>>334189599 (OP) Ну тут именно нокауты чемпионов, а не просто нокауты, к сожалению. Причем у Чимаева там вообще один нокаут, а остальное сабмишены лол. Так бы могли им показать нокаут Бакли, вот это ахуенно было. Ну или нокауты из прайда какие-нибудь.
кароч просто ВЕБМ ТРЕД.