Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/334179091.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением с

 Аноним 20/06/26 Суб 14:39:33 #1 №334179091 
images-74.jpeg
Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением скорости 25 км/ч, оттормозиться как два пальца обоссать, большинству нахуй не упало в кого-то врезаться, ведь с самоката банально больно падать и врезаться на нём, считай так же как на моноколесе, да и на аредных отслеживается анально всё. А всякие солевые неадекваты везде есть, были и до самокатов всегда будут. Внезапно, на обычном велисипеде с пелалями без мотора разогнаться можно гораздо быстрей и нанести бОльший урон, а его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например, такое было и не раз, и потом такого найти гораздо трудней, а про мото и автобыдло вылетающее на тротуары я вообще не говорю. Зумерки на самокатиках это меньшее из зол.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:24 #2 №334179140 
>>334179091 (OP)
За джва года владения и езды на самокате я осознал одно - подавляющее большинство соссиян настолько тупые, что даже пешком передвигаться не в состоянии.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:57 #3 №334179155 
>>334179091 (OP)
Я даже рад им, пусть врезаются в меня сколько хотят, они ни сантиментр не сдвинут мою жирную задницу а сами наебнутся ебалом в асфальт, такое уже было когда рукожопый поридж с нулевой реакцией в меня врезался.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:05 #4 №334179182 
>>334179155
Широкий дохуя?
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:47 #5 №334179282 
>>334179182
ДА Я ВЕСЬМА ЖИРНЫЙ
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:12 #6 №334179294 
Люблю ездить на арендном самокатике, мало того что это удобно, разрядился - бросил и взял другой, так и скрывается омежная походка и тряски нет, не нужно долго находться среди быдла и бомжи всякие не подходят сигаретку и мелочь не просят, банально не могут догнать и прикопаться, самокат это лучшее что можно придумать. Чисто по приколу без намерения врезаться проезжаю резко и очень близко мимо чьей нибудь личинки чтоб её напугать (ну оттормозившись немного конечно, я ж не зочу на бутылку), быдлан-баья/свиноматка чёт там вирищит обычно, был бы я пешком они б конечно схватили за рукав и полезди бы с кулаками, а так они ничего не могут сделать и вирищат в бессильной злобе, ведь я с ехидной улыбкой нажимаю газ и съебываю в закат на разнлцветном модном самокате. Вот так вот, трустори.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:01 #7 №334179337 
Люблю ездить на арендном самокатике, мало того что это удобно, разрядился - бросил и взял другой, так и скрывается омежная походка и тряски нет, не нужно долго находться среди быдла и бомжи всякие не подходят сигаретку и мелочь не просят, банально не могут догнать и прикопаться, самокат это лучшее что можно придумать. Чисто по приколу без намерения врезаться проезжаю резко и очень близко мимо чьей нибудь личинки чтоб её напугать (ну оттормозившись немного конечно, я ж не хочу на бутылку), быдлан-батя/свиноматка чёт там вирищит обычно, был бы я пешком они б конечно схватили за рукав и полезли бы с кулаками, а так они ничего не могут сделать и вирищат в бессильной злобе, ведь я с ехидной улыбкой нажимаю газ и съебываю в закат на разноцветном модном самокате. Вот так вот, трустори.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:57 #8 №334179383 
images-75.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:20 #9 №334179393 
images-76.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:46 #10 №334179402 
images-77.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:14 #11 №334179412 
Потому что тротуары и прочие пешеходные зоны не проектировались под наличие на них юрких и быстрых участников движения. Во времена проектирования на тротуаре были полтора велосипеда и мб полтора физически бегущих на своих ногах человека в день. Размер тротуара и прочие особенности его конструкции созданы под людей, идущих плюс-минус 4-6 км/ч.

Машины могут ездить быстрее (там, где это не "тротуар", а дорожка внутри двора вдоль дома), но при этом машина - это здоровенная йоба, водитель внутри машины не станет пытаться давить пешехода или как-то протискиваться в миллиметре от него.

А вот относительно маленький размер самоката провоцирует едущего на нем на то, чтобы постоянно играть в шашечки, совершать опасные и неожиданные для пешеходов маневры, и вести себя необоснованно непредсказуемо.

Короче, и электросамокаты, и машины на пешеходных поверхностях - примерно одинаково быстрые, но водитель машины обычно не станет лихачить, его сам формат транспорта от этого останавливает, а водитель электросамоката станет.

А отличие от велосипеда - в том, что двигается электросамокат не физической силой ездока (пусть и опосредованно), а абстрактным мотором. На велосипеде поведение велосипеда на дороге привязано к движению твоих ног и тела, твой мозг автоматом сообразит, как поступать в опасной ситуации, куда дернуть ноги, куда наклонить тело и т.д. На электросамокате управление более абстрактно и не вытекает из физических действий твоего тела. К тому, что долбоеб на электросамокате сможет адекватно им управлять, у меня раз в 10 меньше доверия, чем к челу на велосипеде.
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:12 #12 №334179499 
>>334179091 (OP)
>его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например
Где ты видел солевых или алкашей на велосипеде, расскажи пожалуйста? Вот пьяных зумерков и скуфов на самокате я видел не единожды
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:58:51 #13 №334179611 
Ботохуета. ОПный хуесос создал петушиный тред ради провокаций.
Написать в тред без сажи значит себя не уважать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:02 #14 №334179643 
>>334179412
Да нормальные широкие тротуары в крупных городах, не пизди, опять же, все кому надо давно уже своё отпадали и научились ездить на электросамокатах, электровелиспеды и всякие моноколеса были уже давно и были достаточно популярны в том же 2016-17 годах, помню тоже все чёт там ныли. А конце концов, понятие СИМ и ограничение скорости придумано не просто так, машина играющая в шашечки и самокат это мягко говоря разные вещи, лихачество самоката компенсируется изначально малой скоростью и простотой торможения, на машине мало кто лихачит просто потому что долго такие лихачи не живут, а не потому что что-то там "не располагает".
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:01:54 #15 №334179709 
>>334179611
Утютю, вы посмотрите на этого боевого степашку, с сажей он написал, да твой пук нихуя не поменяет, ты пыль и говно, поссал тебе на ебало, обтекай, лох.
Аноним OP 20/06/26 Суб 15:03:32 #16 №334179749 
>>334179499
Ну дак пьяные на самокате они долго не проедут и скорее себе только навредят, чё ты разистерился.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:51 #17 №334179913 
>>334179749
Пьяный на велосипед не сядет, я тебе говорю это как велопидор+самокатодаун в одном флаконе, когда ты пьяный тебе по кайфу на самокат прыгнуть и помчать, чем педали крутить =)
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:29 #18 №334180216 
Тротуар для пешеходов, меня заебало постоянно оглядываться назад, нет ли там ебаных пердиксов ебучих пидоров, почему я должен это делать? Почему на своём законном пешеходном пути, я должен подвергаться постоянному риску быть сбитым уебком ебаным которому 14/15/16 и выше лет, ездите по дороге хуесосы, пусть вас там такие же как и вы хуесосы сбивают нахуй на глушняк и проезжают по вашим костям, чтоб аж кишка ваша нахуй из жопы как зубная паста из тюбика выдавливалась, 0 вопросов, а тротуар для пешей ходьбы, сюда же хуесосы пидары доставщики чуркобесы ебаные, сюда же велосипедные уёбки и прочие хуесосы колёсные, есть дорога, есть пешеходная зона идите нахуй черти вашим мамам и вам в младенчестве ссал на ебальники
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:22 #19 №334180234 
>>334179913
Дак ты после двух метров на этом самокате свалишься будучи пьяным и ебнешься, с кайфом ему. Эта хуйня не такая уж и устойчивая, будешь тупить (а пьяным ты будешь тупить) ты разложишься сразу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:13 #20 №334180263 
>>334180216
Терпи
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:33 #21 №334180361 
>>334180263
нахуя мне терпеть, я просто вас намеренно сшибаю и вы ебальники себе обдираете, ваши мамы звонят в полицию, а я говорю, что пердиксы сами въебались мне в плечо аэаэаэхаэ, уже 4 суда было и все оправданы, терпи хуесос, надеюсь дырявый пидор следующем без ебла останешься ты у меня на пути ;)
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:03 #22 №334180379 
>>334179643
>Да нормальные широкие тротуары в крупных городах, не пизди
Улица строилась в условном 1970-м году
@
Твоё ебало?
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:51 #23 №334180864 
>>334180361
Кого ты там сшибаешь своими ручками веточками, двачной пидабол, фантазии свои омежные мамке своей рассказывай, как ты там всех этих проклятых злобных самокатчиков героически посбивал
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:29 #24 №334180934 
>>334180361
Ахаха ути маленький, иди котлетки кушай, суды у него были
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:06:53 #25 №334181474 
>>334179091 (OP)
Нормальные люди либо гуляют пешком, для пользы тела, либо ездят на авто по делам. А на самотыкокатах катаются либо пропержониксы без прав и мозгов, либо 18+, слишком тупые, чтобы заработать на машину. Напомню, что самовтык, в отличие от лисапеда, всегда считался исключительно детской поебенью
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:17 #26 №334181972 
>>334181474
>ряяя самокаты тока для детей!1!! Мне так бензиновый барен сказал а вы фсе инфантилы!1!!
Нпц промытое сгорело, несите нового.
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:19 #27 №334183395 
>>334179091 (OP) Я вот например считаю что нефиг делать самокекам на тротуарах. Они там тупо мешаются. За редким исключением где дофига места и можно нарисовать сраную велодорожку. Ну и детям что-то мелкое можно.
А так хочешь наебывать систему, покупай свой быстрый аппарат и едь в потоке.
И со своими велодорожками проследуйте нахуй, они не нужны. Есть категория мопедов, по правилам для них и ездить.
мимо на Lynx S, 95% по ПЧ.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:59 #28 №334183499 
хрустики.webm
>>334179091 (OP)
По-моему, безобидные челы, хотя сам не самокатчик и быть им не хочу

Настоящие пидоры - это хрустики. Заебали на своей хуйне пердеть на всю улицу
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:25 #29 №334183922 
>>334181474
У меня есть права В, А и машиниста-тракториста, и все есть под эти права, и все равно катаюсь на своем самокате, потому что это самый удобный и быстрый(да, даже быстрее мотоцикла на дистанциях до 10км) вид транспорта.

Владение своим самокатом показывает, что бесятся и пишут в интернете хуйню в-основном скорее какие-то колченогие инвалиды, которые ходят зигзагами, порой ахуй ловишь с того как этого раньше не замечал. С пешеходами, ходящими по прямой проблем никаких.
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:02 #30 №334184564 
>>334183922
На пути перед пешеходом лужа или кошачье говно, он должен наступить прямо в него, а не обойти его, потому что должен каждую секунду опасаться внезапного появления позади его плеча кого-то, кто движется в 5 раз быстрее него?
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:42 #31 №334184903 
17171573463670.mp4
17126796542430.webm
>>334179091 (OP)
>оттормозиться как два пальца обоссать
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:47 #32 №334186854 
>>334179091 (OP)
Пидорахи..
В генах прошито сопротивление всему новому
Совок постарался, сто лет отрицательной селекции и выведения потомственных рабов это все таки не шутки
Эксперимент прошел успешно
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:47 #33 №334186915 
1781970707256.jpg
>>334179091 (OP)
> я ебанутая ботохуета
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:23 #34 №334186967 
>>334186854
это же ты чушка с пидорахами в жопе,
совка нет уже сорок лет, а у больной, методичной хохлосвинявой и либерасявой хуеты голова методично забита кашей из совков
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:41 #35 №334187215 
>>334186967
Ну так 100 лет почти издевались над людьми, ты думаешь это прошло бесследно? 4 поколения отравлены грязноштанной идеологией, как это могло не оставить след, скудоумная ты пидораха?
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:07 #36 №334187513 
IMG2742.mp4
>>334184903
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:21 #37 №334189913 
>>334184564
Нет, перед пешеходами нет луж и уж точно кошачьего говна каждые 5 метров, чтобы он ходил буквальным зигзагом, увеличивая любой свой путь на треть. Не знаю как там в твоей манямирляндии, но кошачье говно, во-первых, не лежит на улицах тоннами, а во-вторых, в него можно просто не наступать идя прямо, может конечно в твоем мире кошки размером со слона и срут сразу кучей размером с трактор Беларусь, но обычное кошачье говно можно не обходить за 5 метров, при этом резко меняя свой вектор движения будто тебя в жопу ужалили.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:06 #38 №334190808 
>>334183395
> со своими велодорожками проследуйте нахуй, они не нужны.
Дак это тебе не нужно, потому что ты тупая пидораха, кого ебёт че тебе там не нужно, таким даунам как ты кроме пиваса и условного зомбоящика вообще нихуя не нужно, а нормальным людям нужно, чтобы спокойно ездить на велосипеде без бухих скуфов лезущих под кллеса на тротуаре и без слепых пидорах на своих ржавых ведрах, сбивающих и подрезающих вклосипедистов на проезжей части, сплошной профит всем.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:00 #39 №334191044 
VID20240702005817554.mp4
VID20240630040856698.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:35 #40 №334191124 
>>334184903
Ну и чё, то что дебил летел на всю катушку в дождь по влажной дороге ещё и с горы, ни о чём не говорит, конечно на такой дороге сцепления нет и оттормозиться не получится, большиство в принципе в такую погоду на самокате не поедет, он из-за своей специфики в виде маленьких гладких колес и хуевого распределения веса очень нестабилен на скользкой дороге, если на велике можно законтрить и удердать равновесие, то на этой хуйне нет, даже по прямой разложишься очень быстро. На сухой дороге если не преаышает скорость выше порога СИМ, то он тормозит очень хорошо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:09 #41 №334191259 
>>334186915
Потерпишь ничё страшного, степаноид уёбищный.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:55 #42 №334192674 
>>334179091 (OP)
В целом, мне похуй. Хотя, когда я бывал в командировках в москвабаде, я был немного вахуе, как там народ наваливает на этих самокатах. Но в целом, невижу проблемы.
Быдло - это просто такой народ, которому до всего есть дело. Быдло понимает, что дело не его, когда прилетает по ебалу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:32 #43 №334193122 
>>334179091 (OP)
На велосипеде без мотора и без хорошей физической подготовки ты заебёшься поддерживать высокую скорость долго. То есть ты будешь на опасной скорости небольшое количество времени, а потом заебёшься.

Если же у чела хорошая физическая подготовка и он может долгое время поддерживать высокую скорость, то у него мозги на месте, он прошёл отбор долго катаясь на велике и не уёбываясь.

У самоката нулевой порог входа - ты с первого раза начинаешь на нём кататься на макс. скорости. При этом ты можешь ехать на макс. скорости ВСЁ время (а чем дольше времени едешь на макс. скорости, тем выше шанс, что ты в кого-то уебёшься).
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:28 #44 №334194061 
Хожу и оглядываюсь, так как петушониксы могут уебаться.
Недавно ехали три петушоникса на самокатике, и не смотрели куда едут. А я дочку трёхлетнюю веду за руку. Удалось отскочить с дороги. А все три петушоникса дёрнулись, и самокат упал на бок. Все трое башкой об асфальт.
Я на них наорал и немного попинал.
Обещал их жопами на руль насадить. Они так пересрались. Один даже обоссался.
Ну а я с дочкой домой потопал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:21 #45 №334194290 
>>334179091 (OP)
Так довольно быстрые самокаты есть, электросамокаты.
Вобще рвусь с любых видов транспорта кроме пеших.
Особенно добивает когда они сигналят блядь чтобы я им уступил дорогу. Потому что они быстрее? Или почему?
С других пешеходов тоже рвусь как они ходят шаркают ногами не уступают дорогу итп.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:07 #46 №334195412 
>>334193122
Это пиздеж.

Я в детстве на веле хуярил с такими скоростями, что любой самокатчик позавидует. Там ограничение 20км у всех арендуемых. Свой самокат, конечно, другое, но это у меньшинства.

На веле сложно ехать только в горку, там да, а так в основном ты стартанул, переключил передачу и хуяришь. Да даже без передачи. Педали очень легко крутятся когда ты рзогнался, только ветер в ушах свистит. Я проезжал дорогу, которую на самокате проезжаю за 2-3 минуты, за 20-30 секунд, чтоб ты понимал разницу, там еще горочка была такая, и я несся под 50-6км наверное. Очень опасно было, потому что в одном момене надо было поворачивать чуть, объезжать столб, и если бы я проебался, я был бы уже труп. Собственно пешеход был бы тоже труп, если бы я в него въебся.
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:16 #47 №334195475 
>>334194290
С тебя не убудет, пидораха. Ты живешь в обществе и дорогу не купил. Свиньей не будь и завтра, когда будешь просить уступить ты, не будут свиньей другие (хотя это не точно, т.к. пидорахи невер чендж)
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:17 #48 №334195523 
>>334179091 (OP)
Ненавижу этих пидорасов, возле моего универа все заставлено этой хуйней, площадь перед историческим зданием превратилась в стоянку. А еще одна шаблода въехала мне в спину и изгадила колесом мои брюки. А они стоят больше ее месячной зарплаты блять.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:21 #49 №334195624 
>>334195523
Езди на кобыле, раз так радеешь за историчность. А нормальным людям не мешай передвигаться на современном комфортном транспорте
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:43:07 #50 №334195734 
>>334179412
>На велосипеде поведение велосипеда на дороге привязано к движению твоих ног и тела, твой мозг автоматом сообразит, как поступать в опасной ситуации,

Ебать из пальца высосанный кринж ебаный, иди нахуй школа
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:45:12 #51 №334195796 
>>334180361
>я просто вас намеренно сшибаю
Мамкин семëн порвался и наманяфантазировал, любо смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:36 #52 №334195910 
>>334179091 (OP)
У меня обычный самокат неэлектро.
Езжу почти каждый день 4 года.
Электросамокатчиков стараюсь объезжать, они не чувствуют скорость на которой двигаются, не могут нормально управлять этим самокатом, 1 раз в меня врезался, так я спрыгнул на ноги, а он уебался об асфальт. 25км это много для тротуара, тем более, что разгон там резкий.
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:24 #53 №334195955 
самокат трамвай.mp4
самокат.mp4
самокат.webm
самокаты.mp4
>>334179091 (OP)
Боятся их только зашуганные дебилы, как раньше боялись велодаунов или скейтеров/роллеров там.

Ну хотя один пиздюк влетел в мою знакомую пожилую барышню, не твоя мамка, вы не достойны, чтобы я с вам знался что её пришлось 5 швов накладывать на рассечение черепа, он конечно убежал, НО и с другой стороны он попал в очереднцю выбоину, которую оставляет собянинские мудаки, пиля бюджет на "ремонтных" работах.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:09:57 #54 №334198852 
>>334195910
Два чаю адеквату. Тоже есть самокат с гоночными подшипниками. Когда асфальт ровный, можно и до 25 разогнаться, но ахуеть при этом. И да, я в случае чего чуть оттормаживаю и спрыгиваю, а у петучей на электросамокате нет такой опции.
comments powered by Disqus