Сохранен 75
https://2ch.su/b/res/334178866.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк

 Аноним 20/06/26 Суб 14:28:40 #1 №334178866 
VID20260618032757748.mp4
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода.
Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу?

Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат.

Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:43 #2 №334178970 
>>334178866 (OP)
Шарь по помойкам около общепита или ищи фриганские группы, мб кто просрочку голодающим отдать готов. На лохито и чатах выложи на продажу весь хлам какой-нибудь. Бе́лок можешь искать там-же, ищи как "еду для животных/собак".
Устройся работать мойщиком посуды в какой-нибудь кафешке, там тебя накормят.
Отбирай рыбу у рыбаков, воруй...
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:37:16 #3 №334179041 
Ебучая попрошайка вышла на промысел
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:46 #4 №334179097 
>>334179041
Он от голода тред покинул
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:43:33 #5 №334179193 
>>334179041
Да, правильно говоришь, что попрошайничать не хорошо.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:21 #6 №334179268 
>>334178866 (OP)
Собак домой заманивай и ванне разделывай.
На склад озона пиздуй работать там пару тройку тысяч за смену дают.
Вообще когда углеводы кончатся мозг быстро начнет работать в режиме заводской настройки.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:48:16 #7 №334179315 
>>334178970
Воровать отравленные продукты из магазов как-то по дурацки, не выгодно. Насчет помоее, ну это у каждого есть своя линия дозволенности. Я подходил к бабам и говорил, чтоб они мне цветы купили, в наглую, в центре Мск, но по помойкай за едой лазить у общепита, не могу.
Но за направление спасибо, я погуглю где более менее цивильные места у фриганов со своего города. Мб действительно удастся найти нормальное место, хотя это невозможно такое ощущение.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:51:25 #8 №334179396 
>>334179268
В азоте заставляют в конце смены оголяться на предмет воровства, мне вера не позволяет.

Сейчас пойдет негатив, мол, я не хочу работать или привереда. Нет, ребят, я не хочу унижаться, у меня есть свои принципы. Если вы их отменили в себе, то я нет, поэтому листайте нэкст тред, если нет вариантов.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:56:19 #9 №334179535 
17819565256542633566442053884389.png
>>334178866 (OP)
>сахара килограмма 3,
Уже этого достаточно чтоб не сдохнуть две недели.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:59:40 #10 №334179630 
>>334179535
Согласен, но я не в известном городе в известное время с локдауном и постами.
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:09 #11 №334179736 
>>334179396
>В азоте заставляют в конце смены оголяться на предмет воровства
Я работал там ничего не заставляли. Камеры же есть с машинным зрением.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:05:13 #12 №334179788 
>>334179736
Хм, хорошо
А что делаешь? Собираешь заказы?
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:17 #13 №334179789 
А ты где живешь то?
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:30 #14 №334179856 
>>334179789
московия
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:34 #15 №334179857 
Еды у тебя дохуя, две недели запросто протянуть можно.

Но я бы на твоем месте нашел какую-нибудь грошовую подработку, типа раздачи листовок, где платят каждый день. Так и время займёшь, и питаться нормально будешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:04 #16 №334179865 
>>334179856
Хохол типа?
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:50 #17 №334179886 
>>334179865
русачок типа
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:50 #18 №334179912 
>>334179865
>Госуслуги не хочу регать
А ты как думаешь? Беженец небось, съебавшийся от могилизации
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:09:57 #19 №334179916 
>>334179865
Це не я ответил, он рофлит. А что, зачем вам мой город?
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:21 #20 №334179924 
>>334179856
ну блин. Жил бы ты Тюмени я б тебя сводил накормил в тот же сраный ростикс. А у меня тока наличка, так что хз как те помочь
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:24 #21 №334179925 
>>334179886
Хм, странно, а почему пятак торчит? Ну ладно, русачок, верю. Держу мивину
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:10:39 #22 №334179933 
>>334179912
Удалил акк просто еще в 25
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:12:01 #23 №334179969 
>>334179924
Я не попрошайничаю вацок, я методы ищу, удочку. Челики подсказали что на газон можно. Но я как и все буду ходить работать, а на работе искать другую работу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:57 #24 №334179995 
Физически протянуть хватит, но вообще ебнуться можно. Я бы на твоём месте что-нибудь из магазинов пиздил или подработку искал. 500 рублей хватит чтобы не ебнуться, хоть сосисок из сои и анусов взять, муки, масла – печенье делать
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:31 #25 №334180009 
Устройся через агентство, по гпх, отработаешь пару смен в пятерочке. На курицу и яйца хватит, крупы у тебя есть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:14 #26 №334180025 
>>334178866 (OP)
ОП, фейопочта есть?
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:49 #27 №334180042 
>>334179969
Так при чем тут попрошаничество, обычная помощь челу, я вот знаешь тоже не всегда мог себе позволить есть где хочу и покупать часы omega или кататься на тачке где хочу. Смарт есть? И мед книжка
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:53 #28 №334180043 
image
>>334178866 (OP)
Сахар можно менять на сигареты всякую ботву типа картофана или морквы, если не жрешь его. К бабке соседской зайди, скажи - вам не нужен сахар для варенья? Потом избей ее и забери пенсию. Можешь изнасиловать еще и в окно выбросить. Только сахар не забудь забрать, на нем твои отпечатки пальцев.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:56 #29 №334180077 
>>334180043
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:24 #30 №334180118 
>>334178866 (OP)
Ладно так и быть покормлю жирного. Додик сейчас сезон дно работ, на авито постоянно требуются то грузчики то разнорабочие на всякие стройки, таскать что то делать руками не оверсложно, если ты конечно не рахит, 2.5к-3к за условные 10 часов. Пару раз на недели поработаешь хоть жратвы себе купишь на пару недель.
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:45 #31 №334180127 
>>334180042
И кем ты работаешь
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:18:40 #32 №334180140 
>>334180025
Нет, а зачем? Меня не поймут двачеры, если я скину контакты.
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:40 #33 №334180141 
>>334180118
>на авито постоянно требуются то грузчики то разнорабочие на всякие стройки
хуя какой интеллектуал в треде.
как ты до такого додумался то?
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:05 #34 №334180205 
>>334180140
Двачеры остались в 2009м.
И я спрашиваю не реальную почту, а фейкопочту.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:11 #35 №334180232 
>>334180141
Ну да лучше наверно клянчить мелочь на двачах, или рыться по помойкам? Я не осуждаю твой выбор конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:52 #36 №334180249 
>>334180232
ну да, лучше навернО, тупые советы с дивана раздавать.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:22:52 #37 №334180250 
>>334180042
Смарт есть, мед книжка просрочена. Пытался в кондитерскую фабрику вкатываться, так меня пару раз на этапе оформления медкнижки прокатили, я и отказался. Так начинать сотрудничество нельзя.
Ну не мог. Значит не по уровню, терпеть как говорят местные. Превозмогать. Да и часы они не нужны, тачка тоже. Обычно поесть вкусно и ходить много, работать интересно. Этого достаточно.

Ну я как бэ не понаслышке знаю, что такое 400к на карте и поход в магаз по 50к за день. За грехи расплачиваюсь
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:25 #38 №334180334 
>>334180249
>Тупые советы
>Тролинг тупостью
Ладно иди бачок мусорный штурмуй не буду отвлекать 🤣
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:35 #39 №334180363 
>>334179788
По большей части берешь из тележки предмет, считываешь код, видишь на экране в какой ящик положить, сканируешь ящик куда положил, потом когда ящик полный закрываешь его и ставишь в специальную зону. Ну и могут на другие роли тебя ставить, там не сложно, все объясняют что делать.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:26:38 #40 №334180366 
>>334180205
Почты нет, да и зачем тебе она ты так и не ответил? Выполнять задания сб у?
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:18 #41 №334180390 
>>334180334
>пук
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:27 #42 №334180393 
>>334180127
Ветеринаром практикантом, такое себе но щас стал получать ничего такое
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:44 #43 №334180427 
>>334180393
а ну логично
как раз тут для тебя материала много, свиньи в каждом треде, твои пациенты
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:28:47 #44 №334180431 
>>334180363
Понял. Как белка в колесе. Как в купере сборка
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:30:14 #45 №334180461 
>>334180427
Не, собак дохрена, бабы одиночки мужики такие же или семейные пары, живут в квартирах и берут еще собак.
В конуре живут
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:03 #46 №334180514 
держи лайфхак
заходишь в мак или подобное
подходишь к любому
и облизываешь у него бургер
не кусаешь
облизываешь
он тебе его отдаст
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:36:41 #47 №334180625 
>>334180514
Тарас бля я что шутки шучу? Реально ситуация не оч
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:50 #48 №334180708 
>>334180625
да какие шутки
вот у меня две пиццы осталось, а пиво кончилось
а мне лень идти в магаз
сгоняй, я тебе корочки отсыплю
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:44:49 #49 №334180841 
>>334180708
Ты как бэ издеваешься, даже если б денег вообще не было. Как сейчас, но еще и без еды, никто бы не согласился
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:16 #50 №334180906 
>>334180841
лан
не обижайся
пиздуй на дачи
там клубника пошла тоннами
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:53 #51 №334180941 
>>334180906

>там клубника пошла тоннами

Хохол, спок.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:49:36 #52 №334180963 
>>334180906
Дачники щас модные стали вместо клубники продают самосбрр клубники, аххах. Экономщики херовы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:07 #53 №334181005 
>>334180941
да у тебя в мурманске кроме ягеля ничего не растёт
а у нас в средней полосе клубника колосится тоннами
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:54:11 #54 №334181084 
17819600302467890018895481824669.jpg
Вот этими штуками + палка и прикормка вариант чето словить?
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:21 #55 №334181131 
>>334178866 (OP)
>Где еще еду брать?
Грибы, ягоды, яблоки
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:48 #56 №334181177 
>>334181084
>чето словить
пиздюлей от рыбохраны
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:53 #57 №334181204 
все правильно сказали, оп, пиздуй на работу.
я сам безработный ноулайфер 28 лет, на содержании у бабки.
когда нужны деньги-я иду на однодневные работы, вечером того же дня расчет наличными, стройка.
могу скинуть группы в тг
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:56 #58 №334181269 
>>334181204
там ишаков на батрачки набирают, грузчики всякие , тяжелая работа да и прорабы бывает что кидают
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:02:01 #59 №334181324 
>>334181204
>>334181269
Обретай цель че сказать, Тарас
Я вахере. Я поищу еще. Тг у меня нет. Как и соцсетей
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:05 #60 №334181416 
>>334181204
Да нах ты этого дебила кормишь? Вниманиеблядь создала тред или так ради тролинга, никуда он не пойдёт, реальные советы игнорит
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:30 #61 №334181497 
>>334180366
>Выполнять задания
xixлы не нужны
>зачем тебе
Спросить что как.
захочешь, напиши на alt.ji-co4g2zkh (at) yopmail (dot) net там же на йопмыле можешь себе временную создать
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:20:23 #62 №334181909 
>>334181416
Тролль спок. Здесь я без денег работы и дела сижу. Это ты поридж пердеж а я гигачад, шлепа, гой, а я чел с квадратной бородой. И я еще не начинал, чтобы заканчивать перечисление.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:23:57 #63 №334182018 
>>334181497
Да я тебе не покажусь милым хикканом. У меня серьезные принципы, которые бля весь мир терраформируют, как мне все заявляют. Я не хочу попрошайничать.
Пойду наверн пилить березу на ложки. Бить баклуши.
Аноны верно говорят на счет попрошаек. Помогать надо тем, кто действительно нуждается. А я как бэ молод, времени полно, сил также, еда крыша над головой есть. Поэтому ну его. Лишний соблазн ничего не делать не нужен.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:27 #64 №334182097 
>>334181909
Нихрена у тебя бэкграунд! А устройство для выхода в интернет зато у тебя есть, интернет - тоже. Зачит, всё не так уж плохо, значит, можно ещё жить.
Или даже симки, чтоб зарегаться на авито, нет?
Или зашибись какой любитель конспирации, что только капчевание признаёшь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:30 #65 №334182362 
>>334182018
>пилить берёзу на ложки
Съешь берёзу. Сруби, накроши в кастрюлю и свари. А потом сюда отпишись, если выживешь. Интересно, можно ли питаться берёзовой похлёбкой. По крайней мере, это не должно быть смертельно опасно.
Но на свой страх и риск, как говорится.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:19 #66 №334182397 
>>334182018
За спрос не бьют.
Общение- просто общение.
Надумаешь,пиши.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:01 #67 №334182546 
>>334180250
>За грехи расплачиваюсь
?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:38:28 #68 №334182557 
>>334182097
Капчевание тоже ненадежно
Симка есть сижу на авито.

Там суть в чем, все работы через аутсорс, какие есть работы запрашивают чмакс, сам авито требует госуслуги для выхода на смены через его агрегатор. Ладно самозанятость установил, но госуслуг нет и не придвидется. А тут еще и требуют. Плюс работы какие. Грузчики нужны дохрена курьеры и усе это неуважаемая деятельность, где ты белка, а вокруг собаки.

Поэтому я не только за выживание, но и за отсутствия прожигания своей жизни на левые желания и требования. Работали, знаем.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:42:31 #69 №334182691 
>>334182546
Откуда ж я знаю, из явных не скажу, хотя и не знаю до конца, сделал ли я плохое своим присутствием. Своими руками нет точно.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:43:55 #70 №334182744 
БЛЯДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ И ЮРИДИЧЕСКИЙ КОРПУСЫ. ОНИ ЗАВЛАДЕЛИ УМАМИ ТЫСЯЧ БАБ, КОТОРЫЕ БУРЖУЙСТВУЮТ И ПАРАЗИТИРУЮТ НА ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГАХ. НЫНЧЕ РАБОТУ ЗАПЛАТЯТ 3000 ВМЕСТО 4000 ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧАСТЬ ИХ ЗП СВОРОВАЛА АУТСОРСИНГОВАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ КОНТОРА.

Мой тред висел вчера
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:18 #71 №334183034 
>>334182557
А на госуслугах не регаешься, потму что тогда тебе смогут эл. повестку выслать?
Я вот думаю иногда, может мне удалить акк на госуслугах по этой причине.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:53:18 #72 №334183067 
>>334183034
Так точнр товарищ мацор
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:50 #73 №334183238 
>>334183067
Может, через телеграм работу искать? Я буквально два дня назад с российской сим зарегал новый акк.
Явно надёжнее национального мкссенджера имени Максуда Шаддаева и госуслуг.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:12 #74 №334183677 
>>334179396
>>334183067
Попробовать податься на агс? Типа религия запрещает раздеваться, в армии ты иногда налюдях голый ходишь, а значит - нельзя тебя в армию брать.
Аноним OP 20/06/26 Суб 18:04:29 #75 №334185482 
>>334183677
Да
comments powered by Disqus