У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу?
Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат.
Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
>>334178866 (OP) Шарь по помойкам около общепита или ищи фриганские группы, мб кто просрочку голодающим отдать готов. На лохито и чатах выложи на продажу весь хлам какой-нибудь. Бе́лок можешь искать там-же, ищи как "еду для животных/собак". Устройся работать мойщиком посуды в какой-нибудь кафешке, там тебя накормят. Отбирай рыбу у рыбаков, воруй...
>>334178866 (OP) Собак домой заманивай и ванне разделывай. На склад озона пиздуй работать там пару тройку тысяч за смену дают. Вообще когда углеводы кончатся мозг быстро начнет работать в режиме заводской настройки.
>>334178970 Воровать отравленные продукты из магазов как-то по дурацки, не выгодно. Насчет помоее, ну это у каждого есть своя линия дозволенности. Я подходил к бабам и говорил, чтоб они мне цветы купили, в наглую, в центре Мск, но по помойкай за едой лазить у общепита, не могу. Но за направление спасибо, я погуглю где более менее цивильные места у фриганов со своего города. Мб действительно удастся найти нормальное место, хотя это невозможно такое ощущение.
>>334179268 В азоте заставляют в конце смены оголяться на предмет воровства, мне вера не позволяет.
Сейчас пойдет негатив, мол, я не хочу работать или привереда. Нет, ребят, я не хочу унижаться, у меня есть свои принципы. Если вы их отменили в себе, то я нет, поэтому листайте нэкст тред, если нет вариантов.
Еды у тебя дохуя, две недели запросто протянуть можно.
Но я бы на твоем месте нашел какую-нибудь грошовую подработку, типа раздачи листовок, где платят каждый день. Так и время займёшь, и питаться нормально будешь.
>>334179924 Я не попрошайничаю вацок, я методы ищу, удочку. Челики подсказали что на газон можно. Но я как и все буду ходить работать, а на работе искать другую работу.
Физически протянуть хватит, но вообще ебнуться можно. Я бы на твоём месте что-нибудь из магазинов пиздил или подработку искал. 500 рублей хватит чтобы не ебнуться, хоть сосисок из сои и анусов взять, муки, масла – печенье делать
>>334179969 Так при чем тут попрошаничество, обычная помощь челу, я вот знаешь тоже не всегда мог себе позволить есть где хочу и покупать часы omega или кататься на тачке где хочу. Смарт есть? И мед книжка
>>334178866 (OP) Сахар можно менять на сигареты всякую ботву типа картофана или морквы, если не жрешь его. К бабке соседской зайди, скажи - вам не нужен сахар для варенья? Потом избей ее и забери пенсию. Можешь изнасиловать еще и в окно выбросить. Только сахар не забудь забрать, на нем твои отпечатки пальцев.
>>334178866 (OP) Ладно так и быть покормлю жирного. Додик сейчас сезон дно работ, на авито постоянно требуются то грузчики то разнорабочие на всякие стройки, таскать что то делать руками не оверсложно, если ты конечно не рахит, 2.5к-3к за условные 10 часов. Пару раз на недели поработаешь хоть жратвы себе купишь на пару недель.
>>334180042 Смарт есть, мед книжка просрочена. Пытался в кондитерскую фабрику вкатываться, так меня пару раз на этапе оформления медкнижки прокатили, я и отказался. Так начинать сотрудничество нельзя. Ну не мог. Значит не по уровню, терпеть как говорят местные. Превозмогать. Да и часы они не нужны, тачка тоже. Обычно поесть вкусно и ходить много, работать интересно. Этого достаточно.
Ну я как бэ не понаслышке знаю, что такое 400к на карте и поход в магаз по 50к за день. За грехи расплачиваюсь
>>334179788 По большей части берешь из тележки предмет, считываешь код, видишь на экране в какой ящик положить, сканируешь ящик куда положил, потом когда ящик полный закрываешь его и ставишь в специальную зону. Ну и могут на другие роли тебя ставить, там не сложно, все объясняют что делать.
все правильно сказали, оп, пиздуй на работу. я сам безработный ноулайфер 28 лет, на содержании у бабки. когда нужны деньги-я иду на однодневные работы, вечером того же дня расчет наличными, стройка. могу скинуть группы в тг
>>334180366 >Выполнять задания xixлы не нужны >зачем тебе Спросить что как. захочешь, напиши на alt.ji-co4g2zkh (at) yopmail (dot) net там же на йопмыле можешь себе временную создать
>>334181416 Тролль спок. Здесь я без денег работы и дела сижу. Это ты поридж пердеж а я гигачад, шлепа, гой, а я чел с квадратной бородой. И я еще не начинал, чтобы заканчивать перечисление.
>>334181497 Да я тебе не покажусь милым хикканом. У меня серьезные принципы, которые бля весь мир терраформируют, как мне все заявляют. Я не хочу попрошайничать. Пойду наверн пилить березу на ложки. Бить баклуши. Аноны верно говорят на счет попрошаек. Помогать надо тем, кто действительно нуждается. А я как бэ молод, времени полно, сил также, еда крыша над головой есть. Поэтому ну его. Лишний соблазн ничего не делать не нужен.
>>334181909 Нихрена у тебя бэкграунд! А устройство для выхода в интернет зато у тебя есть, интернет - тоже. Зачит, всё не так уж плохо, значит, можно ещё жить. Или даже симки, чтоб зарегаться на авито, нет? Или зашибись какой любитель конспирации, что только капчевание признаёшь?
>>334182018 >пилить берёзу на ложки Съешь берёзу. Сруби, накроши в кастрюлю и свари. А потом сюда отпишись, если выживешь. Интересно, можно ли питаться берёзовой похлёбкой. По крайней мере, это не должно быть смертельно опасно. Но на свой страх и риск, как говорится.
>>334182097 Капчевание тоже ненадежно Симка есть сижу на авито.
Там суть в чем, все работы через аутсорс, какие есть работы запрашивают чмакс, сам авито требует госуслуги для выхода на смены через его агрегатор. Ладно самозанятость установил, но госуслуг нет и не придвидется. А тут еще и требуют. Плюс работы какие. Грузчики нужны дохрена курьеры и усе это неуважаемая деятельность, где ты белка, а вокруг собаки.
Поэтому я не только за выживание, но и за отсутствия прожигания своей жизни на левые желания и требования. Работали, знаем.
БЛЯДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ И ЮРИДИЧЕСКИЙ КОРПУСЫ. ОНИ ЗАВЛАДЕЛИ УМАМИ ТЫСЯЧ БАБ, КОТОРЫЕ БУРЖУЙСТВУЮТ И ПАРАЗИТИРУЮТ НА ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГАХ. НЫНЧЕ РАБОТУ ЗАПЛАТЯТ 3000 ВМЕСТО 4000 ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧАСТЬ ИХ ЗП СВОРОВАЛА АУТСОРСИНГОВАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ КОНТОРА.
>>334182557 А на госуслугах не регаешься, потму что тогда тебе смогут эл. повестку выслать? Я вот думаю иногда, может мне удалить акк на госуслугах по этой причине.
>>334183067 Может, через телеграм работу искать? Я буквально два дня назад с российской сим зарегал новый акк. Явно надёжнее национального мкссенджера имени Максуда Шаддаева и госуслуг.
>>334179396 >>334183067 Попробовать податься на агс? Типа религия запрещает раздеваться, в армии ты иногда налюдях голый ходишь, а значит - нельзя тебя в армию брать.
Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу?
Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат.
Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.