Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334189239.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраи

 Аноним 20/06/26 Суб 20:07:46 #1 №334189239 
“Chainsaw Man – The Movie Reze Arc” - Main Trailer/劇場版『チェンソーマン レゼ篇』本予告.mp4
Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц.
Устраивался работать в местную мучильню разнорабочем, там отношение как к ёбаной скотине, я постоянно срался послал нахуй и уволился, так хотелось размозжить мерзкое пидорашье отекшее ебало этоей гестаповской свинье молотком, но свобода дороже.
Ну у меня только такие работы в мухосранске, на чуть более нормальные работы по которым у меня есть корочки не берут, а так я сварщик, я обивал пороги меня нахуй послали, теперь под дулом пистолета даже не буду так унижаться.

Сейчас в 32 года хожу как фуфел по улице в одиночку, смотрю на людей они живут ходят чето там мутят, а я?
Я почти целыми днями сижу на шее играю в игры, скролю двощи, пью пиво ну и спортом занимаюсь.
Проблема в том, что я перестал пытаться, ну бессилие просто ёбаное какое то, да и работать уже не хочу, ну буду я получать там 50к допустим в месяц, но взамен лишусь свободы, жизнь станет хуже, а стремления каким то специалистом ценным у меня никогда не было.
Всё пиздец ребята, вот так жмых и можно оказаться живым трупом парни, у меня только один выход, надеть галстук, всё нахуй приехали и самое хуёвое осознавать что ты уже ничего не исправишь не потому что ты сдох физически, а твоя воля сдохла окончательно.
Есть сеймычи?
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:11 #2 №334189488 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:36 #3 №334189578 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:33 #4 №334189681 
>>334189239 (OP)
Сварщик если - сядь на поезд в ДС или ДС2, еще в поезде договоришься о работе.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:15 #5 №334189824 
>>334189681
Я держак в руках держал ну 3 месяца и то давно 7 лет назад, я сам с Казахстана так что не варик туда куда ты говоришь, да и денег нету чтобы там где то кантоваться пока работу не найдешь, в общежитие не вариант, лучше сразу пристрелят пускай
А так были бы бабки я бы поехал, обидно что у меня еще внж России был, но я не приехал этой весной отмечаться, его думаю уже аннулировали, я по Челябинскам мыкался нихуя нормального не нашел, проебал бабло что было и всё пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:30 #6 №334189953 
>>334189824
а, так ты мамбет, сразу надо было с этого начинать
сажи въеби
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:49 #7 №334190292 
>>334189953
Нет, я хохол который родился в Казахстане, дада не удивляйтесь, в Казахстане живут не только Казахи
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:09 #8 №334190413 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:03 #9 №334190543 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:06 #10 №334190776 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:55 #11 №334190920 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:39 #12 №334191029 
>>334189239 (OP)
Понимаю бро, мне 31. Тоже никогда не было особо стремлений кем то стать, просто хотел что бы отъебались. Сейчас понимаю что настоящая карьера это круто. У тебя хотя бы оправдание есть что ты в мухосранске живешь, а я петербуржец. Буду пробовать поступить в спгикит этим летом, на режа.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:51 #13 №334191070 
В Питере круто на пустой желудок бродить по центру летом и смотреть как люди едят на каждом шагу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:48 #14 №334191371 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:35 #15 №334191735 
>>334191070
Не очень то круто, укради это у них, еду
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:33 #16 №334192265 
бумп
comments powered by Disqus