максимальная шакал версия. потерпел поражение в попытке накрутить такой же всратый звук, как у оригинальной записи. а проект с чистым первичным вокалом не сохранен, как обычно. гуд найт свит принц, оливер дерево.
Разогнали ПКМеров. Сначала пели слишком хорошо. Потом - слишком плохо, порою даже не в ноты. А потом создавали не правильно. Зато теперь все хорошо. Нет ПКМа - нет проблем!
Я вот думал хули скуфидоны неиронично в этих ваших оклайф и прочем говне сидят и слушают понурое пение какой-то бабы сраки или другого скуфидона. Оказывается у этого есть любители не только среди скуфов
>>334218138 >Я вот хули скуфидоны >другого скуфидона. >среди скуфов >и прочем говне >бабы сраки >думал Ты слишком много думаешь, о скуфах, говне, сраках. И я нипонял, ты сейчас нас скуфами назвал или не только?
>>334187762 (OP) Буду тогда я создавать. Я уже давно архивирую все ПКМы и записи отдельно тоже сортирую, может быть когда нибудь опубликую если кому надо
Людей нужно привлекать в тред потому что новых. И новое правило ввести, где если ты не оценил чужое пение и высрал своё — ты посылаешься нахуй с оценкой кал/10
предыдущий создаватель пкм-тредов сдох, или передознулся, раз вторую пятницу треда нет. значит туда ему и дорога.