Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334187937.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач. Фотки с выпускного. Прошло 6 лет, ни с кем из этих ебанатов не общаюсь, все тянки замужем&

 Аноним 20/06/26 Суб 19:26:30 #1 №334187937 
IMG9354.jpg
image.png
Сап двач. Фотки с выпускного. Прошло 6 лет, ни с кем из этих ебанатов не общаюсь, все тянки замужем\с ебырем, половина сьебала в европу. Сам хохол хикка-рнн 24 года, 2 раза отчисляли, ток получу диплом бакалавра в этом году. А через год меня словят тцк и поеду на сво. Супер жизнь бля. Найдите кста меня.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:46 #2 №334188001 
photo2025-09-0116-32-32.jpg
Это НАЙДИ ДВАЧЕРА НА ФОТОТО ТРЕД?
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:54 #3 №334188052 
image.png
>>334188001
я заебался этого пидора год в тиктоке видеть
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:37 #4 №334188078 
А по какому принципу хохлов ловит тцк?
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:12 #5 №334188156 
>>334188078
>родился с хуем
>25-60 лет
>нет брони\бабок откупиться
>вышел на улицу выбросить мусор
>опаааа пойдем с нами
>на влк по боевой повестке здоров если не слепой\безрукий
>вечером уже в учебном центре пытаешься не сдолхнуть в компании спидозных вечно кашляющих 50+ лвл мужиков
>спустя месяц пытаешься не сдохнуть в окопе
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:29 #6 №334188200 
>>334188052
Двачую, этот стремящийся карлик всё засрал своими вертушками, представь как он дноклов и преподов заебал
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:30 #7 №334188201 
>>334188156
Почему ещё всех хохлов не бусифицировали?
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:10 #8 №334188220 
>>334188001
>>334188052
Ебать он карлан.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:44 #9 №334188238 
>>334188201
че все русаки не мобнуты, а наташки не отданы иностранным специалистам?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:01 #10 №334188245 
17716778133080390268.mp4
>>334188200
>>334188052
>>334188220
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:18 #11 №334188253 
>>334188238
У нас добровольно всё, не то что при диктаторе Зелепыпе
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:11 #12 №334188311 
>>334188238
Погоди еще не вечер, ко мне буквально вчера из военкомата приходили повестку всучить, но благо я на работе был. До этого 2 года был нахуй не нужен, а тут понадобился резко.
мимо 21 лвл зумерок призывник
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:35 #13 №334188385 
>>334188311
Отправят в нештурм под ламанш
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:10 #14 №334188404 
>>334187937 (OP)
> Найдите кста меня.
да нахуй ты нужен, лей лучше фото тех двух тяночек, что за училкой стоят
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:15 #15 №334188537 
>>334187937 (OP)
хавайся в деревни, пересидим, перетерпим, на социобыдло похуй

мимохохолбурундук
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:08 #16 №334188566 
>>334188385
Не отправят, я на учете у психиатра
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:05 #17 №334188590 
>>334187937 (OP)
я видел в тиктоке чел в Чернобыль сьебался, живёт в рандомной хате рядом. интернет от старлинка, раз в неделю выезжает за продуктами в ближайший магаз.
так шо не ссы, если любишь дома сидеть то вообще похуй вода на тцкунов
мимокрокодил 18лет лвл хахол
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:44 #18 №334188610 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334188404
Вот блонда. Вторую пизду ебу как найти
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:37 #19 №334188641 
>>334188590
Чернобыль с 2022 используется как учебный полигон ВСУ. Полная хуйня там пересиживать
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:55 #20 №334188687 
>>334188590
Это пока они еще в хаты двери не выбивают. Но и до такого вполне может дойти чтоб тарасов и ваньков заменять
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:46 #21 №334188746 
>>334187937 (OP)
с петушиного начёса по центру проиграл, а ведь альфач класса небось
ещё и два близнеца по обе стороны от него, типа охрана или прислуга
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:05 #22 №334188785 
>>334188610
хуйта, на школьной фотке именно улыбкой нравится, а стала какой-то проблядью, впрочем как обычно
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:15 #23 №334188789 
>>334188687
так это супер старые хаты которые были заброшены хер знает когда. они ж даже не проверяют их. там судя по тиктоку чел в полной глуши жил.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:33 #24 №334188825 
>>334188746
Блять вспомнил эти ебучие прически лет 10 назад, когда все стриглись как 40 летние феминистки
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:40 #25 №334188832 
>>334187937 (OP)
привет, брат-украинец
я русский, но я желаю тебе только добра и выжить
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:40 #26 №334188833 
>>334188641
та необязательно в чернобыле. просто как идея найти в глуши заброшенную совковую хату, немного отреставрировать её и переконтовываться
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:11 #27 №334188912 
>>334188832
взаимно, но большой пиздец никак не кончается
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:37 #28 №334189764 
>>334187937 (OP)
братан, все будет заебись. Гойда скоро кончится, а ты уедешь в Польшу, иметь горячих европейских милф
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:38 #29 №334190098 
>>334189764
Я коплю бабки чтоб в 24 года от мамки съехать, на польшу нихуя не хватит
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:15 #30 №334190638 
>>334187937 (OP)
>А через год меня словят тцк и поеду на сво.
Свалить есть вохможность?
Что знакомые мужики говорят или делают, чтобы не оказаться на защите неньки?
Это правда, что у вас тоже есть люди, которые подписывают контракт, а не опиздюливаются от тцк?

Алсо девки у вас какие-то страшноватые. Красавиц нет, хотя Украина - поставщица красоты для стран первого и не очень мира.
comments powered by Disqus