Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
25
https://2ch.su/b/res/334188471.html
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Дед Самосмаз лайфит со своими фанатами. Как вам? Хотели бы оказаться там?
Аноним
20/06/26 Суб 19:43:31
#1
№334188471
agBZZjr460sv.mp4
video-2026-06-20-19-40-573sIRlqob.mp4
Дед Самосмаз лайфит со своими фанатами. Как вам? Хотели бы оказаться там?
Аноним
20/06/26 Суб 19:44:28
#2
№334188494
sticker.webp
бамп
Аноним
20/06/26 Суб 19:45:03
#3
№334188508
doc2026-06-0712-58-59.mp4
бампецкий
[mailto:sage]
Аноним
20/06/26 Суб 19:45:08
#4
№334188510
>>334188471 (OP)
Хотел бы оказаться там с огнеметом.
Аноним
20/06/26 Суб 19:45:30
#5
№334188517
>>334188471 (OP)
он эту жируху выебал?
Аноним
20/06/26 Суб 19:46:08
#6
№334188534
doc2026-03-2400-23-09.mp4
>>334188510
Аноним
20/06/26 Суб 19:46:24
#7
№334188543
>>334188510
а вот и первый подрыв пукана, в этом треде будет жарко
Аноним
20/06/26 Суб 19:47:50
#8
№334188585
image0.png
бамп лучшим ёбарем саней (25 см)
Аноним
20/06/26 Суб 19:49:36
#9
№334188639
>>334188471 (OP)
Орнул с жирухи. Токсит от недоеба.
Аноним
20/06/26 Суб 19:50:18
#10
№334188662
>>334188471 (OP)
Не хотел бы, но надеюсь эти жирухи сделают из смаза натурала
Аноним
20/06/26 Суб 19:50:44
#11
№334188676
>>334188662
По его словам у него было кроме 950+ парней 40 баб
Аноним
20/06/26 Суб 19:51:28
#12
№334188707
i.png
Аноним
20/06/26 Суб 19:51:44
#13
№334188716
>>334188471 (OP)
Нихуя себе, откуда у них альтушки
Аноним
20/06/26 Суб 19:52:25
#14
№334188737
16357004561410.mp4
>>334188676
У самосмаза было на 40 баб больше чем у среднего двачера
Аноним
20/06/26 Суб 19:53:48
#15
№334188774
>>334188471 (OP)
видно сразу советская речь советского человека, не то что зумерье рядом стоит чото пукает беме
Аноним
20/06/26 Суб 19:54:10
#16
№334188787
image
>>334188471 (OP)
Аноним
20/06/26 Суб 19:55:43
#17
№334188836
>>334188471 (OP)
Хуя. Сходка dev
Аноним
20/06/26 Суб 19:58:39
#18
№334188924
>>334188471 (OP)
>| Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 9 8
>Аноним
>20/06/26 Суб 19:43:31
>№
>3341
Аноним
20/06/26 Суб 20:00:00
#19
№334188968
image
>>334188836
Аноним
20/06/26 Суб 20:01:46
#20
№334189031
>>334188737
И на 30 парней меньше
Аноним
20/06/26 Суб 20:04:47
#21
№334189135
>>334188471 (OP)
Как у людей не возникает желания облегчить себе жизнь и похудеть? Ладно внешний вид, хуй с ним, но у меня на 90 кг коленки болели, а эти туши вместо того, чтобы худеть, машину покупают, чтобы ещё больше отожраться можно было?
[mailto:sage]
Аноним
20/06/26 Суб 20:07:43
#22
№334189236
>>334189135
Ты поверхнотно копаешь. Они сделали себе кумира из пидораса обычного. Там мозгов нет.
Аноним
20/06/26 Суб 20:10:49
#23
№334189346
Ахуеть он популярен
Аноним
20/06/26 Суб 20:10:50
#24
№334189348
Снимок экрана — 2026-06-20 в 20.09.59.png
>>334188471 (OP)
репорт
Аноним
20/06/26 Суб 20:15:17
#25
№334189492
>>334188774
Ахх как тогда звучала речь заурядного пидораса!
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus