Аноны, в чем подводные почти в центре Петербурга купить себе целое здание по цене двушки? Нахуй все эти кафешные приблуды вышвырнуть на помойку, чтобы пидорахи не сидели по ночам, бухали и истошно орали, стекла затонировать и жить как барин
>>334188859 (OP) В каком центре, ты ебанутый? Это почти Кудрово, и в этой локации ты хуй когда отобьешь эти 8 лямов блять, ты посмотри че там за место, если будет только ебаное кафе, надо делать чет еще это + бабки, короче дохуя проблем и собственник хочет сбросить главную - проебанный бизнес, ведь бизнесы работающие в + никогда не продают
>>334189243 А кто это будет проверять. Я же не прописываться там собираюсь, пусть по документам будет коммерческое, а че там внутри никого ебать не должно
>>334189051 > вангую пришьют нецелевое использование и набутылят Это если какой-нибудь госзавод сдает часть в аренду, а ты там не занимаешься коммерцией, а занимаешься хуйней
>>334189462 > любая инспекция и все, нецелевое использование Чет за 3 года ни разу на работу никакая инспекция не приходила, хотя директор купил 100 квм помещение в БЦ под цех+касса с ресепшен. Если бы приходила, я бы об этом сразу узнал
>>334188859 (OP) Там земля в аренде у муниципалитета, договор аренды скоро истекает, продлевать не разрешают. Купишь здание, а через годик попросят освободить площадь.
>>334189639 Там право аренды продают, лол. Написано же ППА( преимущественное право аренды) от какого-то КУГИ. Потом Куге еще башлять за аренду десять лет. Там еще фишка есть с этими ППА. Подписал - плати. Поебать, используешь ты здание или нет. Плати дорогой, не то в суд пойдем и ты все равно заплатишь. Это обременение, а не здание купил и кайфуешь. Там еще какой-нибудь памятник архитектуры или историческое значение. А значит любая перепланировка через согласование и инспекции регулярные, содержать обязан в порядке, будут тебя носом тыкать, тут ремонт, тут ремонт, не дай бог не сделаешь придем проверим, штраф выпишем. Это пиздец геморрой, никаких нахуй памятников, никакого исторического наследия, бойтесь как огня этой хуйни.
Нахуй все эти кафешные приблуды вышвырнуть на помойку, чтобы пидорахи не сидели по ночам, бухали и истошно орали, стекла затонировать и жить как барин