Сохранен 46
https://2ch.su/b/res/334186647.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Японка за год социализировалась и из хикки стала нормальной, а русские могут так?

 Аноним 20/06/26 Суб 18:41:49 #1 №334186647 
Opera Снимок2026-06-20183819www.youtube.com.png
Opera Снимок2026-06-20183859www.youtube.com.png
Японка за год социализировалась и из хикки стала нормальной, а русские могут так?
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:41 #2 №334186670 
бупик
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:13 #3 №334186721 
>>334186647 (OP)
А какой смысл? Чтобы что? Ну буду я ненормальным и несоциализировавшимся, да и хуй бы на меня
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:19 #4 №334186790 
названия?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:47:42 #5 №334186806 
>>334186647 (OP)
Я в третьем фолауте похожих персонажей лепил в редакторе
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:20 #6 №334186866 
>>334186806
молодец.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:32 #7 №334186875 
>>334186647 (OP)
Бабе чтобы социализироваться достаточно раздвинуть сладкий писик.
Двачеру только вешаться и перерождаться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:46 #8 №334186913 
>>334186875
а минусы будут?
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:43 #9 №334186985 
Микаса Акерман?
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:54 #10 №334188182 
,.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:31 #11 №334188319 
>>334186985
Лейн
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:00 #12 №334188368 
>>334186647 (OP)
Я правильно понимаю, что "проект хикка-тян" не взлетел, теперь будет "проект нормоблядь", закончится аккаунтом на онлике?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:49 #13 №334188391 
>>334186913
Да, вешаться очень больно. А еще тебя могут успеть снять и станет намного хуже
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:46 #14 №334188444 
>>334186647 (OP)
Ещё бы на изимоде не социализироваться, а была бы она 170 см карликом хуеносцем, я бы посмотрел на её ебало, когда на тебя противоположный пол с отвращением смотрит, просто за то, что ты рядом находишься и карлик. И это по всему миру сейчас так, то есть выхода нет, родился карликом - терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:34 #15 №334188496 
похожа на робота
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:02 #16 №334188563 
>>334186875
РАЗДВИНУЛ СЛАДКИЙ ПИСИК
@
ОДИН СЬЕБАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
@
ДЛЯ ДРУГОГО ТЫ СЕКОНЛИ БАБА


Спасибо, социализировалась
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:21 #17 №334188628 
>>334186647 (OP)
>Японка
Верю
А японец так сможет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:17 #18 №334188661 
>>334188563
>ДЛЯ ДРУГОГО ТЫ СЕКОНЛИ БАБА
Быть в гареме у чеда это норма у современных баб
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:51 #19 №334188683 
>>334188628
Казюма смог
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:00 #20 №334188807 
>>334186647 (OP)
А нахуя это? Мне и сычём неплохо живётся.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:10 #21 №334188856 
эх
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:50 #22 №334188930 
>>334188856
Че эх, мечтаешь вылезти?
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:07 #23 №334189007 
>>334188930
конечно,но только если буду миллиардером, а та нафига?
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:18 #24 №334189012 
>>334188563
РАЗДВИНУТЬ НОГИ НЕ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ
@
НЕ ВАРИАНТ
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:42 #25 №334189131 
Я хочу пицы
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:05 #26 №334189145 
Т гамбургер
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:14 #27 №334189187 
А кто это.mp4
>>334188683
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:06:42 #28 №334189202 
>>334189007чтобы быть миллиардеом нужно много работать
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:05 #29 №334189217 
>>334186647 (OP)
А в России вообще ставят диагноз ADHD? В Америка половина населения из-за него на легальных спидах по рецепту сидит
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:51 #30 №334189271 
>>334189217
Вообще ставят, да. Даже препараты до войны возили. Не спиды, конечно, но кое-что было. Сейчас остались только аналоговнеты, которые нихуя не работают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:09 #31 №334189280 
>>334189217
сам то как думаешь? в роисе ставят диагнос ВСЖ ВСД и сажают на легальный глицин, кушайте не обляпайтесь
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:09:21 #32 №334189291 
>>334186647 (OP)
Изимодная шлюха изимоднула. И что изменилось? Ботохуета.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:10:57 #33 №334189352 
image.png
>>334189187
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:58 #34 №334189355 
3e34ba5c295f57a5e89ebd298ed1e154.jpg
Я наоборот рассоциализировалась, мне не понравилось быть социализированной, социум хуйня ебаная, 0/10, лучше дома до смерти сидеть
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:00 #35 №334189356 
>>334189280
Неважно, как я думаю, важно, как есть
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:54 #36 №334189412 
>>334189356
так я тебе написал как есть. И также и будет здесь всегда, не облизывайся на западные гуманистические практики, твое дело страдать - гаввах выделять
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:52 #37 №334189443 
>>334189217
в великой Омерики, если заболел на недельку свиным гриппом, то тебя сразу выебнут с работы, потом ты влезаешь в долги и тебе жопа, а в сраной Рашке сколько угодно можешь брать отгулы.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:46 #38 №334189507 
дай ссылку б на неё
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:40 #39 №334189544 
>>334189443
а еще тебя негры фентиниловые в жопу ебут. Каждый день. А если заболел то по 2 раза и без смазки
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:17:20 #40 №334189564 
>>334189507
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:17:55 #41 №334189590 
>>334189507
https://www.youtube.com/@r713s
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:54 #42 №334189625 
>>334189412
> гаввах
Каждый раз кекаю. Какое ж нелепое слово
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:02 #43 №334189699 
>>334188563
> РАЗДВИНУЛ СЛАДКИЙ ПИСИК
> @
> ОДИН СЬЕБАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
>@
ВТОРОЙ АБЬЮЗИЛ
@
ТРЕТИЙ ЗАПУЗАНИЛ ПУЗОЖИТЕЛЯ И СЪЕБАЛ В ЗАКАТ
@
ЧЕТВЕРТЫЙ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТСЯ, НО ПОСЛЕ НОВОСТИ ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ УШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ
@
ОСТАЛЬНЫХ ЕБЫРЕЙ ТЫ УЖЕ НЕ ПОМНИШЬ
@
...
@
ТЕБЯ ПРИЮТИЛ МЕСТНЫЙ СЫЧЕВ И ПРИНЯЛ ДЕТЕЙ КАК РОДНЫХ

Так правдоподобней.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:21:32 #44 №334189721 
>>334186647 (OP)
В чем заключается социализация на данных пикчах?
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:50 #45 №334189864 
ло
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:56 #46 №334190497 
>>334189544
Дисциплина
comments powered by Disqus