Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы на
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:28:37 #1 №334187996
Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы найти какой-нибудь асбест (или что это стекловата или шерсть с ануса кошки я хуй знает) на дне упаковки. Оно наверняка сибирской язвой ещё заражено, я стоя аплодирую стандартам производства в дс. Это сейчас так везде теперь типо будет?
