>>334179406 (OP) >Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху? Чтоб всякие тупые уебаны не лазили через них. Но иногда, конечно, особенно тупые попадаются, так что способ не стопроцентный, да.
>>334179406 (OP) ХОЧУ СПАСАТЕЛЕЙ ТЯНОЧЕК ЧТОБЫ ПОСЛЕ СПАСЕНИЯ СРАЗУ МНЕ НА ХУЙ САДИЛИСЬ И СУВАЛИ ЯЗЫК МНЕ В РОТ СПАСАЯ ОТ ЖАЖДЫ И ЧТОБ СМЯГЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ ШОК ОТ ТРАВМЫ
>>334179406 (OP) >Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху? >опасно Это зделано для того, чтобы не перелезали люди, чтобы у людей было понимание, что ели будешь перелезать, высока вероятность ну не знаю НАСАДИТЬСЯ НА ШТЫРЬ БЛЯДЬ и не стоит перелезать.
>>334179406 (OP) >Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками очевидно же чтобы ты не лазал вон поридж не понял и полез остальные стоп. просто не полезут
>>334179406 (OP) >нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху? Вьетнамские ловушки вроде как запрещены, а острые заборы нет. Ещё можно специальными хим-средствами сделать так, чтобы он побыстрее ржавчиной покрылся, что даст +10 к защите.
Спасатели разрезали часть забора, оставив штырь в руке, и доставили его в больницу для последующей операции.
Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху? Это некрасиво и опасно.