Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/334179406.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подросток в Новосибирске насадился рукой на штырь, пытаясь перелезть через забор. Спасатели разрез

 Аноним 20/06/26 Суб 14:52:03 #1 №334179406 
VID20260620145013345.mp4
Подросток в Новосибирске насадился рукой на штырь, пытаясь перелезть через забор.

Спасатели разрезали часть забора, оставив штырь в руке, и доставили его в больницу для последующей операции.

Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху? Это некрасиво и опасно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:19 #2 №334179478 
>>334179406 (OP)
Очевидно, чтобы ты на него насаживался!
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:00 #3 №334179521 
>>334179478
Но зачем.......а, главное, нахуя?
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:46 #4 №334179552 
>>334179521
Зумеры должны страдать!
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:01 #5 №334179564 
Нужно делать заборы из профлиста.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:01 #6 №334179640 
>>334179406 (OP)
>нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху

Сейчас уже не делают, это со времен совка забор стоит
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:48 #7 №334179729 
>>334179406 (OP)
>Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху?
Чтобы - гляньте как вышло-то, а?!
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:16 #8 №334179848 
>>334179406 (OP)
>Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху?
Чтоб всякие тупые уебаны не лазили через них. Но иногда, конечно, особенно тупые попадаются, так что способ не стопроцентный, да.
[mailto:SAGE] Аноним 20/06/26 Суб 16:38:18 #9 №334182553 
..................JPG
>>334179406 (OP)
ХОЧУ СПАСАТЕЛЕЙ ТЯНОЧЕК
ЧТОБЫ ПОСЛЕ СПАСЕНИЯ СРАЗУ МНЕ НА ХУЙ САДИЛИСЬ И СУВАЛИ ЯЗЫК МНЕ В РОТ СПАСАЯ ОТ ЖАЖДЫ И ЧТОБ СМЯГЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ ШОК ОТ ТРАВМЫ
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:09 #10 №334182647 
>>334179406 (OP)
>нахуя
Чтобы НЕПУЩЩАТЬ!
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:34 #11 №334182695 
image
>>334179406 (OP)
Какие же зумеры дегенераты
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:30 #12 №334182798 
>>334179848
/thread
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:09 #13 №334182820 
>>334182647
Вот пердикс бунтарь показал этим тупым запрещателям!!!
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:13 #14 №334182952 
image
>>334179406 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:47 #15 №334182973 
>>334179406 (OP)
Что за замок огорожен такой защитой? Что там внутри ценного?
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:56 #16 №334183021 
>>334179406 (OP)
А тебе по шебм не понятно? Для этого и делают. Ещё можно колючку вешать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:57 #17 №334183054 
178196257913113359.jpg
178196278240174672.jpg
17819632090264684.jpg
>>334179406 (OP)
Пики точеные это во всем мире база. От Лондона до асаша. А нехуй лазить.
И да. Это таки красиво
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:21 #18 №334183107 
>>334183054
Считаю что из надо натачивать еще до остроты ножа. Есть сеймы??
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:17 #19 №334183135 
image
>>334182973
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:13 #20 №334183175 
>>334183107
Еще говном натереть
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:58 #21 №334183210 
>>334183175
Ну это уже прям ловушка гудков на джиайджо получается
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:20 #22 №334183221 
>>334179406 (OP)
Раньше россиян сажали на колья просто привычка осталась
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:20 #23 №334183222 
>>334183210
Гуков фикс
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:23 #24 №334183225 
>>334179406 (OP)
Потому что страна гулаг страна концлагерь.Генетическая память,привыкли так строить.Колючие проволоки,штыри и.т.д.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:09 #25 №334183249 
VID20240630042916394.mp4
>>334179406 (OP)
>Зумер
>Забор
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:52 #26 №334183274 
>>334182973
Тебя это ебать не должно
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:21 #27 №334183291 
>>334179406 (OP)
чтобы ловить гоев
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:02 #28 №334183351 
>>334179406 (OP)
>Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху?
>опасно
Это зделано для того, чтобы не перелезали люди, чтобы у людей было понимание, что ели будешь перелезать, высока вероятность ну не знаю НАСАДИТЬСЯ НА ШТЫРЬ БЛЯДЬ и не стоит перелезать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:18 #29 №334184414 
>>334179406 (OP)
ПОЛЕЗ НА ОГРАЖДЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ
@
ПРОТКНУЛ РУКУ ОБ ШИПЫ, СОЗДАННЫЕ ЧТОБ НИКТО НЕ ЛАЗИЛ
@
КОКОКО НЕКРАСИВААА! КОКОКО ОПАСНА!
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:35 #30 №334184549 
>>334183210
В общем то да
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:45 #31 №334184554 
>>334183351
А что плохого в перелезании?
>Можно на штырь насадиться
А штырь то нахуй?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:23 #32 №334184648 
>>334179406 (OP)
>Объясните, нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками
очевидно же чтобы ты не лазал
вон поридж не понял и полез
остальные стоп. просто не полезут
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:31 #33 №334184763 
>>334179406 (OP)
Потом, что 95% людей идиоты.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:18 #34 №334184988 
>>334179406 (OP)
>нахуя у нас так любят делать заборы с острыми пиками сверху?
Вьетнамские ловушки вроде как запрещены, а острые заборы нет.
Ещё можно специальными хим-средствами сделать так, чтобы он побыстрее ржавчиной покрылся, что даст +10 к защите.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:54 #35 №334185009 
>>334179406 (OP)
Чурка какая-то носатая. Нихуя ее не жаль блядину.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:14 #36 №334185657 
>>334179406 (OP)
Забор свою функцию выполнил и перевыполнил не дав нарушителю скрыться
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:38 #37 №334186426 
>>334183249
Чому автопидор устроил дтп и съебал?
comments powered by Disqus