>>334190959 (OP) У девки очень высокий лоб. Панкование и гавновсратность по малолетке в таких случаях скорее правило, чем исключение. Проёб родителей по классике.
>>334191547 Сейчас будут бутылить. Они думали неприкасаемые. Теперь их всех будут бутылить. Собирали компромат 10 лет и они расслабились, как Бог на Титаник
>>334191522 Где ты видешь охуенно? Она ебнулась на фоне всего этого в феминизм, но при этом нашла себе 3ех метрового каблука, который во всем поддерживает ее тупость. Итог на видео ты сам приложил
>>334191614 >>334191673 Попадался этот видос в тиктоке пару недель назад. В комментариях все хвалили за смелость и выражали сочувствие. Прям буквально ни одного не нашел кто бы назвал шлюхой или как-то упрекнул, даже в скрытых.
>>334192021 >Бабий Прайм реально в 14-16 что-ли? Ну проститутки вроде быстрее стареют. Каждый день секс с несколькими клиентами же. В 30 лет уже как в 50 выглядят.
>>334192067 Папаня хуёвый сет собрал. Под русое ебало и волосы надо тёмнокоричневый кожан брать, и такие же берцухи по +цене, и вообще кайф. Впрочем, у него и на ВК хуета какая-то была, а не сет.
>>334192239 Я проиграл как она выставляла себя жертвой из-за слитого онлифанс, а потом продолжила заливать контент на онлифанс, только выставив это как нечто хорошее.
>МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ, ГРУМИНГ ЧТО ЛИ ИЛИ КАК-ТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ >А ПОТОМ Я ОДНАЖДЫ ОТКАЗАЛАСЬ И ЧЕЛОВЕК ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ И ПОТОМ САМ ИСПАРИЛСЯ, И ПЕРЕПИСКИ УДАЛИЛИСЬ КЕК
И эти женщины ещё что-то пиздят, что мужики скуфеют и ебаться с бабой на 5 лет младше это педофилия? Да тут в 30 ровесницы это какая-то некрофилия, как они себя так доводят.
>>334192586 >А что собственно поменялось с ее 14 летнего возраста? Мань, ты когда на сосач заходишь со своими -4 на оба глаза не забывай очки надевать.
>>334192665 > че думаешь она в свою инсту или куда там эту хуйню без тоны штукатурки писала? Блять, вы реально женщин впервые видите? И не можете по видосу понять есть мейк или нет
>>334192511 Это норма, бебифейсы очень быстро протухают, особенно когда не следят за собой и не занимаются спортом и зожем, по тупости думая что молодность будет вечной, а потом можно блядовать и наркопотреблять без ограничений.
Чмарфа тоже уже начала скуфеть. Или пикрелейтед - не гуглите по картинке, там пиздец уже даже за штукатуркой.
А зачем она, когда у неё уже кабина поменялась за 8 лет, всем рассказывает о прошлом? Её бы никто не узнал, а так теперь всё уже. Ещё и посадить могут в колонию легко.
>>334192881 >Чмарфа тоже уже начала скуфеть А причем тут вообще (((этот))) генетический вырожденец с фетальным алкогольным синдромом? Оно на человека то еле походит, а ты тут про скуфение.
это же пиздец. Тупая шмара нихуя за жизнь не сделала кроме производства и продажи цп, не получила за это никакого внимания со стороны органов. Получила с этого 300к подписчиков. Теперь будет лутать дохуища денег со стримов с приватки. Бля ахуенный капитализм в котором пизда получает деньги за просто так. И охуенная эрэфия где у девки которая открыто нарушает уголовный кодекс прав и возможностей больше чем у любого анона. Я надеюсь переката не будет и вы перестанете её пиарить выводя треды с ней на нулевую. А если решите ей задонатить подумайте может лучше скинутся на юриста который бы её по статье закрыл, срок давности не вышел. Или вам охуенно жить в мире где парня который её фотки скачал посадят нахуй а она с этого заработает и с государственными компаниями посотрудничает и медийный капитал получит.
>>334193258 У обоих беби фейс, обе проститутки зарабатывающие на жизнь проституцией, обе скуфеют. Только Алина постарше Чмарфы, поэтому процесс ранней скуфизации зашел дальше.
>>334193363 Выражусь иначе, чтобы ты меня понял: чмарфе скуфение не страшно, потому что она и так выглядит как топливо для биореактора. Она может хоть 200 кг набрать и татухами все тело забить, хуже она стать от этого не сможет. Достигнут предел уродства, ниже просто некуда.
>>334193457 Надо будет ей - симпы ей еще и бабок надонатят, может даже на жилье скинутся, найдет папика, ну и в одиночестве никогда не будет, если захочет. Живите с этим.
>>334193411 Онли факты. >>334193422 Да как будто бы соотношение не в пользу баб. Пезды которых я поебывал в 18-22 к 24-25 уже как тёти сраки выглядят без правильного ракурса и тонны макияжа. Одноклассницы к 30 вообще забей. При этом знакомые мужики не так соскуфились. Я не спорю есть заплывшие алкаши вырожденцы, но их не так много к 30, скорее 35+.
>>334191522 > Хз, с генетикой не повезло. Взять ту же Лилю Желеву, в свои 32 выглядит охуенно Пиздец дрочил на нее в свое время. Щас тоже хороша, видно следит за тушкой
>>334193670 >Да как будто бы соотношение не в пользу баб. Не как будто бы, а так и есть. Мне 25 и я ее ровесник, получается. По меркам двача альфиксозумерпоридж и так далее, не важно... В общем скажу я так, к 25 у меня из возрастных изменений только растительность на лице стала расти не пушком все равно сбривается под ноль и прыщи прошли. Говорить что-то про моих бывших дноклассниц и дногрупниц даже не хочется, все как один тёти сраки одутловатые, обвисшие, унылые и воняющие старостью. Многие из них уже выглядят на 35+, а тем, кто высрали личинок на свет и все 40 можно дать. А ведь когда-то это были супер няшные тянучки и винишки, которых я даже имел честь потрахивать...
>>334193866 Мне 30. Аналогично. У нас с тян 7 лет разница, но даже так замечаю как она скуфеет на второй космической по сравнению со мной. Из знакомых только несколько к этому возрасту соскуфились и те оба карланы проигравшие генетическую лотерею
>>334193994 Из сотни школа+технарь+уник кунцов штук 10 наберется, думаю. Но надо понимать, что среди этих десяти есть такие экземпляры как: 1. Однокл. В 17 уже начал лысеть, но компенсировал лол, самому смешно это бородой и огромной кококочковостью. 2. Однокл. Всю жизнь был жирным, с возрастом стало только хуже. Не в том смысле, что стал еще жирнее, просто стал выглядеть +10 лет от своего возраста 3. Технарь. Просто всратая генетика, в свои 20 на выпускном фото выглядит на 35, ибо очень выраженная носогубка + шелушащаяся кожа + вечные мешки под глазами. 4. Уник. Тоже генетика, в 22 выглядел один в один как лысый Дукалис, за что свою кликуху и получил. Но он здоровый 2.02м и телом как Емельяненко в прайме, так что бед с противоположным полом тоже никогда не знал.
Так что там, где из кунов 10 - это количество соскуфившихся, там те же 10 из тухлодырых это наоборот те, кто не соскуфился и постоянно спортзал+зож или просто повезло с генетикой.
>>334193790 >Как будто другой человек Во-во, смысл этих детских видео в том что ребёнок за 10 лет сильно изменится и его потом через 8-10 лет никто не узнает, а эта проявила тупость в поисках внимания к себе - ну ща менты вниманием не обделят, начнут таскать в ментовку чтоб найти всех её подельников, выяснять, допрашивать кто заставлял, кто распространял, кто деньги принимал, всю группу экстремистов будут искать.
>>334192881 Согласен, у самого ебальник подростка, приходится кремами обмазываться. Одно дело когда взрослый дядя с морщинами на ебле, такому каждая милфа хочет отсосать, а другое дело ребенок с пожухлым лицом
>От стресса наверное. Ты даже не удосужился понять, о чём вообще речь в исходном посте, и сразу вляпался с дурацким предположением. Это не анализ, а типичная попытка притянуть за уши свою больную фантазию про стресс, чтобы потом удобнее было ляпнуть про политику.
>Из её 24 лет - 26 лет во власти сидит путин, который 12 лет ведёт войну против демократии. Цифры уже не сходятся даже у тебя в голове, 24 года жизни против 26 лет власти — это не аргумент, а показатель того, что ты просто лепишь абсурд. А про войну против демократии — это стандартная либеральная мантpa без единого факта, потому что реальность показывает совсем другое про стабильность и развитие страны за эти годы.
>>334194856 Чо, ответить нечего так нейронку привлек и она тоже обосралась, особенно про "стабильность и развитие" - ухаха.
Она родилась при путинизме, и когда ей было 12 лет случилась война, которая длится все вторые 12 лет её жизни. Естественно будет стресс, а дети стресс переживают хуже чем взрослые.
>Чо, ответить нечего так нейронку привлек и она тоже обосралась, особенно про "стабильность и развитие" - ухаха. Ты сам не в состоянии связно возразить, поэтому сразу сваливаешь на нейронку и ржешь над цитатами, которые даже не понял. Это не аргумент, а типичная отмазка ньюфага, который проебался в споре и теперь пытается спрятаться за мем про ИИ.
>Она родилась при путинизме, Фраза полная чушь, потому что "путинизм" ты используешь как ругательство, не имея ни одного факта о реальной жизни человека. Рожденные в это время выросли в стране, где экономика стабилизировалась после 90-х, а не в хаосе, который ты пытаешься выдать за норму.
>и когда ей было 12 лет случилась война, которая длится все вторые 12 лет её жизни. Ты берешь один конфликт и растягиваешь его на всю жизнь человека, игнорируя, что за эти годы страна прошла через санкции, рост ВПК и демографические программы. Дети в любой стране сталкиваются с кризисами, но ты делаешь из этого универсальную отговорку для всех проблем.
>Естественно будет стресс, а дети стресс переживают хуже чем взрослые. Классическая попытка свести все к психологии без учета, что миллионы людей в тех же условиях выросли нормальными и успешными. Стресс не отменяет личную ответственность, и использовать его как оправдание для всех подряд — это просто лень разбираться в реальных причинах.
Дорогие аноны! Вотhttps://transfiles.ru/pupdi совершенно случайный набор символов, кот на клавиатуре попрыгал, там лежит совершенно случайный архив, в который я засунул 3 совершенно случайных видео и совершенно случайно запостил сюда
>>334193473 >К сожалению бабам в этом плане повезло больше чем мужикам, в 24 зумер уже полулусый полупузатый, а тян в самом соку.
Норм у тебя фантазии. Зумер может быть не лысым и не пузатым запросто, а то что у баб ебальник течет и кожа портится тут уже ничего не поделать. Про жирух ты кстати удобно забыла, их столько и даже больше