>>334191326 (OP) Какие-то бредни анонимные с вуменсру, общайся с нормальными тян. Сам подумай, первая встреча, ты тян вживую не видел, она тебя тоже, а ты её с цветами встречаешь? Это такой бред блядь, на месте тян я бы чувствовал себя максимально некомфортно, ходить с этим букетиком. Ладно если ты на машине, забрал её, подарил цветы, в машине их и оставили (они от духоты повяли пока вы тусуетесь). Цветы это уже когда отношаетесь, а до этого вы друг другу пока никто или и просто знакомитесь.
>>334191326 (OP) Представь что ты миллиардер. Денег тебе всегда мало, ты ищешь способ их пристроить. Ты НИКАК не можешь их проебать на какого-то косипошу, ты ОБЯЗАН их преумножать, у тебя это отпечатано в мозгу. А теперь замени миллиарды на арендное место в собственной утробе.
У бабы биологический императив завести ребенка от самого крутого человека в округе. И это работает, потому что этому крутому не нужно все время быть рядом, достаточно вставить как можно большему числу баб. А вот бабам приходится выбирать. Разумеется, они не выберут нищеброда или генетически обделенного. По последней ничего не скажу, от таких баб бежать надо сломя голову, идут они нахуй.
Но у нас есть возможность заабьюзить всю эту природную машину через тренировку харизмы. В голове бабы если мужик пиздлявый и с чувством юмора - у него достаточно варит котелок чтобы защитить ее от медведя и сделать счастливой. Остальное не важно.
С другой стороны бабы и сами порой стремятся заабьюзить мужиков, как вот последняя, когда выкупают, что они представляют ценность.
Не знаю,ина баб не в обиде, будь я бабой, то такому как я тоже бы не дал. Ну, поэтому я еще в школьных классах подозревал, что у меня будут только проститутки, так оно и вышло, и с ними листву на старости лет скинул. Жаль покойную бабушку, все мечтала о том, что у меня будет "невеста".
Мимо 32 лвл не держался, не целовался, не переписывался (в детстве только в ICQ, но там тянки сами писали), не зареган на сз. Смотрю на всех кто бегает за бабами как на долбаебов