Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334172109.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я тут подумал. когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы

 Аноним 20/06/26 Суб 09:26:26 #1 №334172109 
image.png
image.png
image.png
image.png
я тут подумал.

когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы чтоб в постеле правильно стонал и обнимал в нужные моменты. ( не обязательно ходить по дому, потому что образ инвалидки которую трахаешь когда хочешь это прям выйгрыш )

то каков вариант что в РАИСИИ . это сразу запретят ? потому что пок пок нарушает суверенность отношений

у меня ощущение что с долей 100% вероятности сразу тут же запретят потому что упадет курс пизды
а упадет курс пизды то мужики будут не под контролем

то есть. на полных щщах придется переезжать в другую страну чтоб тебя не заставляли жениться на тухлодурой пристарелой натрашке которой 22+ лет и у которой было овер 50 партнеров к этому времени.
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:43 #2 №334172284 
фвп
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:06 #3 №334172704 
>>334172109 (OP)
Хакер ее взломает, вселится в нее и укусит тебя за хуй
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:34 #4 №334172760 
>>334172109 (OP)
SNUFF Пелевина читал? перечитай. Капиталисты напротив протащат законопроект на минимальный возраст согласия в 40+ лет для плебсов дабы поднять больше бобла с кукол. Капитализм сэр.
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:25 #5 №334172773 
Запретят, как только заметят 100%. А заметят, когда тема начнет активно обсуждаться. Кто успеет купить, тем повезет. Хотя, когда есть спрос, будет и предложение, достаточно вспомнить сухие законы. Так что, чтобы не было большого спроса, эти темы начнут цензурить в соц сетях до того, как большинство узнает. Можешь скринить.
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:47 #6 №334173284 
>>334172773
возможно цены поднимут по 3-4 миллиона.
что дешевле будет содержать гинлодырку
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:45:40 #7 №334173394 
>>334173284
>возможно цены поднимут по 3-4 миллиона.
>что дешевле будет содержать гинлодырку
В таких реалиях нет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:12 #8 №334173403 
я буду бить себя по яйцам до тех пор пока не
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:28 #9 №334173407 
>>334172109 (OP)
это будет запрещаться 100%

в росиюшке уже активно банят нейросетки чтоб ты себе не генерил фоточки идеальной тяночки правильной азиатской . чтоб не фапал на нее. а шел делать натрахе подарки и ее уговаривать.

Натах даже чеченцам можно насиловать легально просто так. и будет хулианство.

изнасилуешь ты - сядешь по всем статьям которые можно подтянуть к этому
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:31 #10 №334173409 
>>334173284
Гораздо дешевле слетать во въетнам и купить себе тяночку по скидке. Средняя цена $20к всего.
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:05 #11 №334173442 
>>334173409
на томожнях вероятно не пропустят уже.
прям предчувствую что анрил. ток кабанычам можно завозы делать
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:57 #12 №334173764 
НОЙШИ.png
>>334172109 (OP)
>это сразу запретят
Из-за запретов только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?

Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент?
Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее.
Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:31 #13 №334173943 
я-купил-себе-девушку-из-симпсонов.png
МояЛюбимаяСайечкаШкураМояШлюшкаСучкаЕбаная.png
питерская-мяукальщица.png
жизнь-куколда-компромедведоеба.png
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:35 #14 №334173975 
>>334172109 (OP)
Вероятность очень велика из за хуевой демографии. Все равно будут умельцы, которые будут что то колхозить, может даже с китайскими деталями, но достать это будет трудно, возможно придется брать такой конструктор "собери сам" И даже при этом есть риск, что хуй откусит.
Подрочить проще энивей. Руки не запретят)
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:08 #15 №334173993 
сексвайф-кукла.png
компромедведь.png
3.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:45 #16 №334174097 
>>334173764
селюч спокуху оформи.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:32 #17 №334174117 
>>334173943
на втором пикриле прям идеальный размер для этих секс кукл в виде женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:22 #18 №334174497 
бамп.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:04 #19 №334174582 
>>334172109 (OP)
@monkey Сделай два тезиса
первый что обоссы эту тему
второй что наоборот заебись и почему сельди заслужили злой рок за неверность и честность со своим мужем.
Первый тезис: тема высосана из пальца, мужики и без нейроинтерфейсов уже годами обходятся порно и проститутками, а курс пизды падает не от игрушек, а от самих баб, которые сами выбирают количество партнеров и потом ноют про брак.

Второй тезис: идея с интерфейсом заебись, потому что сельди сами заслужили такой исход и за неверность, когда разводят мужей на алименты после измен, и за честность, когда держат в браке с холодной расчетливостью, лишая мужиков нормальной жизни и вынуждая искать выход в технологиях.
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:54 #20 №334174616 
>>334174582
@monkey

нарисуй идеальную женщину по таким параметрам. ее рост 155. вес где то 30. она одета в черные ультратонкие колотки. на ней юбочка в клетку. она сидит в лесу на пеньке. так же у не заправленая белая блузка в юбку
не рисую я картинки.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:05 #21 №334177393 
нггжш
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:59 #22 №334177636 
Ты все равно не сможешь купить, вариант то два, либо поставлять с ней царь пк, который будет стоить сам по себе несколько мультов, чтобы тянул продвинутые ллм в реальном времени еще и дополнительные нейронки с голосом, эмоциями и т.д.. Либо все это нейровзаимодействие будет по подписке с облака, цены за токены и сейчас можешь чекнуть, денег тебе ни так, ни этак не хватит, так что терпи или покупай обычную куклу и не выебывайся.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:42 #23 №334180626 
grok-video-38fbeb03-6a8c-4af4-840f-1995743ebb10.mp4
grok-video-63f0214a-36a0-4905-8194-9fb0a18f8e5e.mp4
grok-video-1827d8a5-c866-4368-99a9-2fe78dd02b1e.mp4
grok-video-25107fcf-8719-44b0-af22-99dc28cd923c.mp4
>>334172109 (OP)
Допустим, что в ближайшие 10 лет подкрутят связку сенсоров и сервомоторов в доступной форме.

Допустим, что не запретят, а будут делать в свободных экономических зонах.

Если захочешь, то купишь, хоть за полмиллиона, хоть за 10. Это вопрос экономических реалий и здесь играет большую роль общий вклад всех, кто создаёт ценности, так и личная вовлечённость.

Нужно учесть ряд факторов и фона, которые не упоминаются. Развитие смежных производств, помимо нейронного обучения и силиконовых кукол - необходимо для создания доступной среды. Это и протезы, и маломоторные системы, и полимеры, и композиты и т.д. - это всё является подспорьем для того чтобы в будущем иметь хотя бы подобие цепочки производства.

Нужно исходить от идеи создания, а не разрушения. Идти к позитивной реализации, а не уходить от общей и только лишь одной, негативной стороне.

"Курс пизды" - социальный конструкт, имеющий много разнотолков, требующий локальных данных. Пользуйся демо-версиями отношений и не бери сразу подписку на все сервисы.

Вынужденный переезд - это фактическая социальная смерть и признание своей неспособности влиять на окружение. Лучше быть гражданином, знать законы и напоминать чиновникам о своих правах. А вот идти в неизвестность можно строго ограниченное количество раз.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:03 #24 №334181299 
>>334172109 (OP)
Дегр, в китае проблемы с рождаемостью больше чем где-либо.
В китае показушные робокопы (это когда тебе пиздят мол ИИ управляет, АВТОНОМНОЙ ЁБЛЯБОТ!, а на деле там мужик стоит рядом с пультиком и управляет). В китае хуйкладут на человеческую безопасность (ну а хуле 1.2+ лярда мяса). А ещё ТАЙВАНЬ НЕ НАШ!

И вот на каком основании тебе будут робокуклу для ёбли делать? Чтобы что? Максимум, МАКСИМУМ, тебе из токсичной резины пришлют куклу, в которой будет колонка встроена и она будет типа звуки издавать - вот это звучит реалистично.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:12 #25 №334181546 
>>334172109 (OP)
прикольная тема
у Ольги Громыко есть цикл "Космоолухи"
там прикольные киборги
помимо прочего есть спецлинейка секс компаньонов
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:34 #26 №334181554 
>>334181299
>тебе из токсичной резины пришлют куклу, в которой будет колонка встроена и она будет типа звуки издавать
Это уже давно прямо сейчас есть. Мы тут о будущем говорим. Через лет 10 например.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:21 #27 №334181668 
>>334180626
Это же в робота можно загрузить своё сознание и трахаться с самим собой! Вот только как избежать парадокса восприятия времени...
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:07 #28 №334181941 
>>334172109 (OP)
я удивляюсь что до сих пор не запретили в нашей-то гавваходавильне
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:39 #29 №334181956 
shes9.webm
>>334172109 (OP)
А есть такие но которым на вид 7-10 лет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:22 #30 №334182030 
samplefc9ed486debfb4cbdd65f9b87b0a97d87a860f0d.jpg
>>334173943
>4
Охуенно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:48 #31 №334182113 
Я почти уверен что в СНГ где человек в розовой футболке это пидор, или то что ты ногти покрасил, волосы там отрастил то ты гей, куклоебство вообще не будет актуально.Ноль целых хуй десятых от общей массы мужчин и будет ебать кукол, ну будут свои четкие пацаны которые будут скрывать что ебут кукол, но в целом это массовым явлением не будет никогд.На любую бабу найдется член, на любую вообще, одиноких баб не существует, есть те кто сами не хотят быть с мужчинами, но вынужденно одиноких нет и не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:28 #32 №334182406 
>>334173943
>4
>>334182030
Как искать такое?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:37 #33 №334182415 
>>334182113
На бабу то член найдётся, но ты не забывай, что 80% тухлодырых хочет 20% чедов и они поочереди ебутся с этими 20%. 40% других перепадает иногда(изредка). И остальные 40% вообще почти не ебутся никогда или вообще являются девственниками. Так что рынок кукол будет очень большой. Из этих 40% кто-то заебётся один быть и купит себе роботян, и таких будут десятки тысяч. Такие мысли.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:29 #34 №334182893 
>>334182415
Тебе эту хуйню двач навязал, на улицу выйди, там каких только крокодилов нет с другими крокодилами, я видел косых, кривых, жирных, тощих с бабами, с уродствами, с залысинами и прочей хуйней, они были с бабами и детьми.А у кого в голове насрано всегда будет один, хоть пусть хуй у него до колена и внешность бреда пита.Настоящих инцелов практически нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:19 #35 №334183068 
image.png
>>334182893
>Настоящих инцелов практически нет.
Че еще расскажешь? И это только график девственников. Полно чуваков, которые поебались один раз лет в 20 и потом больше как-то не получалось никого найти(я например)
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:43 #36 №334183196 
>>334182893
Это все анекдотические примеры которые и запоминаются хорошо потому что сразу воспринимаются как аномалия. Намного чаще я вижу чеда или пару чедов со стайкой 3-6 писюх чем всратанов со среднетянками (а вот обратное когда высокий с чедобудкой идет с карликовой тян или жирухой вижу часто).
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:30 #37 №334184827 
>>334183068
Это необъективно, какая выборка? 100 1000 человек 1000000?
Ты видишь чедов, я вижу обычных парней, мужчин с бабами, с детьми.Которым похуй на чедов, их бабам похуй на них тоже, все живут обычную жизнь не загоняя себя этой шизой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:42 #38 №334184941 
>>334172109 (OP)
Ценник конечно пиздец. Думаю в пидарашке даже и не заметят появление их.
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:13 #39 №334185056 
>>334184941
копье ебаное, даже пидорашки корыты лады всякие покеупают по 1кк и выше, скок стоят они там хз, а тут куколка за 2к зелени, плюс в кредит можно падали ебаной взять это
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:06 #40 №334185186 
>>334185056
На корыте ты можешь кататься, а тут 20-30и кг хуита в которую можно только тыкать хуй. Лучше уже феи которые сами пизду подмоют, рогатку раздвинут перед тобой и поехали. Она еще теплая, без стеклянного взгляда и с тяначьи запахом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:58 #41 №334185245 
>>334183068
>пикрил
Кста, именно после кризиса с жильём в 2008 график попёр. Думойте!

>>334184941
>Ценник пиздец.
РНН господин, ты? Я только из-за низких ценников и готов перейти на кукол. Ну ещё из-за отсутствия мозгоделанья.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:34 #42 №334185590 
смерть нацистам.MP4
>>334185186
Это понятно , но я бы по приколу взял, речь о том что эта хуйня бы разговаривала, ходила сама, обучалась, типо большая яндекс колонка с бонусами.
-алиса какая погода? пока она тебе погоду говорит штаны снимаешь, алиса секс! раком встает, тунца заправляешь, говоришь алиса включи любэ комбат, пока кукла через динамик напевает КОМБАТ БАТЯНА КОМБАТ ебешь её.
Круто? То-то и оно!
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:55 #43 №334186261 
Будет кукольная растаможка +400% к цене.

Будет запрет на кукол не имеющим детей (как сейчас с вазектомией)

Если будешь уклоняться от армии, покажут в местных новостях твою рожу и скажут что покупаешь резиновых лолей
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:17 #44 №334186415 
LTX2.3i2v00013.mp4
grok-video-9e8ae548-4fbb-40e0-a647-154947199a18.mp4
823868443842390195.png
1505233142152252365.jpg
>>334181668
> в робота можно загрузить своё сознание
Такое желание противоестественно для природы человека, за исключением переноса своего сознания в тело, не подверженное недостаткам биологии. Но такое пока маловероятно.

Когда человек тянется к отражению себя, то в какой-то момент наступает отторжение. В качестве пробы конечно можно свою фотку фейссвапнуть на тянучью версию, но зачем? Что бы что? Лично я считаю, что это лишь ускорит отторжение, причём и своей идентичности тоже, если ты подвержен влиянию извне и мнителен сам по себе.

Гораздо интереснее вариант, когда ты создаёшь в корне отличное от тебя. Ну, может сохраняя некие черты для общности и побуждения интересов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:58 #45 №334186438 
>>334184827
>ваша статистика не статистика
Услышал тебя, родной.
comments powered by Disqus