Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраивался работать в местную мучильню разнорабочем, там отношение как к ёбаной скотине, я постоянно срался послал нахуй и уволился, так хотелось размозжить мерзкое пидорашье отекшее ебало этоей гестаповской свинье молотком, но свобода дороже. Ну у меня только такие работы в мухосранске, на чуть более нормальные работы по которым у меня есть корочки не берут, а так я сварщик, я обивал пороги меня нахуй послали, теперь под дулом пистолета даже не буду так унижаться.
Сейчас в 32 года хожу как фуфел по улице в одиночку, смотрю на людей они живут ходят чето там мутят, а я? Я почти целыми днями сижу на шее играю в игры, скролю двощи, пью пиво ну и спортом занимаюсь. Проблема в том, что я перестал пытаться, ну бессилие просто ёбаное какое то, да и работать уже не хочу, ну буду я получать там 50к допустим в месяц, но взамен лишусь свободы, жизнь станет хуже, а стремления каким то специалистом ценным у меня никогда не было. Всё пиздец ребята, вот так жмых и можно оказаться живым трупом парни, у меня только один выход, надеть галстук, всё нахуй приехали и самое хуёвое осознавать что ты уже ничего не исправишь не потому что ты сдох физически, а твоя воля сдохла окончательно. Есть сеймычи?
>>334189681 Я держак в руках держал ну 3 месяца и то давно 7 лет назад, я сам с Казахстана так что не варик туда куда ты говоришь, да и денег нету чтобы там где то кантоваться пока работу не найдешь, в общежитие не вариант, лучше сразу пристрелят пускай А так были бы бабки я бы поехал, обидно что у меня еще внж России был, но я не приехал этой весной отмечаться, его думаю уже аннулировали, я по Челябинскам мыкался нихуя нормального не нашел, проебал бабло что было и всё пиздец
>>334189239 (OP) Понимаю бро, мне 31. Тоже никогда не было особо стремлений кем то стать, просто хотел что бы отъебались. Сейчас понимаю что настоящая карьера это круто. У тебя хотя бы оправдание есть что ты в мухосранске живешь, а я петербуржец. Буду пробовать поступить в спгикит этим летом, на режа.
Устраивался работать в местную мучильню разнорабочем, там отношение как к ёбаной скотине, я постоянно срался послал нахуй и уволился, так хотелось размозжить мерзкое пидорашье отекшее ебало этоей гестаповской свинье молотком, но свобода дороже.
Ну у меня только такие работы в мухосранске, на чуть более нормальные работы по которым у меня есть корочки не берут, а так я сварщик, я обивал пороги меня нахуй послали, теперь под дулом пистолета даже не буду так унижаться.
Сейчас в 32 года хожу как фуфел по улице в одиночку, смотрю на людей они живут ходят чето там мутят, а я?
Я почти целыми днями сижу на шее играю в игры, скролю двощи, пью пиво ну и спортом занимаюсь.
Проблема в том, что я перестал пытаться, ну бессилие просто ёбаное какое то, да и работать уже не хочу, ну буду я получать там 50к допустим в месяц, но взамен лишусь свободы, жизнь станет хуже, а стремления каким то специалистом ценным у меня никогда не было.
Всё пиздец ребята, вот так жмых и можно оказаться живым трупом парни, у меня только один выход, надеть галстук, всё нахуй приехали и самое хуёвое осознавать что ты уже ничего не исправишь не потому что ты сдох физически, а твоя воля сдохла окончательно.
Есть сеймычи?