Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334184760.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Куда легче всего перекатиться? США, Австралия/НЗ или Канада?

 Аноним 20/06/26 Суб 17:43:28 #1 №334184760 
images.jpeg
images (1).jpeg
images (2).jpeg
Куда легче всего перекатиться? США, Австралия/НЗ или Канада?
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:23 #2 №334184856 
легче всего перекатиться нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:47 #3 №334184908 
>>334184760 (OP)
Хороший вопрос
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:20 #4 №334184930 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:23 #5 №334184993 
>>334184856
Вот и катись своим тухлым очком
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:30 #6 №334185226 
>>334184760 (OP)
Никуда
Везде заградительные меры против обычных россиян (фсбятина просачивается без проблем)
Визу в США и Канаду не дадут скорее всего.
Но если ты чудом и получил то нужен полит кейс чтоб остаться по убежищу иначе по истечении визы добро подаловать домой
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:38 #7 №334185272 
>>334184760 (OP)
США уровень Инферно, нелегалом благодаря айсу тоже не выйдет уже.
Австралия уровень хард, чуть проще
Канада уровень медиум, из-за того что у них нехватка населения и нужны люди в пердях. Есть программы миграции разные, федеральные и региональные. Минус: возможно придется выучить французский. Минус 2: Канада довольно уебищная страна, но местами лучше сша
comments powered by Disqus