Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного физика, математика, шахматиста (может и есть но 1.. 2 на несколько миллионов). Почему они такие вспыльчивые и агрессивные? Почему готовы бросаться на овец и тянок если у них оголено даже 10% тела. Что с ними не так? А главное , почему Степашки так их боятся? Чего там боятся? Типа что на зверей похожи, смуглые, заросшие?
>>334187362 (OP) Потому что степашки поголовно додики-безотцовщины задроченные истеричными мамками до деперсонализации и потери связи с реальностью. А кавказцы выросли в здоровых патриархальных семьях, где пизда лишний раз рта не раскрывает. И воспитаны мужчинами, а не мамкиными чмонями.
>>334187362 (OP) Именно поэтому и боятся что в реальности обычных людей фанатение по новуке ничего не даёт кроме потраченного впустую времени, в жизни простых людей а не мажоров с золотой вилкой в жопе и личным телохранителем умение в примитивный обезьяний мордобой решает ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
>>334187362 (OP) Потому что ислам — это агрессия и подчинение. Когда человек принимает ислам, он буквально начинает "тренировать" самые принимитивные части мозга, которые со временем берут верх.
>>334187459 Это две крайности. Все эти ультрапатриархальные общества кроме как воевать и убивать нихуя не умеют. Ну как воевать? Пользоваться стрелковым оружием , как чеченцы и афганцы ,которое в эпоху Дронов все равно что Луки и стрелы во вторую мировую.
>>334187362 (OP) Боятся потому что > кавказцы сплошь боксёры и борцухи > они такие вспыльчивые и агрессивные А ещё они ходят стаей толпой А ещё бродячих собак боятся потому что ^
>>334187739 У чурок повышен тестостерон , а просто поебаться нельзя. Надо сначала жениться. Никаких теплых ламповых отношачек до брака , даже за ручку не погулять с тянкой. Братья тянки спросят за это. Получается муслимы буквально выходят за кота в мешке. Расслабиться бухнуть тоже нельзя. Вот от всей этой хуйни в них и копиться агрессия
почему у сосачеров такой фетиш на агрессивных хачей вы блядь дрочите на них сука или что хуесосы есть тебе и ученые с дагестан ежжи бля махачкала и шахматисты сука зубрилы ебаные ботаны на фиде посмотри
>>334187362 (OP) хуй его знает, всю жизнь ко мне относились даже лучше чем русские ну может потому что я 2 метра и сам широкий алсо самое хорошее ко мне отношение было от хачетянок/узбечек, одна на 100к как-то за год наспонсировала. русским телкам до них как до китая в плане взаимоотношений думайте
>>334187362 (OP) Потому что Кавказ это колония Москвы для террора других народов. Их там чекисты тренируют убивать, делать черновую работу на заказ из Москвы - убийство Немцова, убийство художника Семёна Скрепецкого, убийства украинцев в Украине, взрывы спящих россиян в 1999 (рязанский сахар), и т.д. Кто эту чёрную работу будет выполнять на заказ чекистам сидящим в Москве? Это ещё Питер и Москва так использовали Кавказ во времена Рос. Империи.
>>334187943 И конечно же крики и пиздюли от старших по муслимской иерархии здесь ни причем. >у чурок повышен тестостерон. Хуйня, чурки вышедшие из ислама весьма быстро становятся соевиками.
>>334187362 (OP) >почему Степашки так их боятся? государство приучило, сильных в тюрьмы и на кладбище, остальные адаптировались или ментально переобулись. Толи ещё будет, британия вам в пример.
>>334188440 Вот это сверхлюди по Ницше. Днем делают лазерные коррекции зрения за 300к в наносекунду, а вечером могут и воткнуть Степашку если охуевать будет.
>>334188886 Пацанчики сто процентов ещё каким-то спортом занимаются, а вот на какие интересно секции борцухи отдают своих дочерей? На танцы и балет вряд ли.
>>334187362 (OP) > почему Степашки так их боятся? Я их боюсь потому что они часто не руководствуются логикой и здравым смыслом, им похуй что в тюрьму сядут, что проведут лучшие годы молодости на зоне. Они могут спокойно получить пизды и потом прийти толпой забить обидчика, потому что они объединяются в какие-то коммуны или ОПГ я хуй знает, кароче держаться рядом и на связи. У многих из них есть реваншизм и ненависть к русским из за поражения в чеченском конфликте, то есть я для некоторых из них изначально воспринимаюсь врагом. Ну и в целом они агрессивные, ладно бы это всё просто как факт, но они сами бычат и ищут конфликта пользуясь своим положением.
А за меня впрягаться никто не будет, да и мне на зону не очень хочется, и я не верею что после смерти будет рай или еще какая то ебанистика. С другой стороны, мне кажется, многие из них на самом деле тоже очкуют и сдохнуть и на зону сесть, просто у них не принято показывать, ну и в добавок у них всегда есть подкрепление в виде пары десятков братов-сватов и прочих, так что конфликт энивей не вариант.
Очевидно для любого адекватного человека что при таких вводных подобных индивидов стоит опасаться и как можно меньше контактировать.
>>334188045 Так это классика последних лет 5, может 8, дроч на черные члены BBC и хачей, и тупой тейк про крутых кавказцев и слабых русских.Это сами хачи эту хуйню разносят, либо их подхачевские подсосы типа узбеков с казахами, особенно КАЛзахов тут очень много.Как и всяких армянопидоров с азерогнидами, они тоже эту хуйню про слабых русских любят пиздеть.Свои влажные фантазии за действительность выдают.
>>334187362 (OP) Программисты точно есть, у меня в тиме был один, прикольный чувак, но таки да вписался в блудняк и наше сб его выгнало абсолютно не понимаю эту хуйню учитывая что стоил он дешево а код писал+- как остальные
Как думаете, те борцухи которые всё-таки задротят в игры они консолехолопы или пекабояре? С одной стороны борцухе не к лицу платить за игори, с другой стороны на консолях можно за Хабиба втыкать жи ес.
>>334187362 (OP) >Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Потому что работа в охране Кадырова или участие в ММА это единственный социальный лифт. >Почему они такие вспыльчивые и агрессивные? Культура такая > почему Степашки так их боятся Очень просто, степашке есть что терять.
>>334187362 (OP) Какие, блядь, сплошь? Каждый второй ауе-наркоскот. Ясен хуй ты бы мигрировал в места, где по рассказам олдов каждый второй мясобон, тоже бы с татами не вылезал.
Их Москва использует для захвата других колоний. Взять Чечню частный сектор - 200 тысяч частных домов, а через личную путинскую армию Кадырова прошло около 70 тысяч. населения Чечни. Так постепенно через войны Москвы с другими странами пройдёт всё население Чечни. Ну и молодежь будет идти по стопам отцов, раз папаня воевал и ветеран войны, то и сын захочет также. Чекист КГБ путин ведь тоже сын НКВД-шника.
живу в Москве с 2010 года, ни разу ни один кавказец не выебывался на меня, ни разу не испытывал страх перед кавказцем. За все время в Москве до меня доебались два раза местное пьяное быдло. Все. хз, похуй на кавказцев, даже не вспомнил бы про них, если бы не увидел тред
Почему они такие вспыльчивые и агрессивные? Почему готовы бросаться на овец и тянок если у них оголено даже 10% тела. Что с ними не так?
А главное , почему Степашки так их боятся? Чего там боятся? Типа что на зверей похожи, смуглые, заросшие?