Сохранен 137
https://2ch.su/b/res/334184326.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Только что этот руZZкий богатырь не употребляющий наркотики и алкоголь зарезал мачете мать двоих дет

 Аноним 20/06/26 Суб 17:31:38 #1 №334184326 
IMG1665.MP4
изображение.png
изображение.png
Только что этот руZZкий богатырь не употребляющий наркотики и алкоголь зарезал мачете мать двоих детей просто ради рофла. Почему не пьющее и не употребляющее быдло такое тупое и жестокое и так гордится собой? Каждый кто не пьет и не употребляет является маньяком и дегенератом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:00 #2 №334184367 DELETED
>>334184326 (OP)
хах выблядки чернилы без мамки остались, отрадно
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:44 #3 №334184392 
a67a45faa728f843e3eeb3efad46f17c.jpg
>>334184326 (OP)
ПРИЧИНА ПРОСТА: ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДНОГО ИНТЕРНЕТА
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:44 #4 №334184430 
Двое мальчиков остались без матери после кровавой атаки в ТЦ Краснодара

Погибшей оказалась 41-летняя Ксения — стоматолог с почти 20-летним стажем. За годы работы она помогла сотням пациентов и заслужила множество благодарных отзывов.

В день трагедии женщина отправилась за покупками. Именно в этот момент в ТЦ ворвался 19-летний Григорий с мачете и самодельным взрывным устройством. Сначала он смертельно ранил Ксению, затем напал на охранника, который попытался остановить его. Мужчина получил тяжёлое ранение в грудь и находится в больнице.

После расправы злоумышленник добежал до детской игровой зоны, где находились дети. Там его и задержали.

В результате нападения ещё шесть человек пострадали. Среди раненых — маленькая девочка и беременная женщина.

У погибшей остались 45-летний супруг, с которым она прожила 16 лет, и двое сыновей — 7 и 12 лет.

Сам Григорий из многодетной семьи, у него брат и две сестры.

Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство. Ему грозит до 25 лет лишения свободы.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:58 #5 №334184483 
>>334184326 (OP)
ПАСЛЁНОВЫЕ!
АСУРЫ ПРИДУМАЛИ!
ПАСЛЁНОВЫЕ, ОТ КОТОРЫХ СТЫНУТ ВЕНЫ

Никогда не употреблял..
Сигареты только недавно..
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:02 #6 №334184708 
IMG1659.MP4
Пиздострадающий двачер это твое будущее
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:55 #7 №334184915 DELETED
>>334184326 (OP)
Нужно больше террористических актов, только так можно сменить кровавый режим хуйла.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:41 #8 №334185038 DELETED
>>334184915
Свинота сьеби нахуй :)
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:19 #9 №334185061 
>>334184430
>За годы работы она помогла сотням пациентов и заслужила множество благодарных отзывов.
А, ну раз ВАЖНОГО ДЛЯ ОБЩЕСТВА человека убили, то это важно, а вот если бы бомжа какого-нибудь, то неважно.

>>334184708
Одно из первых предположений окружающих - что ему заплатили. Мда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:13 #10 №334185092 
>>334184708
Пиздец, а нахуй они его вещи своими руками трогают?
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:24 #11 №334185265 
>>334184326 (OP)
Пиздец, с кем я сижу на одной борде. Даже конченный долбоёб догадался бы, что это подстроено подпынявыми службами, чтобы сместить внимание народа на хуйню. Скорее всего в ближайшие дни произойдёт ещё что-нибудь подобное.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:20 #12 №334185398 
image
В тюрячке оформят пориджу в пердикс
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:27 #13 №334185449 
>>334185092
Да похуй. Я бы на месте ментов его очочки раздавил вобще
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:11 #14 №334185473 DELETED
>>334184430
>берешь такой и забираешь единственную и неповторимую жизнь человека
>за это тебя просто лишают свободы
лол

кстати а кто нибудь знает почему все терракты всегда проводятся против гражданских, но никогда против государственных структур? я ни на что не намекаю, просто какое любопытное совпадение. не думаете?
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:11 #15 №334185511 
>>334185265
Ты шизло ебаное типа этого двачера, который окончательно ебанувшись, начал с мачете бегать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:21 #16 №334185515 
>>334185061
> Одно из первых предположений окружающих - что ему заплатили. Мда.
Так логично блять. Еьанат который делает хуйню за деньги более понятен чем еьанат который делает хуйню просто так?
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:46 #17 №334185528 DELETED
>>334185265
к этому воронок высылаем чтобы не пиздел много
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:07 #18 №334185542 
>>334184326 (OP)
а че у нее дети черненькие, будто от ебаной чурки?
если так, то мне не жалко, все правильно сделал, респект
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:06:17 #19 №334185548 
>>334184326 (OP)

Пройди нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:06 #20 №334185604 
>>334185473
Почему, политически мотивированные шизы устраивают всякое против госструктур. До гойды была волна попыток взорвать региональные отделения ФСБ, например. А недавно один поридж зарезал важного чела из РКН. Но таких полит.заряженых мало, обычного шиза перекрывает и он идёт гасить школьников или вообще мимокроков, как сабж.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:16 #21 №334185659 
>>334185473

>но никогда против государственных структур?

Но ты же пиздишь. Я ни на что не намекаю, но ты просто пиздабол. Только за последние 10 лет в рашке были нападения и на ФСБ, и на ментов и даже на самого пыню шло целое войско во главе с мужем певицы Валерии.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:44 #22 №334185682 
ДА КОМУ НЕ ПОХУЙ ЕЩЕ 100 РАЗ ЗАПОСТИ ДВАЧЕР ЕБАНЫЙ
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:50 #23 №334185685 
>>334184326 (OP)
Нарожала мразей от чурок, поделом чернильнице.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:58 #24 №334185692 
photo2026-02-2807-45-27.jpg
>>334184326 (OP)
Пиздец, реально жаль человека, бедная женщина.
Вот так живёшь, живёшь, и тут какое то ебаное хуйло врывается чтобы забрать твою жизнь. Пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:33 #25 №334185739 
image.png
>>334184326 (OP)
Цвет кожи детей...
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:52 #26 №334185845 DELETED
>>334185604
>волна попыток взорвать региональные отделения ФСБ
а есть пруфы хоть какие нибудь, хотя бы из официальных источников которым мы разумеется верим, ведь они не врут

>Только за последние 10 лет в рашке были нападения и на ФСБ, и на ментов
ну вот на фсб я припомню только один горе пукнум на входе в контору от которого никто не пострадал лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:27 #27 №334185894 DELETED
>>334185692
>Вот так живёшь, живёшь, и тут какое то ебаное хуйло врывается чтобы забрать твою жизнь
к этому воронок высылаем за оскорбление царя
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:13 #28 №334185916 
нацистские свинособаки отметились:
==
\/

>>334185685
>>334185542
>>334185739

Для нацистских ублюдских сыновей свинособак поясняю - цвет кожи не выбирают, от цвета кожи ничего не зависит, это вас ебать не должно какого цвета дети - они ни чуть не меньше заслуживают сочувствия. Желаю чтобы вас тоже травили за цвет вашей кожи, ваших матерей зарезали и вам писали как же охуенно что вы теперь безмамное чмо, ведь вы "недостаточно чистых кровей", благо вы все, уёбища, нихуя не ёблые орийцы, а точно такие же монголоиды.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:28 #29 №334185921 
>>334185739
там даже через блюр эта чернота видна. неужто чернильницы это страшные грешницы?
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:50 #30 №334185932 DELETED
>>334185739
так у нас матриархальная многонационалия. кто там от кого детей рожает это не твоего ума дело! главное чтобы рожали, а степаны потерпят, тем более этот степан даже и не подозревает
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:29 #31 №334185946 
нассал на ублюдка.png
>>334184367
>>334185542
>>334185685
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:30 #32 №334185947 
photo2026-05-0620-47-16.jpg
>>334185894
Сука всхрюкнул
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:35 #33 №334185950 
>>334185916

>тряска кобилджона
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:40 #34 №334185952 
>>334185916
Чернильница, спокнись
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:13 #35 №334185967 
>>334185916
чурка спооок, нацисты за чурок были палестинских и целые дивиии сс из чурок создавали
мой нацизм превосходит нацизм шекельграбера
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:27 #36 №334185977 DELETED
>>334185916
хуя себе бибизьяна черномазая бобахнула... лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:30 #37 №334185978 
preview3efb6060228d9aaba38ce381dd73f08a.jpg
>>334185845

>ну вот на фсб я припомню только один горе пукнум на входе в контору от которого никто не пострадал лол

Вот поэтому, пидаран, за вас и не нужно воевать ибо вы потом даже не вспомните ни бой с пынявиками, ни имя воина.

КАК ЕГО ИМЯ???
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:39 #38 №334185982 
>>334185916
чурка спооок, нацисты за чурок были палестинских и целые дивиии сс из чурок создавали
мой нацизм превосходит нацизм шекельграбера
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:42 #39 №334185984 
17800346069490637557.png
>>334185542
>>334185685
>>334185739

А потом они будут создавать треды "НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТЯН! Я ВЕДЬ ТАКОЙ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК А ТЯНКАМ ОДНИХ ЗЛОДЕЕВ ПОДАВАЙ!"
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:01 #40 №334185996 
image.png
>>334185692
>хуйло
Но-но!
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:00 #41 №334186036 
>>334185894
Так я же о пареньке из новости! А вы о чём подумали, товарищ Берия??? Давайте лучше к этому воронок -> >>334185894
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:37 #42 №334186056 DELETED
>>334185978
сергей кириллов
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:48 #43 №334186059 
>>334185916
тише чурка
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:49 #44 №334186060 
image.png
Бля, ну и додик, не то што этот блядь, как его, узбек убица тот, на которого тёлки ватруху теребят. На этого теребить не будут.
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:25 #45 №334186084 
>>334185845
https://tass.ru/info/5742979
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:50 #46 №334186097 
>>334185916
>нихуя не ёблые орийцы
Но и не чуркис)
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:57 #47 №334186102 
>>334185916
Чурка, тише. Контроллируй тряску.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:00 #48 №334186103 DELETED
>>334186036
>А вы о чём подумали
ааааа я подумал ты про владимира "хуйла" пидора, который забирает жизни миллионами
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:08 #49 №334186108 
>>334185739
так это ж кубаноиды, стоит это учитывать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:52 #50 №334186122 
images.jpg
>>334185984

>пикрелейтед

Сосяру, не знающего историю, видно издалека
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:13 #51 №334186133 
>>334184708
р-ский мир, итоги, кроме планов убитьсебя других планов на жизнь нету у молодежи
скотоублюдский могильник ебучий
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:14 #52 №334186135 
>>334185542
>>334185685
>>334185739
Блять, двачеры-хуячеры, это загар у детей. Если вы будете временами выходить за пределы своего подвала, то тоже такой получите.
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:29 #53 №334186148 
>>334186056

не, это дэбил по кличке ОП.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:28 #54 №334186180 
>>334184326 (OP)
Помнится в Беларуси тоже такой еблан кого-то в тц зарезал бензопилой. Давно это было уже.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:29 #55 №334186182 
>>334184326 (OP)
Детишки новиопы.
Надо было их херачить...
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:34 #56 №334186186 
>>334185950
>>334185952
>>334185967
>>334185977
>>334185982
Нацистское гнездо мерзких крыс. По вашему против нацизма может быть только не белый? Вопрос риторический. А как цвет кожи влияет на силу аргументов? Вопрос тоже риторический. В общем то нациговно в который раз показало, что оно - сборище ебунявых обезьян, ничем не лучше всяких ИГИЛовцев по уровню интеллекта и культуры.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:15 #57 №334186207 
нассал на ублюдка.png
>>334185982
>>334185977
>>334185967
>>334185952
>>334185950
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:44 #58 №334186223 
>>334186186
У чернильница не бомбит
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:50 #59 №334186257 
>>334186186

Я изнасиловал твою антифа-папу :)
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:31 #60 №334186275 
>>334186186
Терпи, сын точика с грязной жеппа
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:53 #61 №334186320 DELETED
>двери закрывайте!!! убегают же пидорахи!!
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:06 #62 №334186325 
>>334186135
Волосы тоже почернели от солнца?
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:09 #63 №334186328 
>>334186186
Бля, да хорош засирать тред, кормя троллей, вполне вероятно, что тролль это вообще один шиз с кучей свободного времени.
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:14 #64 №334186329 
>>334186135
чурка спок. дай угадаю у тебя глаза цвета говна?
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:52 #65 №334186346 
>>334186328

>самоутешение говнокожего джорджфлойда
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:53 #66 №334186463 
>>334185398
А он и не против.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:36:22 #67 №334186480 
>>334184326 (OP)
>сигареты только недавно начал курить
Ну вот видишь, закурил и мать убил. Не курите, пацаны.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:16 #68 №334186504 
видео-со-звуком-живность-манулята-9399929.webm
>>334184326 (OP)
Его в тюрьму не отправят, откосит по психболезни.
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:52 #69 №334186558 
>>334186504
по гойде откосит, видно же что базовичок слоняра
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:33 #70 №334186666 
>>334185061
> А, ну раз ВАЖНОГО ДЛЯ ОБЩЕСТВА человека убили, то это важно, а вот если бы бомжа какого-нибудь, то неважно.
Да
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:52 #71 №334186710 
>>334186320
какой смысл гебне устраивать крокус, если это никому не принесёт пользы, но только проблем?
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:05 #72 №334186838 DELETED
>>334184915
Обезумевшая каклопидарская людоедская тварь, я тебя узнал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:01 #73 №334186920 
>>334186710
в чем смысл террора ты спрашиваешь? в терроре. чтоб люди боялись, тогда ими проще управлять
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:09 #74 №334186925 DELETED
>>334186710
чтобы пидорахи не думали о постоянных победах на фронте которые у нас каждый божий день
попробуй потоньше кстати

к слову ждите скоро еще сюрпризов от опричников
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:29 #75 №334187005 
>>334184326 (OP)

>>334184326 (OP)
Ну если сказал что не употреблял значит не употреблял, кому же еще верить как не блядям.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:49 #76 №334187045 
>>334184326 (OP)
Какая система - такие герои.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:56:05 #77 №334187055 
>>334185916
>цвет кожи не выбирают
Ну да.
> от цвета кожи ничего не зависит,
От цвета коржи зависит, буду ли я считать убийцу героем или подонком.
> они ни чуть не меньше заслуживают сочувствия
Они не получат моего сочувствия.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:31 #78 №334187110 
>>334186320
Ахуеть, бритый мужик с часами на руке у нас один на всю страну же, как мы не углядели то...
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:01 #79 №334187155 
>>334186504
Двачую, шизик явно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:02 #80 №334187189 DELETED
>>334187110
ага, а рязанский сахарок это учебные мероприятия, так же по методичке?
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:09 #81 №334187227 
>>334187189
Кстати хуй знает чё за сахар искренне. У штефи видос видел, гляну может сейчас как раз.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:02:25 #82 №334187232 DELETED
>>334184915
Ага. Будто бы им не пофиг. Они в охраняемых посёлках с виллами, двигаются в личных машинах в колоннах с охраной. Эти проблемы все - касаются васи, пети, светки и прочих "крестьянских" людей. Небожители физически не могут попасть в такие ситуации. И такие ситуации никак на небожителей не повлияют.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:52 #83 №334187242 
>>334187110
> да не он это, не он! видно же что в строительной фирме человек работает, другая направленность совершенно
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:35 #84 №334187338 
image.png
>>334186925
>к слову ждите скоро еще сюрпризов от опричников
Это да, настоящий День опричника впереди. У Путина рейтинг вниз пошёл, и впереди ещё какой-то всплеск прогнозируется. Вопрос почему ожидается этот всплеск.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:03 #85 №334187357 
>>334184326 (OP)
>маньяком
нет
>дегенератом
возможно. у них реально что-то с сопереживалкой не так, какая-то психопатия и меряние всех по себе.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:05 #86 №334187358 
>>334184367
АРЯЯ Я ТАКОЙ МАМИН ЦИННИК

хуесос
надеюсь тебя когда нибудь захуярят
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:02 #87 №334187379 DELETED
>>334184915
ооо и свин прилетел в тред
мать твою ебал свинявое
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:07 #88 №334187382 DELETED
>>334187227
>а я ничего не знаю))) удобненько))) вобще ничего не было)))
>и вобще вы всё врёти, а контора это швятые люди)))
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:21 #89 №334187394 
>>334185515
>Еьанат который делает хуйню за деньги более понятен чем еьанат который делает хуйню просто так?
Между "за деньги" и "просто так" есть еще с добрый десяток мотиваций. Если кому-то первым делом в голову лезут деньги, это больше говорит о подумавшем об этом.
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:32 #90 №334187397 
>>334185265
теория загоовора уровня Б

какой же ты даун
репорт блять
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:26 #91 №334187418 
>>334187338
> почему ожидается этот всплеск
ПЕНЗИФИКАЦИЯ
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:07 #92 №334187514 
1781971986972.jpg
Двач стал форумом ебанутой, но очень старательной хохляво-либерасявой хуеты на зарплате, придурковатых подростков с ЗАПАДОМ мозга и ЯПОНИЕЙ головы, и просто шизанутых фанатиков из первой категории, но без зарплаты. Плюс часто чавкает и визжит какая-то нерусская радикальная поебень с хейтерским говном в голове вместо мозга, типа евреев и прочих таджиков с кавказа и казахстана. А все вместе они - антироссийская зараза, гниль, сифилис. Вся эта больная бешеная падаль искренне желает зла России, россиянам и просто русским людям.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:37 #93 №334187529 DELETED
>>334187418
в пемзе вобще то ничего не происходит
правда если ты создашь тред В ПЕМЗЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, то мочерация мейл ру его сразу же удалит
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:10 #94 №334187643 
>>334187382
Ты еблан? Я буквально просто сказал что я нихуя не знаю, никого не осуждал и не оправдывал. Какая же воистину помойка в бэ, лучше дальше в тематиках сидеть, там хотя бы ботяр и троллей нет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:21 #95 №334187747 
>>334187529
🤣🤣🤣
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:38 #96 №334187754 
ЖЕсть на самом деле. Жаль женщину.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:12 #97 №334187853 
orig.jpeg
>>334187529
>пемзе

Проиграл с поркодауна
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:27:51 #98 №334187973 
>>334184367
Мамкин ценник плес таблеточки пей ебланушко
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:48 #99 №334188003 
>>334184326 (OP)
>мать двоих детей
А где дети этого молодого человека?
Он в 19 лет девственник и ни разу с девочкой не гулял.
Потому что над ним всю жизнь издевались с молчаливого согласия вот таких вот посетителей торговых центров.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:49 #100 №334188004 DELETED
>>334187853
ну создай тред назвав город правильно - его сразу же автоматически удалят по ключевому слову, лахтопидорас дочь шлюхи
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:57 #101 №334188007 
>>334187853
Ты уже допроигрывался до горящих Москвы и Питера, лахтадаун.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:36 #102 №334188035 DELETED
>>334187643
дододо знает что крокус сделали кто угодно, но не гебня, но не знает ничего про сахарок
верим!
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:40 #103 №334188041 
>>334188003
В этом посте есть смысл.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:06 #104 №334188152 
images (1).jfif
>>334184326 (OP)

Волки санитары леса

Убивают заблудших овец которые выбрали ислам
По истине Аллах велик раз позволяет такому случатся
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:12 #105 №334188155 
>>334187754
Детей жалко тоже. Так придти домой и узнать, что родителя не стало.
Я батю в аварии потерял. Долго не мог поверить и каждый вечер сидел в прихожей, ждал его с работы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:44 #106 №334188176 
>>334188035
Какой же ты дегенерат, господи. Не буду больше тебя кормить, заебал уже.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:44 #107 №334188209 
>>334188155
>Я батю в аварии потерял. Долго не мог поверить и каждый вечер сидел в прихожей, ждал его с работы.
Ну так если потерял то искать надо было, а не ждать
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:35:26 #108 №334188229 
>>334188155
Дождался?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:26 #109 №334188257 
>>334184326 (OP)
Скорее всего в этом виноваты компьютерные игры из Стима и Анимэ, нужно их запретить
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:04 #110 №334188280 
Лучше б он меня захуярил
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:18 #111 №334188289 
>>334185265
единственный адекватный в треде
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:55 #112 №334188307 
>>334185061
>Одно из первых предположений окружающих - что ему заплатили. Мда
Я даже догадываюсь кто по мнению окружающих должен был ему заплатить
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:08 #113 №334188336 
>>334185692
Двачую. Детей жалко ещё больше.

>>334184326 (OP)
Конченный поступок идти и хуярить рандомов, тем более женщин и детей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:18 #114 №334188377 DELETED
>>334188176
хуя ты порвалась
ну а че еще делать когда нечего сказать, конечно остается только прорваться
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:25 #115 №334188382 DELETED
>>334184915
каким образом ты сможешь сменить режим убивая обычных гоев которые ни на что не влияют, имбецил? это тебе не политиканы, элиты, менты и чинуши
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:43 #116 №334188389 
>>334188336
>тем более женщин и детей.
А мужчин типо не особо-то и жаль, правильно?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:47 #117 №334188420 
>>334186320
имбецильные обрыги которые работают на брито-ципсо всё срут цеховым вбросом с двумя разными мужиками, ор блядь
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:05 #118 №334188453 
>>334188389
Нет, неправильно. Ты меня понял превратно, так как одно дело кого-то сильного завалить, который тебе действительно сделал что-то очень плохое, а другое пойти зарезать случайную женщину исподтишка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:03 #119 №334188507 
>>334185916
Блядина вполне выбирает цвет кожи мужика с кем ей спать. Называется чернильница. Так что иди нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:58 #120 №334188528 
>>334186186
Не все кто против черных нацисты, мань. Это называется консерватизм. Россия это белая славянская страна, хоть ты усрись со своей многонародией.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:29 #121 №334188578 
>>334188155
бедняга. Ну стоит помнить светлые моменты и стороны характера своего родителя и то чему он/они научили тебя. Я думаю это самое верное.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:09 #122 №334188593 
>>334184326 (OP)
>Каждый кто не пьет и не употребляет является маньяком и дегенератом.
Злоба копится, выхода нет, нет расслабления, прошлые поколения перегорали позже, возраст убийц и маньяков был значительно выше, пыниксы горят уже в 20
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:54 #123 №334188653 DELETED
>>334188420
>этот прорыв лахтоблядской подпынявой дочери ватной пидараски
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:45 #124 №334188717 
>>334184326 (OP)
> не употребляющий
Не удивлюсь, если выяснится что это солевой пыникс.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:50 #125 №334188721 
>>334188307
>Я даже догадываюсь кто по мнению окружающих должен был ему заплатить
Гейб Ньюэлл?
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:28 #126 №334188767 
>>334184392
>ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДНОГО ИНТЕРНЕТА
Ты забыл про видеоигры
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:05 #127 №334188811 
>>334184430
>Погибшей оказалась 41-летняя Ксения — стоматолог с почти 20-летним стажем. За годы работы она помогла сотням пациентов и заслужила множество благодарных отзывов.
Вот насколько же судьба не справедлива.
Погибла врачиха с опытом, а не шлюха-вебкамщица какая-то.
Ну как так?
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:53 #128 №334188877 
>>334185398
>В тюрячке оформят пориджу в пердикс
С хуя? Он же не ебал никого.
Будет обычным мужиком, если не вкатится в черти по ошибке.
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:30 #129 №334188921 
>>334187973
>>334187358
>>334185946

визг наебышей от точиков без отцов
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:29 #130 №334188948 
16768110761021.mp4
>>334188877
>лохматый поридж
>Будет мужиком
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:01:12 #131 №334189009 
>>334188921
Мамкин ценник в дурку ложись быстро решительно
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:28 #132 №334189015 
>>334184326 (OP)
>Почему не пьющее и не употребляющее быдло такое тупое и жестокое и так гордится собой?
Там компенсация поломанной психики, как и в большинстве подобных случаев.
Употребление могло как ослабить, так и усилить эффект.
Смотря что употреблять и в каком настрое быть.
Есть аклко и наркоботы, устраивающие поножовщину ещё похлеще.
А гордится потому, что типа не такой, как большинство, но это обманчиво, т.к. в его случае почти такой же как, просто сломался.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:37 #133 №334189024 
>>334188921
баzzовичина, ты чего порвалась? если пойдешь на меня с мачете я тебе ебало сломаю голыми руками и в глотку нассу, это тебе не женщин пиздить
мимо кмс по боксу 195/100
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:54 #134 №334189070 
>>334188948
Он не пидор, пока не выяснено обратное.
Пошел не по износу. Что не так?
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:31 #135 №334189573 
>>334188453
Единороса например?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:29 #136 №334189647 
>>334188811
Твоя мать не пострадала
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:59 #137 №334189698 
>>334189573
Ни в коем случае. Запомни: вся власть от Бога. Думай.
comments powered by Disqus