Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334187362.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного физика, математика, шахматиста (может и е

 Аноним 20/06/26 Суб 19:07:14 #1 №334187362 
scale1200 (25).png
Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного физика, математика, шахматиста (может и есть но 1.. 2 на несколько миллионов).
Почему они такие вспыльчивые и агрессивные? Почему готовы бросаться на овец и тянок если у них оголено даже 10% тела. Что с ними не так?
А главное , почему Степашки так их боятся? Чего там боятся? Типа что на зверей похожи, смуглые, заросшие?
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:45 #2 №334187459 
>>334187362 (OP)
Потому что степашки поголовно додики-безотцовщины задроченные истеричными мамками до деперсонализации и потери связи с реальностью. А кавказцы выросли в здоровых патриархальных семьях, где пизда лишний раз рта не раскрывает. И воспитаны мужчинами, а не мамкиными чмонями.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:54 #3 №334187502 
>>334187362 (OP)
Именно поэтому и боятся что в реальности обычных людей фанатение по новуке ничего не даёт кроме потраченного впустую времени, в жизни простых людей а не мажоров с золотой вилкой в жопе и личным телохранителем умение в примитивный обезьяний мордобой решает ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:03 #4 №334187511 
>>334187362 (OP)
Потому что ислам — это агрессия и подчинение. Когда человек принимает ислам, он буквально начинает "тренировать" самые принимитивные части мозга, которые со временем берут верх.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:00 #5 №334187539 
17768574509940845323.jpg
>>334187362 (OP)
Не доразвились еще
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:22 #6 №334187624 
>>334187362 (OP)
Лучше задайся вопросом, почему большинство проституток-трансух - с Кавказа, Мамбетии и прочих станов
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:29 #7 №334187626 
>>334187362 (OP)
Потому что их пиздят постоянно в детстве. Поэтому они идут заниматься БИ чтобы прекратить это.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:59 #8 №334187672 
>>334187459
Это две крайности. Все эти ультрапатриархальные общества кроме как воевать и убивать нихуя не умеют. Ну как воевать? Пользоваться стрелковым оружием , как чеченцы и афганцы ,которое в эпоху Дронов все равно что Луки и стрелы во вторую мировую.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:19 #9 №334187681 
>>334187626
Кто пиздят? Старшие что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:30 #10 №334187687 
>>334187511
Религия не сделает из тебя агрессивного борцуху, додик
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:51 #11 №334187700 
>>334187681
Да. "Воспитывают"
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:10 #12 №334187739 
>>334187687
Она(ислам) сделает тебя просто агрессивным(даже если ты физически слабый и эту агрессию выразить никак не можешь).
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:25 #13 №334187813 
>>334187362 (OP)
Боятся потому что
> кавказцы сплошь боксёры и борцухи
> они такие вспыльчивые и агрессивные
А ещё они ходят стаей толпой
А ещё бродячих собак боятся потому что ^
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:36 #14 №334187825 
>>334187362 (OP)
Извинись биля!
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:41 #15 №334187943 
>>334187739
У чурок повышен тестостерон , а просто поебаться нельзя. Надо сначала жениться. Никаких теплых ламповых отношачек до брака , даже за ручку не погулять с тянкой. Братья тянки спросят за это. Получается муслимы буквально выходят за кота в мешке. Расслабиться бухнуть тоже нельзя. Вот от всей этой хуйни в них и копиться агрессия
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:49 #16 №334188045 
почему у сосачеров такой фетиш на агрессивных хачей
вы блядь дрочите на них сука или что хуесосы
есть тебе и ученые с дагестан ежжи бля махачкала
и шахматисты сука зубрилы ебаные ботаны на фиде посмотри
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:04 #17 №334188059 
IMG6294.png
>>334187362 (OP)
хуй его знает, всю жизнь ко мне относились даже лучше чем русские
ну может потому что я 2 метра и сам широкий
алсо самое хорошее ко мне отношение было от хачетянок/узбечек, одна на 100к как-то за год наспонсировала. русским телкам до них как до китая в плане взаимоотношений
думайте
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:40 #18 №334188109 
>>334187362 (OP)
Потому что Кавказ это колония Москвы для террора других народов. Их там чекисты тренируют убивать, делать черновую работу на заказ из Москвы - убийство Немцова, убийство художника Семёна Скрепецкого, убийства украинцев в Украине, взрывы спящих россиян в 1999 (рязанский сахар), и т.д.
Кто эту чёрную работу будет выполнять на заказ чекистам сидящим в Москве?
Это ещё Питер и Москва так использовали Кавказ во времена Рос. Империи.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:04 #19 №334188150 
>>334187943
И конечно же крики и пиздюли от старших по муслимской иерархии здесь ни причем.
>у чурок повышен тестостерон.
Хуйня, чурки вышедшие из ислама весьма быстро становятся соевиками.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:51 #20 №334188180 
image.png
image.png
Ляяя Уася щас синтез-хуинтез захуярим ай красаучик пленка тоненьки вышел
Водоросль с прогиба щас как прокинем ежжи, шоб пруд чистый был понел?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:31 #21 №334188384 
>>334187362 (OP)
>Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи?
Пидоры потому что. Кто еще будет лапать другого полуголого мужика.

>Почему они такие вспыльчивые и агрессивные?
Тестостерона много, потому что регион теплый. Яичкам тепло.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:11 #22 №334188434 
>>334188384
Про боксеров я кстати ни разу не слышал. Бокс это для мужчин. Видимо конечно мужчины там есть. А пидоры на борьбу идут, лапать члены.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:14 #23 №334188436 
brunswig-belyj-otryad.mp4
spas.mp4
>>334187362 (OP)
>почему Степашки так их боятся?
государство приучило, сильных в тюрьмы и на кладбище, остальные адаптировались или ментально переобулись.
Толи ещё будет, британия вам в пример.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:38 #24 №334188440 
Овердохуя кавказцев врачей кстати в топовых клиниках в ДС. Причем хорошие врачи.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:15 #25 №334188459 
>>334188434
Это как в Греции. Там та же фигня была. Борьба, лапание намасленных мужиков и сплошные геи.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:29 #26 №334188600 
>>334188180
Ежжи любая наука хороша, если ты ей владеешь ежжи

Занимайтесь наукой ежжи не надо там по углам курить, дрочить, блять, мастурбировать... что в принципе одно и то же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:55 #27 №334188614 
>>334188440
Вот это сверхлюди по Ницше. Днем делают лазерные коррекции зрения за 300к в наносекунду, а вечером могут и воткнуть Степашку если охуевать будет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:09 #28 №334188761 
scale1200 (4).png
1630648319138246946.jpg
>>334188459
>борьба яички геи члены
>фигня

И потому бесславным будешь ты
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:12 #29 №334188886 
image.png
image.png
image.png
Биляяя как ферзь на суплекс с прогиба взять братуха-борцуха ☝🧔
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:00 #30 №334188906 
>>334188440

В больнице где я работаю анестезиолог ингуш. Дерзкий резкий борцуха, его наверное даже на словах никто не вывезет, до барба не дойдет даже.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:54 #31 №334188964 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:36 #32 №334189102 
>>334188886
Пацанчики сто процентов ещё каким-то спортом занимаются, а вот на какие интересно секции борцухи отдают своих дочерей? На танцы и балет вряд ли.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:43 #33 №334189205 
17732227982890017461.mp4
>>334187362 (OP)
> почему Степашки так их боятся?
Я их боюсь потому что они часто не руководствуются логикой и здравым смыслом, им похуй что в тюрьму сядут, что проведут лучшие годы молодости на зоне.
Они могут спокойно получить пизды и потом прийти толпой забить обидчика, потому что они объединяются в какие-то коммуны или ОПГ я хуй знает, кароче держаться рядом и на связи.
У многих из них есть реваншизм и ненависть к русским из за поражения в чеченском конфликте, то есть я для некоторых из них изначально воспринимаюсь врагом.
Ну и в целом они агрессивные, ладно бы это всё просто как факт, но они сами бычат и ищут конфликта пользуясь своим положением.

А за меня впрягаться никто не будет, да и мне на зону не очень хочется, и я не верею что после смерти будет рай или еще какая то ебанистика. С другой стороны, мне кажется, многие из них на самом деле тоже очкуют и сдохнуть и на зону сесть, просто у них не принято показывать, ну и в добавок у них всегда есть подкрепление в виде пары десятков братов-сватов и прочих, так что конфликт энивей не вариант.

Очевидно для любого адекватного человека что при таких вводных подобных индивидов стоит опасаться и как можно меньше контактировать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:17 #34 №334189287 
>>334189205
база
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:29 #35 №334189330 
>>334188045
Так это классика последних лет 5, может 8, дроч на черные члены BBC и хачей, и тупой тейк про крутых кавказцев и слабых русских.Это сами хачи эту хуйню разносят, либо их подхачевские подсосы типа узбеков с казахами, особенно КАЛзахов тут очень много.Как и всяких армянопидоров с азерогнидами, они тоже эту хуйню про слабых русских любят пиздеть.Свои влажные фантазии за действительность выдают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:42 #36 №334189340 
>>334188440
ой бляяя ты бы видел как эти ублюдки практику проходят, господи помилуй, не да бог твоим близким стать их пациентами
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:45 #37 №334189343 
>>334187362 (OP)
Программисты точно есть, у меня в тиме был один, прикольный чувак, но таки да вписался в блудняк и наше сб его выгнало абсолютно не понимаю эту хуйню учитывая что стоил он дешево а код писал+- как остальные
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:08 #38 №334189636 
Как думаете, те борцухи которые всё-таки задротят в игры они консолехолопы или пекабояре? С одной стороны борцухе не к лицу платить за игори, с другой стороны на консолях можно за Хабиба втыкать жи ес.
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:57 #39 №334190003 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334189636
бля, зашел посмотреть фоточки из компов в Нальчике, а они там в кваку хуярят
ну и ботан в свои шахматы долбит
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:56 #40 №334190407 
>>334187362 (OP)
>Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи?
Потому что работа в охране Кадырова или участие в ММА это единственный социальный лифт.
>Почему они такие вспыльчивые и агрессивные?
Культура такая
> почему Степашки так их боятся
Очень просто, степашке есть что терять.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:45:27 #41 №334190554 
>>334187362 (OP)
Какие, блядь, сплошь? Каждый второй ауе-наркоскот. Ясен хуй ты бы мигрировал в места, где по рассказам олдов каждый второй мясобон, тоже бы с татами не вылезал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:13 #42 №334190863 
Их Москва использует для захвата других колоний. Взять Чечню частный сектор - 200 тысяч частных домов, а через личную путинскую армию Кадырова прошло около 70 тысяч. населения Чечни.
Так постепенно через войны Москвы с другими странами пройдёт всё население Чечни. Ну и молодежь будет идти по стопам отцов, раз папаня воевал и ветеран войны, то и сын захочет также. Чекист КГБ путин ведь тоже сын НКВД-шника.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:55:45 #43 №334190880 
>>334190003
У меня знакомый даг каесер был, божий одуванчик. Удивительное рядом, городская жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:22 #44 №334190936 
>>334187362 (OP)
>Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного ... шахматиста

Каспаров кавказец.
/thread
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:07 #45 №334191154 
птицы.mp4
>>334187362 (OP)
>Степашки так их боятся

живу в Москве с 2010 года, ни разу ни один кавказец не выебывался на меня, ни разу не испытывал страх перед кавказцем. За все время в Москве до меня доебались два раза местное пьяное быдло. Все. хз, похуй на кавказцев, даже не вспомнил бы про них, если бы не увидел тред
comments powered by Disqus