:35 #472 №7145402 
Screenshot20260622131827HonkaiStarRail.jpg
Оче слабый трухлячок, тупо е0.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:43 #473 №7145693     RRRAGE! 3 
Этой игре нужно больше мужей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:00 #474 №7145712 
image
Этой игре нужны баффы каличей типа Линши, Юнли и Цифер.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:23 #475 №7145733 
>>7144609
Киана проснись, проснись, ты обосралась, землю захуярили, ПРОСНИСЬ БЛЯТЬ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:24 #476 №7145763 
>>7144711
>Все играют одним и тем же
Ты сейчас буквально описал все ПВЕ ГАЧИ, где люди дрочат одну мету. А хуила на разрабе каждым патчем убивает старых персов, добавляя новых.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:44 #477 №7145766     RRRAGE! 0 
image.png
Скорее бы Химека вышла, оче хочется поиграть. Тупо все под нее есть, и Керидра, и Саня, и Искра с Даней.
Чтоб добавить еще кучу пачек не хватает е4 Вельта и Блейда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:53 #478 №7145775 
>>7145257
>>7145290
Спасибо аноны, надеюсь не заскамит на 150+ кручений, как Эванесса.

>>7145337
Думал как раз брать Нову или Рин, но пока непонятны перспективы Новы без Сандея. Это если чет останется после блейда По круткам придется выбрать что-то одно в лучшем случае.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:30 #479 №7145785 
>>7145763
Это не так жестко, как в пвп гачах. Тут ты можешь своими каличами как-то играть и комбинировать их или максимум ну не доберешь 1 звезду, играя за любимых персов ну и похуй. А в пвп гачах все вылизано до мм буквально, буквально до конкретных артов и тд. Там ты сосешь без варинтов, если хоть что-то другое пробуешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:53 #480 №7145789 
>Сандея
Худший слот под Кофейную
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:54 #481 №7145790 
>>7145050
Если лет 6 назад люди пытались как-то играть в одну-две гачи, то теперь дохуя людей, которые жрут по 5-8. Так что будут терпеть рутину. У япов это вообще норма уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:04 #482 №7145807 
>>7145080
Помню, а так же помню визг фемцельных и тотальная давка в последствие, а так же пошла инфа, что фемцельные ноют на новый SB(игра еще даже не вышла) где ГГ это женщина-карлик, но фемцельные живут в манямире, где все кто ниже 150-155см это дети. Скоро половину азиатов выпишут в детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:30 #483 №7145816     RRRAGE! 1 
image.png
>>7145789
зачем врешь, сосискошизик?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:04 #484 №7145820 
>>7145258
>Это другое
>Голые пидоры и стоны в нашей игре это норма
>Голвые вайфы это не норма и сексуализация женщин, а вообще баньте игру
Ну классика.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:38 #485 №7145827 
>>7145820
Если тебя беспокоят голые мужики в игре для девочек, то пидор ты, а не персы для девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:01 #486 №7145828     RRRAGE! 3 
>>7145816
Если сосискошиз не пиздит, проверьте его пульс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:27 #487 №7145830     RRRAGE! 1 
>Манятаблички с чёрным на фиолетовом
вжушк.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:39 #488 №7145833 
>>7145249
>что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА
Напомнило фемцельных из твиттера/тг, которые поголовно Ф2П, а визг громче всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:08 #489 №7145834 
>>7145789
Керидры тоже нет энивей. Ну и не то чтобы я прям шарю, протыков не смотрю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:21 #490 №7145836 
>>7145827
А почему вуманов беспокоит женские персы в игре для мужчин? Напомни.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:19 #491 №7145845 
>>7145836
Потому что они выступают против сексуализации женщин в играх. Ты тоже может выступить против сексуализации мужчин, начав компанию против дипспейса, всё в твоих руках.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:23 #492 №7145846 
>>7145834
Чтоб Керидра на полную раскрылась, Химеке нужен е2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:32 #493 №7145848 
>>7145834
Керидру пофиксят скорее всего, ргг/пискра вельт даунил бест слоты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:43 #494 №7145849 
>>7145816
Насколько дамаг будет ниже, если вельт е0?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:25 #495 №7145854 
>>7145849
отнимай где-то 30к от чисел на пикче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:26 #496 №7145855 
>>7145098
Когда в КПК и надзоре буквально сидят фем-лобби и аленяки, то глазки моментально закрываются и +12 рейтинг весит почти на всех площадках.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:00 #497 №7145862 
>>7145836
Я хуй знает с какими вуманами в своей голове ты воюшь, шизик. Речь шла про окупаемость. Игры для инцелов на дне, семейные игры для всех в топе - это факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:17 #498 №7145866     RRRAGE! 4 
>>7145816
Как же санек хорош, а ему еще новафлейр делают под мамочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:19 #499 №7145874 
>>7145785
Ну вот я хочу поиграть условной Топаз, а вот хуй. Конечно можно обмазать её и саппов в e6, но это же буквально такие же затраты как в пвп гаче, только в пвп я получу дофамин от натягивания ирл болванчика, а тут я получу залупу защеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:21 #500 №7145875 
>>7145854
Ну штош, вот у кого-то проебы вельтом окупились конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:07 #501 №7145882 
всем киберкотлетам очень понравилась нова (хос и прочие), это сильнейший дд игры с кучей штук для оптимизации
она же еще красиво выглядит, как можно скипать такую девочку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:08 #502 №7145887 
>>7145845
Ну то о чем я выше и написал.
>>7145862
Какие нахуй игры для семьи, у тебя буквально в ляо проектах одни вайфухи продаются с парочку исключением. Убрав мужиков, нехуя не поменяется, кроме визга в тг/сриттере, и ты на вопрос не ответила.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:09 #503 №7145888 
>>7145875
Скоро будет сп Вельт, он явно заменит стандартного чтоб прокать децимацию, а пока можно играть вообще без вельта через апнутый вердикт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:58 #504 №7145890 
image.png
image.png
image.png
А разрабы специально это сделали или они ивенты не тестируют вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:47 #505 №7145894 
>>7145890
Им уже в целом похуй на ивенты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:01 #506 №7145895     RRRAGE! 0 
image
>>7145816
Зачем врешь паймонь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:08 #507 №7145896 
>>7145887
Разница в том, что тянки продвигают свою позицию и душат игры с сексуализацией женщин, а дрочеры вместо того, чтобы заниматься тем же самым или защищать своих сексуализированных вайфушек предпочитают терпеть и ныть на форумах, почему не делают персонажам трусы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:38 #508 №7145899 
iVYc8DOANb.png
Я вообще Ликурга ДОТами ебал, чутка недоебал, надо Кафку е1.

Светка ленивая жопа, За нее пришлось Писе активно махать линейкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:10 #509 №7145903 
>>7145887
>Какие нахуй игры для семьи
гавнеш и Женовоз
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:40 #510 №7145905 
>>7145888
Чет первый раз слышу про сп вельта. Или скоро это типа ~год?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:21 #511 №7145910     RRRAGE! 4 
>>7145895
у сандея явно пачка дешевле
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:36 #512 №7145921 
>>7145874
уверен ты ей сможешь закрывать контент за который дают гемы
было бы желание
но пиздеть что автобой не проходит не мешки ворочать конеш
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:27 #513 №7145925 
>>7145905
Полгода мб, будут смотреть как Химековская пачка ебет контент с апнутым хп. У нее на очереди бафнутый сандей через патч, а потом уже вельт
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:53 #514 №7145986     RRRAGE! 1 
image
Саню баффнут и поставят с Нигилюксой.
Химеко жертвенный ягнёнок на алтарь подарка для задабривания долбоёбов сожравших короля гармонии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:53 #515 №7146003 
Хоха оказалась лучшим сусом для новы из-за регена с ульты и чувств, а еще ж е1 есть за черепок. Нормально так Данька прикладывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:21 #516 №7146064 
https://youtu.be/TqijjCYg_-s?si=8jdqU_8KA3hJjXPl
Интересные ролики Ленц делает. Сасатыч интересный челик конечн
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:49 #517 №7146074 
image
>>7146064
Когда там Вита в сюжете появится, не сказал ещё?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:59 #518 №7146089 
>>7145925
Ну как будто раньше нового региона ждать не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:36 #519 №7146093 
>>7146074
Про Виту пока ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:47 #520 №7146116 
Чувствую с Химеко повторяется история Аглаи, когда персонажа хотелось бы покрутить, но играть не с кем.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 #521 №7146126     RRRAGE! 0 
>>7144571
Да пиздец ляо игру скатил в консточек, вот раньше можно было глянуть на стату анона и увидеть там безсус какой-нибудь интересный, как он сидел ретратил ради 0 циклов. А щас смотришь на фул очки и можно даже не глядя сказать что там унылая фулпачка меты на сигнах и эйдолонах пройденая на автобое.
Боевка сдохла уже давно в этой игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:58 #522 №7146155 
image.png
>>7146116
Химеко прям сейчас на в3 это сильнейший дд игры с крутым пачкостроением на кучу чаров из-за 2 стоек.
Еще есть е2, где можно ставить вообще кого хочешь, настолько все сильное.
Она сейчас самый интересный чарик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:44 #523 №7146160 
>>7146155
Завтра в4 убьют в хламину
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:28 #524 №7146166 
>>7146160
Гильгамеша.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:52 #525 №7146176 
>>7146166
Не в стиле михуё. Обычно вайфу ебашат нерфами до могилы, а падисарика бафают
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:36 #526 №7146184     RRRAGE! 1 
>>7146160
Чо ты там ей убивать собрался?
>>7146176
В стиле михуё продавать мейнпуш, а не коллаб, залётыш.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:05 #527 №7146192 
>>7146176
Химеко это мейнпуш судя по дамагу и анимациям на входе, чего ее давить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:58 #528 №7146196 
>>7146155
Откуда только можно е2 взять за один патч скипа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:10 #529 №7146200 
Почему все максимальные подсосисочницы - дойковые бимбы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:18 #530 №7146202 
>>7146192
По-твоему Касю не задавили? Будут делать ровно настолько сильной, чтобы выкрутили. А потом сразу гигадавка, чтобы крутили следующих.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:52 #531 №7146203 
>>7146196
Добрать на реране, она уже на е0с1 вырезает всю игру
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:12 #532 №7146207 
image
>>7146200
Зачем ты так про Искорку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 #533 №7146216 
>>7146166
Каломеша и так уже каждую версию опускают, сделали блять сломанную хуету с лупами и вместо того чтобы дать уникальную энергию делают хуй знает что
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:38 #534 №7146222 
Зачем было делать столько роликов для персов Радости, когда мамочка Химеко просто выдавила весь новый путь на парашу?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:09 #535 №7146231 
17078450210110.jpg
>>7146207
Что Искорка то? Она универсальный сап для всех. Естественно её будут ставить чтобы поднять дамаг своих сосисок с смешного до жалкого.
Неиграбельные без полного рта базовичков только бимбы, словно ляо что-то знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:38 #536 №7146248 
Только дотомамки все сисястые и пачка без пацанов, Фейсяо, Дыня и Химеко балуются колбасами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 #537 №7146271 
image
image
>>7146064
Кутиба это сапп под ослика
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:42 #538 №7146278 
Нужна третья искорка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:48 #539 №7146291 
>>7146064
Просто переводит с билибили лоровичков и выдает их творчество за своё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:21 #540 №7146298 
>>7146278
Нужна бимбо искорка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:22 #541 №7146306 
>>7146278
C кокблоком на других пискорок в тиме
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:40 #542 №7146309     RRRAGE! 1 
>>7146271
Надеюсь, они лесбухи трогают друг друга за сисик и писик.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:25 #543 №7146351     RRRAGE! 1 
>>7146309
Куда ещё больше лесбух в ослиной пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:50 #544 №7146357     RRRAGE! 0 
235267.jpg
Как же приятно зайти в хсрчик после ебаной вувы, открыть колу зеро, нажать автобой и все закрыть на медальки... Вы бы знали гайз... я без шуток и иронии.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:41 #545 №7146432 
image
Ни одной Герты бтв, королевы Эрудиции бтв.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:19 #546 №7146450 
>>7146432
Была, пересмотри скрины
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:25 #547 №7146484     RRRAGE! 1 
image.png
лишь бы пукнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:35 #548 №7146576 
image.png
Изи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:59 #549 №7146586 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:33 #550 №7146597 
>>7146074
Вита все, новых экспишек больше не будет, больно зашкварно секси-девочек в вашу скатившуюся залупу пускать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:50 #551 №7146598 
>>7146586
Сеймы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:28 #552 №7146625     RRRAGE! 3 
>>7145816
Она без сосисонов в принципе не играет что ли? ПИЗДЕЦ НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:28 #553 №7146633     RRRAGE! 4 
>>7146625
Так пачка для сосискошизов это радость. Химека для нормальных.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:05 #554 №7146667     RRRAGE! 6 
>>7146625
У нее все мальчики классные, Санек это наш бро-двачер экспрессер, Вельт и Блейдик наши папы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:20 #555 №7146670     RRRAGE! 1 
У радости будет жемчуг, кутиба и нигилюкса, а у химеко сп калдей и она просто сдохнет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:22 #556 №7146677 
>сильнейший дд игры
>сдохнет
вувоид, вали на стул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:52 #557 №7146687 
изображение.png
изображение.png
Я забыл зайти утром
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:43 #558 №7146696 
>сильнейший
Судьбу фуфлона напомнить?У них как раз одна годовая роль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:27 #559 №7146698 
Радостепачка это плоские полторашки для настоящих мужчин, а мужчины хорошо играют в игры
Химеко это фора для девочек биологических и в душе, так как чем больше эстрогена, тем хуже играешь в любые игры
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:09 #560 №7146700     RRRAGE! 2 
Калмеко это скип
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:56 #561 №7146705 
>>7146696
Механики чаров абсолютно разные, что по ним что по скейлам Химеко на 3 головы выше Фаенона, так что будет ебать до еоса
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:29 #562 №7146707 
>>7146698
а чо плоские полторашки не играют без секс-бимбы?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:59 #563 №7146710 
лол, это любители каловой ослицы выписывают роскошную химеко из вайф?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:23 #564 №7146714     RRRAGE! 0 
>>7146705
>До еоса
Бля, ща как наложу квант уяз болчиком, и моя вжушка зеля будет брутфорсить зеркало до еоса.... МОНОКВАНТ УКЛАД ЕДИН
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:17 #565 №7146720 
Подсосисочницы никогда и не записывались в вайфы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:56 #566 №7146723 
image.png
>>7146696
>Судьбу фуфлона напомнить?
А чё не так?
Норм держится. На минбазе обходит и ремпаккал и элэйшенкал

мимо не роллил фуфлона
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:22 #567 №7146725 
>>7146714
У тебя одна е0с1 Химеко без единого профильного саппорта выдавила все что было до нее, и констовый ремпак, и радость. Это просто недостижимый для других чаров уровень.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:13 #568 №7146731 
>Хрюдвен
Необучаемые...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:02 #569 №7146736 
Че развонялись? Не нравится че то не крутите и все. Для больных сосискошизов уже есть радость и ремпак. Вот и играйте этим никто не мешает. А господа с Химено войдут в новую эру паверкрипа с самой дешевой и дамажной пачкой игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:36 #570 №7146742 
>>7146723
Какой Вельт мощный… вот бы у меня был Е4 вельт вместо Е5 Химеки из стандарта. Жозенько
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:53 #571 №7146744 
Вот в манге Хонкай Импакт 3д Мурата была очень любвеобильной, обожала общество мужчин. Ну и у нас в паровозе ей помогают крутые и метовые е4 Вельт и новый Блейдик.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:56 #572 №7146745 
Я жду Зарянку, Нигилюксу и Жемчуг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:10 #573 №7146754 
паймоны буду каким-то роботом каловым играть, чтобы дамажить вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:26 #574 №7146756 
>>7146736
>с самой дешевой
>Ну мням пук нужен вельт е4 ну впринципе дёшево
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:54 #575 №7146759     RRRAGE! 0 
>>7146754
да, черкаши они такие
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:32 #576 №7146760 
image.png
image.png
image.png
Не фанфик, манга от михуев
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:51 #577 №7146762 
Я не паймон, просто кто я такой чтобы запрещать взрослой женщине проводить досуг с 3 мужчинами, я ведь могу все равно ею любоваться, а большего мне и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:04 #578 №7146765 
>>7146756
играй без него в новом апнутом вердикте через санька, искру, даню
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:09 #579 №7146766 
Я вот не сосискошиз, вельт или мгг нормальные мужские чары, даже прости его господи гомодракон пойдёт, мне в пачке химеко перспективы не нравятся, кал гармонии нова это мусор, который никто в здравом уме не крутил, кроме сестёр, а новую девочку нам на экспресс не посадят для обновления пачки госпожи химеко. Ждать в 5.х новую форму март? Не дадут нихуя. Только вельта Сп разве что остается ждать. Как-то совсем грутсно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:42 #580 №7146770 
>>7146742
>вот бы у меня был Е4 вельт
На пике e2 максимум
Это скорее всего сустейнлесс команды с E2 Вельт + E2 Мортыхан блейд и всё обмазанное ветрами и вонваками
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:55 #581 №7146772 
>>7146760
Манга от михуев и есть фанфик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:24 #582 №7146774 
>>7146760
а потом она сдохла, вот и думайте нах с кем якшаться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:49 #583 №7146776 
>>7146759
Так Сэм крутой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:15 #584 №7146782 
Живи, Киана...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:06 #585 №7146789     RRRAGE! 3 
>>7146765
> через санька

Ну и кто там пиздел на короля гармонии, сучары?
Занял место в лучшей пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:58 #586 №7146795 
>>7146766
папка блейд с нами с начала игры, бери его + вельта и играй без короля гармонии если он так тебе не нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:25 #587 №7146803 
>>7146795
Эта хуйня уровня трибби, против чара ничего не имею, но я не буду тратить на этот недослот крутки, а еще с гомодраконом хуевейшая синергия
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:13 #588 №7146811 
1643748279791.png
А чё так просто? Сделали бы сложно хоть раз
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:30 #589 №7146813 
>>7146803
Лол, он сильнейший саппорт игры, буквально созданный чтоб играть через Вельтовскую децимацию. И дракон тебе в той пачке не нужен, они с вельтом пока позволяют играть без сустейна. Дашь четвертым мемгг или искорку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:56 #590 №7146817 
Прорицатель и чародейка наверное никому больше не понадобятся, да ведь? Кто-нибудь сейвит какие-то куски кто волчика/лисичку, павлинчика качал?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:16 #591 №7146819 
>>7146811
Паймоны так не могут
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:32 #592 №7146821 
>>7146789
а ведь ему еще и новафлейр дают, это будет полом уровня баффов светы, вельта, зели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:06 #593 №7146831 
>>7146813
И завтра аккурат под в4 блейд баннер кончается как его существование в этой пачке, вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:49 #594 №7146839 
>>7146831
Не будут ее пачки нерфить, она мейнпуш чарик главная в регионе. Разве что баффнут.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:38 #595 №7146845 
У Химеко залуп нашли, её зарежут завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:59 #596 №7146853 
>>7146845
Какой именно? Через Март охоты или керидровский?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 #597 №7146858 
>>7146845
Бля что с 4.4 персами не так, у всех это залупивание
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:01 #598 №7146864 
>>7146858
А так иногда происходит, когда китайская обезьяна наплодила сущностей за годы и случился залупный рухнум
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:02 #599 №7146865 
>>7146858
Ляо играл в паверкрип и проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:08 #600 №7146872     RRRAGE! 1 
>>7146858
Залупление, озалупливание
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:18 #601 №7146878 
Не нужно нерфить милую Химеко, трогать надо несимпатичных баб вроде Волка и Осла.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:38 #602 №7146880 
>>7145890
В этом году им реально поебать. Все силы уходят на валютки, реворк эндгейма с третьей стороной и, я так понимаю, фэйт коллаб.

Но всё равно грустно, скучаю по музею, моим стримершам и ресторанчику с мемами.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:17 #603 №7146900 
image.png
image.png
Медальку получил конечно, но как-то грустненько от положения вещей и меты
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:40 #604 №7146907 
>>7146817
Чародейку можно на половину персонажей игры нахуячить например на цифер
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:49 #605 №7146911 
Если вам так легко где скины с 0 циклов?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:04 #606 №7146915 
>>7146907
>например на цифер
Для неё сет блейда вышел теперь. Нормальный сет для дебафферов

Правда как ты будешь 170+ спд рожать - не проблемы сета :^)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:58 #607 №7146923 
>>7146839
> главная в регионе
нигилюкса
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:19 #608 №7146924 
>>7146900
Ты на автобое играл?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:44 #609 №7146925 
>>7146853
Через март триббипуса и ещё кто то там вроде ргг
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:30 #610 №7146932 
>>7146924
Нет, к сожалению, всё ручками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:19 #611 №7146939 
>>7146923
Это же у нее синергия с Сандеем, потому что у него маска?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:44 #612 №7146950     RRRAGE! 2 
старушка еще могёт.webm
>>7146586
Да не плачь ты
Вот смотри, смогла за 0 циклов!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:42 #613 №7146954 
Нерфить Химеко завтра нужно, обязательно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:44 #614 №7146955     RRRAGE! 0 
2026-06-2218-24-15.png
Смотрите что у меня есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:18 #615 №7146959 
>>7146915
170 спд это же легко если ты не бессигновый плюс перефармливать целый сет заново это ну такое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:27 #616 №7146962 
>>7146932
Блин, у меня примерно так же на автобое получилось, Сейба же е6?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:07 #617 №7146982 
Аниму трейлер
https://youtu.be/RyWxkcQzAec
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:36 #618 №7146984 
пиздос вместо настоящей Химеко у нас какая-то фейковая бимбоунитазина
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:04 #619 №7146991 
новая химеко очень красивая, почти как фейсяо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:02 #620 №7146996 
>>7146982
На нормальном языке
https://youtu.be/gDJxveZEDvI?si=6OsODrwQjIE8M_jF
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:24 #621 №7147004 
>>7146984
Может ты тоже всего лишь фейковый аватар в искусственной симуляции
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:45 #622 №7147013 
>>7146996
Мегаэволюции у поков, что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:54 #623 №7147014 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:07 #624 №7147017 
пукнум.png
дура бездамажная
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:22 #625 №7147030 
>>7147013
Да, у них там 2 формы. Мелкая и большая. В большой - это маунты, есть же видос с геймплеем.

Вообще, трейлер хороший, даже попробовать захотелось, но я тёртый калач, я знаю, что ляо наебёт и бросит в луже говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:58 #626 №7147033 
>>7147013
Ага, так ещё же авточес, так что от звёздности формы меняются мб
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:43 #627 №7147035 
>>7147017
В треде есть чел с 40к и 34к на Сейбе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:58 #628 №7147036 
>>7146858
Гил играет с Сэйбой дрочат энергию, потому упарываются в лупу.
Химеке дали зарядку в ульту, потому тоже попала в лупу.

Им пора уже перестать выпускать дрочеров энергоса и переводить тех на новую зарядку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:01 #629 №7147038 
>>7147017
ебать е6 превозмогает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:32 #630 №7147052 
>>7147035
ну это наверное с сигной и не на автобое
мне такое не интересно:(
я вообще от скуки кинул тенроли она мне выпала
не собрался её серьезно крутить
на пике первый ее бой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:05 #631 №7147059 
>>7147052
Она без е6 и не работает уже... Да и на е0 любой годовалый дд уже нихуя не может...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:00 #632 №7147064     RRRAGE! 1 
>>7147059
Болчик будет ебать на е0 хоть через 2 года
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:05 #633 №7147066 
Обнимася и на е100 не может
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:37 #634 №7147074 
17772972386270518955.png
как обычно жопой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:26 #635 №7147077     RRRAGE! 0 
image.png
>>7146962
>Сейба же е6?
Да. Надеюсь Пельмеша и её не порежут завтра ещё сильнее
>>7147035
>34к на Сейбе
О, ето я
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:55 #636 №7147079 
Снимок экрана (206).png
Как меня заебала эта ебучая сэйбер просто кусок говна ебаный в рот

Есть идеи как набрать еще 900 очков?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:41 #637 №7147082     RRRAGE! 0 
волчик.png
>>7147064
ахахахха вот твой волчик с сигной
25к:))))
у меня кафка с гисой большей дамажат
>ряяя ну нужно же еще искру и сигносустейна и всем по сигне и с6, вот тогда задамажит!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:39 #638 №7147086 
>>7147079
>Есть идеи как набрать еще 900 очков?
Поменять местами команду сейбы и ремпак?
Нахуй ты берёшь ремпак против коколии у которой ледяной резист, когда есть ликург схлопывающийся от ремпака?

Аое Сейбы должно болиелимение также на 21к пройти коколию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:55 #639 №7147087     RRRAGE! 4 
image
image
>>7147079
Ну попробуй убрать данного господина
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:20 #640 №7147093     RRRAGE! 1 
>>7147087
Ты нихуя не понимаешь в игре

Скрыл тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:33 #641 №7147094 
image
image
Е0С1 Герта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:00 #642 №7147099     RRRAGE! 0 
sirin
Напоминаю про СЫРИНГ

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:27 #643 №7147103 
>>7147087
вот вместо него искорка
>>7147017
и где урон?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:38 #644 №7147116 
Раз есть Искра и Искорка, то должен быть Фаенон и Фаенончик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:05 #645 №7147129     RRRAGE! 0 
tingyunhonkaiand1moredrawnbyjiachongjunz66bc739cb4be2d254e4c16bd7907fe6f.jpg
Это вылизывается
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:29 #646 №7147143 
доты .png
доты самая сильная пачка в игре
у дотов 2 сигны сампо по 2-3 наложения и еще какой то кал 4*
при этом у других дамагеров сигны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:41 #647 №7147156     RRRAGE! 0 
>>7147030
>Вообще, трейлер хороший, даже попробовать захотелось, но я тёртый калач, я знаю, что ляо наебёт и бросит в луже говна.
Думаю просто кат-сцены смотреть, Блэйдик всё-таки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:14 #648 №7147182 
>>7146982
Ну и кал, ноль секунд геймплея, ниче не понятн опо лору, как там оказалась Киана и Блейд и почему они хуярятся покемонами между собой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:54 #649 №7147204     RRRAGE! 0 
image
>>7147143
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:58 #650 №7147206 
>>7147182
Это совместный сон собаки кианы и блейдика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:26 #651 №7147209 
>>7147204
КАЖДЫЙ СУКА РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:02 #652 №7147214 
160 круток, хватит на два ейдлона Кирене гайс....?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:33 #653 №7147218     RRRAGE! 0 
>>7147211
В /dev/ срыгни хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:52 #654 №7147219     RRRAGE! 2 
>>7147204
сосискошиз спок
не трясись ты так
ничем не отличается от искорки, дуры с шахматами и брони
+1 -1 баф ничего не решают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:17 #655 №7147223     RRRAGE! 1 
>>7147211
Во всём поддерживаю, сиса. Должна быть справедливость и равенство. Либо всем можно постить эротику и тянкам своих хусбиков тоже, либо никому нельзя, пидоры двуличные.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:23 #656 №7147224 
Sosis-1.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:41 #657 №7147228 
Стикер
>>7147211
>сохранив действующие запреты футанари
соси
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:57 #658 №7147230     RRRAGE! 0 
>>7147214
только на е0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:10 #659 №7147234 
>>7147214
))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:36 #660 №7147235 
>>7147082
Да ладно не прикалывайся) как у тебя может быть 1зв, если у тебя там и волчки и все остальное. У меня 1 зв и я играю персами 3х летней давности, т.к. был дроп в пенаконии лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:33 #661 №7147239 
Снимок экрана (207).png
Ахуй спасибо за совет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:45 #662 №7147240 
>>7147214
Хватит на проеб за 80 и недоролл до гаранта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:50 #663 №7147242 
>>7147230
Е0 есть уже
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:32 #664 №7147248     RRRAGE! 0 
У вас никогда не сгорит пердак, если вы изначально будете понимать, что стоимость 1 персонажа - 160 круток. Всё, что пришло раньше - удача, на которую не нужно расчитывать и которую не нужно ждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:19 #665 №7147253 
Блять опять хуепостинг...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:35 #666 №7147254 
>>7147235
у меня в первой была бездамажная сейбер
в итоге я переиграл дотами и получил 2 звезды
дальше рвать очко за 80 гемов вапдлу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:35 #667 №7147255 
>>7147211
Все так и есть, двойные стандарты как ни крути.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:02 #668 №7147258 
>>7147246
короткостволыч в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:22 #669 №7147261 
>>7147239
>>7147246
Да не бахай ты.
Не дамажит твой петушок, смирись.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:37 #670 №7147263 
image.png
Бумк е2 Каськи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:58 #671 №7147266 
>>7147254
Ниче скоро ей коляску подвезут, задамажит ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:19 #672 №7147269 
Стикер
>>7147211
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:23 #673 №7147270 
>>7147248
Ну да, всё так. Играю с релиза и полностью подтверждаю твои слова. Если считать по 160 круток за чара игра вообще как казино не ощущается и получается полностью избежать эффекта лудки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:42 #674 №7147274     RRRAGE! 0 
>>7147239
Ну поменяй тиньюнь на нормального саппорта - Трибби, Искорку, Робин.
Если даже этих троих нет, то иди в фраудмаксинг и отправляй тиньюнь работать батарейкой к ослику, а ггшку обращаешь в память и к Сейбе. Я в ахуе почему ты даёшь самой бомжатский ф2п кал сейбе вместе глистом гармонии который полезен нигде и хочешь чтобы она перформила на уровне ремпака

Тебе надо всего лишь выжать в среднем 33к, это нихуя буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:44 #675 №7147275 
Добрые аноны, объясните пожалуйста кой-какие моменты ньюфане. А то я в игру вкатился ещё на старте и нифига особо не играл по итогу. Ток недавно вернулся и стал проходить полноценно.
1) Чо такое этот экспресс вообще? Просто чилловые ребята, которые с кайфом по вселенной гоняют по приколу?
2) Чем в сущности своей является ГГ и в чём его особенность?
3) Какого хуя бомжам с экспресса не похуй на местную суету в разных мирах? Обязательно им надо помогать, всем >_<
4) Лисичка Тинъюй сладкая жёнка когда воскреснет? :3
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:49 #676 №7147277 
>>7147261
сэйбер скорее курица, которая притворяется петушком, а не петушок как таковой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:52 #677 №7147281 
Заметьте, сиса запостила это в первую очередь в хср тред, как самый лояльный к хусбикам, и даже словила юшки в поддержку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:09 #678 №7147284 
А че, автобой мне больше не пройдёт ниче? Нормально Ляо в хср даванул ф2п кстати с новой системой говна, теперь нефрит даже хуй заберёшь лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:23 #679 №7147286 
>>7147143
В игру не заходил, но уверен что там опять какой то безумный бафф на дотокал чтобы это недоразумение хоть как то игралось
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:26 #680 №7147287     RRRAGE! 0 
17788646272350750234.png
Им приводишь пруфы, показываешь примеры, прикладываешь фактами, а они все равно цепляются за брик гармонии.
Какой участок мозга поражается при выкруте этого персонажа?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:58 #681 №7147290 
>>7147263
Бля какая же всё таки потешная хуйня. Мейнпуш которому уже год дает вне шила на ротан мейнпушу которому месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:32 #682 №7147294 
image.png
image.png
>>7147284
>Нормально Ляо в хср даванул ф2п кстати с новой системой говна, теперь нефрит даже хуй заберёшь лол
Не знаю что у вас, а у меня всё забирается!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:33 #683 №7147295 
>>7147290
>вне шила
В курсе как Зандар работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:59 #684 №7147297 
>>7147287
>Какой участок мозга поражается
Мозжечок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:12 #685 №7147299 
>>7147275
можешь выкатываться лучше уже не станет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:43 #686 №7147305     RRRAGE! 0 
R08Fyp3ioVd9H7M1vHeHS9yDb6Ex2onsmO8WaiFTmDu-Afl9cwS5iuaUpK8UGa5JPp7pYLRYCNvGNOe3tJk0w7lh.jpg
Вкусненько..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:55 #687 №7147306 
>>7147287
>Им приводишь пруфы
Ты просто троллишь и не умеешь играть, я серьёзно

В очередной раз обидно что нет возможности отключать эйдалоны, чтобы с пруфами записать ран и обоссать дурачка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:48 #688 №7147314 
>>7147294
Ну покажи пачки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:12 #689 №7147317 
>>7147309
Какой хабиб, ляяя
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:17 #690 №7147318     RRRAGE! 0 
Никто не умеет играть, ни протыки, ни доширачники, ни тредовички, только одна сисуня с 24к румой умеет..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:52 #691 №7147320 
Стикер
>>7147281
потому что от этой сисы воняет родным немытым хуем, не жалко поддерживающих юшек скучающему родному брату-тредовичку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:10 #692 №7147323 
>>7147287
Всем видно, как у тебя рвется пердак от короля гармонии. Прими лекарства и спокнись наконец
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:54 #693 №7147329 
17738661371760424859.mp4
>>7147306
Наес быкование с оборонительной стойки, но только сам себя приложил.
Неиронично накрутил эйдолонов чтобы компенсировать природное скилл ишью.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:54 #694 №7147333 
>>7147281
Нет, она во все гача треды запостила.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:15 #695 №7147338 
x5mhnjM0b3HmhwOia2avQ6E2gOpY7uiYB6GZVJNRBxWnXNtCL79RAEvf4p29iTwvqyTD98KsSUIYSSQu53IAVvh.jpg
>>7147299
Это что же, Гавниш оказался жизнеспособнее чем Женовоз? Эх, а скока воплей было на релизе Старсрейла... Да уж дали, пососать, ниче не скажешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:22 #696 №7147339 
ну то есть у ремпаковских да и вообще у всех тут скилл ишью так как ни одного е0 тредовичка не существует в принцип
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:34 #697 №7147344 
>>7147338
Я не играл в говниш но последние полтора года Женовоз стал суперкалом и движется еще глубже в каловую яму
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:40 #698 №7147345     RRRAGE! 0 
>>7147275
>1
Подсосы освоение чей эон мертв. Их задача прокладывать пути в разные миры. Как только они его проложили в эту систему можно совершать "Гипер прыжки", прокладывая путь они получают особую энергию которая является топливом для поезда чтобы этот процесс был вечен. Без пути можно попасть с ситему только по старинке не превышая скорость света своим ходом. По факту на поезд может любой рандом сесть и с кайфом быть частью освоения получить бафы этого освоения.
>2
гг это сосуд внутри которого стелларон
>3
Ответ в первом сообщении это их работа освоить мир залутать топливо поехать дальше
>4
Дальше по сюжетке
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:01 #699 №7147347 
>>7147338
он сдох в фонтейне, дальше одно трепыхание как теперь и у нас
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:04 #700 №7147348 
image.png
>>7147290
Ну у это е2 ремпак в полной сборке, тут даже Гиацина показывает страшные цирфы, а у Волка до сих пор нет фулл пачки, сравнивать пока не корректно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:24 #701 №7147353 
>>7147345
Спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:59 #702 №7147356 
>>7147099
Мой любимый постер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:04 #703 №7147359 
>>7147347
>он сдох в фонтейне
Бля, не зря получается пролапс в 4.0 дропнул
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:55 #704 №7147374 
image.png
>>7147348
Умница, милаха, игровая полторашка и просто красавица!
Страшно думать что будет под жемчугом и нигилюксой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:53 #705 №7147389 
>>7147374
там есичо есть баффы под Радость, но нет под Память
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:01 #706 №7147397 
>>7147374
Герте дал стул?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:35 #707 №7147401 
У ньюфани ищо вопрос!
Я думаю кому-нибудь в треде захочется выговориться и потому спрошу: Почему набрасываете что игра стала калом? А то я ток сюжетку Лофу основную завершил и пока даже доволен. Неужели будет сильно хуже? Как можно испортить игру, которая вся состоит из какой-то рандомной хуни?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:47 #708 №7147417 
Снимок экрана (208).png
>>7147274
Спасибо за хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:06 #709 №7147421     RRRAGE! 0 
1776305306875192.gif
>>7147401
>Почему набрасываете что игра стала калом?
Лично я ноулайфер, поэтому занюхиваю контент патча слишком быстро - за дня 2-3, а потом 40 дней без контент, хотя игра сконструированна как лайв-сервис, что вызывает диссонанс.
Так же мне не особо зашли персонажи никто с 4.0. Тупо скипал всех кроме Лисички, ну и по метаблядству выкрутил Яо. 1,5 понравившихся персонажа из 6 за 4 патча(150+ дней)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:20 #710 №7147423 
Сигны вообще обе помойные, и у Арчера и особенно у Гила. 200 круток за селектор дохуя слишком для такого мусора.
Им хотя бы сигну Рин бы вставить, а в идеале и саму Рин.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:59 #711 №7147424 
>>7147401
потому что игра стала калом, нубасу так просто объяснишь, тут огромный комплекс проблем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:56 #712 №7147429 
>>7147356
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:46 #713 №7147433     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:04 #714 №7147434 
>>7147417
Сука, я же тебе написал чтобы ты поменял ремпак и сейбу местами. РЕМПАК - К ЛИКУРГУ. СЕЙБУ - К КОКОЛИИ
И заебал в эти шарады играть, кидай фулл ростер, может тебе вообще стоит сейбу выкинуть и просто брейкокал взять против коколии?
Почему от стольких раздач у тебя нет сапортов?
У каждый мог залутать абсолютно бесплатно искорку + робянку в 4.2
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:42 #715 №7147439     RRRAGE! 0 
>>7147401
Дальше будет только лучше, ты неиронично закончил самый дефолтный и унылый кусок игры.
Я нихуя не олд, перекатывался из пролапса полтора года назад и занюхал полноценно все сюжеты всех основных михуевских гач. И хср тупа лучший по сюжету, по персонажам, по взаимодействию, охуенный диалоги даже в ивентах и наличие смешного юмора.
Сейчас почитываю газету в новом регионе и проигрываю в голос с комментов иногда.
Единственный минус игры - геймплей пиздец на любителя и если тебе он норм, то дальше тебя ждет только кайф, даже завидую тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:31 #716 №7147446     RRRAGE! 1 
>>7147401
убили баланс убили пачкострой убили лоукост проходки сюжет трижды переваренный калоджислоп с приправой хонкала который заканчивается сном собаки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:26 #717 №7147448     RRRAGE! 0 
>>7147434
Она же меняла из местами вроде, скрин гдет был
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:03 #718 №7147453     RRRAGE! 1 
Убили пролапсдея, убили фуфелона
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:00 #719 №7147459     RRRAGE! 0 
>>7147401
Для меня хср номер 1 гача.
Все всегда с ней сравниваю и каждый раз всплывает мысль "как же в хср хорошо всё сделали", сюжетки прочих проектов воспринимаются мною как комбикорм, пока тут я неписей читаю с удовольствием.
Тут бывают и неудачные моменты и откровенные провалы, но беря всё целиком впечатления отличные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:14 #720 №7147462     RRRAGE! 1 
>>7147453
В твоих мечтах, сосискошиз
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:02 #721 №7147473     RRRAGE! 0 
>>7147401
Для меня на амфореусе появилось 2 большие проблемы, сюжет перегрузили ненужной графоманией, причём в общих то чертах сюжет был неплохой, но подача ужасна. А вторая проблема, что начали продавать пачки вместо персонажей, если условный светляк в 2.4 был скорее подводящим к этому персонажей, то ввод нового пути с конусами это крупный звоночек к залупе. А еще у нас ивенты говно унылое в большинстве своём и в игре делать нечего.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:04 #722 №7147476     RRRAGE! 0 
Как же паймона терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:12 #723 №7147477 
>>7147434
Иди нахуй, твой план говно, ремпак убивает ликурга, а сэйбер собирает на коколии 8к очков всего сука заебал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:23 #724 №7147478 
>>7147401
Когда дойдешь до обезьянок, и если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом, то впереди тебя ждет ещё очень много открытий.
если ты конечно не дропнешь раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:46 #725 №7147483     RRRAGE! 0 
Терпишь только ты, хейтерок калдея
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:52 #726 №7147488 
Стикер
>>7147401
Они долбаёбы, ноу офенс. Сюжет только лучш стал. Геймплей разнообразнее. На паверкрип поебать, это норма для гач.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:50 #727 №7147495     RRRAGE! 0 
>>7147483
> хейтерок калдея
Упс оговорочка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:26 #728 №7147498 
Стикер
Ну и че это?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:34 #729 №7147499 
Обезьянки написаны лучше, чем весь амфореус. Хотя я не люблю обезьян.
>>7147473
Вот этот прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:06 #730 №7147502 
image.png
Думала, будет посложнее чета.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:37 #731 №7147506     RRRAGE! 0 
>>7147495
Как кличка может быть оговорочкой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:36 #732 №7147510 
>>7147473
Не представляю что можно было вырезать из амфореуса, им наоборот не хватило хронометража для тех же Керидры и Гисиленсы, которых пиздец смазанно показали. Мало хронометража у Трибиос, мало Анаксы. Чтобы это восполнить, они добавили много книг и заметок, там многие нюансы остались, которые не влезли в основной сюжет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:17 #733 №7147521     RRRAGE! 0 
>>7147510
>что можно было вырезать из амфореуса
>Керидры и Гисиленсы
Вот это уже неплохо для начала + Тьмарт с Даней я бы тоже выкинул нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:37 #734 №7147522     RRRAGE! 3 
>>7147506
Потому что Калдея это из игры Фейт гранд ордер
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 #735 №7147526     RRRAGE! 1 
Итт есть хоть один проход на е0 без сигн?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:01 #736 №7147533 
>>7147510
>Не представляю что можно было вырезать из амфореуса
Мидея, половину Фаенона, дать больше времени Аглаи и Гиацине вместо этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:08 #737 №7147536     RRRAGE! 0 
>>7147510
Там не столько вырезать, сколько писать без воды и лаконичнее. Я понимаю, что там псевдофилосовии хотелось навалить. Не с проста есть такое выражение "краткость - сестра таланта". Ну и пикча с медведь посрал не из воздуха взялась.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:44 #738 №7147542     RRRAGE! 0 
>>7147477
Так у Куколдии от аниме тоже резисты, не как у холода, но почти в 2 раза режет. Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще? Огонь, квак, электро, что есть из этого?
Попробуй монопинк расплитить, Ремстелька Кирену хорошо драйверит, особенно если порестартить, чтобы инцел все разы Кирену зарядил, им Денчика дать можно. А кастрюле с барбарой дать Жусрань или мопса старого, хз что у тебя еще есть, педокал какой-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:53 #739 №7147544 
>>7147526
> проход на е0 без сигн
Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача. А кто не играет активно не пройдет потому что плохо знают механики игры и качают чемпиков как раки. Но доширачники доказывают что тут все можно пройти и без сигн/эйдалонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:05 #740 №7147552     RRRAGE! 0 
>>7147495
Заржал с оговорочки, в голосяндру няху
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:11 #741 №7147553 
>>7147544
> Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача.
Хуясе сказочки, играю активно с релиза, даже полтора годика с подпиской сидел, и что-то у меня нет нихуя эйдосов, а сигн на пальцах одной руки пересчитать. Да че там эйдосы, у меня блядь даже е0 зоопарка нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:14 #742 №7147554 
Снимок экрана (209).png
Уххх бляяя сука почти!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:22 #743 №7147558 
>>7147542
>Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще?
А че с ней делать, я уже на нее всрал гемов на сигну и е1 + выбил сандея под нее, вложения должны быть отбиты ебать их в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:37 #744 №7147559 
>>7147553
Ну показываю всю историю круток с релиза, будем разбираться как так вышло всем тредом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:53 #745 №7147560 
>>7147553
Покажешь свой ростер? Просто я шизоид, который без доната на е6 Сейбер копил с 2.4 по 3.4 и меня тряхнуло тогда на 1080 куруток, что дохуя, а вот с закрытием контента у меня проблемы возникали только в 3.1 не добрал 1 звезду в моке
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:55 #746 №7147561 
>>7147554
ребята ребята смотрите там сандей!11
ахаха калждый раз как впервый
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:53 #747 №7147566 
>>7147560
>тряхнуло тогда на 1080 куруток
Это на E6S5? Если просто на E6S1, то покажешь историю?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:25 #748 №7147568 
>>7147553
Тут как то кидали историю круток человек 10-15, половина отписавшихся - лакерки с зелененькими статами, лутающие чариков и сигну за тенпул. Вот от таких лакерков чаще всего слышно что гача щедрая.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:27 #749 №7147569     RRRAGE! 1 
>>7147554
Давай калисия, мы верим в тебя, ебош! А вообще забей хуй, заберёшь бесплатного каломеша и доберешь свои очки без проблем, в тайминг ты уложишься
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:20 #750 №7147576 
>>7147566
На е6s1, ща поищу скрин с крутками
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:44 #751 №7147585     RRRAGE! 0 
image
image
>>7147568
> чаще всего слышно что гача щедрая.
От тех, кто играет в неё непосредственно, а не является залётной хуйнёй, что дропала и прибегает сюда время от времени плакать с порванной сракой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:34 #752 №7147593 
>>7147585
покажите крутки в проекте падисар пролапс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:55 #753 №7147596 
1782149454260.png
1782149454261.png
>>7147559
Ну если бы у Ляо она хранилась дольше бы чем за пол года, показал, а так хуй.
>>7147560
Ну вот все мои чары, и пруф что активный игрок.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:26 #754 №7147599 
Screenshot20260622-203207-851.png
>>7147596
Кто? Оо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:28 #755 №7147602 
>>7147596
Ну так ты чистейший зоопаркер, вон даже ослика с волчиком крутанул, когда они буквально на одной позиции и чарах сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:21 #756 №7147605 
>>7147596
Так ты все баннеры по кд крутишь, ясное дело, что так копий и пнгшек не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:39 #757 №7147610 
>>7147596
Ты не ту игру выбрал для сбора зоопарка, челикс, у нас либо мета\вертикалки, либо соси хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:15 #758 №7147617 
>>7147602
>ослик
Это кто? У меня так-то ещё блэйд был получен через проеб флипа, топаз куплена в магазе, а авантюрин взять из селектора. Хср пиздец жадная хуйня, тут зоопарк собрать как в геншине просто невозможно. Щедрость делится на ноль, когда чарами срут х2.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:40 #759 №7147619 
>>7147610
Не совсем, он может собирать зоопарк, просто не будет что-то на фулл закрываться и все. Так-то логически нет особого смысла каждые пару патчей крутить новую мету, чтобы собрать на 80 крынь больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:43 #760 №7147620 
>>7147566
Сорян, не дома ща, а в мобиле скрин найти не могу, скину завтра у компа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:39 #761 №7147623 
6252.jpg
>>7147617
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:44 #762 №7147626 
>>7147619
Метапачки всегда есть смысл крутить тупо потому что на них ты сможешь перетерпеть больше времени если вдруг придётся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:32 #763 №7147641 
>>7147610
Да бля, у меня даже нет возможности просто собрать прем пачку. О чем речь? У меня вон нет керидры, гисиленсы, темени, я просто блядь не могу нихуя толкового высрать, а ты мне про эйдосы...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:44 #764 №7147657 
>>7147585
Ебать как щедро аж впритык круток до флипа навалили! Проебал? Додепывай. Дошел до хардпити? Сорян но на пнгшку круток нет. Додепывай. Не хочешь? Через патч останешься без урона значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:37 #765 №7147671 
>>7147641
кто тот гномик который срет тебе в трусы и не дает крутить то что хочется?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:15 #766 №7147676 
>>7147596
Ну вот из банального, берём твой первый год. Зеля и блейд крыли собой всё буквально до 2.2, но ты себе взял еще ледяную бабушку и даунила, возможно правда зеля и блейд тебе конечно и с 50 на 50 нападали, но если ты их крутил, то это имело не так уж и много смысла. В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:56 #767 №7147737 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:59 #768 №7147742     RRRAGE! 0 
>>7147657
> я слишком тупой, чтобы понимать что мне нужно, а что нет.
Суть твоего поста.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:31 #769 №7147750 
Ну да, просто надо ТЕРПЕТЬ как Ликург и дядя Ляо завещали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:21 #770 №7147758 
>>7147750
Тряска лудика.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:37 #771 №7147760 
Особенно когда ДД и саппорт под него выходят с разницей в один баннер. Надо просто больше ТЕРПЕТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:48 #772 №7147769 
капэц боты отрабатывают сколько ляо на них потратился интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:48 #773 №7147770 
>>7147760
Скипнул всю радость.
Ощущаю себя отлично.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:55 #774 №7147775 
>>7147770
У тебя до этого Обнимася с гнилоциной так выходили. А позже чмарт с калреной. Аналогично фаежопич с калридрой. Их всех ты видимо тоже скипнул и играешь в чашелист как эндгейм?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:58 #775 №7147779 
image
> Ряяя без сигны нииграает
> Лук инсайд 90% проходок
> Гибочки на всех
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:14 #776 №7147781 
Я делал все что смог, но так и не получил сигну на яо гуан. Ну и ладно, тогда буду сидеть дальше с грибами до следующего рерана. Ебучий бесконтентный патч, где даже гемов получить негде
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:55 #777 №7147787 
image
>>7147775
>У тебя до этого Обнимася с гнилоциной так выходили
Скипнул.
Потому были крутки на
> А позже чмарт с калреной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:41 #778 №7147791 
Ну действительно, нужно всего лишь ТЕРПЕТЬ по полгода как я и сказал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:05 #779 №7147793     RRRAGE! 0 
>>7147781
> до следующего рерана.
Чтобы потом обнаружить, что улучшения нет, а хп вырсоло.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:21 #780 №7147797 
>>7147596
>пик2
Блядь я искренне не понимаю как ты так окачурился с ростером. Дуристика
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:56 #781 №7147806 
>>7147791
Что терепеть? Я играл Гертой. Играл гк Анаксой. Мне баффнули доты. Мне вообще ахуй.
Крутки копятся, черепки копятся. Но у лудла одна шарманка "если я не покручу, то я терпила" ору с еблана
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:58 #782 №7147808 
Терпи давай.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:17 #783 №7147810 
>>7147781
Чел, грибы отличный конус на Яо, лучше бы ты е1 ей накручивал и не достал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:27 #784 №7147813 
Вот такие идиоты и ноют больше всех. Накрутят говна, так как сами себя убедили, что без него НУ НИКАК. А круток на реально полезные штуки не остаётся. Ай да Ляо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:43 #785 №7147822 
>Игра щедрая
>терпи и копи крутки
Ну вот как у тебя эти два пункта соотносятся интересно и не вызывают диссонанс. Ляоботина ты ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:15 #786 №7147827 
Всё, уходишь в своё любимое ТЕРПЕНИЕ, ботьё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:13 #787 №7147829 
>>7147605
Нет чел, я скинул с десяток баннеров с сосисками. У меня то воскресенье и рогатый дань хэн есть только из-за того, что один дропнулся с тенролла, а второй с одной рандомной крутки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:52 #788 №7147831     RRRAGE! 1 
Метабялдина обыкновенная: в состоянии перманентной тряски, с пеной у рта доказывает, что пнг и эйдолоны имеет смысл крутить, чтобы добрать 100 нефритов раз в месяц, занюхивает рыготину протыков и таблички в экселе, никогда не может расслабиться, потому что время крутить новую мету раз в пару патчей. Бахает в треде, о недоборе 50 очков в эндгейме для развода лохов.

Человек разумный: крутит то, что нравится, пробует разных персонажей, играет во все виды геймплея, собирает самых любимых вайф или хусбиков, видит китайскую удавку а-ля «покрути 10 копий, чтобы забрать 80 крыней» и игнорирует жадную китаезу, кайфует со своим фулл ростером всего, что может предложить игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:56 #789 №7147832 
>>7147822
Я играю тем, что выкрутил, ценя вложенные пулы и выжимая удовольствие.
А у тебя одержимость выкинуть не только крутки, но и то, что ты на них открутил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:59 #790 №7147833 
>>7147671
Шиз, ты суть ветки вообще осознать способен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:13 #791 №7147835 
>>7147810
Ну я проебал основную часть на е1 Ослика с сигной и пока не жалею, отличный чар
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:28 #792 №7147843 
image
>>7147831
> Человек разумный
Не в курсах, что пробовать и играть всеми видами геймплея в 2к26 в хср можно бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:11 #793 №7147845     RRRAGE! 0 
ну дя ребят надо просто крутить чаров которых диктует ляо, а иначе со своими каличами вы максимум кого сможете одолеть это боссов в сюжетке
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:13 #794 №7147848     RRRAGE! 0 
>Геймплей хср
>Накрутить нужных персонажей и выиграть артоказино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:25 #795 №7147850 
>>7147843
Я и играю бесплатно. А если ты про пробники, то это не то же самое, что в нормальном контексте играть пачками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:30 #796 №7147857 
image
>Накрутить нужных персонажей и выиграть артоказино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:42 #797 №7147858 
image.png
Да ладно вам
Вот решил проверить даже
Да, не "идеальный" e0s0 лоукост бомж, но а хули нет. Игра каждый патч даёт 100круток.
В итоге вольяжно залутал за 4коста/5коста/5коста(хотя хоха бесплатная, так что 4*)
Я считаю это ваша вина что вы всякий кал крутите имхо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:58 #798 №7147860 
нет ты нипанимаеш я не добираю супер радужную звездочку если не накручу 10 копий пачку
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:24 #799 №7147867 
image
>>7147850
> не то же самое, что в нормальном контексте играть пачками.
Которые ты не собираешь, потому что откручиваешь всё говно подряд, что видишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:26 #800 №7147868 
>>7147676
У меня не было блэйда, им я проебал флип недавно. Рогатый лакерно дропнулся ранним. Поинт про зелю странный, а кем мне тогда надо было дамажить на релизе? В моменте она была сильной и нужной.
>В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п
Бля, я даже просто прем пачки е0 собрать не могу... Вообще не представляю как и че я должен крутить, чтобы бы на ф2п осилить 100 нефрита из дырки.

До введения вот этой сложности новой все нормально проходилось, а сейчас какой-то скам начался.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:08 #801 №7147871     RRRAGE! 0 
>>7147835
Я тоже, но я забил хер пока на е1 яо. Посмотрим как дело пойдёт.
Ещё Рин е1 крутить и не ясно с Жемчуг и остатком пачки Лисы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:20 #802 №7147872 
>>7147797
???
Не понял тебя вообще. На что хватило круток, то и собрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:54 #803 №7147875 
>>7147867
Да я кручу персов, которые мне нравятся, а не то, что мне приказал дядя Ляо на этой неделе прикинь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:28 #804 №7147881 
>>7147868
Просто купи 100 нефрита за доллар, чел… если так сильно надо, вылет раз в 300 дешевле.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:31 #805 №7147882 
>>7147875
Так ты не поиграть значит пришёл, пиздаболина. Про геймлпей ещё тут что-то затирает. Самый смешной попущ треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:57 #806 №7147887 
Стикер
>>7147872
Да я без претензии, просто охуеваю с твоего анлака и рандома в выборе кого пуллить
Вроде играешь стабильно, контент занюхивал, столько персов вкрутил и тут и там, а в итоге ни одной стабильной фуллпачки не собралось, везде ошмётки-недоедки команд получилось, либо успели морально устареть из-за первкрипа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:50 #807 №7147892     RRRAGE! 0 
верная собачка ляо гавкает что кто-то в игре с тимбилдингов тимбилдит не так как ляо приказал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:39 #808 №7147895 
>>7147892
Чо ты там затимбилдил?
Ты же прям типичный овощ с хоелаба, который артики выбирает, что б под персонажа картинкой подходили.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:52 #809 №7147896     RRRAGE! 0 
>>7147858
На всякий дополню челу. Кафку проходит за 1 цикл на 40к Лиса+Яо+гг+хоха. Все кроме Лисы е0 (ну гг не считается), е1 лиса, на бесплатных конусах.
Ликург розовушками е0с1 всей пачкой тоже 40к. Кирена с гертаконусом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:08 #810 №7147897 
>>7147882
Ахах вообще охуеть. Как же не поиграть, если в хонкале играю персами. Че несет вообще ляоботина отупевшая. Это ты не играешь а тупо по указке китайца как миленький любую картинку крутишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:22 #811 №7147898 
а у нас тут так и работает, один шаг влево или вправо и все ты ничего не можешь нормально закрыть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:05 #812 №7147899 
>>7147558
Крутить е6 или ждать Гильгамеша
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:18 #813 №7147900 
>>7147887
Ну я стрался собирать пачки, просто выходит что персонажей и распилов дохуя, а круток нихуя.
У меня же есть фулл пачки для болка, светляка, кастории.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:23 #814 №7147902 
>>7147895
на четвертом году игры в этот кал уже ничего
ты либо играешь как ляо приказал либо не играешь вовсе
а тебе и в кайф
ебнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:35 #815 №7147903 
>>7147897
Я не откручиваю ненужный мне мусор, зачем мне какая-то там указка Ляо? Ты не умеешь в игру играть и не умеешь распоряжаться крутками, отсюда все проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:16 #816 №7147906 
Стикер
>распоряжаться крутками
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:19 #817 №7147908     RRRAGE! 0 
>>7147521
>>7147533
>>7147536
Сразу всем отвечу, вы ж понимаете что мы в гачу играем? Это формат, у него есть рамки и ограничения. Я тоже могу пофантазировать что лучше б я Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей, 8 патчей - глав сюжета, в каждой главе обязательно уделить время персам из баннера. Нельзя кого-то выкинуть - иначе он будет не пришей пизде рукав - как например бутхилл в пенаконии. Если выкидывать героев - то получается сократить сюжет на 2 патча? Говно решение - вы же и будете говнить. Воткнуть Март и данилу филерным патчем, типа обезьян с раппой? Ну репутация такого мува всем известна. Любое изменение тут разхуяривает весь план выхода героев и кусков сюжета, всего региона.
Насчет лаконичности - замахнулись очень амбициозно и получилось не все, но давайте сравнивать в своем классе сюжеты, то есть с другим гачакалом и предыдущими патчами. Что было пиком? Дефолтный дженерик Белобог? Киатекальный Лофу? Обрезанная и недосказанная, скомканная в конце Пенакония?
Не играл во все гачаговно, имею представление об основных сюжетах, пишите че из них конкурирует достойно. Обсудим, может я для себя хидден гемы открою.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:29 #818 №7147914 
>>7147899
Потраченных гемов жаль, лучше бы выбил Аглаю под саню, ее хоть бесплатно скоро будут раздавать и можно было е1 на халяву получить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:35 #819 №7147916 
>>7147903
> Ты не умеешь в игру играть
Чёт в голос с этого ляобота))
Животное, ты бы даже чёрный квадрат без текстур крутил, если бы ему цифры прописали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:55 #820 №7147919 
>>7147902
> Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей
И Фаенону выдели слишком много времени, никак это время не реализовав внятно. Пострадали Герта, Аглая и Гиацина. Та самая хвалёная первая блять арка у хейтеров Шаоджи.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:24 #821 №7147922 
>>7147919
Сюда. >>7147908
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:32 #822 №7147924 
>>7147908
Всё перечисленное кстати не проблема для двумернии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:32 #823 №7147930 
А я помню блять как откид аги оставили за кадром типа вот вы разговаривали с ней а через секунду гроб гроб кладбище сенат, ахуеное решение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:48 #824 №7147931 
>>7147919
Терпи, хуйоджи буквально худшие патчи высрал один за другим пока стулом не наказали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:17 #825 №7147937 
Ну зато аквила там синема!!! и прой прой! ю энд ай!!!! чето там поет песня и там фаеноны бдыщь бдыщь по этой твари и гиацина тоже такая вжухххх и гг тоже! и данил тоже чето сделал и синема! и там анакса ржал!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:55 #826 №7147940 
Безумный шаоджидаун..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:11 #827 №7147942 
>>7147401
Да мы с ума сошли от три года ноу контента, сюжетки на пару дней, ивентов пара штук в патч. Тебе-то еще кучу всего закрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:51 #828 №7147945 
>>7147930
И это после всех её речей про то, как она весь совет перережет нах, и какая диктатура база. Понимаю, что наверно хотели показать, что сердце оказалось сильнее, но выглядело оно нелепо и форсировано.

Вообще вся эту хуйня с советом говном воняла, кому блять не поебать на внутренние разборки хуй пойми кого, если они только не какой-нибудь фракцией типа Сада Воспоминаний организованы?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:24 #829 №7147947     RRRAGE! 1 
>>7147781
>Ряяяяя я не магу закрыть ебаный ляо
>Аряяяяя ну и что что я крутил калопарк????? Похуй что не заберу те 100 гемов!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:28 #830 №7147948 
>>7147881
Ды мне просто в целом неприятно, что Ляо нефрит запрятал за пейтувином. Говномув какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:30 #831 №7147952 
Амфореус просто говно, давайте уже забудем об этом недоразумении
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:30 #832 №7147953 
IMG20250416201025372.jpg
>>7147478
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:36 #833 №7147958 
>>7147948
Так это очевидно для того и сделано, чтобы тебе неприятно было. Ляо тоже есть хочет хочет построить очередной ядерный реактор. А на это деньги нужны, пынямать надо. Специально чтобы тебе стало неприятно и ты бросился крутить мету и так по кругу. Буквально основа гачакала.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:38 #834 №7147959 
>>7147478
> если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом
И хуже ничего обезьянок так и не было. Это понос уровня гавниша. Тогда как раз форсили, что сценарист теперь жирный Сяо у проекта.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:15 #835 №7147961     RRRAGE! 1 
Кайфореус это база. Хейтерки терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:59 #836 №7147963 
>>7147947
Вот это самый прикол треда. Кричат что им ненужно закрывать на фул, но стоит выложить свои проходки на медаль так сразу визг поднимается что то типа КЛЯТИ МЕТАБЛЯДИ АРЯЯЯЯЯ!!!!! Я КРУЧУ ТОГО КТО НРАВИТСЯ ПОНЯЛ СУКА??????
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:06 #837 №7147965 
С кайфом захуярили игру
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:47 #838 №7147969 
>>7147554
Зачем ты заставляешь Сейбер страдать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:59 #839 №7147974     RRRAGE! 0 
1697862948529.webm
>>7147882
>гемплуй
>автобой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:12 #840 №7147975 
Хотя мне понравилась история гиацины и селиозы и все таки в калфореусе было много запоминающихся моментов которые мне нравятся, к сожалению сколько бы я не говнил ляо я с кайфом проходил амфореус при всех его минусах
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:15 #841 №7147976 
>>7147958
Ну в геншин и зюзе же такого нет. Геншин тебе позволяет в двух режимах пользоваться помощью других игроков, а в одном ебанутые баффы, где по минуте остаётся на руму. В зюзе проход на S+ не даёт ничего, кроме кредитов и очков говна для магаза. Только в хср тебе закинули говна за щеку с этим пейтувином.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:31 #842 №7147985     RRRAGE! 1 
Амоферус охуенно смотрелся бы как отдельная игра в себе в себе, где нет никакого экспресса и мы играем за Фаенона на гг, исследуем мир, сражаемся с боссами, выбираем с какой тянучкой мутить и вот это все. Потенциально шедевр на уровне экспедиции 33
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:51 #843 №7147987     RRRAGE! 1 
Один скажет кал
Миллионы скажу фореус
миллиарды скажут дей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:01 #844 №7147988 
>>7147975
Но бля, насколько бы круче запомнилось, если бы цензура и лень Ляо, пиздец девка, с который мы только что приключались, пошла и себя заживо впаяла в груду металла, а я должен об этом узнать с записочек.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:19 #845 №7147992     RRRAGE! 1 
>>7147969
Когда она страдает, то становится хорошим персонажем, а не унылой куклой для малолетних дрочил, так что я делаю все это для ее же блага
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:12 #846 №7147999     RRRAGE! 0 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:43 #847 №7148002     RRRAGE! 1 
>>7147985
Сейм, самое интересное было бы потом убивать всех в конце ради великой цели
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:31 #848 №7148006     RRRAGE! 1 
>>7147999
фаенончик встаивл
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:56 #849 №7148008 
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:05 #850 №7148010 
>>7147999
Пиздос Кирена чет низко. А вот Яо прям неплохо запрыгнула для новичка нового пути, ну китайцы тащят своих как могут конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:45 #851 №7148015 
>>7147985
Ляо бы синглы делать, без издевательства над сюжеткой ради продажи персов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:54 #852 №7148016 
>>7148010
Нет, просто она ахуеный многослойный персонаж
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:49 #853 №7148020 
>>7147999
Если бы искру так любили Ляо бы не стал во второй раз ссать ей и её фанам на ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:55 #854 №7148021 
>>7148006
Аж по клавиатуре попадать перестал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:31 #855 №7148025 
>>7148020
Так она бис-слот к Нигилюксе.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:52 #856 №7148026 
>>7148025
>Нигилюксе
сука. ты про нее буквально нихуя литерали не знаешь нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:50 #857 №7148031 
image
>>7148026
Я знаю, что это кор Ахатопии с гимиком баффа носителей масок, как Кирена баффает златиусов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:55 #858 №7148032 
>>7148026
Это очевидно что она аналог кирены
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:57 #859 №7148033 
>>7148016
В тредике она многим не понравилась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:23 #860 №7148035     RRRAGE! 0 
image
>>7148025
НЕТ ОНА МОЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:37 #861 №7148037     RRRAGE! 0 
>>7148016
Кто? Кирена? Ахахаххахахахахаххаааааааааааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:43 #862 №7148038 
1732975004897.webm
>>7148031
>>7148032
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:49 #863 №7148041 
У вас целый пример, челы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:03 #864 №7148043     RRRAGE! 1 
>>7148037
Яо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:24 #865 №7148044 
>>7148031
>с гимиком баффа носителей масок
Зачем ты продолжаешь маняфантазировать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:49 #866 №7148046 
>>7148015
Ну я бы посмотрел на самом деле, мне кажется он может что-то родить любопытное
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:51 #867 №7148047     RRRAGE! 1 
>>7147999
пизджеж волкчик на впермом месте
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:04 #868 №7148048 
>>7148044
Это просто факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:10 #869 №7148049 
сереьбряный волк!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:23 #870 №7148051 
>>7148047
Волчик это такой же скам, как Касторка.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:36 #871 №7148053 
Амфореус некоторые любят только потому, что по нему сделано миллиард пересказов сюжета с глубиной и связью, ведь никто не будет проверять выдумки протыка
А сделано столько видосов потому что амфореус это пандеринг падисаров в парилке и сильнонезависимых баб
Про двумерию без падисаров никто не делал лорных видео, поэтому 100% думающих и начитанных фанатов амфореуса вообще не в курсе что там происходит, сказали говно значит говно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:53 #872 №7148054     RRRAGE! 0 
>>7148051
волк на первом метсре просто прими иэто нах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:00 #873 №7148055     RRRAGE! 0 
>>7148043
А ну базару нет, Яо прикольная. Хотя не нужно быть интересным персонажем для того, чтобы перетопить Кирену. Для этого достаточно просто не быть калом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:38 #874 №7148058 
у вас боты сломалис
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:26 #875 №7148061 
>>7147999
А это норм что у спкала просмотры суммируются с ог версией?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:06 #876 №7148066     RRRAGE! 1 
xsfmctam0t8h1.jpeg
paxevgseqr8h1.png
2338b6e5b8cfdcc66a9c8bfff137f7e0.jpg
f4472d04684f066080162ea922c8f12a.png
Первое место в сердечке!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:24 #877 №7148071 
>>7148061
У всех так.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:46 #878 №7148073 
хуйдечке, пятое место пятак скрой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:53 #879 №7148074 
>>7148066
некому твое говно неинтересно нам интересн только волк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:02 #880 №7148075     RRRAGE! 0 
Снимок экрана 2026-06-21 013116upscayl3xupscayl-standard-4x.png
>>7148053
Амфореус любят, потому что это единственный регион, где разрабы попытались сделать нормальный сюжет. Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу, бегут от смерти и с каждым разом приближаются все ближе к неминуемому концу.

Собственно, тут главной фишкой оказалось то, что гг в первой половине был задвинут вместе с ебучем поездом на второй план и история концентрировалась на персах, которые не являются сьюхами со всеми вытекающими, в следствии чего смотреть было хоть сколько нибудь интересно за происходящим

В других регонах просто нет драмы, не за кого переживать, никому ничего не грозит, герои это просто боты, которые бегают вокруг мерисьюшного гг, который по приколу решает все проблемы за неделю и летит дальше к следующим полбедам, это скучно банально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:07 #881 №7148078 
>>7148071
Не у всех есть сп версия
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:42 #882 №7148088     RRRAGE! 4 
>>7148075
> сюжет
Ошибка с нулевой, фуфлофореус это единственный регион где разраб решил не делать сюжет а тупо продавать чаров солянкой из их личных квестов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:58 #883 №7148090 
>>7148078
Но ни у кого отдельно сп-версия не ставится.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:18 #884 №7148091 
>>7147999
Почему Зарянка так высоко, она ж никакая.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:51 #885 №7148094 
>Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу
Ровно до ребута планеты в 3.3. Потом идет какой-то дикий кал на замену водянистому душному калу.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:12 #886 №7148096 
>>7148090
А должна, мопс бы сразу из топ-10 вылетел со свистом, как и калхень у которого трейлеров аж на 3.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:49 #887 №7148102     RRRAGE! 0 
А ведь нам ещё предстоит узреть рождение Амфореуса
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:14 #888 №7148104     RRRAGE! 3 
>Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу
Что этот душевнобольной дегенерат несёт
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:41 #889 №7148106 
>>7148102
И становление колонией кмм
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:56 #890 №7148107     RRRAGE! 0 
>>7148094
В 3.4 нормальный сюжет закончился, дальше 2 патча филлера и только потом душная финалка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:07 #891 №7148110 
image
>>7148091
Символ лучшего региона.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:56 #892 №7148125     RRRAGE! 0 
Скорее бы обратно в Кайфореус
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:18 #893 №7148128     RRRAGE! 2 
К калреночке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:16 #894 №7148134     RRRAGE! 0 
>>7148091
А каловачер поч так высоко, для меня он хуже арлана
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:49 #895 №7148140     RRRAGE! 1 
Вы бы знали как я люблю калрену и калфореус
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:03 #896 №7148146     RRRAGE! 0 
Стикер
Базрена - протыкательница вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:08 #897 №7148154     RRRAGE! 1 
Когда же моя любимая калреночка вернется из унитаза в который её смыли..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:38 #898 №7148157     RRRAGE! 2 
Кирена занята баздеем калус потерпит
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:36 #899 №7148161     RRRAGE! 1 
прекратите обижать мой розовый унитаз
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:14 #900 №7148166     RRRAGE! 1 
Финал Амфореуса убили в угоду продажи розовой мечты инцелов в свадебном платье
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:56 #901 №7148174     RRRAGE! 1 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:16 #902 №7148176 
> розовой мечты инцелов в свадебном платье
Единственная причина существования амфореуса бтв
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:43 #903 №7148177 
Лучшая сюжетка была у Цифер. Но, как уже хуеву тучу раз тут сказали, проблема в подаче. Шаоджи ебаный говна поел, отобрали бы у него руки да и ноги тоже, чтоб и ими не пытался писать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:21 #904 №7148180     RRRAGE! 1 
>>7147924
По Двумернии пока внятно не сказать, так как незакончено, но в целом послабее Амфореуса, но лучше всего остального.
Причем сценаристы словами Нигилюксы уже попытались оправдаться, что мол невозможно в каждом следующем выпуске повышать накал.
Нравятся отсылки к культурному коду разбросанные, понравилась подача в последней главе, когда зарядили ружья и бахнули одновременно. Отдельный гем - диалог Химеко и Рюсуке, с возрастанием напряжения и игрой в кошки мышки, тупа 10 из 10.

>>7147919
Ну ебать, патч Фаенона это ключевой поворот сюжета, там дохуя хронометража вкинуто не только в него, но в сам механизм циклов и нарратив миллиона повторений. Плюс сетап Кирены. А чтобы сам поворот сработал и зрителю было не поебать на самого Фаенона, пришлось его сетапить 3 патча перед этим.
С Гиациной все норм, своя арка у нее есть, пусть и замешанная с Селиозой, но тут кмк проблема дизайна перса, она слишком дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов. И тем не менее показали ее решимость, выделив ее на фоне дефолтных "я хочу спасти всех" героев.
С Аглаей валидный доеб, но тут проблема первых героев патча, в котором нужно раскрывать новый мир и завязку и герои плохо впихиваются. Герта вон вообще нахуй сходила, это да. Видимо посчитали, что люди достаточно с ней знакомы за 2 года игры взаимодействия в виртуалке.
Энивей Аглая присутствует на протяжении 4 патчей в сюжете и в целом ее линия раскрывается параллельно с Цифер. Сейчас тот же трюк проворачивают с Яо Гуан.
Крч это все вкусовщина, но причины у всех решений есть и это нихуя не решается "просто".
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:31 #905 №7148182 
>>7148091
У китайцев какой-то пунктик на певичек.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:54 #906 №7148184     RRRAGE! 0 
119962567p0.jpg
>>7148091
Азиаты ОЧЕНЬ любят айдолов, ну а Робин воплощает в себе представление об идеальном айдоле, который не просто поющая голова, а реально добрая и ответственная красавица, милая, невинная и вот это все короче

ну и еще это один из самых красивых героев игры банально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:08 #907 №7148197 
>>7148180
> По Двумернии пока внятно не сказать
Персонажей не выкидывают на помойку после патча, персонажи занимаются сюжетом а не своей рекламой,
Лор региона это лор игровой Вселенной а не бессмысленный нейровысер калосклепа.
Всё. Уже на этом двумерния аннигилирует калфореус в пыль,
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:39 #908 №7148209 
>>7148180
>пришлось его сетапить 3 патча перед этим.
Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0.
В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй.
У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки.
> и замешанная с Селиозой
Которую нужно было делать частью персонажа.
> дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов
В том и зацеп, что она будучи милой доброй девочкой сигает в расплавленный метал с улыбкой на лице, скрывая страх. Ещё и Селеоще компанию составляет, упоминание чего есть исключительно в так написано мною.
> в котором нужно раскрывать новый мир
А получили раскрытие, что Мидей цундерка, а Фаенон то всегда готов тому спину прикрыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:10 #909 №7148217     RRRAGE! 0 
Мне особенно понравилась арка Блейда, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил паверап, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:00 #910 №7148222     RRRAGE! 1 
Мне особенно понравилась арка фаенона, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил паверап, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:46 #911 №7148224 
>>7148217
> чел такой пришел умирать, но потом передумал
Попробуй не скипать в следующий раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:16 #912 №7148227     RRRAGE! 1 
калонон из каллизи калдес какова твоя мечта
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:48 #913 №7148230     RRRAGE! 0 
Мне особенно понравилась арка авантюрина, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил пизды, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:56 #914 №7148231 
Факт в том, что афмореус сократил кол-во постеров в 2 раза по самым скромным оценкам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:56 #915 №7148232     RRRAGE! 0 
>>7148222
>чел такой пришел умирать, но потом передумал
Попробуй не скипать в следующий раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:17 #916 №7148236 
image.png
я так понимаю надо брать руан мэй е2 т.к. первую валюту давно потратил на е1.
для фаерфлай без сапорта =\ для одного режима пуре фикстион, т.к. в остальных нужен хил

и хохо можно е1 ? или мей е3?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:47 #917 №7148244 
Пидарнонише буквально убился, распался, раздолбился и разъебался на атомы, а в следующих патчах разраб это забыл и придумал что он мол как резинка от трусов калосклепа сдерживает. А тут чел говорит не скипать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:17 #918 №7148247     RRRAGE! 0 
hsr-best-support-sunday-bronya-sparkle.png
-Блейди нет не умирай! Должен быть другой способ!
-Другого способа нет, мне нужно умереть.
-Блейди нееееет!
-Прости Болк и пока...
(прыгает в яму смерти)
- Бля чет я не хочу больше умирать
(вылезает из ямы смерти через 1 минуту после того как упал в нее и дает пизды мобам)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:26 #919 №7148251 
>>7148236
> руан мэй е2
Мусор.

Копи лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:29 #920 №7148253 
>>7148231
Слабачки слились на первых трёх патчах, хрюкнув про грекокал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:50 #921 №7148255 
kakoy zhe Bolchik silniy.jpg
Почти занульциклил за Болчика. Какой же Милый Болчик сильный...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:30 #922 №7148259     RRRAGE! 0 
>>7148231
Тред ничего не потерял.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:33 #923 №7148262 
Мне похуй я весь сюжет 4.3 скипал зная что там будут обсасывать калейда
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:24 #924 №7148267 
>>7148247
Он мог навсегда остаться в его пасти.
Сила ненасытности была использована для закалки тела, что ограничивает влияние Шуху на него, также, как деревья изобилия подавляют останки Ороборос.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:32 #925 №7148268     RRRAGE! 0 
>>7148255
Ну это же не смешно уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:06 #926 №7148272 
>>7147999
ВСМЫСОЛЕ Госпожа Яо топ22, а Осел топ42????
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:26 #927 №7148277 
image
>>7148272
Партия указать где чьё место.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:14 #928 №7148285     RRRAGE! 0 
image
>>7148272
Осёл приручен
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:55 #929 №7148288 
>>7148272
Осел только вот вышел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:32 #930 №7148291 
>>7148255
Фаенончик..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:11 #931 №7148295 
Фаенончик легко победимый в бою
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:07 #932 №7148303 
image.png
Эх, света не вытянула 40к, без суса на авто отпускать стремно было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:58 #933 №7148307 
>>7144607
>нахуя нужен хср 2?
Потому что хср1 отправляется в помиральную яму.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:09 #934 №7148308 
>>7148303
А чё стрёмно? Это ж брейк, враги не ходят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:52 #935 №7148314     RRRAGE! 0 
>>7148308
Мне страшно, не пизди о чем не знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:29 #936 №7148319 
>>7148308
Хз, не верю чет в нее, ну попробую ща
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:48 #937 №7148320     RRRAGE! 0 
>>7148307
> отправляется в помиральную яму.
Не будем о зенлес зон зиро
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:37 #938 №7148327 
Хочу сроллить е2 фаенончику
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:12 #939 №7148331 
>>7148320
И также о вуве
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:42 #940 №7148334 
>>7148327
Сроль, будет закрывать тебе на 40к
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:21 #941 №7148336     RRRAGE! 0 
>>7147999
Как же Болчика любят, уступила только самке продюсера игры, Спасителю, проституточке и Мартику.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:22 #942 №7148337 
>>7148334
Сроллю когда баннер появится
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:16 #943 №7148356 
image.png
>>7148308
>>7148319
Офигеть, чет не думал что так легко будет, там правда почти руанку добили, хп на пару ударов оставалось, но смогли без суса и цикл в запасе еще был, в шоке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:36 #944 №7148358     RRRAGE! 0 
>>7148197
То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем.
Яо Гуан - просто темная лошадка и явно еще выстрелит в сюжете, как и Эшвейл. Вообще у Двумернии на перса меньше прямо сейчас, чем в Амфореусе на данный момент. Думай.
А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный. Лор Двумернии это пробив четвертой стены и культурные отсылки, мне-то нравится, но бля, чел.

>>7148209
>Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0.
>В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй.
Ну так банально ебало примелькать, друг друзяшка, хеллоу. Смехуечки для того же. Чтобы потом на контрасте драму хуярить.
Задача первого патча показать мир, представить героев(вот тут как раз вся хуйня с мидеем и фаеноном), обрисовать завязку сюжета и продать первых персов(тут все моменты с Аглаей)
>У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки.
>Которую нужно было делать частью персонажа.
Тут валидно, но бля, они убили Аглаю, убили кощку, убили Мидея, уничтожили охему и прервали этот патч перед ребутом мира. Ты бы хотел чтобы они там же ебнули и милую девочку, которая спасла небо?

В записочках так-то дохуя Амфореуса зарыто, не влезло просто пиздец как много
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:15 #945 №7148391     RRRAGE! 0 
image.png
Сука, я даже сначала обрадовался что выиграл коинфлип, а потом как понял...
По итогу Эва, Яо гуан и гарант съели почти 300 круток, чет такого скама давно не было.
тот анон, который днем решил крутить блейда.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:41 #946 №7148394 
>>7148358
Фаенона, имхо, сделали как не пришей пизде рукав. То есть сетапить-то сетапили, но очень уныло (вроде анон выше тоже об этом, что Фаенон-то нихуя не делал, просто стоял). Он просто ошивался вокруг, мялся всё время перед испытанием, и когда ожидаемо проебал, то ты даже ничего не испытываешь по этому поводу, там просто растягивали время и тащили его туда против воли, хотя там всем было ясно кто туда пойдёт. Возможно я чот проебал или уже подзабыл можете даже ткнуть, в чем я не прав, но у меня сложилось ощущение, что он просто был в сюжете чтобы быть, чтоб потом в 3.4 вывалить сразу весь эпик и сделать паунс за кадр. Был только комик релиф с Мидеем в стиле "мы с Тамарой ходим парой". Как будто бы хотелось его больше видеть в роли воина, как он готовился к борьбе с течением, а так как щеночек брошенный в кадре стоял. Вот его первое появление в кадре, когда он ггшку прикрывает, было прикольным. А потом его забыли дописать до 3.4.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:08 #947 №7148397     RRRAGE! 0 
image.png
Кайфореусом едины...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:05 #948 №7148401     RRRAGE! 0 
Катите хасбиками
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:02 #949 №7148409 
>>7148401
Ты чёт рановато, кат может только утром будет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:55 #950 №7148412 
катите волчиком
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:02 #951 №7148425 
>>7148409
Так уже не успею написать, спать придется...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:20 #952 №7148426 
Катите коллабом с Якудзой Казума Кирью
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:00 #953 №7148436     RRRAGE! 0 
>>7148394
Фаенон - это гг, только не сьюха. В этом его прелесть, он может проебать, может ошибиться, может делать аморальные вещи. Именно поэтому он персонаж, а гг игры - нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:45 #954 №7148441 
image
>>7148394
> а так как щеночек брошенный в кадре стоял
У меня как раз впечатления брошеного щеночка возникли, когда он оставил нас с Киреной "напарник, понимаю вам нужно время".
Собственно и артов с ним, где он славный пёсик, вполне себе тоже хватает. Вот он. Бросивший вызов самому Нануку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:05 #955 №7148444 
image.png
image.png
фуууух е2 руан мэй очень помогла 4к поинтов дала
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:46 #956 №7148445     RRRAGE! 0 
1782158220439103.jpeg
>>7148426
Это... Камурочо?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:25 #957 №7148449     RRRAGE! 0 
>>7148394
Да не, нормально его сеттапили. Сначала он был чисто в роли принеси-подай Аглаи, когда мы его только встретили. Потом потихоньку раскрывали, что у него темное прошлое и все не так однозначно. Потом его сомнение перед выступлениями перед сенатом и народом, показывали, как он растет из щеночка Аглаи и Трибби в лидера, ну и в конце собственно срыв покровов и все остальное. Так мы весь путь увидели и персонаж реально меняется по ходу истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:09 #958 №7148452 
>>7148445
это кто-то пялится на мужскую задницу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:10 #959 №7148460 
image
>>7148445
Это канон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:10 #960 №7148461     RRRAGE! 1 
>>7148436
Не. Суть не в этом. Понятно, что нам его форсировали как гг Амфореуса и технически он им и является (хотя весь сыр-бор всё равно мы разгребали с поддержкой Герты извне, ну ещё златиусы впряглись), но он таковым плохо ощущается не потому что он проебал или сделал что-то не то, а то, что он стоял в кадре и просто торговал ебалом. Он как раз ощущался как наш обезличенный гг, а не как какой-то центральный персонаж Амфореуса. Меня не устраивает только его реализация.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:03 #961 №7148464 
>>7148441
Ты не понимаешь. Это не баг, а фича. Поехавшая ебака со всеми и щеночек перед гг.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:26 #962 №7148470 
>>7148358
> То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем
Чушь не неси и сюжет пройди.
> А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный.
Мастер маняврирования в деле, а про десятки часов разборок полиса залуписа против полиса какузино мы конечно умолчим… И забудем как от воя игроков, разрабу пришлось весь этот кал в опциональные диалоги запихнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:36 #963 №7148473 
1750480667388.jpg
>>7148460
сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:47 #964 №7148475 
image
>>7148464
На самом деле он просто нормис, который хочет путешествовать.
Как было и в оригинале.
Потому он хотел карту странника, а не героя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:59 #965 №7148481 
>>7148445
Надо было вторую ночную локацию приложить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:40 #966 №7148492     RRRAGE! 1 
У калфореуса ровно 3 плюса, ост из ДМС падородии фуфлона, ост Аквилы, ост ликурга
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:06 #967 №7148493     RRRAGE! 1 
Фаенон настолько неинтересный кал, что пришлось придумать второго фаенона который типо крутой, эджовый, и который просто пропал нахуй из игры, после патча, не оставив даже запаха после себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:10 #968 №7148496     RRRAGE! 1 
>>7148492
> ост Аквилы
Кал, как и весь сюжет с аквилой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:54 #969 №7148499 
>>7148475
в ориге он хуй свой хотел в одну тянку засунуть и играть в бейсбол, не более
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:49 #970 №7148502 
и у него не получилось - наш бро
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:28 #971 №7148506 
>>7148496
Ост хороший, сюжет кал, не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:37 #972 №7148507     RRRAGE! 0 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:06 #973 №7148509 
>>7148499
Ну то есть просто нормис.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:52 #974 №7148510 
когда мне в кошмарах снится скипнутый ремкал о том, что в игре никто их никогда не крипнет, то гнилоцина именно с таким ебалом смотрит на меня
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:25 #975 №7148512 
Я думаю, что хронометраж каси надо бы поделить по полам и раздать Цифре и Гиацинте. А то как-то нехорошо вышло.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:47 #976 №7148516 
>>7148492
ОСТ геоцины для тебя шутка ?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:17 #977 №7148519     RRRAGE! 0 
Аквила это один из самых ебнутых и грозных титанов, при этом Гиацина никак не соответствует своему титану, слишком много агуши.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:05 #978 №7148533     RRRAGE! 0 
>>7148231
судя по последним тредам калокрадия вообще поделила постеров на 0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:16 #979 №7148541 
А вот и прой прой сектанты со своей калвиллой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:33 #980 №7148551 
>>7148533
Ну вот в калфореусе тоже самое было, только не несколько тредов, а несколько месяцев
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:48 #981 №7148560 
Nikador Warcry.mp4
>>7148512
Через Касторию Никадор был показан лучше, чем через ебаного Мидея.
Возвращаясь всё к тому, насколько он бездарным вышел персонажем.
Непись без уникальной модельки > лимитный персонаж. Вся суть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:18 #982 №7148597 
>>7148560
На возвращении в Калфореус, как высрали из ниоткуда бубазавра, можно подтянуть к тому времени уже мертвый монопинк и прошлое поколение Христовичков выпустить.
Ляо, конечно, зассыт делать крутого молодого бычару Кратоса, который подходит к женам цн интел и нажимает на них О.
И Цереру бы большую тетю с большими титями богиню плодородия, Лабубу на максималках.
И этот чел Хаос не показан совсем, в Гадесе у него прикольная пнгшка в стиле слепленных абомов тугосерь из днд и голос, нам подходит, хонкальный дизайн почти что.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:07 #983 №7148599 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:49 #984 №7148602 
>>7148599
> 3 человека против 150
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:20 #985 №7148632 
>>7148599
Госпожа и её верный рыцарь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:25 #986 №7148633 
>>7145183
на е0 он уже мусор
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:37 #987 №7148635     RRRAGE! 0 
>>7148470
>Чушь не неси и сюжет пройди.
Сюжет с Искрой закончился в первом патче хорошей отсылкой на ее мириад селестия трейлер. Дальше вымученные появления для забива хронометража и для гэгов. Вот она помогает нам узнать что Желана получила маску в обмен на свою маску и это помогает нам в сюжете тем, чтоо... А ничем, это просто подвод к Асату Прамаду и обоснование возврата Искре маски, чтобы это сыграло потом. Халтурная хуйня, честно. А вот она прост возникает рядом поторговать ебалом для нихуя, спасибо. Живет своей жизнью.

А вот Эшвейл, олицетворение заряженного ружья на стене, втянут в игру Жемчуг только из-за своей силы, на данный момент минимальная сюжетная роль(раскрыл команду рассвета, подтвердил наличие плоти изобилия, подсейвил гг на конвенте), причем половина из этого и так бы вскрылась. В остальное время появляется торгануть ебалом и для гэгов. Очевидно еще выстрелит сюжетно, но бля, живет своей жизнью?

>Мастер маняврирования в деле
Твоими же методами, в упор не видишь? В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел, а до этого местечковый фестиваль и его темная стороны и слайс оф лайф хуйня, абсолютно ничем не лучше зарубы полисов.
Ток ты еще упускаешь, что хронометраж процентов на 30% уменьшили, из-за таких вот нытиков, спасибо за экономию для ляо. Вам ебанам кнопку скипа дали, жми и пиздуй.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:19 #988 №7148649 
>>7148635
>В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел
Здрастье, об Ороборос было известно ещё с 3.0, если просто почитать книжки и виртуалку. То, что Аха заражён влиянием ненасытности также в виртуалке же и писалось. В то время как сам мир изначально подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку, а не в своих локальных разборках, на что Искра активно и жалуется.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:34 #989 №7148651 
>>7148649
4.0*
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:57 #990 №7148657 
Простите смешное
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:29 #991 №7148658 
>>7148657
Постите*
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:32 #992 №7148659 
Я Амфореус всегда ругал и буду ругать, что Сад недостаточно был задействован. Вот если бы за теми аса=синами стоял бы Сад, то было всё красиво, они и память передавали через трансплантацию спинного мозга нах.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:53 #993 №7148660 
>>7148657
Веселое и смешное?
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:25 #994 №7148661     RRRAGE! 0 
image
>>7148657
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:07 #995 №7148667 
>>7148660
Да
>>7148661
Ебать, бабушка ты шо...
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:00 #996 №7148670 
image
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:20 #997 №7148673 
6371.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:51 #998 №7148674     RRRAGE! 0 
image
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:46 #999 №7148676 
>>7148649
> в виртуалке же и писалось
Лично у меня 20 уровень там сейчас. Не все её дрочат, в надежде зарандомить кусок лора.
>подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку
Это не делает разборки менее междусобойчиком, кмм там больше сотни лет находится.
Или для тебя только отдаленные миры - не общий лор?
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:45 #1000 №7148679 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:32 #1001 №7148681 
изображение.png
Я чет вжушкнул
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:42 #1002 №7148682 
Как персонажи амфореуса участвовали в сюжете после своего патча?
Как подготовили почву для ввода персонажей второй половины?
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:25 #1003 №7148684 
>>7148682
Персонажей амфореуса не существует.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:36 #1004 №7148685     RRRAGE! 0 
wererunningoutoffueliknowaplaceblackswan.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:36 #1005 №7148690 
>>7148682
Шо ты хочешь от кусочков кода, вот оциФруем когда-нибудь и спшки получим, а пока отнесись как к филлеру
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:38 #1006 №7148691 
Чух чух паровозик
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:12 #1007 №7148694 
Пук пук говновозик
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:15 #1008 №7148695 
>>7148692 (OP)
>>7148692 (OP)
>>7148692 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:12 #1009 №7148701 
через день заканчивается текущий баннер, а кто следующий? почему в игре рядом с текущим баннером нету плашки ИНКОМИНГ "ЧАРНЕЙМ" ИН ВАН ДЭЙ. вот что мне думать? химеко будет через день, или может нигилюска, а может реран ненужного кала без новых чемпиков?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:39 #1010 №7151123 
>>7148635
>а до этого местечковый фестиваль и его темная стороны
Лучше бы так оно и оставалось
comments powered by Disqus