когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы чтоб в постеле правильно стонал и обнимал в нужные моменты. ( не обязательно ходить по дому, потому что образ инвалидки которую трахаешь когда хочешь это прям выйгрыш )
то каков вариант что в РАИСИИ . это сразу запретят ? потому что пок пок нарушает суверенность отношений
у меня ощущение что с долей 100% вероятности сразу тут же запретят потому что упадет курс пизды а упадет курс пизды то мужики будут не под контролем
то есть. на полных щщах придется переезжать в другую страну чтоб тебя не заставляли жениться на тухлодурой пристарелой натрашке которой 22+ лет и у которой было овер 50 партнеров к этому времени.
>>334172109 (OP) SNUFF Пелевина читал? перечитай. Капиталисты напротив протащат законопроект на минимальный возраст согласия в 40+ лет для плебсов дабы поднять больше бобла с кукол. Капитализм сэр.
Запретят, как только заметят 100%. А заметят, когда тема начнет активно обсуждаться. Кто успеет купить, тем повезет. Хотя, когда есть спрос, будет и предложение, достаточно вспомнить сухие законы. Так что, чтобы не было большого спроса, эти темы начнут цензурить в соц сетях до того, как большинство узнает. Можешь скринить.
в росиюшке уже активно банят нейросетки чтоб ты себе не генерил фоточки идеальной тяночки правильной азиатской . чтоб не фапал на нее. а шел делать натрахе подарки и ее уговаривать.
Натах даже чеченцам можно насиловать легально просто так. и будет хулианство.
изнасилуешь ты - сядешь по всем статьям которые можно подтянуть к этому
>>334172109 (OP) >это сразу запретят Из-за запретов только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?
Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент? Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее. Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
>>334172109 (OP) Вероятность очень велика из за хуевой демографии. Все равно будут умельцы, которые будут что то колхозить, может даже с китайскими деталями, но достать это будет трудно, возможно придется брать такой конструктор "собери сам" И даже при этом есть риск, что хуй откусит. Подрочить проще энивей. Руки не запретят)
>>334172109 (OP) @monkey Сделай два тезиса первый что обоссы эту тему второй что наоборот заебись и почему сельди заслужили злой рок за неверность и честность со своим мужем.
Первый тезис: тема высосана из пальца, мужики и без нейроинтерфейсов уже годами обходятся порно и проститутками, а курс пизды падает не от игрушек, а от самих баб, которые сами выбирают количество партнеров и потом ноют про брак.
Второй тезис: идея с интерфейсом заебись, потому что сельди сами заслужили такой исход и за неверность, когда разводят мужей на алименты после измен, и за честность, когда держат в браке с холодной расчетливостью, лишая мужиков нормальной жизни и вынуждая искать выход в технологиях.
нарисуй идеальную женщину по таким параметрам. ее рост 155. вес где то 30. она одета в черные ультратонкие колотки. на ней юбочка в клетку. она сидит в лесу на пеньке. так же у не заправленая белая блузка в юбку
Ты все равно не сможешь купить, вариант то два, либо поставлять с ней царь пк, который будет стоить сам по себе несколько мультов, чтобы тянул продвинутые ллм в реальном времени еще и дополнительные нейронки с голосом, эмоциями и т.д.. Либо все это нейровзаимодействие будет по подписке с облака, цены за токены и сейчас можешь чекнуть, денег тебе ни так, ни этак не хватит, так что терпи или покупай обычную куклу и не выебывайся.
>>334172109 (OP) Допустим, что в ближайшие 10 лет подкрутят связку сенсоров и сервомоторов в доступной форме.
Допустим, что не запретят, а будут делать в свободных экономических зонах.
Если захочешь, то купишь, хоть за полмиллиона, хоть за 10. Это вопрос экономических реалий и здесь играет большую роль общий вклад всех, кто создаёт ценности, так и личная вовлечённость.
Нужно учесть ряд факторов и фона, которые не упоминаются. Развитие смежных производств, помимо нейронного обучения и силиконовых кукол - необходимо для создания доступной среды. Это и протезы, и маломоторные системы, и полимеры, и композиты и т.д. - это всё является подспорьем для того чтобы в будущем иметь хотя бы подобие цепочки производства.
Нужно исходить от идеи создания, а не разрушения. Идти к позитивной реализации, а не уходить от общей и только лишь одной, негативной стороне.
"Курс пизды" - социальный конструкт, имеющий много разнотолков, требующий локальных данных. Пользуйся демо-версиями отношений и не бери сразу подписку на все сервисы.
Вынужденный переезд - это фактическая социальная смерть и признание своей неспособности влиять на окружение. Лучше быть гражданином, знать законы и напоминать чиновникам о своих правах. А вот идти в неизвестность можно строго ограниченное количество раз.
>>334172109 (OP) Дегр, в китае проблемы с рождаемостью больше чем где-либо. В китае показушные робокопы (это когда тебе пиздят мол ИИ управляет, АВТОНОМНОЙ ЁБЛЯБОТ!, а на деле там мужик стоит рядом с пультиком и управляет). В китае хуйкладут на человеческую безопасность (ну а хуле 1.2+ лярда мяса). А ещё ТАЙВАНЬ НЕ НАШ!
И вот на каком основании тебе будут робокуклу для ёбли делать? Чтобы что? Максимум, МАКСИМУМ, тебе из токсичной резины пришлют куклу, в которой будет колонка встроена и она будет типа звуки издавать - вот это звучит реалистично.
>>334181299 >тебе из токсичной резины пришлют куклу, в которой будет колонка встроена и она будет типа звуки издавать Это уже давно прямо сейчас есть. Мы тут о будущем говорим. Через лет 10 например.
Я почти уверен что в СНГ где человек в розовой футболке это пидор, или то что ты ногти покрасил, волосы там отрастил то ты гей, куклоебство вообще не будет актуально.Ноль целых хуй десятых от общей массы мужчин и будет ебать кукол, ну будут свои четкие пацаны которые будут скрывать что ебут кукол, но в целом это массовым явлением не будет никогд.На любую бабу найдется член, на любую вообще, одиноких баб не существует, есть те кто сами не хотят быть с мужчинами, но вынужденно одиноких нет и не будет.
>>334182113 На бабу то член найдётся, но ты не забывай, что 80% тухлодырых хочет 20% чедов и они поочереди ебутся с этими 20%. 40% других перепадает иногда(изредка). И остальные 40% вообще почти не ебутся никогда или вообще являются девственниками. Так что рынок кукол будет очень большой. Из этих 40% кто-то заебётся один быть и купит себе роботян, и таких будут десятки тысяч. Такие мысли.
>>334182415 Тебе эту хуйню двач навязал, на улицу выйди, там каких только крокодилов нет с другими крокодилами, я видел косых, кривых, жирных, тощих с бабами, с уродствами, с залысинами и прочей хуйней, они были с бабами и детьми.А у кого в голове насрано всегда будет один, хоть пусть хуй у него до колена и внешность бреда пита.Настоящих инцелов практически нет.
>>334182893 >Настоящих инцелов практически нет. Че еще расскажешь? И это только график девственников. Полно чуваков, которые поебались один раз лет в 20 и потом больше как-то не получалось никого найти(я например)
>>334182893 Это все анекдотические примеры которые и запоминаются хорошо потому что сразу воспринимаются как аномалия. Намного чаще я вижу чеда или пару чедов со стайкой 3-6 писюх чем всратанов со среднетянками (а вот обратное когда высокий с чедобудкой идет с карликовой тян или жирухой вижу часто).
>>334183068 Это необъективно, какая выборка? 100 1000 человек 1000000? Ты видишь чедов, я вижу обычных парней, мужчин с бабами, с детьми.Которым похуй на чедов, их бабам похуй на них тоже, все живут обычную жизнь не загоняя себя этой шизой.
>>334184941 копье ебаное, даже пидорашки корыты лады всякие покеупают по 1кк и выше, скок стоят они там хз, а тут куколка за 2к зелени, плюс в кредит можно падали ебаной взять это
>>334185056 На корыте ты можешь кататься, а тут 20-30и кг хуита в которую можно только тыкать хуй. Лучше уже феи которые сами пизду подмоют, рогатку раздвинут перед тобой и поехали. Она еще теплая, без стеклянного взгляда и с тяначьи запахом.
>>334185186 Это понятно , но я бы по приколу взял, речь о том что эта хуйня бы разговаривала, ходила сама, обучалась, типо большая яндекс колонка с бонусами. -алиса какая погода? пока она тебе погоду говорит штаны снимаешь, алиса секс! раком встает, тунца заправляешь, говоришь алиса включи любэ комбат, пока кукла через динамик напевает КОМБАТ БАТЯНА КОМБАТ ебешь её. Круто? То-то и оно!
>>334181668 > в робота можно загрузить своё сознание Такое желание противоестественно для природы человека, за исключением переноса своего сознания в тело, не подверженное недостаткам биологии. Но такое пока маловероятно.
Когда человек тянется к отражению себя, то в какой-то момент наступает отторжение. В качестве пробы конечно можно свою фотку фейссвапнуть на тянучью версию, но зачем? Что бы что? Лично я считаю, что это лишь ускорит отторжение, причём и своей идентичности тоже, если ты подвержен влиянию извне и мнителен сам по себе.
Гораздо интереснее вариант, когда ты создаёшь в корне отличное от тебя. Ну, может сохраняя некие черты для общности и побуждения интересов.
когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы чтоб в постеле правильно стонал и обнимал в нужные моменты. ( не обязательно ходить по дому, потому что образ инвалидки которую трахаешь когда хочешь это прям выйгрыш )
то каков вариант что в РАИСИИ . это сразу запретят ? потому что пок пок нарушает суверенность отношений
у меня ощущение что с долей 100% вероятности сразу тут же запретят потому что упадет курс пизды
а упадет курс пизды то мужики будут не под контролем
то есть. на полных щщах придется переезжать в другую страну чтоб тебя не заставляли жениться на тухлодурой пристарелой натрашке которой 22+ лет и у которой было овер 50 партнеров к этому времени.