>>334184206 (OP) А чего ты хотел? Не понимаю людей, которые донатят. Единственное - если стример только донаты читает, в этом есть смысл, а так - не понимаю. По крайней мере, ожидать чего-то из ряда вон не стоит. Папич вообще посылает донатеров, и ничего.
@
ТИХОЕ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ "СПАСИБО"
И всё блять?? И всё нахуй??? Больше никогда тебе не задоначу, выродок.