>>7138012 Так и не надо. Суббота: гуляем, отдыхаем, веселимся пока мерзкие кумеры проебывают жизнь на постинг своей нейропараши анимешной в неактивном треде. Оживем в понедельник, как вымысел будем проходить и потом смена баннеров, новый ивент, стрим...
>>7138109 А в чем разница для читающего текст, кто по ту сторону монитора - паймона или зелёный, притворяющийся паймоной? Если посты одинаковые и импакт от них одинаковый.
а какая вообще основная цель у гг? вот в геншине надо найти своего брат/сестру, в зюзе - свою наставницу тут по логике гг должен связаться с охотниками за стелларонами и спросить про своё прошлое, почему ему вставили стелларон, но всем пох как будто
>>7138197 > а какая вообще основная цель у гг? Элио послал нас на экспресс с целью отпиздить Нанука, он в целом знает будущее, потому организует любую хуйню, которая поможет ему в последствии, как решение вопросиков в Лофу.
Собственно после Амфореуса у всех началась тряска с него, так что сейчас постепенно собирается альянс для противоборства.
>>7139387 Да ее даже не попытались продать! Я имею в виду, Яшма вон вообще персонаж 3 плана, но ей и мультик завезли, и трейлер, и в слайдшоу она появляется несколько раз. Хотя казалось бы, зачем такое внимание проходному персу?
А ослик и сильная, и представитель нового пути, и важная сюжетно, но у нее только дешёвый трейлер на уровне трейлеров 1.0 и пиздец. Это все очень странно
>>7139342 >либо потихоньку отпускать сейбу Она Е6. Я на этом титанике до конца >>7139342 >тут либо каломешь Ну я всё жду когда они официально либо просто сломают колени ггшке памяти - занёрфят и поменяют ему скиллы (это можно потому что он не персонаж из гачи), либо каломеша вообще в нового персонажа переделают к v5
>>7139461 Это шутка? Авантюрин и Сандей были самыми прописанными персонажами пенаконии и в плане своего экранного времени если кому и уступали, то только Свете. Потом был амфореус, где половина региона была про историю Фаенона (+ Лигургус на гз во второй половине). А в начале было лову, где основными лицами были Генерал, Даня и Блейд (+ Кафка от тянок).
По сути чисто бабским регионом было только ярило. Ну и в двумернии тоже явный перекос. А так мужики тут всегда сюжетом рулят.
>>7139481 Речь не о субъективщине (прописанность) и не о том что тут никто считать не будет (экранное время), а о том что на всех решающих или руководящих должностях женщины. В Белабоге хранительница Броня. В Лофу Гена, это исключение из правил + он показан каким-то лохом которого уже во всю пытается сместить подрастающая сильная женщина. На Пенаконии все решала Яшма от КММ и Химеко от Экспресса. В Амфореусе на руководящих должностях Аглая и Керидра. В Двумернии Жемчуг. ХСР это буквально мир феминизма где сильные независимые женщины всем правят и решают вопросики, а мужло служит войнами, детективами, самопожертвователями и пр.
>>7139481 Кто в здравом уме читал жалостливый понос про пидортюрина и мерзотные попытки выгородить сандея, которого по-хорошему нужно было на коле повесить.
Скажите ещё фуфлона надо было пожалеть за то, что он убивал наших жен и ебучий падисар шаоджи даже заставил нас самих убивать наших жен его руками. Пиздец просто.
Обычная история в книжках для девочек так-то: сделать ли настолько ебнутым уебком, чтобы пися текла. Но это он с другими отмороженный уебан, а с тобой милый-няшный мальчик-одуванчик.
>>7139825 >что б погрубее был челлик Как будто с тянами не так. Кому, например, понравилась Орихиме или Хината в качестве победившей девушки для гг? Это же тряпки натуральные.
>>7139841 > Орихиме или Хината Орихиме не любил никогда, всратый нормис ненужный истории. Но Хината наоборот крутая и милая, ещё и сиськи с жопой нормальные отъела. Но сам тайтл говно сдохшее после первой арки с мостом.
>>7139862 > Кому-то и черкаш зашёл Основная её проблема не типаж, а как подана её история. Там хорошая была основа сыграть на связи из прошлого, а получили кормёжку и пару несчастных реплик на так называемом свидании. У той же Хинаты хотя понятно было откуда чувства растут, если память не подводит, восхищалась упёртостью Наруты, как он терпит и превозмогает и не оглядывается на остальных. Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни. Пфе. А всякие там Глатирамеры, жуки с их Распространением, хантеры... а по-е-бать. Чисто рядом постоять.
Даже если ты прозжённый инцел, которому нужны любые знаки внимания, проще гаремник навернуть или в вуву поиграть или какую гачу потяжелее, а не вот это вот всё.
>>7139894 Пох на крылья. Хочется немножко сломанного внутренне персонажа. Зря Селеозу вообще слили. Надо было частью Гиацины делать. Меняли бы личности, приколы всякие генерили.
а ведь ктото крутил пидортюрина, который работал только в мете бонусок, и очень недолго, ну по крайней мере его крутили меньше чем сигну ахерон которая улетела в помойку быстрее авантюрина, а если без гомолиса, так вообще неиграбельна была, но сигну крутили больше пидортюрина да, тут победили
>>7139882 >Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни. Все как в ирл у чедиков
>>7140468 Тут можно обыграть так, что мол они еще до событий игры что-то испытывали друг к другу.
Другое дело, что это крайне неразумный ход для ца этой игры, тк тут инцелам нравится выбирать самим себе понравившуюся тян и отстраивать в своей голове с ней отношения. А игра этому противоречит, навязывая вот эту унылую дурочку
Вот был у ляо хонкал, не очень успешный и нишевый. Потом он высрал геншин, который стал успешным, но всегда был говном, с самого релиза. Потом он сделал срейл который на релизе порадовал вообще всех, от любителей жрпг, до всякого норми, которое с гачами вообще небыло знакомо. Мегауспех был закреплён, и тут ляо сделал из срейла доильную корову для улучшения геншина, инвестиции в ядерные реакторы, и разработку кумерского говна вроде зетки. Закономерно качество паровоза начало стремительно падать, и в итоге из очень перспективной игры на старте сейчас мы имеем среднегачу ни рыба ни мясо, для обычного потребителя гач.
Как в голову михуе пришла идея выпустить патч на 1 месяц, где всего 1 перс (и то мужик, и то рескин старого перса), 1 локация на исследование, сюжет на 1 час и 1 ивент на 30 минут прохождение. Я что-то упускаю? Это же выстрел в ногу себе натурально
>>7140593 Тебе буквально дали засольный патч перед новыми персонажами коллабы, химеки, перед новой зарянкой для ремпаковых и жемчугом с нигилюксой для радостовиков
Тебе не нравится, что тебе дают подкопить? Нужно каждый патч высирать персонажей, которых ты захочешь крутить?
>>7140620 Так претензия в чём к 1 персу в месяц? Нужно делать таких несколько месяцев подряд, чтобы ты подкопить успел, или пихать тебе по 3 вайфушки в патч, чтобы ты был доволен?
>>7140609 >где контент, поиграть хочу >специально сделали ноуконтент чтобы ты отдохнул от игры >но я хочу поиграть в игру >тебе сказали терпи копи крутки
- мейнпуш, который сп версия перса далеко не самого популярного перса с 1.0 - персы коллабы, которой уже 1 год. при этом коллаба с обоссаным гаремником для школьников 20 летней давности
просто ахуй, так и хочется сливать свои бабки на крутки
Ну сделали бы хоть бесконечный режим с бесконечными наградами, пусть даже гемы бы немного давали за прохождения, я не знаю. В игре ТУПО НЕТ контента саейчас, эти ебучие 60 гигов просто так лежат уже 3 недели
>>7140651 >Мне не нравится как вы делаете бесплатную игру, делайте как я хочу стопицот локаций в патч, десять персонажей голых тяночек и миллион круток
>>7140636 Ну да, это пример убогости Kаловоза. Это попросту уродливая, морально устаревшая, игра.
В Геншине ты в любой момент можешь посетить снова старые локации и насладиться видами если тебе скучно, вспомнить былое, а тут лишь низкополигональные уродливые коридоры с натянутыми на них спрайтами и никакого контента.
>>7140636 Если бы они простенький тавер дефенс въебали с какими нибудь наградами за 300 пройденных волн я бы с удовольствием залипал в это. Но Ляо слишком жадный и у него жопа отвалится даже если за двенадцать часов игры ты сможешь получить одну десятую крутки. Поэтому имеем рыгалики кала которые прошел один раз и забыл навсегда
>>7140707 Да можно было ХОТЯ БЫ сделать валютку бесконечную, вируталку сюда же. В чем проблема с этим? Просто увеличивайте процентно циферки мобам и все, пусть игроки возятся. Это же идеальный контент для задротства
>>7140707 Просто замысел такой что ты заходишь на 5 минут отработать смену в хср, а потом кайфуешь с Геншине и или Зюзе. Хср разрабом спозиционирована как сайд гача к основной Базе, Основанию.
>>7140735 Вот-вот, хср это лишь приложение к настоящим играм Хоё, чтобы они могли сменить обстановку между патчами в основных играх, а аноны не понимают этого.
>>7140753 Ты давно играл? Там награды за прохождение и за сбор команд. Их тоже естественно сделать бесконечными (мб только уменьшить в размере например) и все, бесконечно фарми, если осилишь мощнейших боссов
>>7140735 Нахуя ты вообще в этот кал тогда играешь когда есть настоящие игры с реиграбельностью и сам же от хсра игрового экспириенса не ждешь? Ты говноед?
>>7140053 17г для второй половины сосиона-сустейна это много. У Сани меньше. Ну и он через мерч существует. Думаю с ним мерча загнали куууда больше, чем с Ахер.
>>7141333 На самом деле пусть лучше за донат. Бесплатно от Ляо можно ждать только говно на лопате. А так представь, донатишь и твой перс снова в мете, вот это было бы здорово. Вместо новой меты просто покупаешь продление жизни старичков.
я боюсь что бафы будут за премогемы которые мне не откуда брать а если будут за обычные гемы то боюсь баннерной системы что ты можешь пропустить/проебать баннер бафа и не увидеть его еще хуй знает сколько
Чет смотрю конус Рин и это ппц имбища или я что-то не так понимаю? >18 кш >60% урона на скилл >20% дефшреда для всей команды А я то думал дам ей конус какой-нибудь Герты или бпшку...
Почему раньше истории были интересные, вроде спасение белобога из долговой кабалы, охота на привидений вместе с ебанутой стримершой и ссущейся лисой, аутистка ученая решившая по приколу воссоздать эона, и мы разгребающее это дерьмо. А ща что не патч то спасение мира, дружбомагия и прочий унылый кал.
>>7142481 Так нахуй надо новых придумывать голову ломать, сделал старым новые наряды и фармишь свои миллионы от радостных гоев, получивших сп версии своих вайфушек
>>7142481 Чел. Я уже устал нахуй. Эти аниме-шаблоды как с завода выходят в промышленном масштабе. Лучше иметь небольшой каст крутых чаров и развивать его, чем плодить ещё больше этого мусора. Чары должны выходить медленно и сп-версии одновременно развивают и вспоминают старых и тормозят выпуск новых, идеальная штука.
>>7142675 Официальной нет. Есть слив от Мортиса. И от кого-то до него что-то там нащупывали вроде бы. Так или иначе от Мортиса известно, что будет 3 таких баффа, а именно у Ахерон, Генерала и Данилы. Бафф предполагает некую "оружку", не исключаю, что это буквально новая сигна, что апгрейдит кит, сигна гг Памяти кайнд оф это. Но должны дать целый след и улучшенную визуалку.
>>7142752 Понимаешь, одно дело когда ты открыто и честно устраиваешь геноцид с расстрелами и газовыми камерами (нацизм = введение платных баффов), другое дело, когда ты устраиваешь экономический геноцид, когда умирают люди не вписавшиеся в рыночек (капитализм = хп инфляция)
По факту происходит одно и то же, но отношение людей разное
>>7142879 ну так крипнутых персонажей уже никто покупать не будет - их бесплатно консты это ваще-то и есть платный ап персонажа, чета никто не жалуется
>>7142879 Норм тебе Бабку апнули бесплатно? Опять же к баффу идёт визуал. То есть если бы баффа не был, а был просто визуал, то было бы вкусно дайте ищо?
Платный бафф максимум должен стоить 3 тенпулла и перс должен по силе скакануть до уровня, где сможет закрывать нейтральных королей не на копиуме, на том же инвесте что и актуальные пачки - иначе это опять крысиные наёбы от Ляо.
>>7143040 > Норм тебе Бабку апнули бесплатно? Норм, весь контент закрывала, но только без постсервиса сдохла как хп скакануло, потом прямой паверкрип от чмарт. То есть платный бафф, не платный, без постсервиса с вертикалкой чар один хуй сдохнет со скоростью света, а ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум.
>>7143099 >зюзякалище Анимешная кумерская игра из стима очень слабо релейтед. Там такого добра много. >покемонов А вот это очень жду. Хср 3 года назад вышел и пора уже новую годноту выпускать.
>>7143074 Какой ты ей "постсервис" представляешь? Вжушк. Её бафф изначльно говно. > ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум. Моя Кафка довольна.
Гавниш это терпилотронная тюрьма, продающая данные опытов над хомяками правительствам разных стран Стул это червь-дожиратель, который не понимает почему оригинал стал популярным и бездумно копирует Зюзя и заводы все никак не могут определиться с гендером Покемоны это отоме гача для девочек, биологических и в душе
И только наш поезд летит над всей этой кучей мусора!
>>7143153 Нельзя сравнивать бафф дамагера и саппорта, в ввакуме Кафка это даже не говно а просто ничего, её бафф это желание разраба сделать гисиленсу, как юнита, слабее в базе, как и бафф спаркл сделал базовый кит спаркси слабее, так что теперь она сосёт у гг.
>>7140757 Я занюхал валютку почти на 100% (98% на данный момент), просто потому что мне делать нечего, а там играть быстрее и проще, чем в заебавшей в усмерть виртуалке, в которой ещё ножками топ топ делать надо и читать скипать ебань в ивентах. В валютке можно хоть в альт-табе сидеть, когда задания выполняешь, а на высокой сложности уныние, потому что там просто накрутили хп и дамаг мобам, ты либо сломанными билдами ковыряешь, либо имеешь е6 персонажей. Но валютка хоть как-то разнообразила геймплей, идея-то норм, просто контента нет.
Бесконечный режим может превратиться в пытку. Можно, конечно, прикручивать усиления артефактов или персонажей, чтоб хоть как-то усиливать нищие команды по ходу игры, но это всё равно хуйня. Им бы ребаланс хотя бы ещё раз сделать, уже два (?) раза меняли, а всё равно большая часть команд на хай лвлах неиграбельна. Плюс рандом может насрать и твоя команда ни разу не походит, её шотнут на подходе. Бэклайн вообще творит что хочет, Керидра вешает унитаз на того, кто оказался сильнее из-за какой-нибудь шмотки или дополнительной звёзды. Пока что только в ззз реализовали бесконечный режим, там тупо кредиты фармишь на этажах в башне, но там и боевка другая, она бодро идёт, в отличие от хср, там уже твой скилл ишью роляет и есть таблицы лидеров. Хср - это игра для альт-таба и мобилок, игра-огрызок, придётся с этим смириться.
>>7143945 Для валюток надо не бесконечный мод, а ротация персонажей по фракциям с полным ребалансом, как это делают во всех нормальных автобатлерах раз в пару месяцев
>>7143956 > Эва с Волком в базе как там без Яо Гуан? Могли вообще не иметь возможность дамажить уроном радости без Яо, как пробитие. > Хоха Это сустейн
>>7144091 > как пробитие. Все лимитные брейковички имеют свой супердемеж. Кроме Батхола. Тут куда уместней сравнение с Жуань. Суть то в том, что тут чото никого баффать не потребовалась, что б греть на нового чемпика. А Лебедь, кста, к кому баффали? Дот суса мы так и не увидели. > Это сустейн А сустейн это саппорт.
>>7142734 То есть лук кирены за 20к и глобал пассивки у мейнпушей недостаточные похоронки? Все уже поняли что давей будет жоско доить до конца, а концом будет платный трансфер прогресса в нексус аниму.
>>7144387 5 целей (элитка и простые мобы сопровождения, которые десятками мрут просто от коллатерал дамага и суппортов, пока убиваешь основную элитку или босса, вжушк)
>>7144607 Это не совсем хср2. Если бы ляо реально хотел успеха то сделал бы беcсюжетный pvp авточес с чарами из своих франшиз, но это будет нахуй никому ненужной pve агушей
В дополнение >>7144607 В зюзе хотя бы какая-то новизна была, американо-японский стиль 90-00, йоу-йоу скейтборд, концентрат геймплея заклик-слэшера. НОВЫЕ!! персонажи. А тут старые персонажи, старые ассеты, наброски дизайнов, невошедшие в двумернию, пенаконию. Геймплей типичного тайм ивента Единственное оправдание этому проекту - возможность реализации авточесса, бг как в хартстоуне, с дойкой на батлпассах
>>7144652 >пвп гача Ну уж нет. Хуже пвп в гачах просто нет. Это дерьмо просто несусветное, даже самый одебилевший гачажор в такое играть не будет. Я как-то залетал в одну мелкогачу, не зная, что там 90% контента пвп и это был просто пиздец. Все играют одним и тем же (очевидно оптимизированной метой) и в ранкингах в начале тупо киты с фулл возвышениями, а дальше списки по кол-ву копий одной и той же команды. Это пиздец хуета одноклеточная.
>>7144607 Потому что это прибыльно. Гачи невероятно выгодные - при условии того что есть бабки на рекламу игра 100% отобьет свой бюджет в первый месяц. Даже эндфилд который флопом считают уже приносит бабло гифам. Поэтому давей просто хуярит все по формуле геншин, но подешевле. И то что вы видите в маня табличках это 5% доходов хойо, поэтому давей пилит 20 игр без убытков, ведь все из них все равно принесут деньги. Потом конечно пузырь лопнет когда аудитории станет не хватать на весь гачакал и сколько то еосов может быть, но самое прибыльное время это старт гачи. Короче как в ммо играх открывают серваки каждые полгода.
>>7144672 >концентрат геймплея заклик-слэшера Оче сильное приувелечение, ставишь 3х колясочников как в любой Ляо дрочильне, и начинаешь точно так же инвулить этим ростером левой пяткой, там грубо говоря 500 описаний комбо, но правильное только одно под одну коляску, чтобы получить интенсифайд геншин ротацию. В пгр при всей инновационости три в ряд вместо заклика по сути то же самое, суть не принимать решения, а просто запомнить как не ломать колясочный прокаст, в вульве тем более, одна игра по сути, просто выбери свой набор текстурок и уровень автоматизации станка.
Хотел затраить неправильные команды типо критовая Раппа но Ляокалич так хп накрутил что даже маленькие каличи на третьей волне не убиваются. Спасибо за интерактивный геймплей как говорится.
>>7145031 Потому то рыночек. Максимально агушированные и зацензуренные г и хср бабки приносят, а в зюзе попробовали тяночек хоть чуть-чуть подраздеть - и сразу флоп.
>>7144972 Я про охват, ты про бюджет. Кому данная игра будет интересна? Кто будет готов покинуть свой загон с пнгкалом ради этого, да еще и задонатить? Я чет хз.
>>7145031 В зюзе сделал уже и закономерно получил флоп. Больше всего денег приносят семейные игры типа нашей, просто потому что обычных нормальных людей больше чем кумеров.
>>7145050 Ты недооцениваешь возможность и желание людей играть в 10 гач подряд и менять их как перчатки. Зайдут в новый кальчик, посидят 2 месяца и выкатятся. При этом если повезёт то сформируется какая-то своя аудитория и игра будет жить, а если нет то не беда, прибыль то все равно в кармане Давея.
>>7145053 На твоей картинке доходы у игры за месяц выросли в два раза. Если такая прогрессия сохранится, то через полтора года там будут миллиарды долларов.
>>7145071 люди не от хорошей жизни их меняют, и вот, опять ляо сделал фокус с убийством игры, чтобы мы закатились в новую гачу, но он сильно просчитался, пока не понимая этого >>7145072 снежок помнеш
>>7145031 Помню, помню был некий сноубрейк и одибилевшие кумеры с ним по всем тредам носились. Ну и где он сейчас? А зюзякал где? Как же вы все не поймете, что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА.
Сап. В относительно вялом режиме играю чуть больше года, собрал вторую пачку радости наконец и почти смог анлокнуть арбитраж. Но память нихуя не вывозит помпом за 5 циклов, потому что уязвимости не те, 6 циклов мой лучший результат и улучшить я его не могу никак. Пачка радости быстрее 5 циклов тоже не может. Это мои лучшие 2 пачки, недокачанные и неодетые каличи на третьем пике, остальное совсем мусор.
В чем вопрос, насколько норм идея взять блейда? Как будто если воткнуть его вместо трибби, то все получиться. Хочется уже наконец покушать немного эндгейма.
Если что сорян, в треде почти не сидел, хз как тут у вас че.
>>7145204 Ты угараешь? Светляку дали лучший новафлейр и личную капельницу, она еще с декабря топ 2/3 по ёбке. Говном его поливают только 1.5 суперпробитые хуйни
Всё ещё супер легко. Шил на Радость такой, что они ноль цикл без эйдосов делают, лол. Но приятно, что теперь тремя пачками играешь, красивая игра с приятной музыкой. Хоть часик можно поиграть раз в две недели.
>>7145250 Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году. В следующем патче е1 Калчеру, можешь ещё и Рин ему взять, вот тебе ещё пачка на эндгейм.
>Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году. ни одного поста с рекламой мартыхана но сосисону надо его вставить и прогреть на кал
>>7144711 >Все играют одним и тем же Ты сейчас буквально описал все ПВЕ ГАЧИ, где люди дрочат одну мету. А хуила на разрабе каждым патчем убивает старых персов, добавляя новых.
Скорее бы Химека вышла, оче хочется поиграть. Тупо все под нее есть, и Керидра, и Саня, и Искра с Даней. Чтоб добавить еще кучу пачек не хватает е4 Вельта и Блейда.
>>7145257 >>7145290 Спасибо аноны, надеюсь не заскамит на 150+ кручений, как Эванесса.
>>7145337 Думал как раз брать Нову или Рин, но пока непонятны перспективы Новы без Сандея. Это если чет останется после блейда По круткам придется выбрать что-то одно в лучшем случае.
>>7145763 Это не так жестко, как в пвп гачах. Тут ты можешь своими каличами как-то играть и комбинировать их или максимум ну не доберешь 1 звезду, играя за любимых персов ну и похуй. А в пвп гачах все вылизано до мм буквально, буквально до конкретных артов и тд. Там ты сосешь без варинтов, если хоть что-то другое пробуешь.
>>7145050 Если лет 6 назад люди пытались как-то играть в одну-две гачи, то теперь дохуя людей, которые жрут по 5-8. Так что будут терпеть рутину. У япов это вообще норма уже.
>>7145080 Помню, а так же помню визг фемцельных и тотальная давка в последствие, а так же пошла инфа, что фемцельные ноют на новый SB(игра еще даже не вышла) где ГГ это женщина-карлик, но фемцельные живут в манямире, где все кто ниже 150-155см это дети. Скоро половину азиатов выпишут в детей.
>>7145258 >Это другое >Голые пидоры и стоны в нашей игре это норма >Голвые вайфы это не норма и сексуализация женщин, а вообще баньте игру Ну классика.
>>7145249 >что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА Напомнило фемцельных из твиттера/тг, которые поголовно Ф2П, а визг громче всех.
>>7145836 Потому что они выступают против сексуализации женщин в играх. Ты тоже может выступить против сексуализации мужчин, начав компанию против дипспейса, всё в твоих руках.
>>7145836 Я хуй знает с какими вуманами в своей голове ты воюшь, шизик. Речь шла про окупаемость. Игры для инцелов на дне, семейные игры для всех в топе - это факт.
>>7145785 Ну вот я хочу поиграть условной Топаз, а вот хуй. Конечно можно обмазать её и саппов в e6, но это же буквально такие же затраты как в пвп гаче, только в пвп я получу дофамин от натягивания ирл болванчика, а тут я получу залупу защеку.
всем киберкотлетам очень понравилась нова (хос и прочие), это сильнейший дд игры с кучей штук для оптимизации она же еще красиво выглядит, как можно скипать такую девочку
>>7145845 Ну то о чем я выше и написал. >>7145862 Какие нахуй игры для семьи, у тебя буквально в ляо проектах одни вайфухи продаются с парочку исключением. Убрав мужиков, нехуя не поменяется, кроме визга в тг/сриттере, и ты на вопрос не ответила.
>>7145887 Разница в том, что тянки продвигают свою позицию и душат игры с сексуализацией женщин, а дрочеры вместо того, чтобы заниматься тем же самым или защищать своих сексуализированных вайфушек предпочитают терпеть и ныть на форумах, почему не делают персонажам трусы
>>7144571 Да пиздец ляо игру скатил в консточек, вот раньше можно было глянуть на стату анона и увидеть там безсус какой-нибудь интересный, как он сидел ретратил ради 0 циклов. А щас смотришь на фул очки и можно даже не глядя сказать что там унылая фулпачка меты на сигнах и эйдолонах пройденая на автобое. Боевка сдохла уже давно в этой игре.
>>7146116 Химеко прям сейчас на в3 это сильнейший дд игры с крутым пачкостроением на кучу чаров из-за 2 стоек. Еще есть е2, где можно ставить вообще кого хочешь, настолько все сильное. Она сейчас самый интересный чарик.
>>7146166 Каломеша и так уже каждую версию опускают, сделали блять сломанную хуету с лупами и вместо того чтобы дать уникальную энергию делают хуй знает что
>>7146207 Что Искорка то? Она универсальный сап для всех. Естественно её будут ставить чтобы поднять дамаг своих сосисок с смешного до жалкого. Неиграбельные без полного рта базовичков только бимбы, словно ляо что-то знает.
Как же приятно зайти в хсрчик после ебаной вувы, открыть колу зеро, нажать автобой и все закрыть на медальки... Вы бы знали гайз... я без шуток и иронии.
Радостепачка это плоские полторашки для настоящих мужчин, а мужчины хорошо играют в игры Химеко это фора для девочек биологических и в душе, так как чем больше эстрогена, тем хуже играешь в любые игры
>>7146714 У тебя одна е0с1 Химеко без единого профильного саппорта выдавила все что было до нее, и констовый ремпак, и радость. Это просто недостижимый для других чаров уровень.
Че развонялись? Не нравится че то не крутите и все. Для больных сосискошизов уже есть радость и ремпак. Вот и играйте этим никто не мешает. А господа с Химено войдут в новую эру паверкрипа с самой дешевой и дамажной пачкой игры.
Вот в манге Хонкай Импакт 3д Мурата была очень любвеобильной, обожала общество мужчин. Ну и у нас в паровозе ей помогают крутые и метовые е4 Вельт и новый Блейдик.
Я не паймон, просто кто я такой чтобы запрещать взрослой женщине проводить досуг с 3 мужчинами, я ведь могу все равно ею любоваться, а большего мне и не надо
Я вот не сосискошиз, вельт или мгг нормальные мужские чары, даже прости его господи гомодракон пойдёт, мне в пачке химеко перспективы не нравятся, кал гармонии нова это мусор, который никто в здравом уме не крутил, кроме сестёр, а новую девочку нам на экспресс не посадят для обновления пачки госпожи химеко. Ждать в 5.х новую форму март? Не дадут нихуя. Только вельта Сп разве что остается ждать. Как-то совсем грутсно
>>7146742 >вот бы у меня был Е4 вельт На пике e2 максимум Это скорее всего сустейнлесс команды с E2 Вельт + E2 Мортыхан блейд и всё обмазанное ветрами и вонваками
>>7146803 Лол, он сильнейший саппорт игры, буквально созданный чтоб играть через Вельтовскую децимацию. И дракон тебе в той пачке не нужен, они с вельтом пока позволяют играть без сустейна. Дашь четвертым мемгг или искорку
>>7147035 ну это наверное с сигной и не на автобое мне такое не интересно:( я вообще от скуки кинул тенроли она мне выпала не собрался её серьезно крутить на пике первый ее бой
>>7147064 ахахахха вот твой волчик с сигной 25к:)))) у меня кафка с гисой большей дамажат >ряяя ну нужно же еще искру и сигносустейна и всем по сигне и с6, вот тогда задамажит!
>>7147079 >Есть идеи как набрать еще 900 очков? Поменять местами команду сейбы и ремпак? Нахуй ты берёшь ремпак против коколии у которой ледяной резист, когда есть ликург схлопывающийся от ремпака?
Аое Сейбы должно болиелимение также на 21к пройти коколию
>>7147030 >Вообще, трейлер хороший, даже попробовать захотелось, но я тёртый калач, я знаю, что ляо наебёт и бросит в луже говна. Думаю просто кат-сцены смотреть, Блэйдик всё-таки
>>7147211 Во всём поддерживаю, сиса. Должна быть справедливость и равенство. Либо всем можно постить эротику и тянкам своих хусбиков тоже, либо никому нельзя, пидоры двуличные.
>>7147082 Да ладно не прикалывайся) как у тебя может быть 1зв, если у тебя там и волчки и все остальное. У меня 1 зв и я играю персами 3х летней давности, т.к. был дроп в пенаконии лол
У вас никогда не сгорит пердак, если вы изначально будете понимать, что стоимость 1 персонажа - 160 круток. Всё, что пришло раньше - удача, на которую не нужно расчитывать и которую не нужно ждать.
>>7147248 Ну да, всё так. Играю с релиза и полностью подтверждаю твои слова. Если считать по 160 круток за чара игра вообще как казино не ощущается и получается полностью избежать эффекта лудки.
>>7147239 Ну поменяй тиньюнь на нормального саппорта - Трибби, Искорку, Робин. Если даже этих троих нет, то иди в фраудмаксинг и отправляй тиньюнь работать батарейкой к ослику, а ггшку обращаешь в память и к Сейбе. Я в ахуе почему ты даёшь самой бомжатский ф2п кал сейбе вместе глистом гармонии который полезен нигде и хочешь чтобы она перформила на уровне ремпака
Тебе надо всего лишь выжать в среднем 33к, это нихуя буквально
Добрые аноны, объясните пожалуйста кой-какие моменты ньюфане. А то я в игру вкатился ещё на старте и нифига особо не играл по итогу. Ток недавно вернулся и стал проходить полноценно. 1) Чо такое этот экспресс вообще? Просто чилловые ребята, которые с кайфом по вселенной гоняют по приколу? 2) Чем в сущности своей является ГГ и в чём его особенность? 3) Какого хуя бомжам с экспресса не похуй на местную суету в разных мирах? Обязательно им надо помогать, всем >_< 4) Лисичка Тинъюй сладкая жёнка когда воскреснет? :3
Им приводишь пруфы, показываешь примеры, прикладываешь фактами, а они все равно цепляются за брик гармонии. Какой участок мозга поражается при выкруте этого персонажа?
>>7147284 >Нормально Ляо в хср даванул ф2п кстати с новой системой говна, теперь нефрит даже хуй заберёшь лол Не знаю что у вас, а у меня всё забирается!
>>7147306 Наес быкование с оборонительной стойки, но только сам себя приложил. Неиронично накрутил эйдолонов чтобы компенсировать природное скилл ишью.
>>7147299 Это что же, Гавниш оказался жизнеспособнее чем Женовоз? Эх, а скока воплей было на релизе Старсрейла... Да уж дали, пососать, ниче не скажешь.
>>7147275 >1 Подсосы освоение чей эон мертв. Их задача прокладывать пути в разные миры. Как только они его проложили в эту систему можно совершать "Гипер прыжки", прокладывая путь они получают особую энергию которая является топливом для поезда чтобы этот процесс был вечен. Без пути можно попасть с ситему только по старинке не превышая скорость света своим ходом. По факту на поезд может любой рандом сесть и с кайфом быть частью освоения получить бафы этого освоения. >2 гг это сосуд внутри которого стелларон >3 Ответ в первом сообщении это их работа освоить мир залутать топливо поехать дальше >4 Дальше по сюжетке
>>7147290 Ну у это е2 ремпак в полной сборке, тут даже Гиацина показывает страшные цирфы, а у Волка до сих пор нет фулл пачки, сравнивать пока не корректно
У ньюфани ищо вопрос! Я думаю кому-нибудь в треде захочется выговориться и потому спрошу: Почему набрасываете что игра стала калом? А то я ток сюжетку Лофу основную завершил и пока даже доволен. Неужели будет сильно хуже? Как можно испортить игру, которая вся состоит из какой-то рандомной хуни?
>>7147401 >Почему набрасываете что игра стала калом? Лично я ноулайфер, поэтому занюхиваю контент патча слишком быстро - за дня 2-3, а потом 40 дней без контент, хотя игра сконструированна как лайв-сервис, что вызывает диссонанс. Так же мне не особо зашли персонажи никто с 4.0. Тупо скипал всех кроме Лисички, ну и по метаблядству выкрутил Яо. 1,5 понравившихся персонажа из 6 за 4 патча(150+ дней)
Сигны вообще обе помойные, и у Арчера и особенно у Гила. 200 круток за селектор дохуя слишком для такого мусора. Им хотя бы сигну Рин бы вставить, а в идеале и саму Рин.
>>7147417 Сука, я же тебе написал чтобы ты поменял ремпак и сейбу местами. РЕМПАК - К ЛИКУРГУ. СЕЙБУ - К КОКОЛИИ И заебал в эти шарады играть, кидай фулл ростер, может тебе вообще стоит сейбу выкинуть и просто брейкокал взять против коколии? Почему от стольких раздач у тебя нет сапортов? У каждый мог залутать абсолютно бесплатно искорку + робянку в 4.2
>>7147401 Дальше будет только лучше, ты неиронично закончил самый дефолтный и унылый кусок игры. Я нихуя не олд, перекатывался из пролапса полтора года назад и занюхал полноценно все сюжеты всех основных михуевских гач. И хср тупа лучший по сюжету, по персонажам, по взаимодействию, охуенный диалоги даже в ивентах и наличие смешного юмора. Сейчас почитываю газету в новом регионе и проигрываю в голос с комментов иногда. Единственный минус игры - геймплей пиздец на любителя и если тебе он норм, то дальше тебя ждет только кайф, даже завидую тебе.
>>7147401 убили баланс убили пачкострой убили лоукост проходки сюжет трижды переваренный калоджислоп с приправой хонкала который заканчивается сном собаки
>>7147401 Для меня хср номер 1 гача. Все всегда с ней сравниваю и каждый раз всплывает мысль "как же в хср хорошо всё сделали", сюжетки прочих проектов воспринимаются мною как комбикорм, пока тут я неписей читаю с удовольствием. Тут бывают и неудачные моменты и откровенные провалы, но беря всё целиком впечатления отличные.
>>7147401 Для меня на амфореусе появилось 2 большие проблемы, сюжет перегрузили ненужной графоманией, причём в общих то чертах сюжет был неплохой, но подача ужасна. А вторая проблема, что начали продавать пачки вместо персонажей, если условный светляк в 2.4 был скорее подводящим к этому персонажей, то ввод нового пути с конусами это крупный звоночек к залупе. А еще у нас ивенты говно унылое в большинстве своём и в игре делать нечего.
>>7147401 Когда дойдешь до обезьянок, и если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом, то впереди тебя ждет ещё очень много открытий. если ты конечно не дропнешь раньше
>>7147473 Не представляю что можно было вырезать из амфореуса, им наоборот не хватило хронометража для тех же Керидры и Гисиленсы, которых пиздец смазанно показали. Мало хронометража у Трибиос, мало Анаксы. Чтобы это восполнить, они добавили много книг и заметок, там многие нюансы остались, которые не влезли в основной сюжет.
>>7147510 Там не столько вырезать, сколько писать без воды и лаконичнее. Я понимаю, что там псевдофилосовии хотелось навалить. Не с проста есть такое выражение "краткость - сестра таланта". Ну и пикча с медведь посрал не из воздуха взялась.
>>7147477 Так у Куколдии от аниме тоже резисты, не как у холода, но почти в 2 раза режет. Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще? Огонь, квак, электро, что есть из этого? Попробуй монопинк расплитить, Ремстелька Кирену хорошо драйверит, особенно если порестартить, чтобы инцел все разы Кирену зарядил, им Денчика дать можно. А кастрюле с барбарой дать Жусрань или мопса старого, хз что у тебя еще есть, педокал какой-нибудь.
>>7147526 > проход на е0 без сигн Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача. А кто не играет активно не пройдет потому что плохо знают механики игры и качают чемпиков как раки. Но доширачники доказывают что тут все можно пройти и без сигн/эйдалонов.
>>7147544 > Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача. Хуясе сказочки, играю активно с релиза, даже полтора годика с подпиской сидел, и что-то у меня нет нихуя эйдосов, а сигн на пальцах одной руки пересчитать. Да че там эйдосы, у меня блядь даже е0 зоопарка нет.
>>7147542 >Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще? А че с ней делать, я уже на нее всрал гемов на сигну и е1 + выбил сандея под нее, вложения должны быть отбиты ебать их в рот
>>7147553 Покажешь свой ростер? Просто я шизоид, который без доната на е6 Сейбер копил с 2.4 по 3.4 и меня тряхнуло тогда на 1080 куруток, что дохуя, а вот с закрытием контента у меня проблемы возникали только в 3.1 не добрал 1 звезду в моке
>>7147553 Тут как то кидали историю круток человек 10-15, половина отписавшихся - лакерки с зелененькими статами, лутающие чариков и сигну за тенпул. Вот от таких лакерков чаще всего слышно что гача щедрая.
>>7147554 Давай калисия, мы верим в тебя, ебош! А вообще забей хуй, заберёшь бесплатного каломеша и доберешь свои очки без проблем, в тайминг ты уложишься
>>7147568 > чаще всего слышно что гача щедрая. От тех, кто играет в неё непосредственно, а не является залётной хуйнёй, что дропала и прибегает сюда время от времени плакать с порванной сракой.
>>7147602 >ослик Это кто? У меня так-то ещё блэйд был получен через проеб флипа, топаз куплена в магазе, а авантюрин взять из селектора. Хср пиздец жадная хуйня, тут зоопарк собрать как в геншине просто невозможно. Щедрость делится на ноль, когда чарами срут х2.
>>7147610 Не совсем, он может собирать зоопарк, просто не будет что-то на фулл закрываться и все. Так-то логически нет особого смысла каждые пару патчей крутить новую мету, чтобы собрать на 80 крынь больше.
>>7147610 Да бля, у меня даже нет возможности просто собрать прем пачку. О чем речь? У меня вон нет керидры, гисиленсы, темени, я просто блядь не могу нихуя толкового высрать, а ты мне про эйдосы...
>>7147585 Ебать как щедро аж впритык круток до флипа навалили! Проебал? Додепывай. Дошел до хардпити? Сорян но на пнгшку круток нет. Додепывай. Не хочешь? Через патч останешься без урона значит.
>>7147596 Ну вот из банального, берём твой первый год. Зеля и блейд крыли собой всё буквально до 2.2, но ты себе взял еще ледяную бабушку и даунила, возможно правда зеля и блейд тебе конечно и с 50 на 50 нападали, но если ты их крутил, то это имело не так уж и много смысла. В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п
>>7147770 У тебя до этого Обнимася с гнилоциной так выходили. А позже чмарт с калреной. Аналогично фаежопич с калридрой. Их всех ты видимо тоже скипнул и играешь в чашелист как эндгейм?
Я делал все что смог, но так и не получил сигну на яо гуан. Ну и ладно, тогда буду сидеть дальше с грибами до следующего рерана. Ебучий бесконтентный патч, где даже гемов получить негде
>>7147791 Что терепеть? Я играл Гертой. Играл гк Анаксой. Мне баффнули доты. Мне вообще ахуй. Крутки копятся, черепки копятся. Но у лудла одна шарманка "если я не покручу, то я терпила" ору с еблана
Вот такие идиоты и ноют больше всех. Накрутят говна, так как сами себя убедили, что без него НУ НИКАК. А круток на реально полезные штуки не остаётся. Ай да Ляо.
>>7147605 Нет чел, я скинул с десяток баннеров с сосисками. У меня то воскресенье и рогатый дань хэн есть только из-за того, что один дропнулся с тенролла, а второй с одной рандомной крутки.
Метабялдина обыкновенная: в состоянии перманентной тряски, с пеной у рта доказывает, что пнг и эйдолоны имеет смысл крутить, чтобы добрать 100 нефритов раз в месяц, занюхивает рыготину протыков и таблички в экселе, никогда не может расслабиться, потому что время крутить новую мету раз в пару патчей. Бахает в треде, о недоборе 50 очков в эндгейме для развода лохов.
Человек разумный: крутит то, что нравится, пробует разных персонажей, играет во все виды геймплея, собирает самых любимых вайф или хусбиков, видит китайскую удавку а-ля «покрути 10 копий, чтобы забрать 80 крыней» и игнорирует жадную китаезу, кайфует со своим фулл ростером всего, что может предложить игра.
>>7147822 Я играю тем, что выкрутил, ценя вложенные пулы и выжимая удовольствие. А у тебя одержимость выкинуть не только крутки, но и то, что ты на них открутил.
Да ладно вам Вот решил проверить даже Да, не "идеальный" e0s0 лоукост бомж, но а хули нет. Игра каждый патч даёт 100круток. В итоге вольяжно залутал за 4коста/5коста/5коста(хотя хоха бесплатная, так что 4*) Я считаю это ваша вина что вы всякий кал крутите имхо
>>7147676 У меня не было блэйда, им я проебал флип недавно. Рогатый лакерно дропнулся ранним. Поинт про зелю странный, а кем мне тогда надо было дамажить на релизе? В моменте она была сильной и нужной. >В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п Бля, я даже просто прем пачки е0 собрать не могу... Вообще не представляю как и че я должен крутить, чтобы бы на ф2п осилить 100 нефрита из дырки.
До введения вот этой сложности новой все нормально проходилось, а сейчас какой-то скам начался.
>>7147872 Да я без претензии, просто охуеваю с твоего анлака и рандома в выборе кого пуллить Вроде играешь стабильно, контент занюхивал, столько персов вкрутил и тут и там, а в итоге ни одной стабильной фуллпачки не собралось, везде ошмётки-недоедки команд получилось, либо успели морально устареть из-за первкрипа
>>7147858 На всякий дополню челу. Кафку проходит за 1 цикл на 40к Лиса+Яо+гг+хоха. Все кроме Лисы е0 (ну гг не считается), е1 лиса, на бесплатных конусах. Ликург розовушками е0с1 всей пачкой тоже 40к. Кирена с гертаконусом.
>>7147882 Ахах вообще охуеть. Как же не поиграть, если в хонкале играю персами. Че несет вообще ляоботина отупевшая. Это ты не играешь а тупо по указке китайца как миленький любую картинку крутишь
>>7147887 Ну я стрался собирать пачки, просто выходит что персонажей и распилов дохуя, а круток нихуя. У меня же есть фулл пачки для болка, светляка, кастории.
>>7147897 Я не откручиваю ненужный мне мусор, зачем мне какая-то там указка Ляо? Ты не умеешь в игру играть и не умеешь распоряжаться крутками, отсюда все проблемы.
>>7147521 >>7147533 >>7147536 Сразу всем отвечу, вы ж понимаете что мы в гачу играем? Это формат, у него есть рамки и ограничения. Я тоже могу пофантазировать что лучше б я Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей, 8 патчей - глав сюжета, в каждой главе обязательно уделить время персам из баннера. Нельзя кого-то выкинуть - иначе он будет не пришей пизде рукав - как например бутхилл в пенаконии. Если выкидывать героев - то получается сократить сюжет на 2 патча? Говно решение - вы же и будете говнить. Воткнуть Март и данилу филерным патчем, типа обезьян с раппой? Ну репутация такого мува всем известна. Любое изменение тут разхуяривает весь план выхода героев и кусков сюжета, всего региона. Насчет лаконичности - замахнулись очень амбициозно и получилось не все, но давайте сравнивать в своем классе сюжеты, то есть с другим гачакалом и предыдущими патчами. Что было пиком? Дефолтный дженерик Белобог? Киатекальный Лофу? Обрезанная и недосказанная, скомканная в конце Пенакония? Не играл во все гачаговно, имею представление об основных сюжетах, пишите че из них конкурирует достойно. Обсудим, может я для себя хидден гемы открою.
>>7147903 > Ты не умеешь в игру играть Чёт в голос с этого ляобота)) Животное, ты бы даже чёрный квадрат без текстур крутил, если бы ему цифры прописали.
>>7147902 > Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей И Фаенону выдели слишком много времени, никак это время не реализовав внятно. Пострадали Герта, Аглая и Гиацина. Та самая хвалёная первая блять арка у хейтеров Шаоджи.
Ну зато аквила там синема!!! и прой прой! ю энд ай!!!! чето там поет песня и там фаеноны бдыщь бдыщь по этой твари и гиацина тоже такая вжухххх и гг тоже! и данил тоже чето сделал и синема! и там анакса ржал!
>>7147930 И это после всех её речей про то, как она весь совет перережет нах, и какая диктатура база. Понимаю, что наверно хотели показать, что сердце оказалось сильнее, но выглядело оно нелепо и форсировано.
Вообще вся эту хуйня с советом говном воняла, кому блять не поебать на внутренние разборки хуй пойми кого, если они только не какой-нибудь фракцией типа Сада Воспоминаний организованы?
>>7147948 Так это очевидно для того и сделано, чтобы тебе неприятно было. Ляо тоже есть хочет хочет построить очередной ядерный реактор. А на это деньги нужны, пынямать надо. Специально чтобы тебе стало неприятно и ты бросился крутить мету и так по кругу. Буквально основа гачакала.
>>7147478 > если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом И хуже ничего обезьянок так и не было. Это понос уровня гавниша. Тогда как раз форсили, что сценарист теперь жирный Сяо у проекта.
>>7147947 Вот это самый прикол треда. Кричат что им ненужно закрывать на фул, но стоит выложить свои проходки на медаль так сразу визг поднимается что то типа КЛЯТИ МЕТАБЛЯДИ АРЯЯЯЯЯ!!!!! Я КРУЧУ ТОГО КТО НРАВИТСЯ ПОНЯЛ СУКА??????
Хотя мне понравилась история гиацины и селиозы и все таки в калфореусе было много запоминающихся моментов которые мне нравятся, к сожалению сколько бы я не говнил ляо я с кайфом проходил амфореус при всех его минусах
>>7147958 Ну в геншин и зюзе же такого нет. Геншин тебе позволяет в двух режимах пользоваться помощью других игроков, а в одном ебанутые баффы, где по минуте остаётся на руму. В зюзе проход на S+ не даёт ничего, кроме кредитов и очков говна для магаза. Только в хср тебе закинули говна за щеку с этим пейтувином.
Амоферус охуенно смотрелся бы как отдельная игра в себе в себе, где нет никакого экспресса и мы играем за Фаенона на гг, исследуем мир, сражаемся с боссами, выбираем с какой тянучкой мутить и вот это все. Потенциально шедевр на уровне экспедиции 33
>>7147975 Но бля, насколько бы круче запомнилось, если бы цензура и лень Ляо, пиздец девка, с который мы только что приключались, пошла и себя заживо впаяла в груду металла, а я должен об этом узнать с записочек.
Амфореус некоторые любят только потому, что по нему сделано миллиард пересказов сюжета с глубиной и связью, ведь никто не будет проверять выдумки протыка А сделано столько видосов потому что амфореус это пандеринг падисаров в парилке и сильнонезависимых баб Про двумерию без падисаров никто не делал лорных видео, поэтому 100% думающих и начитанных фанатов амфореуса вообще не в курсе что там происходит, сказали говно значит говно
>>7148043 А ну базару нет, Яо прикольная. Хотя не нужно быть интересным персонажем для того, чтобы перетопить Кирену. Для этого достаточно просто не быть калом
>>7148053 Амфореус любят, потому что это единственный регион, где разрабы попытались сделать нормальный сюжет. Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу, бегут от смерти и с каждым разом приближаются все ближе к неминуемому концу.
Собственно, тут главной фишкой оказалось то, что гг в первой половине был задвинут вместе с ебучем поездом на второй план и история концентрировалась на персах, которые не являются сьюхами со всеми вытекающими, в следствии чего смотреть было хоть сколько нибудь интересно за происходящим
В других регонах просто нет драмы, не за кого переживать, никому ничего не грозит, герои это просто боты, которые бегают вокруг мерисьюшного гг, который по приколу решает все проблемы за неделю и летит дальше к следующим полбедам, это скучно банально
>>7148075 > сюжет Ошибка с нулевой, фуфлофореус это единственный регион где разраб решил не делать сюжет а тупо продавать чаров солянкой из их личных квестов.
>Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу Ровно до ребута планеты в 3.3. Потом идет какой-то дикий кал на замену водянистому душному калу.
Лучшая сюжетка была у Цифер. Но, как уже хуеву тучу раз тут сказали, проблема в подаче. Шаоджи ебаный говна поел, отобрали бы у него руки да и ноги тоже, чтоб и ими не пытался писать.
>>7147924 По Двумернии пока внятно не сказать, так как незакончено, но в целом послабее Амфореуса, но лучше всего остального. Причем сценаристы словами Нигилюксы уже попытались оправдаться, что мол невозможно в каждом следующем выпуске повышать накал. Нравятся отсылки к культурному коду разбросанные, понравилась подача в последней главе, когда зарядили ружья и бахнули одновременно. Отдельный гем - диалог Химеко и Рюсуке, с возрастанием напряжения и игрой в кошки мышки, тупа 10 из 10.
>>7147919 Ну ебать, патч Фаенона это ключевой поворот сюжета, там дохуя хронометража вкинуто не только в него, но в сам механизм циклов и нарратив миллиона повторений. Плюс сетап Кирены. А чтобы сам поворот сработал и зрителю было не поебать на самого Фаенона, пришлось его сетапить 3 патча перед этим. С Гиациной все норм, своя арка у нее есть, пусть и замешанная с Селиозой, но тут кмк проблема дизайна перса, она слишком дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов. И тем не менее показали ее решимость, выделив ее на фоне дефолтных "я хочу спасти всех" героев. С Аглаей валидный доеб, но тут проблема первых героев патча, в котором нужно раскрывать новый мир и завязку и герои плохо впихиваются. Герта вон вообще нахуй сходила, это да. Видимо посчитали, что люди достаточно с ней знакомы за 2 года игры взаимодействия в виртуалке. Энивей Аглая присутствует на протяжении 4 патчей в сюжете и в целом ее линия раскрывается параллельно с Цифер. Сейчас тот же трюк проворачивают с Яо Гуан. Крч это все вкусовщина, но причины у всех решений есть и это нихуя не решается "просто".
>>7148091 Азиаты ОЧЕНЬ любят айдолов, ну а Робин воплощает в себе представление об идеальном айдоле, который не просто поющая голова, а реально добрая и ответственная красавица, милая, невинная и вот это все короче
ну и еще это один из самых красивых героев игры банально
>>7148180 > По Двумернии пока внятно не сказать Персонажей не выкидывают на помойку после патча, персонажи занимаются сюжетом а не своей рекламой, Лор региона это лор игровой Вселенной а не бессмысленный нейровысер калосклепа. Всё. Уже на этом двумерния аннигилирует калфореус в пыль,
>>7148180 >пришлось его сетапить 3 патча перед этим. Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0. В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй. У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки. > и замешанная с Селиозой Которую нужно было делать частью персонажа. > дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов В том и зацеп, что она будучи милой доброй девочкой сигает в расплавленный метал с улыбкой на лице, скрывая страх. Ещё и Селеоще компанию составляет, упоминание чего есть исключительно в так написано мною. > в котором нужно раскрывать новый мир А получили раскрытие, что Мидей цундерка, а Фаенон то всегда готов тому спину прикрыть.
я так понимаю надо брать руан мэй е2 т.к. первую валюту давно потратил на е1. для фаерфлай без сапорта =\ для одного режима пуре фикстион, т.к. в остальных нужен хил
Пидарнонише буквально убился, распался, раздолбился и разъебался на атомы, а в следующих патчах разраб это забыл и придумал что он мол как резинка от трусов калосклепа сдерживает. А тут чел говорит не скипать.
-Блейди нет не умирай! Должен быть другой способ! -Другого способа нет, мне нужно умереть. -Блейди нееееет! -Прости Болк и пока... (прыгает в яму смерти) - Бля чет я не хочу больше умирать (вылезает из ямы смерти через 1 минуту после того как упал в нее и дает пизды мобам)
>>7148247 Он мог навсегда остаться в его пасти. Сила ненасытности была использована для закалки тела, что ограничивает влияние Шуху на него, также, как деревья изобилия подавляют останки Ороборос.
>>7148308 >>7148319 Офигеть, чет не думал что так легко будет, там правда почти руанку добили, хп на пару ударов оставалось, но смогли без суса и цикл в запасе еще был, в шоке
>>7148197 То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем. Яо Гуан - просто темная лошадка и явно еще выстрелит в сюжете, как и Эшвейл. Вообще у Двумернии на перса меньше прямо сейчас, чем в Амфореусе на данный момент. Думай. А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный. Лор Двумернии это пробив четвертой стены и культурные отсылки, мне-то нравится, но бля, чел.
>>7148209 >Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0. >В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй. Ну так банально ебало примелькать, друг друзяшка, хеллоу. Смехуечки для того же. Чтобы потом на контрасте драму хуярить. Задача первого патча показать мир, представить героев(вот тут как раз вся хуйня с мидеем и фаеноном), обрисовать завязку сюжета и продать первых персов(тут все моменты с Аглаей) >У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки. >Которую нужно было делать частью персонажа. Тут валидно, но бля, они убили Аглаю, убили кощку, убили Мидея, уничтожили охему и прервали этот патч перед ребутом мира. Ты бы хотел чтобы они там же ебнули и милую девочку, которая спасла небо?
В записочках так-то дохуя Амфореуса зарыто, не влезло просто пиздец как много
Сука, я даже сначала обрадовался что выиграл коинфлип, а потом как понял... По итогу Эва, Яо гуан и гарант съели почти 300 круток, чет такого скама давно не было. тот анон, который днем решил крутить блейда.
>>7148358 Фаенона, имхо, сделали как не пришей пизде рукав. То есть сетапить-то сетапили, но очень уныло (вроде анон выше тоже об этом, что Фаенон-то нихуя не делал, просто стоял). Он просто ошивался вокруг, мялся всё время перед испытанием, и когда ожидаемо проебал, то ты даже ничего не испытываешь по этому поводу, там просто растягивали время и тащили его туда против воли, хотя там всем было ясно кто туда пойдёт. Возможно я чот проебал или уже подзабыл можете даже ткнуть, в чем я не прав, но у меня сложилось ощущение, что он просто был в сюжете чтобы быть, чтоб потом в 3.4 вывалить сразу весь эпик и сделать паунс за кадр. Был только комик релиф с Мидеем в стиле "мы с Тамарой ходим парой". Как будто бы хотелось его больше видеть в роли воина, как он готовился к борьбе с течением, а так как щеночек брошенный в кадре стоял. Вот его первое появление в кадре, когда он ггшку прикрывает, было прикольным. А потом его забыли дописать до 3.4.
>>7148394 Фаенон - это гг, только не сьюха. В этом его прелесть, он может проебать, может ошибиться, может делать аморальные вещи. Именно поэтому он персонаж, а гг игры - нет
>>7148394 > а так как щеночек брошенный в кадре стоял У меня как раз впечатления брошеного щеночка возникли, когда он оставил нас с Киреной "напарник, понимаю вам нужно время". Собственно и артов с ним, где он славный пёсик, вполне себе тоже хватает. Вот он. Бросивший вызов самому Нануку.
>>7148394 Да не, нормально его сеттапили. Сначала он был чисто в роли принеси-подай Аглаи, когда мы его только встретили. Потом потихоньку раскрывали, что у него темное прошлое и все не так однозначно. Потом его сомнение перед выступлениями перед сенатом и народом, показывали, как он растет из щеночка Аглаи и Трибби в лидера, ну и в конце собственно срыв покровов и все остальное. Так мы весь путь увидели и персонаж реально меняется по ходу истории.
>>7148436 Не. Суть не в этом. Понятно, что нам его форсировали как гг Амфореуса и технически он им и является (хотя весь сыр-бор всё равно мы разгребали с поддержкой Герты извне, ну ещё златиусы впряглись), но он таковым плохо ощущается не потому что он проебал или сделал что-то не то, а то, что он стоял в кадре и просто торговал ебалом. Он как раз ощущался как наш обезличенный гг, а не как какой-то центральный персонаж Амфореуса. Меня не устраивает только его реализация.
>>7148358 > То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем Чушь не неси и сюжет пройди. > А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный. Мастер маняврирования в деле, а про десятки часов разборок полиса залуписа против полиса какузино мы конечно умолчим… И забудем как от воя игроков, разрабу пришлось весь этот кал в опциональные диалоги запихнуть
Фаенон настолько неинтересный кал, что пришлось придумать второго фаенона который типо крутой, эджовый, и который просто пропал нахуй из игры, после патча, не оставив даже запаха после себя.
>>7148512 Через Касторию Никадор был показан лучше, чем через ебаного Мидея. Возвращаясь всё к тому, насколько он бездарным вышел персонажем. Непись без уникальной модельки > лимитный персонаж. Вся суть.
>>7148560 На возвращении в Калфореус, как высрали из ниоткуда бубазавра, можно подтянуть к тому времени уже мертвый монопинк и прошлое поколение Христовичков выпустить. Ляо, конечно, зассыт делать крутого молодого бычару Кратоса, который подходит к женам цн интел и нажимает на них О. И Цереру бы большую тетю с большими титями богиню плодородия, Лабубу на максималках. И этот чел Хаос не показан совсем, в Гадесе у него прикольная пнгшка в стиле слепленных абомов тугосерь из днд и голос, нам подходит, хонкальный дизайн почти что.
>>7148470 >Чушь не неси и сюжет пройди. Сюжет с Искрой закончился в первом патче хорошей отсылкой на ее мириад селестия трейлер. Дальше вымученные появления для забива хронометража и для гэгов. Вот она помогает нам узнать что Желана получила маску в обмен на свою маску и это помогает нам в сюжете тем, чтоо... А ничем, это просто подвод к Асату Прамаду и обоснование возврата Искре маски, чтобы это сыграло потом. Халтурная хуйня, честно. А вот она прост возникает рядом поторговать ебалом для нихуя, спасибо. Живет своей жизнью.
А вот Эшвейл, олицетворение заряженного ружья на стене, втянут в игру Жемчуг только из-за своей силы, на данный момент минимальная сюжетная роль(раскрыл команду рассвета, подтвердил наличие плоти изобилия, подсейвил гг на конвенте), причем половина из этого и так бы вскрылась. В остальное время появляется торгануть ебалом и для гэгов. Очевидно еще выстрелит сюжетно, но бля, живет своей жизнью?
>Мастер маняврирования в деле Твоими же методами, в упор не видишь? В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел, а до этого местечковый фестиваль и его темная стороны и слайс оф лайф хуйня, абсолютно ничем не лучше зарубы полисов. Ток ты еще упускаешь, что хронометраж процентов на 30% уменьшили, из-за таких вот нытиков, спасибо за экономию для ляо. Вам ебанам кнопку скипа дали, жми и пиздуй.
>>7148635 >В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел Здрастье, об Ороборос было известно ещё с 3.0, если просто почитать книжки и виртуалку. То, что Аха заражён влиянием ненасытности также в виртуалке же и писалось. В то время как сам мир изначально подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку, а не в своих локальных разборках, на что Искра активно и жалуется.
Я Амфореус всегда ругал и буду ругать, что Сад недостаточно был задействован. Вот если бы за теми аса=синами стоял бы Сад, то было всё красиво, они и память передавали через трансплантацию спинного мозга нах.
>>7148649 > в виртуалке же и писалось Лично у меня 20 уровень там сейчас. Не все её дрочат, в надежде зарандомить кусок лора. >подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку Это не делает разборки менее междусобойчиком, кмм там больше сотни лет находится. Или для тебя только отдаленные миры - не общий лор?
через день заканчивается текущий баннер, а кто следующий? почему в игре рядом с текущим баннером нету плашки ИНКОМИНГ "ЧАРНЕЙМ" ИН ВАН ДЭЙ. вот что мне думать? химеко будет через день, или может нигилюска, а может реран ненужного кала без новых чемпиков?
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/
Прошлый тред: