У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так глушат? ВПН на телефоне вроде имею, но и через них не смог зайти (нет интернет-соединения). Только платно, наверное, смог бы.
Просто блять чё это вообще за хуета что даже яндекс и макс отвалился. Сука.
Вроде еще 40 гигов оставалось.
Не понял проблема у меня или так глушат?
ВПН на телефоне вроде имею, но и через них не смог зайти (нет интернет-соединения). Только платно, наверное, смог бы.
Просто блять чё это вообще за хуета что даже яндекс и макс отвалился. Сука.