Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334187762.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это не ПКМ тред. Можете петь, или проходите мимо, ни к чему не призываю. предыдущий создаватель пкм

 Аноним 20/06/26 Суб 19:21:54 #1 №334187762 
image.png
Это не ПКМ тред. Можете петь, или проходите мимо, ни к чему не призываю.

предыдущий создаватель пкм-тредов сдох, или передознулся, раз вторую пятницу треда нет. значит туда ему и дорога.
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:07 #2 №334189669 
ПКМ
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:13 #3 №334189706 
>>334187762 (OP)
https://voca.ro/1nXUDGp00xqk
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:52 #4 №334189736 
image.png
>>334187762 (OP)
ПКМ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:55 #5 №334191678 
ПКМ
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:32 #6 №334192229 
>>334189736
ПуКнуМ.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:12 #7 №334192444 
https://youtu.be/0-7IHOXkiV8?si=QzmhERQd8vi2of6X

Реквест, аноны.
Пожалуйста 🙏
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:44 #8 №334193030 
>>334192444
Понравилось, +трипл, может к следующему треду
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:44 #9 №334193182 
17364461681870.mp4
>>334189736
ПиК Ми-нум
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:55 #10 №334193248 
>>334193030
Спасибо, анон.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:48 #11 №334193559 
>>334192444
древний нормисный КАЛ для хриплых небритых вонаби мущинок. не удивился бы, если бы услышал это из проезжающей за окном хачеприоры.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:03 #12 №334193842 
>>334193559
Не удивлюсь если увижу тебя за рулём
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:44 #13 №334196190 
Че, правда умер что-ли

https://voca.ro/1aQ8V9iMmEi9
МимоКолыбельнаяДляУмки
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:12 #14 №334197515 
ПКМ
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:08 #15 №334198952 
>>334196190
спасибо тебе за поддержку треда.
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:14 #16 №334199918 
>>334198952
Хуйня базар
Аноним 21/06/26 Вск 06:33:04 #17 №334201223 
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:32 #18 №334202470 
ПКМ
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:03 #19 №334204085 
https://vocaroo.com/14yOeq80qD9R Социально болен
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:14 #20 №334205103 
>>334204085
Консерва какая-то?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:24 #21 №334207045 
ПКМ
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:33 #22 №334207645 
Улюлюкяки
https://voca.ro/1mWtxrqTUFSj
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:30 #23 №334208414 
>>334207645
проникновенно
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:08 #24 №334210560 
ПКМ
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:05 #25 №334211822 
ПКМ
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:36 #26 №334212325 
>>334208414
Спасибо
Стереофоникс - мистер врайтер
https://vocaroo.com/16zYvIvw7GAg
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:46 #27 №334213461 
Oliver Tree Robin Schulz - Miss You [Official Music Video].mp4
максимальная шакал версия. потерпел поражение в попытке накрутить такой же всратый звук, как у оригинальной записи. а проект с чистым первичным вокалом не сохранен, как обычно. гуд найт свит принц, оливер дерево.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:57 #28 №334214671 
>>334212325
мистер мяутер, внезапно вступившие в припеве беки прикольные.
у тебя медиатор металлический? звякает прям звякает.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:36 #29 №334215251 
https://voca.ro/12WhRp1Ja5vA
всем триппера и живого барыги в этом чятике
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:29 #30 №334215947 
>>334214671
Поликарбонатный, после них другими теперь неудобно
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:29 #31 №334216046 
>>334215251
Роцкнроллц весёлый, триппер оставьте при себе
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:41 #32 №334216131 
>>334213461
Земля стекловатой, кавер норм, но мало что понятно
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:50 #33 №334216269 
Разогнали ПКМеров. Сначала пели слишком хорошо. Потом - слишком плохо, порою даже не в ноты. А потом создавали не правильно. Зато теперь все хорошо. Нет ПКМа - нет проблем!
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:28 #34 №334216431 
male-doctorXTPQ1UMFH1[1].jpg
>>334216046
Он музыкально передается. теперь вы металлист с триппером.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:30 #35 №334218066 
>>334216431
Как это лечить, доктор?
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:41 #36 №334218138 
Я вот думал хули скуфидоны неиронично в этих ваших оклайф и прочем говне сидят и слушают понурое пение какой-то бабы сраки или другого скуфидона. Оказывается у этого есть любители не только среди скуфов
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:00 #37 №334218812 
>>334216269
ды. и больше не до чего доебаться. это не пкм тред, а если пкм, то со многими разными трактовками. выбирайте свою по вкусу!
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:51 #38 №334219008 
17325711621160.mp4
>>334218138
>Я вот хули скуфидоны
>другого скуфидона.
>среди скуфов
>и прочем говне
>бабы сраки
>думал
Ты слишком много думаешь, о скуфах, говне, сраках. И я нипонял, ты сейчас нас скуфами назвал или не только?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:30 #39 №334221026 
>>334187762 (OP)
Буду тогда я создавать. Я уже давно архивирую все ПКМы и записи отдельно тоже сортирую, может быть когда нибудь опубликую если кому надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:47 #40 №334221258 
Людей нужно привлекать в тред потому что новых. И новое правило ввести, где если ты не оценил чужое пение и высрал своё — ты посылаешься нахуй с оценкой кал/10
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:43 #41 №334221316 
>>334187762 (OP)
ну если никто не создаёт создаёшь сам, кто тебе мешает
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:19 #42 №334221554 
>>334221316
Фу, непоющий оп, шапка хуйня, описание дерьмо, я в это петь не буду!
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:32 #43 №334221669 
петь хочется
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:56 #44 №334221840 
WIN20260214233154Pro.webm
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:32 #45 №334222266 
>>334221554
Так это база. Оп должен заражать пкмством. Или пусть идет нахуй с такими тредами, пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:21 #46 №334222382 
Максим - Отпусаю
https://voca.ro/1h88ifjUXq4P
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:05 #47 №334222677 
Король и шут - Сапоги
https://voca.ro/1dUuP2sxkTkG
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:12 #48 №334222840 
Сладкая сирень.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:15 #49 №334222924 
>>334222840
красивеько
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:52 #50 №334222999 
>>334222266
Вот и я считаю что пусть ПКМ идет нахуй. Нет ПКМа - нет проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:36 #51 №334223028 
>>334222924
спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:57 #52 №334223632 
>>334222999
Зачем ты тогда тут ошиваешься? Иди и ты уже нахуй тож. Забудь эти три буквы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:36 #53 №334224023 
Нотердамдепарис - Белле
https://voca.ro/1gF18BRfLLEE
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:01 #54 №334225056 
>>334224023
С трудом допела, с трудом дослушал, мне показалось там даже модуляции были, мое уважение
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:45 #55 №334226365 
>>334225056
Спасибо
Ну тут не очень серьезно...
comments powered by Disqus