Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334183825.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это правда?

 Аноним 20/06/26 Суб 17:16:35 #1 №334183825 
1000020944.mp4
Это правда?
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:08 #2 №334183947 
>>334183825 (OP)
В реальности все было в тысячу раз хуже
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:27 #3 №334184083 
>>334183825 (OP)
Христобыдло должно сосать. Все правильно сделал
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:48 #4 №334184199 
>>334183825 (OP)
Да, бывало что и газом хуярили
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:33 #5 №334184466 
>>334184199
И даже голодом морили

В 1967 году работяги на заводе в Новочеркасске совсем ахуели, мяса видите ли захотели купить. Ну им солдаты быстро насыпали свинца
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:31 #6 №334184725 
все пиздежть и оживая капиталистическая пропаганда.

капиталимзм цбивает каждый день по 70 тысяч человек голодом.
сегодня и вчера и завтра каждый день начиная с 1600 года.

голод при капитализме не заканчивался никогда в течение 400 лет.

капитализм -это -фашизм, сша-пособники гитлеризма.

на один социалистический новочеркасск приходится 1000 капиталистических.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:57 #7 №334184777 
>>334183825 (OP)
Смягчили конечно. Ирл они трупиками детей от голодомора топили
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:59 #8 №334184839 
image.png
>>334183825 (OP)
Компрометирующая запись говорит, что нет
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:24 #9 №334184890 
>>334184725
Если социализм такой охуенный то почему нет ни одного государства которое такое практикует?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:13:49 #10 №334185773 
>>334183825 (OP)
пропаганда хрюклов
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:07 #11 №334185823 
>>334183825 (OP)
Мало крестьянскую погань расстреляли.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:49 #12 №334186030 
khf-LCd-Kpi-Uw-1.jpg
>>334183825 (OP)
Конечно правда, бро, а ты думал, сейчас там ничего кроме правды и одну правду показывают. именно так, именно с простым народом, ага, литералли
А ты думал почему за них вся Россия так вписалась , от Питера до Урала? Шли и беднота, и средний класс и даже довольно богатые буратины, шли насмерть против старого Режима с добрыми попами, няшными полицаями, нежным царём-батюшкой и хохотунчиками из черной сотни
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:42 #13 №334187599 
>>334184890
китай. Маняврируй.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:49 #14 №334187670 
>>334186030
Так дело не в революции, а в том, что пришли калмунисты
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:48 #15 №334187727 
17458364492490.png
>>334183825 (OP)
Вполне себе и такое могло быть. Коммунисты до Хруща это не те люди которые хоть как-то ценят жизни. Совок времен Ленина-Сталина эта машина которая человеческими жизнями достигала целей и уничтожала всех кто был недоволен происходящим.
Сами совки надрачивают на Сралина до посинения, но жить хотят в брежневском совке в маааацкве или члененграде. Желательно в номенклатурной семье.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:37 #16 №334187997 
>>334184199
Газом пытались хуярить террористов кулаков, жаль не сработало.
>>334184466
В Новочеркасске реабилитированные уголовники штурманули милицейское околотки и вооруженное восстание подняли, закончились всё тоже быстро.
Жаль что Ельцина так не успокоили, и у власти сейчас жиды и олигархи.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:51 #17 №334188048 
>>334187670
Коммунисты буквально спасли сраную Рашку от уничтожения в 1917 году.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:59 #18 №334188120 
17497395556260.jpg
16677511774911.jpg
17495812967611.jpg
219410686.jpg
>>334187727
Пиздец у тебя в голове насрано.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:47 #19 №334189509 
>>334188048
От чего спасли, от еды? Или от отданных европкам земель империи?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:31:55 #20 №334190078 
>>334188120
У тебя вторая фотка уже советского периода, даун красножопый. А на первой ребёнок ещё жив. Вот и думай.
comments powered by Disqus