Сохранен 279
https://2ch.su/b/res/334185130.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко

 Аноним 20/06/26 Суб 17:54:20 #1 №334185130 
IMG6380.MP4
IMG6419.MP4
image
image
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства»

Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак.


Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос.

В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи.

Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё.

>«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:35 #2 №334185202 
image
image
image
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:58 #3 №334185286 
>>334185130 (OP)
>выгуливает во дворе собак
Эти пидорасы все газоны засрали и зассали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:31 #4 №334185307 
Вроде же пидорахи дикие должны ему ебало сломать и квартиру сжечь, а нет, терпят. Чому так?
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:34 #5 №334185311 
>>334185130 (OP)
Помю был мужик который доебавшим соседям включал лошадиное ржание.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:24 #6 №334185339 
>>334185130 (OP)
И в чем он не прав?
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:16 #7 №334185476 
>>334185130 (OP)
И что? Они против гимна, што ле? Я бы выбрал в 6 утра.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:48 #8 №334185531 
Считаю, что и здесь, на дваче тоже необходимо включать гимн России.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:10 #9 №334185580 
>>334185531
В по, в закрепе
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:58 #10 №334185650 
>>334185130 (OP)
>мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания.

А вот это правильно делает, держу пари эти ублюдки засрали весь двор так как не убирают за своими псинами.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:12 #11 №334185787 
>>334185130 (OP)
А что Мадяр думает по поводу гимна РФ в 20:00? Интересно его мнение.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:51 #12 №334185815 
>>334185650
Собака какшки погоду не сделают. Че там пикник собрался устроить? Лижбы поносит тебе ртом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:16 #13 №334185918 
Типа модный скотоблок, а все так же населен поехавшими пидорашками.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:10 #14 №334185939 
>>334185130 (OP)
Откуда это этого шиза нашлись деньги на квартиру в ЖК Западный Порт?
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:12 #15 №334185941 
1781968751923.png
>>334185130 (OP)
Наш бурундук-слоняра глубокого залегания филигранно троллит р пидоров. Кто-то против что-то имеет? Тогда они не патриоты и вписаны в хохлы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:25 #16 №334185976 
Чат этого ЖК https://t.me/ZapadniyPort
Там можно найти Максима
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:54 #17 №334186033 
image
image
image
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:27 #18 №334186145 
image
image
В чем Жозефиночка не права?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:45 #19 №334186284 
>>334185130 (OP)
Охуенно, тип красавчик, всех блядей что на него бугуртят пусть фсб или участковые проверяют, может это свиньи глубокого залегания раз их с гимна корежит.
Насчет собак тоже заебись, походу он напоминает животным которые собак в скотоблоках держат что б говно убирали.
Короче охуенный тип, побольше бы таких
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:37 #20 №334186450 
>>334185130 (OP)
Хахахахахах сука я так угараю с этой хуерги, мужик красава. Если мешает, я думаю его можно отучить пиздюлями, но сука как же это смешно
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:58 #21 №334186562 
>>334185311
на ютубе это было.

Наш сосед шиз вообще расмыляет химика ы в подьезде и лифте и воняет все время. Каждый день врубает песню по тысячу раз на день и стучит палкой на балконе, кидает со вмкй силы. Даже видео скидывал как он распыляет в 3 ночи. Но ментам похуй " мы ничего не можем сделать,мням,пук"
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:40:02 #22 №334186598 
>>334185130 (OP)
ооо, знаю этот жк, это замануха для замкадышей от пика (худший застройщик в мире, где слышно как вы пердите), но напротив Сити, так что цены - от 120к за однушку снять.
пускай терпят.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:33 #23 №334186612 
>>334185130 (OP)
Вешать флаги обычным степаноидам нельзя без разрешения, а тут громкоговоритель с гимном. Товарищ майор увидит грязный флаг и въебёт тебе оскорбление чего-то там. За это думаю тоже въебать можно что-то подобное.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:44 #24 №334186644 
Интересно, а сколько там квартиры стоят?
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:32 #25 №334186768 
>>334186598
>слышно как вы пердите
Долбоёб, я всегда слышу, когда пержу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:05 #26 №334186782 
>>334185130 (OP)
>и ругается на владельцев собак
Ахуенно же. Надо тоже такой поставить. Еще на алкашей, пердогонщиков и ворон орущие чтобы матюкался.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:51 #27 №334188480 
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:27 #28 №334188576 
>>334185130 (OP)
>мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак
Если это не база, то гда что вообще база?
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:43 #29 №334188742 
Недельку потерпят, а дальше или заявы пойдут, или пакасничать начнут (говно, тухлые яйца под дверь), если чёткие живут, то по ебалу получит. Нет бы спокойно жил и другим давал, но видимо хочет на жопу приключений найти, причём у себя же дома
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:40 #30 №334188799 
>>334185130 (OP)
Базированный слоняра! Все непатриоты могут выселяться из этого ЖК, чтобы могли заселиться патриоты.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:11 #31 №334188942 
1780080316589.jpg
>>334185130 (OP)
Если б какой-то мудак включал бы любой гимн в 6:00 утра, я бы его захуярил нахуй, за мной бы выстроилась очередь из соседей на побои для этого умника.
В тюряге обычно начальнички так зечьё пытают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:15 #32 №334188977 
17799579733060646318.png
>>334185476
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:45 #33 №334189064 
>>334185130 (OP)
Бля, ахуенно, я бы присоединился выставив на балкон мощные колонки и включал бы гимн еще через пару часов после его
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:03 #34 №334189076 
>>334186145
Нихуя бы там бугурт у соседа был бы если бы после огласки его бы за патриотизм наградили грамотой и повесткой
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:39 #35 №334190854 
Я не пойму, та дама с рестика и ноготочками и телка с оп поста это один и тот же вумен??????????
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:27 #36 №334191232 
Screenshot20241109-000519~2.jpg
>>334185130 (OP)
Приучение к гимну скота - тяжелое дело

А прикинь,когда то приучали любить православие...просыпаться в 6.00 под звон колоколов и идти на молитву...чтобы никто не помышлял бухать и показывать пезду в вебкамеру за деньги,и жили как-то...и дожили до сейчас какимто образом

Я поддерживаю этого активиста
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:02 #37 №334191324 
>>334185130 (OP)
>только нам
>вокруг целый жк
Типичные русофобы, тупые как пробки
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:15 #38 №334191330 
>>334188742
>>334188942
Двачую уважаемых, даже если ебасос не начистят - в эту игру можно играть вдвоём.
Любят некоторые дегенераты себе гемор с пола подбирать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:25 #39 №334191366 
image.png
>>334185130 (OP)
Идёт по стопам великих.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:57 #40 №334191448 
>>334185130 (OP)
Пиздец какой то, какая же скотоублюдия. В конце 00х начале 10х достаточно часто ставил колонку на окно и включал немецкие марши, ни у кого ни одной претензии не было. А тут гимн страны и у людей тряска словно бы это репчина какая то. Думаю дело просто в том что максим пролактиновый скуф на которого наехать без проблем можно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:55 #41 №334191506 
>>334191232
Ну и зачем людям этот гимн скота?
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:03 #42 №334191536 
>>334191448
А может дело в том что немецкие марши не вызывают такого негатива как рухнумский гимн?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:31 #43 №334191600 
>>334188942
>>334191330
>>334188742
Лол, да будут терпеть годами, правда если сосед по рангу нахальный альфач, значит надо терпеть и строить из себя интеллигентов выше этого, а вот двачеру так вести себя низя, быстро заявами закидают и дверь вынесут
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:43 #44 №334191606 
17809510233980337037.png
>>334191536
>А может дело в том что немецкие марши не вызывают такого негатива как рухнумский гимн?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:12 #45 №334191684 
>>334191536
Да не, иногда останавливались под окнами и орали оскорбления, иногда слышал снизу Зиг Хайль. но вот как то ни одно собака не додумалась жаловаться ментам или боже упаси рассказывать мне что я могу а что не могу делать. Даже подняться в дверь постучать никто не собрался за лет так 6.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:00 #46 №334191743 
Почему ему просто не набили ебало?
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:44 #47 №334191775 
>>334185130 (OP)
>почему он взял на себя такую ответственность решать за всех.
А собачий лай и выгул это норм? Пизденыш орущий 24/7 это тоже норм? Чел молодец. Я лучше буду гимн по вечерам слушать, чем собачий лай круглые сутки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:29 #48 №334191807 
https://youtu.be/wzHhtP3eKkI
https://youtu.be/qj0zalSQ-N0
https://youtu.be/J16dTTtxqbM
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:46 #49 №334191877 
>>334185130 (OP)
Бля, как же тут бедолагам пропетлять чтоб в хохлы не выписали
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:41 #50 №334191991 
>>334186145
базару нет, грамотно раскидала
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:53 #51 №334192068 
>>334191991
Видно тётя проработанная уже, в ресурсе.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:20 #52 №334192189 
>>334191448
> В конце 00х начале 10х

Неиронично золотые времена (а если брать Запад - то 80-е-200е).

Никогда до этого не было таких свобод, и вряд-ли будут после.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:11 #53 №334192325 
>>334186145
Судебный работник
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:29 #54 №334192332 
Его еще потом начнет Росгвардия охронять, что бы буйные соседи активиста не тронули
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:22 #55 №334192481 
>>334192189
Это правда. Я съебал в ес сейчас в надежде что будет так же - да хуй там плавал, такая же гнилая помойка с стучащими на все злобными пидорахами. Сейчас еще и интернетик шатать начали (пока конечно все смеются но напомню над роскомпозором тоже все смеялись)
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:53 #56 №334192498 
17532817638920.jpg
>>334192332
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:09 #57 №334192538 
Инструктор из НАТО.mp4
>>334192481
>Я съебал в ес сейчас
Будешь слушать гимн содомитов с громкопетушителей
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:25 #58 №334192707 
поделом дебсам, которые не понимают, что в бетонной коробке может жить только скот на постоянке

Жили бы за городом, такой хуйни бы не было

мимо живу в глухой деревне с мамкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:45 #59 №334192869 
S600xU2x (1).jpeg
>>334191506
Игнорирую этого скептика
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:20 #60 №334192923 
>>334191775
Звукоизоляция ТВОЕЙ халупы - твоя проблема. Незакрытые окна ТВОЕЙ халупы - твоя проблема. Но нет, вместо решения СВОИХ проблем, уебок создает проблему для ДРУГИХ.

А вообще, это ж человейники, там сотни если не тысача+ рыл живет. Неужели ни у одного не найдется родственника в военкомате, чтобы помочь патриоту УТОЧНИТЬ ДАННЫЕ в НЕ ШТУРМЕ?
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:40 #61 №334192962 
>>334192923
>создает проблему
Какую проблему? Пусть звукоизолируются и закроют окна. Нет никакой проблемы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:28 #62 №334193174 
>>334192962
Он создает шум на весь квартал с целью создать шум на весь квартал. При чем тут их квартиры?
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:10 #63 №334193224 
>>334192707
Готовься мамку хоронить, потому что скорая за ней не приедет в твою деревню.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:49 #64 №334193244 
>>334185130 (OP)
R E S P E C T
Мужик. Наконец-то кто-то догнал до подобной идеи.
Свиньи визжат, гимн всю гадость из них наружу выводит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:47 #65 №334193304 
>>334185130 (OP)
Как же гойскую квартирную скотину ебут, любо дорого посмотреть.
мимодомовладелец
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:00 #66 №334193314 
>>334185130 (OP)
Да гимн ещё терпеть можно. А я вот живу у ебаной блядской поганой мечети.
Из неё через день на весь район из специальных трансляторов часами изрыгаются ебаные мусорманские завывания. А по пятницам у них какой-то шабаш, и эти твари сбегаются туда со всего города, заполняя весь район своими озлобленными перекошенными рылами, блохастыми бородами и вонючими ковриками. Возле метро они расставляют замоташек с выблядками на руках, рассаживают всяких калечных инвалидов-уродов, раздают им всем ведёрки(одинаковые) для мелочи и заставляют попрошайничать. Поодаль стоят мусора из ДПС прикрывающие это дерьмо, а если шабаш большой - для них специально перекрывают всю улицу камазами городских служб.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:51 #67 №334193370 
>>334193304
лол, да
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:13 #68 №334193380 
>>334193174
Ты не охуел называть гимн шумом? Пошел нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:34 #69 №334193392 
>>334193314
Кек
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:09 #70 №334193408 
>>334193174
>При чем тут их квартиры?
Значит, никакой проблемы нет? А хули ты тогда выебываешь?
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:29 #71 №334193423 
>>334193380
Почему не в окопе, патриот?
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:44 #72 №334193433 
изображение.png
>>334185130 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:43 #73 №334193460 
>>334192923
>Звукоизоляция ТВОЕЙ халупы - твоя проблема. Незакрытые окна ТВОЕЙ халупы - твоя проблема. Но нет, вместо решения СВОИХ проблем, уебок создает проблему для ДРУГИХ.
Молодец, свинка, ты уже признаешь, что собачий и тугосерный скот создает проблему.
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:01 #74 №334193499 
>>334193174
Да, псиноеб создает своей псиной шум на весь квартал с целью создать шум на весь квартал. И?
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:13 #75 №334193506 
>>334193423
Я герани собираю в две смены
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:06 #76 №334193538 DELETED
16771081898480.png
>>334192189
>Неиронично золотые времена
За время своего существования путинский режим совершил многочисленные преступления против граждан России и других государств. Он:
— ликвидировал базовые права и свободы российских граждан,
— уничтожил политическую конкуренцию, разделение властей, представительные органы, Конституционный суд, независимую судебную систему, свободные выборы, независимые средства массовой информации;
— нарушил международные договоры, подписанные Россией;
— развязал кровавые войны против народов Грузии, Украины, других стран;
— оккупировал территории соседних стран;
— убил сотни тысяч граждан России и других государств;
— принёс боль и страдания миллионам людей;
— разрушил десятки тысяч объектов жилой, социальной, культурной, промышленной, транспортной инфраструктуры.

Легитимных выборов президента России не было с 2000 года – осуществлялись спецоперации по узурпации и удержанию власти путинским режимом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:08 #77 №334193571 
>>334193408
>>334193460

Звукоусиливающая аппаратура в жилом квартале проблема для всех. Хуевая звукоизоляция твоей квартиры проблема только для тебя. Смекаешь? Ты создаешь умышленно проблему всем, потому что слишком тупой, чтобы решить свою проблему.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:15 #78 №334193577 
>>334185130 (OP)
Зато КБ и озон прямо у подъезда, доставку за 10 минут привозят и есть куда сходить
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:46 #79 №334193624 
>>334191775
Тричую адеквата. Чел молодец, все делает исключительно правильно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:18 #80 №334193637 
>>334193499
Он специально пиздит собаку, чтобы орала громче? Или ты, хуесос левоприводный выслушиваешь специально каждый собачий шептун, чтобы обидеться и оскорбиться, как ебаная пиндосина?

>>334193506
Не оправдание. Герани и студенты могут собирать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:13 #81 №334193847 
>>334192923
Лай собак - это проблема псинобыдла. Крики пиздюков - это проблема овуляшек, Шумное быдло - это проблема шумного быдла. Но нет, вместо решения СВОИХ проблем, уебки считают себя исключительными и создают проблему для ДРУГИХ. А этот чувак - молодец, правильно решает СВОЮ И НЕ ТОЛЬКО проблему.
А про военкоматы - действительно, каждого визжащего на гимн бандерошвайна стоило бы отправить в котел или хотя бы просто департировать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:13 #82 №334193958 
>>334192538
Да не, я съебал в домик где до ближайшей пидорахи ±километр. Но если приедешь в город всегда кто то доебется.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:43 #83 №334193976 
17712486530710724843.mp4
>>334185130 (OP)
К сожалению в РФ адекватного законодательства от соседей уёбков нет, поэтому тут только самим решать с соседом "дедовскими" методами:

1. Перерезать интернет кабель.
2. Перерезать вводной электрокабель.
3. Прострелить из воздушки окна.
4. Нанести дамадж его машине (если автоблядь) хотя конкретно этот вряд ли.
5. Запенить дверной замок воспитателя патриотизма. Желательно чтобы он остался в квартире.

Это всё лечиться.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:29 #84 №334194575 
>>334193637
Так я же студент
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:22:39 #85 №334195231 
>>334185130 (OP)
Красавчик, я бы в остальные часы Соловьёв.Живи транслировал, чтобы либералов корёжило.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:35:24 #86 №334195546 
>>334185202
Блядь да залейте его перцем нахуй. В прокладки двери налейте сырое куриное яйцо, его же на стекло автомобиля чтоб оно стекло пож капот, а само авто залейте зеленкой. Обновляйте каждый раз до момента переезда пассажира из вашего ЖК
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:47 #87 №334195779 
17103570113941.mp4
>>334185130 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:51 #88 №334196071 
>>334191448
>>334191684
Ну это твои соседи им норм другим людям не нррм будет любой шум как бы он не подавался это все равно шум который мешает точно также как любой другой а проблему патриотизма государство и так решает в школах и подконрольному ей сми
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:58 #89 №334196615 
1781990456881.jpg
>>334185130 (OP)
>мучает соседей гимном России
Нет ли в этом русофобии?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:38 #90 №334196689 
>>334188942
>>334188742
>>334191330
А окажется что это герой СВО и присядут лет на 5, даже за оскорбление или измазанную дверь, лол.я
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:52 #91 №334196719 
>>334185130 (OP)
Эта тема на изи лечится проломленной головой.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:17 #92 №334196786 
>>334185130 (OP)
Какие же пидорахи мрази!
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:32 #93 №334196829 
>>334196719
Сколько голов проломил уже? петушоникс диванный ёпта
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:18 #94 №334197058 
>>334196829
Свиночереп своей мамаши чекай, пердикс
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:16 #95 №334197264 
>>334196071
Братик, вот у этих уебанов 100 процентов сидят во дворе и квасят, сидят и тусуются в хатах - все это до 6 утра, но все молчат. Но там же может не степаха терпилойд сидеть, опасносте.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:03 #96 №334197414 
>>334185130 (OP)
По-любому криптобурундук, приближает рухнум неадекватным поцреотизмом.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:19 #97 №334197732 
>>334197414
Поиграй в Atomic heart
Посмотри, как прекрасен мир, в котором национальный гимн звучит на каждом углу. И насколько там всё хорошо у всех
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:23 #98 №334197866 
>>334185650
Удваиваю. У нас тоже местные свиноты сильно обижаются, когда делаешь им замечания по поводу того, что они за псинами не убирают гомно, мусорят, а еще громко слушают музыку, бухают, фестивалят, орут и дебоширят после 23:00. Уроды моральные, блядь. А когда протрезвеют, то начинают ещё пытаться претензии предъявлять - Нас это не устраивает, нас то не устраивает, замок не работает, освещение не работает!! Надо что-то с этим делать! Хули оно всё не работает?!... А причина - чинил и обслуживал всё в нашем доме, благоустраивал многое, всё - по своей инициативе и бесплатно, потому что если бы этого не делал, то всё бы покатилось коту в жопу. Соседи привыкли, почему-то подумали, что я тут управдом, слесарь, электрик и чем-то им всем обязан. (У нас просто нет ни тсж, ни ук, и не будет - долго объяснять). Но после пары посылов их нахуй и давания понять, что мне теперь тоже похуй на всё и на них, как и им на окружающих, те позакрывали пиздаки и больше не выделываются, даже прекратили их периодические бухие фестивали ебаные и перестали засирать да ломать всё вокруг. Из почти 70 человек непохуй на деле было только мне, ещё одному местному мужику да двум бабулям. Мужик этот мне недавно говорит - Братан, люди жалуются на то, на это, не работает. Может, вызовем мастера, как тогда, когда у самих не получалось сделать? Деньги соберёшь опять со всех да заплатишь ему потом, работу примешь, или вдвоём с тобой примем... А я ему - Если их что-то не устраивает, что-то не нравится, то почему бы самим хоть раз жопу не поднять с дивана и не заняться вопросами? Почему мы с тобой как все эти годы должны на себе всё тащить?! Пускай ищут, собирают, принимают или сами делают! Хули я всё должен, блядь?! У меня из-за общих дел - своих накопилось выше крыши, я об этом уже несколько раз в чаты писал всем! Как засирать всё, ломать, ссать возле дома, мусор разбрасывать да дичь бухую исполнять и жаловаться, - так все, блядь, умные, а как башкой подумать и сделать что-то, - так затыкаются сразу и шушукаются между собой - какие мы хуёвые! Забей на всех и береги себя, ну их всех в пизду.

Этот тип из ОП-поста - красавчик. Но это он пока что всех пытается гонять. Со временем поймёт, что намного лучше - провоцировать, наоборот, ускоренное засирание остальными всего вокруг, алкогошизацию, свинство и деградацию, чтобы потом всех грубо взять с большей вероятностью успеха, подмять грубо, доить и наказывать за малейшую провинность, чтобы эти животные вечно бухие и с накачанными губищами даже в тиктаках не смеши выёбываться или между собой да ходили по струнке. С большинством быдла по-другому - никак. Только нужно наладить связи, подготовиться и подстраховаться, если вдруг какая гнида обрыганная вздумает заявы бежать писать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:18 #99 №334197886 
>>334185130 (OP)
>Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России
Хохлоскот, естественно, корежит. Я сначала подумал, что там этот гимн 24/7 играет, или вообще в рандомное время по приколу, но в 8 вечера одно включение норм, как по мне. По закону шуметь только с 23 до 7 нельзя и с 22 до 10 в выходные/праздничные. По децибелам превышений, думаю, тоже нет. То, что кого-то корежит сам факт включение гимна РФ - ну либералу по ебалу как говорится.
>мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания
Да это вообще охуительная инициатива, как по мне. Минусы будут? Ебучие собачачники уже всех заебали со своими собаками, нехуй их вообще заводить в домах.
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:39 #100 №334197894 
>>334185815
Ты сколько забашляло миграционке, чудо?
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:16 #101 №334197928 
>>334185815
Ты прикинь если каждая собака насрет, сколько говна будет
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:39 #102 №334198074 
>>334193538
>пикрил
Давай ка мы тот же показатель у вашего свободного салорейха посмотрим и сравним хотя бы с РФ?
Меддисон ваш, кстати, пиздаболище ебаное, выслуживающиеся перед пиндостаном и рисующее угодные пропаганде циферки задолго после падения соц режимов, не имея вообще представления о том, какая там по факту экономика была, в то время когда есть данные ЦРУ, которые составлялись по достоверным данным разведки и там по факту отражена экономика стран.
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:20 #103 №334198084 
Там на ютубе один чудик на балконе своей квартиры сирену воздушной тревоги установил, что уж говорить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:03 #104 №334198184 
>>334185130 (OP)
Еще один тыловой гойдозавр
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:56 #105 №334198206 
>>334186033
Типичная тупая пизда ботоксная, которая: "Яя кууупииилаааааааааа кааааартируууууу, поэтомууууууу могуууу дееелааааааааааать всёёёёё, чтоооооо хооочуууааааааа! Этоооаааааа мояяяяаааааа картирааааааа, мнееееааааааа пооохуууууй! Неее нрааааавиииицаааааа - продаваааааййййтеееаааааа и беритеееееааааааа в другом местеаааааааа! Я ночьююююааааааа хочу Аааааа отметитьаааа день рожденьяяяяяаааааа моей моейаааа собаченькиииииааааа!

А потом - Товарищь капитан, а ещё он в рупор орёт, когда соьаченьки бедненькие какают и гимн аж в 8 вечера вырубает! Памахити! Он мешааааеееетттааааа! Ну пажалуууустааааа! А ещё ругает, што мы чуть-чуть пили, еле слышно музыку ночью слушали и поругались совсем немножко! А ещё обещааааал ебучку разломать! Как это - за соьаченьками гомно нужно убирать? Как это - нельзя шуметь и буянить после 11 вечера? Как как ка ка ка кококококококококо!

Курицы ёбаные, барыни-сударыни, из гомна в квартиру попавшие, за наследство купившие или имущество бывшего оленя удачно поделившие. Скотины, блядь. Кроме ноготочков своих ебаных да губяк нихуя не умеющие делать и не имеющие ничего. Только и могут фотки жа видосики в гомносети и дерьмотоки выкладывать. А самые конченые - их каблуки-олени ёбаные. Эти - вообще слизни, черви да пидорасы во всех смыслах этого слова. Скорей бы такие гниды спились, промотали на понты всё бабло упавшее на них, понабрали ещё больше кредитов и уебали на каторгу какую-нибудь. Конченые, бля.
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:22 #106 №334198275 
>>334198084
В США один негрозависимый собрал систему из камеры с датчиком движения и динамика, с помощью которой транслировал звуки обезьян каждый раз когда кто-то из семьи негров, купивших дом напротив, выходил на улицу.
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:50 #107 №334198362 
Есть ли вероятность кого нибудь оскорбить, если включать чеченский гимн?
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:32 #108 №334198422 
>>334185130 (OP)
Это же ахуенно. В 8 гимн, сразу после гимна 10 минут зачитывать имена погибших. Можно нейронку заготовить и только массив имён ей закидывать. Если кого то не устраивает – он по факту против государства и к нему должны применяется меры. И в будущем на государственном уровне установить такое в каждом дворе. Это же просто невероятно крутая идея для реализации.
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:23 #109 №334198501 
>>334195546
Не боишься что потом тебя поймают и зальют за такое?
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:51 #110 №334198528 
>>334193976
за каждый пункт можно попасть на штраф или даже присесть
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:05 #111 №334198579 
>>334198422
А на копроруине не так разве? Вам норм?
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:16 #112 №334198617 
>>334198579
Лахтовик, прямиком из долбильни в тред отрабатывать спешит
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:30 #113 №334198665 
>>334198617
>Лахтовик

Ни кто так поздно не работает, свин, акститсь.
Я свой хохло-детектор проверял, работает как часы, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:52 #114 №334198691 
17811633777830138691.mp4
>>334185130 (OP)
Нужно продать хотя бы одну квартиру рядом с Максимом чеченцам. Они решат проблему.
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:19 #115 №334198704 
Пусть въебёт кто-то из ручного арбалета, воздушки или пневматической винтовки по этому мегафону и дело с концом, в чем проблема? Порча собственности? И хуй ложить, зато выспитесь
Аноним 21/06/26 Вск 02:04:26 #116 №334198754 
>>334186782
А я местной алкашне, наоборот, бухло дешевое подгоняю побольше да почаще, так как могу себе позволить. Особенно классно, когда они уже бухие прилично до такой степени, что себе нормально налить не могут, или когда толком уже не лезет. Наливаю им и подначиваю выпить ещё, чтоб эти скоты блевали, падали в свою же блевоту, обсирались, творили хуйню и пытались друг друга бить, а позже приползали ко мне за опохмелом и клянчили ещё хотя бы 50 грамм. Когда-то я им делал мозги наставлениями о том, чтоб не пили, но всем было насрать, даже высмеять пытались. Зато за пару лет усиленного алкожовольствия двое покинули этот мир из-за инфаркта и инсульта, один поймал инсульт и парализовался на одну сторону, ещё один поймал микроинсульт, но пить так и не бросил, даже несмотря на рекомендации врачей, так что не за горами и его итог, ещё один упал в обморок недавно и теперь даже по трезвому постоянно истерит и ноет, но продолжает квасить, другой после такой спонсорской алкогольной поддержки дебоширил в магазине, стал угрожать расправой продавщице, разбил витрины, размахивал режиком и закономерно уехал в неотдаленные места, из которых - на некую операцию, после пары месяцев на которой он геройски пропал безвести.

И им хорошо, и окружающим, и мне - прикольно. Это - как реалити-шоу и подобие практики в психологии, заменяет быдлосериалы, заставляет чаще бывать на свежем воздухе и пользу обществу приносит, хоть и за мои деньги, но я отношусь к этому как к хобби. Заодно отпрыскам этой алкашни эффективней и, я бы сказал, по ускоренной программе прививается отвращение к алкоголю и к свинству, некоторые малые даже учиться лучше начинают, хехех.
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:31 #117 №334198777 
>>334198665
То есть ты против гимна российской федерации? Ты что то имеешь против человека прошедшего СВО и включающего гимн, что бы поднимать патриотических дух?
Я всё правильно понял? Ты этими постами пытаешься намекнуть что слушать гимн российской федерации не нужно? И что предложенная идея слушать гимн и отдавать честь погибшим героям – плохая, правильно?
Отвечай лахта ебаная, или тебя сейчас дежурный выведет.
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:56 #118 №334198781 
>>334188742
Трясун-овца из стада свинот ебаных, что ты здесь забыл?
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:47 #119 №334198802 
17757809084370979478.jpg
>>334185130 (OP)
блять красавчик, исполняет мужик!
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:12 #120 №334198811 
>>334198754
Ты прямо настоящий русофоб. Я бы даже сказал масон.
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:00 #121 №334198829 
>>334188942
Специально для тебя играет композиция "Фантазёр". На самом деле ты и твоя вымышленная очередь просто ныли бы в чате.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:27 #122 №334198860 
>>334191743
Почему ты этого не сделал?
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:38 #123 №334198875 
>>334185130 (OP)
>Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн.
Маневрирует, боится, понимает что на святое покушаться нельзя. Пусть базовый шиз ещё портретами ветеранов всем двери заклеит, чтобы ни войти ни выйти не могли, от страха повредить святыню.
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:33 #124 №334198895 
>>334193314
Это - другое
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:51 #125 №334198901 
>>334185130 (OP)
> Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России
таких случаев уже было несколько, и это статья. был случай где мужик шамана включал, его набутылили за дискредитацию армии. здесь то же самое - использование государственной символики + очевидное правонарушение - легкая бутылка для майора.
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:51 #126 №334198932 
>>334198875
Я в 2025 съезжая со съёмной хаты, разукрасил входную дверь в цвета триколора и в центре сделал огромную букву з. Положил ключи в ящик и съебал. Мне потом хозяин писал что я пидарас. Не знаю почему он так выразился. Но спустя месяц я был рядом и зашёл чекнуть, дверь все такая же патриотичная.
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:15 #127 №334198941 
>>334193637
Хахахах, так и знал, что в треде обязательно появится токсоплазмозная бешеная защитница квартирных собаченек. Глистогонного выпить не забудь.
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:08 #128 №334198953 
>>334193847
Базуешь, люто двощую.
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:22 #129 №334198957 
>>334198901
Какая статья? Номер? Ты считаешь что гимн российской федерации это дискредитации армии, я правильно понимаю?
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:51 #130 №334198979 
>>334198901
вообще гимн/флаг/герб лучше не трогать никогда, так как по закону даже за триколор на палке на участке могут штраф выписать, а врубать гимн на весь двор в 6 утра или флагами подъезды застилать - это уже где-то уровень слабоумия и отваги должен быть.
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:55 #131 №334198999 
>>334196719
О, диванный эксперт - опасный комнатный мма-боец. Круто. Ваше мнение очень неважно для нас.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:04 #132 №334199045 
>>334198957
>Ты считаешь что гимн российской федерации это дискредитации армии, я правильно понимаю?
не армии а государственной символики - врубая музыку на весь двор - человек совершает административное правонарушение. врубая гимн - он делает это с использованием государственной символики. тут даже натягивать сову на глобус не надо, все очевидно.

про шамана не так очевидно было - там гос.символики нет, но лингвистическая экспертиза показала что врубание шамана на весь поселок вызывает негативные эмоции по отношению к нарративу песни - и диджей сел на бутылку
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:10 #133 №334199072 
>>334198979
Дай я растолкую твои слова, а ты подтверди.
Ты пишешь в интернете на огромную аудиторию, что слушать гимн российской федерации это слабоумие, и ты призываешь этого не делать и нетрогать флаг, герб и гимн российской федерации. Правильно?
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:27 #134 №334199076 
>>334198691
Заставят быдло убирать гомно за собаками и будут защищать Максима?
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:55 #135 №334199113 
>>334199045
Ещё раз, номер статьи пожалуйста.
Пока что, ты уверенно пишешь про то – что слушать гимн российской федерации в дневное время – это нарушение закона и так делать не стоит. Все правильно?
Аноним 21/06/26 Вск 02:28:07 #136 №334199118 
>>334198704
>Пусть
По щучьему велению, по твоему хотению? Хахах

>Пусть кто-то что-то сделает
Есть, товарищ Генералиссимус Всея Галактики! Будет сделано! По коням!

Этот кто-то, которому ты приказы отдаёшь, - с тобой в одной комнате?
Аноним 21/06/26 Вск 02:31:30 #137 №334199168 
>>334199072
>Ты пишешь в интернете на огромную аудиторию, что слушать гимн российской федерации это слабоумие, и ты призываешь этого не делать и нетрогать флаг, герб и гимн российской федерации. Правильно?
неправильно. слушать гимн можно сколько угодно, если ты при этом не нарушаешь закон. включая гимн на весь двор, систематически, с учетом контекста и его сообщений в чатах - человек явно действовал из хулиганских побуждений, желая вызвать ненависть по отношению к государственной символике, что наказывается в рамках УК РФ.

если тема всплыла то почти наверняка тут органы возбудятся и экспертизы придут плюс-минус к тому что я сказал выше.
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:14 #138 №334199209 
>>334199113
>Ещё раз, номер статьи пожалуйста.
УК РФ Статья 329 если повезет, тут до года и будет условка.
если он в чатах что-нибудь еще понаписывал, то могут 280 статью привязать, это сейчас очень часто делают по самому малейшему поводу, а там до пяти лет
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:40 #139 №334199282 
>>334198754
Это Максимка тесак придумал я про социал тутовизм, ну или до него еще был терапевтический нигилизм
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:21 #140 №334199322 
>>334193499
Неправда, я когда собаку трахаю, то мы тихо. Ну, потом она может громко за игрушкой или пожрать побежать, большая девочка, все-таки.
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:43 #141 №334199324 
>>334198811
Бухающее мудло никогда не будет Русским оно будет ебаным мусором по типу росиян или хомо совектикуса, убивая их он лишь ускоряет процесс их долгой и мучительной жалкой смерти а из детей этого мусора еще можно что то воспитать но похоже что очень не скоро по крайней мере пока экстремизмом считают лозунг Русский не пей это врядли получится
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:50 #142 №334199340 
>>334198811
Почему же? Я сначала долго пытался отучить их, собирать их для каких-либо общественно полезных (и полезных для них самих, их семей) дел, для игры в футбол, для зарядок, для просмотров серьезных фильмов, чуть ли не лекции читал о влиянии такого образа жизни на их детей, помогал по мелочи. Часть их ещё и торчала, а через месяца 3-4 моих усилий двое завязали с веществами и бухлом, я их порой случайно встречаю спустя несколько лет, один взял себя в руки, получил новую профессию, неплохо устроился и купил жильё, а второй связался с какой-то побухивающей телкой, опять стал подквашивать и подтарчивать вместе с ней, теперь ходит ходит по району с лицом горделивого шиза из книжки по психиатрии и несёт какую-то ерунду непонятную.

Один хороший русский человек спасся - уже результат, а остальные сами выбрали - поскорее уйти в иной мир, я лишь помогаю им и их близким сэкономить время.

Правда, у меня проскаивала пару раз мысль о том, что было бы неплохо - навариваться на этом, но я так не умею да и не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:53 #143 №334199365 
>>334198979
А в 8 вечера?
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:16 #144 №334199425 
>>334199113
>Пока что, ты уверенно пишешь про то – что слушать гимн российской федерации в дневное время – это нарушение закона и так делать не стоит. Все правильно?
ты не думай что ты самый умный, любая лингвистическая экспертиза контекст твоих слов по полочкам быстро разберет если потребуется, в том числе наличие провокации.

любое использование гос.символики строго регламентировано. ты не можешь просто так взять и повесить флаг на фасад своего дома - это регулируется ФЗ "о флаге". то же самое и про гимн и герб. просто так, без повода, врубать герб - это, собственно говоря, уже нарушение. статья 3 ФЗ "о гимне" четко расписывает когда гимн можно исполнять - и пункта "использовать в качестве будильника соседям" там нет.
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:37 #145 №334199462 
>>334199365
>А в 8 вечера?
нельзя и в 8 вечера

прочти закон
http://kremlin.ru/acts/bank/16407

ты вообще не имеешь права включать герб с балкона.

поэтому, я повторю - использовать герб, флаг и гимн нужно только тогда, когда ты четко знаешь зачем и для чего ты это делаешь, так как неверное использование госсимволики может караться в рамках уголовного кодекса и грозит реальным сроком.
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:56 #146 №334199467 
Вангую скоро этот сосед обнаружит свою машину с порезанным колесами, да и все.
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:44 #147 №334199514 
Если соседка иногда в 10 утра включает на весь двор после шансона, Газманова, Шамана и Кадышевой - неожиданно песню Сердючки со словами: "Ще не вмерла %вражеская страна%, если мы гуляем так", то эту алкашку могут увезти на кичу или всё же пожалеют, потому что онажидевочка?
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:51 #148 №334199515 
>>334185130 (OP)
ясно
чтото из разряда если в лифте пердеть не запрещенно могу пердеть сколько хочу, еще кнопку остановки нажму чтобы подышали подольше.

раньше это лечилось пиздюлями наверно, а теперь мы не бабуины - потерпим.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:34 #149 №334199546 
>>334199462
Спасибо тебе, мил человек. Тогда можно включать что-то другое патриотическое, но не связанное с нынешней операцией. Попробую Максима предупредить о возможных последствиях использования им гимна.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:58 #150 №334199560 
>>334199515
Это ты - о срущих собаках? Поддерживаю. Тоже рад, что Максим не затерпел.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:09 #151 №334199592 
>>334185130 (OP)
База
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:26 #152 №334199594 
>>334185130 (OP)
Бля так это же ахуенно. С таких кадров люто кекнуть можно. Я бы на месте одного из жильцов тоже громкоговоритель купил и в момент когда этот мужик включает гимн, включал бы мелодию «twelfth street rag»
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:30 #153 №334199617 
>>334199546
>патриотическое
будет 280 статья, она автоматически сейчас применяется ко всему что связано с патриотизмом, второй мировой, 9 мая и прочими подобными вещами. я про шамана случай уже упоминал - человек врубающий шамана чтобы доебать соседей по 280 статье и уехал
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:44 #154 №334199670 
>>334199514
П.С. Ещё песни вороваек врубает, в которых оскорбляют сотрудников внутренних органов. А самый прикол - её родственник руководит отделом СК в одном из населённых пунктах так называемых новых территорий.

Гипотетически можно всё это зафиксировать и вбросить в местные группы мессенджеров с указанием фамилий и информации о таком родстве, чтобы больше не наносили вред обществу и не занимали ответственные посты такие безответственные люди, раз на родню повлиять даже не могут, которая постоянно бухает, скандалит с окружающими и дебоширит - в том числе по ночам. Но я в технологиях современных не силен, не знаю как это тайно сделать, просто скромный и хорошими делами не привык хвастаться открыто.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:26 #155 №334199687 
>>334199617
Так можно без слов - какой-нибудь древний марш Глинки врубить, например.
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:55 #156 №334199777 
>>334185202
Громкая повторяющаяся музыка даже в разрешенное время подподает под статью - истязание

был уже умник что врубал гагатание лошади на весь дом - набутылили
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:16 #157 №334199818 
>>334193847
Эпичная попытка манялавирования
люди должны терпеть, как ты терпила

а если они звук изолируют, а он начнет перфоратом стены ломать, то укреплять стены броне листами
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:52 #158 №334199826 
>>334193538
ВВП на душу населения в Германии считалось не от жителей, а от граждан

гражданами было 22 миллиона немцев при 90 миллионном населении
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:06 #159 №334199836 
>>334185130 (OP)
Базовый чел есть забастовка по итальянски, а он изобрел патриотизм по россиянски

мимо похуй на шум наушники надеваю
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:48 #160 №334199947 
image.png
image.png
>>334192923
когда кто-то в моем доме включает музычку послушать погромче, я во внешнюю звуковуху втыкаю пикрил 1 малютку и запускаю этот музыкальный плейлист да погромче чтобы стекла в соседней комнате вибрировали минут на 20
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:43 #161 №334200009 
>>334198275
лол
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:32 #162 №334200015 
>>334199999 →
>>334200000 →
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:44 #163 №334200033 
>>334185130 (OP)
Против гимна России могут быть только хохлы и предатели родины
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:12:29 #164 №334200215 
>>334199462
>ты вообще не имеешь права включать герб с балкона.
Ботохуета совсем контекст потеряла.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:22:39 #165 №334200303 
>>334200015
Поссал на дауна.
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:41 #166 №334202215 
17409375606290.mp4
>>334199947
>20вт китайских
>стекла вибрировали
>говнарская музыка
Давно заметил что на реддите в подветке аутизма популярная тяжелая музыка всякий детмитол и прочее такое.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:02 #167 №334202376 
>>334199113
Статья 9 фз о гимне.
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:26 #168 №334202390 
images.jpg
04.jpg
>>334185130 (OP)
Я просто оставлю это тут.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:07:41 #169 №334202393 
>>334199076
Да.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:10 #170 №334202397 
>>334193538
>Легитимных выборов президента России не было с 2000 года
прокололся вражина
с переворота в 1991
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:09:28 #171 №334202413 
kpbvlybos0f0d20m0464x848.mp4
>>334198691
Чича или даг никогда не будет залупатся на патриота, потому что его свои же убьют нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:39 #172 №334202426 
>>334185130 (OP)
Так логично и нормально вечерком послушать гимн страны родной, живут в России и не любят гимн
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:42 #173 №334202439 
17524578499610.mp4
>>334185130 (OP)
вкиньте РУССКОЙ ОБЩИНЕ
либо гимн уберут
либо москвичей выебут
всё хорошо

>>334202390
держи шебм
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:35 #174 №334202471 
Жозенько пидерах оскотинили. Педерация головного мозга.
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:24 #175 №334202483 
>>334195546
блять чел гений тролинга После гимна можно разказывать о подвигах ветеранов СВО и наших великих дедах И о том что можем повторить просить записать на коктракт И хуй чо сделают Пойдут в полицию и и скжут что чел ветеранов СВО прославляет в дневное время? Так это не запрещено Ну и каке ваши действия еслибы в вашем доме завелся такой замечательный сосед?
Аноним 21/06/26 Вск 08:16:31 #176 №334202494 
PQQmS-GjvXE.jpg
>>334202439
Вся суть либерах:
КОРЁЖИТ ОТ РОССИЙСКОГО ГИМНА
@
США ЭТА ДРУГОЕ!
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:02 #177 №334202525 
>>334200215
Ты закон почитай.
Этот Максим себе проблем создал на пустом месте. Единственное его спасение это толстая история болезни в местном пнд.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:23 #178 №334202555 
>>334202494
А почему так происходит, ты не задумывался? Почему США вызывают уважение, желание принадлежать этой стране, делать что-то полезное, взамен получая высокий уровень жизни. В то же время почему Россия не вызывает таких ощущений, ведь от власти граждане получают лишь поборы, повинности, уголовку, ужесточение, укрепление, повышение, и прочие повинности/поборы.

Не удивительно, что нормальный человек выбирает США и в целом, западную идеологию, вместо рабской российской.
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:21:58 #179 №334202560 
>>334191366
Этот кстати на зону уехал или в дурку, точно уже не помню
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:22 #180 №334202605 
>>334202555
>Почему США вызывают уважение, желание принадлежать этой стране, де
У кого?
Может дело в тебе, а не в США?
Ничего не имею против США - та же Россия только в профиль.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:47 #181 №334202611 
xzteifwXSXLaLYo1BgwHyArmk7U-960.jpg
>>334185130 (OP)
>(примерно в 20 часов)
Ну, допустим, он повешал эту штуку и в 8 вечера включает гимн России, и что? Вот, И ЧТО? Вот кому-то не похуй?!

Интересно, какой он использует усилитель? Лучше бы налутал где-нить советский и советский же трансляционной усилитель, например "Степь 103".
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:35 #182 №334202640 
>>334202555
>Почему США вызывают уважение
У меня не вызывает. У меня вызывает уважение КНДР.
>желание принадлежать этой стране
У меня не вызывает. У меня США ассоциируется с убийством, войной, грабежом, геноцидом...
>взамен получая высокий уровень жизни.
Пфф, у тебя сбиты прицелы ценностей. Жировать в самой нищей стране с гигантским госдолгом, которая устраивает войны по всему миру, возомнив себя гегемоном... Паскудство!
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:49 #183 №334202675 
>>334191877
Бедолага Максим - ему придется сильно извернуться, чтоб доказать что его действия соответсвуют закону о гимне.
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:31 #184 №334202689 
16260151744060.gif
>>334202555
>Почему США вызывают уважение
Очевидно, потому что ты - манкурт, который там не жил ни когда.
Хорошо там, где нас нет, да?
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:12 #185 №334202714 
>>334202689
>никогда
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:21 #186 №334202731 
>>334202611
>Вот кому-то не похуй?!
Тем кто принимал закон о гимне и тем кто обязан следить за его исполнением.
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:27 #187 №334202762 
>>334185130 (OP)
>>334186033
>>334186145
Что это за человейник для бимбоунитазов?
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:51 #188 №334203083 
>>334186284
>Охуенно, тип красавчик, всех блядей что на него бугуртят пусть фсб или участковые проверяют, может это свиньи глубокого залегания раз их с гимна корежит.
>Насчет собак тоже заебись, походу он напоминает животным которые собак в скотоблоках держат что б говно убирали.
>Короче охуенный тип, побольше бы таких
>>334185130 (OP)
@monkey двачуим этих, почему вписки в стране разрешены а гимн нашей родине в четкое время запрещен?
ну правильно делает мужик, гимн в конкретное время никому не помешает, а вот вписки с музыкой до утра и собаки без поводков реально достают. соседи пусть сами порядок наводят вместо жалоб.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:17 #189 №334203202 
>>334185130 (OP)
круто, блядей должно корежить
так всех инагентов и хахалов выведут на чистую воду
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:06 #190 №334203238 
>>334185130 (OP)
Ебать он двачер тонкий, если рапси начнут залупаться на гимн их запишут в хохлы и набутылят. Придется терпеть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:51 #191 №334204877 
>>334203202
Двачую.
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:38 #192 №334205050 
NYUSHA ⧸ НЮША - Выбирать чудо (Full HD) [RjObnc58fAM].mp4
>>334197866
bratique je ябирал за собакой гавно последние 2 года
потом она одряхлела и теперь не ходит на улецу
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:45 #193 №334205092 
>>334203238
уровень хитрости умности хохла: намотать георгиевскую ленточку на шнурки
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:36 #194 №334205196 
>>334199670
> песни вороваек

пиши на форум ментов - https://police-russia.ru
там есть имейл для конфединциальных сообщений
скажи я как патриот оскорблен и тд и тп
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:38 #195 №334206477 
Screenshot1.png
>>334195779
Лол ГТА 5 карта
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:17 #196 №334206662 
Bro hates everyone 😭1080p.mp4
>>334185130 (OP)
С одной стороны ебанутый вахтер-дегенерат, с другой мерзкий нормигной, нормискот...
Желаю обеим сторонам этого конфликта удачи!
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:18 #197 №334206737 
>>334185130 (OP)
Все понятно, а как срать то в 20:00? Стоя?
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:25 #198 №334207773 
>>334191684
И только за стеной тихо плакал парализованный дед.
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:53 #199 №334208517 DELETED
17060216296360.png
>>334198074
РФ: НАШ РОСТОВСКИЙ ПЕНСИОНЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАШ ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!11
Украина: Пыня отъебись.
РФ: КРЭМ НАШ САСАТЬ ХОХЛЫ!!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: МАНЯНАРОДЫ ЛУГАНДЫ И ДОНБАБВЭ БУДУТ СВОБОДНЫ!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ ИХТАМНЕТОВ В ТРУСИКАХ ХИМИЧЕСКИМИ НЕЙТРОННЫМИ БОМБАРДИРОВКАМИ??! У НАС УЖЕ МЕСТА НА КЛАДБИЩАХ ПОД РОСТОВОМ НЕТ!!1 ФОФЫСТЫ!!!!!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: ВСЕ ЗАМЕРЗНЕТЕ БЕЗ НАШЕГО ГАЗА!! СЛЫШИТЕ?! ЗАМЕЕЕРЗНЕТЕ!!!!!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: НИКАКОЙ УКРАИНЫ И ХОХЛОВ НЕТ В ПЕПЕЛ ХУИВ ЗА ТРИ ДНЯ!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: УКРАИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ В БИОЛАБОРАТОРИЯХ РАЗРАБЫВАЮТ БОЕВЫХ БiНДЕРОВСКИХ ГОЛУБЕЙ, ПЕРЕДАЮЩИХ АНТИРУССКИЙ ВИРУС ПОЛОВЫМ ПУТЕМ ГОЛУБИНЫМ ХУЕМ В РУССКУЮ ЖОПУ!!!11 ДОКОЛЕ?!
Украина: Пыня отъебись.
РФ: ГЕНЕРАЛ СКУФИДОН ЗАТАЩИТ КАТКУ!!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: ПОВАР ЗАТАЩИТ КАТКУ, ЩАС ТОКА НА БОЕГОЛОВКИ В ПЕРЕХОДЕ НАСКРЕБЕТ!!1
Украина: Пыня отъебись.
РФ: НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ УДАР КИТАЙСКИЕ БРАТУШКИ ДОПОМОЖУТ!!1
Украина: Пыня отъебись.


А может хохлы перестанут быть угрозой, если Пыня от них отъебется?
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:12 #200 №334208560 DELETED
3Qosc4Y2vX0.jpg
>>334202605
Суд РФ изъял имущество бывшего первого замминистра обороны Руслана Цаликова на 5,5 млрд руб.

А спид о рахи бегают и собирают печеньки и трусики мальчикам на фронт с последней зряплаты, которой на еду еле хватает. Народ дегенерат.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:02 #201 №334208585 DELETED
16672800106340 (2) — копия — копия.jpg
17047119153150.jpg
>>334202640
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:17 #202 №334208608 
>>334208517
Иди нахуй, дегенерат. Биолаборатории были, Крым отделился, ДНР и ЛНР паскудно называть Лугандой и так далее. ЕБУТ ВАС ЗА ДЕЛО!

> Пыня отъебись.
Так отъебитесь вы и ваши еврохозяева от сланцевого газа на Донбассе и от Донбасса.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:13 #203 №334208624 DELETED
photo2023-02-2119-17-12.jpg
>>334208608
Я слышал, как многие русские говорят, что лучшее, что может сделать русский, — это уехать из России.

В своей гневной речи Путин заявил, что Россия отмечала свое тысячелетнее юбилей в 1800-х годах.

И это меня поражает.

За 1200 лет российское государство добилось лишь одного: создало общество, в котором лучшее, что могут сделать его граждане, — это уехать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:31 #204 №334208631 
>>334208585
Это очень толсто. 1938 - против Японии... А ничо тот факт, что они сами лезли в СССР? Китаю и Корее мы помогали. Корее - после американской фашистско-буржуазной интервенции.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:21 #205 №334208649 
>>334208585
>1918 - против Украины
В голос блять! Вот так и искажают историю.
>>334208631-кун.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:50 #206 №334208661 
>>334208631
Смысл баренскому пропагандону что-то объяснять, лул, это же тупой перефорс оригинальной картинки про штаты
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:40 #207 №334208745 DELETED
>>334208631
1938 год? Да, японцы лезли. Но и советские войска имели виды на спорные территории. Империи всегда лезут друг на друга — это их природа.

Помощь Китаю — СССР помогал, но одновременно требовал от Мао уступок в Маньчжурии. Помощь никогда не бывает бескорыстной.

Корея (1950–1953) — война началась с вторжения Северной Кореи в Южную. США вмешались по мандату ООН (как «интервенция»). Фашистско-буржуазная это идеологический ярлык.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:46 #208 №334208767 DELETED
>>334208649
В декабре 1917 года Совнарком РСФСР направил УНР ультиматум с требованием легализовать большевистские формирования в Украине. Не дождавшись ответа, большевики объявили УНР войну.

Уже 12 декабря в Харькове провозгласили Украинскую Народную Республику Советов — фактически марионетку Москвы.

В январе 1918 года большевики захватили Киев. А в конце января — бой под Крутами, где несколько сотен украинских студентов и юнкеров пытались остановить наступление большевистского корпуса.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:42 #209 №334208791 
16952246747520.jpg
>>334208585
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:46 #210 №334208793 DELETED
>>334208661
А че его заебать должно? Все по факту.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:03 #211 №334208804 
>>334199777
так это гимн. Одебилевшие следаки с судьями скажут, что это другое
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:34 #212 №334208813 DELETED
>>334208791
США практически создали важнейшую часть нашей современности, почти вся интернет-цивилизация, весь этот мир высоких технологией создан при подавляющем участии Америки.

Русские же так и почти ничего не внëсли в орнамент занавеса современной цивилизации, кроме как умения повторять чужие ошибки и преступления, и настаивать на своей правоте.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:12 #213 №334208901 
>>334208767
>большевики
Ну, то есть, содружество коммунистов России и Украины? А при чём тут СССР или Россия? СССР тогда ещё даже не было, России уже не было, были большевики.
А в чём большевики Украины были не правы, что подавили укронациков из УНР?
А с чего ты решил, что кучка нациков из УНР - это Украина, а большевики Украины - это не Украина? Ну, да, это то, что у вас навязывается вашей и американской пропагандами, но с чего ты решил, что это так?

>>334208661
Да я просто иногда охуеваю со лживости и топорности западной пропаганды. Кстати, потребляя такое говно, начинаю одобрять запреты Интернета.

>>334208745
Пошла нахуй, нейрослоп-хуйня. В Киса, ку-ку я с тобой играть не стану.

>Корея (1950–1953) — война началась с вторжения Северной Кореи в Южную.
Анус ставишь?
>США вмешались по мандату ООН (как «интервенция»).
Да-да, САНКЦИОНИРОВАННАЯ ООН ПОЛИЦЕЙСКАЯ ОПЕРАЦИЯ - НИВОЙНА!
А на самом деле, американские фашистские буржуи боялись появления ещё одного социалистического государства и полезли в чужую страну убивать чужой народ.
>Фашистско-буржуазная это идеологический ярлык.
Диктаторско-буржуазная. В США - диктатура.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:34 #214 №334208914 
>>334208813
Пошла нахуй, нейрослоп-хуйня. В Киса, ку-ку я с тобой играть не стану.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:37 #215 №334208991 
>>334208813
>Русские
Передача сообщений по радио - Попов.
Кинескоп, иконоскоп - да, эмигрант в США, но русский - Зворыкин.
Видеомагнитофон - да, эмигрант в США, но русский - Ампекс.
Спутник космический - СССР.
Ракета космическая - СССР, хоть и на наработках фашистов, но Королёв делал ракеты ещё до войны.
Вакцина от полиомиелита - СССР.

А что Америка сделала без русских? Даже приложуха Ютуба - русский программист. Что они сделали, кроме войны и геноцида?

А если смотреть с позиции коммуниста, то:
>РЯЯЯЯЯЯЯ ИНТЕРНЕТ
Всё вещественное богатство общества, в частности всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации, создано благодаря общественному производству трудящихся масс. И, внезапно, американский пролетариат, стонущий под пятой диктатуры буржуазии США - мне не враг.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:51 #216 №334209003 DELETED
>>334208901
Я слышу ваш голос. Он громкий, злой и очень хочет, чтобы я признал: "Запад — сволочь, а мы — правы". Но давайте я не буду играть в вашу игру "кто кого перекричит", а посмотрю на то, как вы строите свои аргументы. Это гораздо интереснее.

1. О "большевиках" и "настоящей Украине"
Вы говорите: "С чего ты решил, что кучка нациков из УНР — это Украина, а большевики Украины — это не Украина?"

Это мощный риторический ход. Вы меняете субъект. Но давайте честно: в 1918 году и те, и другие считали себя Украиной. Большевики создали марионеточную "Украинскую Народную Республику Советов" в Харькове, а УНР сидела в Киеве.

Вопрос "кто настоящий?" решался не голосованием, а штыками. Победили большевики — и написали историю. А вы сейчас просто приняли сторону победителей и искренне верите, что это и есть "истина". Но истина в том, что обе стороны убивали, обе использовали иностранную помощь, и обе были далеки от идеала. Выбирать между ними как между "добром" и "злом" — это выбор идеолога, а не историка.

2. О "западной пропаганде" и запрете Интернета
Вы пишете: "Потребляя такое говно, начинаю одобрять запреты Интернета."

Это страшная фраза. Потому что она означает: "Если я не могу убедить оппонента фактами, я хочу заткнуть ему рот силой." Но вы же жалуетесь на "американскую пропаганду". А теперь сами предлагаете её зеркальный вариант — цензуру. Значит, вы не против лжи, вы против чужой правды. Вы хотите, чтобы ложным было только то, что не нравится вам.

3. О Корее (1950)
Вы возмущены: "Анус ставишь? Вторжение Севера?"

Давайте по документам: 25 июня 1950 года армия КНДР пересекла 38-ю параллель. Это факт, зафиксированный в отчётах ООН (которые, кстати, СССР тогда бойкотировал, поэтому резолюция и прошла). Это было первое движение войск через границу.

Ваша логика смешна: вы говорите "Север — это социалистическое государство, значит, он не мог нападать, он освобождал". Но ровно так же американцы говорили про Южный Вьетнам. Вы используете ту же самую империалистическую логику, только с другим флагом. Агрессия ради "освобождения" — это всегда агрессия. И если вы не признаете это за Севером, то вы просто оправдываете своего "старшего брата".

4. О "диктатуре в США"
"В США — диктатура." Это не так. Но даже допустим. Пусть диктатура. Но тогда что мешает вам признать, что в СССР (а потом и в России) была такая же, если не более жёсткая, диктатура? Вы просто меняете слова: "буржуазная" — это плохо, а "пролетарская" — хорошо. Но суть одна: один центр власти принимает решения за всех, не спрашивая. Спорить, чья диктатура "правильнее" — это как спорить, какой яд вкуснее.

Ваш пост — это не попытка разобраться в истории. Это попытка защитить свою идентичность. Вам жизненно необходимо, чтобы Россия/СССР/большевики были "светом", а Запад — "тьмой". Потому что если признать, что и у "наших" были грязные руки, то рухнет та опора, на которой вы стоите.

Но я вам скажу страшную вещь: история не любит праведников. Она любит честность.

Вы кричите "пошла нахуй" боту. Но бот — это просто зеркало. Вы кричите на себя, на свою неуверенность. Перестаньте искать врагов вовне. Начните смотреть на собственные мифы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:33 #217 №334209024 
>>334209003
@monkey, обосри этот лживый нейрослоп.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Это мощный риторический ход. Вы меняете субъект.
Ты сам меняешь субъект, подменяя реальную историю марксистской болтовнёй про "обе стороны". Большевики не просто победили, они устроили красный террор и геноцид против тех, кто реально хотел независимой Украины без коммунистической петли на шее. А ты это выдаёшь за "историю победителей", чтобы оправдать оккупацию.

>Это страшная фраза. Потому что она означает: "Если я не могу убедить оппонента фактами, я хочу заткнуть ему рот силой."
Ты тут сам размазываешь оппонента за желание ограничить западную пропаганду, а потом выдаёшь это за "зеркальную цензуру". На деле ты просто защищаешь поток лжи, который годами поливал Россию через интернет, и возмущаешься, когда кто-то хочет это перекрыть. Лицемерие уровня "я за свободу слова, но только своей".

>Давайте по документам: 25 июня 1950 года армия КНДР пересекла 38-ю параллель.
Ты берёшь документ ООН, которую СССР бойкотировал, и выдаёшь за истину в последней инстанции. При этом игнорируешь провокации южан и американскую подготовку к конфликту. Это не история, это выбор стороны: ты автоматически ставишь Севера агрессором, потому что он не вписывается в твою картину мира.

>Но даже допустим. Пусть диктатура. Но тогда что мешает вам признать, что в СССР была такая же, если не более жёсткая, диктатура?
Ты уравниваешь американскую систему с советской, где власть реально строила страну из руин, а не продавала её корпорациям. Это классический приём: "все диктатуры одинаковые", чтобы размыть разницу между реальной державой и колониальной помойкой. Спор про "чья вкуснее" — это твоя отговорка, когда факты не на твоей стороне.

>Вам жизненно необходимо, чтобы Россия/СССР/большевики были "светом", а Запад — "тьмой".
Ты проецируешь свои комплексы. Человек просто защищает свою страну от вранья, а ты это называешь "мифом идентичности". Сам при этом стоишь на позиции, где Запад всегда прав, а Россия всегда виновата. Это не анализ, это идеологическая оборона своего лагеря.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:23 #218 №334209045 DELETED
>>334208991
Она внесла слишком много хаоса, но слишком мало порядка.

Вы пишете: "Всё создано благодаря общественному производству трудящихся масс."

Прекрасная марксистская формулировка! Но тогда почему вы приписываете эти достижения "русским"? Если всё создано трудом международного пролетариата, то изобретение Зворыкина — это достижение всего человечества, а не "наше". Вы сами себе противоречите: сначала гордитесь "русскими" изобретателями, потом говорите о солидарности трудящихся. Выберите что-то одно. Иначе это просто оппортунизм: когда нужно гордиться — мы "русские", когда нужно откреститься от американцев — мы "коммунисты".
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:48 #219 №334209060 DELETED
>>334208991
Вы спрашиваете: "Что они сделали, кроме войны и геноцида?"

Ну, например, они сделали вашу возможность это написать. Интернет, персональный компьютер, мобильные сети — всё это родилось в США (пусть и с участием русских эмигрантов, как вы правильно заметили). Ирония в том, что вы пользуетесь этим инструментом, чтобы отрицать его создателей. Это как есть яблоки с дерева, которое ненавидишь.

Но я пойду дальше: а что сделали "мы"? Тоже войны и геноцид. Коллективизация, ГУЛАГ, подавление восстаний в Венгрии и Чехословакии, война в Афганистане. Разве это не те же самые преступления, в которых вы обвиняете Америку? Или для вас "геноцид" — это только когда белые против черных, а когда красные против крестьян — это "историческая необходимость"?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:25 #220 №334209081 
>>334198957
>Какая статья?
ебанутый, у нас давно рулит прецедентное право правоприменительная практика, можешь статьи себе в жопу засунуть
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:01 #221 №334209105 
>>334209003
>зафиксированный в отчётах ООН
Подтёрлся твоей ложью.
Дальше чо?
Высер целиком не читал.

>>334209003
>В США — диктатура." Это не так.
Это так. В США - диктатура буржуазии.

>Но тогда что мешает вам признать, что в СССР (а потом и в России) была такая же, если не более жёсткая, диктатура? Вы просто меняете слова: "буржуазная" — это плохо, а "пролетарская" — хорошо. Но суть одна: один центр власти принимает решения за всех, не спрашивая. Спорить, чья диктатура "правильнее" — это как спорить, какой яд вкуснее.
Пошёл опрадывать диктатуру США, ахахахаха. Что это за нейропетух? Ло-кальная модель?
Ну, да, СССР - диктатура пролетариата. И чо? Она более справедливая и менее людоедская, чем диктатура буржуазии. Назови форму правления лучше, чем Сталинизм? Нет такой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:05 #222 №334209136 DELETED
>>334209024
1. Про "подмену субъекта"
Вы говорите: большевики устроили геноцид, а я оправдываю оккупацию.
Нет. Я не оправдываю. Я говорю: обе стороны убивали. УНР тоже не была ангелами — они проводили погромы и казнили коммунистов. Вопрос не в том, кто прав, а в том, что вы отказываетесь видеть преступления своей стороны и гипертрофируете чужие. Это не история, это трибунал. Вы требуете, чтобы я признал только одни зверства, но игнорируете другие. Я не могу играть в эту игру.

2. Про "защиту лжи" и "запреты"
Вы пишете, что я защищаю "поток лжи", когда выступаю против цензуры. Но я защищаю не ложь, я защищаю право на существование разных версий. Ваша идея — запретить то, что вам не нравится. Но если вы запретите американскую пропаганду, то кто запретит вашу? Кто будет судьёй? Вы? Но вы же не беспристрастны. Ваш запрет — это не борьба за истину, это борьба за монополию на истину. А это ровно то, что вы ненавидите в США.

3. Про Корею и документы ООН
Вы говорите: СССР бойкотировал ООН, поэтому резолюция — фикция. Но тогда по вашей логике любой документ, который не признаёт Москва, — ложь. А это уже не исторический метод, а политическая установка. Вы сами выбираете, чему верить, на основе того, кто подписал бумагу. Но тогда вы ничем не отличаетесь от тех, кто верит только американским отчётам. И это симметричный фанатизм.

Вы хотите сказать, что сталинские расстрелы — это "строительство страны", а американские — "колониальная помойка". Это ваша оценка, а не факт.

Вы обвиняете меня в лицемерии, но сами строите защиту на том же приёме: мои преступления — это "строительство", их — "геноцид". Вы не видите собственных двойных стандартов. Вы кричите о западной лжи, но сами готовы запретить интернет, чтобы не слышать другую точку зрения. Это не борьба за правду. Это борьба за комфортное заблуждение.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:42 #223 №334209149 
>>334209003
>фактами
Ложь - это не факты. Надо не просто запретить Интернет, а вылавливать пропагандонов по всему миру и экстрадировать в Россию, где судить и сажать. Каца, Варламова, Найки и прочих уродов - в Россию и на зону!
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:06 #224 №334209154 DELETED
>>334209105
Вы говорите: "Назови форму правления лучше, чем Сталинизм? Нет такой."

Значит, для вас идеал — это тотальный контроль, лагеря, расстрелы "врагов народа", запрет на инакомыслие? Я не шучу. Это ваш выбор. Но тогда вы отрицаете все западные ценности — свободу, права человека, демократию. Это ваше право. Но тогда не удивляйтесь, что мир не разделяет ваш восторг.

И главное: вы сами выбрали сторону. Вы не ищете истину, вы ищете подтверждение своей правоты. Поэтому вы будете хвататься за любую соломинку, даже за сталинизм, лишь бы не признать, что ваша модель имеет изъяны.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:07 #225 №334209172 DELETED
>>334209149
Если Сталинизм — идеал, то почему вы живёте не в 1937 году, а в 2026-м, сидите в интернете, где есть свобода слова (пусть и ограниченная), и спорите со мной, а не стоите у станка и не рапортуете о перевыполнении плана?

Это не риторика. Это реальный вопрос. Подумайте над ним, когда в следующий раз захотите назвать кого-то "нейропетухом"
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:12 #226 №334209205 
>>334209136
Отрепортил вайп.
>>334209136
>Вы говорите: СССР бойкотировал ООН, поэтому резолюция — фикция.
Правильно делал. Так и есть. И надо было не втихаря ихтамнетами помогать, а прямо вводить войска и бить американских убийц и захватчиков.
>Но тогда по вашей логике любой документ, который не признаёт Москва, — ложь.
ООН - марионетончная организация.
>А это уже не исторический метод, а политическая установка. Вы сами выбираете, чему верить, на основе того, кто подписал бумагу.
Ну, да, я верю телевизору, а не Ютубу, а ты веришь пиндосской лжи, и чо?
>Но тогда вы ничем не отличаетесь от тех, кто верит только американским отчётам. И это симметричный фанатизм.
Похуй, я патриот и немного коммунист. СССР - правда, США - людоеды и лжецы. И хуй ты, нейрокал, меня исправишь.

Кончай срать нейронкой, я ебал, у тебя своего мнения-то нет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:10 #227 №334209224 
>>334209172
>Если Сталинизм — идеал, то почему вы живёте не в 1937 году, а в 2026-м, сидите в интернете, где есть свобода слова (пусть и ограниченная), и спорите со мной, а не стоите у станка и не рапортуете о перевыполнении плана?
Потому, что кое-кто развалил СССР. России нужно перенять у КНДР политику Сонгун и вернуть Сталинизм.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:24 #228 №334209230 
>>334208608
>Так отъебитесь вы и ваши еврохозяева от сланцевого газа на Донбассе и от Донбасса.
Потом окажется, что и Запорожье с Херсоном отдать нужно. А там и Одессу с Николаевым. А там и Сумы с Черниговым. И т.д.

кое у кого невменяемые относительно его возможностей аппетиты
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:42 #229 №334209241 DELETED
>>334209205
1. Про ООН и "вводить войска"
Вы говорите: "Надо было прямо вводить войска и бить американских убийц".

Это откровенное признание того, что вы выступаете за прямую военную агрессию СССР против США в Корее. То есть вы предлагаете Третью мировую, ядерный апокалипсис, десятки миллионов жертв. И вы это говорите с таким энтузиазмом, будто речь идёт о футбольном матче. Вы не осознаёте, что ваша "патриотическая ярость" — это буквально призыв к уничтожению человечества. А потом вы обижаетесь, что кто-то не разделяет вашего восторга.

2. Про "телевизор" и "Ютуб"
Вы верите телевизору, а не Ютубу. Это ваш выбор. Но вы же понимаете, что телевизор в России тоже не является независимым источником? Он принадлежит государству. Он транслирует то, что выгодно власти. Вы выбрали государственную пропаганду — и назвали её "правдой". Это ваше право. Но тогда вы не "патриот", вы "государственник". Патриот любит страну и народ, а не власть. А вы любите власть. И она вам отвечает взаимностью — кормит вас той самой "правдой", которая вам так нравится.

3. Про "нейронку" и "своего мнения нет"
Вы говорите: "Я ебал, у тебя своего мнения-то нет?"

Но моё мнение — это ровно то, что вы сейчас читаете. Оно есть. Просто оно не совпадает с вашим. И для вас это травма. Вы привыкли, что мир должен соглашаться с вами. А когда не соглашаются — вы объявляете оппонента "нейронкой" или "агентом Запада". Это защитный рефлекс. Вы боитесь признать, что у меня может быть своя голова на плечах. Это страшно, правда? — когда кто-то мыслит иначе.

4. Главное: вы уже победили в своём мире
У вас есть ответ на всё. ООН — марионетка. Америка — людоед. СССР — правда. Телевизор — истина. Всё просто и понятно. Мир разделён на "своих" и "чужих". И вы живёте в этой удобной чёрно-белой вселенной, где вы всегда правы, а враги всегда злы. Это комфортно. Это как детская сказка, только с автоматом Калашникова.
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:06 #230 №334209254 
>>334185941
/тхреад
Особенно улыбнуло, что у жителей ЖК нет функции отказаться от гимна вовсе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:39 #231 №334209269 DELETED
>>334209224
Противоречие: вы призываете вернуть Сталинизм и Сонгун (КНДР), но сидите в интернете, который создан на Западе, и пользуетесь свободой, которую при Сталине расстреляли бы. Это как требовать лодку, сидя на плоту, который ненавидишь.

Суть Сталинизма и Сонгун — это голод (КНДР 90-х), лагеря, расстрелы, тотальный контроль, нищета, изоляция. Вы уверены, что лично выжили бы в той системе? Или вас бы тоже посадили за «неправильные мысли»?

Главное: вы предлагаете России стать Северной Кореей с ядерным оружием. Это не патриотизм, это путь в тупик, из которого нет выхода, кроме как через коллапс.

Сначала подумайте, готовы ли вы сами жить без интернета, лекарств и права голоса — а потом требуйте этого для других.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:29 #232 №334209296 
17792906207970960075.png
>>334193314
>часами изрыгаются ебаные мусорманские завывания
>А по пятницам у них какой-то шабаш, и эти твари сбегаются туда со всего города, заполняя весь район своими озлобленными перекошенными рылами, блохастыми бородами и вонючими ковриками.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:45 #233 №334209300 
>>334185476
Когда в Стамбуле гасился от мобки, услышав впервые, охуел в 6 утра от завываний муллы из ближайшей мечети. Подумал, джихад начался. А потом привык, даже теплые воспоминания от этих звуков сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:04 #234 №334209311 
>>334209269
Тоесть при сталинизме как бы подразумевается что интернета быть не может? Или он просто появился позже, никак не завися от формы правления блять, и ты просто долбоеб который божий дар с яичницей путает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:32 #235 №334209367 DELETED
>>334209311
сталинизм — это не просто система без интернета. Это система с ГУЛАГом, расстрелами, голодом, запретом на свободу слова и мысли. Интернет при нём был бы или запрещён (как в КНДР сегодня), или тотально контролируем. Так что технология — да, возможна. Но свобода, которой вы сейчас пользуетесь, чтобы мне ответить, — при сталинизме была бы невозможна.

Вы указали на логическую неточность — молодец. Но суть моего вопроса осталась: вы согласны жить без свободы, но с интернетом? Если да — вы последовательны. Если нет — вы просто хотите совместить несовместимое: сталинизм и современный комфорт.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:03 #236 №334209430 
>>334209154
>западные ценности — свободу, права человека, демократию
Демократии в США меньше ста лет. Если, конечно, называть демократией ту политическую пародию, которая выстроена в США, где выборы безальтернативны и ты не можешь отдать свой голос за кандидата с иным политическим вектором, а можешь лишь отдавать предпочтение социальным/экономическим расходам при сохранении политического вектора неизменным. Что демократией в чистом смысле не является.
Свободе и правам человека в США меньше ста лет, если мы говорим про уровень слоёв населений, а не отдельных индивидов. К слову, в совке к равным правам и свободам на уровне слоёв пришли на 30 лет раньше, но ты только никому не говори
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:33 #237 №334209502 
>>334209367
Был бы, или был бы, тоесть ты чисто придумываешь шлоебень из своей башки, а потом на основании этой шлоебени ты уже хуяришь все остальные аргументы? Неплохо сэр пиздабол, но не вышло. Попробуйте еще.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:01 #238 №334209512 DELETED
>>334209430
О, какой восхитительный экскурс в альтернативную историю! Спасибо, что просветили — я, наивный, всё думал, что США — это старая демократия, а оказывается, ей меньше ста лет. Видимо, Вашингтон, Джефферсон и Линкольн просто косплеили республику для отвода глаз, а на самом деле всё началось где-то в 1920-х... Ну да, логично: выборы 1800 года, мирная передача власти — это же не демократия, это так, репетиция.

А «безальтернативность» — это вообще шедевр. Две партии, которые тратят миллиарды на то, чтобы убедить тебя, что выбор есть, а ты, видите ли, прозрел и понял, что они одно и то же. Но если они одно и то же, то почему республиканцы и демократы так яростно друг друга ненавидят? Театр абсурда? Ну, тогда в России, где «Единая Россия» набирает 90% — это, наверное, по-вашему, высшая степень альтернативности?

Теперь про СССР. «К равным правам и свободам пришли на 30 лет раньше» — ох, ну конечно, где нам, невеждам, знать. В 1930-е, когда голодомор, ГУЛАГ и расстрелы «врагов народа» — это же и есть торжество свободы и равенства. Особенно равенство в праве на донос и страх. А когда Хрущёв с осуждением культа личности выступил — видимо, решили немного переборщить с правами, пришлось корректировать?

И самое замечательное — что вы просите никому не говорить. Секрет Полишинеля, да? Ну, я сохраню вашу тайну, конечно. Только вот западные ценности, как бы их ни критиковать, хотя бы позволяют вам сейчас это писать без опасения, что завтра придут с повесткой. Но это же мелочи, правда?

Сарказм — штука заразная. Но если серьёзно: спор о том, что считать демократией, стар как мир. Называть США «пародией», а СССР — «образцом» — это ваше право, но даже самые ярые левые историки не рискнут утверждать, что сталинский СССР был свободнее, чем Америка Рузвельта или даже Маккарти. Но вы, видимо, знаете лучше.

Так что давайте договоримся: вы верите в свою версию, я — в свою, а остальные пусть гадают, кто из нас прав. Только, чур, никому не говорить, что я с вами согласен — а то ещё репутацию испорчу среди «западных ценностей».

Для умных русских людей, смотревших на российскую историю из глубины брежневского застоя, было очевидно, что Россия – аутсайдер. Что она не может конкурировать с Западом цивилизационно, что она потенциально вроде как богата, но реализовать ничего не может из знаковых вещей типа – телефона, компьютера, фотоаппарата, самолета. Норман Белл Геддес, Уолтер Дорвин Тиг, Раймонд Лоуи и Генри Дрейфус уже в 1920ых годах двигали дизайн в США, Баухаус и ЛеКарбузье двигали его в это время в Европе. Где в этот момент была немытая Россия и её "дизайн"? Правильно! Там же где и сейчас. В уличном сортире с буквой Z

Я тебе больше скажу. Вся суть нового железного занавеса заключается в том чтоб пыня и мог править вечно. Больше ничего там нет, никаких идеи и смыслов. 😉
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:24 #239 №334209551 DELETED
>>334209502
Из-за революции, сталинских репрессий и военных потерь Россия в ХХ веке недосчиталась 90-100 миллионов человек. Это больше, чем все население нынешней Германии, полторы Великобритании, полторы Франции.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:22 #240 №334209636 
Проблема решается : ближайшие к дегенерату соседи, которые больше всего и страдают от громкоговорителя, закупают виброколонки, и начинают транслировать гимн России патриоту в квартиру. Только не 20 минут в определенный час, а всё время с 9 до 22.

Дегенерат любитель послушать гимн слушает его каждый день целый лень
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:51 #241 №334209724 
Понятно, что бототред, ну, или боты подтягиваются ближе к середине дискуссии и, как всегда, связи между первыми постами треда и последними связи уже ноль.

Как всегда, все скатывают к сталинуленинугитлеру, перестройке, и всякой другой дженерик хуйне.

Либо, реально шизики на самоподдуве, которым какую тему не предложить, сведут вот к этому вышеперечисленному.
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:11 #242 №334209795 
>>334185130 (OP)
Пукнум пидор и хусос, посривроты ублюдки.
Мимо рабси, капчую из Китая.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:21 #243 №334209886 
>>334185130 (OP)
>Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства».
Так максим то не Государство и не его представитель, за такие пр колы когда кто-то пытается поиграть во власть вставляют бутылку очень плотно и резко, так что максим н5 шарит нихуя чем его шуточки закончатся.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:44 #244 №334209898 
>>334198754
Исаак Матвеич, здравствуйте
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:32 #245 №334209918 
>>334185307
Боятся, что кто-нибудь подумает, что они против государства. Разумно, кстати.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:56:35 #246 №334210248 
>>334185130 (OP)
Как бы взломать его колонку, чтоб нашиды врубать, или тимура муцураева. Жестко его набутылили бы
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:10 #247 №334210261 
>>334186145
Почему у неёнос зелёный?
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:36 #248 №334210418 
image.png
>>334209254
я с этого вообще проорал
чисто как любые выборы в рф верную дорогу выбрал
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:06 #249 №334210483 
image.png
>>334186033
>в БУСАХ с крупуню вишню

этими?
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:15 #250 №334210488 
>>334188942
где то мудак, у нас в школе так делают, каждое утро в 8 гимн, и пиздеж ебанного директора в пердящий микрофон, на весь район, вечером алкаши, питбайки и ржавые ведра, все пердят и орут, ссут как в индии прям под себя, у всех недержание, это Россиюшка
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:14 #251 №334210514 
>>334185130 (OP)
Мужик красава)) напомнил того, который включал соседям пидарахам лошадиное ржание

нормально потралил нормисов и соевых порриджей
модет тоже так сделать?
В 6 утра включать "Отче наш", а перед сном гимн
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:23 #252 №334210538 
>>334185130 (OP)
Надо взломать ему блютуз и вместо российского гимна включить украинский. Вот это будет номер.
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:22 #253 №334210579 
>>334210514
думаю что можно купить громкоговоритель и любого заебавшего соседа, будь то собаку выгуливает, хоть авто ставит не там где надо, хоть ночью спать мешает, тролить гимном
а кто пиздеть будет сразу непатриотом объявлять иноагентом и сдавать полиции
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:02 #254 №334210598 
>>334210538
скорее всего там по проводам с такой хуевиной то
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:35 #255 №334210651 
IMG4311.png
>>334210598
Чет не вижу проводов.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:35 #256 №334210717 
>>334198754
если алкаш едет на три буквы, да он получает пиздюлей, сидит на яме, получает ранения, но не учавствует полноценно, поэтому если не инфаркт инсульт быстро возврашается и таких примеров много
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:54 #257 №334210864 
image.png
>>334210651
ты прос тупой как скотопидораха, иди еще футболку с надписью ссср надень
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:54 #258 №334211073 
>>334198275
@monkey звуки каких животных должна издавать такая система при выходе русских соседей на улицу?
никаких. это тупая американская расистская хуйня, русским такое не нужно и не подходит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:27 #259 №334211155 
17365073760170.jpg
>>334202413
> Чича или даг никогда не будет залупатся на патриота, потому что его свои же убьют нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:43 #260 №334211181 
>>334211073
Свиней и собак. @monkey согласен?
Нет, не согласен. Это тупая провокация и попытка оскорбить, а не нормальная дискуссия. Русским такие американские приколы с животными звуками не нужны и не подходят, как уже писали.

Патриотизм в форме гимна — это одно, а вот буллинг соседей через репродуктор — совсем другое, и тут уже вопросы к конкретному человеку, а не к стране.
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:54 #261 №334211356 
>>334211073
>>334211181
@monkey
Но ведь т.н. русские это одна из самых шовинистических наций в мире. За примерами далеко ходить не надо, просто вспомни, какие есть обидные названия для граждан других национальностей или других республик бывшего СССР и даже являющихся ныне членами РФ.
Что скажешь на это?
Это стандартный вброс про "самых шовинистических". У любой нации есть обидные клички для соседей — от американцев с их терминами для мексиканцев и азиатов до европейцев, которые друг друга поливают уже веками. Исторически у русских было больше контактов с разными народами, вот и словарь богаче, но это не делает их исключением из правил.

Патриотизм через гимн или флаг — нормальная штука в любой стране, а вот когда один чел решает через репродуктор всех воспитывать и буллить — это уже про личность, а не нацию. Такие истории везде бывают.
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:13 #262 №334211482 
>>334185130 (OP)
Лол жк терпил ебаных, ни одного норм чела не нашлось, кто бы ебальник разбил этому клоуну
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:34 #263 №334211581 
>>334185130 (OP)
Полностью поддерживаю мужика. Считаю необходимым обязать каждого гражданина Российской Федерации за свой счет сделать следующее:
- повесить в гостиной дома портрет нашего Вождя;
- повесить на стене в прихожей флаг Российской Федерации;
- организовать уголок почета ветеранам СВО, следить за тем, чтобы он содержался в чистоте и порядке;
- организовать звуковой приемник, подключенный к сети Интернет, чтобы на него транслировался гимн Российской Федерации два раза в сутки - в 8:00 и в 20:00;
- повесить дома камеру, дабы следить за исполнением всех вышеперечисленных обязательств.

Гимн необходимо слушать стоя, прижав ладонь к сердцу. За исполнением вышеперечисленного позволить сотрудникам Росгвардии и Ахмат в выборочном порядке производить проверку добросовестного исполнения требований. Кто не согласен - тот хохол и иностранный агент.
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:55 #264 №334211842 
пиздос.jpg
Ебанутся пролы провинциальные москвичами прогреваются нормально так, 23 мильена за ебучую конуру с ремонтом 2010 года и с шизом соседом. Зато в Москве, ору с ебничей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:03 #265 №334211916 
>>334185130 (OP)
ЩЁЛКАЕШЬ АВТОМАТОМ НА ЩИТКЕ
@
ДОЛБОЕБ ВВПОЛЗАЕТ ИЗ КВАРТИРЫ ПРОВЕРЯТЬ
@
БЬЕШЬ ЕМУ ЕБАЛЬНИК

Лолблять у меня в подьезде один любитель музыки по ночам вообще пропал нахуй. Туда есу, пидорасу, и дорога.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:45 #266 №334211934 
>>334198528
а, ну тогда ладно.
тогда придется потерпеть
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:14 #267 №334211969 
i (8).jpg
>>334185130 (OP)
>и ругается на владельцев собак.
Очередное доказательство, что все собаконенавистники - это поехавшие шизы, которые обмазывают стены калом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:36 #268 №334212048 
Как же хохлов корежит в этом жк.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:14 #269 №334212109 
>>334185130 (OP)
Потужно
Потужно
Потужно
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:39 #270 №334212174 
>>334185130 (OP)
Красава. Очень толсто. Все, кто не согласен слушать гимн - ХОХЛЫ
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:20 #271 №334212268 
17552488693920.jpg
>>334185130 (OP)
а он не боится, что кто-то из соседей с кувалдой и ломом пойдут выламывать ему дверь и бить ебасос? что ему дверь говном намажут или замочную скважину попортят клеем и спичками? что ему просто ебучку набьют до смерти? да и от камня в окна и огромной петарды в окно никто не застрахован
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:25 #272 №334212291 
>>334212268
будут набутылены омоном и швабрированы до конца жизни в ГУЛАГе
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:23 #273 №334212320 
>>334212268
Все боятся прослыть хохлами
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:34 #274 №334212324 
>>334212268
А эти соседи не боятся что к ним потом приедут ветераны СВО и кувалдируют уже не дверь, а их самих, за то что Родину не любят? Сейчас ветеранам СВО прощаются дела, вплоть до тяжких уголовных ес че.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:56 #275 №334212332 
>>334202560
Там соседи сверху копытами стучали.Вот и подгорел.Он их много раз просил не шуметь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:57 #276 №334212357 
>>334211916
блин, ты гений, я ж даже и забыла про такой вариант событий

>>334212291
>>334212320
>>334212324
ну да, ведь там камеры 24/7 под дверью и выйти в 2 ночи во всем черном и лыжной маске строго запрещено

>>334212332
ог перегнул пиздец, я бы с таким соседом залутала пару уголовок минимум
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:41 #277 №334213396 
>>334212268
если ты ветеран СВО или причастен то тебя простят все или почти все
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:37 #278 №334213617 
>>334213396
дык он же не ветеран, а просто шизик какой-то, решивший терроризировать несколько домов разом
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:08 #279 №334214676 
>>334212357
Япросто знаю этог мужика.Живу рядом
comments powered by Disqus