Сап двач. Фотки с выпускного. Прошло 6 лет, ни с кем из этих ебанатов не общаюсь, все тянки замужем&
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:30 #1 №334187937
Сап двач. Фотки с выпускного. Прошло 6 лет, ни с кем из этих ебанатов не общаюсь, все тянки замужем\с ебырем, половина сьебала в европу. Сам хохол хикка-рнн 24 года, 2 раза отчисляли, ток получу диплом бакалавра в этом году. А через год меня словят тцк и поеду на сво. Супер жизнь бля. Найдите кста меня.







