У меня есть знакомый, с работы, Абдижон звать. Верующий мусульманин 36лет. Но бухает. Типа под крышей аллах не видит . как то мне по Пьяне признался, что еще подростком отсосал козлу в деревне. И трахал ишака. Первый секс в 14 лет.А я с ним с одной бутылки пил. Пиздец. Я думал это все мемы про ослоесбство а оно вон как.
У меня есть знакомый, с работы, Родослав звать. Верующий православный 36лет. Но не чтит кровь и тело Христово. Типа под крышей Бог не видит . как то мне по Пьяне признался, что еще подростком отсосал Абиджону в деревне. И трахал свою мамашу. Первый секс в 14 лет.А я с ним с одной бутылки пил. Пиздец. Я думал это все мемы про русских на бутылке а оно вон как.
Я думал это все мемы про ослоесбство а оно вон как.