Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением с
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:33 #1 №334179091
Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением скорости 25 км/ч, оттормозиться как два пальца обоссать, большинству нахуй не упало в кого-то врезаться, ведь с самоката банально больно падать и врезаться на нём, считай так же как на моноколесе, да и на аредных отслеживается анально всё. А всякие солевые неадекваты везде есть, были и до самокатов всегда будут. Внезапно, на обычном велисипеде с пелалями без мотора разогнаться можно гораздо быстрей и нанести бОльший урон, а его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например, такое было и не раз, и потом такого найти гораздо трудней, а про мото и автобыдло вылетающее на тротуары я вообще не говорю. Зумерки на самокатиках это меньшее из зол.





