Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все хайповые и интересные темы я пропустил. К примеру, Финико которое запустилось и которое оказалось пирамидой, я только после крушения застал. Стартап Кухня на районе, я токо щас узнал что такое существовало. На счет музыки или каких-то блогеров новыя совсем молчу, никого не знаю. Я токо когда в банк ходил увидел там надпись зумера НЕЛЕТО который карту рекламировал.
Как эти нормисы все хавают, покупают и потребляют? Из хайпового я токо лет 5 назад карту Т-банка открыл и все. А как у вас дела с хайпом, попкультой и прочим? Чем щас хайповым пользуйтесь? Щас вот готов скачать приложение стартапа какого-то и потестить, либо музыку послушать. Чем сами промышляете?
Как эти нормисы все хавают, покупают и потребляют? Из хайпового я токо лет 5 назад карту Т-банка открыл и все. А как у вас дела с хайпом, попкультой и прочим? Чем щас хайповым пользуйтесь? Щас вот готов скачать приложение стартапа какого-то и потестить, либо музыку послушать. Чем сами промышляете?