Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334186931.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все

 Аноним 20/06/26 Суб 18:52:18 #1 №334186931 
загруженное (1).jpg
image.png
Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все хайповые и интересные темы я пропустил. К примеру, Финико которое запустилось и которое оказалось пирамидой, я только после крушения застал. Стартап Кухня на районе, я токо щас узнал что такое существовало. На счет музыки или каких-то блогеров новыя совсем молчу, никого не знаю. Я токо когда в банк ходил увидел там надпись зумера НЕЛЕТО который карту рекламировал.

Как эти нормисы все хавают, покупают и потребляют? Из хайпового я токо лет 5 назад карту Т-банка открыл и все. А как у вас дела с хайпом, попкультой и прочим? Чем щас хайповым пользуйтесь? Щас вот готов скачать приложение стартапа какого-то и потестить, либо музыку послушать. Чем сами промышляете?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:44 #2 №334187042 
Можешь скачать рокетбанк. Но это для полных дебилов ибо там 299₽ в месяц
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:30 #3 №334188231 
>>334187042
Он вроде закрылся лет 5 назад
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:16 #4 №334188342 
14892435209110s.jpg
>>334186931 (OP)
А нахуя быть в курсе последних хайпов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:57 #5 №334188805 
Поиграл в гта 5 в 2021, а в гта 4 только в 2023
Единственное это застал рдр2 на релизе
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:32 #6 №334189125 
>>334188342
Ну что бы затусить там в какой-то группе с челами, рофлы половить и т.п.
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:46 #7 №334189168 
>>334186931 (OP)
гойда
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:29 #8 №334189466 
>>334188342
Ну он пропустил возможность спустить деньги в пирамиде и отравиться ботулотоксином с кухнинарайоне.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:37 #9 №334190066 
>>334186931 (OP)
Я тапал хомяка. Я бы тебя выебал, ты явно няша.
comments powered by Disqus