Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334188859.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, в чем подводные почти в центре Петербурга купить себе целое здание по цене двушки? Нахуй все

 Аноним 20/06/26 Суб 19:56:24 #1 №334188859 
632.jpg
635.jpg
634.jpg
633.jpg
Аноны, в чем подводные почти в центре Петербурга купить себе целое здание по цене двушки?
Нахуй все эти кафешные приблуды вышвырнуть на помойку, чтобы пидорахи не сидели по ночам, бухали и истошно орали, стекла затонировать и жить как барин
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:14 #2 №334188975 
Наверное охуеешь от цены на землю в месяц отдавать
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:28 #3 №334189051 
>>334188859 (OP)
вангую пришьют нецелевое использование и набутылят
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:51 #4 №334189243 
Нельзя просто так комерческое здание переделать в жилое дебик
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:48 #5 №334189311 
image.png
>>334188859 (OP)
В каком центре, ты ебанутый? Это почти Кудрово, и в этой локации ты хуй когда отобьешь эти 8 лямов блять, ты посмотри че там за место, если будет только ебаное кафе, надо делать чет еще это + бабки, короче дохуя проблем и собственник хочет сбросить главную - проебанный бизнес, ведь бизнесы работающие в + никогда не продают
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:40 #6 №334189405 
>>334189311
А нахуя мне отбивать, я там жить буду
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:38 #7 №334189431 
>>334189243
А кто это будет проверять. Я же не прописываться там собираюсь, пусть по документам будет коммерческое, а че там внутри никого ебать не должно
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:22 #8 №334189462 
>>334189405
Живи, охуеешь ток с расходов по коммерческим ценам жкх + любая инспекция и все, нецелевое использование
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:50 #9 №334189478 
>>334189431
А нахуй тебе жить в коммерческом здании, переделанном под жильё? в чем двачелогика
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:29 #10 №334189500 
>>334189462
ты как взрослый объясняешь это школьнику-долбоёбу на аиб. это мартышкин труд
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:51 #11 №334189511 
>>334189051
> вангую пришьют нецелевое использование и набутылят
Это если какой-нибудь госзавод сдает часть в аренду, а ты там не занимаешься коммерцией, а занимаешься хуйней
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:54 #12 №334189550 
>>334189478
В том, что это не конура в муравейнике, а по-сути целое отдельное здание в Петербурге в двух минутах пешком от Невы
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:41 #13 №334189617 
>>334189462
> любая инспекция и все, нецелевое использование
Чет за 3 года ни разу на работу никакая инспекция не приходила, хотя директор купил 100 квм помещение в БЦ под цех+касса с ресепшен.
Если бы приходила, я бы об этом сразу узнал
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:43 #14 №334189619 
>>334189550
нахуй тебе река сдалась?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:12 #15 №334189639 
image.png
>>334189550
>5
Покупай 500 кв м особняк тогда за 6 лямов, вот он вообще в центре
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:45 #16 №334189687 
>>334188859 (OP)
>целое здание
Это ты назвал зданием эту залупу без утепления и тд и тп?
Стеклянный скворечник, который ты топить охуеешь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:47 #17 №334189690 
>>334188859 (OP)
Там земля в аренде у муниципалитета, договор аренды скоро истекает, продлевать не разрешают. Купишь здание, а через годик попросят освободить площадь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:42 #18 №334189768 
>>334189431
Не ничего в России более интересного для чиновников чем вот это "твое дело". Земельные законы - это точка интереса.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:00 #19 №334189936 
>>334189639
Там право аренды продают, лол. Написано же ППА( преимущественное право аренды) от какого-то КУГИ. Потом Куге еще башлять за аренду десять лет. Там еще фишка есть с этими ППА. Подписал - плати. Поебать, используешь ты здание или нет. Плати дорогой, не то в суд пойдем и ты все равно заплатишь.
Это обременение, а не здание купил и кайфуешь.
Там еще какой-нибудь памятник архитектуры или историческое значение. А значит любая перепланировка через согласование и инспекции регулярные, содержать обязан в порядке, будут тебя носом тыкать, тут ремонт, тут ремонт, не дай бог не сделаешь придем проверим, штраф выпишем.
Это пиздец геморрой, никаких нахуй памятников, никакого исторического наследия, бойтесь как огня этой хуйни.
comments powered by Disqus