Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334187996.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы на

 Аноним OP 20/06/26 Суб 19:28:37 #1 №334187996 
IMG20260620191200228.jpg
Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы найти какой-нибудь асбест (или что это стекловата или шерсть с ануса кошки я хуй знает) на дне упаковки. Оно наверняка сибирской язвой ещё заражено, я стоя аплодирую стандартам производства в дс. Это сейчас так везде теперь типо будет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:17 #2 №334188287 
>>334187996 (OP)
Это соль долбаёб 🤣🫵♿♿♿♿♿
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:04 #3 №334188692 
>>334187996 (OP)
Бери от нормальных фирм. Не красная цена и не миксбар.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:15 #4 №334188763 
Выглядит будто покраска отлупилась
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:11:23 #5 №334189367 
>>334188287
Спасибо. В это время я действительно очень нуждаюсь в ком-то, кто укажет на то, что я долбоеб. Тогда мне не придется бояться, что я сдохну и больше никогда не смогу насладиться этим незабываемым вкусом орешков за 30 рублей.
comments powered by Disqus