Сохранен 74
https://2ch.su/b/res/334181022.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Куда исчезли Гопники? Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались

 Аноним OP 20/06/26 Суб 15:51:56 #1 №334181022 
gnospsureej.jpg
gnosopki.jpg
i - 2026-06-20T153321.844.jpeg
Куда исчезли Гопники?
Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались ли в нападению со стороны представителей гопничества.
Я помню, что в 2004, когда мне было лет 13, я шел теплым осенним днём на занятия в кружок по Информатике, детей обучали пользоваться ПК, Word, Эксель и прочее. На пути я купил себе в киоске батончик Mars, какую-то минералку, и не успел я преодолеть пятьдесят метров, как меня остановили четверо подростков в спортивных куртках, на вид они были старше. По-моему один достал маленький перочинный нож и заорал Гони бабло, у меня была сдача монетами, отдал их, а потом они забрали надкусанный батончик, газировку и сказали, если ещё раз увидим в этом районе - зарежем! С тех пор я неделю прибывал в шоковом состоянии и потом еще несколько лет обходил эти места окольными путями.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:00 #2 №334181081 
куда изчезли гопники??? зайди ка в екб в старый эльмаш
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:05 #3 №334181083 
>>334181022 (OP)
Никуда не делись, все на месте. Просто жить надо не в Москве, а в России
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:31 #4 №334181096 
>>334181022 (OP)
Вымерли как класс ведь стало немодно быть быдлом из рабочей касты. Сами же индивиды либо поумирали от циррозов печени, либо от заточек в бок, либо повзрослели, превратившись в скуфов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:49 #5 №334181144 
>>334181081
Да я живу в месте похуже в ЮФО, ну тут только гопники 45 лет, они уже ничего не могут сказать
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:17 #6 №334181159 
>>334181022 (OP)
Никуда не исчезли. Не видел видосы как скуфы снихуя опиздюливали фембойчиков на пвз? Ну вот это они. Им по 40 лет. А раньше были гопниками.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:00 #7 №334181240 
>>334181022 (OP)
Никуда не делись,я сам 2004 г.р.,просто они мутировали в оффников,слушающих макана и прочий сброд,так же доёбываются до патл,пирсы и прочей хуйни,но если ты не омежка и в тебе есть стержень мужчинский,то лезут брататься,говорят "да я сам люблю сектор газа и короля и шута послушаь",просят познакомить с альтухами,лол
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:03 #8 №334181242 
hdyew.jpg
>>334181022 (OP)
Они стали отцами Зумеров, многие пошли защищать Единую Россиию на спец операцию, другая часть работает на заводах, еще одни чалятся по 228.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:00 #9 №334181355 
wr-960.webp
>>334181022 (OP)
Стали законопослушными семейными людьми
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:13 #10 №334181393 
>>334181159
Фембойчики - новая гопота, эволюция продолжается.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:05 #11 №334181415 
>>334181083
В Капотне и Курской тоже много хулиганов
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:15 #12 №334181422 
>>334181022 (OP)
в Троещино все
на трою
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:35 #13 №334181430 
>>334181022 (OP)
В тикток ушли. Танцульки снимают. Или в доту. Игрульки снимают
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:26 #14 №334181458 
>>334181022 (OP)
Исчезли в 2005 резко. Совпало с массовым появлением телефонов, когда любой мимокрок мог вызвать на них милицию.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:49 #15 №334181470 
>>334181022 (OP)
хохлы задвухсотили всю гопунявую русню на украине, другие же сидят по камерам как обезьяны где их швабрами ебут в очко.

Такой скот ебучий долго не живет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:11 #16 №334181486 
i - 2026-06-20T160608.467.jpeg
>>334181022 (OP)
Их ликвидировали, а лояльных отправили на гойду.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:18 #17 №334181488 
>>334181022 (OP)
У нас в Украине сейчас по вашим меркам примерно 2010-2012 год, поэтому изредка встречаются ещё, но уже тоже вымерли почти все.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:44 #18 №334181531 
>>334181022 (OP)
Обнулили на СВО
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:38 #19 №334181555 
>>334181488
>1488
>У нас в Украине

Мы и не сомневались.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:00 #20 №334181562 
>>334181458
Кнопочные еще можно было спиздить и сдать в ломбард без проблем. А когда в 2012 все население начало переходить на смартфоны и на каждой улице стали устанавливать камеры видеонаблюдения, то заниматься гоп стопом уже стало бесполезно.
Хоть в чем то Ладим Гладимыч молодец, спас страну от хулиганов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:03 #21 №334181592 
Ауешная движуха ушла в глубокое подполье. Раньше же все знали всяких "положенцев" по городу или даже району. соответственно тот кто знал тот считалось "людей знает". Мог что-то делать на районе. Потом их всех пересажали, перебили. Сейчас нет их вобще как раньше. Да остались модники всякие типо хулиганье. Но это все не то кто помнит гопоту из нулевых это другой вайб был совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:07 #22 №334181657 
i - 2026-06-20T161204.779.jpeg
>>334181022 (OP)
Где-то в полях и лесополосах
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:30 #23 №334181671 
>>334181022 (OP)
Гопники мутируют в жлобов. Ты что, Лурку не читал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:06 #24 №334181688 
>>334181022 (OP)

Скорее их сложно опознать, если встретишь их вне их среды, "не на их" территории. Носят нормисную одежду, иногда даже по какой-то моде. Но вот стоит им собраться больше одного и начать открывать ебало - маски падают. Я до недавнего времени жил в общаге для дна общества, и вот там таких кадров достаточно. Там они не скрываются. Регулярно совершаются мелкие преступления вроде выноса ближайших магазинов, драк, гоп-стопа, краж. Иногда и тяжкие случаются, особенно по большим гос. праздникам, т.к. есть особенный повод нахуяриться до предела. Почти всегда в такие дни случались поножовщины и мощные избиения. Часть квартир сейчас пустует - хозяева сидят, ну или уехали сами знаете куда. Анону может быть интересно - случались ли конфликты со мной. Пару раз доёбывались, но я вывозил, плюс с парой местных разговаривал в падике нормально иногда и они знали парочку забавных фактов обо мне, которые при распространении в обществе падика гарантировали что до меня доёбываться не нужно.

И да - гопники старой школы вырастили себе смену. Ещё более отмороженную и безнаказанную. О деятельности этой смены можно прочитать много интересного в новостниках маленьких городов в особенности, ведь там они представляют большую силу и могут реально держать в страхе многих людей. Борьба с трёхбуквенной аббревиатурой не дала ничего.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:16 #25 №334181697 
>>334181022 (OP)
ну на примере моего подмосковного мухосранска

подросло поколение ребяток, 90-96г.г. которые прониклись другой темой, всякие там турнички, тема люберов с качалками во дворах, фанатский движ и тд. и додикам с пиков, не осталось места на улицах. тронул ты такой шкета какого нить, отжал мобилку, вечером его брат после тренировки по мма - отрабатывает приобретенные навыки на тебе и твоих друзьях.
так щемить стало некого, более менее пацаны двигаются по спорту и легко тебе развалят ебало, совсем додяны по домам сидели и вкатывались в айти. без кормовой базы вид гопников исчез.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:45 #26 №334181745 
>>334181592
Да, они были наглые и опасные, а сейчас маргиналы стараются вести себя тихо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:34 #27 №334181769 
>>334181022 (OP)
Никуда они не делись, лол.
Просто меня не трогают, ибо я инвалид по слуху, и меня гопать западло, в моей крцымской мухоперди меня гопнули разок, году в 2009, потом извинились и гопнутое(часы)вернули. Потому что в моем дворе рож протокольных порядочно водится, они меня знают, я им пожаловался, ну они по всему городу связаны, пояснили гопнувшим че почем.
Постоянно с ними выпиваем, охуительных историй, как "отдыхайку" обчистили очередную - море.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:39 #28 №334181771 
>>334181022 (OP)
Это сегодняшние скуфы и СВОшники
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:16 #29 №334181903 
>>334181393
Нападают толпой и насилуют натуралов жопой! Ух ироды!
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:03 #30 №334181996 
>>334181771
СКУФ - это любой мужчина старше 27 лет, он может быть образованным, тактичным, может быть и экономист, пожарный. художник, архитектор. Гопники обычно жили по законам тюрьмы, часто были наркоманами и запойными алкашами, это лишь небольшая часть СКУФОВ.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:56 #31 №334182017 
>>334181022 (OP)
Стали лудоманами и проиграли всё.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:30 #32 №334182064 
>>334181769
>Я инвалид
>Постоянно с ними выпиваем
Но инвалидам нельзя спиртное.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:12 #33 №334182152 
>>334182064
С чего бы вдруг?
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:30:57 #34 №334182263 
>>334181022 (OP)
Я тут братан, я никуда не пропадал, просто гопники именно как субкультура вымерла епта бля, именно те кто может деньги отбирать и т.д они никуда не уходили, просто выглядят по другому, да и по большей части щас проще в криминал за нормальным баблом пойти, чем мобилки отжимать и мелочь, да и время уже не то, чтоб таким заниматься
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:03 #35 №334182266 
>>334181688
>Иногда и тяжкие случаются, особенно по большим гос. праздникам, т.к. есть особенный повод нахуяриться до предела.
Пьют много, но преступлений почти не происходит, потому и воровать нечего, тк все Бристоли и К&Б под сигнализацией. Просто бьют бутылки об асфальт ночью и быкуют друг на друга иногда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:42 #36 №334182422 
>>334182263
> щас проще в криминал за нормальным баблом пойти
В какой ещё криминал, Меня? Все твои трансакции видны. Кем будешь трудиться? Дроппером что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:29 #37 №334182494 
ru4491293.jpg
>>334181022 (OP)
Некоторые добились успеха, иначе столько Ленд Крузеров кругом. Кто кроме гопников будет гонять Крузаке.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:38:29 #38 №334182558 
>>334182422
Меня, про наличку слышал когда-нибудь? Клоун ебучий, все у него видно в его маняфантазиях
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:01 #39 №334182603 
>>334182266

Видать, среда и концентрация другая. Тут простора для деятельности чуть больше. Полицаи вызовы в эти общаги не принимают, я их видел только если серьёзное преступление было совершено, или кого-то вязать приезжали. С магазами тут тоже через раз - это ж мухосрань, даже камеры не везде есть, а из персонала на большой магаз может быть две кассирши и может быть алкаш на охране. Мимокроки (как потенциальные жертвы) эти места обходят, но зато в самом доме есть какое-то количество "терпил" - более цивильных граждан, которых в силу ебанутости вполне себе могут на что-то развести, или что-то такое провернуть - тут я не в курсе, как именно (правило "не сри там где живёшь" почему-то гопота не знает, при этом умудряясь в случае чего буквально срать, т.е. говном из жопы, в подъездах). Ну и самое весёлое - это крысиная возня, когда гопота быкует на гопоту по любой весомой или надуманной причине. Там происходит самая мякотка. Резня и махачи чаще всего именно среди них, а ты такой стоишь парой этажей выше, слышишь крики и звуки пиздюлей и приговариваешь "вот, давно хотел на настоящие пацанские разборки поглядеть!".
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:08 #40 №334182610 
>>334182558
Действительно, ейчас народ обратно на налик переходит, так как карты часто блокируют.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:26 #41 №334182656 
я блатовал тож. только зачем быть взрослым гопником? это хуйя какая то. а молодежь гопует только в пердях ебаных.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:41:27 #42 №334182658 
2419.mp4
>>334182422
> Дроппером
Ты блядь даже не знаешь как это называется, тупо название из новостей, дроппер блядь
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:43 #43 №334182738 
>>334182494
Всё так. Они тупа на машинах ездеят
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:19 #44 №334182760 
>>334181657
Так даже тут только 2 из 5 похожи на гопоту, остальные 3- просто обычные мужики работяги
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:47 #45 №334182808 
>>334182738
Или водителями дальнобойщиками, там по-любому много бывших гопников.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:52 #46 №334183017 
>>334182263
Про врея расскажи, с точки зрения изменений, что препятствуетм по твоему
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:06 #47 №334183060 
image.png
image.png
Помню в gopota-ru.livejournal.com была движуха. Объясняли по понятиям, стрелки друг другу забивали. Ляпота.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:59 #48 №334183348 
>>334181022 (OP)
Никуда они не делись, ты живёшь среди них, это все 100% население России, только теперь это называется "быдло". Всем давно уже известно что рашка это ауе культура и зековских понятий как среди населения РФ так и в политике. Рашка сама по себе огромный такой гопник, только ничего за этой громадиной не стоит, часть населения живёт по тоненькое полосочке ещё огромная часть тупо не пригодно для жизни и всего их 148 млн "человек" часть сидит в тюрьме часть охраняет ещё какая то часть на войне ещё какая то часть обслуживает трубу нефти и газа, большая часть быдло народонаселения РФ это женщины 50+ и какая то маленькая часть мужчин которые дохнут от алкашки.
мимо американец
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:12 #49 №334183392 
image.png
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:01 #50 №334183517 
>>334181022 (OP)
Это стало немодным просто. И их начали высмеивать к тому же. Плюс появился интернет, социальные сети и сайты знакомств и бабы осознали, что давать какому-то обрыгану в адидасе, который пьет дешевое пиво и промышляет мелким криминалом как то не круто, потому что это буквально отброс.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:09:10 #51 №334183585 
>>334183017
> Ну по факту изменились условия в которых растут пиздюки, у них щас компы есть, телебоны всякие разные, плюс ко всему свобода самовыражения, щас ты можешь весь пирсингом обвешаться и всем будет похуй,а раньше за серьгу пизды получить мог вообще на изи, кроме бабки сраки возле подъезда, а в мое время ну нулевые, трубки были не у всех, когда появились компы на них надо было деньги, развлечений в моей мухосрани было ровным счетом нихуя, кроме как собираться толпой, пить пиво или нюхать бензин, иногда еще можно было ручника выхватить у местных чурок, телефоны проще простого было отбирать, никаких блокировок не было, отжал мобилку и пошел в ломбард возле метро, скинул, вот и три четыре сотки на кармане есть, можно с пацанами пивка попить, у моих родителей например в то время денег не шибко водилось как и моего окружения, а щас вон, что не тред так РНН господин, вот мы и занималась, а потом уже выросли все челики из моей компании нашли работы и живут как обычные нормисы с еботеками и т.д а не сидят по зонам, хотя были и прям совсем отбитые, но те очень рано уезжали на малолетку и вышли уже вперед ногами, хотя в моей мухомрани до сих пор находятся те кто ставит пиздюков на деньги, но это в основном чурки, если как по мне то щас более благоприятные времена у молодежи чем в те же нулевые и 90е
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:35 #52 №334183724 
>>334182658
Ну и как, чушок? Просвети.
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:00 #53 №334184011 
>>334181022 (OP)
На лавочке возле подъезда сидят
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:39 #54 №334184088 
>>334182658
Кстати, тоже люто проиграл когда это по радио услышал прошлым летом, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:50 #55 №334184093 
>>334181022 (OP)
Нормальные пацаны были. И тянки их любили, на хуях кавказцев тогда не скакали
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:35 #56 №334184116 
>>334183724
Просто дроп, чмонь. Звучит также забавно если бы анона в новостях назвали аноннер.
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:37 #57 №334184225 
>>334181022 (OP)
Они все в техподдержу Сбера ушли
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:25 #58 №334184377 
>>334181022 (OP)
Переквалифицировались и стали что-то около правыми. Спортики, кэжуалы, долбоебы на ладах, последователи околофутбольщиков, эндэмики спальных районов и прочая шушера. Ну а если прям про бедолаг с оппика, то это уже вымерший класс.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:31 #59 №334184383 
>>334181022 (OP)
Вбиваешь в ютубе "говноматрасия" и наслаждаешься типичной ВСЖ движухой с гопниками, алкобыдлом и тд. По тель-авиденью такое не покажут, там лишь одни перемоги и всякие бредни про самый образованный и культурный узкий нарот.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:20 #60 №334184536 
>>334181022 (OP)
Милиция полиция стала активно работать фармить палки.
За драку/грабеж/вымогательство стало уехать на сгуху совсем просто. Камер дохера, палево выходит. И общество изменилось, раньше мусорнуться = лох, чорт, нипацан. Теперь "четкие пацаны" бегут жаловаться на то, что сосед слушал музыку громко и еще назвал плохим словом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:54 #61 №334184560 
>>334184383
Свинья везде грязь найдет
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:36 #62 №334184620 
>>334183348
>Рашка сама по себе огромный такой гопник
>мимо американец

Как там Иран, уже гопнули?
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:15 #63 №334184682 
>>334184620
Да
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:14 #64 №334184752 
>>334184225
В Альфа Банке менеджеры сплошь веганы и гопники
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:32 #65 №334184791 
>>334184116
Анус, да похуй как он/они называется. Факт, что в любом случае хвост из "грязных" денежных средств обнаружат.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:59 #66 №334184840 
>>334184620
Разъебали какую-та тоталитарную хуйню которая срала всем своим соседям и расстреливала своих граждан. Минусы разъеба с минимальными потерями?
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:15 #67 №334184884 
>>334181996
Долбоёб? Упёрдывай в свой тик-ток и учи матчасть, чтобы не быть баттхёртом
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:43 #68 №334185040 
>>334184791
Давай расскажи как ты отследишь налик, ты вот у меня купил велосипед за миллион заплатил наличкой, как будешь отслеживать? В омэрике понятно как, больше тысячи на руках вызывают копов, а в России всем похуй откуда у тебя деньги, что продавщице в пятерочке, что продавщице в магазине Армани однохуйственно похуй на происхождение денег
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:54 #69 №334185045 
Гопники стали нормисами. Общался с одним бывшим гопарем, он растерянно чесал затылок и говорил, блядь везде камеры, как промышлять то теперь?
Приходится типа честно работатьи красить на работе по мелочи
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:12 #70 №334185156 
Без названия.png
>>334185045
>Крысить на работе
Selffix
Ебаная автозамена
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:07 #71 №334185697 
>>334185040
Далеко не похуй. Гаечки подкрутили уже.
Вспомни про введённые и скорректированные налоги на доход, вдобавок на вклады и ограничения на незадекларированный доход или поступления.
Я понимаю, что можно на наличный расчёт перейти, но куда ты остаток от средств после трат денешь?
К тому же, у налогового инспектора могут к тебе вопросы появиться если официального дохода нет, а на какие-то деньги приобретаешь ценное имущество или вклады открываешь. Не говорю уже про вывод средств.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:15 #72 №334186633 
image
image
>>334185040
А тратить ты их будешь по сотке на пиво ЭНРЫГГОСЫ, додикс тупорылый?

Все крупные покупки, начиная с автосалонов и выше, давно под колпаком у ментов. Лет 10 назад (гуглить лень) одних долбоебов так и поймали - те работали то ли по банкоматам, то ли по инкасаторам - потом на радостях попиздовали покупать себе тачки в салон за нал.
Пиздец ты, малолетний долбоеб в очко лолкекнутый.

мимо
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:44 #73 №334186704 
>>334186633
Там отслеживают только крупные покупки. Надо покупать по крупному, открывай ипшку, отмывай, плати налоги.
мимо
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:48:12 #74 №334186819 
В районное гетто сгоняй, там расскажут. Или позвони 117 там расскажут, скатаешься бесплатно посмотришь.
comments powered by Disqus