>>334189551 (OP) >почему вам сука хочется ебать детей? Потому что понятие "педофилия" из УК не соответствует ему же из биологии. Сейчас и 16-ти летняя кобыла - ребенок наивный, жизни не видивший, хуя во рту не державший. Была у меня знакомая, которая в 13 лет выносила из магазина банку "Ред Булла"... в очке. Постарались многочисленные бывшие тащ майор, спокойно, мы с ней ровестники И выглядела она, как половозрелая шаболда, а не как лолька с бантиком, да... Так что нынешняя "педофилия" - см. пикрил
>>334189551 (OP) Фетишизация из за большого количество порно, а ты думаешь почему начали форситься куколдинг, ббс, трапы, фурри, фембои и другие извращения
>>334190558 так потому что 16-летний пиздюк - ребенок думающий, что он очень взрослый. глядя на себя, своих друзей и ровесниц в возрасте 16 лет это очень даже видно. тоже были случаи где и в 13 и 11 ебались девчата и выглядели соответственно, но я это в расчет не беру, ибо тут или в сеьме трабы те или иные, или в голове. мне в 20 не хочется ебать никого с кем разница больше, чем на 2-3 года, потому что дальше пиздюшня
>>334191344 да что угодно, что будет иметь достаточный вес в её глазах, а может ничего не останавливать, тут от человека каждого зависит, как ему кто в голову насрал
Педофилия стрем, гебефилия норм. Наверное. Я однажды ехал в автобусе, рядом сидела девка лет пяти, уснула на плече, меня это так впечатлило, что выйдя с автобуса я начал бухать, бухал весь день, а потом взял кредит и снял толстую проститутку 45лвл. В голове просто была каша какая то. И что это, педоыилия что ли? Педофилы старых теток не ебут. Но девчушка та мне явно в сердце запала, потлму что коода ее мамка разбудила и забрала на выход мне стало почему то грустно и чуть ли не злобой накрыло.
>>334189551 (OP) их всегда дохуя было, в средвневековье столько деток ебали и было норм, просто щяс педофилы могут открыто заявлять что они педофилы, так как анонимно же все хуле. Видел щяс пдф файлы перешли на хентай с детьми эта к лучшему даже, пусть дрочат на аниме чем на реал детей
>>334189551 (OP) > я может ебанулся, откуда нахуй столько педофилов блядь? почему вам сука хочется ебать детей? Ну не нравятся мне птозные, рыхлые, брухлявые чудовища. Нравятся худенькие, упругие и тугие писечки. Ничего тут не поделать, это природа.
>>334189551 (OP) Потому что педофилией стали называть половое влечение даже к 13 летней самке. Т.е. люди решили институционально победить матушку-природу.
Потому что с отношениями в современном мире полный бардак. Мужики и бабы с каждым годом все сильнее политически поляризуются, вообще не оставляя себе шансов на нахождение пары. В итоге мужики без секса начинают заниматься всякой хуйней.
>>334193700 не знаю, есть куча извращенцев фанатов бдсм или расчленёнки и они на улицы не идут всех резать. Я сам вроде как почти пдф, мне нравятся аниме девушки с 14-16 лет не знаю считается ли это за пдф
>>334193741 > так тебя никто не заставляет ебать престарелых, из крайности в крайность чесслово Так я и не собирался ебать старух 24+. Просто опу ответил
>>334193757 поток размышлений привел к тому что вполне большое количество любителей ебать детей по итогу в инцелибаете я не особо опытный пользователь поэтому пока ахуеваю привыкая к местной фауне это пиздец
>>334193416 Так может в тебе просто отеческие чувства проснулись? Любовь она же тоже разная Вот сейчас прагмата вышла и все там заметили чисто отцовскую роль главного героя (я в том числе), но находятся уникумы, которые углядели там пдф подтекст
>>334194884 Только в менталке вагиношлюх во всех бедах виноваты инцелы, вообще не понимаю как педофил может быть инцелом, педофил вообще на ринке отношений не присутствует, его интересует запрещенка а не обичные тнусы которые инцелам не дают. Ин цел это буквально челик которому не дают взрослые тянки хотя он пытаеться, педофил это извращенец как пидор например, педофилы очень частоимели кучу баб у них даже есть семьи как в Чекатилло
>>334193984 Инфу найти очень сложно, но попробуй найти статистику по американским призывникам. У них там очень большая хорошая выборка среди мужчин молодого возраста, из этой статистики много исследований родилось.
Так вот, насколько я помню, у них был сбор статистики и по поводу педофилии. И там то ли 20, то ли 40% мужиков имели положительную сексуальную реакцию на малолеток. Т.е. то, что называют педофилией, по факту является нормой для большого количества мужиков, но говорить об этом в обществе боятся и все лицемерят.
>>334189551 (OP) Да нихуя им не хочется, вернее они бы и собаку. А риторика понятно откуда. С форча. Завтра там будут форсить, что нужно ебать собак - тут тоже самое начнут толкать слабоумные.
>>334189551 (OP) А почему у тебя рвёт очко из-за педофилов, ебущих детей? У тебя более серьёзных проблем нет? Может ты настолько богат, что можешь не РАБотать на барина по 40 часов в неделю и посвятить себя философствованию на тему сексуальных девиаций у хуемразей? Или ты просто промытка, которой создали врага и велели на него кидаться, пока барин будет тебя в пукан долбить?
А думали вы о том что педофилов развилось из за того что обычный люд всегда доедал за богачами?
Все что носят богачи через время начинают носить и обычные Все что едят богачи становится популярным и у обычных людей Даже мнение ебаное воруют у богатых
Вот и с детьми также, обычный люд один раз заметил что богачи ебут детей, второй раз, третий, а потом начнут задумываться а зачем а почему, ну ониж умные богатые не просто так, и начнут ПОДРАЖАТЬ
>я может ебанулся, откуда нахуй столько педофилов блядь? почему вам сука хочется ебать детей? 1)Эфебофилия не ментальное заболевание, влечение к девочкам 13+ - норма, "педофилов" среди педофилов процентов 5 думаю, не больше, и те скрываются даже среди общества педофилов по понятным причинам. Из имеющихся 5% педычей реально что-то предпринимающих единицы.
2)Тян молодая - тян красивая, после 20 у бабы начинается скуфение, после 25 - старение, после 30 - деградация яйцеклетки. Научная инфа. Идеальный возраст для мужчины - 20-25, для женщины 13-16 для начала отношений. Натрахаться 5 лет, а затем семья дети т.д
3)Тян молодая - скорее всего не было отношачей, а значит не будет сравнивать тебя с её бывшим ёбарем + всецело не такая деградировавшая от инсты и тиктока. И мужику спокойнее. Всё таки большинство мужиков приватизаторы.
4)Баба молодая - это пластилин для мужчины. Лепишь какую хочешь, хоть геймершу, хоть традвайф. Женщины легко перенимают увлечения мужчин.
5)Баба молодая - с ней просто. Она не ищет карьеру, ей хочется веселья. Мужчина строящий карьеру, будет в лице такой девушки искать пристанище, как и должно было быть.
Вот тебе 5 великих истин, почему тянки 13-16 мастхев. Конечно же, старухи, потраханные preowned бляди, рсп скам, татубляди, septum ring ака кольцо в носу бляди, клубобляди - это скам, мусор, говно. Не обсуждается.
>>334199915 Притом насколько помню жопич даже так сменил 3 пиздюхи, пока не нашёл одну нормальную без говна в голове. Тот же сильвер КУЧУ баб перебрал будучи мега-популярным стримером, хз что сейчас на любовном фронте у него. Серёга головач вообще инцел, наш человек.
>>334199981 почему вообще молодые писички дают всяким вжопичам... у них же есть сверстники преттики с брокколи на голове. вот бы издать закон чтобы малолетних давалок сажали в ГУЛАГ НАХУЙ вместе со скуфом кому она дала
>>334193700 Ну я пед, но за возраст 21. Могут не перейти на реальных малолеток но вы можете доебаться за анимацию, по тому что мораль вашу задели гандонскую, вот проблема.
>>334191101 Ты идеализируешь инцел и проецируешь свои маняфантазии на всех остальных. 16летнии кобылы вытерли бы об тебя ноги и пошли ебаться с дерзкими четкими пацыками из числа ровесников или тех что постарше. Вдумайся, если бы вся тяночки были бы няшами стесняшами откуда бы появилась целая передача "Беременна в 16" и ты даже представить не можешь сколько малолетних блядей беременнеют примерно в этом возрасте, сколько из них делают аборты и сколько из них просто блядствуют до тех пор пока не найдут удобнича. мимо удобнич